Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
elanis
15 января 2013, 19:21
Зависаю на гифках wink.gif . "Мой любимый цвет, мой любимый размер"©.

Кнютт
15 января 2013, 20:18

Сюзанна Дин написала: А топлесс ему почаще надо разгуливать, с гномом в этом плане ему не подвезло.

А меня, наоборот, торкает эта "застегнутость на все пуговицы", потому что я знаю, что там внутри - Россетти и Ко. smile.gif Контраст торкает.

elanis написала: Нашла вот картинку из Города костей.

Да, я ее сегодня видела и постить не стала, не понра.
Интересный момент: в 2009 г. в интервью по БЧ Эйдан говорит, что быть оборотнем не хотел бы smile.gif. А тут вот на тебе smile.gif.
Кнютт
15 января 2013, 20:19

elanis написала: Зависаю на гифках

На каких???
А я экранку Хоббита обсасываю facepalm.gif
Leechka
15 января 2013, 20:30

elanis написала: Нашла вот картинку из Города костей. Опять Эйдана не признала. Мне кажется, что фильм будет очень не очень.

Понятно, почему ему наконец то хочется сыграть человека. biggrin.gif
elanis
15 января 2013, 20:42

Кнютт написала:
На каких???
А я экранку Хоббита обсасываю  facepalm.gif

Из поста, где Эйдан одежду с себя срывает. Целый день ждала, когда оторваться можно будет tongue.gif .

Я жду официальной реж. версии, чтобы насладиться качеством и оригинальным звуком. Пока только отрывки смотрю на youtube. Как мне нравится " Ю мУст би мистер БОггинс", а уж песня про ножи и вилки :lips
elanis
15 января 2013, 20:43

Leechka написала:
Понятно, почему ему наконец то хочется сыграть человека. biggrin.gif

Смешная очень шутка получилась для знающих его фильмографию biggrin.gif .
Кнютт
15 января 2013, 20:50

elanis написала: Из твоего поста, где Эйдан одежду с себя срывает.

Это вовсе даже не мой, а Сюзанны smile.gif .
А я и эту, и ту, что в личке рассылалась, мммм...

elanis написала: Я жду официальной реж. версии, чтобы насладиться качеством и оригинальным звуком.

Я тоже, но у меня ломка facepalm.gif .
Leechka
15 января 2013, 21:04
А я жду, когда "Под куполом" откроется, а он все закрыт и закрыт. Только обещаниями кормят по автоответчику. mad.gif
Муж шутит, что откроется как раз к второй части Хоббита.
elanis
15 января 2013, 21:13
Исправилась.

Что такое "Под куполом", кинотеатр?
Leechka
15 января 2013, 21:26

elanis написала: Исправилась.

Что такое "Под куполом", кинотеатр?

Ага, там киношки в оригинале показывают. Только он никак после ремонта не откроется. Сначала обещали после 15 декабря, сейчас автоответчик бордо обещает открыться после новогодних праздников. После каких только не указывают. facepalm.gif
Leechka
15 января 2013, 22:33
Скачала себе документальный мини-сериал о прерафаэлитах. Очень интересно. Вот, для ознакомления:
youtube
Только на youtube без перевода, а на рутрекере с.
Кнютт
15 января 2013, 22:57

Leechka написала: Скачала себе документальный мини-сериал о прерафаэлитах.

Спасибо! И книжки как посмотришь, тоже расскажи/поделись.
Leechka
15 января 2013, 23:28

Кнютт написала:
Спасибо! И книжки как посмотришь, тоже расскажи/поделись.

Одну посмотрела - там только творчество, без слов. Но много и очень красиво.
Буду дальше копаться. smile.gif
Сюзанна Дин
16 января 2013, 08:56
Традиционно с утра - поднимем "совершенство" 3d.gif.
Из Города костей (видать промка).
user posted image

Хохочет с фанаткой *не завидую ей, нет-нет! redface.gif *
user posted image

Из короткометражки "Маттерхорн".
user posted image

Еще один, косвенно способствующий пропаганде курения, ибо КАК он это делает! redface.gif
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
marfa
16 января 2013, 09:58

Сюзанна Дин написала: Хохочет с фанаткой *не завидую ей, нет-нет!  *

А чего ей завидовать? Он ее придушит wink.gif

Сюзанна Дин написала: Еще один, косвенно способствующий пропаганде курения, ибо КАК он это делает! 

А он в жизни курит? Сейчас поняла что ничего о нем не знаю. Непорядок wink.gif
elanis
16 января 2013, 10:19
Курит, курит frown.gif . Видела на видео, где автографы раздает и на фото со съемок за кадром.

А как он это делает в Хэтти redface.gif
Gora
16 января 2013, 18:17

Leechka написала: Ну, вот я и досмотрела "Романтиков". Конечно, биографической точности там нет, ну да ладно. Это же не реконструкция событий.

Буквальной точности нет, но мне кажется, не вольнее большинства исторических. Прочитав неск. книг по теме и вообще об этой компании, вижу, что факты пусть известны, но оценки действующих лиц этой компании очень разнятся.
Но наркомания Лиззи, потом и самого Россетти не вымышлена. Просто в те времена это не считалось чем-то криминальным. Иных обезболивающих и реально действующих успокаивающих, кроме наркотиков и алкоголя, не было, и подобная приверженность была почти неизбежна. Поэтому в общесте об этом просто не говорили. "Не замечали". Воспринимали как некие печальные последствия. Люди либо склонны становиться зависимыми, либо нет.
Кстати гораздо больше пишут именно о Лиззи.

Кнюттнаписала:
У него на редкость бестолково организована что страница в IMDB

Вся информация на страницы IMDB, как и Вики, вводится самими пользователями. Она лишь анализируется и принимается/отвергается модераторами. Поэтому, что мы/вы/они положили, то и лежит.

Кнютт написала:
Опачки! А он официально по-русски Рёскин

Вернее, исторически?
По-английски скорее Раскин - http://www.thefreedictionary.com/Ruskin

Множество английских деятелей, известных с 19 и ранее столетия, мы узнали через Германию и привыкли перевирать на немецкий лад. Мы и сейчас говорим Карл Первый, Яков Первый и т.д, а не Чарльз и Джеймс. Потом наша знать увлеклась французским (просто множество графьев бежало к нам от Революции. Гувернеры французские шли косяком и почти задаром). Мало кто еще в 19 веке знал английское произношение - даже если вроде как и читали по-английски. Например, "Айвенго" печатался под названием "Ивангое". Так его читал Пушкин. Лишь к концу 19 в. у высшей знати высшим шиком стало все английское.
Leechka
16 января 2013, 21:12

Gora написала:
Буквальной точности нет, но мне кажется, не вольнее большинства исторических. Прочитав неск. книг по теме и вообще об этой компании, вижу, что факты пусть известны, но оценки действующих лиц этой компании очень разнятся.
Но наркомания Лиззи, потом и самого Россетти не вымышлена. Просто в те времена это не считалось чем-то криминальным. Иных обезболивающих и реально действующих успокаивающих, кроме наркотиков и алкоголя, не было, и подобная приверженность была почти неизбежна. Поэтому в общесте об этом просто не говорили. "Не замечали". Воспринимали как некие печальные последствия. Люди либо склонны становиться зависимыми, либо нет.
Кстати гораздо больше пишут именно о Лиззи.

Возможно, но некоторые события представлены под совсем уж другими углами. Это же экранизация какой то современной книги, кажется. )
elanis
16 января 2013, 22:09
Испраляюсь за страшное фото мз Города костей. Кстати пишут, что это будет франшиза и с каждой серией роль Люка Както-там становиться более значительной. Боюсь, что меня не радует этот проект.

Эйдан приколист - на футболке череп с розовыми бантиками, зачет biggrin.gif
Leechka
16 января 2013, 22:25

elanis написала: Испраляюсь за страшное фото мз Города костей. Кстати пишут, что это будет франшиза и с каждой серией роль Люка Както-там становиться более значительной. Боюсь, что меня не радует этот проект.

Но все равно же надо будет посмотреть. Я сама не в теме совершенно, но в сети сегодня нашла определение Люка - "оборотень, раскаявшийся "пожиратель смерти", плюс еще написано, что он там предводитель каких то оборотней. (Ну, правильно, харизму то не спрячешь).

Майка с черепочком прекрасна, а уж все, что внутри этой майки...

А еще я смотрю на его фотографии из спектакля, где он с рожками, и думаю: может, ну их, человеческие роли? smile.gif
elanis
16 января 2013, 22:33
В человеческих ролях он лучше раскрывается, мне кажется. Не смогу забыть Романтиков. А ты уже посмотрела Alarm?
Leechka
16 января 2013, 22:46

elanis написала: В человеческих ролях он лучше раскрывается, мне кажется. Не смогу забыть Романтиков. А ты уже посмотрела Alarm?

Но в этом спектакле (как и вообще в театре) мы же его вообще не видели.

Нет, но вот-вот. Что-то смотреть же хочется. Романтики только-только были, но скоро опять будут. BH пока не могу - не могу видеть остальных двоих и довольного жизнью Митчелла, зная, чем все закончится. Вот Хэтти еще раз собираюсь, но сначала Alarm будет.

Фильмография у него все таки скудна для почти 30 лет. Но будем надеяться на резкий прогресс после Хоббита. smile.gif
Кнютт
16 января 2013, 22:53

Gora написала: Поэтому, что мы/вы/они положили, то и лежит.

Ну, будь у меня доступ к той инфе, что я хотела бы, мне IMDB была бы не нужна... В частности, у многих актеров есть инфа, чем они занимаются сейчас и каковы планы на будущее. Хоббит штука большая, но по идее он должен дать мощный взлет.

Gora написала: Вернее, исторически?

"Линия партии" wink.gif

Leechka написала: Майка с черепочком прекрасна, а уж все, что внутри этой майки...

Заверните! smile.gif

Leechka написала: Но будем надеяться на резкий прогресс после Хоббита.

Вот да. Материал-то какой! Ух!
elanis
16 января 2013, 22:56
Очень надеюсь и желаю ему по настоящему хороших проектов, где можно раскрыться.

Нашла еще какой-то проект Porcelain, но не понятно снято это или нет. Есть у кого-нибудь информация про него? И вроде опять про какую-то нечисть.
http://www.youtube.com/watch?v=c0COy0Acx48...be_gdata_player
Gora
16 января 2013, 22:59

Leechka написала:
Возможно, но некоторые события представлены под совсем уж другими углами. Это же экранизация какой то современной книги, кажется. )

Что всегда имеет место быть. Сдвиги.
Сам сериал не назовешь экранизацией в стандартном понимании, скорее наоборот - книга выпущена Фрэнни Мойл одновременно с сериалом, так что скорее сериал сделал книгу. Подстраховка успеха. Второй автор сценария похоже мастер писать диалоги? Не знаю, но так часто делают.

Ее книга лежит, берусь читать иногда, но как-то не зажигает - вторичность? А две другие книги, о Сиддал в основном, прочитала с большим удовольствием.
Кнютт
16 января 2013, 23:04
Твиттер раскален: в каком-то интервью Эйдан сказал, что у него три татуировки. Народ фантазирует, что если считать иероглифы на правом плече за одну татуировку, то где же третья? Я лично считаю, что иероглифов все же два, но ход мыслей мне нравится smile.gif.
Кнютт
16 января 2013, 23:09
Полосатенького кому?
user posted image

И трехмерненького, в Фан-клуб лезть леньsmile.gif
user posted image
elanis
16 января 2013, 23:12
Интересно что его тату обозначают? Где может быть третья? Мы все тело изучили (благо показывал со всех сторон) вроде только две насчитали smile.gif

Нашла интересное интервью. Можете помочь с переводом: не разобрала что он говорит про тату, про переход от секси вампира к секси гному и главное про планы на будущее. Он еще рассказывает про то,у кого из гномов какие акценты biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=5xGJYiNH2Jw...be_gdata_player
Кнютт
16 января 2013, 23:15
Не разобралась, с Инстаграма картинки вставлять нельзя, что ли?
Даю ссылкой.
Leechka
16 января 2013, 23:16

Кнютт написала: Не разобралась, с Инстаграма картинки вставлять нельзя, что ли?
Даю ссылкой.

Я себе такого в ЖЖ аватаркой сделала. smile.gif
Кнютт
16 января 2013, 23:19

Leechka написала: Я себе такого в ЖЖ аватаркой сделала.

Одобряю smile.gif.
Кнютт
16 января 2013, 23:31

elanis написала: Нашла интересное интервью.

Мне кажется, оно уже тут было. Я его точно слышала.
Боже, какой голос! Как музыкальный инструмент.

Его спрашивают, было ли трудно переходить от секси вампира к секси гному. Ответ: Fluid (типа Лех-ко! smile.gif)

Про тату ведущий напоминает, что в ВК главные актеры делали себе тату на память, Эйдан говорит, что они апгрейднулись и вместо тату получили кольца с надписями и "эреборским драгоценным камнем", может, имеет в виду, что похоже на Аркенстон. Говорит, кольцо легче снять, чем тату smile.gif.

Говорит, в следующем году хотел бы больше в театре играть. Ему-то хорошо, а нам-то что делать? mad.gif
В июне, говорит, будут доделывать батальные сцены для 3 части (у меня уже портится настроение mad.gif )
elanis
16 января 2013, 23:41
Прошу прощения если уже было. Я первый раз на это интервью наткнулась. Спасибо за перевод. Хорошо, что они додумались не портить фактуру татушкой. Театр -это хорошо для поддержания профессиональной формы. Главное, чтобы и про кино не забывал.
elanis
16 января 2013, 23:46
Чтобы понять о чем речь мне приходиться по 10 раз прослушивать интервью и с каждым разом все больше и больше нравиться. Я так скоро язык выучу biggrin.gif
Пойду еще разок послушаю.
elanis
17 января 2013, 00:12
С мест сообщают: Эйдан в кафе Метро в Дублине 09.01
Заметили сигареты?
elanis
17 января 2013, 00:14
Похоже замучали его поклонники. Отворачивается.
Кнютт
17 января 2013, 00:55

elanis написала: Похоже замучали его поклонники. Отворачивается.

Ага, а то в интервью по "Романтикам" такой "Нет, меня не преследуют толпы девушек..." Получите и распишитесь smile.gif.
marfa
17 января 2013, 01:01

Кнютт написала: Ага, а то в интервью по "Романтикам" такой "Нет, меня не преследуют толпы девушек..." Получите и распишитесь .

Ну тут же не понятно кто его преследует, может егто немолодой грузный дядечка biggrin.gif
elanis
17 января 2013, 01:34

Полезная информация, интересно.
Кнютт
17 января 2013, 09:04

marfa написала: Ну тут же не понятно кто его преследует, может егто немолодой грузный дядечка

Кошмар facepalm.gif .
Кнютт
17 января 2013, 09:54
Очень хороший перевод тех самых и некоторых других сонетов Россетти.
Кнютт
17 января 2013, 11:02
"Хэтти"

ДО...
user posted image

... и ПОСЛЕ
user posted image

Зацените хайр (немного наращивали, но тем не менее)!
user posted image

... Прикольно, да?
user posted image
elanis
17 января 2013, 19:52
В Хэтти он очень хорош. Шикарно играет самолюбование героя.
Никак не могу представить себе как такая женщина (имею в виду возраст и комплекцию) как Хэтти могла поверить в любовь со стороны Джонни? Понимаю интрижку с молодым-красивым... хотя это все равно, мне кажется, унизило героиню.

А что там произошло в конце на ТВ передаче? Джонни так разозлился.
Leechka
17 января 2013, 22:15

elanis написала: В Хэтти он очень хорош. Шикарно играет самолюбование героя.
Никак не могу представить себе как такая женщина (имею в виду возраст и комплекцию) как Хэтти могла поверить в любовь со стороны Джонни? Понимаю интрижку с молодым-красивым... хотя это все равно, мне кажется, унизило героиню.

А что там произошло в конце на ТВ передаче? Джонни так разозлился.

А мне, кстати, не показалось, что он какого то злодея играет. Да, молодой и наглый, не устояла тетка перед таким напором, да и секса от мужа явно было по минимуму (если вообще было). Но подлости по отношению к ней я не заметила. Разве только то, что он ее бросил через несколько лет, ну так он ей обет верности не давал, да и она его из тени так и не вывела - был несколько лет с ней на правах тайного любовника, пока она играла верную жену, брошенную изменником мужем.
Я от него честно весь фильм ждала какой-нибудь гадости, но так и не дождалась. (Не так давно смотрела "Пригоршню праха", вот там любовничек тот еще).

Хэтти тоже разозлилась. Я не поняла, но, видимо, муж сказал какую то тонкую гадость (или колкость), которая для публики прошла почти незаметно или сошла за шутку, а для парочки любовников была хорошим пинком.

Кнютт написала: Зацените...

Ох, как ценим! inlove.gif
elanis
17 января 2013, 22:41
Нет, нет он там не злодей. Мне показалось, что такой недалекий самовлюбленный тип с амбициями. Хотел за счет нее подняться повыше. Тут не получилось нашел себе кого- то получше.

Про их расклад с "изменой" мужа не поняла оказывается. Надо пересмотреть.

А помнишь сцену когда муж их застал? Джонни рассмеялся так облегченно.
Leechka
17 января 2013, 22:55

elanis написала: Нет, нет он там не злодей. Мне показалось, что такой недалекий самовлюбленный тип с амбициями. Хотел за счет нее подняться повыше. Тут не получилось нашел себе кого- то получше.

Про их расклад с "изменой" мужа не поняла оказывается. Надо пересмотреть.

А помнишь сцену когда муж их застал? Джонни рассмеялся так облегченно.

Мне показалось, что он ее если и не любил, то увлечен был ею. Я искала в нем фальш и не нашла. И я не помню, чтобы он в фильме хоть как то намекнул, что ему от нее что-то нужно, кроме нее самой. Поэтому то мне и не кажется он каким то отрицательным героем.

Муж взял вину за развод на себя и женился снова. Они когда в суде в последней сцене, он выходит с новой женой (или пока еще невестой), потом уходит Джонни (вроде он ни при чем), а уже потом выходит она - снаружи ждут журналисты. Так он и был с ней рядом несколько лет, как будто его и нет совсем.

Да, да и потом он не раз мужу давал понять, что считает его слабаком и размазней, раз тот не делает решительного шага и продолжает жить с Хэтти, делая вид что все в порядке.
elanis
17 января 2013, 23:12
Увлечен был, согласна. Но мне кажется, что здесь не последнюю роль сыграла ее извесность.
И, конечно, если последующие годы он так и не вышел из тени, тогда его можно понять.

Видимо я просто не могу поверить в любовь мужчины при такой большой разнице в возрасте. Да и он слишком хорошенький.

Надо где-то перевод найти или субтитры. Видимо часть смысла ускользнула от меня smile.gif .

А почему он вообще начал у них жить? Комнату сдавали? Куда уехал предыдущий жилец?
Leechka
17 января 2013, 23:30

elanis написала: Увлечен был, согласна. Но мне кажется, что здесь не последнюю роль сыграла ее извесность.
И, конечно, если последующие годы он так и не вышел из тени, тогда его можно понять.

Видимо я просто не могу поверить в любовь мужчины при такой большой разнице в возрасте. Да и он слишком хорошенький.

Надо где-то перевод найти или субтитры. Видимо часть смысла ускользнула от меня  smile.gif .

А почему он вообще начал у них жить? Комнату сдавали? Куда уехал предыдущий жилец?

Предыдущий жилец - это ее брат родной. Он потом тоже на передаче выступал.
Дом то большой, комната была свободная, да и то так, чердачок.
Я в конкретные фразы даже не пыталась вникнуть, просто смотрела общий смысл по повествованию. Может, он сказал, что так есть хочет, что переночевать негде, а она не смогла устоять перед возможностью видеть, а также осязать молодого-красивого постоянно.

Думаю, известность идет людям любого пола и возраста, и естественно, толстая тетя Маша из прачечной вряд ли удостоилась бы внимания, а толстая знаменитая актриса - это уже совсем другое дело. Но это тоже не повод считать его нехорошим человеком (ИМХО, конечно).

Да, субтитры, хотя бы английские, были бы идеальным вариантом.
Leechka
18 января 2013, 00:04
Я не выдержала и решила все таки изложить свои претензии к "Отчаянным романтикам". Не, сериал шикарный, а Эйдан там такой, что слов нет. Я вчера в ночи села на секундочку проверить, как у меня HD качество скачалось и минут через 20 загипнотизированную меня принудительно погнали спать. Иначе так бы всю ночь и смотрела снова.
Но все же претензии есть, видимо, потому что я еще до просмотра полезла в биографии.    Спойлер!
И я даже не буду придираться к отсутствию мертвого ребенка и прочим мелочам, вроде того, что Лиззи на момент знакомства с Россетти уже была опытной моделью и он познакомился с ней именно при написании Милле "Офелии". Это фигня.
Но:
Мне безумно нравится, что Эйдан творит на экране, но тем не менее Россетти был не только выпивохой и бабником, но и художником, о чем создатели сериала вспоминают редко. Большую часть времени он пьет и гуляет, а также изобретает хитрые способы отъема денег у Рёскина, и еще чтобы ничего не давать тому взамен, ведь у него ничего нет, кроме карандашных набросков и одной недописанной картины.
А ведь на самом деле Рёскин был действительно впечатлен его работами, и покупал их, чтобы Россетти не приходилось выставляться в галерее и ждать покупателей. А к 60 году они стали уже супермодными и популярными. Россетти, конечно, не был трудоголиком и был чрезвычайно хитропопым товарищем, любил тянуть время и набивать цены на свои работы, но он писал и продавался, среди его клиентов были и банкиры, и прочие очень обеспеченные люди.
Банально обидно за персонажа.
И еще мне обидно за Уильяма Морриса, который показан каким то совершенно тупым косноязычным придурком, втыкающим в себя вилки. Я понимаю, это смешно, но зачем настолько утрировать, если это реальная личность и его биография легко доступна?
Претензии офф.

И просто так парочка фактов о прерафаэлитах, которые я узнала из документального сериала, вдруг будет любопытно:
- У Милле было 8 детей, а его картина "Пузыри" (над эскизом которой так ухохатывались в фильме Хант и Россетти) в итоге была превращена в рекламу мыла, что принесло Милле еще немного денежков к той куче, что у него уже была. Кстати, на ней изображен внук Милле.
- Хант за одну из своих картин получил в пересчете на современные деньги более 2 млн. фунтов стерлингов. Это самая большая цена, которую когда либо заплатили живому художнику. А еще Хант был атеистом.

Ну, вот и позанудничала. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»