Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Leechka
28 ноября 2014, 15:04

Madjara написала: Зафотошопили прям вусмерть:

Хотя, казалось бы, зачем? Он и без фотошопа практически идеален.
Madjara
29 ноября 2014, 01:25

Leechka написала:
Хотя, казалось бы, зачем? Он и без фотошопа практически идеален.

Ото ж! smile4.gif

user posted image
Madjara
2 декабря 2014, 01:39
Появились фотографии с премьеры третьего "Хоббита" в Лондоне smile4.gif

Тут, конечно, больше доставляют зрители на заднем плане biggrin.gif
user posted image
Madjara
2 декабря 2014, 01:40
Поклонницы в восторге biggrin.gif

user posted image
Madjara
2 декабря 2014, 01:41
Честно говоря, не нравится мне тут, как на них обоих костюмы сидят... facepalm.gif

user posted image
Madjara
2 декабря 2014, 01:44
Ладно, не будем придираться shuffle.gif (но без бороды все равно лучше! wink.gif)

user posted image
Lakival
2 декабря 2014, 22:28

Madjara написала: Появились фотографии с премьеры третьего "Хоббита" в Лондоне

Смотрела КД и попискивала на прическу Эйдана. Одновременно мило, смешно и ужасно понравилась. Веселый был.
user posted image

Leechka
2 декабря 2014, 22:53
Эх! А я пропустила в этом году трансляцию. О, горе мне и позор!
У Эйдана, наверное, специально такой тесный пиджак, чтобы подчеркивать крепость фигуры.
И да, присоединяюсь, без бороды ему лучше и пущай волосы распустит.

Ну, чисто Росомаха тут. Бррр!
user posted image

Самому смешно.
user posted image
Madjara
13 декабря 2014, 01:38
Вся в слезах и расстроенных чувствах, я вернулась с просмотра третьей части "Хоббита"...

user posted image
Leechka
14 декабря 2014, 19:03

Madjara написала: Вся в слезах и расстроенных чувствах, я вернулась с просмотра третьей части "Хоббита"...

Я тоже посмотрела в пятницу. Кили (в отличие от слитого Фили) - красавчик и герой!
На сцену смерти, на мой взгляд, затянули, из-за чего трагедия превратилась в фарс. А так душевно было бы, будь она покороче и крупные планые чтобы не такие долгие. Сыграл то хорошо.
Меня пробрало только когда Тауриэль уже над телом убивалась.

Буду ждать режиссерку теперь.
Madjara
14 декабря 2014, 22:35

Leechka написала:
Я тоже посмотрела в пятницу. Кили (в отличие от слитого Фили) - красавчик и герой!
На сцену смерти, на мой взгляд, затянули, из-за чего трагедия превратилась в фарс. А так душевно было бы, будь она покороче и крупные планые чтобы не такие долгие. Сыграл то хорошо.
Меня пробрало только когда Тауриэль уже над телом убивалась.

Буду ждать режиссерку теперь.

Да, за Фили было обидно - он ведь тоже вполне себе красавчик, а ему не дали красиво прикрыть Торина своим юным телом facepalm.gif
Режиссеру очень хочется, даже всех 3 частей сразу... smile4.gif

user posted image
Leechka
14 декабря 2014, 23:35

Madjara написала:
Да, за Фили было обидно - он ведь тоже вполне себе красавчик, а ему не дали красиво прикрыть Торина своим юным телом facepalm.gif

Увы. Ведь первый наследник, а развернуться так и не дали. Как проходил на заднем плане всю трилогию, так и умер никак. mad.gif

(Глядя на фото) И в третьей части в очередной раз показали, кто любимый племянник. smile.gif
Madjara
15 декабря 2014, 00:35

Leechka написала:
Увы. Ведь первый наследник, а развернуться так и не дали. Как проходил на заднем плане всю трилогию, так и умер никак. mad.gif

(Глядя на фото) И в третьей части в очередной раз показали, кто любимый племянник.  smile.gif

Уже было понятно хотя бы глядя на то, у кого самая красивая кольчуга susel.gifobm.gif
user posted image
Leechka
16 декабря 2014, 14:03

Madjara написала:
Уже было понятно хотя бы глядя на то, у кого самая красивая кольчуга susel.gifobm.gif

А по-моему, они одинаковые. (с)
Madjara
16 декабря 2014, 15:05

Leechka написала:
А по-моему, они одинаковые. (с)

У Кили снаружи золотые кольца - очень стильно smile.gif
Leechka
16 декабря 2014, 23:00

Madjara написала:
У Кили снаружи золотые кольца - очень стильно smile.gif

А еще у него вот такой красивый золоченый щит! Похож на картину в раме.
user posted image
Непонятно только, куда все это богатство подевалось, когда они поскакали к Азогу и Ко.
Leechka
16 декабря 2014, 23:01
Красивые титры. Особенно, конечно, Кили хорош.
user posted image
Madjara
18 декабря 2014, 18:49

Leechka написала: Красивые титры. Особенно, конечно, Кили хорош.

Да, титры отличные!
Что я нашла - по-моему, это уже перебор facepalm.gif
   Спойлер!
В смысле, зачем, зачем там Гэндальф на подушке? 3d.gif
Leechka
18 декабря 2014, 22:47

Madjara написала:
Да, титры отличные!
Что я нашла - по-моему, это уже перебор facepalm.gif
   Спойлер!
В смысле, зачем, зачем там Гэндальф на подушке? 3d.gif

Гэндальф лишний. Если только это не подушка Галадриэль.
А с Кили я бы прикупила... inlove.gif
Boccabaciata
20 декабря 2014, 15:16
Я тоже вчера Хоббита посмотрела…

Кили до сих пор в глазах стоит… В зале народ плакал! Серьезно. Чуйствительные шведки. Вот вроде детская сказка, а кино получилось гораздо мрачнее Властелина колец.

Фили жалко, но на мой взгляд персонаж по сценарию изначально был сер и скучен. Дину О'Горману, которого я нежно люблю в роли Браги, тут просто нечего было играть все три фильма.

А Армитажу Оскара надо. Так, оффтопик. smile.gif
Leechka
20 декабря 2014, 16:08

Boccabaciata написала: Я тоже вчера Хоббита посмотрела…
А Армитажу Оскара надо. Так, оффтопик.  smile.gif

А я бы и Фримену Оскара дала. Отличный у него Бильбо получился.
Boccabaciata
20 декабря 2014, 16:24

Leechka написала:
А я бы и Фримену Оскара дала. Отличный у него Бильбо получился.

Ну Фримен вообще прекрасен. И для роли Бильбо родился smile.gif Но третий фильм Армитаж полностью под себя подмял. И мне казалось, когда я сцены с ним смотрела, что я не в кино, а в театре. Несмотря на то что игра была сдержанная, без "спецэффектов", он как-то был абсолютно bigger than the rest of the film, выпадал, так сказать, из обоймы.
Leechka
21 декабря 2014, 14:40

Boccabaciata написала:
Ну Фримен вообще прекрасен. И для роли Бильбо родился smile.gif Но третий фильм Армитаж полностью под себя подмял. И мне казалось, когда я сцены с ним смотрела, что я не в кино, а в театре. Несмотря на то что игра была сдержанная, без "спецэффектов", он как-то был абсолютно bigger than the rest of the film, выпадал, так сказать, из обоймы.

Наверное, для полного эффекту надо будет в оригинале все это посмотреть и послушать. Все таки дубляж снижает впечатление.
Boccabaciata
22 декабря 2014, 01:42

Leechka написала:
Наверное, для полного эффекту надо будет в оригинале все это посмотреть и послушать. Все таки дубляж снижает впечатление.

сто пудов снижает. я уже давно в дубляже ничего не смотрю, нимагуsmile.gif

хотя есть конечно жемчужины старой школы, да и современные фильмы пару раз дублировали не хуже, если не лучше, оригинала.

но в этом случае - баритон Армитажа никому не доверю. у меня с его голосом особые отношения biggrin.gif
AgCooper
23 декабря 2014, 00:43

Boccabaciata написала: сто пудов снижает. я уже давно в дубляже ничего не смотрю, нимагуsmile.gif

хотя есть конечно жемчужины старой школы, да и современные фильмы пару раз дублировали не хуже, если не лучше, оригинала.

но в этом случае - баритон Армитажа никому не доверю. у меня с его голосом особые

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв
BETH
23 декабря 2014, 20:34

Boccabaciata написала: А Армитажу Оскара надо.

Я за него на What's on Stage Awards болею.

Boccabaciata написала: баритон Армитажа никому не доверю. у меня с его голосом особые отношения

У меня они начались после посещения его спектакля в Лондоне. smile4.gif
Leechka
24 декабря 2014, 22:40

Boccabaciata написала:
но в этом случае - баритон Армитажа никому не доверю. у меня с его голосом особые отношения  biggrin.gif

У меня "особые отношения" только с Тернером, поэтому смотрю "Хоббита" с Кили-фильтром. Когда его нет в кадре, могу оценить остальных. smile4.gif
Boccabaciata
2 января 2015, 02:57

BETH написала:
Я за него на What's on Stage Awards болею.

У меня они начались после посещения его спектакля в Лондоне. smile4.gif

Ах, вот повезло! Неужели The Crucible?
BETH
2 января 2015, 03:01

Boccabaciata написала:
Ах, вот повезло! Неужели The Crucible?

Да, именно этот спектакль. smile4.gif Это было потрясающе, но больно уж выматывающе для Ричарда.
Madjara
2 января 2015, 11:20
Новая красивая фотка из "Полдарка" появилась:
Leechka
4 января 2015, 21:45

Madjara написала: Новая красивая фотка из "Полдарка" появилась:

Когда ж уже сам Полдарк появится, ждем же!
И с Новым годом! smile.gif
Хотела тоже повесить какую-нить красивую праздничную картинку, но с телефона неудобно, а до компа традиционно никак не доберусь.
Madjara
6 января 2015, 03:16
Ой, про нас картинку нарисовали! 3d.gif

user posted image
Leechka
6 января 2015, 20:35

Madjara написала: Ой, про нас картинку нарисовали! 3d.gif

Помню эту картинку, только с английским текстом. Она еще с первого фильма в сети болтается. А мне еще вот эта нравится, тоже про нас biggrin.gif
user posted image
Strenger
7 января 2015, 21:21

Leechka написала:

Обещают в марте. Подробности, как говорится, письмом... wink.gif

С Новым.
Leechka
9 января 2015, 15:19

Strenger написала:
Обещают в марте. Подробности, как говорится, письмом... wink.gif

С Новым.

Ах, хорошо бы! Недолго уже ждать. smile.gif
Madjara
9 января 2015, 15:41

Leechka написала:
Ах, хорошо бы! Недолго уже ждать. smile.gif

В блоге пишут, что даже в начале марта smile4.gif
Boccabaciata
12 января 2015, 15:49

Madjara написала:
В блоге пишут, что даже в начале марта smile4.gif

Здесь пишут, что 23 февраля будет предварительный показ и Q&A с участием сценаристки, режиссера и Эйдана с Элинорsmile.gif Везет некоторым!
Boccabaciata
14 января 2015, 00:20

Leechka написала:
И с Новым годом!  smile.gif
Хотела тоже повесить какую-нить красивую праздничную картинку, но с телефона неудобно, а до компа традиционно никак не доберусь.

Со Старым Новым!

И картинка праздничная вовремя образовалась biggrin.gif
BETH
15 января 2015, 22:42

Boccabaciata написала:
Здесь пишут, что 23 февраля будет предварительный показ и Q&A с участием сценаристки, режиссера и Эйдана с Элинорsmile.gif Везет некоторым!

А где показ будет?
А то у меня в это время виза англицкая еще действует.
Boccabaciata
16 января 2015, 01:41

BETH написала:
А где показ будет?
А то у меня в это время виза англицкая еще действует.

Странно, объявление как будто постирали отовсюду. Пришлось
гуглить.
Madjara
25 января 2015, 22:50
Срочно в номер! biggrin.gif

user posted image
Madjara
2 февраля 2015, 23:22
Качество опять не ахти, но интересно же - Эйдан озвучивает "Полдарка":

user posted image
Madjara
6 февраля 2015, 01:49
Появились фотографии Эйдана со съемок его нового фильма "Secret Scripture" - он там сыграет бойца ИРА (который, чует мое сердце, непременно в конце трагически погибнет...):

user posted image
Leechka
6 февраля 2015, 10:46

Madjara написала: Появились фотографии Эйдана со съемок его нового фильма "Secret Scripture" - он там сыграет бойца ИРА (который, чует мое сердце, непременно в конце трагически погибнет...):

Вау! Вау! Я как то давно не смотрела его планы, неужто наконец то появился еще один новый проект! Ура!!
Красавец! Не умирай!
И на предыдущих фотках красавец!

И спасибо тебе, что поддерживаешь тред! flower.gif
Madjara
6 февраля 2015, 19:06

Leechka написала:
Вау! Вау! Я как то давно не смотрела его планы, неужто наконец то появился еще один новый проект! Ура!!
Красавец! Не умирай!
И на предыдущих фотках красавец!

Там каст хороший: Ванесса Редгрейв, Руни Мара, Эрик Бана (кстати, мне он тоже всегда нравился). Так что, похоже, Эйдан на что-то дельное подписался smile4.gif
Съемки в Ирландии:

user posted image

user posted image

И спасибо тебе, что поддерживаешь тред!  flower.gif

А что мне остается, на больничном-то 3d.gif
Тоже попробую не умирать tongue.gif
Leechka
8 февраля 2015, 23:40

Madjara написала:
Там каст хороший: Ванесса Редгрейв, Руни Мара, Эрик Бана (кстати, мне он тоже всегда нравился). Так что, похоже, Эйдан на что-то дельное подписался smile4.gif

Бум надеяться. И будем надеяться, что он там не четвертую снежинку в пятом ряду играет.

А что мне остается, на больничном-то 3d.gif
Тоже попробую не умирать tongue.gif

Умирать ни в коем случае нельзя! Выздоравливай!
Madjara
9 февраля 2015, 00:55

Leechka написала:
Бум надеяться. И будем надеяться, что он там не четвертую снежинку в пятом ряду играет.

Ничего, прорвется! Четвертого гнома в пятом ряду он уже играл 3d.gif

Умирать ни в коем случае нельзя! Выздоравливай!

Спасибо!

Из "Полдарка" жалобное фото появилось:

user posted image
Shaori
9 февраля 2015, 01:06

Madjara написала: Ничего, прорвется! Четвертого гнома в пятом ряду он уже играл 

Как минимум третьего! И единственного песонажа с романтической линией, не хухры-мухры. biggrin.gif
Leechka
9 февраля 2015, 10:57

Shaori написала:
Как минимум третьего! И единственного песонажа с романтической линией, не хухры-мухры. biggrin.gif

А по факту второго, потому что Фили так и проходил весь фильм на задворках. И помер ни за что.

А вот четвертую снежинку в пятом ряду он сыграл в "Орудиях смерти", при том, что в книжке его герой один из центральных персонажей. Прям до сих пор обидно за него, хоть фильм и отстойный вышел.

Madjara написала:
Из "Полдарка" жалобное фото появилось:

Мимими! angel.gif
Shaori
9 февраля 2015, 11:24

Leechka написала: А по факту второго, потому что Фили так и проходил весь фильм на задворках. И помер ни за что.

Зато Фили как-то убили жестче всех. Без ритуальных танцев это выглядело слишком по-настоящему.

Leechka написала: А вот четвертую снежинку в пятом ряду он сыграл в "Орудиях смерти", при том, что в книжке его герой один из центральных персонажей. Прям до сих пор обидно за него, хоть фильм и отстойный вышел.

Да? Тогда не буду качать.

Madjara написала: Из "Полдарка" жалобное фото появилось:

Косплеит кота из Шрека. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»