Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
elanis
23 февраля 2013, 21:22
Ура, человеку, выложившему Клинику smile.gif . Пересматриваю и балдею. Эх, молодость, музыка, легкость. Как Рори там диджеет.

Фан арт какой-то страшненький - рука явно приклееная. Судя по тому, что люка нет на официальных постерах и 1 секунда в ролике, то перекроен сюжет очень серьезно.
elanis
23 февраля 2013, 21:27
Снова "суровый взгляд" и нежные цветочки. (интересно онее не уронил?)
Leechka
23 февраля 2013, 22:49

elanis написала: Снова "суровый взгляд" и нежные цветочки. (интересно онее не уронил?)

Как смотрит! Как будто сейчас бросит ее, перешагнет и пойдет к фотокамере. То ли морду бить, то ли чего похуже. biggrin.gif
elanis
24 февраля 2013, 22:14
Красную шапочку нашла biggrin.gif
elanis
24 февраля 2013, 22:20
И снова сама серьезность.

А вспомнила что мне это напоминает: "Где мой срогий взгляд?!" © "История игрушек" м-р Картофельная голова. biggrin.gif
Leechka
25 февраля 2013, 19:44

elanis написала: Красную шапочку нашла  biggrin.gif

Это серый волк переоделся. Маскируется. tooth.gif
Leechka
26 февраля 2013, 21:26
Новостей нет, зато всегда есть фотографии smile.gif
Романтичный
user posted image
Leechka
26 февраля 2013, 21:26
Неспокойный
user posted image
Leechka
27 февраля 2013, 21:25
Вроде, такого еще не было:
user posted image
Leechka
27 февраля 2013, 21:27
user posted image
elanis
27 февраля 2013, 22:50
А-а-а, какие шикарственные фото inlove.gif
Хоть и без новостей, но все равно, Leechka, бомби! smile.gif
elanis
1 марта 2013, 23:09
Прочитала первую книгу Город костей. За 2 дня одолела. Читается легко, но остается много вопросов по сюжету. Никак мне не видится в роли Люка м-р Тернер. Совсем. Но тем более будет интересно посмотреть, что у него получится, заценить актерское мастерство. Сможет сыграть персонажа старше и совершенно другог темперамента.
Leechka
1 марта 2013, 23:21

elanis написала: Прочитала первую книгу Город костей. За 2 дня одолела. Читается легко, но остается много вопросов по сюжету.  Никак мне не видится в роли Люка м-р Тернер. Совсем. Но тем более будет интересно посмотреть, что у него получится, заценить актерское мастерство. Сможет сыграть персонажа старше и совершенно другог темперамента.

Ура! Не одна я такой псих. smile.gif
А что за вопросы? Хотя у меня ощущение, что я уже 1 часть забыла.
Я сейчас 4 читаю. Люка мало, но попадается. И все такой же усталый, замороченный и тревожный за судьбы мира и близких.
Я, если честно, тоже Эйдана не представляю в роли книжного Люка. Но я боюсь, что книжного Люка в фильме просто не будет и играть будет нечего.

Смотрю 4 часть Клиники.
http://www.youtube.com/watch?v=w21Qm1uLpOI

elanis
2 марта 2013, 00:07
Некоторые линии сюжетные заброшены. Не ясно поведение некоторых персонажей, в том числе Люка. А уж про главную героиню через страницу хотелось кричать "что же ты, дурындра, делаешь?" А главное, что же это за Молодая Гвардия получилась непрофессиональная такая? Никакой стратегии, никакой слаженности в работе. Где наставники? Бросили на юных оболтусов NY? Так коммунизмо мир во всем мире не построишь biggrin.gif
Это во мне возмущение кипит. Пойду втрой книжкой зачитаю smile.gif

Да, у Люка вечно взгляд из-под лобья.
А мы ведь хотим увидеть обворожительную фирменную улыбочку.
elanis
2 марта 2013, 00:09
Я запуталась, в скольких эпизодах Тернер в Клинике занят? На какое кол-во частей расчитывать?
Leechka
2 марта 2013, 01:00

elanis написала: Я запуталась, в скольких эпизодах Тернер в Клинике занят? На какое кол-во частей расчитывать?

Я где то видела список, но не помню где. Но точно в 6 и 7 сезонах снимался, так что еще будут кусочки.
Leechka
2 марта 2013, 01:08

elanis написала: Некоторые линии сюжетные заброшены. Не ясно поведение некоторых персонажей, в том числе Люка. А уж про главную героиню через страницу хотелось кричать "что же ты, дурындра, делаешь?" А главное, что же это за Молодая Гвардия получилась непрофессиональная такая? Никакой стратегии, никакой слаженности в работе. Где наставники? Бросили на юных оболтусов NY? Так коммунизмо мир во всем мире не построишь  biggrin.gif
Это во мне возмущение кипит. Пойду втрой книжкой зачитаю smile.gif

Да, у Люка вечно взгляд из-под лобья.
А мы ведь хотим увидеть обворожительную фирменную  улыбочку.

Насчет заброшенных линий не помню, вроде она этим не грешит, а вот дурацкое поведение и отсутствие логики наше всё. А тупость у дам из рода Фейрчайлд в крови, похоже, у обеих. Я вообще на протяжении всех книг считаю, что самая зараза - это Джослин. Такого мужика не замечать рядом! И не только из за этого.

Взгляд исподлобья Эйдану всегда удавался. smile4.gif
А улыбаться обворожительно особо некому - мамаша в бессознанке. Разве что доче ейной, по отцовски.
Leechka
3 марта 2013, 17:53
Взгляды, взгляды...
user posted image

А тут просто сердце разрывается:
user posted image
Leechka
3 марта 2013, 22:58

elanis написала: Я запуталась, в скольких эпизодах Тернер в Клинике занят? На какое кол-во частей расчитывать?

Вспомнила, где видела - на imdb, конечно. Там написано, что у него всего 18 эпизодов:
в 6 сезоне с 1 по 10 серию и в 7 сезоне с 1 по 8 серию.
elanis
4 марта 2013, 23:09

Leechka написала:
Вспомнила, где видела - на imdb, конечно. Там написано, что у него всего 18 эпизодов:
в 6 сезоне с 1 по 10 серию и в 7 сезоне с 1 по 8 серию.

Отличненько, значит продолжение нарезок Клиники ждемsmile.gif

А пока, чтоб не скучать (кадр из Клиники)
elanis
5 марта 2013, 19:05
Пятая часть нарезок из Клиники http://www.youtube.com/watch?v=cQP0lElJwns...be_gdata_player.
Грустная frown.gif
Leechka
5 марта 2013, 23:12

elanis написала: Пятая часть нарезок из Клиники  http://www.youtube.com/watch?v=cQP0lElJwns...be_gdata_player.
Грустная frown.gif

Да, грустно. Но самое грустное еще будет. frown.gif
С другой стороны, если тот кадр, что ты запостила, действительно из Клиники, прекрасное тоже впереди. smile4.gif
Мне еще чернокожая доктор Грейс нравится, хорошая такая.
elanis
6 марта 2013, 21:40
Это фото из серии, где Рори с папой купались. Автор нарезки из Клиники обещает еще много Рори 2jump.gif
elanis
6 марта 2013, 21:49
Люк из Города костей. Как-то печально становится: такой неказистый и заросший.
user posted image

Кассандра Клэр надеется, что во второй трейлер к Городу костей вставаят сцену с боем Люка. Говорит, что большая сцена. Что ж подождем.
Прочитала вторую книгу К.Клэр. Радует, что Люка много и он герой. Но возмущает тупость Сумеречных охотников. Так и хочется процитировать: "Бараны! - вскричали орлы" biggrin.gif
Leechka
6 марта 2013, 23:22

elanis написала: Люк из Города костей. Как-то печально становится: такой неказистый и заросший.

Кассандра Клэр надеется, что во второй трейлер к Городу костей вставаят сцену с боем Люка. Говорит, что большая сцена. Что ж подождем.
Прочитала вторую книгу К.Клэр. Радует, что Люка много и он герой. Но возмущает тупость Сумеречных охотников. Так и хочется процитировать: "Бараны! - вскричали орлы" biggrin.gif

О, благодарю! Наконец то хоть какая то фотка Люка без зубов. smile.gif
Но он же такой и должен быть. Ему все таки 38 лет уже, прожитых в страданиях, тревогах и сражениях. И одет правильно. Мне нравится.

Я буду надеяться вместе с Кассандрой!
Люк в третьей будет еще больше герой. Жаль, начиная с 4 и дальше он уже совсем на заднем плане. (Я 4 дочитываю).

Ох, эти охотники всегда тупые. Видимо, иначе у автора сюжет не строился.
Leechka
7 марта 2013, 23:11
Ни дня без фотки!
В продолжение темы Люка нашла помрачнее.
user posted image
Leechka
7 марта 2013, 23:14
И чтобы снизить уровень жути:
user posted image
Leechka
7 марта 2013, 23:22
И еще одну и фффсе.
user posted image
Leechka
10 марта 2013, 19:12
Коллаж из Alarm. "Дикий, но симпатишный".
user posted image
Leechka
10 марта 2013, 19:14
Просто понравилась картинка biggrin.gif
user posted image
elanis
10 марта 2013, 20:46

Leechka написала: Просто понравилась картинка  biggrin.gif

А-ха-ха, Энни тут такая обезьянка biggrin.gif

Поддержу разговор:
user posted image
смешное интервью у них получилось smile.gif

Мало нам м-р Тернер дает поводов для разговора. Катастофически мало. Нигде не объявляется. ХоббитКон продинамил. Ну что ж, пройдемся по обычному пути tongue.gif. Его очень симпатичная девушка и актриса Сара Грин для съемок фильма покрасилась в блондинку. Жаль, такая была хорошенькая брюнетка.
elanis
10 марта 2013, 20:52

Leechka написала: Ни дня без фотки!
В продолжение темы Люка нашла помрачнее.

Ой, мамо. Ой-ей-ей, не могу смотреть, страшно очень, чувствую себя Красной шапочкой в темном лесу. А на тропинке мрачный, голодный, психованный Серый волк (до того как съел бабушку). Да я ему все секреты Красной Армии выдам...даже если не спросит.
Leechka
10 марта 2013, 22:22

elanis написала:
Ой, мамо. Ой-ей-ей, не могу смотреть, страшно очень, чувствую себя Красной шапочкой в темном лесу. А на тропинке мрачный, голодный, психованный Серый волк (до того как съел бабушку). Да я ему все секреты Красной Армии выдам...даже если не спросит.

С такой рожей надо террориста играть, ага. biggrin.gif
Leechka
10 марта 2013, 22:26

elanis написала:
Мало нам м-р Тернер дает поводов для разговора. Катастофически мало. Нигде не объявляется. ХоббитКон продинамил. Ну что ж, пройдемся по обычному пути  tongue.gif.  Его очень симпатичная девушка и актриса Сара Грин для съемок фильма покрасилась в блондинку. Жаль, такая была хорошенькая брюнетка.

Да вообще повода не дает. Порыла тумблер сегодня - по City of Bones парочка отвратительного качества фоток каста в каком то кафе - вроде, Касси сама на телефон снимала. И несколько невнятных фотографий как будто со съемок со спины возле какой то машины - я вообще не смогла определиться, Эйдан это заснят или нет.
elanis
11 марта 2013, 20:00
Не представляю какой крепости д.б. нервная система, чтобы так дружелюбно общаться с огромным количеством поклонников.
elanis
11 марта 2013, 20:01
Автографы раздавать рука устанет
elanis
11 марта 2013, 20:03
Ну и просто наслаждение для глаз tongue.gif
elanis
11 марта 2013, 20:05

Leechka написала:
Да вообще повода не дает. Порыла тумблер сегодня - по City of Bones парочка отвратительного качества фоток каста в каком то кафе - вроде, Касси сама на телефон снимала. И несколько невнятных фотографий как будто со съемок со спины возле какой то машины - я вообще не смогла определиться, Эйдан это заснят или нет.

А-а, видела мутную фото рук Кэсси и Эйда 3d.gif
Leechka
11 марта 2013, 20:43

elanis написала:
А-а, видела мутную фото рук Кэсси и Эйда  3d.gif

О, фотку рук помню, но не знала, чьи они. biggrin.gif

elanis написала: Не представляю какой крепости д.б. нервная система, чтобы так дружелюбно общаться с огромным количеством поклонников.

А что, хорошие, вежливые поклонники - руки не тянут и разорвать на части не пытаются. А Эйдан просто прелесть. smile.gif

elanis написала: Ну и просто наслаждение для глаз  tongue.gif

О-ча-ро-ва-те-лен! inlove.gif
elanis
13 марта 2013, 21:15
elanis
13 марта 2013, 22:27
В 6 части Клиники шедевральная начальница-африканка с ее акцентом "Р-р-ред р-р-роуз tongue.gif " и пьяный Рори не уследивший за другом biggrin.gif . Это выражение лица надо видеть.
Leechka
13 марта 2013, 23:53

elanis написала: В 6 части Клиники шедевральная начальница-африканка с ее акцентом "Р-р-ред р-р-роуз tongue.gif " и пьяный Рори не уследивший за другом  biggrin.gif . Это выражение лица надо видеть.

О, да! Прекрасный кусочек. biggrin.gif
А я как раз минут за ... как увидела твой пост со ссылкой, наткнулась на тумблере на эти гифки:
user posted image user posted image
user posted image user posted image
И закономерный финал:
user posted image
Хорошо, что Рори себе ничего не проколол. biggrin.gif
Leechka
14 марта 2013, 00:00
И так, просто так:
user posted image

Я возрастом остальных "гномов" не очень интересовалась и только сегодня обнаружила, что Эйдан среди них действительно самый младший.

И, возвращаясь к City of Bones: посмотрела сегодня еще раз сомнительного качества фотки вроде как со съемок у машины. Кажется, у Люка будет то, чего не было к Кили - окладистая такая бородища. facepalm.gif
elanis
14 марта 2013, 18:14

Leechka написала:

И, возвращаясь к City of Bones: посмотрела сегодня еще раз сомнительного качества фотки вроде как со съемок у машины. Кажется, у Люка будет то, чего не было к Кили - окладистая такая бородища.  facepalm.gif

Бородища? О, ужас. Так и представляю: нечесаные патлы, бородища, рубашка в клетку ... ну, да еще в руки гитару и на бардовский фестиваль. Его борода совершенно другим человеком делает. Хотя могу понять, ведь возраст персонажа 38 лет, что на 10 больше, чем актеру. Поэтому наверное решили таким образом состарить его. Нет, все равно расстроилась.
Где ты фото из Города костей видела?
elanis
14 марта 2013, 18:20

Leechka написала:
...
Хорошо, что Рори себе ничего не проколол.  biggrin.gif

Думаешь? А я бы посмотрела biggrin.gif    Спойлер!
особенно если бы принца Альберта проколол 3d.gif
Простите за мой французский facepalm.gif
Leechka
14 марта 2013, 20:56

elanis написала:
Думаешь? А я бы посмотрела  biggrin.gif     Спойлер!
особенно если бы принца Альберта проколол 3d.gif
Простите за мой французский  facepalm.gif

Это я Рори пожалела. А так то даааа, я бы поглазела. odream.gif
Тумладен
14 марта 2013, 21:58
Привет, я немного добавлю Эйдана)))
Тумладен
14 марта 2013, 21:59
Тумладен
14 марта 2013, 22:00
Тумладен
14 марта 2013, 22:00
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»