Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 23:32
Пост от Эйдана Тернера в инстаграме MASTERPIECE PBS:

"Милый фон! Скоро начнется эфир шоу Today"

user posted image

Красивый! love.gif
MelyaOlnikova
18 июня 2015, 23:36
В преддверии премьеры "Полдарк" в Америке, Эйдан Тернер прибыл в Нью-Йорк. И сегодняшние посты инстаграма MASTERPIECE PBS носят его авторство.

"Доброе утро, Нью-Йорк! Я Эйдан Тернер! И на сегодня мне отдали этот аккаунт в инстаграме. Первая остановка - шоу Today"

user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 00:09
Очередной пост от Эйдана Тернера в инстаграме MASTERPIECE PBS:

"Я пытаюсь убрать себя из этого ряда. Шоу Huffpostlive через несколько минут"

user posted image

user posted image

haha.gif
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 00:21
Madjara
19 июня 2015, 00:32

MelyaOlnikova написала:
Это у меня любовь случилась, вот я и отрываюсь. blush.gif  smile4.gif
Приколист Эйдан  3d.gif

"Вы знаете это фото...
- Какое?
- Вот это...
- О... я... я никогда не видел его раньше"

Я бы эту фотографию назвала "Умеют же некоторые устраиваться на приятную работу!" inlove.gif
Спасибо за столько фоток!
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 09:33
Предмет обожания, любимого гнома, оборотня, вампира и просто замечательного человека с Днем рождения! 2jump.gif angel.gif dance.gif flower.gif love.gif pray.gif ura.gif

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 09:35
Пост от Эйдана Тернера в инстаграме MASTERPIECE PBS:

"Последняя остановка Apple Store Soho. Замечательно провести время с вами, ребята. "

user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 09:44
Message for fans from Aidan Turner

Да, интерес фанатов к моему дню рождения велик как никогда! Хочется сказать пару слов моим замечательным фанатам... Спасибо вам огромное за подарки, за добрые и светлые пожелания и остальные подобные вещи. Мне это все очень лестно и приятно! Я очень дорожу вашей поддержкой и любовью! Спасибо большое! Мне исполняется 32, и я не могу в это поверить...

MelyaOlnikova
19 июня 2015, 10:37
user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 12:31
Эйдан в Нью Йорке

user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 12:40
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Lakival
19 июня 2015, 12:44

MelyaOlnikova написала: Это у меня любовь случилась, вот я и отрываюсь.

И правильно. smile.gif
Эйдана с Днем! Хороших ролей и оставаться таким же милым.
user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 19:54
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 20:48
user posted image
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 20:50
Эйдан Тернер для журнала Vanity Fair.

Фотограф: Джейсон Белл.

user posted image

user posted image
Shaori
19 июня 2015, 21:39
Эйдана с Днем!
Vanity Fair сделали что-то недоброе, он тут на себя не похож. 3d.gif
MelyaOlnikova
19 июня 2015, 21:55

Перевод статьи из VFHollywood: "Как Эйдан Тернер превратил шедевр 70-х в мини-революцию"

Родившийся в Дублине актер Эйдан Тернер, появившийся на экране в роли Росса Полдарка главного персонажа римейка ББС «Полдарк» появился в этом месяце в антологии Masterpiece PBS.   Спойлер!
Адаптация книг Уинстона Грэма (действие происходит в Корнуолле, Англия, в конце 18 – начале 19 веков), сериал показывает молодого офицера, возвращающегося с войны в Америке, который находит свое поместье в упадке, а свою невесту обручившуюся с другим мужчиной. (К слову Робин Эллис, кто играл Росса Полдарка в 1970 году имеет в новом сериале яркую эпизодическую роль).

- Много всего происходит с этим парнем,- говорит Тернер.- Он немного задирист. И выражает яркое пренебрежение к закону. Немного пьяница и крайне сложный персонаж.

32-летний актер начинал свою карьеру как танцор.

- Мне было шесть, когда я начал. Я представлял Ирландию в бальных и латино-американских танцах целых 10 лет.

И у него есть трофеи, чтобы доказать это, но он признается:

- В некотором роде я ненавидел это. Потом внезапно ты начинаешь выигрывать и, что ж, я вполне конкурентоспособная личность.

Его занятия танцами помогли ему сформировать физическую форму, которая привлекла фанатов к этому сериалу, и которая помогла Полдарку стать феноменом воскресно-вечернего эфира в Англии прошлой весной, заставляя средства массовой информации жаловаться, когда он не снимает с себя рубашку
.
- Это довольно неудобно,- признается Эйдан,- я немного не в своей тарелке из-за этого.

Позже в этом году Эйдан Тернер появится с Руни Марой в роли Джима Шеридана в «Скрижалях судьбы», но на сегодняшний день, Росс Полдарк официально признан мистером Дарси лета 2015 года.

MelyaOlnikova
21 июня 2015, 19:16
user posted image
MelyaOlnikova
21 июня 2015, 19:58
Aidan Turner on HuffPost Live

MelyaOlnikova
25 июня 2015, 18:51
Новое фото Эйдана Тернера с шестого дня съемок фильма «Look Away» в Нью-Йорке.

user posted image
Leechka
26 июня 2015, 12:22

MelyaOlnikova написала: Новое фото Эйдана Тернера с шестого дня съемок фильма «Look Away» в Нью-Йорке.

Что-то не похоже на комедию.
Madjara
27 июня 2015, 00:23

Leechka написала:
Что-то не похоже на комедию.

+1
Похоже на фильм про зомби.
MelyaOlnikova
29 июня 2015, 11:27
user posted image
MelyaOlnikova
29 июня 2015, 11:30
user posted image
MelyaOlnikova
29 июня 2015, 22:52
user posted image
MelyaOlnikova
30 июня 2015, 10:12
user posted image
MelyaOlnikova
6 июля 2015, 14:57
Новый кадр со съёмок нового фильма "Look away".
Съемки проходят на Уоррен-стрит в Гудзоне, Нью-Йорк.

user posted image
MelyaOlnikova
8 июля 2015, 21:36
Промофото Эйдана Тернера для iTunes Poldark Q&A Podcast.

user posted image
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 13:41

Представители канала BBC One в своем твиттере сообщили, что Эйдан Тернер присоединится к актерскому составу экранизации классического детектива Агаты Кристи
«И никого не стало» («And Then There Were None»).

Адаптация книги обусловлена сделкой между каналом BBC и правообладателем и приурочена к 125-летию со дня рождения писательницы.

Эйдан исполнит роль Филиппа Ломбарда – наемного солдата с темным прошлым и без гроша в кармане.

MelyaOlnikova
11 июля 2015, 14:34
Статья о новом проекте Эйдана.

И никого не стало
Эйдан Тёрнер из "Полдарка" возвращается на BBC1 для съёмок в новой адаптации книги Агаты Кристи
   Спойлер!
В телеверсии книги "И никого не стало" также примут участие: Чарльз Дэнс, Сэм Нилл, Миранда Ричардсон. В рождественском телеэфире этой адаптации будет отведено особое место.
Эйдан Тёрнер из "Полдарка", известный своим кошением травы топлесс в воскресном вечернем сериале, вернётся на  BBC1 для съёмок в адаптации книги Агаты Кристи "И никого не стало" [в русскоязычной традиции книга называется "Десять негритят" - "Ten Little Niggers", как в оригинале, однако в статье используется политкорректное название "And Then There Were None"- "И никого не стало" - примечание переводчика].
Продюсеры сообщают, что эта книга впервые адаптируется для сериала на британском телевидении. Ожидается, что эта драма займёт центральное место в эфирной сетке на Рождество в этом году.
Тёрнер присоединится к команде таких знаменитых актёров, как Чарльз Дэнс, Сэм Нилл, Миранда Ричардсон, Анна Максвелл Мартин и Тоби Стивенс.
Данный продукт, который преподносится как "горячая современная" адаптация, является частью недавней сделки между каналом BBC  и наследниками Агаты Кристи, которая заключается в экранизации на телевидении какой-либо хорошо известной работы автора к её 125-летию.
За последние двадцать лет сюжеты Агаты Кристи в основном используются компанией ITV. Эта корпорация, коммерческий конкурент BBC, транслировала продолжительный сериал "Пуаро" с Дэвидом Суше в главной роли. Кроме того, они взялись за детективные истории с мисс Марпл.
Сериал будет состоять из трёх частей и будет сниматься студией Mammoth Screen для BBC (эта та же студия, которая занимается "Полдарком"). Источники среди создателей сериала сообщают, что "И никого не стало" будет более мрачным, чем "Пуаро" и "Марпл", и будет ближе к триллеру по духу. Книга будет адаптирована Сарой Фелпс, чьи предыдущие работы включают в себя костюмированную драму "Большие надежды", вышедшую на BBC в 2011 г.
События данного произведения происходят в 1939 году: 10 незнакомых между собой людей приезжают на Негритянский остров [в оригинале - Soldier Island, но в русской традиции - Негритянский остров - примечание переводчика], который находится недалеко от побережья Девона, по приглашению таинственных хозяев, мистера и миссис А.Н. Оним [в оригинале - Mr and Mrs UN Owen, русскоязычная традиция настаивает на А.Н. Оним для сохранения игры слов (аноним/unknown) - примечание переводчика], которые на момент приезда гостей отсутствуют на острове. Каждый из гостей обвиняется в ужасном преступлении. После того, как один из них умирает, остальные решают, что убийца может быть среди них.
Тёрнер сыграет Филиппа Ломбарда, солдата-наёмника с тёмным прошлым, который нуждается в деньгах. Это будет его первое появление на телевидении Великобритании после "Полдарка", последнюю серию которого посмотрело около 5,9 миллионов зрителей. Чарльз Дэнс появится в роли судьи Лоуренса Уоргрейва, Нилл сыграет генерала Джона Макартура, а Максвелл Мартин - Этель Роджерс.
Мэттью Причард, глава "Agatha Christie Limited" и внук автора, сказал: “Я очень взволнован этим событием: самое культовое произведение Агаты Кристи будет экранизировано, и в его экранизации примут участие такие выдающиеся актёры. Моя бабушка была бы в восторге, если бы узнала, что новое поколение сможет насладиться произведением "И никого не стало", когда оно выйдет на BBC.”
Дэмиен Тиммер, исполнительный директор студии Mammoth Screen, добавил: “Мы правда очень гордимся тем, что будем работать с Сарой Фелпс над её горячей и современной адаптацией шедевра Агаты Кристи. С этой выдающейся съёмочной командой и режиссёром Крэйгом Вивейросом у руля мы работаем над этим проектом с амбициями и масштабом, которые соответствуют этому одному из величайших классических романов XX века.”
Эта программа будет транслироваться в США в следующем году. BBC также анонсировали ранее, что Дэвид Уолльямс будет сниматься в сериале из шести частей, основанном на адаптации двух книг Агаты Кристи "Партнёры по преступлению", действие которых происходит в 1950-е годы. Ожидается, что этот сериал скоро выйдет в эфир.

Leechka
12 июля 2015, 11:34

MelyaOlnikova написала: Статья о новом проекте Эйдана.

И еще раз много-много спасибо за поддерживание треда и новости!
Буду ждать с нетерпениям этот детектив. Жаль, правда, что его персонаж пормет. Снова.

Про Кили уже все забыли. Он теперь тот, кто косит траву топлесс. rolleyes2.gif
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 11:39

Leechka написала:  Он теперь тот, кто косит траву топлесс.

Угу, идиоты! mad.gif
Madjara
12 июля 2015, 17:33

Leechka написала:
И еще раз много-много спасибо за поддерживание треда и новости!
Буду ждать с нетерпениям этот детектив. Жаль, правда, что его персонаж помрет. Снова.

Зато та-аак будет роматиииично obm.gif 3d.gif

Про Кили уже все забыли. Он теперь тот, кто косит траву топлесс.  rolleyes2.gif

Никто не мешал Кили с Фили отойти в сторонку и потихоньку покосить траву топлесс. Прямо на горе, да. Косы можно было не брать rolleyes.gif
Madjara
12 июля 2015, 17:36
Тоже поддержу:

user posted image

Не поняла, это доширак? facepalm.gif
user posted image

И как всегда...
user posted image
Shaori
12 июля 2015, 18:02

Madjara написала: Никто не мешал Кили с Фили отойти в сторонку и потихоньку покосить траву топлесс. Прямо на горе, да. Косы можно было не брать

Они даже после купания в реке так и сидели в мокрых рубашках, а тут косить топлесс! Дядька бы им уши открутил. 3d.gif
Leechka
13 июля 2015, 11:07

Madjara написала:
Никто не мешал Кили с Фили отойти в сторонку и потихоньку покосить траву топлесс. Прямо на горе, да. Косы можно было не брать rolleyes.gif

Так вот что они делали, когда прохлопали пони и не заметили великанов! Траву косили. Топлесс. biggrin.gif
Leechka
13 июля 2015, 11:07

Shaori написала:
Они даже после купания в реке так и сидели в мокрых рубашках, а тут косить топлесс! Дядька бы им уши открутил.  3d.gif

А в фонтане у Элронда все голые были. smile4.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 13:03
user posted image
Shaori
13 июля 2015, 13:15

Leechka написала: Так вот что они делали, когда прохлопали пони и не заметили великанов! Траву косили. Топлесс. 

Что-то они там другое с той травой делали, что великанов не заметили. 3d.gif

Leechka написала: А в фонтане у Элронда все голые были. 

Да, Элронд и Линдир были под большим впечатлением. А это эльфы тысячелетние. У тех, кто не столько повидал на своем веку, от созерцания гномов-топлесс вообще была бы непредсказуемая реакция. 3d.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2015, 17:04

Эйдан Тернер принял участие в проекте «Save the Arctic» (Защитим Арктику).

Портреты 60 знаменитостей, включая Эйдана, представлены на выставке в лондонском метро около штаб-квартиры Shell – компании, которая планирует начать бурение нефтяных скважин в Арктике в ближайшие дни.

Фотограф: Энди Готтс.

user posted image
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 12:05
Эйдан Тернер в роли Филиппа Ломбарда на съемках адаптации детектива Агаты Кристи «И никого не стало» («And Then There Were None»).

user posted image

user posted image

user posted image
Leechka
14 июля 2015, 17:22

MelyaOlnikova написала: Эйдан Тернер в роли Филиппа Ломбарда на съемках адаптации детектива Агаты Кристи «И никого не стало» («And Then There Were None»).

Даже отсюда видно, что хорош.
А напротив в лодке как будто Пегги Картер сидит. smile.gif
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 21:49
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 21:51
user posted image user posted image
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 22:54
Новые кадры от Daily Mail со съемок пьесы "И никого не стало" Агаты Кристи.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leechka
15 июля 2015, 10:53
Фотографии внушают надежду, что герой Эйдана дотянет почти до конца. Это хорошо.
AgCooper
15 июля 2015, 16:23

Leechka написала:  герой Эйдана дотянет почти до конца

А он и так    Спойлер!
умрет предпоследним
3d.gif
MelyaOlnikova
15 июля 2015, 16:28

AgCooper написал:
А он и так    Спойлер!
умрет предпоследним
3d.gif

А вдруг авторы от канона отойти захотят, чтоб интригу мало-мальскую создать.
AgCooper
15 июля 2015, 16:41

MelyaOlnikova написала: канона отойти захотят

Так неинтересно.
"Умерла так умерла" (с) smile.gif
Leechka
15 июля 2015, 18:05

AgCooper написал:
А он и так    Спойлер!
умрет предпоследним
3d.gif

Да, я помню смутно наш фильм.    Спойлер!
После осталась только героиня Друбич, которая вскоре повесилась. И, собственно, судья - Зельдин.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»