Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Кнютт
18 января 2013, 14:09

Leechka написала: А мне, кстати, не показалось, что он какого то злодея играет.

+ 1. Она достаточно притягательная женщина, умеет быть красивой, общительная, знаменитая. Да и прожили они долго, как сказано в финале. И он очень бережно обращается с ее комплексом насчет веса. Хороший мальчик.

Leechka написала: Да, да и потом он не раз мужу давал понять, что считает его слабаком и размазней, раз тот не делает решительного шага и продолжает жить с Хэтти, делая вид что все в порядке.

Это, кстати, Джонни только честь делает, насколько можно говорить про честь в такой ситуации. Джонни ведет себя как альфа-самец, загоняет бету под плинтус. Нормальное естественное поведение, в общем-то.
Кнютт
18 января 2013, 14:12
   Спойлер!

Leechka написала: И я даже не буду придираться к отсутствию мертвого ребенка

Ну, там намек есть, и, емнип, в начале говорится, что сценарий не точный.

Leechka написала: Большую часть времени он пьет и гуляет, а также изобретает хитрые способы отъема денег у Рёскина, и еще чтобы ничего не давать тому взамен, ведь у него ничего нет, кроме карандашных набросков и одной недописанной картины.

Тут согласна. Что характерно - такого персонажа сделать безумно привлекательным под силу только Эйдану.

Leechka написала: У Милле было 8 детей,

Настрогал! Так трогательно их первая ночь показана! Точнее, обе первые ночи smile.gif.
elanis
18 января 2013, 14:20

Кнютт написала:

+ 1. Она достаточно притягательная женщина, умеет быть красивой, общительная, знаменитая. Да и прожили они долго, как сказано в финале. И он очень бережно обращается с ее комплексом насчет веса. Хороший мальчик.

Это, кстати, Джонни только честь делает, насколько можно говорить про честь в такой ситуации. Джонни ведет себя как альфа-самец, загоняет бету под плинтус. Нормальное естественное поведение, в общем-то.

Вот и вы попали под обаяние Эйдана. Он из любого злодея сделает обаятельнейшего злодеюшку biggrin.gif

Что он ей про вес говорит? Когда "эти" сцены были, то у меня отключался мозг и слух. Очень горячо redface.gif

Актриса, играющая Хэтти гораздо приятнее оригинала, это же относиться и к Эйдану.
Кнютт
18 января 2013, 14:37

elanis написала: Что он ей про вес говорит?

Просто что она красивая, и ей не обязательно рисоваться и быть комиком. Она все время пытается шагнуть в свою зону комфорта, а он мягко эту зону расширяет.
Кнютт
18 января 2013, 14:38

elanis написала: Актриса, играющая Хэтти гораздо приятнее оригинала, это же относиться и к Эйдану.

Я не знаю, кого должен играть Эйдан, чтобы быть НЕ приятнее оригинала smile4.gif .
Сюзанна Дин
18 января 2013, 16:00
Мимический профиль из Романтиков.
user posted image
user posted image

Пару фотографий из жизни (кто нибудь знает эту кучерявую дамочку?)
user posted imageuser posted imageuser posted image
Leechka
18 января 2013, 19:35

Кнютт написала:

Да, и, кстати, мне кажется, когда их застукал муж, Джонни не обрадовался, а скорее нашел это забавным. Он изначально себя чувствовал хозяином положения и с момента появления без боя подгреб под себя не только женщину, но и всю территорию.
Leechka
18 января 2013, 19:36

Кнютт написала:
Просто что она красивая, и ей не обязательно рисоваться и быть комиком. Она все время пытается шагнуть в свою зону комфорта, а он мягко эту зону расширяет.

Это когда она в вагончике белье примеряла? smile4.gif
elanis
18 января 2013, 20:17
Ого какие замечательные фото. Эйдан такой раскованный, открытый. Приятно посмотреть.

Мое сообщение из топика по Хоббиту

elanis написала: Встреча принца Уильяма с П.Джексоном и актерами Хоббита. Все это действие просходит 20 мин.  redface.gif  под невероятно тревожную музыку и сопровождается ну очень официальным коментатором. Принц реально разговаривает с каждым минуты по 1,5.
"Галадриэль" бесподобна.
К "Кили" он добрался к 7 минуте. Как обычно господа Несбит и Тернер, в отличие от остальных, ржали аки кони. biggrin.gif Молодцы!
http://www.youtube.com/watch?v=ou4gaZ4c8Mg...be_gdata_player

Эйдан явно волнуется, так и крутиться на месте, серьезный-серьезный и тут вдруг задорно хохочет.
elanis
18 января 2013, 20:20

Leechka написала:
Это когда она в вагончике белье примеряла?  smile4.gif

Ах, какая там сцена, какая сцена.
elanis
18 января 2013, 20:30
С бородой такой взрослый, серьезный, как будто другой человек. Правильно все таки, что Джексон решил безбородого Кили сделать.
elanis
18 января 2013, 20:31
Так ведь гораздо лучше, правда?
Leechka
18 января 2013, 20:38

elanis написала: Так ведь гораздо лучше, правда?

Мне ужасно нравится, какой он весь волосатенький. biggrin.gif
elanis
18 января 2013, 21:30
2004 г. Такой молоденький. Кто бы мог подумать каким он станет...
elanis
18 января 2013, 21:31
... сногсшибательным
Leechka
18 января 2013, 23:06
Смотрю Alarm. Мэл ругается с полицейским:
   Спойлер!
М: - Три взлома за месяц!!
П: - Ну, по крайней мере теперь мы знаем, что это был один мужчина.
М: - Вот это открытие! А кто это еще мог быть, компания гномов?

biggrin.gif
Кнютт
18 января 2013, 23:15

Leechka написала: Джонни не обрадовался, а скорее нашел это забавным.

Согласна. Причем он не то чтобы презирает мужа Хэтти, а скорее жалеет "юродивого".

Leechka написала: Это когда она в вагончике белье примеряла?

Ага!

Leechka написала: Мне ужасно нравится, какой он весь волосатенький.

Шо-то мне подсказывает, что если вдруг был бы гладенький - нам бы и такой нравился.

У меня случился в фанфике прокол.
   Спойлер!
В момент 18+ героиня целует вершину треугольника волос на животе у Кильки, я потом посмотрела - а у него по-другому на животе волосы растут. С мужем попутала redface.gif .

Leechka написала: Мэл ругается с полицейским

Аааа!!! Как я это пропустила!!!
Leechka
18 января 2013, 23:23

Кнютт написала:
Аааа!!! Как я это пропустила!!!

Ну, там не dwarves, а gnomes, но я решила, что и так сойдет.)))
На самом деле я с ужасом жду развязки и всячески оттягиваю этот момент, лазая попутно на форум.
elanis
18 января 2013, 23:36

Leechka написала: Смотрю Alarm. Мэл ругается с полицейским:
   Спойлер!
М: - Три взлома за месяц!!
П: - Ну, по крайней мере теперь мы знаем, что это был один мужчина.
М: - Вот это открытие! А кто это еще мог быть, компания гномов?

biggrin.gif

Если б он тогда знал, что слова-то пророческими окажутся biggrin.gif

Про треугольник волос: пусть будет условный треугольник. Выдумка автора а, нам все равно понравилось. wink.gif
Leechka
19 января 2013, 00:21
Мда, ну вот я и посмотрела Alarm.    Спойлер!
Я даже не могу сказать, что я сильно расстроена, потому что нахожусь в состоянии некоторого офигения. Я так и не поняла - шо это было? Финал совершенно какой то невнятный. Действительно ли это была запланированная акция (но нахрена? Зачем Мэлу ее сводить с ума, чего ему с этого было бы?) или все же это были какие то нелепые случайности, а Мэл тупо попал под раздачу, связавшесь с психушечной? Думаю, второе. Бедняга, и нахрена она ему сдалась?
В общем, если создатели хотели круто закрутить интригу и шокировать загадочной концовкой, им это удалось. Только реакция не "ах, как это было круто", а "что за странное кино с прекрасным Эйданом Тернером я только что посмотрела?"
Но Эйдан, ммм. obm.gif
Наверное, "Хоббит" - единственный фильм, где у него нет горячих постельных сцен и просто постельных сцен, а также немотивированных прогулок в одних трусах (или без оных) при луне. Пора вводить эльфийку и срывать с себя поролон. И накладные уши.

P.S. В агенте по продаже недвижимости узнала выросшего главного героя из фильма "Исчезновение Финбара", который я в свое время смотрела из-за молоденького Джонатана Рис-Майерса. smile.gif
Кнютт
19 января 2013, 01:03

Leechka написала: Мда, ну вот я и посмотрела Alarm.    Спойлер!

Мэл совершил только один проступок -
   Спойлер!
подменил ее приглашения. Вообще трагедия в том, что все ничего вроде такого не делали, а в итоге получился ужас.
Кнютт
19 января 2013, 01:05

elanis написала: Выдумка автора а, нам все равно понравилось.

Вот и я на это рассчитываю. wink.gif
Leechka
19 января 2013, 09:06

Кнютт написала:
Мэл совершил только один проступок -
   Спойлер!
подменил ее приглашения.  Вообще трагедия в том, что все ничего вроде такого не делали, а в итоге получился ужас.

Да. И меня все таки сильно зацепило, хоть я сама себя пыталась убедить, что это не так. Теперь думаю об этом и о том, в   Спойлер!
какой момент Мэл должен был ее хотя бы на время оставить в покое. Вообще не надо было ее забирать из квартиры этой пары. Или уже потом забить на сигнализацию и ее припадок. Но он из-за любви и волнения вел себя как классический главгад из триллера "Отдай мне клюююч!", недооценил состояние.

Я только не поняла точно - первый раз были тоже братья близнецы или они только велосипед? А все остальные разы (кроме собаки, которую выпустил старик) был все такитот, кому дом не достался? (я там в самом конце, готовясь к страшному, перестала следить уже за текстом).

А с приглашениями глупо поступил. Если бы со мной такое произошло, я бы сильно напряглась и очень подумала бы, стоит ли продолжать отношения.
elanis
19 января 2013, 10:42
Я после просмотра Аларм, как прибитая ходила. Вот как череда несвязанных между собой, глупых поступков образовывает "снежный ком", который сметает все и уже не остановить катастрофу?

Спойлер!
Если к смерти Митчелла авторы подводили постепенно, то в Аларме с Мэлом это случилось так быстро, несвоевременно и как-то по-глупому (как в жизни и бывает), что сначала даже не поверила.

После Аларма нужно что-то    Спойлер!
утешительное
.
elanis
19 января 2013, 10:48
Вопрос, который мучает меня давно: что Эйдан делает с волосами, что кудряшки так хорошо смотрятся? Наверняка какое-то средство использует. В Романтиках и в 5 серии 2 сезона БЧ (там где действие в 70х годах) на голове у него "тусклый одуван". В то время как обычно блестящие завитушки.
Кнютт
19 января 2013, 12:43

elanis написала: В Романтиках и в 5 серии 2 сезона БЧ (там где действие в 70х годах) на голове у него "тусклый одуван"

В Романтиках ему наращивали. Зачем-то mad.gif .
А в той серии БЧ он, мягко говоря, после бурной оргии.

Leechka написала: Но он из-за любви и волнения вел себя как классический главгад из триллера "Отдай мне клюююч!", недооценил состояние.

Спойлер!
Ну да, глупая нелепая смерть. Даже не скажешь, что задушил заботой, просто связался с ненормальной.

Leechka написала:    Спойлер!
первый раз были тоже братья близнецы или они только велосипед?

Там один раз вроде    Спойлер!
мужик, установщик сигнализации. Чтобы ГГ испугалась и установила его продукт.
Львенка
19 января 2013, 13:04

elanis написала: что Эйдан делает с волосами,

Похоже на сo-washing...
elanis
19 января 2013, 13:54

Львенка написала:
Похоже на сo-washing...

Я думала об этом, но ведь наверное для актеров это не очень удобный метод, т.к. они часто пачкаются во время съемок. У меня очень похожий тип волос, поэтому сразу заметила и заинтересовалась. Каждый раз балдею, когда смотрю.
Leechka
19 января 2013, 14:00

elanis написала: Я после просмотра Аларм, как прибитая ходила. Вот как череда несвязанных между собой, глупых поступков образовывает "снежный ком", который сметает все и уже не остановить катастрофу?

Спойлер!
Если к смерти Митчелла авторы подводили постепенно, то в Аларме с Мэлом это случилось так быстро, несвоевременно и как-то по-глупому (как в жизни и бывает), что сначала даже не поверила.

После Аларма нужно что-то    Спойлер!
утешительное
.

Да, я тоже кручу, кручу это все в голове.
И как с и Митчеллом, несмотря на то, что фарш невозможно провернуть назад, ищу для Мэла варианты, при которых все случилось бы совсем не так, как случилось.

Спойлер!
А я как раз утешаюсь тем, что все произошло быстро - он даже не успел ничего понять. С Митчем такое нервомотание и слезодавилку устроили, ужас. Я так и не смогла досмотреть последние две с половиной серии, зная что будет в конце.

И сегодня обязательно устрою себе утешительные сеансы: Хэтти и Романтики.
elanis
19 января 2013, 14:01

Кнютт написала:

В Романтиках ему наращивали. Зачем-то  mad.gif .
А в той серии БЧ он, мягко говоря, после бурной оргии
...

Наращивали? Даже не подумала. Наверное не успевал сам отрастить или может одновременно с другим проектом снимали.

Там стилизация под моду 70х в прическах, но обычно так кудряшки выглядят если их феном посушить.

Мне кажется, что у Эйдана залысины уже намечаются. Волнуюсь... я больная? facepalm.gif
Leechka
19 января 2013, 14:08

elanis написала: Вопрос, который мучает меня давно: что Эйдан делает с волосами, что кудряшки так хорошо смотрятся? Наверняка какое-то средство использует. В Романтиках и в 5 серии 2 сезона БЧ (там где действие в 70х годах) на голове у него "тусклый одуван". В то время как обычно блестящие завитушки.

А я когда его увидела в 5 серии, наоборот, подумала: О, он раньше голову мыл! Обычная чисто вымытая и причесанная голова.
Мне он очень нравится в этом флэшбэке, красавчик такой. smile.gif
А в настоящем у него голова все время как намазанная гелем или просто немытая, отчего все висит отдельными кудряшками.
Но он с любыми волосами потрясающе хорош. И когда зализанный тоже (есть там флэшбек с девицей в машине, где у него хвостик.)

elanis написала:
Мне кажется, что у Эйдана залысины уже намечаются. Волнуюсь... я больная? facepalm.gif

Я не замечала, но теперь тоже буду волноваться. Надеюсь, это не так.
Leechka
19 января 2013, 14:33

Кнютт написала:
   Спойлер!
Ну да, глупая нелепая смерть. Даже не скажешь, что задушил заботой, просто связался с ненормальной.

Спойлер!
Но, видимо, потому что режиссеру надо было, чтобы зритель до последнего верил, что смотрит триллер, а в конце "бац", а это драма, все эти страсти с "отдай ключ" и сигнализацией мне показались не очень натуральными.

А еще мне очень не нравится история с письмами. Он же не просто не пустил соседей на Рождество, он ее превратил в изгоя в том обществе. Глупый и жестокий поступок, учитывая как она мучилась от своей изоляции.
То есть этот поступок хорошо ложится в череду событий, выбивающих у нее почву из под ног, но для любящего человека это странно.

Там один раз вроде    Спойлер!
мужик, установщик сигнализации. Чтобы ГГ испугалась и установила его продукт.

Спойлер!
Первый раз вломились и все раскидали - это тоже близнец хозяина хозмагазина или это мститель, которому дом не достался?
Второй раз украли велик - это точно близнец ради сигнализации.
Сигнализацию поставили.
Третий (кагбэ ложная тревога) и четвертый, когда Мэл пострадал - это мститель.
С собакой - старик.

Так, да?
elanis
19 января 2013, 14:34
В БЧ у него волосы все время гелем были намазаны. Где-то я про это читала.
Над ним еще Рассел в каком-то интервью смеется, что Эйдан больше всего боится голову помыть.
elanis
19 января 2013, 14:50
Подскажите про Аларм, а как ее агент устроил, что дом все таки девушке достался? И еще, что случилось с этим агентом (статья в газете какая-то была)?
elanis
19 января 2013, 15:00
Интервью на английском Эйдана про Романтиков (снова про сексуальные сцены) и немножко про БЧ.
http://www.bbc.co.uk/newsbeat/10000444
Leechka
19 января 2013, 15:06

elanis написала: Подскажите про Аларм, а как ее агент устроил, что дом все таки девушке достался? И еще, что случилось с этим агентом (статья в газете какая-то была)?

Я так поняла, он того клиента оставил с носом, пользуясь тем, что тот еще не внес первый взнос за дом, а она за это приплатила сверх назначенной цены.
Там в статье было про нападение на агента, похоже, избили его.
Кнютт
19 января 2013, 17:01

elanis написала: Наращивали? Даже не подумала.

Да, он об этом говорит в интервью, в котором "Нет, за мной не бегают девушки smile.gif". Думаю, длины своей не хватило.

Leechka написала: Я не замечала, но теперь тоже буду волноваться.

Вы мне только скажите, мне уже тоже волноваться?
(волнуется)
Кнютт
19 января 2013, 17:07

elanis написала: Интервью на английском Эйдана про Романтиков (снова про сексуальные сцены) и немножко про БЧ.

У меня амнезия: а в какой серии в Романтиках драка? facepalm.gif
elanis
19 января 2013, 17:08
Боюсь выкладывать фото на которых залысины видно. Переволнуемся тогда все.
elanis
19 января 2013, 17:12

Кнютт написала:
У меня амнезия: а в какой серии в Романтиках драка?  facepalm.gif

Я вот тоже не помню. Может он про случай своей травмы при секс.сценах и боем называет это wink.gif? Пока без словаря читала не поняла кто там за жизнь переживал. У него вообще таки предложения заковыристые.
Кнютт
19 января 2013, 17:17

elanis написала: Боюсь выкладывать фото на которых залысины видно. Переволнуемся тогда все.

Давай под спойлер! Я уже и так практически кушать не могу.
Кнютт
19 января 2013, 17:18

elanis написала: Может он про случай своей травмы при секс.сценах

listen.gif
Leechka
19 января 2013, 17:20

Кнютт написала:
У меня амнезия: а в какой серии в Романтиках драка?  facepalm.gif

Спойлер!
Там один раз он получает по носу от Ханта, когда громко и непочтительно радуется, что тот наконец трахнул Энни.
И один раз чуть не была драка с Хантом, когда уже Россетти трахнул Энни. Но харизма и способность уболтать кого угодно как обычно победили. Как он там раздевался!!!

Интервью еще не читала.
Кнютт
19 января 2013, 17:24

Leechka написала: Как он там раздевался!!!

Пойду проверю! (краснеет, роется в фильмотеке) smile4.gif
Leechka
19 января 2013, 17:31

Кнютт написала:
Пойду проверю! (краснеет, роется в фильмотеке)  smile4.gif

Я даже хотела сделать капсы, но не смогла хорошего ракурса найти, это надо в движени смотреть, а гифок я не умею делать.
Я тоже сегодня посмотрю, надо же реабилитироваться после Аларма. smile.gif
Leechka
19 января 2013, 17:32

Кнютт написала:
listen.gif

Присоединяюсь. listen.gif
Кнютт
19 января 2013, 17:34

Leechka написала: Я тоже сегодня посмотрю, надо же реабилитироваться после Аларма.

Даешь субботний флэшмоб "Романтиков" smile.gif
elanis
19 января 2013, 17:49

Кнютт написала:
listen.gif

Стесняюсь спросить, что значит сей зайчик?

Не получается у меня фото под спойлер убрать frown.gif.
Пробы на Кили. Может просто у него такой лоб высокий (успокаиваю я себя). Что скажете?
elanis
19 января 2013, 17:53

Кнютт написала:
Даешь субботний флэшмоб "Романтиков" smile.gif

Ночной флэшмоб lips.gif ?
Leechka
19 января 2013, 17:53

elanis написала:
Стесняюсь спросить, что значит сей зайчик?

Пробы на Кили. Может просто у него такой лоб высокий (успокаиваю я себя). Что скажете?

Я считаю, что лоб высокий. Залысин не вижу. smile.gif

Зайчик означает, что мы ждем рассказа о секс-травме на съемках Романтиков. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»