Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Leechka
23 мая 2013, 20:25

elanis написала: Leechka, спасибо  smile.gif .
Интересно, откуда Эйдан узнал про терзания и стенания фанатов? Почитывает все таки интернет. Вот бы узнать какой сайт?

Да, мне тоже интересно. smile.gif
Наверное, сам или кто-то там у него лазает по просторам интернета.
А может с Суперновы позвонили и предупредили, что количество народа, желающего дать ему пинка возрастает в геометрической прогрессии с каждым часом. biggrin.gif
Leechka
23 мая 2013, 20:27

Тумладен написала: Сделала несколько гифок из второй части Клиники

Это он с той, у которой парень уже был, да ведь? Больше, кажется, у него не было никакой девушки до последних серий.
Тумладен
23 мая 2013, 20:42

Leechka написала:
Это он с той, у которой парень уже был, да ведь? Больше, кажется, у него не было никакой девушки до последних серий.

да, кажется так
Leechka
23 мая 2013, 22:05
На тумблер вывесил кто-то, я сперла. Про грим для Кили.

“Aidan Turner, who was cast as Kili, has really fine features. To cover him up with prosthetics just wasn’t going to work. We tried subtle prosthetic noses and foreheads to try and square him up, like we imagine a Dwarf might look, but they just kept getting smaller and smaller with every version. Peter, Fran and Philippa really wanted to retain his handsome looks, so the less we put on his face the better. It was the same story with the tattoos and facial hair.”

- Lindsey Crummett, Weta Workshop Designer

Заранее сорри за корявый перевод.

У Эйдана Тернера, исполняющего роль Кили, по настоящему прекрасные черты лица. Попытка прикрыть их накладками не сработала. Мы пробовали незаметные (или тонкие?) накладные носы и лбы в попытках сделать его более квадратным, как нам представлялось может выглядеть гном, но они становились все меньше и меньше с каждым новым вариантом. Питер, Фрэн и Филиппа очень хотели сохранить его красивый облик, так что чем меньше мы добавляли к его лицу, тем было лучше. То же касается татуировок и растительности на лице."

Leechka
23 мая 2013, 22:22
Еще парочка иллюстраций красивого не только на лицо Эйда и все на сегодня. smile4.gif
user posted image
Leechka
23 мая 2013, 22:29
Такому каждый честь отдать готов. smile.gif
user posted image
Тумладен
24 мая 2013, 11:09

Leechka написала: На тумблер вывесил кто-то, я сперла. Про грим для Кили.

Заранее сорри за корявый перевод.

Спасибо, за перевод, вот и раскрылась тайна накладок, мы с тобой и так и так были правы, что от них просто со временем совсем отказались, дабы не портить эту милую мордашку biggrin.gif
Тумладен
24 мая 2013, 11:12

Leechka написала: Такому каждый честь отдать готов.  smile.gif

кхм..без комментариев biggrin.gif
Leechka
24 мая 2013, 21:05

Тумладен написала:
Спасибо, за перевод, вот и раскрылась тайна накладок, мы с тобой и так и так были правы, что от них просто со временем совсем отказались, дабы не портить эту милую мордашку  biggrin.gif

Да-да, я тоже сразу вспомнила наш разговор о том ужасном Эйдане, который периодически в Бэг Энде мелькает. Что это действительно Эйдан, а не кто-то еще я уже поняла давно и смирилась. Но обезобразили его знатно. Хорошо, то исправились. smile.gif
Наверное, Кили-Эйдан с накладками - это когда снимали с Фили-Робом, а почти натуральный - это когда уже с Фили-Дином.
user posted image
Leechka
24 мая 2013, 21:11
А тут кудряшки особенно мягкими выглядят. smile4.gif
user posted image
Тумладен
24 мая 2013, 22:02

Leechka написала:
Да-да, я тоже сразу вспомнила наш разговор о том ужасном Эйдане, который периодически в Бэг Энде мелькает. Что это действительно Эйдан, а не кто-то еще я уже поняла давно и смирилась. Но обезобразили его знатно. Хорошо, то исправились. smile.gif
Наверное, Кили-Эйдан с накладками - это когда снимали с Фили-Робом, а почти натуральный - это когда уже с Фили-Дином.

Да, наверное, приблизительно в самом начале сьемок, пока был Казински...как раз в первом видеоблоге видно, ведь во втором уже был ДинО
Leechka
24 мая 2013, 22:25

Тумладен написала:
Да, наверное, приблизительно в самом начале сьемок, пока был Казински...как раз в первом видеоблоге видно, ведь во втором уже был ДинО

В дневниках Джексона я не разбираюсь, надо бы с ними наконец подробно познакомиться, а то все кусками какими то смотрела. smile.gif
Leechka
25 мая 2013, 20:11

Тумладен написала:

В третьем блоге, где как раз гномов показывают, Эйдан местами с накладками, а местами нет. И за столом, когда к ним приходит Джон Рис-Дэвис, Фили точно не Дин. А вот Роб или дублер я не знаю. Там вообще в блогах все перемешано.
(Это я добалась до допов на диске и решила посмотреть наконец то блоги в хорошем качестве и с русскими субами). smile.gif
Тумладен
26 мая 2013, 10:05

Третий и второй блоги смешаны на самом деле, я тоже их смотрю с диска в хорошем качестве
Тумладен
26 мая 2013, 10:43
вот из видеоблога под №3
user posted image
и в том же блоге в сцене с Рисом-Девисом и чуть дальше, где ПиДжей изображает Стенкли Кубрика, явно Казински facepalm.gif
Так что там хороший винегрет biggrin.gif
Leechka
26 мая 2013, 13:02

Тумладен написала: вот из видеоблога под №3
и в том же блоге в сцене с Рисом-Девисом и чуть дальше, где ПиДжей изображает Стенкли Кубрика, явно Казински  facepalm.gif
Так что там хороший винегрет  biggrin.gif

Интересно, какой из Казински вышел бы Фили. Вот так на первый взгляд он мне что-то не нравится сам по себе, но если не сравнивать с Дином, может и нормально вышло бы.

Leechka
26 мая 2013, 13:04
Видео про Митчелла из всех 3 сезонов, завершающееся спойлером чем все дело закончилось.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=-72MnR9lQzE
Тумладен
26 мая 2013, 13:12

классное видео, сделаю гифки, и как обычно выложу парочку тут, остальные у себя biggrin.gif
Leechka
27 мая 2013, 21:00
3d.gif
user posted image
elanis
29 мая 2013, 21:57

Leechka написала:
...А может с Суперновы позвонили и предупредили, что количество народа, желающего дать ему пинка возрастает в геометрической прогрессии с каждым часом.  biggrin.gif

Да, наверное именно так, это самое логичное предположение. Представляю как они его уговаривали chain.gif . За его автографсессию приличные деньги можно выручить, просто озолотиться.
elanis
29 мая 2013, 22:01

Leechka написала: На тумблер вывесил кто-то, я сперла. Про грим для Кили....

Так вот почему он такой разный, то носатый, то нормальный. Я все на невнимательность свою грешила. Спасибо за перевод. (взялась за испанский и весь английский сразу из головы улетучился).
Leechka
29 мая 2013, 23:16

elanis написала:
Так вот почему он такой разный, то носатый, то нормальный. Я все на невнимательность свою грешила. Спасибо за перевод. (взялась за испанский и весь английский сразу из головы улетучился).

Испанский - это круто! У меня в том году был период увлечения немецким. Жаль, сейчас уже ничего не помню. smile.gif
Он там не то что носатый, а вообще обезображен этими накладками. Хорошо, что отменили.
Leechka
29 мая 2013, 23:33
Немного секса с сигаретой от Джона Скофилда. inlove.gif
user posted image
Leechka
30 мая 2013, 23:14
Наверное, все эти фотки уже по третьему кругу ходят, но я не помню, значит, не было biggrin.gif
Моя прелессссть.
user posted image
Leechka
31 мая 2013, 23:24
На ночь глядя мимими с тумблера biggrin.gif
user posted image

user posted image

увидела у http://greenandlilac.tumblr.com/
Leechka
31 мая 2013, 23:31
Какая прелесть! smile4.gif
user posted image
Leechka
2 июня 2013, 12:19
Свежие фотки с Армагеддона. Застукали за зеванием:
user posted image
Leechka
2 июня 2013, 12:24
И россыпь мелких:
user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image
elanis
3 июня 2013, 19:09

Leechka написала:
Испанский - это круто! У меня в том году был период увлечения немецким. Жаль, сейчас уже ничего не помню. smile.gif
Он там не то что носатый, а вообще обезображен этими накладками. Хорошо, что отменили.

Мои знания испанского видимо ограничятся разгворником biggrin.gif.

Надеюсь теперь, после Веллингтона, появятся новые фото.
Тумладен
3 июня 2013, 19:55

спасибо, огромнейшее!!!
elanis
3 июня 2013, 21:02

Leechka написала: Какая прелесть!  smile4.gif

Обнимашки какие замечательные inlove.gif
Leechka
4 июня 2013, 22:04

elanis написала:
Надеюсь теперь, после Веллингтона, появятся новые фото.

Фото есть с общего выступления, с афтографсессии и те что за 30 баксов с фанатами. smile.gif
Запощу тут всего понемножку.
user posted image
Leechka
4 июня 2013, 22:04
user posted image
Leechka
4 июня 2013, 22:06
user posted image

user posted image
Leechka
4 июня 2013, 22:10
Народ уже предприимчиво вырезает из выложенных фанатами фотографий самих фанатов и оставлят только Эйдана с Дином. biggrin.gif

user posted image
Leechka
4 июня 2013, 22:12
biggrin.gif
user posted image user posted image
Leechka
4 июня 2013, 22:14
И просто так, бонусом.
user posted image
Тумладен
6 июня 2013, 00:49
angel.gif
Non_Satiata
6 июня 2013, 18:16
Дамы, я хочу в вашу компанию )) два вечера читала эту тему и еще ту, из которой эта появилась) Хотя и наткнулась на них случайно, когда искала, будет ли Митчелл в 4-м сезоне БЧ. Но узнала уже кучу полезных вещей, в том числе про co-washing (это когда обсуждали, как у Эйдана получаются такие классные локоны)))) Скажите, а где вы брали Hattie, и есть ли к нему русские сабы? Я искала по всем торрентам, но нигде нет, даже английского( а скачать могу только с торрентов, так как у меня инет через флешку-модем и скорость, соответственно, никакущая. На данный момент вот в процессе скачивания Романтики, и за дней 5 уже скачалось 20% )))
Тумладен
7 июня 2013, 16:25

Non_Satiata написала:

Доброго времени суток, я Хэтти, смотрела, кажется на Ю-тубе, но возможно и в Вконтакте он-лайн, вот сейчас и не вспомню точно, тоже случайно наткнулась, к сожалению не могу дать Вам ссыль, поскольку она ушла вместе со старой виндой frown.gif
Non_Satiata
8 июня 2013, 14:10
Неее... онлайн-просмотр это тоже не для моего интернета, к сожалению (((
Leechka
11 июня 2013, 11:50

Non_Satiata написала: Неее... онлайн-просмотр это тоже не для моего интернета, к сожалению (((

Привет! Я в личку отправила ссылки на Хэтти и Alarm. Надеюсь, они рабочие. smile.gif

Non_Satiata
11 июня 2013, 21:49

Leechka написала:
Привет! Я в личку отправила ссылки на Хэтти и Alarm. Надеюсь, они рабочие.  smile.gif

Рабочие!) поставила на закачку в очередь после Отчаянных Романтиков )))))
А вот еще вопрос, в самом начале темы кто-то рассылал гифки с постельными сценами из романтиков, они сохранились у кого-нибудь из оставшихся в этой теме? smile.gif

И бонусом веселый Кили из Пустоши Смауга )) Надеюсь, не спойлерно?
Leechka
12 июня 2013, 21:08

Non_Satiata написала:
Рабочие!) поставила на закачку в очередь после Отчаянных Романтиков )))))
А вот еще вопрос, в самом начале темы кто-то рассылал гифки с постельными сценами из романтиков, они сохранились у кого-нибудь из оставшихся в этой теме? smile.gif

И бонусом веселый Кили из Пустоши Смауга )) Надеюсь, не спойлерно?

Переслала гифки тоже. smile.gif

Посмотрела я тизер-трейлер, мдааа, здорово все перелопатили...
Гномы в открытых бочках и эльфы, скачущие над ними с луками, а также Бильбо на открытой местности перед Смоугом особенно доставили. facepalm.gif
Leechka
12 июня 2013, 21:27
Я тут несколько дней отсутствовала, буду возмещать недостаток фотографий. smile.gif

Одна из впечатляющих фанатских фоток.
"Есть женщины в гномских селеньях!" biggrin.gif
user posted image
Leechka
12 июня 2013, 21:29
Не дает фанатам покоя календарь Джексона. Фотошопят понемножку. smile4.gif
user posted image
Leechka
12 июня 2013, 21:33
Какой взгляд!
user posted image
Leechka
12 июня 2013, 21:34
Мииилый. smile.gif
user posted image
Leechka
12 июня 2013, 21:37
И, наконец, прекрасный и неотразимый Люк!
user posted image
Leechka
12 июня 2013, 21:40
А еще я собираю мини-фигурки из "Хоббита" и на днях наконец то стала счастливой обладательницей моей-прелесссти-Кили.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»