Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MelyaOlnikova
14 мая 2015, 18:19
Эйдан Тернер принял участие в кампании «BREATHE».

«BREATHE» – это совместный проект представительства Ирландских образовательный учреждений и школы актерского мастерства The Gaiety School of Acting, пропагандирующий позитивное душевное здоровье молодежи.

user posted image
MelyaOlnikova
15 мая 2015, 09:28
Перевод видимо гуглом делали, но общий смысл понятен. smile4.gif

Эйдан Тёрнер отменил выступление на Late Late Show, так как он не хочет быть знаменитостью там.
   Спойлер!
31-летний актер признался, что не присоединится к Tubs for a chat, так как Ирландия - это место для семьи и друзей, а не для славы. Он сказал:

"Я не возражаю против этого (быть известным) далеко от Ирландии. Я не ставлю своей целью достижение этого и, честно говоря, не могу представить, что оно может выйти из-под контроля. Но дом для меня - это нечто другое, вот почему я не хочу давать никаких интервью или пресс-конференций здесь..."

"Я даже не пошел на Late Late Show, хотя уверен, что меня приглашали. Ирландия - это место, где живет моя семья и мои друзья, и я не хочу, чтобы кто-либо видел меня в их кругу. У меня нет желания быть известным здесь. "

Поклонницы влюбляются в звезду, рожденную в Клондалкине, в Росса Полдарка - человека, мечущегося между двух огней, в нашумевшей костюмированной драме BBC. Но в реальной жизни Эйдан Тёрнер просто сражён актрисой из Корка, Сарой Грин (29 лет).

Пара непреклонна - они не будут в центре всеобщего внимания, как это делают другие известные пары. Эйдан заявил:

"Мы держимся подальше от всех красных ковров и жизни знаменитостей. Мы не придерживаемся статуса "известных личностей", проводя время в модных барах и делая фотографии. И если быть честным, я говорю - слава Богу, что мы работаем и заняты, чтобы не шататься праздно и всё такое... Возможно, если бы мы не делали этого, то могли бы превратиться в одну из этих смехотворных пар, которые фотографируются для журналов типа "Дома с...."

Хотя даже идея появиться в студии RTE - это был прямой путь к славе, где Эйдан сыграл администратора в ирландской больнице Руари МакГована. Он сказал:

"The Clinic - это то, с чего все началось для меня. До этого момента я только играл в театре, и ничего больше. Так что это был мой первый опыт перед камерой. И это было так бесценно, что они, вроде, установили меня как актера... Это было впервые, когда я задумался, что могу это сделать, могу сделать карьеру актера."

Однако звезда, которая окончила Gaiety School of Acting, считает, что настоящий прорыв на большой экран для начинающих актеров в Ирландии найти трудно.

Он объяснил: "Не поймите меня неправильно, есть бурно развивающиеся отрасли и дома (в Ирландии), и я действительно закончил сниматься в фильме у Джима Шеридана (Ирландский режиссер). Но в то же время тут очень мало и просто недостаточно возможностей для каждого..."

MelyaOlnikova
15 мая 2015, 09:44
И еще одно.

Эйдан Тёрнер: Пришло время играть нормального человека!

Спойлер!
В день, когда мы встретились, Эйдан Тёрнер только прилетел из Америки."Когда я проснулся перед посадкой, - говорит он, - догадайтесь, кто спал рядом со мной все это время? Джереми Айронс!"

Это не просто обычное название такого-то имени. Рассказывая эту историю, он явно выглядит восхищенным.Большие глаза, высокий рост, до невозможности красивый и с копной темных, вьющихся волос, почесывающий свое лицо, ирландский актер просто искрится жизнью. Несмотря на недавнюю роль в Хоббите и будучи готовым играть главную роль в новой адаптации BBC 70-х Poldark, Тёрнер довольно легко очаровывает.

В дополнение к роли гнома Кили в трех частях Хоббита, Тёрнер уже известен зрителям британского телевидения как вампир Митчелл в Being Human, и как распутный поэт и художник Данте Гэбриел Россетти в сериале 2009 года - Desperate Romantics.Его роли вдохновили множество поклонников, и хотя он говорит, что он не тот, кто принадлежит медиа, он осведомлен, что есть уголок интернета, где "Aidan Turner Forever" - священная мантра для фанатов.

Существует "Sexy Aidan" - креативная пищущая группа, посвященная ему на сайте блогов Tumblr, где рассказывается по всей сети, какой он прекрасный. Он смущенно благодарит своих почитателей, которых он называет "настоящим отрядом", хотя ходит слух о его альтруизме, рассказ о том, как он спас фанатку от грабителя в Одессе - "полностью сфабрикованный". Трейлеры BBC Poldark, обещающие несколько сцен, где Тёрнер раздет, находящийся с задумчивым выражением лица, его преданные фан-сообщества, вероятно, не везде показавают.

Эйдану 31 год, он является сыном электрика и бухгалтера, вырос недалеко от Дублина, родившийся в том же доме, в каком он и жил в течение 21 года. В 19 лет, никогда не играя раньше, он решил поступить в находящуюся неподалеку Gaiety Acting School и, к своему удивлению, получил там место. Обучение было, как он говорит, "электризующим".

Хоббит был его большой голливудской передышкой, и работать в Новой Зеланлдии с персоной эпического масштаба Джексоном было культурным шоком после всех лет на телевидении. "Во-первых, вы знаете, что стоите перед зеленой сценой, разговаривая с теннисным мячом, но затем вы расслабляетесь и становится очень легко играть, как будто это все на самом деле. Проблема возвращается снова, когда вместо мяча появляется сэр Йен МакКеллен, и вы должны смотреть в его глаза и вы... что-то типа - "Черт! Это сэр Йен МакКеллен!"

"Но я выпил все это потрясающее Ново-Зеландское вино, и мне не нужно было беспокоиться о том, что я поправлюсь. Я был в этом огромном и тяжелом костюме, так что не имело значения, поправлюсь я на пару фунтов или нет. Это было блестяще."

У него было 12 недель тренировок перед тем, как надеть костюм гнома, что означает, что он "отлично ездит на лошади, и прекрасно обращается с оружием.Все актеры написали об этом еще в своих резюме, но, на самом деле, я только сейчас научился это делать...

Тёрнер очарователен, самокритичен и любит поболтать. В середине интервью, он перескакивает на производящего впечатление Питера Джексона, прежде чем рассказать историю о неловком инциденте на съемках Poldark, в котором он же и участвовал, притворяясь, что едет на лошади перед зеленым экраном, окидывая всех взглядом американского агента.

"Я просто подпрыгивал на этой коробке перед множеством людей", - он демонстрирует довольну неэлегантную позу верховой езды - "с серьезным, романтическим выражением моего лица". Он закрывает лицо руками: "И я должен был быть профессионалом во всем этом!"

BBC указало, что их версия Poldark 2015 - это новая адаптация новелл Уинстона Грэма, а не прямой римейк версии 70-х, который имел аудиторию около 15 миллионов зрителей четыре десятилетия назад. Элинор Томлинсон, играющая Демельзу и Хайда Рид, в роли Элизабет, Тёрнер, играющий Росса Полдарка, легкомысленный, но принципиальный офицер британской армиии наследник шахты, который возвращается к любимойи к пострадавшему после войны имуществу.

Эйдан говорит, что он не видел ни одного эпизода из версии 70-х до съемок и до сих пор, вместо этого он выбрал создание своего героя заново. Хотя, признает он, он может посмотреть оригинал однажды, как только благополучно завершится новая версия.

Проведя столько лет в роли гнома и вампира, не сложно ли было приспособиться к роли владельца шахты? "Вы имеете в виду, сложно ли играть нормального человека?" - смеется Эйдан. "Да, я тоже так считаю, но это было именно то, что я искал. Росс - это темный, серьезный персонаж, который возращается назад после войны, обнаруживая, что его отец мертва, его наследные земли бесплодны, а его невеста, кольцо которой он носил каждый день, вышла замуж за его двоюродного брата пока Росса не было... И его дядя предлагает ему много денег, чтобы уехать в Лондон."

"Вы знаете, если бы это был я, я, вероятно, взял бы деньги. Но Росс - это тот человек, которым я хотел бы быть. Он остается и делает что-то, обходит людей, которые пытаются опустить его..."

Boccabaciata
17 мая 2015, 18:39

MelyaOlnikova написала:
flower.gif

Фото встречи Эйдана Тернера со студентами и директором школы актерского мастерства The Gaiety School of Acting (Дублин)

Ну невозможно же быть таким... красивым. facepalm.gif Вот бывают же лица, черт побери.
Спасибо за тред!
MelyaOlnikova
17 мая 2015, 21:09

Boccabaciata написала: Ну невозможно же быть таким... красивым.

Да! Смотрю сейчас Кили на Рен-тв. Ооочень красив!! smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
17 мая 2015, 21:40
user posted image
Boccabaciata
18 мая 2015, 01:21

MelyaOlnikova написала:
Да! Смотрю сейчас Кили на Рен-тв. Ооочень красив!! smile4.gif

😀 А на тумблере сейчас еще совершенно крышесносные гифки появились, из какого-то интервью нового, где Эйд говорит про лошадь в Полдаркеsmile.gif) смотреть невозможно, экран плавитсяsmile.gif и новое видео самбы (с другого угла снято, где лицо Эйдана видно во время танцаsmile.gif))
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 08:41

Boccabaciata написала:  на тумблере сейчас еще совершенно крышесносные гифки появились,и новое видео самбы

Неси скорее! smile4.gif
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 09:28
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 09:48
user posted image user posted image

MelyaOlnikova
18 мая 2015, 09:51
user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 09:52
user posted image
Boccabaciata
18 мая 2015, 12:29

MelyaOlnikova написала: user posted image

Как раз отсюда smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Boccabaciata
18 мая 2015, 12:33

MelyaOlnikova написала:
Неси скорее! smile4.gif

biggrin.gif

user posted image
user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 12:38

Boccabaciata написала:

С таким лицом! biggrin.gif
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 21:29
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 21:32
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
18 мая 2015, 22:06
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:45
user posted image
Leechka
19 мая 2015, 10:43
Если кто вдруг смотрит телек, сегодня в 23.20 по Культуре первая серия "Отчаянных романтиков". Без рекламы.
Сама смотреть не буду, поздно очень. Хотя понятно, что раньше такое и не покажешь, или надо половину сериала вырезать.
MelyaOlnikova
21 мая 2015, 22:23
user posted image
MelyaOlnikova
21 мая 2015, 22:27
user posted image
MelyaOlnikova
21 мая 2015, 22:32
user posted image
MelyaOlnikova
21 мая 2015, 22:33
user posted image
MelyaOlnikova
22 мая 2015, 08:34
user posted image
MelyaOlnikova
22 мая 2015, 09:53
user posted image
MelyaOlnikova
22 мая 2015, 21:57
user posted image
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 16:27
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 17:21
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 16:01
Вчерашним вечером Сара получила награду в номинации#BestSupportingActressAndRisingStar. Эйдана не было на церемонии, но он присоединился к ней позже, чтобы отметить сие дело в одном из клубов.

user posted image
MelyaOlnikova
27 мая 2015, 09:22
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 мая 2015, 19:27
user posted image
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 21:56
user posted image
MelyaOlnikova
31 мая 2015, 22:19

В своем недавнем интервью Эйдан сказал журналисту, что сейчас занят на съемках новой работы "Look away". Фанаты иностранных сайтов тут же принялись узнавать, что же это за "Look away"... И какое же совпадение - обнаружилось, что как раз идут съемки комедии с одноименным названием... Релиз которой запланирован в 2016 году... Что ж... Будем надеяться, что  Эйдан имел в виду именно эту картину! God knows, как говорится... God knows...

MelyaOlnikova
1 июня 2015, 13:49
user posted image
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 19:49
user posted image
MelyaOlnikova
2 июня 2015, 20:00
Еще одно доказательство того, что Эйдан не страдает "звездной" болезнью. Прилетел человек в аэропорт, сел в метро и вот он уже дома.
smile4.gif
user posted image
MelyaOlnikova
7 июня 2015, 22:12
18 июня Эйдан Тернер примет участие в американском утреннем шоу «The Today Show» на канале NBC в рамках презентации Poldark на Западе.

user posted image
MelyaOlnikova
14 июня 2015, 22:29
user posted image
MelyaOlnikova
15 июня 2015, 10:27
Эйдан Тернер для крупнейшей американской газеты New York Post.

user posted image
Madjara
18 июня 2015, 01:03
flower.gif Leechka, с днем рожденья! hb.gif Пусть прекрасное в жизни не переводится! flower.gif

user posted image
Leechka
18 июня 2015, 12:20

Madjara написала: flower.gif Leechka, с днем рожденья! hb.gif Пусть прекрасное в жизни не переводится! flower.gif

Ух, ты! Вот так зайдешь в тред на Эйдана полюбоваться, а тут не только Эйдан, но и поздравления и пожелания. Спасибо огромное, Madjara!!!
Ах, как он смотрит! Завтрашний именинник. smile4.gif
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 21:31
Пост от Эйдана Тернера в инстаграме MASTERPIECE PBS:

"Прогуливаясь по улицам в Сохо"

user posted image
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 21:54
user posted image
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 21:56
Leechka , и от меня поздравления с прошедшим! ura.gif
Lakival
18 июня 2015, 22:03
Давно не заглядывала, а тут такая красота. На гифки про лошадку смотреть стесняюсь и завидую, как же так можно! Это просто неприлично. biggrin.gif redface.gif
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 22:16
Aidan Turner on Today Show

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
18 июня 2015, 22:17

Lakival написала: Давно не заглядывала, а тут такая красота.

Это у меня любовь случилась, вот я и отрываюсь. blush.gif smile4.gif

Приколист Эйдан 3d.gif

"Вы знаете это фото...
- Какое?
- Вот это...
- О... я... я никогда не видел его раньше"

user posted image
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 23:02
Пост от Эйдана Тернера в инстаграме MASTERPIECE PBS:

"Мало, но мило! Было очень приятно познакомиться и поболтать с Элом и Томрон. Сейчас перерыв на завтрак!"

user posted image
Leechka
18 июня 2015, 23:06

MelyaOlnikova написала: Leechka , и от меня поздравления с прошедшим!

Спасибо!! 2jump.gif

MelyaOlnikova написала: Aidan Turner on Today Show

Кудряшки на лбу такие смешные, делают его еще более милым.

MelyaOlnikova написала: "Прогуливаясь по улицам в Сохо"

Вышагивает как модель. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»