Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Leechka
9 февраля 2015, 11:56

Shaori написала:
Зато Фили как-то убили жестче всех. Без ритуальных танцев это выглядело слишком по-настоящему.

Я эту сцену иначе восприняла. Мне было ужасно стыдно за то, что так слили персонажа. Он жеж, блин, боевой гном! А зарезали как кутенка, он даже не сопротивлялся. Надеюсь, в расширенной версии покажут, что он не так дешево продал свою жизнь.
Как Кили помер мне тоже не понравилось, но он хотя бы порубиться успел и отправить на тот свет некоторое количество орков.

Да? Тогда не буду качать.

Не, не надо фильм смотреть. Если хочется ознакомиться с историей, лучше уж книжку почитать, представляя себе Эйдана в роли Люка. Его там и больше гораздо, и персонаж хороший, и история живенькая, гораздо бодрее "Сумерек", и юмор есть.
(Я все 6 книг прочла только из за того, что Эйдан будет Люка играть. А его вот так вот задвинули безобразно... mad.gif )
Shaori
9 февраля 2015, 12:13

Leechka написала: Я эту сцену иначе восприняла. Мне было ужасно стыдно за то, что так слили персонажа. Он жеж, блин, боевой гном!

Насчет боевых гномов я в последней части из фейспалма не вылезала. В горе сидели в полном доспехе, а в бой побежали в кольчужных халатиках, набег вчетвером на командный пункт Азога тоже выглядел, мягко говоря, странно. А потом еще отправка Торином двух молодых необстрелянных племянников на разведку, оркам в лапы - WTF? Ну ладно, у Торина последствия Драконьей болезни на весь головной мозг, [S]да и за красивые глаза Армитиджа я ему все прощу. Но Двалин-то? biggrin.gif Зато у Фили ума хватило отправить брата из ловушки. Так что не думаю, что он так задешево погиб. Но в том, что персонажа таки слили, полный ППКС. Канон жизни ему не оставил, но как-то более героически можно было убить.

Leechka написала: Не, не надо фильм смотреть. Если хочется ознакомиться с историей, лучше уж книжку почитать

Если и решу, то явно не скоро. Скоро Полдарк выйдет, лучше там смотреть буду.
Madjara
9 февраля 2015, 19:26

Leechka написала:
А по факту второго, потому что Фили так и проходил весь фильм на задворках. И помер ни за что.

Я имела в виду, что в книге Фили и Кили было еще меньше, а в фильме Эйдану придумали отдельную романтическую линию, т.е. он был вполне заметен на фоне остальных гномов.

Еще страдания rolleyes.gif
user posted image
Leechka
10 февраля 2015, 00:02

Shaori написала:
Насчет боевых гномов я в последней части из фейспалма не вылезала. В горе сидели в полном доспехе, а в бой побежали в кольчужных халатиках, набег вчетвером на командный пункт Азога тоже выглядел, мягко говоря, странно. А потом еще отправка Торином двух молодых необстрелянных племянников на разведку, оркам в лапы - WTF? Ну ладно, у Торина последствия Драконьей болезни на весь головной мозг, [S]да и за красивые глаза Армитиджа я ему все прощу. Но Двалин-то? biggrin.gif  Зато у Фили ума хватило отправить брата из ловушки. Так что не думаю, что он так задешево погиб. Но в том, что персонажа таки слили, полный ППКС. Канон жизни ему не оставил, но как-то более героически можно было убить.

Да, весь третий фильм - сплошной facepalm.gif
Может, режиссерка немного сгладит впечатление и объяснит несуразицы вроде непонятно откуда взявшихся козлов, непонятно куда девшихся доспехов, а также непонятно что делающего на Вороньей высоте Двалина, про которого просто забыли.
Ну, и да, пускай покажут, как Фили обнаружил засаду Азога и Ко, сражался как лев, но был схвачен превосходящими силами противника.

Если и решу, то явно не скоро. Скоро Полдарк выйдет, лучше там смотреть буду.

Да, Полдарка будем все смотреть. Ну его, этот молодежный новодел - Орудия смерти. Даешь настоящее классическое мыло! smile4.gif
Leechka
10 февраля 2015, 00:03

Madjara написала:
Я имела в виду, что в книге Фили и Кили было еще меньше, а в фильме Эйдану придумали отдельную романтическую линию, т.е. он был вполне заметен на фоне остальных гномов.

Еще страдания rolleyes.gif

В книге вообще парочка цитат, и усе.

Иди ко мне, бедняжко, я тебя утешу! inlove.gif
Shaori
10 февраля 2015, 01:32

Leechka написала: Ну, и да, пускай покажут, как Фили обнаружил засаду Азога и Ко, сражался как лев, но был схвачен превосходящими силами противника.

Вотя надеюсь, что да, будет хоть немного больше раскрыта последняя битва предпоследнего Дуриновича.

Leechka написала: Двалина, про которого просто забыли.

Там же полезли гоблины из второй армии орков. Видимо, Двалин их в одиночку и покрошил там. 3d.gif

Leechka написала: Да, Полдарка будем все смотреть. Ну его, этот молодежный новодел - Орудия смерти. Даешь настоящее классическое мыло!

И Эйдана в буйных кудрях! А то в новом проекте обкорнали безжалостно!
Madjara
11 февраля 2015, 02:39

Shaori написала:
И Эйдана в буйных кудрях! А то в новом проекте обкорнали безжалостно!

Кудряшек желаете? Пожалуйста! biggrin.gif

user posted image
Madjara
14 февраля 2015, 18:05
Сабж с наивными селянками статистками на съемках "Полдарка" smile4.gif

user posted image
Leechka
14 февраля 2015, 20:20

Madjara написала:
Кудряшек желаете? Пожалуйста! biggrin.gif

Кудряшки и густые волосяшки по всему телу. smile4.gif
Leechka
14 февраля 2015, 20:21

Madjara написала: Сабж с наивными селянками статистками на съемках "Полдарка" smile4.gif

А здоровско. Сэлфи 18 века. 3d.gif
Shaori
14 февраля 2015, 23:59

Madjara написала: Сабж с наивными селянками статистками на съемках "Полдарка" 

У селянок такой вид, как будто он их силком селфиться заставил. 3d.gif
Leechka
15 февраля 2015, 00:07

Shaori написала:

Он барин. Они должны его слушаться. Вон, у него самодовольный вид какой. 3d.gif
Boccabaciata
15 февраля 2015, 23:27
Вот это я понимаю - ТРЕЙЛЕР! smile.gif

И говорят, начало показа 8 марта!

Очень символично 3d.gif
Leechka
16 февраля 2015, 11:28

Boccabaciata написала: Вот это я понимаю - ТРЕЙЛЕР! smile.gif

И говорят, начало показа 8 марта!

Очень символично  3d.gif

Вау!! Впечатляет, и музон подобрали отличный.

Вроде, казалось, что долго еще, долго. А вот уже март то - рукой подать.
(Потираю руки в предвкушении smile4.gif ).
Boccabaciata
16 февраля 2015, 20:36

Leechka написала:
Вау!! Впечатляет, и музон подобрали отличный.

Вроде, казалось, что долго еще, долго. А вот уже март то - рукой подать.
(Потираю руки в предвкушении  smile4.gif ).

да, трейлер вчера просто крышу снесsmile.gif) правду значит про первый говорили, что он был только для продюсеров. и музычка зачетная; интересно это только для трейлера или пошли по стопам Романтиков и сделали современный саундтрек.
Madjara
16 февраля 2015, 23:28

Shaori написала:

Да не, там 2 даже улыбаются biggrin.gif
Madjara
16 февраля 2015, 23:29
А мне нравится новый постер! coquet.gif

user posted image
Leechka
17 февраля 2015, 10:39

Madjara написала: А мне нравится новый постер! coquet.gif

Амор!Орел! И глазами так: "Ыыыы!" (с)
Shaori
17 февраля 2015, 10:49

Boccabaciata написала: И говорят, начало показа 8 марта!

А что, хороший подарочек. biggrin.gif

Leechka написала: И глазами так: "Ыыыы!"

Глазами стрелять он умеет, дааа! flower.gif
Madjara
21 февраля 2015, 00:55
Ой, еще фоточки появились smile4.gif

user posted image
Madjara
21 февраля 2015, 00:56
И еще!

user posted image
Leechka
27 февраля 2015, 10:47
В телеразделе тред открыли в преддверии выхода сериала.
http://club443.ru/index.php?showtopic=191222
Arielle
2 марта 2015, 00:18

Leechka написала: А вот четвертую снежинку в пятом ряду он сыграл в "Орудиях смерти", при том, что в книжке его герой один из центральных персонажей. Прям до сих пор обидно за него, хоть фильм и отстойный вышел.

Мне понравился, хотя там ну очень сильно урезали.

Shaori написала: А потом еще отправка Торином двух молодых необстрелянных племянников на разведку, оркам в лапы - WTF? Ну ладно, у Торина последствия Драконьей болезни на весь головной мозг, [S]да и за красивые глаза Армитиджа я ему все прощу. Но Двалин-то? biggrin.gif Зато у Фили ума хватило отправить брата из ловушки. Так что не думаю, что он так задешево погиб. Но в том, что персонажа таки слили, полный ППКС. Канон жизни ему не оставил, но как-то более героически можно было убить.

Мне кажется там задумка была показать гибель гномов максимально трагически и грустно. Отделить от общей массы и героически отправить в самое пекло. Но, нагнетая трагизма, забыли про здравый смысл.
Shaori
3 марта 2015, 00:14

Arielle написала: Мне кажется там задумка была показать гибель гномов максимально трагически и грустно.

Да, согласна насчет здравого смысла. В каноне было обозначено, имхо, идеально. Племянники вместе с Торином погибли. Кинон со смертями перемудрил, и не выиграл от этого.
MelyaOlnikova
6 марта 2015, 16:09
Столько красоты, а сюда никто не принес.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
6 марта 2015, 16:09
user posted image
MelyaOlnikova
6 марта 2015, 16:13
user posted image
MelyaOlnikova
6 марта 2015, 16:24
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
7 марта 2015, 16:56
Интервью на радиостанции BBC Radio 2 Лондон – 6 Марта 2015

user posted image

user posted image

user posted image
Leechka
9 марта 2015, 19:52
"Вашу маму Эйдана теперь и там и тут показывают. Вот до чего техника дошла!" (с) Почтальон Печкин
Замечательно, что теперь у Эйдана и Полдарковский тред появился. smile4.gif
"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее стал." (с) Кот Матроскин
MelyaOlnikova
9 марта 2015, 21:57

А мне все равно мало. blush.gif Но все молчат, и я постеснялась еще больше принести. Прямо сдерживаю себя. coquet.gif
Leechka
9 марта 2015, 22:15

MelyaOlnikova написала:
А мне все равно мало. blush.gif Но все молчат, и я постеснялась еще больше принести. Прямо сдерживаю себя. coquet.gif

Эйдана много не бывает, это точно. Не надо сдерживаться, пожалуйста! Неси больше. Я что-то обленилась и пишу сюда редко, и с телефона картинки неудобно выкладывать. К тому же год назад со мной случился Капитан Америка головного мозга, поэтому Эйдану пришлось слегка подвинуться. Но я постараюсь исправиться.
blush.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2015, 13:55

Leechka написала: Эйдана много не бывает, это точно

Ну тогда прошу прощения заранее. smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2015, 13:57
user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2015, 14:00
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2015, 14:09
user posted image
MelyaOlnikova
10 марта 2015, 20:18
user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2015, 21:01
user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2015, 21:52
Так здоровски улыбается!

user posted image
Leechka
11 марта 2015, 23:29

MelyaOlnikova написала: Так здоровски улыбается!

Улыбка суперзаразительная.
Спасибо за много фоток!
Madjara
12 марта 2015, 01:56

MelyaOlnikova написала: user posted image

На этом снимке Полдарк похож на Митчелла 3d.gif
MelyaOlnikova
12 марта 2015, 09:04
user posted image

user posted image
Shaori
12 марта 2015, 10:38

Madjara написала: На этом снимке Полдарк похож на Митчелла

Ну он вообще на Митчелла похож, одно лицо практически. 3d.gif
MelyaOlnikova
13 марта 2015, 20:03
user posted image
Shaori
13 марта 2015, 20:49
user posted image

MelyaOlnikova
13 марта 2015, 23:00
user posted image
MelyaOlnikova
14 марта 2015, 21:12
user posted image
MelyaOlnikova
16 марта 2015, 17:47
user posted image
MelyaOlnikova
17 марта 2015, 16:34
user posted image
MelyaOlnikova
17 марта 2015, 16:37
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»