Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Leechka
13 августа 2013, 21:29
А в LA уже премьера "Орудий смерти". Улыбаемся и машем.

Дурацкое занятие все таки - повернись направо, повернись налево, улыбнись...
(А Роберт какой длиннюшка, оказывается.) smile.gif
Leechka
13 августа 2013, 21:32
Гораздо лучше вот так, по простому.
user posted image
Madjara
13 августа 2013, 22:43

Leechka написала: Гораздо лучше вот так, по простому.

Само очарование! inlove.gif
Эйдан что-то стал похож на другую мою симпатию - Джеймса Тьерре, внука Чаплина и артиста оригинального жанра (я была на его спектакле в Москве и была в восторге):

user posted image

Он и актер, и акробат, и в кино снимается, и на скрипке играет, и вообще... rolleyes.gif
Тумладен
13 августа 2013, 23:35
user posted image

user posted image
Leechka
14 августа 2013, 23:06
Из твиттера Стивена Хантера biggrin.gif
user posted image
Это 2012 год.
Leechka
14 августа 2013, 23:14

Madjara написала:
Эйдан что-то стал похож на другую мою симпатию - Джеймса Тьерре, внука Чаплина и артиста оригинального жанра (я была на его спектакле в Москве и была в восторге):

Он и актер, и акробат, и в кино снимается, и на скрипке играет, и вообще... rolleyes.gif

И правда, похож.
А мне Эйдан в бороде периодически напоминает мою большую любовь столетней давности Майкла МакМануса (я в этом треде уже писала об этом). Пошукала бородатых фоток:
user posted image
user posted image
В общем, с такими космами на лице все мужики похожи. smile4.gif
Leechka
15 августа 2013, 21:15
В ожидании "Орудий смерти":
user posted image
(Интересно, Клэри в фильме всегда так одевается? facepalm.gif )
Madjara
15 августа 2013, 23:49

Leechka написала: В ожидании "Орудий смерти" (Интересно, Клэри в фильме всегда так одевается? facepalm.gif )

Да уж, школьница ушла с уроков пораньше biggrin.gif

Меня все же радует, что я успею до отпуска на фильм сходить!
Leechka
16 августа 2013, 20:41

Madjara написала:
Да уж, школьница ушла с уроков пораньше biggrin.gif

Меня все же радует, что я успею до отпуска на фильм сходить!

Надеюсь, это ей Изи дала поносить.

А я наоборот пойду позже, так что как посмотришь, приходи скорее рассказывать о впечталениях. smile.gif
Madjara
18 августа 2013, 02:41

Leechka написала:
А я наоборот пойду позже, так что как посмотришь, приходи скорее рассказывать о впечатлениях. smile.gif

Обязательно!
Просто я 30 августа улетаю в Испанию smile.gif
elanis
18 августа 2013, 23:45
И снова здравствуйте! smile.gif
Очень интересно как прошла премьера Города Костей. Что народ пишет?
Буду с нетерпением ждать отзывов здесь, ведь считанные дни остались.

Эйд, как я смотрю, разошелся. С одного Кона на другой ездит, вот и умничка. А то раньше пропадал все где-то. Теперь хоть ных фото прибавилось.

Видели? Девушки, которые выкладывали Клинику съездили на Кон и наконец-то повстречались с Тернером biggrin.gif
видео
Он невероятно мил со своими фанами. А представляете себе сколько ему дарят всяких странных вещей типа фанатских альбомов и т.п. И ведь всем надо мило улыбаться, чтобы там про себя не думал. Как актеры стэтим справляются? Или им нравиться такое огромное внимание?
elanis
18 августа 2013, 23:56
Тут Сарочка написала в твиттере станное сообщение о том, что на 5-6 сентября у них во Франции запланирована свадьба. Весь вопрос: Сарочка чья, чья свадьба? redface.gif Но т.к. народ не хлынул поздравлять видимо все таки просто гостями едут.
elanis
19 августа 2013, 00:06
Еще не смогу смолчать, прорывает на любимую тему biggrin.gif . В Быть Человеком очень детально проработана атмосфера,везде понапрятаны ссылки и загадки. Отдельно выпускались дневники героев и даже их переписка. На плакатах каждый предмет не случаен. Автор просто гениально развил мир фильма. Если интересно, то могу поискать ссылку где описывались вещи на плакатах: что, где и почему.
Madjara
19 августа 2013, 16:09

elanis написала: Еще не смогу смолчать, прорывает на любимую тему biggrin.gif . В Быть Человеком очень детально проработана атмосфера,везде понапрятаны ссылки и загадки. Отдельно выпускались дневники героев и даже их переписка. На плакатах каждый предмет не случаен. Автор просто гениально развил мир фильма. Если интересно, то могу поискать ссылку где описывались вещи на плакатах: что, где и почему.

Еще как интересно! smile4.gif
ДеймонаСальватор
19 августа 2013, 20:44

elanis написала: Очень интересно как прошла премьера Города Костей. Что народ пишет?

Хочу пойти на фильм, но главный герой такой некрасивый, а у девушки такое некрасивое имя-Клэри. Почему то бесит.
Кого в фильме играет Эйдан?
Leechka
19 августа 2013, 22:30

elanis написала: Тут Сарочка написала в твиттере станное сообщение о том, что на 5-6 сентября у них во Франции запланирована свадьба. Весь вопрос: Сарочка чья, чья свадьба?  redface.gif  Но т.к. народ не хлынул поздравлять видимо все таки просто гостями едут.

Может, Эйдан с Дином наконец то собрались? Вот ее никто и не поздравляет. biggrin.gif
Leechka
19 августа 2013, 22:32

ДеймонаСальватор написала:
Хочу пойти на фильм, но главный герой такой некрасивый, а у девушки такое некрасивое имя-Клэри. Почему то бесит.
Кого в фильме играет Эйдан?

Люка Гэрроуэя (он же Люциан Греймарк), можно сказать, отчима девушки с противным именем Клэри. smile.gif
Leechka
19 августа 2013, 22:52

elanis написала: И снова здравствуйте! smile.gif
Очень интересно как прошла премьера Города Костей. Что народ пишет?

Эйд, как я смотрю, разошелся. С одного Кона на другой ездит, вот и умничка. А то раньше пропадал все где-то. Теперь хоть ных фото прибавилось.

Видели? Девушки, которые выкладывали Клинику съездили на Кон и наконец-то повстречались с Тернером biggrin.gif
видео
Он невероятно мил со своими фанами. А представляете себе сколько ему дарят всяких странных вещей типа фанатских альбомов и т.п. И ведь всем надо мило улыбаться, чтобы там про себя не думал. Как актеры стэтим справляются? Или им нравиться такое огромное внимание?

Привет! Давненько тебя не было! Надеюсь, будешь заглядывать почаще. smile.gif

Почему то пока что не встречала отзывов на фильм. Ну, кроме восторженных фанатских заметок: "Ой, как клево, мамочки мои, все прекрасны и всё офигенно!" и противоположных им "Понравится тем, кому нравятся Сумерки, а это не я, поэтому смотреть не буду". Я, правда, и не искала особо.

А я пока по тумблеру лазила, обнаружила нескольких восторженных фанфикописцев, которые тоже на кон ездили и встречались. Мне интересно, им Эйдану и Дину в глаза не стыдно смотреть, такое про ж про них пишут, что ой! biggrin.gif
Актерам, наверное, приятно, но все равно несколько часов сидеть вот так рот до ушей, восторгаться, общаться, обниматься и выслушивать одни и те же признания и вопли восхищения, думаю, тяжело. Но работа такая, ничего не поделаешь.
А еще как киношники интервью дают по несколько часов подряд куче жуналистов, и у всех одни и те же вопросы, и всем надо вежливо, и с улыбкой - это ж все вообще отсохнет. Но больше наулыбаешься - больше продашь. smile.gif
Leechka
19 августа 2013, 22:54

Madjara написала:
Обязательно!
Просто я 30 августа улетаю в Испанию smile.gif

До 30 августа можно неоднократно успеть. И отписаться тут о впечатлениях.
А я до следующей недели точно не посмотрю - обещала с подругой пойти, а она пока что в отпуске не в Москве. Буду ждать.
Leechka
19 августа 2013, 22:57
Специально для elanis Эйдан в смешно торчащей бороде. Пускай продолжает волосы на голове отращивать, а на лице подбреет. И будет идеал. smile4.gif
user posted image
Madjara
19 августа 2013, 23:49

Leechka написала: Специально для elanis Эйдан в смешно торчащей бороде. Пускай продолжает волосы на голове отращивать, а на лице подбреет. И будет идеал.  smile4.gif

Вот-вот! Хорошо бы какая-нибудь поклонница подарила Эйдану машинку для стрижки бороды - намекнула бы так, ненавязчиво biggrin.gif
Leechka
20 августа 2013, 18:12
Покопала отзывы на "Город костей".
Ругают : http://movies.uk.msn.com/reviews/movie-rev...s-city-of-bones
Ругают и издеваются: http://www.digitalspy.co.uk/movies/review/...w-twilight.html
Вот русскоязычная кагбэ рецензия: http://www.film.ru/articles/perezhit-sumerki
В общем, Эйдан, я пойду на этот facepalm.gif только ради тебя! biggrin.gif
elanis
20 августа 2013, 23:00

Madjara написала:
Еще как интересно!  smile4.gif

Катастрофа: убились мои закладки и я не могу отыскать точную ссылку. Вот в этом дневнике кажется читала. В нем вообще очень много интересной информации про БЧ.
elanis
20 августа 2013, 23:05

Leechka написала:
Может, Эйдан с Дином наконец то собрались? Вот ее никто и не поздравляет. biggrin.gif

biggrin.gif А что такой вариант возможен, если учесть количество слэша в фанфиках с ними.
А если серьезно, то я очень удивлена и рада тому, что они (я про Сару если что wink.gif ) достаточно долго сохраняют отношения при том, что оба активно заняты в разных съемках.
elanis
20 августа 2013, 23:17

Leechka написала:
Привет! Давненько тебя не было! Надеюсь, будешь заглядывать почаще. smile.gif
.........
А я пока по тумблеру лазила, обнаружила нескольких восторженных фанфикописцев, которые тоже на кон ездили и встречались. Мне интересно, им Эйдану и Дину в глаза не стыдно смотреть, такое про ж про них пишут, что ой!  biggrin.gif
Актерам, наверное, приятно, но все равно несколько часов сидеть вот так рот до ушей, восторгаться, общаться, обниматься и выслушивать одни и те же признания и вопли восхищения, думаю, тяжело. Но работа такая, ничего не поделаешь.
А еще как киношники интервью дают по несколько часов подряд куче жуналистов, и у всех одни и те же вопросы, и всем надо вежливо, и с улыбкой - это ж все вообще отсохнет. Но больше наулыбаешься - больше продашь. smile.gif

Я постарараюсь не пропадать, т.к. все отпуски отгуляла. smile.gif

Фанкфикописцы на Кон за новым вдохновением приехали. А если Дин и Эйд прочитали парочку таких опусов? Наверняка ведь они в курсе какие про них истории пишут.....ой,ой
страшно подумать каково им это знать.
Вот расписала ты жизнь знаменитостей, и ведь на самом деле какая же у них работа сложная - не позавидуешь. Постоянно маска на лице, а еще всякие папарацци караулят, что и за хлебушком не сходить.
elanis
20 августа 2013, 23:20

Leechka написала: Специально для elanis Эйдан в смешно торчащей бороде. Пускай продолжает волосы на голове отращивать, а на лице подбреет. И будет идеал.  smile4.gif

О-о, бородища какая.Я уже смирилась и привыкла, ...ну почти 3d.gif Главное, чтобы кудряшки не срезал. Все айда пересматривать Клинику с чисто выбритым Тернером.
elanis
20 августа 2013, 23:34
Да-а, рецензии вполне ожидаемые frown.gif. Ну там исходный материал такой, что нечего выжимать. Эйд, во что же ты вписался? Хотя судя по фото картинка должна быть красивая.
В кино не попаду, придется ждать когда как бы диски появятся (ну вы меня поняли)
elanis
20 августа 2013, 23:50
Найти не хохочущего или хотя бы не улыбающегося Эйда вне в фильма почти невозможно. И этот факт несказанно нас радует biggrin.gif
Leechka
21 августа 2013, 21:40

elanis написала:
Я постарараюсь не пропадать, т.к. все отпуски отгуляла. smile.gif

Фанкфикописцы на Кон за новым вдохновением приехали. А если Дин и Эйд прочитали парочку таких опусов? Наверняка ведь они в курсе какие про них истории пишут.....ой,ой
страшно подумать каково им это знать.
Вот расписала ты жизнь знаменитостей, и ведь на самом деле какая же у них работа сложная - не позавидуешь. Постоянно маска на лице, а еще всякие папарацци караулят, что и за хлебушком не сходить.

Да, уже есть фанфики по конам всяческим, правда, я их не читала.
А насчет читали ли они сами - не знаю, но учитывая, что им напрямую вопросы задают о свадьбе и о том, чем они занимались Фили и Кили, когда пони профукали, они в курсе. smile4.gif

Я, с одной стороны, восхищалась и желала в детстве-юности юности популярности и признания как у актеров, а с другой стороны как подумаешь, что даже в носу не поковыряешся и зад не почешешь спокойно, потому что это тут же появится где-нибудь в газете/интернете и все это обсудят и осудят, так думаю: нееее, нафиг-нафиг. Со временем, наверное, иммунитет вырабатывается и здоровый пофигизм.
Leechka
21 августа 2013, 21:42

elanis написала:
О-о, бородища какая.Я уже смирилась и привыкла, ...ну почти  3d.gif Главное, чтобы кудряшки не срезал. Все айда пересматривать Клинику с чисто выбритым Тернером.

А мне он в последнем сезоне даже больше понравился, чем в более ранних. Когда небритость стал носить. Сразу видно - уже не мальчик-одуванчик. smile.gif
Leechka
21 августа 2013, 21:45

elanis написала: Найти не хохочущего или хотя бы не улыбающегося Эйда вне в фильма почти невозможно. И этот факт несказанно нас радует  biggrin.gif

А в фильме суроооов.
user posted image
С одной стороны, я рада, что в этих ругательных рецензиях его ни разу не упоминают. А с другой, думаю, это потому что кадры, которые тут постились - это все, что мы увидим с ним в фильме. Может и хорошо, что его так мало в этом.
Но уже хочется, чтобы было много и в чем нибудь другом, более высокохудожественном.
И, кстати, еще рецензия: http://hope1972.livejournal.com/2782681.html#comments
Leechka
21 августа 2013, 23:23

elanis написала:
Катастрофа: убились мои закладки и я не могу отыскать точную ссылку. Вот в этом дневнике кажется читала. В нем вообще очень много интересной информации про БЧ.

Чорд! Пошла по ссылке и утонула. Сижу теперь пялюсь на Митча. Не устаю поражаться, как можно быть красивым таким.
Leechka
22 августа 2013, 10:32
Две рецензии с выводом "Не начинаясь, кончилась франшиза":
http://www.davisclipper.com/view/full_stor...omment_23412203
http://screenrant.com/mortal-instruments-c...ews-2013-movie/
В первой автор почему то под конец начинает называть главную героиню Лилли. Наверное, уже забыл, про что пишет.
А во второй в числе актеров даже упомянут Эйдан. biggrin.gif
elanis
22 августа 2013, 23:06

Leechka написала:
А в фильме суроооов.
.............
И, кстати, еще рецензия: http://hope1972.livejournal.com/2782681.html#comments

О, да в фильмах он сама мрачность. Разве что за исключением Росетти.
Спасибо за ссылки на рецензии. Эта очень смешная biggrin.gif
Ну что, сейчас наш народ посмотрит, рецензии посыплются и можно будет не смотреть целиком, а только вырезки с Эдом на ютьюбе 3d.gif
elanis
22 августа 2013, 23:14

Leechka написала:
Чорд! Пошла по ссылке и утонула. Сижу теперь пялюсь на Митча. Не устаю поражаться, как можно быть красивым таким.

Ныряй на здоровье в этом море информации wink.gif . Митч уже классикой становится.
Жаль, что пока никаких новых проектов не высветилось у Эйда. А вдруг потухнет и потеряется?

Мактавишь (из Хоббита) пишет, что они возвращаются в Лондон. А ПиЖдей в своем дневнике тоже сообщил "баста , карапузики, кончилися танцы" и начал потихоньку выпускать видеодневники про 2 часть Хоббита.
elanis
22 августа 2013, 23:19
Такое впечатление, что многие рецензии написаны людьми не смотревшими фильм. Все переписывают друг у друга фразы, но как будто не знают о чем пишут. А уж перепутать имя глав.героини - это зачет biggrin.gif.
Ну как еще никто не сходил в кинотеатр?

user posted image
Leechka
23 августа 2013, 09:31

elanis написала: Такое впечатление, что многие рецензии написаны людьми не смотревшими фильм. Все переписывают друг у друга фразы, но как будто не знают о чем пишут. А уж перепутать имя глав.героини - это зачет  biggrin.gif.
Ну как еще никто не сходил в кинотеатр?

Ох, когда Эйдан с длинными волосами, я даже от глубокой бородатости млею и таю. Ему идет. Так что может и не бриться, главное чтобы волосы отращивал. inlove.gif

Критики ругают: http://www.interfax.ru/culture/txt.asp?id=324910
Девочки хвалят: http://chamellion4ik.livejournal.com/109023.html
Я правда не поняла про завуалированный яой. Почему завуалированный, неужто нам слэша не покажут? mad.gif
Хотя я не помню, в какой части у них там все началось, наверное, не в первой еще.

О, а это ОЧЕНЬ злобный критик: http://www.bucwar.ru/film-orudia-smerti-go...-2013-recenzia/
А вот КГ удивительно добры: http://www.kino-govno.com/movies/mortalins...reviews/ndolgin
Видимо, сильно пострадали в свое время от "Сумерек".
Madjara
23 августа 2013, 11:40
Вчера сходила на "Орудия смерти" - сидела одна в довольно большом зале. Правда, кинотеатр "Киностар" на Ленинском работал всего третий день, так что про него пока мало кто пока прознал. При этом, билеты продают 4 кассира, а воду мне несли 2 бармена (если что, я заказала не цистерну, а маленькую бутылочку) biggrin.gif

Экранного времени у Эйдана довольно много, я бы сказала, что заметно больше, чем в "Хоббите", даже за вычетом побегушек в волчьей шкуре. Но в основном у него экшн, а произносимых реплик наберется с десяток, и это не особо радует. Персонаж Эйдана, как мне показалось, сильно отодвинут в сторону ради каких-то малолеток в косухах - ожидаемо по сюжету, но жаль frown.gif А ведь он даже пытается там шутить!

По фильму в целом, удивительно, я согласна с КГ - зрелище гораздо более бодрое, чем "Сумерки". Тут не про чувства, а все больше про хук справа, блок слева. Плохо то, что слишком много имен (в т.ч. персонажей, которые вообще в кадре не появятся). Конкретно достали все эти разговоры в стиле:
- Ты не Вася Пупкин, ты Алоизий Штрейкбрехер!
- Нет, я Пупкин! Сын Пупкина! У меня и колечко с буквой П есть!
- Нет, ты Штрейкбрехер! Кольцо с буковой Ш, просто одна палочка отвалилась...
И так 10 раз mad.gif Резюме - лучше бы еще Эйдана показали 3d.gif
Strenger
26 августа 2013, 00:06

Madjara написала: Вчера сходила на "Орудия смерти" - сидела одна в довольно большом зале.

Нас было шестеро и зал поменьше, а так - то же самое. wink.gif

Экранного времени у Эйдана довольно много, я бы сказала, что заметно больше, чем в "Хоббите",

Чем ожидалось, по крайней мере, точно больше. А побегушек там, кстати, не так уж и много, три момента, если не ошибаюсь.

Но в основном у него экшн, а произносимых реплик наберется с десяток, и это не особо радует.

Ну, почему, ему там дали еще посмотреть молча, а это у него всегда хорошо получается. tongue.gif (Особенно на окружающем фоне. Меня, кстати, остальные не особо раздражили, но, оставив даже экстерьер, чисто по актерским данным - и не рядом, и не близко. Больше всего удивило, какой нехаризматичный институтский ментор. Вообще невыразительный совсем).

Персонаж Эйдана, как мне показалось, сильно отодвинут в сторону ради каких-то малолеток в косухах - ожидаемо по сюжету, но жаль frown.gif А ведь он даже пытается там шутить!

Меня впечатлило - к вопросу о малолетках - какой он там убедительно *взрослый*. Вот насколько Кили юн, настолько Люк - единственный надежный персонаж в кадре. Да, это требовалось по сюжету. Но не у каждого настолько получается то, что требуется.

По фильму в целом, удивительно, я согласна с КГ - зрелище гораздо более бодрое, чем "Сумерки". Тут не про чувства,

Не, ну, не без этого. Но по сравнению - да, можно и не заметить. wink.gif Слававсему. (И картиночка с усовершенствованиями от Саймона кроет всю сумеречную волоокость, как бык овцу). 3d.gif

Конкретно достали все эти разговоры

Да ладно, в книге еще хуже. smile.gif А вот хуки иногда невнятные, камера-таки мечется. Ну дык когда мы последний раз видели хорошую боевую хореографию... (Хотя несколько прыжков каскадеры, возможно, с помощью рисовальщиков, качественно выдали).

Резюме - лучше бы еще Эйдана показали 3d.gif

Ну, это по умолчанию...
Leechka
26 августа 2013, 09:41

Madjara написала: Вчера сходила на "Орудия смерти"...

Спасибо, что отписалась. Наполнила меня новыми надеждами, надо идти в кино теперь, раз все не так плохо, как я (и мы все тут) боялись. Я бы и так на этой неделе пошла, но теперь то уже хочется бежать-бежать-бежать!
(Твой диалог про Пупкиных и Штрейкбрехеров" - biggrin.gif )

Strenger написала:

Воодушевлена теперь еще больше. Хочу в кино!
Сюзанна Дин
26 августа 2013, 18:59
Присоединюсь к вышевысказавшимся, все не так плохо, как кажется поначалу, надо просто не сильно заморачиваться и не ждать многого. Я шла ради Эйдана, бонусом - на Шиэна и Рис-Майерса, все трое вполне удовлетворили. Тернер так вообще поучаствовал в одной из немногочисленных шуток в фильме    Спойлер!
"Я оборотень, а не золотистный ретривер"
.
В свете постоянного упоминания в интервью актеров о предстоящих в сентябре съемках продолжения, с одной стороны конечно радостно потому, что во второй книге Люка намного больше, с другой - грустно, так как это не его уровень, совсем не его. Интересно, чем вообще привлек его этот проект может шантажировали чем, или паспорт забрали до подписания контракта? facepalm.gif 3d.gif
Leechka
26 августа 2013, 19:39

Сюзанна Дин написала: Присоединюсь к вышевысказавшимся, все не так плохо, как кажется поначалу, надо просто не сильно заморачиваться и не ждать многого. Я шла ради Эйдана, бонусом - на Шиэна и Рис-Майерса, все трое вполне удовлетворили. Тернер так вообще поучаствовал в одной из немногочисленных шуток в фильме    Спойлер!
"Я оборотень, а не золотистный ретривер"
.
В свете постоянного упоминания в интервью актеров о предстоящих в сентябре съемках продолжения, с одной стороны конечно радостно потому, что во второй книге Люка намного больше, с другой - грустно, так как это не его уровень, совсем не его. Интересно, чем вообще привлек его этот проект может шантажировали чем, или паспорт забрали до подписания контрактаfacepalm.gif  3d.gif

В среду иду в кино. smile.gif

Он, конечно, хороший актер, а красавец вообще неописуемый, но какой у него уровень? Парочка сериалов и парочка неизвестных никому полнометражек. Сейчас уже вот Кили есть, поэтому стали о нем говорить, как о восходящей звезде, а уж взойдет ли, неизвестно. А эти "Орудия" тоже планировались как крупный проект с большой фанбазой и попыткой повторить успех "Сумерек" - чем не старт, тем более что съемки начались аж 2011 году, когда и "Хоббит" еще только начинался.
Вдруг ему во второй части больше места дадут (если будет вторая часть).
Сюзанна Дин
26 августа 2013, 20:56

Leechka написала: А эти "Орудия" тоже планировались как крупный проект с большой фанбазой и попыткой повторить успех "Сумерек" - чем не старт, тем более что съемки начались аж 2011 году, когда и "Хоббит" еще только начинался.

Ну а после? Все равно не поверю, что не было альтернативных предложений, пускай не с таким блокбастерным потенциалом, но тем не менее...
Leechka
26 августа 2013, 22:40

Сюзанна Дин написала:
Ну а после? Все равно не поверю, что не было альтернативных предложений, пускай не с таким блокбастерным потенциалом, но тем не менее...

А то что после, может быть, будет скоро. Подождем - увидим. smile.gif
(Я оптимист, да.)

Наша птичка:
user posted image
Leechka
26 августа 2013, 23:08

elanis написала:
Ныряй на здоровье в этом море информации  wink.gif . Митч уже классикой становится.

Я когда вижу гифки или фото из BH, меня просто разрывает на сотни маленьких медвежат, настолько он там прекрасен.
Надо пересмотреть, но не могу собраться с духом.
elanis
27 августа 2013, 18:27
Спасибо за отзывы о Городе костей. Они сподвигли меня все таки посмотреть его. Как и предполагала получилась очень даже красивая картинка, но больше ничего. Только вот вопросы по сюжету какие были при прочтении книги такие и остались. Сплошной facepalm.gif . Фильм конечно для 14-17 летних. Особенно последняя сцена на мотоцикле - девочки растают. wink.gif
Многие в рецензиях пришут про какой-то юмор в фильме. Не нашла. По сценарию вроде должна получиться шутка, но не вышло. Спасибо дорогому Эйду за единственно смешно прозавучавшее:    Спойлер!
про ретривера
. Особенно это занятно прозвучало если вспомнить как Митч подшучивал на эту тему с оборотнями в БЧ biggrin.gif .
Конечно Эйда преступно мало и даже там, где он есть в сценах все снято либо сзади, либо со стороны другог героя. Не то что насладиться, рассмотреть не успевала. Надеюсь народ сделает вырезку (как Клинику) из целого фильма только сцены с Тернером, тогда и можно будет пересмотреть.
elanis
27 августа 2013, 18:30

Leechka написала:
Я когда вижу гифки или фото из BH, меня просто разрывает на сотни маленьких медвежат, настолько он там прекрасен.
Надо пересмотреть, но не могу собраться с духом.

Там он невероятно харизматичен. Надо подлечитья БЧ от ГК. Все таки не на месте Эйдан в овом фильме. Слишком хорош.
Leechka
28 августа 2013, 00:16

elanis написала:
Многие в рецензиях пришут про какой-то юмор в фильме. Не нашла.

Шуток и правда не вышло. Но мы все равно проржали с подругой весь сеанс.
Писать тут уже сил нет, вот ссыль на мой отзыв в ЖЖ:
http://leechka.livejournal.com/81161.html
А ведь книжки логичны, с юмором и вполне читабельны. Буду ждать шестую и читать. Ну его, кино это.
Leechka
29 августа 2013, 20:43

elanis написала:
Там он невероятно харизматичен. Надо подлечитья БЧ от ГК. Все таки не на месте Эйдан в овом фильме. Слишком хорош.

Митчелл скорбит о загубленном сценаристами светлом образе Люка
user posted image
ДеймонаСальватор
29 августа 2013, 23:58

Leechka написала: Люка Гэрроуэя (он же Люциан Греймарк), можно сказать, отчима девушки с противным именем Клэри.  

Я сходила на фильм и как тут говорят вштырилась. Там много красавчиков. Эйдан ваш тоже приятный.

Madjara написала: Плохо то, что слишком много имен (в т.ч. персонажей, которые вообще в кадре не появятся). Конкретно достали все эти разговоры в стиле:
- Ты не Вася Пупкин, ты Алоизий Штрейкбрехер!
- Нет, я Пупкин! Сын Пупкина! У меня и колечко с буквой П есть!
- Нет, ты Штрейкбрехер! Кольцо с буковой Ш, просто одна палочка отвалилась...

3d.gif facepalm.gif

elanis написала:  Сплошной  . Фильм конечно для 14-17 летних. Особенно последняя сцена на мотоцикле - девочки растают. 

Мне за 30, но фильм понравился. Я не взрослая? Застряла в отрочестве? Да мне понравилась сцена с мотоциклом и рватая футболка героя.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»