Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MelyaOlnikova
11 января 2016, 10:02
Качественные ауттейки из фотосессии Mark Nixon для Sunday Magazine снятой 10 марта 2015 года.

user posted image

user posted image

user posted image
Lakival
11 января 2016, 22:11
Ах! inlove.gif inlove.gif
Как смотрит на первом фото, то ли "что пила?", то ли "где была?", то ли все вместе. biggrin.gif
Сюзанна Дин
11 января 2016, 22:46
Не очень качественные, но все равно офигенные ауттейки из сета Джейсона Белла для Vanity Fair
user posted image user posted image
MelyaOlnikova
12 января 2016, 09:24
Новое официальное фото второго сезона Poldark.

user posted image
MelyaOlnikova
13 января 2016, 19:21
По сообщению из официального твиттера премии National TV Awards Эйдан Тернер будет присутствовать на красной ковровой дорожке церемонии.

2jump.gif
Сюзанна Дин
14 января 2016, 09:51
В поддержку голосования на NTA выпустили мини-ролик смешных моментов со съемок Полдарка
MelyaOlnikova
16 января 2016, 15:09
Эйдан для журнала Sunday Times Magazine.

Из инстаграма фотографа Марка Никсона.

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:01
National Television Award 2016

К сожалению Эйдан Тернер не получил награду в категории «Лучший драматический актер».
А также сериал Полдарк остался сегодня без наград.

Печально.

Единственная награда, полученная Эйданом, предназначенна сериалу Poldark в категории «Прорыв».

Остается радоваться фотографиям с церемонии.

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:04
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:06
user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:08
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:09
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:15
user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:16
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:20
user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
21 января 2016, 07:28
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 января 2016, 11:39

Madjara
26 января 2016, 02:36

MelyaOlnikova написала

Такие гифки смешные rolleyes.gif Cпасибо!

user posted image
Сюзанна Дин
29 января 2016, 21:23
Новый сет для Радио Таймс
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Madjara
30 января 2016, 00:58

Сюзанна Дин написала: Новый сет для Радио Таймс

Хоть вы меня режьте, но это коричневое пальто да эта болотная маечка - это ужас facepalm.gif
Личное обаяние, конечно, как всегда все затмевает, но при такой контрастной внешности получается просто не то. Черное или темно-синее бы смотрелось лучше раз в сто noway.gif
Баба-Яга недовольна 3d.gif

user posted image
Сюзанна Дин
30 января 2016, 10:44
Маечка да, не айс, а пальтишко мне нравится.

Наше полное совершенство ушампанилось на той вечеринке вусмерть facepalm.gif , правда концентрация мимимишности от этого только повысилась 3d.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Madjara
31 января 2016, 00:17

Сюзанна Дин написала: Маечка да, не айс, а пальтишко мне нравится.

Пальтишко само по себе красивое, но не для такого товарища.
Вот правильное пальтишко:

user posted image

Наше полное совершенство ушампанилось на той вечеринке вусмерть  facepalm.gif , правда концентрация мимимишности от этого только повысилась  3d.gif

Прям вообще rolleyes.gif
Madjara
31 января 2016, 00:19
А вот так - еще лучше! smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
31 января 2016, 21:33

3d.gif
MelyaOlnikova
31 января 2016, 21:35
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
31 января 2016, 23:18
И так еще. haha.gif

Сюзанна Дин
1 февраля 2016, 19:51
Нумер один в списке самых сексуальных от Гламур Даже малолеток из Ван Дирекшн перегнал, это достижение!
MelyaOlnikova
1 февраля 2016, 23:04
Без надписей

user posted image
Madjara
3 февраля 2016, 00:49

MelyaOlnikova написала: И так еще.  haha.gif

Уже лучше, такая милота obm.gif
june_jn
4 февраля 2016, 11:20
Здравень!
Я с вами, вот уже вторую неделю (изменяю Шону Бину ;-)).
Тему целиком пока читать не стала (но непременно прочту: всего-то 36 страниц - пустяки smile.gif) - боюсь спойлеров, т.к. не видела ещё Романтиков.

Началось с того, что я посмотрела And Then There Were None... и пропала smile.gif Ломбард неожиданно очень сильно зацепил и практически вытянул для меня этот фильм: если бы не он, не досмотрела бы наверное.

Также вчера закончила Poldark, жду теперь второй сезон: когда должен выйти?

Жаль, что Эйдан так мало снимался... Катастрофически мало.

MelyaOlnikova
4 февраля 2016, 12:19

june_jn написала:  Здравень!

Привет!

Также вчера закончила Poldark, жду теперь второй сезон: когда должен выйти?

Долго еще, осенью 2016. mad.gif

Жаль, что Эйдан так мало снимался... Катастрофически мало.

Очень жаль. Но мы будем верить, еще чуть-чуть и головокружительная карьера не заставит себя ждать! smile4.gif
june_jn
4 февраля 2016, 12:53

MelyaOlnikova написала:
Долго еще, осенью 2016. mad.gif

Печаль frown.gif. Я-то думала, его уже отсняли и весной выйдет, как первый сезон - типа подарок к 8 марта...

Leechka
4 февраля 2016, 15:43

june_jn написала:
Печаль frown.gif. Я-то думала, его уже отсняли и весной выйдет, как первый сезон - типа подарок к 8 марта...

Еще "Being Human" 3 сезона с ним. Можно скоротать время.
И фильм "Хэтти", у него там прическа как у Ломбарда. smile.gif
june_jn
4 февраля 2016, 15:48
Being Human я не очень хочу смотреть: тема, ну, совсем не моя... Но может, и до него дело дойдёт на безрыбье.

"Хэтти" уже скачала smile.gif.
june_jn
4 февраля 2016, 18:14

Leechka написала:
И фильм "Хэтти", у него там прическа как у Ломбарда. smile.gif

Посмотрела: прическа чуть другая wink.gif Но короткие волосы ему, безусловно, идут. Подлецу всё к лицу.
Фильм странный какой-то... Если бы он не был основан на реальной истории, то не поверила бы. Наверное потому, что Эйдан слишком красив для этой роли wink.gif
Lakival
4 февраля 2016, 19:47

MelyaOlnikova написала: И так еще.

Ыыыыыы, какая прелесть, мооденький-моденький

Сюзанна Дин написала: Нумер один в списке самых сексуальных от Гламур

june_jn написала: Началось с того, что я посмотрела And Then There Were None... и пропала

Вот что полотенце на бедрах животворящее делает. smile4.gif
june_jn
4 февраля 2016, 19:59

Lakival написала:

Вот что полотенце на бедрах животворящее делает.  smile4.gif

Факт smile.gif В роли гнома я его не разглядела под пышными одеждами и волоснёй wink.gif.
MelyaOlnikova
4 февраля 2016, 20:56
Два новых фото, снятых фотографом Радио Таймс Иеном Дерри для сессии, приуроченной к Radio Times Cover Party 2016

user posted image

user posted image
Leechka
4 февраля 2016, 22:32

june_jn написала:
Посмотрела: прическа чуть другая wink.gif Но короткие волосы ему, безусловно, идут. Подлецу всё к лицу.
Фильм странный какой-то... Если бы он не был основан на реальной истории, то не поверила бы. Наверное потому, что Эйдан слишком красив для этой роли wink.gif

Даже и не знаю, для чего слишком красив. Чтобы увести женщину из семьи? Вполне достаточно, мне кажется. smile.gif
june_jn
5 февраля 2016, 00:39
Эту женщину мог увести любой, кто бы снова увидел в ней женщину.

Я не понимаю героя Эйдана: почти нет его истории, потому не ясно, что у него за душой, что им движет... Потрясающе красивый молодой уверенный в себе мужчина, что он нашел в этой плюшке? wink.gif Каков его мотив? Единственная версия у меня: ему нужна была эдакая большая теплая уютная мамочка. Это возбуждает кого-то, возможно. Что его привлекло в Хэтти? Аура актерской славы, некая богемность? (которые как-то сомнительно даны опять же)
Leechka
5 февраля 2016, 11:02

june_jn написала: Эту женщину мог увести любой, кто бы снова увидел в ней женщину.

Так у нее недостатка в мужчинах не было. Она известная актриса, темпераментная женщина и регулярно добирала на стороне. Муж же не зря говорит: "Ты у нее не первый, поиграется и бросит". Просто он на это всегда глаза закрывал, понимая, что не может дать ей того, что ей нужно, в телесном плане.
Уникальность конкретно этого случая именно в том, что ради любовника она разрушила свой брак.

Я не понимаю героя Эйдана: почти нет его истории, потому не ясно, что у него за душой, что им движет... Потрясающе красивый молодой уверенный в себе мужчина, что он нашел в этой плюшке? wink.gif Каков его мотив? Единственная версия у меня: ему нужна была эдакая большая теплая уютная мамочка. Это возбуждает кого-то, возможно. Что его привлекло в Хэтти? Аура актерской славы, некая богемность? (которые как-то сомнительно даны опять же)

Смазливых мальчиков вокруг полно и не каждому положена миллионерша модельной внешности. Кто он там был - продавец подержанных машин? Самый обычный парень, ничего выдающегося. А она знаменитость. К тому же очень симпатичная, по крайней мере оригиналу при выборе актрисы на роль сильно польстили.
И далеко не всем мужчинам подавай модельную внешность, и да, согласна, слава прибавляет +100 к харизме. Но, с другой стороны, он этой славой же так и не попользовался - оставался официально никем все время, пока они были вместе. Действительно, любил, видимо.
И его же в итоге все равно не очень надолго хватило, ушел к другой.
june_jn
5 февраля 2016, 11:43
Там всем довольно сильно польстили при кастинге.

В общем, всё то, о чем мы сейчас говорим, как-то слабовато раскрыто в фильме, потому у меня он вызвал лишь недоумение из разряда: "о чём это и зачем снято".
Наверное потому, что я понятия не имею, что это за актриса была. Видимо для пожилых британцев оно имеет больше смысла wink.gif.
А в фильме Хэтти показана не звездой, а стареющей не слишком удачливой актрисой, перебивающейся ролями во второсортных киношках, как и её унылый муж.
Её отношения с молодым Джоном сводятся к сексу, потому не удивительно, что они протянули вместе всего два или три года (и это даже много в контексте фильма).
MelyaOlnikova
5 февраля 2016, 15:55
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Leechka
5 февраля 2016, 16:08

june_jn написала: Там всем довольно сильно польстили при кастинге.

В общем, всё то, о чем мы сейчас говорим, как-то слабовато раскрыто в фильме, потому у меня он вызвал лишь недоумение из разряда: "о чём это и зачем снято".
Наверное потому, что я понятия не имею, что это за актриса была. Видимо для пожилых британцев оно имеет больше смысла wink.gif.
А в фильме Хэтти показана не звездой, а стареющей не слишком удачливой актрисой, перебивающейся ролями во второсортных киношках, как и её унылый муж.
Её отношения с молодым Джоном сводятся к сексу, потому не удивительно, что они протянули вместе всего два или три года (и это даже много в контексте фильма).

Она и не была кинозвездой. Она была популярной комедийной телеактрисой.
Мне муж не показался унылым, скорее, глубоко интеллигентным, погруженным в себя и в искусство. И он оставался до самой ее смерти самым близким ей человеком.
5 лет протянули, пока он ее в Риме не бросил ради какой то богатенькой наследницы. Далее следы его затерялись.
june_jn
5 февраля 2016, 17:49

Leechka написала:
Мне муж не показался унылым, скорее, глубоко интеллигентным, погруженным в себя и в искусство.

Интеллигентный, погружённый и всё такое. Но при этом не просто унылый, а абсолютно аморфный и безжизненный, безынициативный... Не представляю, что новая пассия стала с ним таким делать?

Человек, который ни разу не сыграл со своими подрастающими сыновьями в мяч... И вообще ни во что не играл и никак особо не участвовал в их жизни, судя по фильму.
Madjara
6 февраля 2016, 00:40

june_jn написала: Being Human я не очень хочу смотреть: тема, ну, совсем не моя... Но может, и до него дело дойдёт на безрыбье.

Being Human - это мой большущий лайк smile4.gif
Прям советую! Можно воспринимать как метафору: привидение - социофоб, вампир - любой человек с зависимостью, оборотень - хороший парень, которому нужна помощь по управленю гневом wink.gif Сыграно и снято симпатично. Эйдан Тернер так вообще жжет напалмом rolleyes.gif

user posted image
june_jn
6 февраля 2016, 09:57
Я уже поняла, что придётся смотреть: сегодня досматриваю Романтиков, Клиника в эпизодах - совсем не смотрибельна, а Эйдан как наркотик... wink.gif
Еще собираюсь читать Полдарк в оригинале, только Шарпа закончу (осталась одна книга).
MelyaOlnikova
6 февраля 2016, 11:56
Эйдан времен апреля 2015 года

user posted image
june_jn
10 февраля 2016, 15:40
Сарказм wink.gif

MelyaOlnikova
11 февраля 2016, 10:53
арт от Red Sangre (Elizabeth McGlasson).

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»