Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Lakival
28 февраля 2014, 11:52

Leechka написала: Наконец то новости!!!

18 век. Парик, камзол, шпага? obm.gif Очень рада новой роли и номинации. 2jump.gif
Leechka
28 февраля 2014, 13:05

Lakival написала:
18 век. Парик, камзол, шпага?  obm.gif  Очень рада новой роли и номинации.  2jump.gif

Ага, что-то в этом роде.
Вот трейлер сериала 1975 года:

Только главгерой намного красивее будет на этот раз. smile4.gif
Сюзанна Дин
1 марта 2014, 14:02
Тумблер (как и мы впрочем) так соскучился за новостями и фотографиями, что эту разнесчастную промку к Полдарку во всех возможных вариантах обработал. smile4.gif
user posted image
На Эмпайре будем болеть, чеуж.
Leechka
1 марта 2014, 19:20

Хора написала:
Он в маму.  smile4.gif

Фотографий мамы миру предъявлено пока что не было, кажется. А жаль - интересно было бы посмотреть, может и правда.

Хора написала:
Ах, какая прекрасная новость!Одной мне затравка напоминает Королевского Стрелка Шарпа?

А я Шарпа не смотрела, но поверю.)
Я сейчас жду сериал Turn с моим другим любимым актером Джейми Беллом, вот-вот выйдет, так там тоже про времена гражданской войны в США. Как сговорились. smile4.gif
Leechka
1 марта 2014, 19:27

Сюзанна Дин написала: Тумблер (как и мы впрочем) так соскучился за новостями и фотографиями, что эту разнесчастную промку к Полдарку во всех возможных вариантах обработал.  smile4.gif

Да уж, не балует Эйдан поклонников, вот и оживились.
А на фото он красавец, конечно.
Madjara
6 марта 2014, 00:39

Leechka написала: Наконец то новости!!!
Эйдан сыграет главную роль в новом сериале ВВС - экранизации серии романтических новелл автора Уинстона Грэхема(Winston Graham). Героя зовут Росс Полдарк (Ross Poldark).

Ой, ну наконец-то! Кое-кому военная форма очень пойдет inlove.gif
Leechka
9 марта 2014, 15:11
Можно проголосовать за Эйдана (и других) на сайте Empire Awards
http://www.empireonline.com/awards2014/
Leechka
15 марта 2014, 11:28
Эйдан предоставил для благотворительного аукциона на Dingle Film Festival в Ирландии бутылку вина 'Elvish Dorwinian'. Вино получили в подарок актеры из "Хоббита" по окончании съемок. Несмотря на то, что внутри, конечно, никакое не эльфийское, а новозеландское Пино Нуар 2012 года, бутылка, этикетки и уникальная деревянная коробка ручной работы от компании Weta делают это вино ценным лотом. smile.gif
Статья тут.

user posted image
Lakival
15 марта 2014, 13:24

Leechka написала: бутылка, этикетки и уникальная деревянная коробка ручной работы от компании Weta делают это вино ценным лотом

Еще должна быть надпись на бутылке "Ее держал в руках Кили Эйдан Тернер". Или прилагаться соотвествующий документ с печатью. smile.gif
Leechka
15 марта 2014, 22:19

Lakival написала:
Еще должна быть надпись на бутылке "Ее держал в руках Кили Эйдан Тернер". Или прилагаться соотвествующий документ с печатью.  smile.gif

А, точно, это я забыла написать. Он на ней автограф поставил свой. Так что принадлежность бутылки не вызывает сомнений. smile.gif
Leechka
18 марта 2014, 09:37
Фанаты старого сериала "Полдарк" 1975 года выпуска заявили, что им не нравится выбор Эйдана Тернера на роль в новом сериале.
Мол, Эйдан слишком молод - выглядит, как будто только что колледж закончил, а не как вернувшийся с войны мужчина. И что, мол, тот, старый актер был гораздо мужественнее и вообще...
отсюда
В общем, партия пенсионеров против. biggrin.gif

Lakival
18 марта 2014, 21:13

Leechka написала: Фанаты старого сериала "Полдарк" 1975 года выпуска заявили, что им не нравится выбор Эйдана Тернера на роль в новом сериале.

Всюду критики!© Эйдан, мы в тебя верим, не расстраивайся!
Только колледж закончил? Поздновато у них колледжи заканчивают biggrin.gif
Madjara
19 марта 2014, 23:58

Leechka написала: Фанаты старого сериала "Полдарк" 1975 года выпуска заявили, что им не нравится выбор Эйдана Тернера на роль в новом сериале.
Мол, Эйдан слишком молод - выглядит, как будто только что колледж закончил, а не как вернувшийся с войны мужчина. И что, мол, тот, старый актер был гораздо мужественнее и вообще... В общем, партия пенсионеров против. biggrin.gif

facepalm.gif Не понимаю я этих людей. Они что, никогда "Being Human" не смотрели, что такую глупость заявляют?
Boccabaciata
20 марта 2014, 01:18
Прекрасно он на эту роль подходит. Я только что первые четыре книги прочитала в оригинале (кажется, Полдарка на русский не переводили?), и Росс - абсолютно его роль. Уж кто-кто, а Тернер умеет быть взрослым и мрачным, когда надо.smile.gif) Было очень легко его представлять в разных сценах из книги. А что касается вернувшегося с войны "мужалого" капитана - вообще-то по книге ему по возвращении early twenties! Типа 22 или что-то в этом роде, так как на войну он ушел мальчишкой! Так что пенсионеры пусть учат матчасть.smile.gif
Я уж не знаю, кто будет играть Демелзу и Элизабет, двух главных женщин его жизни, но в старом сериале обе - просто кошмар, жгучая брюнетка Демелза, которой по книге едва исполнилось 17 - рыжая тетка сильно за тридцать. А сцена соблазнения этой "юной" Демелзой Росса (посмотрела недавно на ютьюбе), которую все любители сериала восхваляют, вообще ужасна по сравнению с книгой. Очень надеюсь, что BBC не допустит такого безобразия в новой экранизации. smile.gif
Leechka
20 марта 2014, 22:20

Madjara написала:
facepalm.gif Не понимаю я этих людей. Они что, никогда "Being Human" не смотрели, что такую глупость заявляют?

Видимо, не смотрели. Они же пенсионеры уже. wink.gif
Leechka
20 марта 2014, 22:42

Boccabaciata написала: Прекрасно он на эту роль подходит. Я только что первые четыре книги прочитала в оригинале (кажется, Полдарка на русский не переводили?), и Росс - абсолютно его роль. Уж кто-кто, а Тернер умеет быть взрослым и мрачным, когда надо.smile.gif) Было очень легко его представлять в разных сценах из книги. А что касается вернувшегося с войны "мужалого" капитана - вообще-то по книге ему по возвращении early twenties! Типа 22 или что-то в этом роде, так как на войну он ушел мальчишкой! Так что пенсионеры пусть учат матчасть.smile.gif
Я уж не знаю, кто будет играть Демелзу и Элизабет, двух главных женщин его жизни, но в старом сериале обе - просто кошмар, жгучая брюнетка Демелза, которой по книге едва исполнилось 17 - рыжая тетка сильно за тридцать. А сцена соблазнения этой "юной" Демелзой Росса (посмотрела недавно на ютьюбе), которую все любители сериала восхваляют, вообще ужасна по сравнению с книгой. Очень надеюсь, что BBC не допустит такого безобразия в новой экранизации. smile.gif

Я тоже хочу почитать, но не могу найти нигде книги.
В свободном доступе электронных не нашла, а купить - они сейчас все с какой то защитой DRM продаются, да еще и в Эппловском формате. Боюсь, мой Андроид не справится. frown.gif

Со старыми сериалами часто так - то что тогда казалось классным, сейчас кажется картонной поделкой. Тем более что раньше действительно актеры были старше гораздо и часто молодежь играли дядьки и тетки лет 40.
Я тоже, даже только аннотацию на Вики прочитав, подумала, что он должен быть совсем молодой человек.
Boccabaciata
21 марта 2014, 01:46
Я купила все четыре для киндла, с амазон. Правда читала на айпеде, так что за андроид не поручусь. Старые сериалы разные бывают, некоторые до сих пор вполне себе живучи, а в этом мне кажется просто неверный тон выбран - все какое-то пафосно-мелодраматическое, и акценты расставлены с точностью вплоть до наоборот, в то время как в книге именно мужская сдержанность повествования, которая в нужных моментах производит колоссальный эмоциональный эффект. А Росс да, в начале книги совсем молодой, и пресловутая сцена с Демелзой имеет место быть много лет спустя, когда ему по-прежнему всего лишь 27, а ей 17.
Сегодня на тумблере вывесили интервью со сценаристкой нового Полдарка, которая заявила, что с Эйданом даже скрин-теста не проводили - сразу решили, что для роли он идеален и послали ему сценарий. smile.gif)
Leechka
21 марта 2014, 23:45

Boccabaciata написала: Я купила все четыре для киндла, с амазон. Правда читала на айпеде, так что за андроид не поручусь. Старые сериалы разные бывают, некоторые до сих пор вполне себе живучи, а в этом мне кажется просто неверный тон выбран - все какое-то пафосно-мелодраматическое, и акценты расставлены с точностью вплоть до наоборот, в то время как в книге именно мужская сдержанность повествования, которая в нужных моментах производит колоссальный эмоциональный эффект. А Росс да, в начале книги совсем молодой, и пресловутая сцена с Демелзой имеет место быть много лет спустя, когда ему по-прежнему всего лишь 27, а ей 17.
Сегодня на тумблере вывесили интервью со сценаристкой нового Полдарка, которая заявила, что с Эйданом даже скрин-теста не проводили - сразу решили, что для роли он идеален и послали ему сценарий. smile.gif)

Фух. Купила первую книгу на литресе. Несколько нелепых телодвижений и она у меня в телефоне, ура! Буду читать, чтобы было с чем сравнивать сериал.

Это как с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном - почему то в прошлом из них делали каких то старперов всегда. А они ж были молодыми людьми.
Эйдан - идеальный романтический герой. Удачи ему в воплощении светлого образа!
Помнится, "Хоббитские" тоже говорили, что они точно знали, что Эйдан будет у них сниматься. Не знали в роли кого, но знали, что он прекрасно вписывается в мир Средиземья. smile4.gif

На всякий случай запощу тут ссыль на упомянутое тобой интервью. Вдруг кто заглянет почитать.
http://www.westbriton.co.uk/Producers-defe...tail/story.html
Вот она права - Эйдан может выглядеть и как мальчик 20-с чем-то-летний, а может и взрослым мужчиной. Вон, Люк у него внешне вполне солидный получился.
Leechka
22 марта 2014, 00:07
Дин такой насупленный. В роль что ли входит? Или они над ним и ржут. biggrin.gif
user posted image

user posted image
с тумблера

Boccabaciata
22 марта 2014, 01:03

Leechka написала:
Фух. Купила первую книгу на литресе. Несколько нелепых телодвижений и она у меня в телефоне, ура! Буду читать, чтобы было с чем сравнивать сериал.

Это как с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном - почему то в прошлом из них делали каких то старперов всегда. А они ж были молодыми людьми.
Эйдан - идеальный романтический герой. Удачи ему в воплощении светлого образа!
Помнится, "Хоббитские" тоже говорили, что они точно знали, что Эйдан будет у них сниматься. Не знали в роли кого, но знали, что он прекрасно вписывается в мир Средиземья.  smile4.gif

На всякий случай запощу тут ссыль на упомянутое тобой интервью. Вдруг кто заглянет почитать.
http://www.westbriton.co.uk/Producers-defe...tail/story.html
Вот она права - Эйдан может выглядеть и как мальчик 20-с чем-то-летний, а может и взрослым мужчиной. Вон, Люк у него внешне вполне солидный получился.

Здорово, приятного чтения! Мне показалось, что первая книга немного туговато, тяжеловесно начиналась, но сюжет довольно быстро раскрутился. Пока самая любимая третья, ее как-то залпом проглотила. Вообще для экранизации материал очень благодатный.
Да, Эйдану все по плечуsmile.gif я тоже как раз о Люке по сравнению с, например, Кили подумала. Росс хорошая роль, персонаж он действительно непростой, тем интереснее будет перевоплощение.
Leechka
25 марта 2014, 09:42

Boccabaciata написала:
Здорово, приятного чтения! Мне показалось, что первая книга немного туговато, тяжеловесно начиналась, но сюжет довольно быстро раскрутился. Пока самая любимая третья, ее как-то залпом проглотила. Вообще для экранизации материал очень благодатный.
Да, Эйдану все по плечуsmile.gif я тоже как раз о Люке по сравнению с, например, Кили подумала. Росс хорошая роль, персонаж он действительно непростой, тем интереснее будет перевоплощение.

Я "Орудия смерти" тоже прочла, когда узнала, что Эйдан будет Люком. И его себе и представляла, несмотря на другое описание внешности у Касси. smile.gif
Leechka
25 марта 2014, 09:43
Съемки "Полдарка" начнутся 14 апреля!
Все новости тут: http://poldarked1.blogspot.co.uk/
Boccabaciata
26 марта 2014, 14:17

Leechka написала: Съемки "Полдарка" начнутся 14 апреля!
Все новости тут: http://poldarked1.blogspot.co.uk/

А Эйдан уже приступилsmile.gif

http://poldarked.tumblr.com/post/807068203...hooting-poldark

Что касается Эйдана и книжных геров - Орудия смерти это не мой жанр, не могу судить, но Россом я его легко представляла не потому, что люблюsmile.gif) а потому что мне показалось, он подходит и по типу внешности, и по темпераменту. У Росса, правда, глаза голубые, но ведь это мелочи. smile.gif вот Армитажа его фанаты очень хотели видеть в роли Росса, но несмотря на мои нежные чувства к Армитажу, и несмотря на его льдистые голубые глаза и темные волосы с "отблеском меди" (вроде полное попадание по книге), мне кажется, что для Росса он слишком уж аристократичен и холоден, пусть под холодностью и вулкан страстейsmile.gif а Эйдан более "живой" что-ли какой-то, может быть сдержанным, но холодным никогда.

Leechka
26 марта 2014, 17:40

Boccabaciata написала:
А Эйдан уже приступилsmile.gif
http://poldarked.tumblr.com/post/807068203...hooting-poldark

Вот молодец какой! Соскучился по работе, наверное, не терпится уже. smile.gif

Что касается Эйдана и книжных геров - Орудия смерти это не мой жанр, не могу судить, но Россом я его легко представляла не потому, что люблюsmile.gif) а потому что мне показалось, он подходит и по типу внешности, и по темпераменту. У Росса, правда, глаза голубые, но ведь это мелочи. smile.gif вот Армитажа его фанаты очень хотели видеть в роли Росса, но несмотря на мои нежные чувства к Армитажу, и несмотря на его льдистые голубые глаза и темные волосы с "отблеском меди" (вроде полное попадание по книге), мне кажется, что для Росса он слишком уж аристократичен и холоден, пусть под холодностью и вулкан страстейsmile.gif а Эйдан более "живой" что-ли какой-то, может быть сдержанным, но холодным никогда.

Я готова что угодно читать, если в экранизации будет любимый актер. Маловысокохудожественное произведение, конечно, но не такая дурь, как фильм получился. И Люк там намного более главный и важный персонаж, чего я киношникам не прощу никогда - так слить роль Эйдана!

Армитаж уже прославился в одной костюмной производственно-романтической драме, только я название забыла. Вот про него и думают сразу. И по возрасту он ближе к первому исполнителю роли, но для книги все же староват, мне кажется. И он мне тоже кажется холодным и несколько занудливым внешне. Вот учителей ему хорошо бы играть или профессоров.
Я только-только начала читать, до Росса еще не дошла, потому сравнить с книжным описанием пока что не могу.
Boccabaciata
27 марта 2014, 00:42

Leechka написала:

Армитаж уже прославился в одной костюмной производственно-романтической драме, только я название забыла. Вот про него и думают сразу. И по возрасту он ближе к первому исполнителю роли, но для книги все же староват, мне кажется. И он мне тоже кажется холодным и несколько занудливым внешне. Вот учителей ему хорошо бы играть или профессоров.

"Север и Юг". Прекрасный мини-сериал. Ну, занудливый он бывает иногда скорее в жизни, в интервью на любой вопрос, даже легковесный, чрезвычайно обстоятельно отвечает.smile.gif Но у него чудный юмор, действительно прекрасная, богатая речь, он очень вдумчивый и начитанный человек, и даже его педантичность бывает очаровательна. В интервью Эйдан, даже при непобедимых тернеровских харизме и непосредственности, ему проигрывает. В последнее время, после роли Торина, он заметно "ожил", в чем и сам признавался - опыт работы над Толкиеном помог ему раскрепоститься. Но да, для Росса, особенно в начале повествования, он мужчина уже слишком "зрелый". Ну, и прекрасно - нам кроме Эйдана в этой роли никто и не нужен! smile.gif
Leechka
27 марта 2014, 12:31

Boccabaciata написала:
"Север и Юг". Прекрасный мини-сериал. Ну, занудливый он бывает иногда скорее в жизни, в интервью на любой вопрос, даже легковесный, чрезвычайно обстоятельно отвечает.smile.gif Но у него чудный юмор, действительно прекрасная, богатая речь, он очень вдумчивый и начитанный человек, и даже его педантичность бывает очаровательна. В интервью Эйдан, даже при непобедимых тернеровских харизме и непосредственности, ему проигрывает. В последнее время, после роли Торина, он заметно "ожил", в чем и сам признавался - опыт работы над Толкиеном помог ему раскрепоститься. Но да, для Росса, особенно в начале повествования, он мужчина уже слишком "зрелый". Ну, и прекрасно - нам кроме Эйдана в этой роли никто и не нужен! smile.gif

Точно, "Севре и Юг"! Ричард, безусловно, очень красивый, интересный, умный, эрудированный, интеллигентный и талантливый. Но он меня совершенно не зацепил, а зацепил простак Эйдан. Так что да, хорошо, что это он будет Россом. smile.gif
Путь он снова кем то будет наконец то, желательно кем то не одним, а то пустота в фильмографии затянулась.
Boccabaciata
27 марта 2014, 14:00

Leechka написала:
Точно, "Севре и Юг"! Ричард, безусловно, очень красивый, интересный, умный, эрудированный, интеллигентный и талантливый. Но он меня совершенно не зацепил, а зацепил простак Эйдан. Так что да, хорошо, что это он будет Россом.  smile.gif
Путь он снова кем то будет наконец то, желательно кем то не одним, а то пустота в фильмографии затянулась.

Да уж, затянулась не то слово! Меня зацепили они оба, Ричард чуть раньше, зато Эйдан куда сильнее. smile.gif Видимо, по закону притяжения противоположностей. smile.gif Отдавая должное обоим, думаю, что Ричард мне больше импонирует в жизни, то есть это просто тот тип личности, неважно, какого пола, к которому меня всегда тянуло и с которым мне более комфортно, а фейерверк-Эйдан больше привлекает на экране и как условный типаж, с которым у меня мало общего, но которого можно с восхищением наблюдать на безопасном расстоянии. smile.gif сорри за непрошенный самоанализsmile.gif
Leechka
27 марта 2014, 15:25

Boccabaciata написала:
Да уж, затянулась не то слово! Меня зацепили они оба, Ричард чуть раньше, зато Эйдан куда сильнее. smile.gif Видимо, по закону притяжения противоположностей. smile.gif Отдавая должное обоим, думаю, что Ричард мне больше импонирует в жизни, то есть это просто тот тип личности, неважно, какого пола, к которому меня всегда тянуло и с которым мне более комфортно, а фейерверк-Эйдан больше привлекает на экране и как условный типаж, с которым у меня мало общего, но которого можно с восхищением наблюдать на безопасном расстоянии. smile.gif сорри за непрошенный самоанализsmile.gif

А я про них обоих только после "Хоббита" и узнала.
Ричард для меня слишком интеллигентный, видимо. Я всегда тянулась к мужчинам попроще. И помоложе. biggrin.gif
Boccabaciata
29 марта 2014, 16:23
IMDB - Ходят слухи, что вот эта юная леди пробуется на Демелзу. Год рождения 1992 - уже хорошо biggrin.gif

Poldarked - Весь каст объявят уже на следующей неделе!

Fingers crossed smile.gif
Boccabaciata
30 марта 2014, 14:06
Poldarked - вот кстати очень хорошее подробное радио-интервью со сценаристкой Полдарка, где на вопрос, видела ли она оригинальный сериал, она отвечает, что да, видела, и что сценарий этого старого сериала значительно отклоняется от книги! И, как выясняется, сам автор по этой именно причине был от сериала далеко не в восторге.
Она обещает, что новый сериал будет следовать первоисточнику во всем - в развитии событий, отношениях героев и тональности повествования.

Leechka
30 марта 2014, 23:56
Эйдан таки получил "лучшего новичка" на Empire Awards. Поздравляю, ура! ura.gif
Хотя, конечно, какой он новичок? Интервью с премии прилагается:

Как всегда обаятелен, весел и полон сил. smile4.gif
Еще DoS взял "Лучший фентези фильм", а в актерских номинациях, увы, никому больше не досталось.
Вел церемонию Джеймс Несбитт, думаю, было весело.
Вот он, наш красавец:
user posted image
Leechka
31 марта 2014, 00:36

Boccabaciata написала: IMDB - Ходят слухи, что вот эта юная леди пробуется на Демелзу. Год рождения 1992 - уже хорошо biggrin.gif
Poldarked - Весь каст объявят уже на следующей неделе!
Fingers crossed smile.gif

Будем ждать! Хотя у меня пока что предпочтений нет, т.к. с первоисточником еще не очень ознакомилась. Но хотелось бы да, помоложе и покрасивее, чтобы рядом с Эйданом не стыдно было поставить. smile.gif

Boccabaciata написала: Poldarked - вот кстати очень хорошее подробное радио-интервью со сценаристкой Полдарка, где на вопрос, видела ли она оригинальный сериал, она отвечает, что да, видела, и что сценарий этого старого сериала значительно отклоняется от книги! И, как выясняется, сам автор по этой именно причине был от сериала далеко не в восторге.
Она обещает, что новый сериал будет следовать первоисточнику во всем - в развитии событий, отношениях героев и тональности повествования.

Спасибо! Да, интересно, что у них получится. Говорят очень хорошо, надеюсь, итог будет не хуже ожиданий. Мне понравилось, что это будет классическая постановка. Как знать, вдруг Эйдан станет "мистером Дарси" нового поколения? smile.gif

Предыдущий исполнитель роли Росса Полдарка Робин Эллис благословил Эйдана и пожелал удачи новому сериалу: http://www.westbriton.co.uk/Ross-Poldark-a...tail/story.html
Boccabaciata
31 марта 2014, 12:58
Да, премия наша! Я за него честно голосовала smile.gif

Волосы отрастил опять (неужели в Полдарке таки с длинными будет?), и костюм как всегда… ах и ах.

Элеанор Томлинсон уже утвердили на роль Демелзы, и остальных leading ladies тоже, вообще каст на мой взгляд собирается неплохой.

А Росс как dark and brooding hero покруче Дарси будет, при всех его многочисленных достоинствах там присутствуют весьма неоднозначные моменты в биографии. smile.gif И вообще все не так причесано и чинно-благородно, как у Джейн Остин. Я бы его скорее с Торнтоном сравнила, из Севера и Юга (и сама книга ближе к Гаскелл, чем к Остин), но и ему до Росса далеко. Спойлерить не буду. biggrin.gif Но персонаж у Грэма Уинстона получился гораздо более живой и многогранный, правда, у него и "книжного" времени больше, чтобы развернуться.

Эх, пусть уже скорее снимают! smile.gif

Leechka
1 апреля 2014, 00:11

Boccabaciata написала:
Волосы отрастил опять (неужели в Полдарке таки с длинными будет?), и костюм как всегда… ах и ах.

Может быть, он с хвостиком будет? (как Ричард на Empire Awards biggrin.gif)

Элеанор Томлинсон уже утвердили на роль Демелзы, и остальных leading ladies тоже, вообще каст на мой взгляд собирается неплохой.

Мне как то ни Элеанор, ни Хейда по картинкам особо не приглянулись, но в динамике наверняка будут гораздо лучше, так что я не буду придираться и вредничать. smile.gif

А Росс как dark and brooding hero покруче Дарси будет, при всех его многочисленных достоинствах там присутствуют весьма неоднозначные моменты в биографии. smile.gif И вообще все не так причесано и чинно-благородно, как у Джейн Остин. Я бы его скорее с Торнтоном сравнила, из Севера и Юга (и сама книга ближе к Гаскелл, чем к Остин), но и ему до Росса далеко. Спойлерить не буду. biggrin.gif Но персонаж у Грэма Уинстона получился гораздо более живой и многогранный, правда, у него и "книжного" времени больше, чтобы развернуться.

Я даже не в плане характера, а в плане безусловного воздействия киношного мистера Дарси на нежный женский организм (сразу вспоминается интервью Бриджит Джонс с Колином Фертом из "Бриджит Джонс: Грани разумного" biggrin.gif )

Эх, пусть уже скорее снимают! smile.gif

+100
Boccabaciata
1 апреля 2014, 01:08

Leechka написала:
Может быть, он с хвостиком будет? (как Ричард на Empire Awards  biggrin.gif)

Мне как то ни Элеанор, ни Хейда по картинкам особо не приглянулись, но в динамике наверняка будут гораздо лучше, так что я не буду придираться и вредничать. smile.gif

Я даже не в плане характера, а в плане безусловного воздействия киношного мистера Дарси на нежный женский организм (сразу вспоминается интервью Бриджит Джонс с Колином Фертом из "Бриджит Джонс: Грани разумного"  biggrin.gif )

+100

Хаха, Ричард так смущался из-за хвостика, а Эйдан, мерзавец, не преминул этим воспользоваться smile.gif

Хейда на меня особенного впечатления не произвела, но, во-первых, да, динамика, антураж и все такое, а во-вторых, все лучше, чем дамы в старом сериале! Это же был тихий ужас! facepalm.gif

А в плане воздействия будет самое то, я уверена biggrin.gif
Leechka
1 апреля 2014, 23:38

Boccabaciata написала:
Хаха, Ричард так смущался из-за хвостика, а Эйдан, мерзавец, не преминул этим воспользоваться smile.gif

Хейда на меня особенного впечатления не произвела, но, во-первых, да, динамика, антураж и все такое, а во-вторых, все лучше, чем дамы в старом сериале! Это же был тихий ужас!  facepalm.gif

А в плане воздействия будет самое то, я уверена  biggrin.gif

А нечего хвостики носить странные. Хотя, может, ему тоже для роли нужно?
Пущай это видео с выпадом Эйдана про хвостик тоже тут повисит:

Я тут потихоньку добралась до описания внешности Росса (отвлекаюсь на фанфикшен постоянно). Волосы у него леной перевязаны, так что отращивает не зря. А возраст определен примерно лет в около 30, я так поняла, так что в самый раз. Интересно, будет ли он хромать? И будут ли шрам ему делать?
Заодно и проверим, прав ли бы Леголас из одного юмористического фанфика, где они с Кили жертвы собственной красоты. smile4.gif
Boccabaciata
2 апреля 2014, 00:24

Leechka написала:
А нечего хвостики носить странные. Хотя, может, ему тоже для роли нужно?
Пущай это видео с выпадом Эйдана про хвостик тоже тут повисит:

Я тут потихоньку добралась до описания внешности Росса (отвлекаюсь на фанфикшен постоянно). Волосы у него леной перевязаны, так что отращивает не зря. А возраст определен примерно лет в около 30, я так поняла, так что в самый раз. Интересно, будет ли он хромать? И будут ли шрам ему делать?
Заодно и проверим, прав ли бы Леголас из одного юмористического фанфика, где они с Кили жертвы собственной красоты. smile4.gif

Там как раз в этом видео Ричард говорит, что хвостик для роли, и действие происходит в 90х, что, мол, очевидно, тк никто так уже не носит smile.gif Наверное, для "Urban and The Shed Crew" отрастил, съемки уже в разгаре.

Да, У Росса волосы лентой завязаны по книге, но кто их знает, Эйд не так давно настолько радикально остригся, что я уж не смела надеяться smile.gif Хромота и шрам просто обязательны biggrin.gif Ничто так мужчину не украшает со времен Жоффрея де Пейрака smile.gif

Leechka
3 апреля 2014, 00:51

Boccabaciata написала:
Там как раз в этом видео Ричард говорит, что хвостик для роли, и действие происходит в 90х, что, мол, очевидно, тк никто так уже не носит smile.gif Наверное, для "Urban and The Shed Crew" отрастил, съемки уже в разгаре.

Да, У Росса волосы лентой завязаны по книге, но кто их знает, Эйд не так давно настолько радикально остригся, что я уж не смела надеяться smile.gif Хромота и шрам просто обязательны biggrin.gif Ничто так мужчину не украшает со времен Жоффрея де Пейрака smile.gif

Ааа, ясно. А я со своим скверным восприятием английского на слух пыталась понять, что же Эйдан протрындел в ответ на первый вопрос - кто же заберет приз домой, поэтому кусок с Ричардом просто пропустила. Услышала только что-то про 90-е и все.)
Правда, что говорил Эйдан так и не поняла - слова вроде все знакомые, а вместе не складываются никак у меня. facepalm.gif

Жоффрей де Пейрак мне нравился в книжке, а в фильме я Дегре люблю, хотя само это кино терпеть не могу. smile.gif
Boccabaciata
3 апреля 2014, 01:08

Leechka написала:
Ааа, ясно. А я со своим скверным восприятием английского на слух пыталась понять, что же Эйдан протрындел в ответ на первый вопрос - кто же заберет приз домой, поэтому кусок с Ричардом просто пропустила. Услышала только что-то про 90-е и все.)
Правда, что говорил Эйдан так и не поняла - слова вроде все знакомые, а вместе не складываются никак у меня.  facepalm.gif

Жоффрей де Пейрак мне нравился в книжке, а в фильме я Дегре люблю, хотя само это кино терпеть не могу.  smile.gif

Эйдан протрындел, что приз заберет тот, кто будет не слишком пьян, чтобы его стибрить biggrin.gif и добавил, что держит его на прицеле, тк хочет забрать себе.

Для меня тоже книжный Пейрак был вне конкуренции, и Дегре обожала в фильме. А кино конечно дурацкое, актеров вроде даже неплохих набрали, а со сценарием полная труба. Никогда не могла понять, почему нельзя было просто следовать первоисточнику.
Leechka
3 апреля 2014, 22:24

Boccabaciata написала:
Эйдан протрындел, что приз заберет тот, кто будет не слишком пьян, чтобы его стибрить biggrin.gif и добавил, что держит его на прицеле, тк хочет забрать  себе.

Спасибо! smile.gif
user posted image

Я тут про Росса Полдарка подумала: ну обычная ж история - девушка из армии не дождалась. И срок как раз 2 года. Но романтический герой вместо того, чтобы подумать, что еще неизвестно кому повезло, будет страдать и "тосковать как Блок". Законы жанра.

Для меня тоже книжный Пейрак был вне конкуренции, и Дегре обожала в фильме. А кино конечно дурацкое, актеров вроде даже неплохих набрали, а со сценарием полная труба. Никогда не могла понять, почему нельзя было просто следовать первоисточнику.

А есть еще новая Анжелика теперь. Но я что-то боюсь смотреть, да и де Пейрак совсем старикан.
Boccabaciata
4 апреля 2014, 14:37

Leechka написала:
Спасибо! smile.gif

Anytime! biggrin.gif

Leechka написала:
Я тут про Росса Полдарка подумала: ну обычная ж история - девушка из армии не дождалась. И срок как раз 2 года. Но романтический герой вместо того, чтобы подумать, что еще неизвестно кому повезло, будет страдать и "тосковать как Блок". Законы жанра.

Ну как без этого. Иначе герой не был бы романтическим biggrin.gif Если серьезно, то это ведь еще и определенный тип личности - интровертный, страстный, саркастичный, глубоко чувствующий, и помнящий обиды. Плюс врожденное чувство справедливости, плюс первая любовь, да и девушка совсем непростая, да еще и по умолчанию невеста, а не просто герлфренд. Ну и вообще - предательство с двух сторон, двумя близкими людьми. Так что да, будет тосковать. В общем-то, на мой взгляд, все как в жизни. Кто-то ко всему легче относится, а кто-то вот так.

"I hope my mistimed resurrection hasn't cast a cloud over your evening" © - Когда я это прочитала, убедилась, что как с персонажем мне с Россом будет по пути smile.gif

Leechka написала:
А есть еще новая Анжелика теперь. Но я что-то боюсь смотреть, да и де Пейрак совсем старикан.

Да, я тоже еще не видела и как-то не стремлюсь.
Leechka
4 апреля 2014, 14:59

Boccabaciata написала:
"I hope my mistimed resurrection hasn't cast a cloud over your evening" © - Когда я это прочитала, убедилась, что как с персонажем мне с Россом будет по пути smile.gif

Да, он прекрасен! Лучше сарказм и "на его лице не дрогнул ни один мускул", чем картинное заламывание рук. Тут я его очень понимаю.
Boccabaciata
4 апреля 2014, 21:10

Leechka написала:
Да, он прекрасен! Лучше сарказм и "на его лице не дрогнул ни один мускул", чем картинное заламывание рук. Тут я его очень понимаю.

Да. Он вообще, как сейчас говорят, fluent in sarcasm. smile.gif
Madjara
5 апреля 2014, 00:34

Leechka написала: Я тут про Росса Полдарка подумала: ну обычная ж история - девушка из армии не дождалась. И срок как раз 2 года. Но романтический герой вместо того, чтобы подумать, что еще неизвестно кому повезло, будет страдать и "тосковать как Блок". Законы жанра.

Ага, иначе "кина бы не было" . А у Эйдана должен хорошо получиться романтический, тоскующий, с недрогнувшими мускулами smile4.gif

Вот-вот! Сама не смотрела по той же причине.
Leechka
5 апреля 2014, 00:45

Madjara написала:
Ага, иначе "кина бы не было" . А у Эйдана должен хорошо получиться романтический, тоскующий, с недрогнувшими мускулами smile4.gif

Эх, чувствую, не дадут ему там солнечно улыбаться и делать щенячьи глазки.
user posted image
Madjara
6 апреля 2014, 01:40

Leechka написала:

Это, конечно, будет упущение... coquet.gif
Boccabaciata
8 апреля 2014, 00:35

Leechka написала:

Очень на это надеюсь biggrin.gif

Читала сегодня один англоязычный тред про внешность Росса в новом сериале - быть хвостику или не быть. Железная логика рассуждений некоторых фанатов на эту животрепещущую тему потрясла мое воображение. Хвостика не будет, твердо заявляли они. Зачем ему хвостик? Ведь хвостик был у предыдущего исполнителя роли Росса, Робина Эллиса! А если и Эйдан с хвостиком, какой тогда вообще смысл переснимать сериал?! Если все под копирку??

Мне сразу вспомнился утенок из старого мультика: "А по-моему, они одинаковые!"

А вот Росс и Демелза на прогоне сценария. Скоро съемки!

Leechka
8 апреля 2014, 23:55

Madjara написала:
Это, конечно, будет упущение... coquet.gif

Ничего, будем добирать с фотографий из жизни - у него вечно рот до ушей. smile.gif
user posted image
Leechka
9 апреля 2014, 00:01

Boccabaciata написала:
Очень на это надеюсь  biggrin.gif

Читала сегодня один англоязычный тред про внешность Росса в новом сериале - быть хвостику или не быть. Железная логика рассуждений некоторых фанатов на эту животрепещущую тему потрясла мое воображение. Хвостика не будет, твердо заявляли они. Зачем ему хвостик? Ведь хвостик был у предыдущего исполнителя роли Росса, Робина Эллиса! А если и Эйдан с хвостиком, какой тогда вообще смысл переснимать сериал?! Если все под копирку??

Мне сразу вспомнился утенок из старого мультика: "А по-моему, они одинаковые!"

biggrin.gif А что? Тоже в копилку отличий от старого Росса: хвостика не будет, джинсы на него надеть и пускай ржет постоянно. Зато будет отличаться.
(Это шутка, конечно.)

А вот Росс и Демелза на прогоне сценария. Скоро съемки!

Хорошенькие! Особенно тот, что слева.
А не рано у них там Демелза? Или она скоро в повествовании появляется?
Boccabaciata
10 апреля 2014, 15:00

Leechka написала:
biggrin.gif А что? Тоже в копилку отличий от старого Росса: хвостика не будет, джинсы на него надеть и пускай ржет постоянно. Зато будет отличаться. 
(Это шутка, конечно.)

wink.gif "Ноги, крылья - главное хвост!" Меня умилила подкованность фанатов, которые явно не слыхали про литературный первоисточник и считают таковым сценарий первого сериала. И да, если герой в оригинале лысый, то в римейке должен быть кудрявый! Блондинок заменить на брюнеток! Шпагу на Калашников! Иначе плагиат smile.gif

Leechka написала: Хорошенькие! Особенно тот, что слева.
А не рано у них там Демелза? Или она скоро в повествовании появляется?

Демелза появляется в первой книге девочкой, кажется, лет 12ти. Но быстро взрослеет в этой же книге biggrin.gif Но киношники же при съемках часто не соблюдают хронологию событий, поздние сцены могут снимать вначале и наоборот. Думаю, Демелзы-ребенка в сериале по-любому много не будет, это не очень динамичный период жизни Росса smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»