Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Leechka
13 ноября 2013, 00:57

Madjara написала:
На счет умысла не уверена, но да, Джону четко указали на его место - шофер + фаворит, не больше. Кто ж захочет всю жизнь серой тенью следовать за примадонной, которой надо выглядеть в глазах общества белой и пушистой! И еще вопрос, для кого Хэтти стралась? Не такие уж она звезда, неужели роман с Джоном прямо сломал бы ей карьеру?

Я тоже не уверена, но мне показалось, что это вполне возможно, такая интеллигентная месть от мужа. Но, возможно, он и правда пекся исключительно о добром имени Хэтти.
Я тут прочла, что новая жена его через несколько лет бросила тоже ради другого мужчины.

Ей там коллега на съемочной площадке говорит, что она будет любима зрителем, пока не попадет в какую-нибудь скандальную ситуацию, потому что сексуальная распущенность в Англии не приветствуется. Вот она и намотала на ус.
Еще я прочла, что в фильме муж не просто так говорит Джону, что тот у нее не первый такой. Она действительно ходила на сторону, причем с ведения мужа, потому что ей хотелось секса и страстей, а он ей этого дать не мог. Но это никогда не выходило из под контроля.
Наверное, если бы Скофилд не был бы таким вот танком, нагло прущим к цели, так бы остался очередным тихим увлечением, мимолетным романом. И жили бы они с мужем и дальше спокойно.
Leechka
15 ноября 2013, 21:50
Вот такое вот странное фото
user posted image
La Ardilla
19 ноября 2013, 00:44
Подарочексссс (Правда, дата поста в тумблере старая, может уже и было. Но я от всей души wink.gif )

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Вообще, это вот с этого тумблера, посвященного Эйдану (в основном). Я случайно наткнулась smile.gif

Leechka
20 ноября 2013, 00:15

La Ardilla написала: Подарочексссс (Правда, дата поста в тумблере старая, может уже и было. Но я от всей души  wink.gif  )

Спасибо! Старые, но всегда приятные. smile.gif
Leechka
20 ноября 2013, 00:19

“Winking humour and a bit romantic vibe should have their room next to all the gloom. After they save each other’s lives in the fight against the spiders, “pin-up dwarf” Kili tries to court the sylvan warrior Tauriel. A Mission Impossible.”

отсюда

Кили все неймется! Соблазнитель эльфиек. С другой стороны, больше же никого вокруг нету, только мужики. biggrin.gif
La Ardilla
20 ноября 2013, 18:42
Из допов к "Хоббиту": Мартин демонстрирует Эйдану, как бороться с обвислыми щеками и вторым подбородком biggrin.gif

user posted imageuser posted image
Madjara
21 ноября 2013, 02:41

Leechka написала:
Кили все неймется! Соблазнитель эльфиек. С другой стороны, больше же никого вокруг нету, только мужики.  biggrin.gif

Кому и эльфийка - невеста! tongue.gif
La Ardilla
21 ноября 2013, 18:56
user posted image

user posted image
Leechka
21 ноября 2013, 21:48

Madjara написала:
Кому и эльфийка - невеста! tongue.gif

Но кому то гном, увы, не жених.
Жалко птичкуКильку. Видимо, снова из него дурака сделают.
А в свете финала это особенно несправедливо. Дуракам везти должно потому что.
Leechka
21 ноября 2013, 21:49

La Ardilla написала:

Очарователен! smile.gif
Madjara
23 ноября 2013, 00:42

Leechka написала:
Но кому то гном, увы, не жених.
Жалко птичкуКильку. Видимо, снова из него дурака сделают.
А в свете финала это особенно несправедливо. Дуракам везти должно потому что.

- Так не доставайся же ты никому! tongue.gif

Кого на эльфобабу променял! facepalm.gif
user posted image
Madjara
23 ноября 2013, 00:44
Это безобразие, но здесь не было еще - убрала под кат, потому что картинка большая
   Спойлер!
user posted image
Madjara
23 ноября 2013, 00:49
Я знала, я верила, что это где-то должно быть! "Тайная гномья вечеря"!
user posted image
Madjara
23 ноября 2013, 00:49
Кили в роли Марии Магдалины, видимо, а Глоин - Иуда.
Leechka
23 ноября 2013, 12:01

Madjara написала: Кили в роли Марии Магдалины, видимо, а Глоин - Иуда.

Кому как не Кили за Магдалину выступать. biggrin.gif
А вот за Глоина обидно.

Madjara написала: Это безобразие, но здесь не было еще - убрала под кат, потому что картинка большая

Есть места, где такого безобразия (и гораздо бОльшего) полным полно. Я туда захаживаю регулярно. smile4.gif
Leechka
25 ноября 2013, 22:22
Эйдан хвастается своими широкими предплечьями.
user posted image
И ему не нужны накладки как Грэму.
user posted image
У него предплечья не меньше 18-20 см в окружности!
user posted image
Это больше чем у любого из компании, и уж точно больше, чем у Марка Хэдлоу. tongue.gif

user posted image
Выкусите, слабаки! biggrin.gif
Madjara
26 ноября 2013, 02:33

Leechka написала: Эйдан хвастается своими широкими предплечьями. У него предплечья не меньше 18-20 см в окружности! Это больше чем у любого из компании, и уж точно больше, чем у Марка Хэдлоу.  tongue.gif Выкусите, слабаки!  biggrin.gif

Ушла мерять предплечья biggrin.gif
Leechka
26 ноября 2013, 09:44

Madjara написала:
Ушла мерять предплечья biggrin.gif

На самом деле это очень мало.
Так что либо перевод не тот, либо он не сантиметры имел в виду, либо не окружность, либо что угодно. biggrin.gif
Надо пересмотреть этот момент и реабилитировать товарища.
Leechka
26 ноября 2013, 21:54
Ага. Он говорил про диаметр. Это он хватанул, конечно. Но что не скажешь, чтобы других уесть.
user posted image
Lakival
27 ноября 2013, 21:13
Здравствуйте, позвольте присоединиться к сабжу.
Просмотрены "Отчаянные романтики" и теперь прет фангерлинг по Тернеру. Целиком и полностью согласна с темой треда!
Какой же у него получился Россетти! Сначала его героя просто хочется, потом хочется прибить первым, чем под руку попадется, потом обнять и плакать и так по кругу весь фильм. Если Россетти был хоть в половину такой обаятельный лжец и манипулятор, ленивый гений, то понятно, почему его обожали окружающие, несмотря на эгоизм и откровенное распутство (моменты которого были в фильме весьма и весьма приятны).
В общем, с нетерпением жду Хоббита.
Leechka
27 ноября 2013, 21:39

Lakival написала: Здравствуйте, позвольте присоединиться к сабжу.
Просмотрены "Отчаянные романтики" и теперь прет фангерлинг по Тернеру. Целиком и полностью согласна с темой треда!
Какой же у него получился Россетти! Сначала его героя просто хочется, потом хочется прибить первым, чем под руку попадется, потом обнять и плакать и так по кругу весь фильм. Если Россетти был хоть в половину такой обаятельный лжец и манипулятор, ленивый гений, то понятно, почему его обожали окружающие, несмотря на эгоизм и откровенное распутство (моменты которого были в фильме весьма и весьма приятны).
В общем, с нетерпением жду Хоббита.

Милости просим! Всегда рады! smile.gif
Про Россетти согласна полностью, обаятельнейший негодяйский развратный эгоист у него получился. И болеешь за него как за родного. Как и за других немногочисленных персонажей Эйдана.

"Хоббита" тоже очень жду. Хотя я одновременно опасаюсь, чего там ПиДжей наваял. facepalm.gif
Leechka
27 ноября 2013, 21:42
Свежачок-с. 25 ноября на Kilkenny Subtutle Film Festival.
user posted image
Leechka
29 ноября 2013, 22:58
А Эйдан снова откосил.
10 декабря он должен был представлять "Хоббита" на премьере в Цюрихе вместе с Дином. Но не будет. Его заменит Сильвестр МакКой.
ссыль
Чем он там занимается? В фильмографии нету ничего нового, на встречи не является...
Но в Берлине должен быть 9-го.
Сюзанна Дин
30 ноября 2013, 13:30
В ИРА участвует наверное 3d.gif 3d.gif .
Надеюсь, хоть от Москвы не откосит, иначе не прощу! mad.gif
Lakival
30 ноября 2013, 15:01

Leechka написала:  В фильмографии нету ничего нового, на встречи не является...

Вот вообще жыстокий, брал бы пример с Хиддельстона, радовал фанатов, а то все самим приходится делать. 3d.gif
user posted image

Leechka
30 ноября 2013, 17:14

Сюзанна Дин написала: В ИРА участвует наверное  3d.gif  3d.gif .
Надеюсь, хоть от Москвы не откосит, иначе не прощу! mad.gif

А он точно в Москву собирался? Есть подтверждение?

Из неопубликованного Article Magazine:
user posted image
Leechka
30 ноября 2013, 17:16

Lakival написала:
Вот вообще жыстокий, брал бы пример с Хиддельстона, радовал фанатов, а то все самим приходится делать. 3d.gif

Да не оскудеет трумблер картинками, а AO3 фанфикшеном!
Но ему неплохо бы помочь фанатам, а то надоест на Митча пялиться. (Хотя чего это я... Как это Митчелл может надоесть? smile4.gif )
user posted image
Madjara
30 ноября 2013, 23:46

Leechka написала: Но ему неплохо бы помочь фанатам, а то надоест на Митча пялиться. (Хотя чего это я... Как это Митчелл может надоесть? smile4.gif )

Вот-вот! Нам не надоест! Мы сами готовы с таким под ручку пройтись! 3d.gif
Leechka
1 декабря 2013, 12:15

Madjara написала:
Вот-вот! Нам не надоест! Мы сами готовы с таким под ручку пройтись! 3d.gif

И в наручники его, в наручники, чтоб не сбежал! biggrin.gif
Leechka
1 декабря 2013, 12:29
Свежие фотографии с инсталляции "The book of New Zealand" в Голливуде, открытой к завтрашней премьере "DoS". Это (насколько я поняла) самая большая в мире открытка-раскладушка, демонстрирующая четыре локации, в которых снимался "Хоббит". Открытка размером с 2 теннисных поля и высотой 50 футов.
Эйдан, как это ни удивительно, присутствовал.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leechka
2 декабря 2013, 20:47
Вчера Эйдан и Дин отвечали на вопросы фанатов в Фейсбук. У меня нет там аккаунта, так что вот пара фото и коротенькое видео обращение.
user posted image

user posted image

Leechka
2 декабря 2013, 20:55
А вот пара ссылей на некоторые вопросы-ответы, которые добрые люди вывесили на тумблер.
Раз
Два
Три
Правда, они там в ссылках повторяются, но все равно занятно.

Например:

Вопрос Эйдану: - Итак, ты играл гнома, оборотня и вампира. У тебя есть предложения сыграть человека? Может, они считают, что ты слишком симпатичный для этого?
Ответ: - Эйдан ждет, что человечество эволюционирует в более красивую расу. Тогда он сможет стать более типичным представителем нас, смертных.

Вопрос Дину и Эйдану: - Если бы вы собрались в путешествие, какие 3 вещи вы бы взяли с собой?
- Дышащее нижнее белье, боченок Туатары (пиво, похоже) и Адама Брауна. biggrin.gif
Lakival
3 декабря 2013, 14:33
На красной дорожке на премьере Хоббита в Лос-Анджелесе. Пытается сделать сурьезное лицо, серый костюмчик,галстук в полоску, платочек в кармашке, штиблеты блестят - подготовился к выходу, молодец.
user posted image
Lakival
3 декабря 2013, 14:38
Еще фото.
user posted image

user posted image
А вот каким трудом эта красота добывается, фтотоколл biggrin.gif

Leechka
3 декабря 2013, 21:12

Lakival написала: Еще фото.

Красавцы! Особенно тот, что справа. smile4.gif

А вот каким трудом эта красота добывается, фтотоколл  biggrin.gif

Да уж. Тяжела и неказиста жизнь советскогоирландского артиста. Туда повернись, сюда улыбнись, тут глазки сострой...

Фанаты уже отметили, что рядом с Дином Эйдан выглядит намного счастливее и расслабленнее, чем рядом с Сарой. facepalm.gif biggrin.gif
Leechka
3 декабря 2013, 22:24
А на фоне самолета он мне даже больше нравится, чем на дорожке при галстуке.
Ну, какой жеж красавец! inlove.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
4 декабря 2013, 14:13

Leechka написала: Фанаты уже отметили, что рядом с Дином Эйдан выглядит намного счастливее и расслабленнее, чем рядом с Сарой.

*начиная волноваться* А Сара у нас кто? Плохому не научит?

Leechka написала: Ну, какой жеж красавец!

Хитро улыбается, с прищуром оглядывает. Эйдан, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю © smile.gif
Сюзанна Дин
4 декабря 2013, 17:53
Кому там Сары не хватало? smile4.gif
user posted imageuser posted image
По-моему вполне доволен и счастлив 3d.gif
Leechka
4 декабря 2013, 22:40

Lakival написала:
*начиная волноваться* А Сара у нас кто? Плохому не научит?

Они давно вместе, так что уже научила, если было чему. smile.gif

Сюзанна Дин написала: Кому там Сары не хватало?  smile4.gif

Не мне, мне более чем достаточно. wink.gif
Madjara
5 декабря 2013, 00:13

Сюзанна Дин написала: Кому там Сары не хватало?  smile4.gif

Судя по этой фотографии, Сара - это его учительница русского языка и литературы, к ЕГЭ помогает готовиться 3d.gif
Lakival
5 декабря 2013, 14:28

Leechka написала: Они давно вместе, так что уже научила, если было чему.

А, барышня не посторонняя *успокоилась*
Красоты много не бывает.
user posted image
Leechka
5 декабря 2013, 22:39

Madjara написала:
Судя по этой фотографии, Сара - это его учительница русского языка и литературы, к ЕГЭ помогает готовиться 3d.gif

Очень похоже, ага. biggrin.gif
Leechka
5 декабря 2013, 22:43
У меня уже который день не работает Радикал mad.gif , так что ссылки на картинки сделаю сразу с тумблера.
Вырезанная сцена из "Орудий смерти".
Злые дядьки забижают Люка, чтобы он потом мог красиво поваляться в объятиях любимой.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leechka
7 декабря 2013, 14:07
Проверка работы Радикала.
Групповое фото из журнала Cinema. Большое.
   Спойлер!
user posted image
Leechka
7 декабря 2013, 20:38
А Эйдан снова передумал и будет на премьере в Цюрихе 10 декабря. Сообразят с Дином и Сильвестром на троих. (Любит он сначала отказаться, а потом согласиться).
user posted image
Leechka
7 декабря 2013, 22:14
Прочла в Анонсах спойлеры к DoS. Про Кили там тоже есть.
Если кратко по прочитанному, то    Спойлер!
Эйдан ни в одном фильме без бабыдамы не останется. Если дамы в первоисточнике нет, значит, сделают. Слава эльфо-гномьей дружбе! biggrin.gif

user posted image
Lakival
11 декабря 2013, 22:28
В Берлине с Эванджелиной Лилли

user posted image

Красавчик, костюм замечательный
user posted image
Lakival
11 декабря 2013, 22:28
В Цюрихе

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!

user posted image

Leechka
11 декабря 2013, 22:49

Lakival написала:
Красавчик, костюм замечательный

Даа, и красавчик, и костюмы сидят отлично! inlove.gif

Эванжелин Лилли в недавнем интервью сказала, что после "Лоста" ее категорическим условием было "никаких любовных треугольников!". И ей пообещали никаких. И съемки в "Хоббите" прошли отлично, без никаких. А потом в 2012 году ее вызвали на досъемки и сказали, что кое-что придумали и переделали пару сцен... Но деваться уже было некуда. biggrin.gif

А вот как Эйдан говорит о Тауриэль/Кили (сорри за вольный перевод):
user posted image
Это было неожиданно и я был так рад!
user posted image
Это великолепно, Тауриэль обалденная!
user posted image
Гномы слишком старые, чтобы ревновать. Они бы ее все равно не получили.
user posted image
Кому ж еще ей доставаться, как не Кили?

Самоуверен не только на экране. biggrin.gif
Lakival
12 декабря 2013, 18:40
О, я думала будет Тауриэль/Торин. Самый главный гном как-никак. Но учитывая его суровость и    Спойлер!
то, что у него на почве жадности маленько крыша сьедет
Кили лучший вариант, да. Молод, улыбчив, красив, как я ее понимаю smile.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»