Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Madjara
20 октября 2013, 21:59

Leechka написала: Кили с баннера к DOS. Хорош до умопомрачения. obm.gif

Это да! rolleyes.gif
Leechka
21 октября 2013, 22:09

Madjara написала:
Это да!  rolleyes.gif

Здесь прошли люди! (с) smile4.gif
user posted image
Leechka
23 октября 2013, 18:04
Устоять невозможно user posted image

user posted image

user posted image
La Ardilla
23 октября 2013, 22:36
Тук-тук (я на секундочку, но вдруг, вы не видели, а мне попалось wink.gif )

user posted image

user posted image

х
Leechka
24 октября 2013, 22:49

La Ardilla написала: Тук-тук (я на секундочку, но вдруг, вы не видели, а мне попалось  wink.gif )

Даже если это когда то тут и было, всегда радостно увидеть еще раз. Спасибо! smile4.gif
Leechka
24 октября 2013, 23:20
И спасибо еще раз, Madjara! Радостно ношусь с Article Magazine. Думаю куда бы пристроить постер. Эйдан прекрасен и мил. Говорит в интервью в том числе и как много возможностей предоставляет сегодняшний мир кино - от малобюджетных сериалов, до блокбастеров в любом конце мира. И как много у него связей в ирландско-лондонской кинотусовке.
Хочется спросить: так чего ж ты еще где-нибудь не снимаешься, а???

Правда, появилась инфа, что The Mortal Instruments: City of Ashes, все таки будут снимать в 2014 году. Пишут, что решили пересмотреть концпецию и теперь сориентировать фильм не на тинейджеров, а на более взрослую аудиторию - 20-30-летних. Возможно, будут менять сценарий (тут я очень "за" - сценаристу за первый фильм руки вырвать), а может и актерский состав. Вот с последним я не очень поняла - как можно менять актеров в истории с непрерывным сплошным сюжетом? Это же не Санта Барбара, в конце концов!
Интересно теперь, останется ли в касте Эйдан.
Не знаю пока что, чего мне хочется больше - чтобы он не связывался больше с этой франшизой, или чтобы хоть где-нибудь, да снимался.
С одной стороны, если линия Люка будет продолжена из первого фильма, то нафиг-нафиг. Ну, а если они сделают работу над ошибками и наконец то отдадут должное персонажу, то вэлкам!
тут
Leechka
24 октября 2013, 23:24
Не смогла пройти мимо так очаровательно запоротого дубля.
Ну, вот как можно быть настолько милым? Гифки с няшными котиками тихо плачут от зависти в углу. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image
с тумблера
Leechka
25 октября 2013, 21:53

All the dwarves except Aidan Turner and Dean O’Gorman wore a lot of prosthetics. Aidan’s only prosthetic was a nose tip and Graham said, ‘”One of the prosthetics artists gave me one of Aidan’s tips. I have it in my pocket of my robe because I like to look at it every now and then just to remind me why I hate him so much.’

Все гномы кроме Эйдана Тернера и Дина О'Гормана носили множество накладок. Единственной накладкой Эйдана был кончик носа и Грэм сказал: "Один из художников по протезам дал мне один из Эйдановых кончиков носа. Я носил его в кармане костюма как напоминание, почему я так его (Эйдана) ненавижу". biggrin.gif
отсюда
Leechka
25 октября 2013, 22:00
biggrin.gif
user posted image

"Я поведу тебя в светлое будущее, я подарю тебе эту звезду" (с) smile.gif
user posted image

Все с тумблера.
Madjara
26 октября 2013, 00:43

Leechka написала:
Все гномы кроме Эйдана Тернера и Дина О'Гормана носили множество накладок. Единственной накладкой Эйдана был кончик носа и Грэм сказал: "Один из художников по протезам дал мне один из Эйдановых кончиков носа. Я носил его в кармане костюма как напоминание, почему я так его (Эйдана) ненавижу".  biggrin.gif
отсюда

Хи-хи-хи! smile4.gif
А нос - это, между прочим, фаллический символ! tongue.gif
Leechka
26 октября 2013, 13:10

Madjara написала:
Хи-хи-хи! smile4.gif
А нос - это, между прочим, фаллический символ! tongue.gif

У них там у всех такие фаллические символы! biggrin.gif
А носить в карманах носы Эйдана - это фетишизм.
Дин не одобряе. Вон как смотрит:
user posted image
marfa
27 октября 2013, 16:34
Вы что делаете? Вы меня такими картинками обратно заманите, а я уже решила что все прошло biggrin.gif
Leechka
27 октября 2013, 20:35

marfa написала: Вы что делаете? Вы меня такими картинками обратно заманите, а я уже решила что все прошло biggrin.gif

Самое время вернуться - вторая серия близко-близко.
Но это не мы виноваты, это все новые доп.материалы. wink.gif
user posted image
отсюда
Leechka
28 октября 2013, 22:21
И снова про фаллический символ нос:
user posted image [
В конечном счете, Эйдан носил шлем, который слегка увеличивал его голову, и маленькую тоненькую накладку на кончик носа.
user posted image
Видите это?
user posted image user posted image

(А уши-лопоуши почему никто Эйдану не засчитывает? Несправедливо!)
Leechka
28 октября 2013, 22:35
И еще одна пятиминутка ненависти biggrin.gif
Эйдан Тернер просто конфетка, не так ли? И почему камера его любит? Я его ненавижу, он такой красавчик.
Эти и предыдущие гифки отсюда
Счастливые, у них уже есть допы. А у нас только через месяц, если не пиратствовать.
Leechka
28 октября 2013, 22:44
http://daishannigans.tumblr.com/post/65329...n-turner-off-in
Действительно, сколько можно уже? mad.gif
Madjara
29 октября 2013, 00:56

Leechka написала: http://daishannigans.tumblr.com/post/65329...n-turner-off-in
Действительно, сколько можно уже?  mad.gif

Зато как красиво! И романтично!
И кстати, с Россетти ничего не сделалось tongue.gif
Leechka
29 октября 2013, 21:31

Madjara написала:
Зато как красиво! И романтично!
И кстати, с Россетти ничего не сделалось tongue.gif

Да как то у него нигде не романтично совсем.
Разве что в Клинике, где он пулю словил за девушку заступившись.
Или ты про грядущее?

А Россетти оптимистичный получился в отличие от оригинала, это точно. Как он радостно в конце с выкопанной тетрадочкой идет. smile4.gif
Кстати, о Россетти.
user posted image
Madjara
29 октября 2013, 22:15

Leechka написала:
Да как то у него нигде не романтично совсем.
Разве что в Клинике, где он пулю словил за девушку заступившись.
Или ты про грядущее?

Спойлер!
Надеюсь, смерть Фили и Кили сделают достаточно героической, а Торина просто прихлопнут пыльной подушкой, потому что к концу третьей части он всех ужасно достанет своими понтами, жадностью и общей вредностью biggrin.gif

Несмотря на то, что с Митчеллом поступили не очень логично, там тоже есть доля трагизма: принес в себя в жертву ради друзей... Можно 100 раз пересматривать и слезы смахивать frown.gif

А Россетти оптимистичный получился в отличие от оригинала, это точно. Как он радостно в конце с выкопанной тетрадочкой идет.  smile4.gif
Кстати, о Россетти.

rolleyes.gif
Мы допрыгаемся, снимут сиквел и там уже Россетти радостно спровадят на тот свет facepalm.gif

Еще в "Хэтти" герой Эйдана жив остался. Но тоже тот же фрукт. Мораль: чем отрицательнее персонаж, тем больше шансов у него дожить до конца фильма tongue.gif
Leechka
29 октября 2013, 22:28

Madjara написала:
   Спойлер!
Надеюсь, смерть Фили и Кили сделают достаточно героической, а Торина просто прихлопнут пыльной подушкой, потому что к концу третьей части он всех ужасно достанет своими понтами, жадностью и общей вредностью biggrin.gif

Несмотря на то, что с Митчеллом поступили не очень логично, там тоже есть доля трагизма: принес в себя в жертву ради друзей... Можно 100 раз пересматривать и слезы смахивать frown.gif

У Торина пафосиоз, его нельзя подушкой. Это же совсем не пафосная смерть. smile4.gif
Хотя да, я бы его тихо пристукнула и прикопала под кустиком. Как книжного, так и киношного.
Надеюсь, у молодежи будет достаточно времени проявить себя и покрыть себя славой. Но все равно жалко неимоверно.

У Митчелла весь третий сезон - непрерывное нагнетание обстановки. Я не выдержала выматывания нервов серий за 5 до конца и просто промотала до финала. Рыдая, утешала себя, что он принес себя в жертву ради "Хоббита". biggrin.gif

Мы допрыгаемся, снимут сиквел и там уже Россетти радостно спровадят на тот свет facepalm.gif

Еще в "Хэтти" герой Эйдана жив остался. Но тоже тот же фрукт. Мораль: чем отрицательнее персонаж, тем больше шансов у него дожить до конца фильма tongue.gif

Я уже об этом думала, когда прочла стенания фанатов "А почему не сняли продолжение?" Отличная вторая часть получилась бы: алкоголь-наркота-попытка самоубийства-безумие-паралич-смерть. А учитывая, что время там в сериале течет не как в реальной жизни, Россетти помер бы молодым и красивым. vis.gif

Кстати, да. У Джона Скофилда то все нормально.
Пора Эйдану какого-нибудь нехорошего человека снова сыграть. Хотя Джон то нехорошим не был, только наглым. А бросил ее - так разлюбил, бывает.
Leechka
30 октября 2013, 22:33
Дикий. Но симпатишный.
user posted image
Madjara
30 октября 2013, 23:36

Leechka написала: Дикий. Но симпатишный.

Это из раннего, пока Кили еще планировался с бородой?
Leechka
30 октября 2013, 23:40

Madjara написала:
Это из раннего, пока Кили еще планировался с бородой?

Наверное. Потом то уже острижен был и обрит. smile.gif

Обнимашки. smile.gif
Дину: А у вас ус нос отклеился.
user posted image
На заднем плане радостный Торин в кровищще.
Madjara
31 октября 2013, 01:20

Leechka написала:
У Торина пафосиоз, его нельзя подушкой. Это же совсем не пафосная смерть.  smile4.gif
Хотя да, я бы его тихо пристукнула и прикопала под кустиком. Как книжного, так и киношного.
Надеюсь, у молодежи будет достаточно времени проявить себя и покрыть себя славой. Но все равно жалко неимоверно.

Да уж, чувствую, концовка будет эпическая, всех, кого нужно, убьют с размахом! mad.gif

У Митчелла весь третий сезон - непрерывное нагнетание обстановки. Я не выдержала выматывания нервов серий за 5 до конца и просто промотала до финала. Рыдая, утешала себя, что он принес себя в жертву ради "Хоббита". biggrin.gif

А я вытерпела полностью, там самая жесть в последней серии все равно.

Я уже об этом думала, когда прочла стенания фанатов "А почему не сняли продолжение?" Отличная вторая часть получилась бы: алкоголь-наркота-попытка самоубийства-безумие-паралич-смерть. А учитывая, что время там в сериале течет не как в реальной жизни, Россетти помер бы молодым и красивым. vis.gif

В сиквеле были бы определенные проблемы из-за того, что с Элизабет Сиддел расправились слишком рано. Хотя я бы все равно посмотрела, если бы сняли.
Leechka
31 октября 2013, 22:25

Madjara написала:
Да уж, чувствую, концовка будет эпическая, всех, кого нужно, убьют с размахом! mad.gif

Учитывая, что убьют так или иначе, размах будет хоть каким то утешением. На миру и смерть красна.

А я вытерпела полностью, там самая жесть в последней серии все равно.

Последняя серия - это такая слезодавилка, что прям и чувствуешь, что тебя на слезы разводят, а ничего поделать не можешь - все равно рыдаешь.

В сиквеле были бы определенные проблемы из-за того, что с Элизабет Сиддел расправились слишком рано. Хотя я бы все равно посмотрела, если бы сняли.

Ага, там все слишком рано. И тетрадку он выкопал практически сразу после похорон. Даже если дать сериалу 3 года (ну, пускай 5 лет) действия, то получится, что Россетти на момент выкапывания тетрадки будет не больше 27. А реальному на тот момент было уже 42. Неплохо они басню сократили. smile.gif
Leechka
31 октября 2013, 22:28
А вот и видео с игрой в бильярд, о котором все твердил Article Magazine и даже всячески призывали скачать какое то свое приложения для смартфонов, чтобы получить эксклюзивно то ли его, то ли фото. Но теперь оно в сети и доступно всем. Наслаждаемся.

А можно пойти по ссылке и насладиться в нормальном масштабе:
http://vimeo.com/78070879
Leechka
31 октября 2013, 23:04
И это... в общем...
user posted image
Leechka
1 ноября 2013, 20:47
user posted image
Тумладен
3 ноября 2013, 18:59
Эйдана не будет, красавчик опять увильнул от обязанностей, но всеж таки выложу и тут инфу, может кому будет интересно
LIVE fan event for The Desolation of Smaug 4-го ноября
Сам ПиДжей, и кое-кто из каста Ли Пэйс, Орли Блум, Эванжелин Лили, Люк Эванс, Ричард Армитэдж и Энди Серкис (Трандуил, Леголас, Тауриэль, Бард, Торин и Голлум) будут показывать эксклюзивные фото из Пустоши и рассказывать о них!!!
временную зону можно узнать тут например, у меня уже будет полночь
смотреть событие он-лайн тут
Сюзанна Дин
3 ноября 2013, 19:06

Leechka написала: А вот и видео с игрой в бильярд

Гифочки с него. redface.gif
user posted imageuser posted image

Тумладен написала: Эйдана не будет, красавчик опять увильнул от обязанностей

Тут-то пофиг, главное чтобы в декабре к нам на премьеру приехал. biggrin.gif
Leechka
3 ноября 2013, 21:43

Тумладен написала: Эйдана не будет, красавчик опять увильнул от обязанностей, но всеж таки выложу и тут инфу, может кому будет интересно
LIVE fan event for The Desolation of Smaug 4-го ноября
Сам ПиДжей, и кое-кто из каста Ли Пэйс, Орли Блум, Эванжелин Лили, Люк Эванс, Ричард Армитэдж и Энди Серкис (Трандуил, Леголас, Тауриэль, Бард, Торин и Голлум) будут показывать эксклюзивные фото из Пустоши и рассказывать о них!!!
временную зону можно узнать тут например, у меня уже будет полночь
смотреть событие он-лайн тут

Спасибо!
Без Эйдана неинтересно. Хотя, вдруг он там в эксклюзивных фоточках промелькнет. smile4.gif
Leechka
3 ноября 2013, 21:49
А вот видео про hunk-гнома Кили из допов, которых у меня пока что нет. Но я стремлюсь.inlove.gif
Leechka
3 ноября 2013, 22:16

Сюзанна Дин написала:
Тут-то пофиг, главное чтобы в декабре к нам на премьеру приехал.  biggrin.gif

Что-то я сильно сомневаюсь, если честно.

А вот так мог выглядеть Кили, если бы Питер и Ко не приняли верное решение использовать прекрасную внешность Эйдана на всю катушку. Бррррр.
user posted image
user posted image
Leechka
3 ноября 2013, 22:18
А тут в другую сторону перекос. Уж очень мимими.
user posted image
Тумладен
5 ноября 2013, 03:22
Эйдан был! В смысле показывали новые кадры с Кили...очень мало, но КАКИЕ!!!
ПиДжей выпустил новый видеоблог, и впервые его продемонстрировал, так что ждем его уже на Ю-тубе
Leechka
5 ноября 2013, 16:56

Тумладен написала: Эйдан был! В смысле показывали новые кадры с Кили...очень мало, но КАКИЕ!!!
ПиДжей выпустил новый видеоблог, и впервые его продемонстрировал, так что ждем его уже на Ю-тубе

А какие были кадры с Кили? Хочется подробностей. smile.gif
Видеоблог в анонсном треде выложили.

А у меня наконец то появилось 9 часов доп.материалов к режиссерке. Смотреть - не пересмотреть! smile4.gif
La Ardilla
5 ноября 2013, 20:12
(Подарочексссс)

Leechka
5 ноября 2013, 20:52

La Ardilla написала: (Подарочексссс)

О, дааа! Спасибо! inlove.gif
Как раз сегодня над этими кадрами в видеоблоге зависала. Теперь тут можно будет любоваться, без перемотки.
La Ardilla
7 ноября 2013, 16:30
Подарочексссс

Janet
7 ноября 2013, 19:46
Посмотрела допы про создание образов гномов- жесть. Кили действительно очень повезло с минимальным количеством грима.
Leechka
7 ноября 2013, 20:20

La Ardilla написала: Подарочексссс

Спасибо! Подарки - это приятно, а подарки в треде, который редко обновляется приятны вдвойне.
Я тоже что-то филонить стала - допы смотрю, на тумблер времени не остается. smile4.gif
Leechka
7 ноября 2013, 20:21

Janet написала: Посмотрела допы про создание образов гномов- жесть. Кили действительно очень повезло с минимальным количеством грима.

Я пока что до этого не добралась, но, надеюсь, уже скоро.
Считаю, что нам тоже очень повезло, что на Кили так мало грима.
А еще я посмотрела на Фили-Роба и решила, что еще нам очень повезло, что его заменили - Фили-Дин гораздо симпатичнее.
smile.gif
Leechka
7 ноября 2013, 20:26
Еще из раннего:
user posted image
Madjara
8 ноября 2013, 00:30

Leechka написала: Еще из раннего:

Не, ну так тоже ми-иило rolleyes.gif
Leechka
10 ноября 2013, 22:39

Madjara написала:
Не, ну так тоже ми-иило rolleyes.gif

Еще как мило!

А вот народ посмотрел поближе и стало явным то, о чем раньше можно было догадаться - в эльфийском фонтане с самой верхотуры прыгают Фили и Кили. biggrin.gif
user posted image user posted image user posted image
Leechka
10 ноября 2013, 22:51
И, ура, наконец то появилась "Хэтти" с русским переводом. Я пока что не посмотрела, но сам факт заранее радует. Лучше бы, конечно, субтитры, ну да ладно, и так хорошо. smile4.gif
Madjara
11 ноября 2013, 02:08

Leechka написала:
Еще как мило!
А вот народ посмотрел поближе и стало явным то, о чем раньше можно было догадаться - в эльфийском фонтане с самой верхотуры прыгают Фили и Кили.  biggrin.gif

Картинку бы покрупнее... tongue.gif
Leechka
11 ноября 2013, 20:34

Madjara написала:
Картинку бы покрупнее... tongue.gif

Вот появится у меня лицензия, буду разглядывать подробности с лупой. biggrin.gif

Лучник
user posted image
Leechka
12 ноября 2013, 00:09
Посмотрела "Хэтти" с переводом. Все таки Джон рассчитывал на официальное положение, но муж Хэтти и ее подруга его обскакали. Возможно, не без умысла.
Madjara
13 ноября 2013, 00:40

Leechka написала: Посмотрела "Хэтти" с переводом. Все таки Джон рассчитывал на официальное положение, но муж Хэтти и ее подруга его обскакали. Возможно, не без умысла.

На счет умысла не уверена, но да, Джону четко указали на его место - шофер + фаворит, не больше. Кто ж захочет всю жизнь серой тенью следовать за примадонной, которой надо выглядеть в глазах общества белой и пушистой! И еще вопрос, для кого Хэтти стралась? Не такие уж она звезда, неужели роман с Джоном прямо сломал бы ей карьеру?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»