Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MelyaOlnikova
3 апреля 2015, 20:06
user posted image
MelyaOlnikova
3 апреля 2015, 21:22
user posted image
surm
3 апреля 2015, 21:29
Вся в потрясении от третьей серии Полдарка. Запощу повтор. Красоты много не бывает.
user posted image
MelyaOlnikova
4 апреля 2015, 08:49
"Орудия смерти" в режиме only Luke. smile4.gif

MelyaOlnikova
4 апреля 2015, 21:44
user posted image
MelyaOlnikova
5 апреля 2015, 21:30
user posted image
MelyaOlnikova
8 апреля 2015, 15:19
user posted image
MelyaOlnikova
9 апреля 2015, 15:36
user posted image
MelyaOlnikova
9 апреля 2015, 22:35
На сон грядущий! smile4.gif

user posted image

MelyaOlnikova
10 апреля 2015, 14:01
user posted image
MelyaOlnikova
10 апреля 2015, 17:07

Очень красивый Кили получился у Эйдана!
MelyaOlnikova
13 апреля 2015, 15:47
user posted image
MelyaOlnikova
16 апреля 2015, 13:26
user posted image
MelyaOlnikova
16 апреля 2015, 13:28
user posted image
MelyaOlnikova
18 апреля 2015, 17:13
user posted image
MelyaOlnikova
18 апреля 2015, 21:15
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 апреля 2015, 21:07
love.gif
user posted image
MelyaOlnikova
19 апреля 2015, 21:09
user posted image
MelyaOlnikova
19 апреля 2015, 22:16
user posted image
MelyaOlnikova
20 апреля 2015, 09:22
user posted image
MelyaOlnikova
20 апреля 2015, 20:17
Эйдан Тернер сегодня утром принял участие в проекте BBC «Кто сегодня в гостях?» (Who’s in Today?).

user posted image
MelyaOlnikova
20 апреля 2015, 21:10
user posted image
MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 08:06
user posted image
MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 08:13
Юный Эйдан на соревнованиях по бальным танцам.

user posted image
MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 10:54
user posted image
MelyaOlnikova
21 апреля 2015, 14:33
user posted image
MelyaOlnikova
22 апреля 2015, 13:16
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
22 апреля 2015, 13:21
user posted image
MelyaOlnikova
25 апреля 2015, 15:03

Эйдан Тернер присоединился к проекту «History of Ideas» (История идей) на BBC Radio 4.

«History of Ideas» – цикл документальных передач, предлагающих краткое и приятное ознакомление с большинством научных идей и фундаментальных понятий.

Голосом Эйдана будут объяснены такие философские вопросы как «Что такое любовь?», «Стоит ли верить в чудеса?» и «Мысленный эксперимент “Жук в коробке” Витгенштейна».

Передачи выйдут в эфир в июле на BBC Radio 4.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
25 апреля 2015, 15:23
user posted image
MelyaOlnikova
26 апреля 2015, 16:12
user posted image
MelyaOlnikova
29 апреля 2015, 18:43

Дуэт Эйдана Тернера и Элинор Томлинсон пришелся по душе не только зрителям, но и кинематографистам - иначе не объяснить, что их обоих пригласили к работе над уникальным биографическим фильмом о Винсенте Ван Гоге Loving Vincent.

Необычность проекта состоит в том, что история великого художника будет рассказана его картинами, "оживленными" для экрана. Над фильмом трудятся 60 художников, для него создано 57 800 картин, а в актерский состав, помимо Эйдана и Элинор, вошли Дуглас Бут, Джером Флинн, Крис О’Дауд, Сирша Ронан и Джон Сешнс.

MelyaOlnikova
1 мая 2015, 16:28
Экранизация романа Себастьяна Барри "Скрижали судьбы", по слухам, выходит в конце этого года! Что ж, запасемся терпением и будем ждать!

user posted image
MelyaOlnikova
1 мая 2015, 18:26
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
1 мая 2015, 18:28
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
6 мая 2015, 22:20
Marie Claire: Шесть фактов, которые вы могли не знать об Эйдане Тернере.

user posted image

Даже если вы пока не видели новую экранизацию классического сериала Poldark 1970-х годов, вы, возможно, слышали о его ведущем актере Эйдане Тернере. Вот несколько сведений, которые вы, возможно, не знаете о любимом сердцееде телевизионных экранов.

Извините, дамы, но Эйдан занят. Он находится в отношениях с ирландской актрисой и певицей Сарой Грин вот уже три года. Похоже, сейчас он счастлив и устроен, но в любовной сфере у него не всегда все было радужно. Недавно он отметил: «Да, такое со мной случалось. Я был печален, мое сердце было разбито... Я не знаю никого на планете, у кого когда-либо не было разбито сердце. Любовь есть любовь. Это чистейшая и редчайшая вещь в жизни, у каждого есть этот опыт». О, и не говори!

Он профессионально танцует. Эйдан сказал: «Я занимался бальными и латиноамериканскими танцами 10 лет. На конкурсах я даже представлял Ирландию».

Он может играть мрачного корнуоллца, но сам он из Клондалкина, Южный Дублин. Он окончил Актерскую школу Гаэти, выпускниками которой являются такие голливудские звезды, как Оливия Уайлд и Колин Фаррелл, в 2003 году. «У меня не было склонности к наукам, и я не собирался учиться в колледже. Я некоторое время помогал отцу (электрику), так что понял, что и физическая работа была не для меня».

Не можете вспомнить, где его видели до Poldark? Вероятно, в роли гнома Кили в трилогии «Хоббит». Эйдан признает, что не был заядлым поклонником Толкиена до съемок. Он вспоминает, что на прослушивании для этой роли подумал: «“Я, черт возьми, это сделал! Эта роль у меня в кармане!” – а потом режиссер Питер Джексон спросил: “Ты читал книгу?” И я: “Ох, дьявол, я не читал...”» В прошлом году Эйдан получил премию Empire Awards как «Лучший актер-новичок» за свою роль в «Хоббит: Пустошь Смауга».

Его тело не настолько совершенно, как фигура Росса Полдарка. «Я до изнеможения тренировался в течение шести недель в фитнес-центре, следил за тем, что я ем и не притрагивался к нездоровой пище. Но я бы никогда такого не сделал, если бы не готовился к роли. Это единственная причина, – поясняет Эйдан. – Сейчас я уже вернулся к своему обычному состоянию».

И он действительно не понимает, откуда столько шума по поводу его статуса «горячего парня». Его не распирает от самодовольства по поводу опубликованного BBC снимка: «Я не понимаю, зачем BBC публикует эти фотографии». Извини, Эйдан, зато мы понимаем.

Madjara
7 мая 2015, 01:49

MelyaOlnikova написала: Marie Claire: Шесть фактов, которые вы могли не знать об Эйдане Тернере.

Спасибо, что тред поддерживаешь! Я редко пишу сюда, но все читаю smile4.gif
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 18:18

Madjara написала: Спасибо, что тред поддерживаешь!

flower.gif

Фото встречи Эйдана Тернера со студентами и директором школы актерского мастерства The Gaiety School of Acting (Дублин) Патриком Саттоном.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 18:28
user posted image

user posted image

Leechka
8 мая 2015, 12:15
И от меня огромное спасибо за поддержку треда и много-много Эйдана. flower.gif
Тоже читаю новости и смотрю красивые картинки.
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 08:02

Leechka написала: И от меня огромное спасибо

flower.gif

user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 09:04
user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 09:05
user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 19:52
Short List Magazine

user posted image

И обложка в хорошем качестве.

Спойлер!
user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 20:16
user posted image user posted image

MelyaOlnikova
13 мая 2015, 22:04
Кевин Фэй – главный художник журнала Short List Magazine – в своем твиттере опубликовал фрагмент интервью и фото Эйдана Тернера для свежего номера этой недели.

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 22:08
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 22:09
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
13 мая 2015, 22:11

- Ты действительно фанат группы The Doors?

- Да, это была самая первая группа, которой я увлекся! Будучи ребенком, я был буквально одержим Джимом! Я даже собирался сделать татуировку с Джимом Моррисоном у себя на руке! Слава Богу, я этого не сделал!

- Ты должен сыграть Джима в фильме!

- Да, я бы с удовольствием! Ну все же, как тебе игра Вэла Килмера? Говорят, что он походил на Джима Моррисона даже больше, чем сам Джим Моррисон. Я увлекался довольно длительное время! Думаю, это и есть причина, почему я отрастил длинные волосы, а потом часами стоял перед зеркалом и делал это... (воссоздает классический образ Короля Ящериц довольно хорошо)
MelyaOlnikova
14 мая 2015, 08:49
Интервью Эйдана Тернера из Shortlist Magazine
«Я действительно не думаю, что меня эксплуатируют!»

Спойлер!
Две большие вещи случились в этом году. Во-первых, конечно же всеобщие выборы. Ну и полуобнаженный Эйдан косил траву в Полдарке. Последнее заслуживает более подробных разговоров. Да, рок-н-рольный вампир из «Быть человеком» стал прорывом и руководством Полдарку – крупнейшему сериалу воскресного вечернего эфира, со времен «Аббатства Даунтон». Каждая серия имеет больше семи миллионов просмотров. Признание критиков. А эпизод, где Полдарк косит траву и вовсе стоит отпраздновать. Началась настоящая эпидемия. Миллионы женщин сходят с ума по мистеру Тернеру и не стесняются говорить об этом. Миллионы мужчин кусают себе локти. Волосы Тернера имеют свою аккаунт в Твиттере. Лицо Эда Милибанда наложено на тело Тернера в развороте The Evening Standard. Крис Эванс раздевается до пояса на The One Show, чтобы воссоздать эту сцену. Не совсем приятные вещи.
Так как же это все отразилось на актере, который стоит в центре всего этого? Эйдан Тернер приехав из Дублина, согласился дать нам интервью и рассказать о своей жизни в центре этого урагана страстей. Стоит отметить, что да, действительно, он очаровательный и общительный, и классный, и… ох, нужно заканчивать с этим.

- Думали ли вы, что Полдарк станет настолько популярным?
- Когда вы едете верхом на лошади по болоту, вы конечно же не подозреваете, что однажды это будут смотреть миллионы людей. Я понятия не имел, что проект будет настолько успешным. Я знаю, что мы сделали великолепный сериал и я горжусь тем, что являюсь его частью, но я не знал будет ли он отмечен зрителями или нет. Сейчас мы в восторге. Через месяц будет релиз в США, так что мы все взволнованы.

- Как по-вашему проявляется популярность?
- Я как правило не читал… знаете, это моя политика, я не читаю прессу. Но это довольно сложно, поскольку куда бы ты не шел – в газетный киоск, или супермаркет - ты видишь фото косящего траву человека, с твоим лицом. Это рок. Но больше ничего не изменилось. Небольшие сдвижки в работе, больше предложений и сейчас я чувствую себя так, словно я действительно могу выбирать. Я живу в Дублине, где меня не беспокоят, что довольно приятно. Но все меняется, стоит мне только появиться в Лондоне, но в Дублине, я могу остаться незамеченным.

- Вы видели лицо Эда Милибанда на вашем теле в «Стандарте»?
- Да, я был здесь, я сидел в метро. И я мог видеть половину страницы, так что я узнал мой костюм и рыжие волосы Демельзы. Я сделал эту ужасную вещь, я подглядел через плечо человека и подумал: «Проклятье! Когда она перевернет эту страницу, я должен сказать что-нибудь. Я собирался сказать что-нибудь вроде: «Посмотрите какие у него волосы!» А потом она перевернула страницу, и я отпрянул назад. Я увидел большое лицо Эда Милибанда и подумал, что это наистраннейшая вещь, которую я когда-либо видел. Так что я не сказал и слова. Но подумал: «Боже, это новый уровень». Уил МакГрегор, один из режиссеров Полдарк, прислал мне сообщение и сказал: «Ты должен знать, что это произошло – твои волосы имеют собственную страничку в Твиттере». Это возмутительно. Если бы я был заядлой медийной персоной, то это бы едва волновало меня.

- Этот сериал на самом деле серьезный и впечатляющий, и все же он толкает людей создавать все эти поп-культурные странности. Это расстраивает?
- Это его часть. Люди наслаждаются сериалом. Единственное, чем я обеспокоен, что все это может отвлечь от самого сериала. Еще до начала показа, когда был показан этот кадр с косой, люди говорили, что не могли предположить, что это будет очередная костюмированная романтическая мелодрама. Я боялся, что они забудут о драме и о великолепном романе Уинстона (автор) и будут фокусировать свое внимание на таких глупых деталях. Но это все же развлечение на вечер. И мы не воспринимаем себя серьезно. Все это довольно весело.

- Что насчет тренировки, чтобы сняться полуобнаженным?
- На самом деле, я тренировался в течение многих лет. У меня не было тренера для этого, но перед съемками я нашел себе диетолога, чтобы быть уверенным, что я все делаю правильно. Я много отжимался, качал пресс и просто бегал. И сидел на диете. Я имею в виду, я не должен был хорошо обедать в день, когда я снимал с себя одежду. Насколько я понял этого героя психически и эмоционально, у него должна быть и определенная физическая составляющая. Для меня это тоже было важно. Съемки Полдарк длились шесть месяцев, и я должен был поддерживать форму все это время, и это было очень непросто. Под конец я очень устал от этого. Я просто хотел наесться.

- Вы думаете телевидение обезличивает мужчин сейчас, так же как женщин?
- Я не знаю, я особенно не обращал внимание на это раньше. Я ясно заметил это, когда мое фото с косой публиковалось во всех газетах. Деликатная ситуация. Я уверен, что мог быть случай, когда кто-то на моем месте почувствовал бы себя обезличенным, но я никогда этого не чувствовал. Мне только иногда весело слушать, что говорят люди. Я не воспринимаю себя так серьезно. Я не хочу сказать, что меня не волнует, что я делаю, но я понимаю, что я нахожусь в очень привилегированном положении. И если женщины говорят: «Ах, посмотри на Полдарка, он такой великолепный и привлекательный, я бы хотела взять его домой», то почему мне следует обижаться?

- Так вас не эксплуатируют? Нам не нужно запускать компанию в вашу поддержку?
- Я действительно так не думаю. Если и да, то я этого не замечал.
- Ведущих актеров делают не только их игра, но и физические данные, так?

- С Полдарком особенно. Это романтическая сага. Если бы это был «Волчий зал», совершенно другой жанр, там это могло быть непонятным, но здесь, когда сериал только начали показывать и люди заинтересовались этой стороной, я не был удивлен. Честно говоря, это делает шоу. В любом случае нужно настроить себя на это. Я косил поле без рубашки! Я видел видео, которое сделало BBC недавно, где на сцену, где якошу траву, была наложена музыка «диетической колы» и это смотрелось идеально.

- Вы что-нибудь слышали о том, что эксперты в том, как нужно косить, критикуют вашу технику?
- О боже, да! Но вот в чем дело: Я знаю, что я делал это неправильно. У нас был косарь, который сказал: «Ты не можешь это делать». Я спросил: «Почему нет». Он сказал: «Потому что это абсолютно неправильно. Ты должен сделать это так. (Эйдан встает) Стоять там и просто делать эти движения» (Эйдан мягко раскачивает тело из стороны в сторону). Вы можете себе представить эту сцену? Я задолбался это делать (Энергично изображает косьбу). И каждый раз, когда я так делал, я мог видеть его качающего головой и отворачивающегося. Иногда ты должен сделать что-то для драмы. Но я хотел бы, чтобы люди знали, что я знаю, как правильно косить, но я просто решил не делать этого правильно.

- Когда вы начнете работать над вторым сезоном?
- Съемки начнутся в сентябре. Я уезжаю в Лос-Анджелесс, чтобы представить Полдарк, затем я еду на месяц в Нью-Йорк, чтобы сниматься в фильме под названием «Look Away», потом я вернусь в Дублин, чтобы подготовиться перед съемками Полдарка.

- «Быть человеком» до сих пор достаточно популярен. Это кажется большим прорывом для вас, как это сопоставляется с Полдарком?
- «Быть человеком» - странная вещь. Мы сделали пилот и он не имел успех. Онлайн было получено ходатайство и в конечном итоге, мы начали производство. Таким образом, мы не думали, что в итоге он будет таким популярным – это было потрясающе. Это был большой сюрприз. У сериала была наиглупейшая задумка в мире: призрак, вампир и оборотень вместе снимают квартиру в Бристоле.
- На что была похожа работа в «Хоббите»?
- Невероятно. Мы были там все время. Гномы были там 6-8 недель до того, как начались съемки. В гномьем лагере. Целый месяц мы учились двигаться как гномы. Затем пришел Питер Джексон и сказал: «Вы выглядите глупо, перестаньте, просто нормально ходите». О, черт, все в порядке, просто сделаем это. Я практиковался в стрельбе из лука, я и Орланду Блум соревновались в этом. Реально, он удивительно хорош. До тошноты хорош. И потом, когда вы снимаетесь с замечательными актерами, вроде Билли Конноли три или четыре месяца, так что потом вы можете позвать Билла в бар и разговаривать о всяких пустяках. Потрясающие времена.

- Это правда, что вы фанат группы The Doors?
- О да! Это первая группа, на которую я подсел. Когда я был ребенком, я был буквально одержим Джимом. Я собирался даже сделать себе татуировку с ним на руке. Слава Богу, что я не сделал ее.

- Она бы отлично смотрелось с косой. - Ага.

- Вам следовало бы сыграть Джима в фильме.
- Я бы с удовольствием! Но как вам игра Вэла Килмера? Говорят, что он больше походил на Джима Моррисона, чем сам Джим Моррисон. Я увлекался длительное время. Я думаю, именно поэтому я и начал отращивать длинные волосы, а потом стоял перед зеркалом, делая это... (хорошо воссоздает образ Короля Ящериц).

- Это то, что мы имели в виду, когда изначально хотели, чтобы вы снимались полуобнаженным.
- Я слишком волосатый. Я думаю, что то, что я все эти дни одет – хорошая идея. Вдобавок ко всему, мне не нравится форма, в которой я сейчас. Это довольно тяжелая работа, чтобы добиться такого результата. Люди же просто спрашивают: «Где твои кубики?». А я такой: «Теперь я толстый. О чем вы вообще говорите?»

- Так что, если вы снимете свою футболку, люди охнут?
- Да, они будут разочарованны. Если бы я пошел на пляж прямо сейчас, люди бы не узнали меня. Но я буду в форме снова, когда придет сентябрь. - И вы подстригли волосы?
- Да, в январе я получил работу, герою которой – Джиму Шеридану – мои волосы не пригодятся. И будь у меня волосы Полдарка прямо сейчас, это было бы немного странно. Я носил их так долго, мне нужно начать выглядеть обыкновенным.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»