Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Тумладен
26 июня 2013, 12:38
user posted image

user posted image

user posted image
Тумладен
26 июня 2013, 12:38
user posted image

user posted image

остальные можно посмотреть тут
Leechka
26 июня 2013, 21:17
Да ну их, фанаток этих. Разобнимались тут! А вот отдельно Эйдан хАроший.
Продолжает поражать публику боевыми навыками, не иначе. biggrin.gif
user posted image
Leechka
26 июня 2013, 21:23

Non_Satiata написала: А на фото с семьей они действительно все похожи, особенно похожа на него женщина слева, и бровями, и даже, по-моему, у них носы одинаковые. Может быть, это его мама?

Кажется, тётя. smile.gif
Leechka
26 июня 2013, 21:42
Джед... 3d.gif facepalm.gif
user posted image
Leechka
26 июня 2013, 21:47
Тумладен, а без фанаток то намного лучше wink.gif

user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image
Leechka
26 июня 2013, 21:50
Еще несколько выражений лица с Supanova:
user posted image

user posted image
Leechka
26 июня 2013, 21:50
user posted image
Leechka
26 июня 2013, 21:51
user posted image
Leechka
26 июня 2013, 21:54
И пара молодо-зелено из института. (На всякий случай напоминаю, что все, что я тут пощу, я нагло пру с тумблера). smile.gif
user posted image
user posted image
elanis
26 июня 2013, 22:00
!Hola! Я вернулась из отпуска и снова с вами, ура smile.gif
Сколько же придется перелопатить материала с Кона, но это так приятно. Какие все таки молодцы организаторы, что затащили стеснительного Эйда на мероприятие.

Завидую тем, кто смог посмотреть на работы прерафаэлитов, ох-х. А в СПб их не привезут?

Фото с семьей разместил некий Леон Пинто-Тернер и написал "Irish time ! Aunty Eileen & Pat with their BoiZ ! ...". Хм, что бы это значило? Если присмотреться, то большинство людей на этом фото больше похожи на индийцев, чем на ирландцев. Вот она разгадка необычной для ирландца внешности Тернера? biggrin.gif
elanis
26 июня 2013, 22:06
Леечка, спасибо за фото-жемчужины и С недавним Днем рождения.
Не смогу промолчать: Эйд младше меня на 6 лет и 6 дней 3d.gif

У Тернера очень красивые длиные, изящные пальцы. Зачем ему столько всего красивого одному?
Leechka
26 июня 2013, 22:15

elanis написала: !Hola! Я вернулась из отпуска и снова с вами, ура smile.gif
Сколько же придется перелопатить материала с Кона, но это так приятно. Какие все таки молодцы организаторы, что затащили стеснительного Эйда на мероприятие.

Ура! 2jump.gif
Как испанский? Поразила аборигенов познаниями? smile.gif

Организаторы ушлые, Эйдан там им явно сделал кассу.
А до видеоматериала я так и не доберусь никак - вижу ролики, а времени вникнуть нету, все по фоткам, да по фоткам.

Завидую тем, кто смог посмотреть на работы прерафаэлитов, ох-х. А в СПб их не привезут?

Приезжай к нам, вместе сходим. smile4.gif

Фото с семьей разместил некий Леон Пинто-Тернер и написал "Irish time ! Aunty Eileen & Pat with their BoiZ ! ...". Хм, что бы это значило? Если присмотреться, то большинство людей на этом фото больше похожи на индийцев, чем на ирландцев. Вот она разгадка необычной для ирландца внешности Тернера?  biggrin.gif

Ха, да уж, теперь вообще непонятно, чья это тетя.

(Я тут один фанфик читаю, модерн-АУ по Хоббиту. Так там Кили вообще наполовину индеец-ирокез. biggrin.gif )
Leechka
26 июня 2013, 22:20

elanis написала: Леечка, спасибо за фото-жемчужины и С недавним Днем рождения.
Не смогу промолчать: Эйд младше меня на 6 лет и 6 дней 3d.gif

Спасибо! И тебя с недавно наступившим!
У нас тут прям близнецовый скверик. alc.gif

У Тернера очень красивые длиные, изящные пальцы. Зачем ему столько всего красивого одному?

Тоже постоянно задаюсь этим вопросом.
elanis
26 июня 2013, 22:41
С испанцами общалась в основном на пальцах. Испанским языком поражала исключительно финских стюардесс, т.к. не успела переключиться на английский 3d.gif

Спасибо за приглашение, только боюсь, что когда с оказией выберусь в Москву, то прерафаэлиты уже уедут frown2.gif Стоп. Выставка до 22.09? Надо срочно командировку организовать.

Тернер наверняка озолотил организаторов 30 монет за автограф. За такого гостя стоило побороться.

Индеец/индиец Кили Зоркий Глаз 3d.gif ? Это должно быть забавно.

elanis
26 июня 2013, 22:46

Leechka написала:
Спасибо! И тебя с недавно наступившим!
У нас тут прям близнецовый скверик. ...

Спасибо smile.gif! Предмет топика способствует притягиванию близнецов? biggrin.gif
Leechka
26 июня 2013, 23:06

elanis написала: [color=gray]С испанцами общалась в основном на пальцах. Испанским языком поражала исключительно финских стюардесс, т.к. не успела переключиться на английский  3d.gif

Хола! и Грасиас! по-любому рулят. smile4.gif

Спасибо за приглашение, только боюсь, что когда с оказией выберусь в Москву, то прерафаэлиты уже уедут frown2.gif Стоп. Выставка до 22.09? Надо срочно командировку организовать.

А вдруг и правда до конца сентября будет повод в Москву выбраться. smile.gif

Тернер наверняка озолотил организаторов 30 монет за автограф. За такого гостя стоило побороться.

А некоторые по несколько фоток брали, чтобы в два-три раза больше вемени Эйдана потискать.

Индеец/индиец Кили Зоркий Глаз 3d.gif ? Это должно быть забавно.

И из лука опять же стреляет. Чем не индеец?
Эльф - это уже банально и неинтересно. biggrin.gif

elanis написала:
Предмет топика способствует притягиванию близнецов?  biggrin.gif

Видимо, это коллективное бессознательное.
Madjara
26 июня 2013, 23:24

Тумладен написала: (фото с рыжей фанаткой)

Смерти ты моей хочешь, от инфаркта! tongue.gif
Я после работы для общего релакса захожу полюбоваться на красоту, и вижу ЭТО silly.gif Чуть со стула не полетела от ужаса, честно biggrin.gif
Madjara
26 июня 2013, 23:24

Leechka написала: И пара молодо-зелено из института. (На всякий случай напоминаю, что все, что я тут пощу, я нагло пру с тумблера). 

А можно для чайников, где это?
На первой фотке Эйдан немного похож на Камбербатча.
Leechka
26 июня 2013, 23:39

Madjara написала:
А можно для чайников, где это?

Наверное, это фотки из школы актерского мастерства The Gaiety School of Acting, Эйдан в 2004 году ее окончил. Я тоже не знаток подробностей. smile.gif
Madjara
27 июня 2013, 00:34

Leechka написала:
Наверное, это фотки из школы актерского мастерства The Gaiety School of Acting, Эйдан в 2004 году ее окончил. Я тоже не знаток подробностей.  smile.gif

Не, я спрашивала, что такое тумблер shame.gif
Leechka
27 июня 2013, 09:21

Madjara написала:
Не, я спрашивала, что такое тумблер shame.gif

Ааа, сорри, не поняла. Это такой ресурс www.tumblr.com
Там забиваешь в поисковую строку тег, по которому надо отбирать посты в блогах, и он выдает результат. Я забиваю Aidan Turner и наслаждаюсь, тырю фотки и инфу. smile.gif
Madjara
27 июня 2013, 09:27

Leechka написала:
Ааа, сорри, не поняла. Это такой ресурс www.tumblr.com
Там забиваешь в поисковую строку тег, по которому надо отбирать посты в блогах, и он выдает результат. Я забиваю Aidan Turner и наслаждаюсь, тырю фотки и инфу. smile.gif

Спасибо! А то часто вижу это слово и все думаю спросить, что это за ресурс такой, но руки не доходят. Теперь тоже буду наслаждаться smile4.gif
Leechka
27 июня 2013, 20:36
Немецкий трейлер к City of Bones. Много новых моментов, даже в кино поскорее захотелось: ссылка
Демоническая девочка, правда, в конце очень сомнительная... И вот так оборотнем ее - несолидно. Надеюсь, это был не Люк. Хотя, кто еще? Эх, киношники, киношники...
Кстати, Люка видели? Нет?
А он есть!
user posted image
Leechka
27 июня 2013, 20:55
А вот еще прекрасный Митч
user posted image
Leechka
27 июня 2013, 21:01
И несколько потрясающих рож от Эйдана biggrin.gif
user posted image user posted image
Видео смотреть здесь.
Non_Satiata
27 июня 2013, 23:16

А мне второй мальчик кого-то смутно напоминает, но хоть убей, не могу вспомнить(

И вообще, мне не очень нравится новая прическа Эйдана, по-моему, с более длинными волосами ему гораздо лучше, вам как кажется?
Nine
28 июня 2013, 14:51

Leechka написала: Продолжает поражать публику боевыми навыками, не иначе.

Не, это он в стопицотый раз рассказывает, как они с Дином танцевали танго снимались для пиджеевского календаря.
Килька smile4.gif
user posted image
Leechka
1 июля 2013, 21:12

Nine написала:
Не, это он в стопицотый раз рассказывает, как они с Дином танцевали танго снимались для пиджеевского календаря.

Дык, сколько уже можно рассказывать! Давно пора все наконец то показать, сделав календарь достоянием общественности. smile.gif
Leechka
1 июля 2013, 21:40
А тем временем Эйдан пошел по кОнам. В августе они с Дином примут участие в Бостонском комик коне. Ждем новых фоток. Фанаток отрежем и останутся только красавцы мужчины. smile4.gif
user posted image
Leechka
user posted image
Leechka
user posted image
Leechka
1 июля 2013, 21:50
9 июля выходит в свет книга Shadowhunter’s Guide. Кто-то уже выложил отвратительного качества фотографии с фотографий в интернет.
Это явно разговор с приспешниками папы Вали, а вот где и когда, непонятно. Для разговора у Люка дома обстановка не та, да и сомневаюсь, что это будет в фильме. Наверное, это уже в замке, перед финальным чукаловом, тем более, что на нем наручники:
user posted image

А вот Люк крупным планом. Даже в таком мерсском качестве прекрасен:
user posted image
Leechka
1 июля 2013, 23:06

Non_Satiata написала:
А мне второй мальчик кого-то смутно напоминает, но хоть убей, не могу вспомнить(

И вообще, мне не очень нравится новая прическа Эйдана, по-моему, с более длинными волосами ему гораздо лучше, вам как кажется?

Мне тоже Эйдан с длинными кудрями больше нравится. Романтичный такой. odream.gif

А второй мальчик по мне так похож на соперника Рори из "Клиники" в сериях с девицей, которая хоть и при парне была, но с Рори спала с удовольствием. А он и влюбился, нежный наивный вьюноша.
вот тут он есть
Madjara
3 июля 2013, 02:11

Leechka написала:
Мне тоже Эйдан с длинными кудрями больше нравится. Романтичный такой.  odream.gif

Мне тоже, зато с бородой его больше - как бы это сказать - жалко (хотя куда уж...) biggrin.gif
Madjara
3 июля 2013, 02:17

Leechka
А вот Люк крупным планом. Даже в таком мерсском качестве прекрасен:

О да!
Хотя мне еще как-то непривычно, что Эйдан будет играть оборотня, когнитивный диссонанс, знаете ли wink.gif
Сегодня была в книжном магазине "Москва" на Воздвиженке. Там продается роскошная книга о съемках "Хоббита" (с предисловием Энди Серкиса!), про Кили, конечно, тоже есть. Но пока я со своей жабой не договорилась...
Leechka
3 июля 2013, 23:20

Madjara написала:
Мне тоже, зато с бородой его больше - как бы это сказать - жалко (хотя куда уж...) biggrin.gif

Ну, тогда вот еще немного бородатого Люка. Как хорош!
user posted image
Там рядом еще Джослин и Валентин. Да ну их совсем! (В книге не уставала удивляться идиотизму Джослин, а уж в фильме... facepalm.gif )
Где то на тумблере было написано, что это времен Круга и что, мол, это еще когда папа Валя и Люк были parabatai и Люк еще не стал тем, кем стал.
Крайне сомнительно, учитывая внешний вид товарищей - им явно не по 18 лет тут и у Люка седая прядь в волосах, что кагбэ намекает на годы суровых испытаний. Так что наверняка просто промо-фото.
Leechka
3 июля 2013, 23:23

Madjara написала:
О да!
Хотя мне еще как-то непривычно, что Эйдан будет играть оборотня, когнитивный диссонанс, знаете ли wink.gif

А я уже привыкла, да и ему не привыкать. smile.gif

Сегодня была в книжном магазине "Москва" на Воздвиженке. Там продается роскошная книга о съемках "Хоббита" (с предисловием Энди Серкиса!), про Кили, конечно, тоже есть. Но пока я со своей жабой не договорилась...

Ну, вот! Теперь и мне придется договариваться с жабой. Хочу-хочу-хочу!!!

А я завтра опять иду на прерафаэлитов. И еще, говорят, Тициана привезли. Проверю. smile.gif
Madjara
4 июля 2013, 00:21

Leechka написала:
А я уже привыкла, да и ему не привыкать.  smile.gif

Даешь секси-леприкона! dont.gif
(А еще секси-Карлсона, секси-водяного и - !!!- секси-домовенка tongue.gif)

Ну, вот! Теперь и мне придется договариваться с жабой. Хочу-хочу-хочу!!!

Не выжить твоей жабе, там подробно объясняется, какой Эйдан красавец и как его за это решили использовать по максимуму (книга на английском языке, кстати).

А я завтра опять иду на прерафаэлитов. И еще, говорят, Тициана привезли. Проверю. smile.gif

Здорово! А я в Дом Музыки потащусь...
Non_Satiata
4 июля 2013, 01:09

А второй мальчик по мне так похож на соперника Рори из "Клиники"

Нет, мне не его)) я все-таки вспомнила, на Чейза из Хауса он похож, особенно на первой фотке))

Там рядом еще Джослин и Валентин.

А актриса там, это же Лена Хиди?

Фото с самых новый съемок вроде как) Все такие суровые, один Кили чему-то рад))))))) или строит глазки фотографу biggrin.gif

Janet
4 июля 2013, 22:26

Leechka написала: А я завтра опять иду на прерафаэлитов. И еще, говорят, Тициана привезли. Проверю.

Если бы не Толкиен, так бы про прерафаэлитов и не узнала бы. biggrin.gif
Когда уже вышла из музея около 7 вечера, там уже была ооочень длинная очередь, загибающаяся за угол здания.
Leechka
5 июля 2013, 09:38

Janet написала:
Если бы не Толкиен, так бы про прерафаэлитов и не узнала бы.  biggrin.gif
Когда уже вышла из музея около 7 вечера, там уже была ооочень длинная очередь, загибающаяся за угол здания.

Аналогично. biggrin.gif

Вот как раз около 7 вечера я в эту очередищу и встала вчера. Стояли час, но попали внутрь и успели все посмотреть - и Тициана, и еще раз прерафаэлитов. Народу перед ними было намного меньше, чем в прошлый раз, и нам удалось все обсмотреть подробно и со всех сторон, по крайней мере в первом зале. Потом уже времени осталось мало и мы еще более менее неспешно посмотрели часть корирода с Beata Beatrix, а мимо пейзажей уже бодро маршировали, т.к. охрана готова была всех выгонять пинками. smile4.gif
Leechka
5 июля 2013, 09:42

Non_Satiata написала:
Нет, мне не его)) я все-таки вспомнила, на Чейза из Хауса он похож, особенно на первой фотке))

А актриса там, это же Лена Хиди?

Фото с самых новый съемок вроде как) Все такие суровые, один Кили чему-то рад))))))) или строит глазки фотографу  biggrin.gif

А, точно, на Чейза похож.

Лена Хиди играет Джослин Фрей (Фейрчайлд), ага. Думаю, ее роль в фильме будет по сравнению с книгой расширена, т.к. в книге ее, можно сказать, и нет.

Мне кажется, Кили почти всегда рад, вон, даже в бочке во время битвы с орками. smile.gif
Madjara
5 июля 2013, 22:41
Тем временем, я осваюваю Tumblr - вроде бы, этой фотки с Люком Эвансом еще не было:

user posted image

(Ой, а у меня есть точно такая же тельняшка, как на Эйдане... biggrin.gif)

Еще с Люком - а что это у мастера Тернера на голове? confused.gif

user posted image

user posted image
Leechka
5 июля 2013, 22:52

Madjara написала: Тем временем, я осваюваю Tumblr - вроде бы, этой фотки с Люком Эвансом еще не было:

О, я только что такую в другой тред запостила.
Чем больше Эйдана, тем лучше!
И Несбитт симпатяга. Да и остальные ничего так.

Еще с Люком - а что это у мастера Тернера на голове? confused.gif

Парик Кили и заколочки. smile4.gif
Madjara
6 июля 2013, 00:20

Leechka написала:
Парик Кили и заколочки. smile4.gif

Похоже, гномы не смотрят "Секс в большом городе" - им бы там объяснили, что заколки - это зло smile.gif
Leechka
6 июля 2013, 21:59

Madjara написала:
Похоже, гномы не смотрят "Секс в большом городе" - им бы там объяснили, что заколки - это зло smile.gif

Учитывая, что с этим гнездом на голове им надо как то существовать вне кадра, приходится закалывать. smile.gif
(Я помню в "Сексе..." только по резинки для волос, про заколки не помню.)
Madjara
7 июля 2013, 23:53

Leechka написала:
Учитывая, что с этим гнездом на голове им надо как то существовать вне кадра, приходится закалывать. smile.gif

Смешно выглядит с заколочками, все-таки tongue.gif

(Я помню в "Сексе..." только по резинки для волос, про заколки не помню.)

Да, точно, я перепутала.

Конечно же, гномов я одобряю, но с этой картинкой согласна просто на 100%:

user posted image
Madjara
7 июля 2013, 23:58
Да и как не любить Митчелла! shame.gif

user posted image

user posted image
Madjara
7 июля 2013, 23:59
Даже несмотря на его порочное пристрастие - я имею в виду, к марке Adidas (или, по крайней мере, к чему-то очень похожему) wink.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»