Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Grelka
6 октября 2013, 20:13

Иваси написала: Прекращай антизимнюю пропаганду!

Ни в жисть! tongue.gif

Иваси написала: Дожди грязеразводные мне не надо!

Даешь дожди грязеразводные вместо зимы! ДАЕШЬ ДАЕШЬ ДАЕШЬ! user posted image
Иваси
6 октября 2013, 20:20

Grelka написала: Ни в жисть!

3d.gif *пошла намазывать затачивать лыжи* tongue.gif

Grelka написала: Даешь дожди грязеразводные вместо зимы! ДАЕШЬ ДАЕШЬ ДАЕШЬ!
user posted imageКакой диапазон!
Grelka
6 октября 2013, 20:27

Иваси написала: *пошла намазывать затачивать лыжи*

Сама на них и покатишься. biggrin.gif

Иваси написала: Какой диапазон!

user posted image
Иваси
6 октября 2013, 21:04

Grelka написала: Сама на них и покатишься.

Делать мне нечего. Я за рулем буду. tongue.gif biggrin.gif

user posted image
табель_о_ранках
7 октября 2013, 22:10

LesiK написала:
Мне надо жить! Я мультю купила! И ещё ничо на ней не приготовила!   facepalm.gif

Мы перепрошились.
(Ты правильно прочитала?)
А ты зачем так за себя волновалась при этом? biggrin.gif

LesiK написала: А потом мы с сыной приготовили его любимую гречку.  3d.gif А потом мы приготовили картошечку. А завтра мы будем варить борщ.  3d.gif   А  потом, я уже нашла рецепт крыльев, курячих...  3d.gif  3d.gif

До чего же доходит бог совпадения в причудах своих! smile4.gif
У меня сегодня - всё то же самое. Но - в утятнице и за единый раз! biggrin.gif

Иваси написала:
Прекращай антизимнюю пропаганду! tongue.gif  Пусть мне выдадут, положенные три зимних месяца и ни днем больше, и я буду... Нет, я подумаю, какая буду.  facepalm.gif Дожди грязеразводные мне не надо! frown.gif Сижу вся подсчетах и сомнениях. 3d.gif
Ып, я "полюбовался" - нет, на собственном горбу переволок! - все те делопроизводительские брёвна, которые отделяют 3-й квартал от квартала, год замыкающего, и решил! Всё, в отпуск хожу глубокой осенью! biggrin.gif
Дожди грязеразводные - буратинина азбука. Завсегда обменять на билет в театр можно.
biggrin.gif
LesiK
8 октября 2013, 19:15

табель_о_ранках написал: (Ты правильно прочитала?)

Про это я не в курсе. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: У меня сегодня - всё то же самое. Но - в утятнице и за единый раз!

Гречка с картошкой? Эксклюзиииив.... 3d.gif 3d.gif
табель_о_ранках
8 октября 2013, 23:52

LesiK написала:
Про это я не в курсе.  biggrin.gif

А! Привет, Олеся! biggrin.gif

LesiK написала:
Гречка с картошкой? Эксклюзиииив....  3d.gif  3d.gif

Как приятно знать, что у меня за плечами ещё полный мешок удивительностей, которыми можно удивить удивительную девушку!.. biggrin.gif
табель_о_ранках
9 октября 2013, 04:31

Grelka написала:
Ни в жисть! tongue.gif

Это всё, наверное, потому, Люба, что снег для тебя ассоциируется не столько с холодом, сколько с грязью.
Да ну! Снег сам по себе скорее чистый, поверь мне! biggrin.gif
И эта планета, вообще, вся такая весьма уютненькая! smile.gif Зима вполне приличная тута.
Иваси
9 октября 2013, 13:48

табель_о_ранках написал: Всё, в отпуск хожу глубокой осенью!

biggrin.gif Буквально, вот-вот? tongue.gif

табель_о_ранках написал: Да ну! Снег сам по себе скорее чистый, поверь мне!  И эта планета, вообще, вся такая весьма уютненькая!

beer.gif А еще снег блестит, скрипит и красиво летает... smile4.gif
табель_о_ранках
9 октября 2013, 13:58

Иваси написала:
biggrin.gif Буквально, вот-вот? tongue.gif

Не-а, на следующий год. smile.gif
Ира, а у меня завтра - страшный годовой экзамен. Я его очень боюся! Наверное, сейчас убегу в сон и стану спать. Стресс - не шутки, знаешь ведь! biggrin.gif

Иваси написала:
beer.gif А еще снег блестит, скрипит и красиво летает... smile4.gif

Не трави мою грешную душу! Жду-не дождусь, когда снежок ляжет! smile4.gif
Иваси
9 октября 2013, 14:08

табель_о_ранках написал: Ира, а у меня завтра - страшный годовой экзамен. Я его очень боюся

Ты?! Боишься?! obm.gif Та ну... Все сдашь! И лучше всех! wink.gif

табель_о_ранках написал: Не-а, на следующий год.

Немного осталось. wink.gif

табель_о_ранках написал: Не трави мою грешную душу! Жду-не дождусь, когда снежок ляжет! 

Грязно? redface.gif
табель_о_ранках
9 октября 2013, 14:18

Иваси написала:
Грязно? redface.gif

А? Ну-у, нет, это слово какое-то ещё не страшное! Я привык. smile4.gif
Давай каких-нибудь ещё страшных слов. smile.gif
Ой, подожди! Я приготовлю одеяклу...
Всё, я готов! Давай страшных слов каких-нибудь ещё! smile4.gif
Иваси
9 октября 2013, 14:29

табель_о_ранках написал: Всё, я готов! Давай страшных слов каких-нибудь ещё!

rolleyes.gif Контрабас, бымбук, мост, камаз, дождь, пирожное, макароны... kos.gif
LesiK
9 октября 2013, 14:35

Иваси написала:  Контрабас, бымбук, мост, камаз, дождь, пирожное, макароны...

Самолёт.... facepalm.gif
Иваси
9 октября 2013, 14:46

LesiK написала: Самолёт.... 

Прибереги этот эксклюзив для часа Х. 3d.gif
табель_о_ранках
9 октября 2013, 14:55

Иваси написала:
rolleyes.gif Контрабас, бымбук, мост, камаз, дождь, пирожное, макароны... kos.gif

Это натуральный кошмар! redface.gif
Кукалка! Прячься в своей кладовке! У меня гемретическое одеяло, и ты коюлчая!
-Ира и Леся, не дружыти с этим злым жыстоким человеком никагда!
У Куклы в кладовке целый бронежилет лежит! Она рвётся под индивидуальное одеяло, колючка! biggrin.gif
табель_о_ранках
9 октября 2013, 14:59

LesiK написала:
Самолёт....  facepalm.gif

Юнкерс-88? biggrin.gif Совсем страшно, ох!
Иваси
9 октября 2013, 15:05

табель_о_ранках написал: Это натуральный кошмар!

Спааать! kos.gif Тебе завтра отличником работать!
табель_о_ранках
9 октября 2013, 15:14

Иваси написала:
Спааать! kos.gif Тебе завтра отличником работать!

Ладно. Если бы кто-нибудь другой говорил, я бы долго не поддавался на уговоры, вот так! А твоему повелевающему слову верю безраздельно!
Члены уже ослабева-ают, расслабляются...
Кстати, поздравь супруга с Днём командира. redface.gif Сегодня -День командира, всеобщий... redface.gif
Иваси
9 октября 2013, 15:18

табель_о_ранках написал: А твоему повелевающему слову верю безраздельно!

Быстро, ты сдался... redface.gif Даже полотенцем не пришлось лупить. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Кстати, поздравь супруга с Днём командира.  Сегодня -День командира, всеобщий...

3d.gif Дык, это мой праздник! nap.gif
Иваси
10 октября 2013, 09:05

табель_о_ранках написал: Ира, а у меня завтра - страшный годовой экзамен. Я его очень боюся!

*ходит из угла в угол, ругается* rolleyes.gif
тромсё
10 октября 2013, 17:36
Вот, что я вам по секрету комплиментну:
Все умницы и красавишны! flower.gif biggrin.gif
А Василию пиво beer.gif biggrin.gif
табель_о_ранках
10 октября 2013, 18:34

Иваси написала:
3d.gif Дык, это мой праздник! nap.gif

biggrin.gif

Иваси написала:
*ходит из угла в угол, ругается*  rolleyes.gif

тромсё написал: А Василию пиво beer.gif  biggrin.gif

Правильно ругаетесь! smile4.gif Всё, я сдал! 2jump.gif
И дела окончательно передал в руки шефа, отвязался от ярма! И все глобальные заморочки за этот год окончились! biggrin.gif
Но только пиво отложу до субботы - вкуснее будет! wink.gif
тромсё
10 октября 2013, 19:58

табель_о_ранках написал: Правильно ругаетесь!  Всё, я сдал!  И дела окончательно передал в руки шефа, отвязался от ярма! И все глобальные заморочки за этот год окончились!  Но только пиво отложу до субботы - вкуснее будет! 

Вась, поздравляю со сдачей, красавец! Чо сдавал-то? И главное - кого и кому? biggrin.gif
Держи на субботу:
Иваси
10 октября 2013, 20:14

тромсё написал: Вот, что я вам по секрету комплиментну:
*восхищенно* А чистенький какой, даже скрипит.
По секрету-всему свету. (с)
biggrin.gif
Это по-нашему - мед в уши, пиво по усам. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Правильно ругаетесь!  Всё, я сдал!  И дела окончательно передал в руки шефа, отвязался от ярма! И все глобальные заморочки за этот год окончились! 

biggrin.gif Что-что, а ругаться умеем. Гораздо лучше чем комплиментариться. tongue.gif
Поздравляю! flower.gif
Иваси
10 октября 2013, 20:16

тромсё написал: Держи на субботу:

Интересно... За, что Василий ухватиться в первую очередь? За кружку справа, или за кружку слева. rolleyes.gif
А вы о чем подумали? 3d.gif tongue.gif
LesiK
11 октября 2013, 17:06

Иваси написала: За, что Василий ухватиться в первую очередь? За кружку справа, или за кружку слева.

Я подумала, за то, что ты изначально подумала. Но я подумала, что хвататься он не будет, а проникнется, душевно. biggrin.gif
табель_о_ранках
12 октября 2013, 13:20

тромсё написал:
Держи на субботу:

Иваси написала: Поздравляю! flower.gif

smile4.gif

Иваси написала:
Интересно... За, что Василий ухватиться в первую очередь? За кружку справа, или за кружку слева.  rolleyes.gif
А вы о чем подумали? 3d.gif  tongue.gif

LesiK написала:
Я подумала, за то, что ты изначально подумала. Но я подумала, что хвататься он не будет, а проникнется, душевно.  biggrin.gif

Приве-ет! biggrin.gif
Как на духу! Подумал: молоко!.. Ой, нет! Это - пена! Как видно, с пивом... facepalm.gif
wink.gif
За что бы ни хвататься в первую очередь, во всех отношениях - главное, чтобы наш собственный душевный спрос пребывал в совершенном отдалении от коммерчески предлагаемой нам пены! biggrin.gif И отличать одно от другого, кагритца. biggrin.gif
табель_о_ранках
12 октября 2013, 13:23

тромсё написал:
Вась, поздравляю со сдачей, красавец! Чо сдавал-то? И главное - кого и кому?  biggrin.gif

Как заместитель передал дела начальнику, которого замещал на время его отпуска. Сдал годовой экзамен регионального уровня. Всё ОК! smile4.gif
Иваси
12 октября 2013, 17:07

LesiK написала: Я подумала, за то, что ты изначально подумала. Но я подумала, что хвататься он не будет, а проникнется, душевно

Приникнет. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Как на духу! Подумал: молоко!.. Ой, нет! Это - пена! Как видно, с пивом...

Уп-с...
Grelka
12 октября 2013, 17:07
Томно, томно у вас тут... sla.gif
Иваси
12 октября 2013, 17:10

Grelka написала: Томно, томно у вас тут...

Пивно! tongue.gif
табель_о_ранках
13 октября 2013, 04:16

Иваси написала:
Уп-с...

Чиво не так? biggrin.gif
   Спойлер!
Пиво с бесполезным атрибутом в виде пены, женщина, физически затюканная морально отвратительным для неё трудом (белкой в колесе таскать пойло для пошловатых мужланов) - кем надо быть, чтобы обе эти несправедливости считать за собственный праздник?... biggrin.gif

Но спасибо тромсё за внимание и подарок! smile4.gif
Иваси
13 октября 2013, 08:45

табель_о_ранках написал: Чиво не так? 

biggrin.gif Зато с утра понято, Вася встал с правильной ноги! tongue.gif

Эйфория от свободы? wink.gif
табель_о_ранках
13 октября 2013, 10:47

Иваси написала:
biggrin.gif Зато с утра понято, Вася встал с правильной ноги! tongue.gif

Ира, это снег выпал! flower.gif
Какой он прелестный! Лежит себе, отважный и безнадёжный десант - знает, что ещё растает. Небо стыдливо прикрыло им осеннюю грязюку. smile4.gif
А я только сейчас встал, в 10 по Мск. До этого пиво глушил всю ночь... И представляешь, успел уже выспаться, и нет никакого похмелья! И все настырные, ещё вчерашние тревоги сняло, словно рукой! biggrin.gif
Думаю: какой-такой волшебник прилетел? В каком-таком вертолёте?..
Глядь в окно - а это снег лежит!! surprise.gif
Бьюсь о заклад: он не напрасно выпадает; наверное, у него тут важное дело!.. biggrin.gif
Иваси
13 октября 2013, 11:04

табель_о_ранках написал: Ира, это снег выпал!

*зависла* Вроде бы порадоваться надо, но глядя на бело-серую грязь за окном, радость выпадает в осадок. И не в самый радужный. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Какой он прелестный! Лежит себе, отважный и безнадёжный десант - знает, что ещё растает. Небо стыдливо прикрыло им осеннюю грязюку

табель_о_ранках написал: Бьюсь о заклад: он не напрасно выпадает; наверное, у него тут важное дело!..

Конечно важное! biggrin.gif Поиздеваться - это вообще одно из самых важных занятий у делателей погоды. biggrin.gif

*умиляется искренней радости Васи*
табель_о_ранках
13 октября 2013, 11:19

Иваси написала:
*умиляется искренней радости Васи*

Объективно, товарищ командир: ноль похмелья в теле, килограмм оркестра на душе! ura.gif
Ну, их бин снегопат.
Да не воссердчает Люба!.. biggrin.gif
Иваси
14 октября 2013, 11:42

табель_о_ранках написал: Объективно, товарищ командир: ноль похмелья в теле, килограмм оркестра на душе!  Ну, их бин снегопат.

Свежачок! Можно отправлять в наряд? 3d.gif tongue.gif
табель_о_ранках
14 октября 2013, 14:48

Иваси написала:
Свежачок! Можно отправлять в наряд? 3d.gif  tongue.gif

frown2.gif Снег растаял. Земля опять повёрнута к небу грязным попом. И я снова боюсь твоих слов... biggrin.gif
Иваси
14 октября 2013, 15:04

табель_о_ранках написал: Снег растаял. Земля опять повёрнута к небу грязным попом. И я снова боюсь твоих слов... 

*ласково* Телогрейка, калоши, чай, лимон, варенье... Аааа! Чиорт с тобой! Селедка, картошка, сметана... facepalm.gif
табель_о_ранках
14 октября 2013, 15:13

Иваси написала:
*ласково* Телогрейка, калоши, чай, лимон, варенье... Аааа! Чиорт с тобой! Селедка, картошка, сметана... facepalm.gif
Мне бы ласковую инструкцию: что куда намазывать!.. biggrin.gif
Хорошо-о тебе-то: чешуйка отпала - новая выросла!.. biggrin.gif
Иваси
14 октября 2013, 22:50

табель_о_ранках написал: Хорошо-о тебе-то: чешуйка отпала - новая выросла!..

*руки в бока, бескозырка набекрень* Это, ты меня сейчас змеей назвал?! spy.gif *приглядывается* Ну, не сейчас, но назвал же! fkr.gif

табель_о_ранках написал: Мне бы ласковую инструкцию: что куда намазывать!..

По понедельникам не бАлую! tongue.gif
LesiK
17 октября 2013, 20:27
Васяо!!! Праздравлякаю!!! Умница ты, наш! kiss.gif
табель_о_ранках
20 октября 2013, 08:43

Иваси написала:
*руки в бока, бескозырка набекрень* Это, ты меня сейчас змеей назвал?!   spy.gif

Ну! Откомплиментил. biggrin.gif
Чем плоха змея? Змея - это настолько независимая от человека собака, что лишена кошачьей суетливости. И шерсти. biggrin.gif
И вообще. Змея нисколько не зависит от существования человека. А вот человек испытывает зависимость от существования змеи. biggrin.gif

Иваси написала:
Ну, не сейчас, но назвал же! fkr.gif
Все вопросы - в ЗАГС № 1. То есть, к тому периоду, когда Адам заводил реестр, в котором всех как-то обзывал. От обиды на Прокурора. biggrin.gif
табель_о_ранках
20 октября 2013, 09:25

LesiK написала: Васяо!!! Праздравлякаю!!! Умница ты, наш!  kiss.gif

Нет, спасибо, Ле-Сюнь, конечно! Рыжий Рон Уизли не смог бы решить шахматную партию без моей подсказки и этим продвинуть Гарри Поттера к поединку за Философский Камень. Но... Всё равно спасибо тебе за то, что хоть кто-то мою скромную роль оценивает! smile.gif
Дурак она говорит что ты здал икзамин!
А с тобой я вообще не разговариваю! После твоего "слива" моей переписки!
Слива и писка тибя очен хорашо хорактиризуют.
Я тебя не продавал. Рекламировал - да. Но без выгоды. А ты меня сливаешь!
Тибя самово создали без выгоды. Тибе продовать нечиго.
Помолчи, будь добра, нас люди читают! Лесик решит, будто этот диалог - норма нашей жизни, а вовсе не блажная воскресная стружка в твоих скрипучих фанерных мозгах!
Никто и ничиго ни решит. Вы люди ваще ничиго ни решаите никогда толька кушоете и фонтозируете!
Если я приволоку в твою каморку целый мешок сахара, ты заткнёшься?
Я пофонтазирую что ты преволокёш.
Ты преволокёш?
Ну Вася! Спиш опять?
табель_о_ранках
20 октября 2013, 17:39

Ле-Сюня, а тебе не встречался ли премилый квестик "Воздушный змей. The Kite"? 3d.gif Прелесть же! biggrin.gif Там Маша мужа зарезывает насовсем.
(Признаюсь: пришлось разок подсмотреть прохождение.) smile.gif
Кукалка очинь рекаминдует!
Иваси
21 октября 2013, 11:21

табель_о_ранках написал: Ну! Откомплиментил.  Чем плоха змея?

kos.gif Да ни чем Я ее боюсь!
Вооот! Пусть и меня боятся! tongue.gif

табель_о_ранках написал: И вообще. Змея нисколько не зависит от существования человека. А вот человек испытывает зависимость от существования змеи.

Откомплиментилфилософил, так отфилософил. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Все вопросы - в ЗАГС № 1

*записывает адрес* user posted image

*подсыпала кукалке в чай, мяты и душицы* biggrin.gif
табель_о_ранках
23 октября 2013, 08:35

Иваси написала:
Вооот! Пусть и меня боятся! tongue.gif

И без дополнительной пропаганды многие так и делают. biggrin.gif
Ну, а на самом-то деле, чиво это мы! Разве прилично нам строить цепочку постулатов, начав с недопонимательного звёнышка? smile4.gif Сомнений нет, что цепь получится калёная да прочная. Но только - неверная. smile.gif Хватит уже - с самого детства все в таких цепях запутины!.. biggrin.gif
С добры мутром, Ып! smile.gif
Иваси
23 октября 2013, 08:59

табель_о_ранках написал: С добры мутром, Ып! 

С добрым, Васё! smile4.gif Могу с полным правом сказать, что день тоже добрый! tongue.gif

табель_о_ранках написал: И без дополнительной пропаганды многие так и делают.

Это комплимент? kos.gif Вы так красивы, что к вам страшно подойти. (с) biggrin.gif

табель_о_ранках
23 октября 2013, 09:25

Иваси написала:
Могу с полным правом сказать, что день тоже добрый! tongue.gif

Ну, точно! facepalm.gif Я всё в западную сторону автоматически мыслю, подразумевая, что за нами, Эвропэйской частью, находится надёжный тыл... smile.gif День, конечно же. smile.gif

Иваси написала:
Это комплимент? kos.gif Вы так красивы, что к вам страшно подойти. (с) biggrin.gif

Эх, Ива-Сянь, совсем ты ничего про философию змеюк не знаешь.
Надо так: Вы столь страшны, что не красиво отойти!.. biggrin.gif Ну, согласно бусидо какому-нибудь. Тока что придумал. wink.gif Шутю. smile.gif
"Под страшным Вашим взглядом я вообще...ох! Вот, опять сфинктеры... Нет, я никуда не пячусь... Я с детства ужасно Вами напуган. И детки мои. И дедушка, хоть я его и не помню... Такие глаза у Вас! Выразительные такие! Теряю всякую волю... Ну, что Вы, я не пячусь!.. Вот с этого, с дальнего ракурса Вы особенно демоничны, несёте погибель!.. Нет, я не пячусь! И не стремлюсь убежать, ну что Вы! Это было бы так некрасиво с моей стороны!
Говорят, Вы и камни перевариваете, да? Да-а что Вы! Ай-ай!.. А доктор что?.." biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»