Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
june_jn
3 марта 2016, 12:46

flounder Потом... он рассказывает об одном из своих первых убийств в качестве вампира - убийстве сослуживца офицера и говорит, что это было в 73 году.

Не, там не 73-й, а 1917, и это первое убийство.

00:20:22,321 --> 00:20:25,586
France. July 17th, 1917.
Сюзанна Дин
3 марта 2016, 15:07

flounder написала: По последней в сети ни картинок, ни гифок не нашла, расстроилась.

user posted image
Гифки тоже есть, лень искать.
MelyaOlnikova
4 марта 2016, 09:47
MelyaOlnikova
4 марта 2016, 09:50
Много красоты со съемок Полдарк

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
4 марта 2016, 09:51
user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
4 марта 2016, 09:52
user posted image
MelyaOlnikova
4 марта 2016, 09:56
И просто для залипания smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
june_jn
4 марта 2016, 11:52
Что-то режиссёр не больно актёров "Полдарка" жалеет: загнал в зимний океан с бодрящей водичкой... wink.gif

Гифочки - отпад. Особенно те, что будут проходить у меня под кодовым названием: "Lombard, Philip Lombard" smile.gif
MelyaOlnikova
4 марта 2016, 17:08

june_jn написала: Что-то режиссёр не больно актёров "Полдарка" жалеет: загнал в зимний океан с бодрящей водичкой... wink.gif

Сами заморозили, сами отогрели. smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
5 марта 2016, 07:17
Официальное фото Poldark.

«Просто немного валяем дурака в пятницу... наслаждаемся! Прекрасных выходных Полдарковцы».

user posted image
june_jn
6 марта 2016, 10:40
Я тоже досмотрела 3 сезон ВН.

Спойлер!

flounder написала: В финальной сцене уходитыоченьплохойвампирамыхорошие  redface.gif я окончательно и бесповоротно перешла на сторону зла слишком много слов и соплей. По слезам и соплям просто вопиющий перебор.

ППКС beer.gif Зря они эту душераздирающее сцену устроили. И Митчеллу, называющему Энни любовью всей жизни, я не поверила.

В целом третий сезон мне понравился больше второго: он получился более стройным, цельным и захватывающим. Второй - вообще какая-то занудно-невнятная муть. Первый - самый ироничный и милый, и его даже хочется пересмотреть.
flounder
6 марта 2016, 12:45

june_jn написала

Спойлер!

И Митчеллу, называющему Энни любовью всей жизни, я не поверила.

Так он же врёт, это ясно. biggrin.gif Там же проскальзывало, что вампиры большие вруны, для достижения своих целей врут без зазрения совести.
june_jn
6 марта 2016, 12:50
Я как-то не поняла этого. Вроде слезливая сцена серьёзная такая, с претензией на полную откровенность...
Madjara
6 марта 2016, 13:12

june_jn написала: Я как-то не поняла этого. Вроде слезливая сцена серьёзная такая, с претензией на полную откровенность...

Я тоже не думала, что в той сцене Митчелл врет - вроде, какой смысл уже.
Другое дело, что вся его любовная линия с Энни получилась, ИМХО, неубедительной абсолютно.
june_jn
6 марта 2016, 13:14
Согласна, что любовная линия - совершенно неубедительная, потому и признание в финале не убеждает, хотя кажется искренним.
Madjara
6 марта 2016, 13:14

MelyaOlnikova написала: Много красоты со съемок Полдарк

Демельза, наконец-то, в роскошном платье rolleyes.gif Это гут.
Только жаль, конечно, Элинор - загнали ее в холодное море в тяжелом мокром платье практически босиком. Эйдан - он хотя бы в сапогах...
june_jn
6 марта 2016, 13:45
   Спойлер!
Роскошное платье - потому что это сцена после бала, куда она ездила одна wink.gif.

Эйдан в шерстяном костюме и в сапогах, и то выглядит замёрзшим.

А Элеонор - в шелках и декольте и, якобы, босиком...
Хотя я думаю (надеюсь), что хотя это и предпоследний день съёмок, но на неё что-то надели для тепла под платье. И она-таки не босиком в воде тем-рой +4 С стоит: красные туфли она в руках держит, но какие-то белые балетки с носками видны на фотоwink.gif.
Сюзанна Дин
6 марта 2016, 13:51
Митчелл любил Энни, так как она стала для него якорем, который не давал ему скатиться в вампиризм и остаться человечным. И ему я верю. Другое дело, что Энни его не любила совсем, она любила придуманный образ (как впрочем и с Оуэном), и когда этот образ не совпал с тем, что было на самом деле, она просто отбросила все в сторону и стала в позу любимую. Что касается любви (не в плане пола, а любви как таковой), то Джордж его любил гораздо больше.

Обоих заморозили, а Тернер еще и очень худой. Одни глаза остались и нос. Накормить хочется.

june_jn
6 марта 2016, 14:28
Ну, они все трое - Энни, Митчелл, Джордж - любят друг друга, искренне и по-дружески. Когда Росс называет Демельзу love of my life - сомнений не возникаетwink.gif. Когда Митчелл говорит ту же фразу Энни - не верится, с учётом истории их отношений, потому что у них несколько другая любовь.
Сюзанна Дин
6 марта 2016, 14:34
Скажем так, они оба выдумали для себя образы, только Митчелл свой образ Энни любил, как положено любил, больше, чем она его образ.
Madjara
6 марта 2016, 14:53

june_jn написала:    Спойлер!
Роскошное платье - потому что это сцена после бала, куда она ездила одна wink.gif.

Хотя я думаю (надеюсь), что хотя это и предпоследний день съёмок, но на неё что-то надели для тепла под платье. И она-таки не босиком в воде тем-рой +4 С стоит: красные туфли она в руках держит, но какие-то белые балетки с носками видны на фотоwink.gif.

Очень балетки помогут при +4 mad.gif
june_jn
6 марта 2016, 14:59
Ну, может, это не просто балетки: под ними какие-нибудь гидро-термо-носки, скажем wink.gif
flounder
6 марта 2016, 18:06

june_jnКогда Митчелл говорит ту же фразу Энни - не верится, с учётом истории их отношений, потому что у них несколько другая любовь.

Тем более, что он как Кощей почти бессмертен.
MelyaOlnikova
9 марта 2016, 06:59
Съеми завершились.

user posted image

user posted image
Madjara
9 марта 2016, 10:35

MelyaOlnikova написала: Съеми завершились.

Почему опять наше все в крови? mad.gif
june_jn
9 марта 2016, 10:40
Опять с кем-то подрался - обычное дело wink.gif
Сюзанна Дин
9 марта 2016, 18:54
Хочу эти промо
user posted image
user posted image
june_jn
9 марта 2016, 19:32
Скоро начнут выкладывать, я надеюсь. Интерес нужно подогреватьsmile.gif
MelyaOlnikova
9 марта 2016, 21:56

Сюзанна Дин написала:

Такая вот есть

user posted image
Сюзанна Дин
9 марта 2016, 22:15

june_jn написала: Скоро начнут выкладывать, я надеюсь. Интерес нужно подогревать

Ага, полгода ждать - это вам не фунт изюма. Хотя бывало ждали и подольше.

MelyaOlnikova написала: Такая вот есть

Красиво, но в чем прелесть промо - это хайрезы!
june_jn
10 марта 2016, 13:49
Рецензия Variety на ATTWN: роль Ломбарда автор называет лучшей в карьере мистера Тёрнера.

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
june_jn
10 марта 2016, 14:23
Можно проголосовать за Эйдана в списке самых красивых мужчин: The Most Handsome Men in the World 2015 smile.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 22:00
Пара гифок из второго сезона Полдарка

user posted image

user posted image

отсюда

Спойлер!
MelyaOlnikova
10 марта 2016, 22:39
Со съёмок И никого не стало

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
11 марта 2016, 18:23

Поздравляем Эйдана Тернера с наградой Британской ассоциации журналистов (Broadcasting Press Guild Awards) в номинации «Прорыв».

Церемония награждения прошла сегодня в обеденное время в королевском театре Друри Лейн. Лично Эйдан не присутствовал на мероприятии и премию за него получила коллега по сериалу Poldark Хейда Рид.

user posted image

и еще

Прекрасная новость для поклонников Poldark.

С 19 апреля состоится премьера первого сезона на канале Sony Entertainment Television, который вещает на территории России.

june_jn
12 марта 2016, 20:02
user posted imageuser posted imageuser posted image
flounder
12 марта 2016, 21:39
Бонд. Джеймс Бонд. wink.gif
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 14:11
user posted image
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 18:20

Эйдан Тернер отправился в Лос-Анджелес, где его ждут переговоры о роли Джеймса Бонда. 

2jump.gif
june_jn
15 марта 2016, 18:23
Не факт wink.gif Это газета The Sun написала, какие у неё источники - не известно. Ему особо некогда сейчас работать над бондианой, т.к. съёмки в Полдарке отнимают более полугода. Вдобавок, компания, продюсирующая фильмы про Бонда, базируется в Лондоне.
flounder
15 марта 2016, 19:32
user posted image
user posted imageuser posted image
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 20:00

june_jn написала: Не факт wink.gif Это газета The Sun написала, какие у неё источники - не известно. Ему особо некогда сейчас работать над бондианой, т.к. съёмки в Полдарке отнимают более полугода. Вдобавок, компания, продюсирующая фильмы про Бонда, базируется в Лондоне.

Не факт, согласна, так себе изданице, желтенькое.
Но и твои доводы неубидительны, сорри. smile4.gif
june_jn
15 марта 2016, 20:10
Это из фейсбука доводы, и мне они представляются разумными. Я вообще не понимаю этого ажиотажа с Бондом: не люблю и не смотрю бондиану давно, не расстроюсь абсолютно, если Эйдан в ней не сыграетwink.gif. Надеюсь, сыграет в чем-нибудь поинтересней smile.gif.
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 20:20
Бонда можно не любить и не смотреть, но то что он из любого актера делает мега-звезду, а карьеру уносит в безоблачную высь, сомневаться не приходиться. wink.gif
Кто ж от такого откажется в пользу сериала? Да и графики вряд ли пересекаются, пока третий сезон Полдарка отснимут, для Бонда в лучшем случае сценарий допишут.

user posted image
june_jn
15 марта 2016, 20:39
Что правда уносит ввысь карьеру? Крэйг снялся в чем-то еще интересном и значительном, благодаря репутации Бонда? Посмотрела его послужной список: ничего такого не заметила smile.gif.

Вот действительно хороший вопрос: Бонда вообще собираются продолжать снимать? Им есть, что еще сказать и показать? Или это не важно, народ всё равно пойдёт в кинотеатр? wink.gif
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 20:50

june_jn написала: Что правда уносит ввысь карьеру? Крэйг снялся в чем-то еще интересном и значительном, благодаря репутации Бонда? Посмотрела его послужной список: ничего такого не заметила smile.gif.

Если бы Крейг не сыграл Бонда, то значительного и интересного в его карьере было бы и того меньше, ИМХО.

Вот действительно хороший вопрос: Бонда вообще собираются продолжать снимать? Им есть, что еще сказать и показать? Или это не важно, народ всё равно пойдёт в кинотеатр? wink.gif

Ты серьезно думаешь, что франшизу, приносящую миллиарды долларов кто то закроет потому что больше нечего сказать?
eek.gif
june_jn
15 марта 2016, 20:54
Но кроме Бонда он ничего выдающегося и не сыграл smile.gif. Так что наверное дело не в бондиане, а в чём-то другом wink.gif.
У Эйдана есть блестящая внешность и - главное - талант, в отличие от. Так что ему роль Бонда не принципиальна, я считаю.

Т.е. она всё ещё приносит деньги. Тогда пусть продолжают снимать, конечно smile.gif.

Upd: вроде бы действительно летал встречаться по поводу Бонда. Есть, правда, надежда, что его не возьмут или он не согласится wink.gif. Не хотелось бы, чтоб Эйдан увяз в этой франшизе на 10 лет, как Крэйг...
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 21:32

june_jn написала: У Эйдана есть блестящая внешность и - главное - талант, в отличие от. Так что ему роль Бонда не принципиальна, я считаю.

Как бы наш небольшой загончик не восхищался Эйданом, для абсолютного большинства, он до сих пор является ноунеймом! Наличие таланта и блестящей внешности не гарантируют покорения олимпа, а роль Бонда трамплином возносит на самую верхушку. Любой актер мечтает о всемирной славе, именно это я Эйдану и пожелала, потому и не могу с тобой согласится, что для него она не принципиальна.
june_jn
15 марта 2016, 21:35
Согласна: пусть засветится перед кем надо, срубит деньжат и сразу сбежит, очень-очень быстро wink.gif.
MelyaOlnikova
15 марта 2016, 21:35

june_jn написала: Есть, правда, надежда, что его не возьмут или он не согласится

facepalm.gif

Не хотелось бы, чтоб Эйдан увяз в этой франшизе на 10 лет, как Крэйг...

А в чем бы хотелось? В Полдарке? Лет на 10.. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»