Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Leechka
19 января 2013, 17:59

elanis написала:
Ночной флэшмоб  lips.gif ?

У меня будет ночной, потому что первым делом я обещала себе Хэтти. smile.gif

Убалтывание Маньяка отняло много сил. biggrin.gif
user posted image
elanis
19 января 2013, 18:07
А-а, просто где-то прочитала, что на съемках одной марафонской постельной сцены в Романтиках он получил травму. К сожалению, это все, что мне известно.
Я подумала, что может это тогда когда он с дамой приятных размеров отношения настраивал?
elanis
19 января 2013, 18:10

Leechka написала:
У меня будет ночной, потому что первым делом я обещала себе Хэтти. smile.gif

Убалтывание Маньяка отняло много сил.  biggrin.gif

Это его в спину ветки колят biggrin.gif
Leechka
19 января 2013, 18:13

elanis написала: А-а, просто где-то прочитала, что  на съемках одной марафонской постельной сцены в Романтиках он получил травму. К сожалению, это все, что мне известно.
Я подумала, что может это тогда когда он с дамой приятных размеров отношения настраивал?

Еще возможно, когда он Энни трахал со скоростью кролика-Энерджайзера.
"Мне надо забыться". biggrin.gif
elanis
19 января 2013, 19:25
Все я участвую во флэшмобе. (а то забыла что там было с Энни)
elanis
19 января 2013, 23:25
Нашла гороскоп Эйдана на английском. Кто хочет получше узнать его характер, берите в руки словарь smile.gif . http://www.astrotheme.com/astrology/Aidan_Turner. Вот народ развлекается.

Если что нибудь интересное вычитате, запостите сюда, пожалйуста.
Кнютт
20 января 2013, 00:58

Leechka написала: Я считаю, что лоб высокий. Залысин не вижу.

Нету, нету. Хороший мальчик, хороший лобик, берем smile.gif.
Кнютт
20 января 2013, 01:04

elanis написала: Нашла гороскоп Эйдана на английском.

Ничего себе объемчики. Ужас. Это надо разбираться, так что - потом.

Килькопробы - левую верхнюю фотку узнала, на нее накладывали всякие прически и бороды. К счастью, в итоге решили просто оставить нам его милый облик в почти натуральном виде.
elanis
20 января 2013, 14:29
Вот нашла прическу "унылый одуван", про которую я говорила. Смешно выглядит smile.gif.
elanis
20 января 2013, 14:33
Эйдан в Тюдорах. Роль на пару минут, зато какая бородка lips.gif
Один
elanis
20 января 2013, 14:35
Два. (Таю, как Снегурочка).
elanis
20 января 2013, 15:04

Кнютт написала:
Нету, нету. Хороший мальчик, хороший лобик, берем smile.gif.

Уф, вы меня успокоили.
Кнютт
20 января 2013, 17:42
Не могу отделаться от впечатления, что Эйдан мне напоминает молодого Жерара Филипа. И ведь вроде не похож! Даже если брать лохматого Филипа - у него ямочки везде, и вообще Эйдан субтильнее его smile.gif.

user posted image

Потом, правда, поняла, что Филип просто был моей первой киношной любовью - мне было 10 лет blush.gif
Leechka
20 января 2013, 19:08
Про сравнения - мне иногда кажется, что он похож чем то на мою подростково-юношескую любовь Майкла МакМануса - незабвенного Кая из LEXX.
Правда, я недавно специально сравнивала - не похож.

А еще когда он кудрявый и небритый (или на той фотке из Города костей) он мне в профиль напоминает Майкла Шина.
А когда он в сильной бороде, я вспоминаю Леонарда из TBBT, когда они из Арктической экспедиции вернулись. biggrin.gif

Elza1704
20 января 2013, 19:39
Можно я вам тут немножко позитива положу?
user posted image user posted image user posted image user posted image
Кнютт
20 января 2013, 20:00

Leechka написала: Правда, я недавно специально сравнивала - не похож.

Ну а слайды чего ж не кажешь? Я их пока нагуглила...
Нуачо, с луком особенно smile.gif
user posted image
Кнютт
20 января 2013, 20:01

Elza1704 написала: Можно я вам тут немножко позитива положу?

Нужно! Тут у нас вся тема про позитив! Местами настолько позитивный, что приходится в личку слать biggrin.gif .
Leechka
20 января 2013, 20:11

Кнютт написала:
Ну а слайды чего ж не кажешь? Я их пока нагуглила...
Нуачо, с луком особенно smile.gif

Да, он ваще красавец. Жаль, так и не смог пробиться, остался для мира актером одной роли.
Эйдану уже повезло гораздо больше. Надеюсь, и дальше будет. smile.gif
elanis
21 января 2013, 12:04
Жерар Филипп, Фан-фан Тюльпан - один из любимчиков был в свое время.

У Эйдана очень подвижная мимика. В определенных ракурсах он действительно напоминает разных людей. Вот она близнячья доля, часто за других принимают biggrin.gif .
Но для актера это ведь хорошо.
elanis
21 января 2013, 12:05

Elza1704 написала: Можно я вам тут немножко позитива  положу?
...

Спасибо за позитив! Утром посмотришь и на целый день настроение веселое.
Кнютт
21 января 2013, 13:22

elanis написала: У Эйдана очень подвижная мимика.

"Правда, что ли?"
user posted image

... и смутился. smile4.gif
user posted image
elanis
21 января 2013, 16:28
"Это просто у меня лицо такое" (с) Тернер biggrin.gif
Кнютт
22 января 2013, 00:00
user posted image

user posted image
elanis
22 января 2013, 10:14
Эйдан раздает автографы и ... курит
http://www.youtube.com/watch?v=JW6Y5-zCF2M
Обажаю это видео: такой приветливый, спокойный, со всеми поделился автографами.
Кнютт
22 января 2013, 10:23

Я только надеюсь, что звездная болезнь не разовьется. Тоже заметила, что он всегда очень внимательно к поклонникам относится.
elanis
22 января 2013, 12:07
Думаю, что возраст у него уже достаточный, чтобы не слишком звездиться. Судя по видео он человек стеснительный, да и к себе с юмором относиться.
Надежды, надежды...
elanis
22 января 2013, 16:36
Немного о личной жизни.
Charlene McKenna в интервью говорит, что с 2007 по 2009 встречалась с Эйданом.
Что самое интересное на тот момент она уже была известной актрисой, а он только начинал карьеру.
Помните её в 5 серии 2 сезона БЧ? В конце серии показывали параллельно постельные сцены Митча с Люси и с Джози. Мне показалось, что между Эйданом и Чарлин чувствовалась другая, более тесная связь, заметно, что они знают друг друга. Хотя на тот момент, как я понимаю, они уже расстались.
elanis
22 января 2013, 19:01
Забыла напиать, что Чарлин играет Джози.
Leechka
22 января 2013, 20:11

elanis написала: Эйдан раздает автографы и ... курит
http://www.youtube.com/watch?v=JW6Y5-zCF2M
Обажаю это видео: такой приветливый, спокойный, со всеми поделился автографами.

Хороший такой. smile.gif
Смотрится он с сигаретой, конечно, шикарно, но лучше бы здоровью не вредил.

elanis написала: Забыла напиать, что Чарлин играет Джози.

Она мне сразу понравилась. smile.gif
Кнютт
23 января 2013, 00:42

Leechka написала: Она мне сразу понравилась.

Страшновастенькая mad.gif . Сарка лучше. Хотя тоже не фонтан. Будем надеяться, что хоть человек хороший.
Кнютт
23 января 2013, 00:43

Leechka написала: Смотрится он с сигаретой, конечно, шикарно, но лучше бы здоровью не вредил.

Пусть курит, ладно уж.
(Поверить не могу, что я это сказала)
Кнютт
23 января 2013, 07:48
Серьезный
user posted image
Leechka
23 января 2013, 19:42

Кнютт написала: Серьезный

Настороженный.

На работе на комп поставила сегодня новую заставку с Кили и Фили. Приходится завешивать окнами, иначе бросаю все дела и начинаю пялиться. biggrin.gif
elanis
23 января 2013, 22:13

Кнютт написала:
Страшновастенькая  mad.gif . Сарка лучше. Хотя тоже не фонтан. Будем надеяться, что хоть человек хороший.

Чарли конечно не красотка, а вот Сара очень хороша: глазища большущие и вообще вся такая ирландская. Хороша парочка, даже похожи чем-то.
Leechka
23 января 2013, 23:55
При желании можно даже в "Отчаянных романтиках" слэш разглядеть. biggrin.gif
Радуюсь над видео:
этим и этим
Кнютт
24 января 2013, 00:15

Leechka написала: На работе на комп поставила сегодня новую заставку с Кили и Фили. Приходится завешивать окнами, иначе бросаю все дела и начинаю пялиться.

Я тоже себя поймала на том, что окна стратегически располагаю, чтобы глаза-то выглядывали smile.gif

Вообще фееричный экран у меня сейчас. Фоном третий сезон БЧ. В браузере: англоязычный фанфик, который я перевожу, Тумблер с Эйданом, БЧ и Килькой. ДевиантАрт с Килькой. Фикбук с Килькой. Четыре темы на ФЭРе. Радикал, чтобы фотки перетаскивать. В другом окне текстовый редактор с переводом фика.

Да, рядом с монитором телефон с мелодией из БЧ.

Маньячим понемногу smile.gif
elanis
24 января 2013, 11:25
Эх, у меня нет возможности на рабочий стол красоту такую поставить: на работе не поймут, а дома муж съест. Одна радость здесь картинки размещать biggrin.gif
elanis
24 января 2013, 12:47
Студенческая работа с Эйданом. Молодой, лохматый и очаровательный smile.gif

Совершенно не поняла в чем смысл данной работы.
Кнютт
24 января 2013, 18:37

elanis написала: дома муж съест

Ну, не знаю. Мой наоборот радуется, когда я упорота каким-нибудь актером. Причины радости описывать не буду, думаю, сами догадаетесь smile.gif. Ржет, конечно, надо мной как ненормальный, но по-доброму smile.gif.
Кнютт
24 января 2013, 19:19

elanis написала: Совершенно не поняла в чем смысл данной работы.

Довольно несмешная юмористическая сценка. Интервью при приеме на работу, очень странный кандидат. Говорит только на тарабарском языке через переводчика, платить ему надо едой, потому что ему надо кормить мышек и т.д. Кроме Эйдана, ничего примечательного.
elanis
24 января 2013, 20:36

Кнютт написала:
Ну, не знаю. Мой наоборот радуется, когда я упорота каким-нибудь актером. Причины радости описывать не буду, думаю, сами догадаетесь smile.gif. Ржет, конечно, надо мной как ненормальный, но по-доброму smile.gif.

Я с вами. Теперь обои на планшетнике соответствующие love.gif
Пойду объясню мужу его выгоду и научу правильной фразе: "At your service" biggrin.gif .
Кнютт
24 января 2013, 21:27

elanis написала: Пойду объясню мужу его выгоду и научу правильной фразе: "At your service"

Пусть скажет спасибо, что белую заколочку не прицепляешь biggrin.gif .
Leechka
24 января 2013, 22:19

Кнютт написала:
Пусть скажет спасибо, что белую заколочку не прицепляешь  biggrin.gif .

Кстати, пора уже поставить на поток выпуск таких заколочек. Я бы купила. smile.gif
Правда, себе пришлось бы цеплять - мужу не на что, стрижется коротко.
elanis
24 января 2013, 22:29

Кнютт написала:
Пусть скажет спасибо, что белую заколочку не прицепляешь  biggrin.gif .

Идея! Не буду пускать в парикмахерскую и бритву выдавать только на третий день. Как думаете получиться клон? biggrin.gif
Leechka
24 января 2013, 22:35

elanis написала:
Идея! Не буду пускать в парикмахерскую и бритву выдавать только на третий день. Как думаете получиться клон?  biggrin.gif

Из моего точно не получится. Разве что Фили. И то если год не бриться и три года не стричься. biggrin.gif
svetonius
25 января 2013, 11:30
Начала смотреть "Быть человеком" отчасти из ностальгии по "Узам крови", по Генри Фитцрою в исполнении Кайла Шмида. Митчел мне его напоминает. Но Эйдан мне и сам по себе очень понравился. Само очарование. И актёр хороший.

Из "Романтиков":
user posted image
user posted image
   Спойлер!
user posted image
elanis
25 января 2013, 14:27
Эйдан оказывается озвучивал рекламу LG и Отривина . Какой голос, это же что-то невероятное. Скачала себе звук. Вместо музыки слушаю и балдею sla.gif
Leechka
25 января 2013, 21:35

elanis написала: Эйдан оказывается озвучивал рекламу LG и Отривина . Какой голос, это же что-то невероятное. Скачала себе звук. Вместо музыки слушаю и балдею  sla.gif

Да, класс!
А с моим пониманием английского на слух, что сонеты Россетти, что реклама LG - однофигственно. Главное, голос. biggrin.gif
Кнютт
25 января 2013, 21:40
... И долго фармацевты удивлялись, как из аптек в одночасье смели Отривин... biggrin.gif
Ржу-ржу, а про виолончель в голосе я первая сказала wink.gif . В смысле - сама такая smile.gif.
Кнютт
25 января 2013, 23:21
А было ли у нас вот такое чудо? Я не помню эту гифку...
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»