Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Кнютт
25 января 2013, 23:22

Leechka написала: Кстати, пора уже поставить на поток выпуск таких заколочек. Я бы купила.

Я сейчас в ужасном признаюсь. Я бы его скосплеила в роли Кили facepalm.gif . Прямо жалею, что в ноябре остриглась mad.gif .
Leechka
25 января 2013, 23:33

Кнютт написала: А было ли у нас вот такое чудо? Я не помню эту гифку...

Не было. И правда чудо. smile.gif

Кнютт написала:
Я сейчас в ужасном признаюсь. Я бы его скосплеила в роли Кили  facepalm.gif . Прямо жалею, что в ноябре остриглась  mad.gif .

Почему в ужасном? Здорово, если были такие волосы.
У меня ни цвет, ни длина, ни структура не подходит. Но заколочку все равно приобрела бы. smile.gif
elanis
25 января 2013, 23:38

Кнютт написала:
Я сейчас в ужасном признаюсь. Я бы его скосплеила в роли Кили  facepalm.gif . Прямо жалею, что в ноябре остриглась  mad.gif .

Новое слово для меня на букву К. Косплеить это как-то так? biggrin.gif
Кнютт
25 января 2013, 23:38

elanis написала: Косплеить это как-то так?

Ага smile.gif.
elanis
25 января 2013, 23:44
Романтики в современной одежде. Такое красивое фото, жаль, что качество картинки не очень хорошее.
user posted image
elanis
25 января 2013, 23:52
Заколочки у них у всех шикарные. Придется самим такие делать.

А я со своими темными кудряшками могу косплеить Митча tongue.gif У меня и вязаные перчатки есть без пальцев. Куртки кожанной только нет. nap.gif Хотя чего говорю, я обычно так и хожу: лохматые кудряшки и одежка в стиле "из под пятницы суббота". facepalm.gif
Leechka
26 января 2013, 00:30

elanis написала: Романтики в современной одежде. Такое красивое фото, жаль, что качество картинки не очень хорошее.
user posted image

А я не знала, что Шарлотта тоже была влюблена в Россетти...
Получается, только Эффи осталась в стороне? biggrin.gif

Кстати, я тут активно просвещаюсь по прерафаэлитам, и в искусствоведческих книгах Милле называют Миллесом. Наверное, так правильнее - он же не француз, чтобы "с" последнее выкидывать. А вот Рёскин по-русски везде Рёскин.
Leechka
26 января 2013, 00:33

elanis написала:
А я со своими темными кудряшками могу косплеить Митча  tongue.gif У меня и вязаные перчатки есть без пальцев. Куртки кожанной только нет. nap.gif Хотя чего говорю, я обычно так и хожу: лохматые кудряшки и одежка в стиле "из под пятницы суббота". facepalm.gif

А мне со своими крашеными в рыжий отрастающими волосами придется косплеить "Beata Beatrix". facepalm.gif
Кнютт
26 января 2013, 11:21
Прочесывала ДевиантАрт:

user posted image

user posted image

Сохранила у себя smile.gif.
Leechka
26 января 2013, 17:34

Кнютт написала: Прочесывала ДевиантАрт:

Даст ист фантастиш!
Я тоже себе сохраню.
Leechka
27 января 2013, 00:03
Пересматриваю "Хэтти". Какой же он восхитительный наглец!
И как же мне не хватает субтитров! Ужасно хочется понять все, о чем они там говорят.

Мы несколько страниц назад обсуждали, как он ухитрился въехать в дом:
   Спойлер!
Он говорит, что бросил жену. И, тут я не поняла, видимо, сказал, что он где то должен теперь жить. И Джон-старший пригласил его пожить у них. Чем он тут же радостно воспользовался. А когда выяснилось, что Брюс уезжает (видимо, к какому то своему бойфренду, он же гей?), Хэтти намекнула, что неплохо бы было оживить обстановку с помощью нового жильца на постоянной основе.

Интересно, он с женой тоже лет 5 прожил? Видимо, его на это время только хватает, потом тянет на новенькое. Но то что он не корысти ради, а и правда ее хотел - факт. Он так смотрит, там все эмоции видны. Интимные сцены пересматриваю неоднократно. obm.gif
Кнютт
27 января 2013, 09:12

Leechka написала: Интимные сцены пересматриваю неоднократно.

Угу. И не только оттуда.
(голосом Рёскина) Мне надо их тщательно изучить, чтобы определить их художественную ценность biggrin.gif .
На самом деле - создаю настроение для давно назревшего "бессюжетного" фика smile.gif.
elanis
27 января 2013, 10:24

Leechka написала:
А мне со своими крашеными в рыжий отрастающими волосами придется косплеить "Beata Beatrix".  facepalm.gif

Отличный выбор smile.gif. Будешь косплеить музу.

Вдруг неожиданно осознала, что уже год крашусь краской для волос с названием Пол ...(барабанная дробь) ... МИТЧЕЛЛ. biggrin.gif
elanis
27 января 2013, 10:33
В Хэтти интимные сцены засмотрены до дыр. Такая у них атмосфера получилась настоящая, взгляды.

Нашла постер (настоящий ли?) от города костей. Тут Люк поприятнее смотрится. Все равно переживаю по поводу качества будущего фильма.
user posted image
Leechka
27 января 2013, 13:01

elanis написала: В Хэтти интимные сцены засмотрены до дыр. Такая у них атмосфера получилась настоящая, взгляды.

Ага. Но я, если честно, так до конца и не поняла, он и правда такой вот простой как валенок и уверенный в своей неотразимости товарищ или он все же умелый манипулятор?
С одной стороны, для манипулятора он слишком прямолинеен и напорист. Практически каждую минуту нарывается на пинок под зад и вопрос: "А ты вообще кто такой?".
А с другой - все идет так, как он хочет. Может он, чувствовал, что именно с ней прокатит и поэтому не миндальничал.

Нашла постер (настоящий ли?) от города костей. Тут Люк поприятнее смотрится. Все равно переживаю по поводу качества будущего фильма.

Мне кажется, фанарт. На официальных сайтах характер-постеров нет. И я тоже переживаю за фильм. Решила книги попробовать почитать. Там по крайней мере Люк крепкий персонаж второго плана, а не четвертая снежинка.
Моя подруга, поклонница творчества Кассандры Клэр, тоже кадра из трейлера с Люком испугалась. Сказала, что в книге он таким не был.

Кнютт написала:
(голосом Рёскина) Мне надо их тщательно изучить, чтобы определить их художественную ценность  biggrin.gif .

Я вчера в "Хэтти" посмотрела еще раз сцену "муж уехал в командировку" и подумала, что сериальный коварный Рёскин не того художника выбрал, растяпа! Подослал бы к ней Россетти - через час дело было бы сделано. Неоднократно. biggrin.gif
Кнютт
27 января 2013, 14:55

elanis написала: Нашла постер (настоящий ли?) от города костей. Тут Люк поприятнее смотрится.

Ох! Янтарные глаза - мой фетиш facepalm.gif . Хотя и необычно у Эйдана смотрятся.

Leechka написала: сериальный коварный Рёскин не того художника выбрал, растяпа! Подослал бы к ней Россетти - через час дело было бы сделано. Неоднократно.

Испугался раззвиздяйства, видать smile.gif.
Leechka
27 января 2013, 19:43

Кнютт написала:
Испугался раззвиздяйства, видать smile.gif.

А преподавать его отправить не испугался. smile.gif

Какой то добрый самаритянин сделал выборку сцен Хэтти/Джонни и слил в один ролик. Можно наслаждаться не отвлекаясь на других персонажей:
http://www.youtube.com/watch?v=j8KO8_Z_2VM
Кнютт
27 января 2013, 23:03

Leechka написала: А преподавать его отправить не испугался.

Так то не к себе. А то вдруг жена от него подцепит паразитов толщиной в руку(с), а ему с ней еще жить smile.gif.
Leechka
27 января 2013, 23:05

Кнютт написала:
Так то не к себе. А то вдруг жена от него подцепит паразитов толщиной в руку(с), а ему с ней еще жить smile.gif.

И не только с женой, но и с ним, паразитом. В дом пустишь - потом и без жены, и без дома останешься. biggrin.gif
Кнютт
28 января 2013, 00:32

Leechka написала: В дом пустишь - потом и без жены, и без дома останешься.

(голосом Надюхи из "Любовь и голуби") Па-ра-зииит, ох и паразит! wink.gif
Leechka
28 января 2013, 20:35
Начала читать City of Bones. У Люка голубые глаза и очки на носу. Видимо, и цветом он не брюнет. Но я все равно буду представлять себе Эйдана. smile.gif
Кнютт
29 января 2013, 00:23
user posted image

Are you fu*king Kili me?
Кнютт
29 января 2013, 20:32
Большой коллаж из мимики и улыбок.
Понравилось, как его обозвали Cutie-Patootie, видимо, нечто вроде Няшечка-Вкусняшечка smile.gif.

А вот большой и серьезный.
user posted image
(Как же я фетиширую на белоснежную одежду в контрасте со смуглой кожей!)
Leechka
29 января 2013, 21:58

Кнютт написала: Большой коллаж из мимики и улыбок.
Понравилось, как его обозвали Cutie-Patootie, видимо, нечто вроде Няшечка-Вкусняшечка smile.gif.

Кьюти-Патути даже круче звучит. Надо запомнить. Ну, прелесть, просто прелесть!
Еще ДиноФили на авке милый.

И да, я спокоен, я совершенно спокоен. И уже минут 5 совершенно спокойно пялюсь на эти постельные картинки.
Вот жеж, блин, охренеть как хорош!!! inlove.gif
Я спокоен...
Leechka
30 января 2013, 19:47
Интересно, это размер чего? smile4.gif
user posted image

И о погоде...
   Спойлер!

user posted image
Кнютт
31 января 2013, 12:37

Leechka написала: И о погоде...

"... Но барометр у всех советских людей показывает ЯСНО"! (с) Велюров biggrin.gif

... и говорит по радио товарищ Левитан:
   Спойлер!
- Куда пошла? Возвращайся в люлю!
user posted image

Казалось бы, полностью одет... а залипон никуда не девается.
user posted image
elanis
31 января 2013, 16:37

Leechka написала: Интересно, это размер чего?  smile4.gif

И о погоде...

"Поймал рыбу, так у неё только глаз во-о-от такой был" biggrin.gif

Погода... погода, какая жаркая сегодня погода... lips.gif
Leechka
31 января 2013, 22:54

Я тут куски из "Романтиков" пересматривала и думаю, что ты права - травму при сексе он мог получить только с Фанни. Как жив то остался. biggrin.gif
Кнютт
1 февраля 2013, 08:36

Leechka написала: Как жив то остался.

(Подпирает рукой щеку) Бееедненький smile.gif.
elanis
1 февраля 2013, 14:31

Leechka написала:
Я тут куски из "Романтиков" пересматривала и думаю, что ты права - травму при сексе он мог получить только с Фанни. Как жив то остался.  biggrin.gif

Я за него очень переживаю в этих сценах с Фанни. Даже смотреть не могу спокойно.
Кнютт
1 февраля 2013, 17:37

elanis написала: Я за него очень переживаю в этих сценах с Фанни. Даже смотреть не могу спокойно.

(волнуется, роется в фильмотеке) facepalm.gif
Leechka
1 февраля 2013, 18:58

elanis написала:
Я за него очень переживаю в этих сценах с Фанни. Даже смотреть не могу спокойно.

Я на все секс сцены с ним не могу смотреть спокойно. lips.gif
А первый секс с Фанни - это 3d.gif .
   Спойлер!
user posted image
elanis
1 февраля 2013, 21:26

Leechka написала:
Я на все секс сцены с ним не могу смотреть спокойно. lips.gif
А первый секс с Фанни - это  3d.gif .
   Спойлер!
user posted image

biggrin.gif Вот это ты момент подловила. Да он в ужасе. Такое чувство, что она его сейчас съест. Или "Азог, что ты тут делаешь?" 3d.gif
elanis
1 февраля 2013, 21:31
Смешинка в рот попала smile.gif
Leechka
1 февраля 2013, 21:39

elanis написала:
biggrin.gif  Вот это ты момент подловила. Да он в ужасе. Такое чувство, что она его сейчас съест. Или "Азог, что ты тут делаешь?"  3d.gif

Она его сейчас раздавит. Вместе с кроватью. Он там так летает. biggrin.gif

Дочитываю City of Bones. Люк редко появляется, но весьма крут. А еще он в юности был арбалетчиком. smile4.gif

elanis написала: Смешинка в рот попала  smile.gif

smile.gif
Самый маленький гном:
user posted image
elanis
3 февраля 2013, 10:00

Leechka написала: Начала читать City of Bones. У Люка голубые глаза и очки на носу. Видимо, и цветом он не брюнет. Но я все равно буду представлять себе Эйдана.  smile.gif

Как тебе книжка? Эйдан в совсем дешевую историю вписался? Интересно когда он успел там сняться если все время в НЗ пропадал? И так жаль, что ничего не известно про его дальнейшие проекты.
Leechka
3 февраля 2013, 16:13

elanis написала:
Как тебе книжка? Эйдан в совсем дешевую историю вписался? Интересно когда он успел там сняться если все время в НЗ пропадал? И так жаль, что ничего не известно про его дальнейшие проекты.

Если честно, то книжка ужас ужасный. Очень подростковое чтиво. Я начала уже вторую - City of Ashes. Жалко бросать, да и судьба героев небезразлична.
В принципе, Люка в первой книге немного (а дальше мне обещали, что его почти совсем не будет), но в последней четверти он наконец то выдвигается на передний план и все невероятно наивные и дурацкие финальные разборки и чукалова проходят при его непосредственном участии. Но что оставили от его в роли в фильме не знаю. Судя по кадрам из трейлера, книжку здорово переработали.

Я тоже все жду-жду новых проектов Эйдана, а то какая то подозрительная пустота.
elanis
3 февраля 2013, 16:39
Я подозревала, что книжка дешевая совсем. Боюсь, что в связи с сильно возросшей популярностью Эйдана могут сценарий перекроить до неузнаваемости. И если у него подписан контракт на всю франшизу, то просто так не отпустят в другие проекты frown.gif.
В кинотеатр на Город костей точно не собираюсь. Буду мучаться и перелопачивать форумы в поисках упоминания о нашем герое.
Leechka
3 февраля 2013, 16:53

elanis написала: Я подозревала, что книжка дешевая совсем. Боюсь, что в связи с сильно возросшей популярностью Эйдана могут сценарий перекроить до неузнаваемости. И если у него подписан контракт на всю франшизу, то просто так не отпустят в другие проекты frown.gif.
В кинотеатр на  Город костей точно не собираюсь. Буду мучаться и перелопачивать форумы в поисках упоминания о нашем герое.

Да если ради героя Эйдана перекроят, я бы рада была. Но учитывая, что он в трейлере мелькает один раз, да и то в жутком виде, боюсь как бы не вымарали его наоборот... Посмотрим.
Я насчет кинотеатра подумаю еще. Если его там будет не 5 секунд, то пойду. Герой у него суперположительный, добрый, умный, сильный и смелый, склонный к самопожертвованию, отчего бы и не полюбоваться. Правда, мужской типаж как то идет вразрез со всем, что я видела у Эйдана до этого, но слом шаблона - это даже интересно.
А если экранного времени у него будет как в трейлере, то не уверена, что осилю это на большом экране.
elanis
3 февраля 2013, 23:06
Главное, чтобы не застрял в этом амплуа, а то начнут эти Голивудщики на одинаковые роли звать (страшилок всяких). Так хочется увидеть Эйдана в разных-разных ролях, у него большущий потенциал.
Это у меня грусть началась на фоне недостатка информации.
Leechka
3 февраля 2013, 23:35

elanis написала: Главное, чтобы не застрял в этом амплуа, а то начнут эти Голивудщики на одинаковые роли звать (страшилок всяких). Так хочется увидеть Эйдана в разных-разных ролях, у него большущий потенциал.
Это у меня грусть началась на фоне недостатка информации.

Да уж, пускай уже человека сыграет.)
Он в книге на самом деле в виде страшилки ни разу не появляется, только один раз в виде волка. В остальное время он выглядит как обычный человек. Но киношникам нужны спецэффекты, да и вряд ли будут на толпу оборотней разоряться, так что придется, чувствую, ему одному за всех отдуваться.

Я понимаю. Самой не хватает ни информации, ни новых киношек с ним. Возмещаю дурацкими книгами.
elanis
5 февраля 2013, 21:52
На съемках БЧ. Смешнючий и худющий 3d.gif
Leechka
5 февраля 2013, 22:31
А вот для контраста заматеревший и морда наглая. Или просто солнце в глаза. smile.gif
user posted image
Leechka
6 февраля 2013, 22:42
Потырила на просторах тумблера няшного Эйдана.

user posted image
Leechka
6 февраля 2013, 22:47
Awww!
   Спойлер!
user posted image user posted image
user posted imageuser posted image
Кнютт
7 февраля 2013, 21:00
Гифка из "Города костей"
user posted image

Ага! Стал появляться Alarm! Молодой, смешной и лохматый.
user posted image
user posted image

ну и просто
user posted image
Leechka
7 февраля 2013, 21:06

Кнютт написала: Гифка из "Города костей"

Все таки брррр. Интересно, на кого он так затравленно оглядывается?
Вообще не могу понять, что это может быть за момент. В книге ничего похожего не было.

Ага! Стал появляться Alarm! Молодой, смешной и лохматый.

С полчаса назад пересматривала хорошие кусочки из Alarm, думала сделать капсиков. Теперь не буду - гифки то лучше. smile.gif

А еще полезла смотреть тред с самого начала и нашла трейлер к так и не вышедшему фильму Porcelain 2007 года, на который elanis ссылку давала. Как я его раньше просмотрела, не понимаю!
Жаль, что не вышел.
elanis
7 февраля 2013, 21:07

Leechka написала: Awww!
   Спойлер!
user posted image user posted image

М-м-м, залипла и забыла про все дела tongue.gif

Неузнаваемый. Опознание произошло по характерным ушам и надрписи на футболке 3d.gif
Leechka
7 февраля 2013, 21:09

elanis написала:
Неузнаваемый. Опознание произошло по характерным ушам и надрписи на футболке  3d.gif

Я бы даже по ушам не узнала. По губам и по линии челюсти разве что. smile.gif
elanis
7 февраля 2013, 21:14
Как-то на гифке из Города костей клыков многовато. Насчитала 6.

Аларм нежно люблю, там такой безбашенно-лохматый в клеточку Эйдан. Пересматриваю с перемоткой. Надо клип смонтировать из него. Попробую на выходных заняться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»