Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
elanis
31 марта 2013, 23:44

Leechka написала:
Он там в доме на кухне, кажется, у стола стоит обернувшись, это я в дайрях наткнулась сегодня, уже не найду сейчас где. В бородеееее.  tooth.gif

О! Аналогично! Застряла и именно на 5 части.    Спойлер!
Люка ранили уже, но этим двум идиоткам на него явно положить: одна думает только о Джейсе, вторая о доче, которая думает о Джейсе. Надеюсь, найдутся таки люди, которым на Люка не наплевать и спасут его. mad.gif

Страшно представить эту бороду. Буду морально готовиться и представлять что под ней.

Я в 5 части только до аудиенции у Королевы Фейри дошла и сдулась. Как они могли так с Люком, с идеальным Люком, а? Как Джейс себя вел на протяжении всех книг, так давно надо было его послать...причем к психоаналитику biggrin.gif
elanis
31 марта 2013, 23:47
Хорошо как в костюме выглядит.
Leechka
1 апреля 2013, 00:32

elanis написала:
Страшно представить эту бороду. Буду морально готовиться и представлять что под ней.

Я в 5 части только до аудиенции у  Королевы Фейри дошла и сдулась. Как они могли так с Люком, с идеальным Люком, а? Как Джейс себя вел на протяжении всех книг, так давно надо было его послать...причем к психоаналитику  biggrin.gif

Я готова к бороде. Лишь бы появился на экране. Правда, на тумблере народ предрекает 10 минут экранного времени.

Я собираюсь все таки собраться с духом и дочитать. Должна же я узнать,    Спойлер!
как именно спасут Люка (в том что спасут, я не сомневаюсь - не может авторша такую подлянку нам (и ему) подкинуть, он и так вечный страдалец).
elanis
1 апреля 2013, 18:26
В Твиттере у Сарочки все увидев новое фото ее и Эйда активно интересуются (и она отвечает):
- подстригся Эйдан или прилизался? {подстригся и побрился}
- подстригся сам или для какого-то проекта и вообще как сарочка его уговорила? {подстригся сам, и сказал, что пришло время меняться. Сарочка сказала, что у нее свои пути уговаривания wink.gif }
- почему ее на фото отрезали {говорит, что это не удивительно, т.к. она плохо выглядит redface.gif}.

Все таки Сарочка скромная такая.
Leechka
1 апреля 2013, 21:51

elanis написала: В Твиттере у Сарочки все увидев новое фото ее и Эйда активно интересуются (и она отвечает):
- подстригся Эйдан или прилизался? {подстригся и побрился}
- подстригся сам или для какого-то проекта и вообще как сарочка его уговорила? {подстригся сам, и сказал, что пришло время меняться. Сарочка сказала, что у нее свои пути уговаривания wink.gif }
- почему ее на фото отрезали {говорит, что это не удивительно, т.к. она плохо выглядит redface.gif}.

Все таки Сарочка скромная такая.

Да уж, деликатная. Отрезали, чтобы глаза не мозолила рядом со всехной няшечкой. smile4.gif
elanis
2 апреля 2013, 18:59
Нашла Люка. Не тянет он тут на 38 лет. Глаза выдают.
Жаль, что нового трейлера пока нет.
user posted image
elanis
2 апреля 2013, 19:38
Посмотрела трйлер. Все ясно - Тернера в фильме практически не будет.
Leechka
2 апреля 2013, 20:34

elanis написала: Посмотрела трйлер. Все ясно - Тернера в фильме практически не будет.

Да, я уже тоже сегодня посмотрела утром и подумала, что Эйдана во втором трейлере даже меньше чем в первом. Похоже, у Джослин, которая всю книгу в коме будет лежать, роль больше, чем у Люка. mad.gif
Все равно пока что собираюсь в кино. Зря что ли книжки читала.
Я снова принялась за пятую, решила дочитать-таки до промежуточного финала.

И спасибо за фото.
Эйдан душераздирающе прекрасен даже в бороде и очках. И молод, это точно. Но и 38 лет - не возраст.
elanis
4 апреля 2013, 20:58
Преступно мало новых фото Эйдана. Из старенького, но не заезженного
Leechka
4 апреля 2013, 22:50

elanis написала: Преступно мало новых фото Эйдана. Из старенького, но не заезженного

Я тоже решила принести красивое, хоть и старое. (Кажется, что он на себя с Ленорой на верхнем фото злится.) smile.gif
user posted image
Тумладен
5 апреля 2013, 16:19
Я вот свеженькую гифку принесла, хоть и из старого видео biggrin.gif

user posted image
elanis
5 апреля 2013, 18:42

Leechka написала:
Я тоже решила принести красивое, хоть и старое. (Кажется, что он на себя с Ленорой на верхнем фото злится.) smile.gif

В этом интервью он какой-то недовольный. Ленора так доброжелательно на вопросы отвечает, а Эйдан язвит как-то.

Тумладен, гифка опять растянута, но только в ширину.
Тумладен
5 апреля 2013, 19:50

Тумладен, гифка опять растянута, но только в ширину.

Из того видео невозможно было сделать достаточно ровную гифку frown.gif И такое вот растянутое изображение, самое оптимальное получается
Тумладен
6 апреля 2013, 23:01
user posted image
Тумладен
6 апреля 2013, 23:03
user posted image
Тумладен
7 апреля 2013, 19:21
user posted image
Leechka
7 апреля 2013, 22:50
Я вот смотрю и думаю, что на предпоследней гифке не Эйдан, и думаю так далеко не в первый раз. Есть и в кино некоторые сцены, в которых я его не узнаю. Например, в знаменитой сцене "Мистер Двалин!" мне тоже кажется, что это не он.
Leechka
7 апреля 2013, 22:52
И парочка фот нашего прекраснейшего:

user posted image

user posted image
Тумладен
8 апреля 2013, 21:43

Leechka написала: Я вот смотрю и думаю, что на предпоследней гифке не Эйдан, и думаю так далеко не в первый раз. Есть и в кино некоторые сцены, в которых я его не узнаю. Например, в знаменитой сцене "Мистер Двалин!" мне тоже кажется, что это не он.

Да, мне тоже так кажется, но возможно, это объясняется тем, что, как Эйдан говорил, в одном из интервью, ему делали небольшие накладки "гнома" на лице...и видимо после начальных сцен отказались от этой идеи...это чисто моя теория))
Leechka
9 апреля 2013, 20:56

Тумладен написала:
Да, мне тоже так кажется, но возможно, это объясняется тем, что, как Эйдан говорил, в одном из интервью, ему делали небольшие накладки "гнома" на лице...и видимо после начальных сцен отказались от этой идеи...это чисто моя теория))

Мне такие накладки даже представить сложно, чтобы вообще не похож был ни одной частью лица, даже глазами. Мне все время кажется, что это просто какой то дублер. Нафига только, непонятно.
Тумладен
9 апреля 2013, 22:49

Нафига только, непонятно.

Вот и я о том же
elanis
10 апреля 2013, 19:43
Все уже наверное в курсе, но все равно не могу не радоваться: 8 часть Клиники появилась! dance.gif
Она такая длинная и очень грустная. Слезы ручьем, очень одну напомнило жизненную историю.
Кто понимает английский поясните    Спойлер!
Отец Рори сам отравился морфием? И откуда в клинике столько коробок с вещами его отца?
Тумладен
10 апреля 2013, 23:14

Все уже наверное в курсе

Я не была в курсе, так что спасибо за подсказку!
Leechka
12 апреля 2013, 00:21

elanis написала: Все уже наверное в курсе, но все равно не могу не радоваться: 8 часть Клиники появилась!  dance.gif
Она такая длинная и очень грустная. Слезы ручьем, очень одну напомнило жизненную историю.
Кто понимает английский поясните    Спойлер!
Отец Рори сам отравился морфием? И откуда в клинике столько коробок с вещами его отца?

Спасибо! Я тоже попустила эту часть. Пишут, что еще 2 части осталось нарезок, а потом сериал закрыли.

Я что то и сама не поняла.    Спойлер!
Мне показалось, что, наоборот - Грейс прописала ему наркотики, а он их не принимал. И Рори нашел полную упаковку. Но не подпишусь. А коробки - это доставка. Отец что-то купил для Рори втайне от него, а адрес указал больницы. Что купил я не знаю, может что то музыкальное. Подарок какой то прощальный.
elanis
15 апреля 2013, 23:01
Шикарная песня с участием Сары Грин (она сами знаете кто). Не знала, что у нее такой хороший голос. Очень рада за "нашу" парочку.
Leechka
15 апреля 2013, 23:03
Ничего нового не видно и не слышно. Вынырнула ненадолго из фанфикшена по Хоббиту и RPF по Эйдану, чтобы запостить вроде бы и старое, но именно такого я не помню. smile.gif
Россетти
user posted image
Leechka
15 апреля 2013, 23:04
Киля
user posted image
Leechka
15 апреля 2013, 23:06
Акцент на глаза и повышенную мохнатость.
user posted image
elanis
15 апреля 2013, 23:07

Leechka написала:
Спасибо! Я тоже попустила эту часть. Пишут, что еще 2 части осталось нарезок, а потом сериал закрыли.

Я что то и сама не поняла.    Спойлер!
Мне показалось, что, наоборот - Грейс прописала ему наркотики, а он их не принимал. И Рори нашел полную упаковку. Но не подпишусь. А коробки - это доставка. Отец что-то купил для Рори втайне от него, а адрес указал больницы. Что купил я не знаю, может что то музыкальное. Подарок какой то прощальный.

Ну не могло блаженство тянуться вечно frown.gif.

Спасибо за пояснения. Я сначала так и подумала, но меня сбило с толку, то что Рори начал претензии предьявлять любимой врачу-негритянке.
elanis
15 апреля 2013, 23:10
Романтик какой на первой... М-м-м, суровый Киля. А от глаз на третьей не оторваться, до мохнатости не опускается взгляд.

В каких фанфикшенах плаваешь? Дай ссылочку, а то давно не я "ныряла" biggrin.gif
Leechka
15 апреля 2013, 23:19

elanis написала:
Ну не могло блаженство тянуться вечно frown.gif.

Спасибо за пояснения. Я сначала так и подумала, но меня сбило с толку, то что Рори начал претензии предьявлять любимой врачу-негритянке.

Я тоже не поняла его претензий. Насколько я понимаю, наркотики только притупляют приступы боли, облегчая уход. Отсрочить они вряд ли могут.

Я по слэшу исключительно. Но там не только он встречается. smile.gif
Русскоязычные помимо фикбука читаю на Хоббитфесте и на Хоббит-рпф.
Хотя сейчас уже почти живу на AO3, там дикое количество всего, включая все фандомы и РПФ. Но там 99% на английском.
Leechka
15 апреля 2013, 23:26

elanis написала: Шикарная песня с участием Сары Грин (она сами знаете кто). Не знала, что у нее такой хороший голос. Очень рада за "нашу" парочку.

Дааа, красиво. smile.gif
(Я долго соображала, кто такая Сара Грин, причем даже видео не помогло - я ее не идентифицирую. Потом врубилась.)
Leechka
15 апреля 2013, 23:38
На тумблере сравнивают прически.
user posted image
elanis
16 апреля 2013, 00:10
Хоббитфест Хоббитрпф не пускают. Говорят, что мне нет и 18. Интересно, как они определяют возраст biggrin.gif ? Комплимент, конечно, приятный, учитывая, что мне в 2 раза больше, но я почитать хочу-у.

Точно, была же у него такая прическа. В 2011 похудее кажется был.
И чего все переживают так? Ну подстригся, отрастит еще, никуда не денется. А как близнец близнеца очень даже понимаю непостоянство в вариантах лохматости на голове 3d.gif
Leechka
16 апреля 2013, 21:13

elanis написала: Хоббитфест Хоббитрпф не пускают. Говорят, что мне нет и 18. Интересно, как они определяют возраст biggrin.gif ? Комплимент, конечно, приятный, учитывая, что мне в 2 раза больше, но я почитать хочу-у.

Точно, была же у него такая прическа. В 2011 похудее кажется был.
И чего все переживают так? Ну подстригся, отрастит еще, никуда не денется. А как близнец близнеца очень даже понимаю непостоянство в вариантах лохматости на голове  3d.gif

Ааа, точно. Надо зарегистрироваться на дайрях, а то если заходишь без регистрации, они по умолчанию считают, что тебе мало лет и не пущают.

beer.gif
У нас тут клуб близнецов, восхищающихся близнецом.
Я люблю с цветом экспериментировать.
elanis
17 апреля 2013, 22:30
Спасибо, зарегистрировалась, теперь пускает и ...я пропала в "дневниках".

Сарочка в очередной раз предупреждает фанов Эйдана о том, что у него нет и не будет аккаунта в соцсетях. Пишет, что много появилось липовых страничек там.

Интересно, а может он и есть где-то только под другим именем?
Leechka
17 апреля 2013, 23:44

elanis написала: Спасибо, зарегистрировалась, теперь пускает  и ...я пропала в "дневниках".

Сарочка в очередной раз предупреждает фанов Эйдана о том, что у него нет и не будет аккаунта в соцсетях. Пишет, что много появилось липовых страничек там.

Интересно, а может он и есть где-то только под другим именем?

А я в дневниках уже все перекопала, теперь только обновлений жду, а с ними негусто.

Если Эйдан там есть, значит, фанаты его обязательно вычислят. smile4.gif
Leechka
21 апреля 2013, 17:39
И снова за неимением нового пощу старенькое.
Alarm
user posted image
user posted image
Leechka
21 апреля 2013, 17:43
Кили
user posted image
Leechka
21 апреля 2013, 17:44
Кили-2
user posted image
Leechka
21 апреля 2013, 17:45
BH
user posted image

Обед на перерыв
user posted image
elanis
21 апреля 2013, 23:54

Leechka написала: И снова за неимением нового пощу старенькое.
Alarm

Где найти такого маляра? Засмотрелась biggrin.gif

Leechka написала: Обед на перерыв

3d.gif Шоколадки все трескает? Помню-помню, как они на Комиконе истребляли kisses.
Leechka
22 апреля 2013, 00:04

elanis написала:
Где найти такого маляра? Засмотрелась  biggrin.gif

Именно это и мне приходит в голову при просмотре. Пыталась сама сделать капсы в свое время оттуда:
user posted image

user posted image
elanis
22 апреля 2013, 00:23
Чистый цыган в Alarm'е smile.gif

Пропал наш третий участник топика куда-то. Навеяло:
"Увы, мой друг, теперь нас только двое,
Но то же в нас стремленье роковое!
Девиз наш - все за одного,....." © "Три мушкетера" 3d.gif
Leechka
22 апреля 2013, 23:34

elanis написала: Чистый цыган в Alarm'е  smile.gif

Да, как то особенно черняв, лохмат и дик.

Пропал наш третий участник топика куда-то. Навеяло:
"Увы, мой друг, теперь нас только двое,
Но то же в нас стремленье роковое!
Девиз наш - все за одного,....." © "Три мушкетера"  3d.gif

biggrin.gif Точно!
У нас тут неписанный закон - больше двух не собираться.

Нашла статью, где говорится, что Кассандра Клэр и режиссер фильма встречались с фанатами и (насколько я поняла с моим скверным англ.) они в т.ч. показали фанатам тизер об Эйдане, включающий флэшбэк с молодым Люком, где он по словам Касси "pretty hot". (Ничего удивительного, Эйдан-Люк и в бороде и очках hot, а уж в несостаренном виде...odream.gif
Остается еще больше чем в книге удивляться идиотизму Джослин.)
вот тут статья

В общем, что-то показали за закрытыми дверями и больше никто этого не увидит. mad.gif
elanis
23 апреля 2013, 13:29
Кассандра явно неравнодушна к Тернеру. Все говорила о нем в трейлерах к фильму и так вообще wink.gif .

Странная вещь, ведь остается куча материалов отснятых, которые не вошли в фильм плюс неудачные дубли и т.п. Почему это не выпускают отдельным диском для фанатов? Уверена, что пользовались бы успехом.

Сегодня наконец-то добила 5 книгу "Смертельного оружия" (или как там его название). С каждой книгой все хуже и хуже с сюжетом и логикой. И это называют бестселлером, а Кассандру пиательницей? facepalm.gif
Люк в этой части вообще не нужен был. Роль такая же как у Джослин в первой части: лежи и молчи (а ля Си Си Кэпвелл из "Санта-Барбары" biggrin.gif ). Зачем Эйдан в это безобразие ввязался? Для коллекции нечеловеческих ролей?

Тумладен
23 апреля 2013, 23:11
user posted image
Leechka
24 апреля 2013, 23:35

elanis написала: Кассандра явно неравнодушна к Тернеру. Все говорила о нем в трейлерах к фильму и так вообще  wink.gif

Жаль, что ее неравнодушие не совпадает с генеральной линией партии.

Странная вещь, ведь остается куча материалов отснятых, которые не вошли в фильм плюс неудачные дубли и т.п. Почему это не выпускают отдельным диском для фанатов? Уверена, что пользовались бы успехом.

Может, что то выпустят с диском в будущем. Но я уверена, что это будут поцелуи между главными героями, не вошедшие в фильм, и Магнус в трусах.

Сегодня наконец-то добила 5 книгу "Смертельного оружия" (или как там его название). С каждой книгой все хуже и хуже с сюжетом и логикой. И это называют бестселлером, а Кассандру пиательницей? facepalm.gif
Люк в этой части вообще не нужен был. Роль такая же как у Джослин в первой части: лежи и молчи (а ля Си Си Кэпвелл из "Санта-Барбары" biggrin.gif ). Зачем Эйдан в это безобразие ввязался? Для коллекции нечеловеческих ролей?

А я все никак не дотяну до финиша. Уже так все надоели, что сил нет. Люк был не то что не нужен, а он был при этом совершенно не в характере. Вся сцена ранения бредовая до невозможности.    Спойлер!
Они там полчаса на кухне шумели - Люка не было. Где он был? Проспал? Потом приперся с ружьем и дал Джейсу по морде. Ага, Люк же такой несдержанный - чуть что, сразу руки распускает.
В общем, выставила она его в 5 книги совершенным идиотом. И даже ранение, мне кажется, придумали, чтобы в связи с этим Джордан с Майей помирились.
Поэтому не идет у меня 5 книга. Я ее, конечно, дочитаю. Когда-нибудь. Вот только с силами соберусь.

Мне кажется, у Эйдана пока что не такая богатая фильмография, чтобы он от потенциального блокбастера морду воротил. Вот и согласился. Все же вокруг уже орут, что это новые "Сумерки". Хотя я сильно сомневаюсь.
Leechka
24 апреля 2013, 23:36

Тумладен написала:

Ну вот, нас иногда снова трое. smile.gif
Leechka
25 апреля 2013, 00:19
Какие ножки! smile4.gif
user posted image
(Стащила с Хоббит-РПФ. Откуда фото не знаю.)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»