Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Madjara
13 июня 2013, 03:12
Можно я к вам на лавочку? rolleyes.gif

Non_Satiata написала: Неее... онлайн-просмотр это тоже не для моего интернета, к сожалению (((

Если медленный Интернет, как у меня, то можно ролик с Youtube и некоторых других сайтов утащить себе в компьютер с помощью сайта keepvid. Нужно просто туда зайти и вставить в окошко ссылку на ресурс. Сама часто пользуюсь.

По сабжу. В воскресенье досмотрела третий сезон BH. Хоть и знала, чем дело кончится, хожу с разбитым сердцем frown2.gif

А сегодня в кинотеатре видела трейлер "Города костей", там было 2 секунды Сами-знаете-кого. Чувствую, в фильме его будет не намного больше, но все равно придется идти tongue.gif
Leechka
13 июня 2013, 20:09

Madjara написала: Можно я к вам на лавочку? rolleyes.gif

2jump.gif Присоединяйся! У нас тут тихо, но уютно. Хоть и пустовато обычно.

По сабжу. В воскресенье досмотрела третий сезон BH. Хоть и знала, чем дело кончится, хожу с разбитым сердцем frown2.gif

Я после нервовыматывательного третьего сезона так и не могу заново посмотреть ни первый, ни второй. И до сих пор остальных немножко ненавижу за то, что довели Митчелла.

Чувствую, в фильме его будет не намного больше, но все равно придется идти tongue.gif

Вот точно мои мысли по этому поводу. smile.gif
Madjara
13 июня 2013, 23:44

Leechka написала:
2jump.gif  Присоединяйся! У нас тут тихо, но уютно. Хоть и пустовато обычно.

Я уже давно незримо присутствую, даже все фотки себе утащила rolleyes.gif

Я после нервовыматывательного третьего сезона так и не могу заново посмотреть ни первый, ни второй. И до сих пор остальных немножко ненавижу за то, что довели Митчелла.

Угу.
   Спойлер!
Особенно его "герлфренд" - ну и плюс мне завидно tongue.gif Тоже мне, друзья - выступили единым фронтом, "ты же знаешь, мы не можем вернуться к тому, что было", фууу abuse.gif

Кстати, о прекрасном. Сегодня ходила на выставку прерафаэлитов в Пушкинском музее. А я к ним неровно дышу еще со школы smile4.gif Теперь, правда, некоторые работы напоминают о "Desperate Romantics", хотя в сериале исторической правды не так много.
Leechka
14 июня 2013, 08:36

Madjara написала:
Кстати, о прекрасном. Сегодня ходила на выставку прерафаэлитов в Пушкинском музее. А я к ним неровно дышу еще со школы smile4.gif  Теперь, правда, некоторые работы напоминают о "Desperate Romantics", хотя в сериале исторической правды не так много.

О, я в следующий четверг собираюсь. Как там, очереди большие?
Я то вообще из сериала о прерафаэлитах узнала.
Потом уже прочла и как все было на самом деле, и с творчеством подробнее познакомилась. Как раз мечтала когда-нибудь попасть в Лондон и непременно посетить галерею Тейт. И тут она сама к нам приехала. Надо пользоваться случаем. smile4.gif
Madjara
14 июня 2013, 09:28

Leechka написала:
О, я в следующий четверг собираюсь. Как там, очереди большие?
Я то вообще из сериала о прерафаэлитах узнала.
Потом уже прочла и как все было на самом деле, и с творчеством подробнее познакомилась. Как раз мечтала когда-нибудь попасть в Лондон и непременно посетить галерею Тейт. И тут она сама к нам приехала. Надо пользоваться случаем.  smile4.gif

Очереди на входе почти не было - человек 5, максимум. Теперь 2 кассы, так что не страшно. Но внутри народу было много, особенно возле "Офелии" и "Beata Beatrix" (которую уже привозили зимой для выставки Блейка, так что я ее видела уже во второй раз wink.gif ). Работ Россетти больше всего.
Действительно, прерафаэлиты из Тейт хорошо представлены - а я-то расстраивалась, что не попала туда smile.gif
Кстати, в музее еще продают билеты на лекции о прерафаэлитах, первая была вчера, но я бы на нее не смогла сходить.
Non_Satiata
14 июня 2013, 14:16

Если медленный Интернет, как у меня, то можно ролик с Youtube и некоторых других сайтов утащить себе в компьютер с помощью сайта keepvid. Нужно просто туда зайти и вставить в окошко ссылку на ресурс. Сама часто пользуюсь.

Даа, я таким образом посмотрела ролики сонетов из Отчаянных Романтиков ) и заодно сохранила все их себе на компьютер для пересматривания перед сном ))))))

та же самая история, хотела хотя бы пересмотреть первые сезоны, раз уж к четвертому и пятому пока совсем не готова, но Энни с Джорджем прям бесят! А в особенности Нина, там в 1 сезон Митчелл еще с ней такой милый, ужас ((
Leechka
14 июня 2013, 21:56

Madjara написала:
Очереди на входе почти не было - человек 5, максимум. Теперь 2 кассы, так что не страшно. Но внутри народу было много, особенно возле "Офелии" и "Beata Beatrix" (которую уже привозили зимой для выставки Блейка, так что я ее видела уже во второй раз wink.gif ). Работ Россетти больше всего.
Действительно, прерафаэлиты из Тейт хорошо представлены - а я-то расстраивалась, что не попала туда smile.gif
Кстати, в музее еще продают билеты на лекции о прерафаэлитах, первая была вчера, но я бы на нее не смогла сходить.

Это хорошо, что очередей нет, а то мне знакомые рассказывали, как они после работы пытались попасть на Дали безуспешно.
Я тоже возле этих двух полотен собираюсь потолпиться. Ну, и у остальных тоже.
Обязательно устрю себе культур-мультур. smile4.gif
И в целях экономии постов: Россетти-Эйдан (гифки сперты какое то время назад с тумблера, как в общем то и все, что я тут пощу).
user posted imageuser posted image
Leechka
14 июня 2013, 22:00

Non_Satiata написала:
та же самая история, хотела хотя бы пересмотреть первые сезоны, раз уж к четвертому и пятому пока совсем не готова, но Энни с Джорджем прям бесят! А в особенности Нина, там в 1 сезон Митчелл еще с ней такой милый, ужас ((

Четвертый сезон мне как раз очень советовали в связи с.    Спойлер!
Для остальных тоже недолго музыка играла, что, по идее, должно быть мстительно-приятно. Но я начала смотреть и поняла, что их страдания и/или гибель меня нисколько не интересуют. Так и бросила на первой же серии. Может еще доберусь когда-нибудь.

А вот еще красивый Митч и у меня перерыв на выходные. smile.gif
user posted image
Madjara
14 июня 2013, 23:19

Leechka написала:
Четвертый сезон мне как раз очень советовали в связи с.    Спойлер!
Для остальных тоже недолго музыка играла, что, по идее, должно быть мстительно-приятно. Но я начала смотреть и поняла, что их страдания и/или гибель меня нисколько не интересуют. Так и бросила на первой же серии. Может еще доберусь когда-нибудь.

Ну, разве что ради этого я тоже собиралась 4-й сезон качать, но так и не собралась.
   Спойлер!
После 3-го сезона меня особенно раздражает Энни, а ее придется терпеть до самого конца 4-го сезона mad.gif
Leechka
16 июня 2013, 21:32

Madjara написала:
Ну, разве что ради этого я тоже собиралась 4-й сезон качать, но так и не собралась.
   Спойлер!
После 3-го сезона меня особенно раздражает Энни, а ее придется терпеть до самого конца 4-го сезона mad.gif

Энни, определенно, самая зараза там.
Leechka
16 июня 2013, 21:35
Ответим на закон о запрете курения сексуально курящим Митчеллом. kos.gif
user posted image
Leechka
16 июня 2013, 21:43
И еще немного сексуально волосатого Эйдана. wink.gif
user posted image
Leechka
16 июня 2013, 21:44
И просто красавца.
user posted image
Madjara
16 июня 2013, 23:12

Leechka написала: И еще немного сексуально волосатого Эйдана.  wink.gif

Да, вот за такими фотками я захожу в этот тред rolleyes.gif
Подозреваю, что одна из причин моей симпатии к мистеру Тернеру - тот факт, что у нас с ним практически одинаковые прически. И надо сказать, что голубоглазые блондины с прямыми волосами меня никогда не интересовали, вот smile4.gif
Ну почти... Ну разве что...
Leechka
17 июня 2013, 19:49

Madjara написала:
Да, вот за такими фотками я  захожу в этот тред rolleyes.gif

Подозреваю, что одна из причин моей симпатии к мистеру Тернеру - тот факт, что у нас с ним практически одинаковые прически. И надо сказать, что голубоглазые блондины с прямыми волосами меня никогда не интересовали, вот smile4.gif
Ну почти... Ну разве что...

Завидую вам с Эйданом - мне всегда нравились вьющиеся волосы, но увы. smile.gif

Теперь знаю какими картинками тебя (и себя, и всех) тут можно радовать.
user posted image

P.S. А разве что кто? wink.gif
Madjara
17 июня 2013, 23:21

Leechka написала:
Завидую вам с Эйданом - мне всегда нравились вьющиеся волосы, но увы. smile.gif
Теперь знаю какими картинками тебя (и себя, и всех) тут можно радовать.

Спасибо! То, что доктор прописал!
А я тем временем осваиваю ко-вошинг, во до чего дошла facepalm.gif

P.S. А разве что кто? wink.gif

Да так, разные несовершенства из офлайна, в сериалах про вампиров ни один не снимался tongue.gif
Leechka
18 июня 2013, 21:59

Madjara написала:
Спасибо! То, что доктор прописал!
А я тем временем осваиваю ко-вошинг, во до чего дошла facepalm.gif

Да так, разные несовершенства из офлайна, в сериалах про вампиров ни один не снимался tongue.gif

Надеюсь, поделишься успехами. Это интересно, хоть для меня и не актуально. smile.gif

Чего это именно про вампиров? Мы же не только Митча любим.
Кстати, о Митче - очень милое видео про окончание 3 сезона:
http://www.youtube.com/watch?v=eKwSEEvmTAU&feature=youtu.be
Leechka
18 июня 2013, 22:03
И еще немного о борьбе с курением:
user posted image

А еще завтра у Эйдана день рождения и даже юбилеус - тридцатник товарищу. Будем следить за праздничными мероприятиями, если таковые будут. smile4.gif
Madjara
18 июня 2013, 23:37

Leechka написала:
Надеюсь, поделишься успехами. Это интересно, хоть для меня и не актуально. smile.gif

Пока с успехами негусто, технологию не выдерживаю.

Чего это именно про вампиров? Мы же не только Митча любим.
Кстати, о Митче - очень милое видео про окончание 3 сезона:
http://www.youtube.com/watch?v=eKwSEEvmTAU&feature=youtu.be

Да я так, к слову. А видео - прикольное, только оно про окончание 2 сезона. Подозреваю, про окончание 3 сезона никакой веселухи не снимут.
Сюзанна Дин
19 июня 2013, 13:40
С праздничком горячего ирландца, пора уже мир завоевывать, чтож такое-то. smile4.gif

Подборочка в честь такого повода.
Роковой
user posted image
Мимический
user posted image
Загадошный
user posted image
Completely adorable
Сексуальный
user posted image
Плачущий
user posted image
user posted image
Котяра
user posted image

В общем - все в музей Пушкина, на выставку прерафаэлитов!
user posted image
Madjara
19 июня 2013, 18:02

Сюзанна Дин написала: С праздничком горячего ирландца, пора уже мир завоевывать, что ж такое-то.  smile4.gif

ura.gif ura.gif ura.gif
Желаем горячему ирландцу являть себя благодарным зрителям побольше и почаще tongue.gif

Согласна, поход в музей - дело стоящее в любом случае, да и не самый плохой способ отметить ДР нашего дражайшего сабжа, за отсутствием возможности поздравить лично blush.gif
Leechka
19 июня 2013, 22:41

Madjara написала:
Пока с успехами негусто, технологию не выдерживаю.

Да я так, к слову. А видео - прикольное, только оно про окончание 2 сезона. Подозреваю, про окончание 3 сезона никакой веселухи не снимут.

Я вчера почитала про технологию - как надо втирать, и втирать, и втирать, и у меня волосы на голове зашевелились без всякого ко-вошинга. biggrin.gif

Точно, прошу прощения, ошибочка. Говорили-говорили про третий сезон до этого, вот я ни о чем другом и не могла думать, когда писала. smile.gif

Про окончание третьего тоже что-то было, кажется.
Да, вот - http://www.youtube.com/watch?v=7uMxWx6TMeY
Определенно, не весело. Я снова загрустила. frown.gif
Leechka
19 июня 2013, 22:50

Сюзанна Дин написала: С праздничком горячего ирландца, пора уже мир завоевывать, чтож такое-то.  smile4.gif

Давно, давно пора. С такими то данными!
Спасибо за подборку, млею и присоединяюсь к поздравлениям. ura.gif super.gif
Выпьем эля за здоровье именинника! alco.gif

Пренепременнейше!
Non_Satiata
19 июня 2013, 22:54
Курящий Эйдан - это что-то! у меня вообще фетиш на курящих мужчин, особенно таких, как он )) Кстати, где-то на компьютере были гифочки, только не знаю, вполне возможно, что с этой темы и стащенные )))
А насчет ко-вошинга,    Спойлер!
у меня после него довольно быстро пачкаются волосы, не знаю в чем дело, может, кожа головы недостаточно сухая для него? Хотя волосы очень даже сухие(

И по теме - скачала, наконец, Отчаянных Романтиков, и посмотрела 3 серии, это просто ахххх!!!! love.gif love.gif love.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Эйдан, по-моему, просто идеально подходит для подобной роли мачо)
Leechka
19 июня 2013, 23:04
Внесу свой скромный вклад и запощу несколько фоток нашего любимого именинника. smile4.gif

Обольститель Россетти
user posted image

user posted image
Leechka
19 июня 2013, 23:06
Потрясающий отчаявшийся Митчелл
user posted image
Leechka
19 июня 2013, 23:10
На съемках Хоббита
user posted image user posted image
Leechka
19 июня 2013, 23:11
Еще небольшая часть Кили, зато размеры поражают воображение.
user posted image
Leechka
19 июня 2013, 23:18
Ну, и наконец, не помню - выкладывали ли уже такое сравнение? На мой взгляд, идеально. biggrin.gif

Leechka
19 июня 2013, 23:26

Non_Satiata написала: Курящий Эйдан - это что-то! у меня вообще фетиш на курящих мужчин, особенно таких, как он )) Кстати, где-то на компьютере были гифочки, только не знаю, вполне возможно, что с этой темы и стащенные )))

Мне нравится когда мужчины курят на экране. Красиво, сексуально и дымом не пахнет. smile4.gif

И по теме - скачала, наконец, Отчаянных Романтиков, и посмотрела 3 серии, это просто ахххх!!!! love.gif  love.gif  love.gif  pray.gif  pray.gif  pray.gif

Он там невероятно хорош (а где нет?), а дальше - еще больше. wink.gif
Madjara
20 июня 2013, 00:18

Non_Satiata написала: И по теме - скачала, наконец, Отчаянных Романтиков, и посмотрела 3 серии, это просто ахххх!!!! love.gif  love.gif  love.gif  pray.gif  pray.gif  pray.gif

Точно. Мне еще там очень нравится их пара с Эми Мэнсон (Элизабет Сиддал), по-моему, вдвоем они просто ураган.
Жаль, что в Being Human сюжетную линию Митчелла и Дэйзи как-то слили - Эни в качестве подруги Митчелла пресновата была.
   Спойлер!
А под конец третьего сезона превратилась в нудную стерву и предательницу, ИМХО.
Madjara
20 июня 2013, 00:19

Leechka написала: На съемках Хоббита

Что я вижу - толстинки? Не одобряю! susel.gif
Non_Satiata
20 июня 2013, 01:21

Он там невероятно хорош (а где нет?), а дальше - еще больше.

Я пока держусь и дальше не смотрю, растягиваю удовольствие )))))) и так эти три серии за день посмотрела, стоило только начать)) еле оторвалась )) хорошо, что работать надо было)

Точно. Мне еще там очень нравится их пара с Эми Мэнсон (Элизабет Сиддал), по-моему, вдвоем они просто ураган.
Жаль, что в Being Human сюжетную линию Митчелла и Дэйзи как-то слили - Эни в качестве подруги Митчелла пресновата была.

Да, точно-точно, я вообще думала, что после поезда и всего остального они так и будут вместе((

Что я вижу - толстинки? Не одобряю!

Это по-моему, из-за костюма, плюс у них же там было много накладных деталей, чтобы создать образ гнома smile.gif
Leechka
20 июня 2013, 10:58

Madjara написала:
Что я вижу - толстинки? Не одобряю! susel.gif

Гномские толстинки, иначе они бы в фильме были одного телосложения с хоббитом. А они должны быть телосложения как минимум крепкого мужчины, только ростом малы. Отсюда спецкостюмы и много слоев широкой одежды.smile.gif
user posted image
Тумладен
20 июня 2013, 17:05
Эйдана с юбилеем! Самое смешное, что он старше меня ровно на год и один день facepalm.gif
Leechka
21 июня 2013, 00:21

Тумладен написала: Эйдана с юбилеем! Самое смешное, что он старше меня ровно на год и один день  facepalm.gif

Эх, молодость.
А я старше него на 7 лет и 2 дня. biggrin.gif

С днем рождения, кстати! smile.gif
Leechka
21 июня 2013, 00:37
Была сегодня на прерафаэлитах. Народу полно, но все равно совершенно волшебно. Еще пойду.
Тумладен
21 июня 2013, 21:40

С Днем Рождения wink.gif
Madjara
21 июня 2013, 23:30
leb.gif С днем рожденья тебя! leb.gif

Leechka написала: Была сегодня на прерафаэлитах. Народу полно, но все равно совершенно волшебно. Еще пойду.

Это здорово! Вчера был удачный день, музей работал до 9.
Madjara
21 июня 2013, 23:31

Тумладен написала: Эйдана с юбилеем! Самое смешное, что он старше меня ровно на год и один день  facepalm.gif

С прошедшим тебя! Всех благ! 2jump.gif

Эх, одна я тут, что ли, декабрьская?
Тумладен
22 июня 2013, 18:54
Madjara
Спасибо!!!
Non_Satiata
24 июня 2013, 00:48
Всех с прошедшими днями рождений!! И Эйдана, и девочек )) ura.gif ura.gif ura.gif

Я наконец досмотрела Романтиков и в полном восторге после этого ) До чего ж хорош наш Эйдан, когда играет такого сосредоточенного вдохновленного художника! Вот только жаль, что я не ценитель и совершенно не знаток живописи, вообще не понимаю ее frown.gif Архитектура - пожалуйста, музыка, литература - еще лучше! а вот с живописью как-то не сложилось. Но в любом случае впечатления от просмотра это не испортило, к тому же там все герои, на мой взгляд, удались очень яркими (единственное, не понравился Диккенс, неужели он на самом деле был такой довольно вредный и противный?))) все-таки ведь сериал основан на реальной истории).

А еще я посмотрела Хэтти, и получила невероятное удовольствие от созерцания курящего и полуголого Эйдана )))) В самом начале, когда они с Хэтти встретились первый раз, он был настолько обаятелен, что у меня тут же из головы повылетали все английские слова и я даже не поняла, о чем они говорили) правда, потом я пересмотрела этот момент и все-таки уловила смысл, хотя одну фразу так и не смогла разобрать:    Спойлер!
что он ответил на вопрос о том, почему подвозит ее? и кто умер? я так понимаю, что это важно для сюжета, потому что именно после этого у них завязалась романтика) А еще не разобрала, что сказал Джон (который муж) на этом шоу, последную его фразу, которая тоже, по-видимости, важна
Leechka
24 июня 2013, 21:29

Madjara написала: leb.gif С днем рожденья тебя! leb.gif

Это здорово! Вчера был удачный день, музей работал до 9.

Спасибо! smile.gif

Да, я специально выбрала четверг, чтобы спокойно и вдумчиво потолкаться перед полотнами. Теперь как бы еще так устроить, чтобы спокойно и вдумчиво, но не толкаясь.
Придумала:
Люди, хватит уже ходить в музей! Ничего интересного там нет! biggrin.gif
Leechka
24 июня 2013, 21:56

Non_Satiata написала: Всех с прошедшими днями рождений!! И Эйдана, и девочек ))  ura.gif  ura.gif  ura.gif

Я наконец досмотрела Романтиков и в полном восторге после этого ) До чего ж хорош наш Эйдан, когда играет такого сосредоточенного вдохновленного художника! Вот только жаль, что я не ценитель и совершенно не знаток живописи, вообще не понимаю ее frown.gif Архитектура - пожалуйста, музыка, литература - еще лучше! а вот с живописью как-то не сложилось. Но в любом случае впечатления от просмотра это не испортило, к тому же там все герои, на мой взгляд, удались очень яркими (единственное, не понравился Диккенс, неужели он на самом деле был такой довольно вредный и противный?))) все-таки ведь сериал основан на реальной истории).

А еще я посмотрела Хэтти, и получила невероятное удовольствие от созерцания курящего и полуголого Эйдана )))) В самом начале, когда они с Хэтти встретились первый раз, он был настолько обаятелен, что у меня тут же из головы повылетали все английские слова и я даже не поняла, о чем они говорили) правда, потом я пересмотрела этот момент и все-таки уловила смысл, хотя одну фразу так и не смогла разобрать:    Спойлер!
что он ответил на вопрос о том, почему подвозит ее? и кто умер? я так понимаю, что это важно для сюжета, потому что именно после этого у них завязалась романтика) А еще не разобрала, что сказал Джон (который муж) на этом шоу, последную его фразу, которая тоже, по-видимости, важна

Спасибо за поздравление. smile.gif

Эйдан в "Романтиках" чудо как хорош!
Но мне показалось, что там скорее показали его не сосредоточенным художником, а бабником, лентяем, выпивохой, завистником и интриганом. Хотя он иногда и сосредотачивался. Но редко. smile4.gif

Спойлер!
У него сын умер четырехлетний от лейкемии.
Джон говорит в конце что-то вроде "jolly need trick". Я сердцем чую, что это значит, а перевести не могу нормально.
Leechka
24 июня 2013, 22:04
А тем временем в Сиднее на днях прошел кон Supanova. Эйдан само очарование:
Leechka
24 июня 2013, 22:09
А вот Эйдан демонстрирует на Джеде военные навыки, полученные при просмотре фильмов, а именно удушение противника biggrin.gif :
user posted image
Leechka
24 июня 2013, 22:13
А вот фотография, под которой была подпись "Эйдан с семьей". Не знаю, насколько они родственники, но бровями союзны. smile4.gif
user posted image
Leechka
24 июня 2013, 22:19
Еще немного борьбы с курением и вечных ценностей на сон грядущий и фффсе. inlove.gif
Non_Satiata
25 июня 2013, 00:25
Ах, гифочки великолепны! Утащу себе на компьютер)) (у меня уже довольно внушительная коллекция Эйдана с сигаретой)). А на фото с семьей они действительно все похожи, особенно похожа на него женщина слева, и бровями, и даже, по-моему, у них носы одинаковые. Может быть, это его мама?

Спойлер!
У него сын умер четырехлетний от лейкемии.
Джон говорит в конце что-то вроде "jolly need trick". Я сердцем чую, что это значит, а перевести не могу нормально.

Спасибо за разъяснение!    Спойлер!
Я опять пересмотрела, и поняла, что он там говорит: "my boy had a leukemie", вот это boy меня, видимо, и смутило) А насчет фразы c шоу - наверное, это какая-то идиома, вот любят же их англоговорящие!)) по-моему мы, русские, не так часто употребляем наши фразеологизмы, как они )
Тумладен
25 июня 2013, 02:09
Leechka
Ты, супер! Спасибо, я все утащила к себе на форум! да, да без зазрения совести biggrin.gif

Non_Satiata
Спасибо, за поздравление!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»