Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эйдан Тернер
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ДеймонаСальватор
30 августа 2013, 00:15

Leechka написала: Писать тут уже сил нет, вот ссыль на мой отзыв в ЖЖ:
<a href="http://leechka.livejournal.com/81161.html" target="_blank">http://leechka.livejournal.com/81161.html</a>

Джейс - не самодовольный и наглый тип, острящий направо и налево, а какой то нервный пацан, который после первого же поцелуя начинает орать про попранную любовь и вообще ведет себя не как Джейс.

Диалог в фильме практически один в один из книги. Так что как автор написала, так и сняли. И так как ГГ я где то читала у нее списан с Льва, то в принципе типичное львиное поведение она уловила. Да они именно так реагируют когда их отвергают. В голове у них не укладывается как кто то может выбрать не их, а кого-то еще. tongue.gif
С его точки зрения он многое сделал-снизошел до нее, устроил ДР, а она нечуткая жужелица о Саймоне думает.

На будущее имей в виду, Кларисса, — заметил он, — предупреждай заранее, если у тебя в постели другой мужчина.
— Ты собиралась с ним в постель? — выдохнул потрясенный до глубины души Саймон.
— Смешно, да? Мы не поместились бы втроем, — невозмутимо произнес Джейс.
— Я не собиралась с ним в постель, — ледяным тоном ответила Клэри. — Мы просто целовались.
— Просто целовались? — Притворная обида в голосе Джейса больно ранила ее. — Быстро же ты забыла про нашу любовь.

Валентин - это отдельная песТня. Зачем было брать на эту роль довольно субтильного Майерса, когда в книге это могучий двухметровый тип. В общем, когда читаешь, представляешь себе кого то габаритов минимум Тилля Линдеманна.

ИМХО его взяли из за схожести с актером, который играет Джейса. И момент сын не сын тут хорошо прозвучал. И именно схожесть во внешности придала определенный оттенок ситуации.
Извините, что я к вам в тред с фильмом, просто темы про Город не нашла.
Leechka
30 августа 2013, 09:35

ДеймонаСальватор написала:
Я сходила на фильм и как тут говорят вштырилась. Там много красавчиков. Эйдан ваш тоже приятный.

Да, в принципе каст нормальный, кроме совсем уж не попадающего в габариты Валентина, но там еще и трактовка образа такая, очень вразрез с книгой. Да Ходж староват, но поскольку с ним сделали то же что и с Люком - лишили его какого либо прошлого и оттого лишили его присутствие на экране смысла, то как он выглядит решительно неважно.
В большинстве рецензий идет сравнение с Сумерками, так вот я их не могу смотреть вообще - при виде любого персонажа кроме папы ГГ хочется выколоть себе глаза. А тут смотрела с удовольствием.

Мне за 30, но фильм понравился. Я не взрослая? Застряла в отрочестве? Да мне понравилась сцена с мотоциклом и рватая футболка героя.

Всегда есть исключения, что не отменяет того, что целевая аудитория таких фильмов - девочки подростки. Мне вот тоже книжки нравятся, и Сумерки я читала. Неоднократно. Но я отдаю себе отчет, что читаю деффачковые книжки. smile.gif

Мне уже в конце фильма ничего не могло понравиться, хотя к милой сцене и сексуально рваной футболке у меня нет претензий. Но скорость, с которой они поехали по улице вызвала финальный взрыв хохота в зале. Было ощущение, что это не мотоцикл, а велосипед с моторчиком. Или без моторчика.
А уж если еще вспомнить, что в книге они на мотоцикле летали...
Leechka
30 августа 2013, 10:11

Диалог в фильме практически один в один из книги. Так что как автор написала, так и сняли. И так как ГГ я где то читала у нее списан с Льва, то в принципе типичное львиное поведение она уловила.

Джейс у нее списан с ее же Драко из трилогии. Я сама не читала, но подруга говорит, что Джейс его слабое подобие.

О, неет! Ключевое слово тут "притворная" обида. Джейс как всегда нагло стебется и изображает оскорбленную рожу, при том, что явно видно, что он издевается. И даже если где то внутре у него горит пожар любви бла-бла-бла, он этого никогда не покажет (покажет, но потом), потому что он не такой.
А в кино Джейс устраивает сцену на полном серьезе и убегает страдать.
Видимо, решили сразу зрителям дать понять, что это лав форевер. Но выглядит это смешно и нелепо и Джейс выглядит истериком.
Просто списать диалог из книги и потом его воспроизвести - это вообще фишка этого фильма (буду справедливой, не только этого фильма). И плевать, что все остальное похерено, зато видите, у нас как в книжке диалоги.
Как, например, с шуткой про золотистого ретривера, которая в книге мила и смешна, а в кино не пришей к чему то что-то - ни обстановка не соответствует, ни обстоятельства.

ИМХО его взяли из за схожести с актером, который играет Джейса. И момент сын не сын тут хорошо прозвучал. И именно схожесть во внешности придала определенный оттенок ситуации.

Ох, я прям завидую тем, кто все это увидел и как то даже для себя логично интерпретировал.
Когда я Бауэра давно увидела в кусочке из "Суини Тодда", я тоже подумала, что он на молодого Майерса похож. Но Майерс уже несколько опух и обрюзг, так что я бы их не очень сравнивала.
Да и пожалуйста, пускай Майерс, пускай будет не похож на книжкого Валентина внешне, но в любом случае это был не книжный Валинтин вообще.

Но на самом деле, я была бы согласна на кого угодно в роли кого угодно, если бы они не слили Люка. Но, увы, большинство сцен с Тернером хочется вырвать из своей памяти из-за их крайнего идиотизма. Ну и вообще, обидно от того, что он совершенно лишний на этом празднике получился.
А поскольку мы тут в его именном треде, понятно, что именно он для меня в фильме и важен.

И не получилось у них, кстати, создать возрастную разницу между актерами практически одного возраста. Видно, что Люк очень молодой, хоть и в бороде. В сцене, где его Изи чуть не зарубила мечом, она старше него выглядит.

Извините, что я к вам в тред с фильмом, просто темы про Город не нашла.

Всегда приятно поболтать. Приходи еще. smile.gif
Видела пару отзывов о просмотре в Сумеречном подфоруме в общем треде, может быть, там можно обсудить тоже.
Отдельного треда то не будет, учитывая специфику фильма и пустые залы.
Leechka
30 августа 2013, 15:13
Из инстаграмма Йена Маккелена, выложено в июле: "Aidan Turner in the hills above Seatoun"
user posted image
ДеймонаСальватор
30 августа 2013, 15:29

Leechka написала:  Но я отдаю себе отчет, что читаю деффачковые книжки.

Мне просто интересно, почему мне понравился фильм и книга. Неужели застряла в развитии.

Leechka написала: о скорость, с которой они поехали по улице вызвала финальный взрыв хохота в зале. Было ощущение, что это не мотоцикл, а велосипед с моторчиком. Или без моторчика.

Ну это да.
Почитав твой отзыв я поняла, что настолько была увлечена фильмом, что многие недочеты просто не заметила.

Leechka написала: жейс как всегда нагло стебется и изображает оскорбленную рожу, при том, что явно видно, что он издевается. И даже если где то внутре у него горит пожар любви бла-бла-бла, он этого никогда не покажет (покажет, но потом), потому что он не такой.

Ну это же клево. Нравится мне он. tongue.gif А ты книгу прочла до или после как узнала, что Эйдан будет сниматься в фильме?

Leechka написала: А в кино Джейс устраивает сцену на полном серьезе и убегает страдать.
Видимо, решили сразу зрителям дать понять, что это лав форевер. Но выглядит это смешно и нелепо и Джейс выглядит истериком.

Для меня выглядело нормально. Даже понравилось что он делал руну от разбитого сердца.

Единственно, что смутило, это когда Клэри при Саймоне и других сказала-и что ты теперь перебинтуешь меня кусками рубашки, а Джейс ответил-если ты хочешь, чтобы я разделся только скажи. ИМХО как то не уместно вести такие разговоры при посторонних людях. Я бы на месте Саймона поздзатыльник ему дала.

Leechka написала: Как, например, с шуткой про золотистого ретривера, которая в книге мила и смешна, а в кино не пришей к чему то что-то - ни обстановка не соответствует, ни обстоятельства.

Я тоже ее не поняла, но народ в зале смеялся.

Leechka написала:  пускай будет не похож на книжкого Валентина внешне, но в любом случае это был не книжный Валинтин вообще.

Поэтому я ждала фильм, а теперь читаю книгу, чтобы не было такой реакции.

Leechka написала: Но на самом деле, я была бы согласна на кого угодно в роли кого угодно, если бы они не слили Люка. Но, увы, большинство сцен с Тернером хочется вырвать из своей памяти из-за их крайнего идиотизма. Ну и вообще, обидно от того, что он совершенно лишний на этом празднике получился.

Тут я всеми ладошками за.

Leechka написала: Отдельного треда то не будет, учитывая специфику фильма и пустые залы.

Жаль. Я похоже фанатка.
Тумладен
30 августа 2013, 16:56

Leechka написала: Из инстаграмма Йена Маккелена, выложено в июле: "Aidan Turner in the hills above Seatoun"

Так може все таки Кили самый любимый гном сэра Маккелена? facepalm.gif
Leechka
30 августа 2013, 20:33

Тумладен написала:

Хы. Эта мысль приходила мне в голову. Не, ну а кто еще то? biggrin.gif
Leechka
30 августа 2013, 20:57

Мне просто интересно, почему мне понравился фильм и книга. Неужели застряла в развитии.

Ну, понравилась - это ж здорово. Если бы мне понравился фильм, я бы очень радовалась. Значит, твое представление о книге совпадает с представлением режиссера.
На следующей неделе хотим с подругой пойти посмотреть в оригинале, вдруг они не то совсем говорить будут и играть другое тоже. biggrin.gif

Почитав твой отзыв я поняла, что настолько была увлечена фильмом, что многие недочеты просто не заметила.

И это тоже прекрасно. Опять же, если б Люка не слили, я бы навеняка так же смотрела. smile.gif

Ну это же клево. Нравится мне он.  А ты книгу прочла до или после как узнала, что Эйдан будет сниматься в фильме?

Так он такой в книге. А в фильме совсем другой получился. Прекрасный принц. Одна шт.
То что Эйдан будет Люком и стало причиной. smile.gif
Мне показалось, что имя автора знакомое и я спросила у подруг, не та ли это Клэр, трилогию о Драко которой они при мне жарко обсуждали несколько лет назад. Оказалось, что та, и что и The Mortal Instruments уже тоже прочтены и очень рекомендуются. Так что я не стала медлить.

Для меня выглядело нормально. Даже понравилось что он делал руну от разбитого сердца.

Хорошо, что понравилось, значит не зря снимали. Но это не книжный Джейс.
Книжный был в бешенстве.

Единственно, что смутило, это когда Клэри при Саймоне и других сказала-и что ты теперь перебинтуешь меня кусками рубашки, а Джейс ответил-если ты хочешь, чтобы я разделся только скажи. ИМХО как то не уместно вести такие разговоры при посторонних людях. Я бы на месте Саймона поздзатыльник ему дала.

Но в этом, мне кажется, больше книжного Джейса, уверенного, что все при виде него немедленно падают в обмороки и мечтают прикоснуться к телу его дивному.
А давать Джейсу подзатыльник я бы не советовала. Можно остаться без руки. Или без головы. biggrin.gif
Мне скорее не понравилось как Джейс с перекошенным лицом потащил Клэри спасать Саймона. Ну, просто лучший друг, ради которого можно жизнью рискнуть и своей, и боевых товарищей.

Я тоже ее не поняла, но народ в зале смеялся.

Это одна из самых популярных шуток в книге, там она мне нравится. А в фильме вообще никак. frown.gif
Может, в оригинале лучше прозвучит. Если решусь в кино еще раз пойти.

Поэтому я ждала фильм, а теперь читаю книгу, чтобы не было такой реакции.

И это объясняет твою реакцию на фильм. Сравнивать то пока что не с чем было, а сейчас книжные события просто дополняют и слегка корректируют киношные впечатления.

Жаль. Я похоже фанатка.

Можем тут обсуждать. Мне книжки тоже нравятся и персонажи в них. Правда, кворума не будет - тут малолюдно и мы все в основном о Тернере, да о Тернере. smile.gif
Leechka
30 августа 2013, 21:03
Митчелл. Половина. Но какая! inlove.gif
user posted image
ДеймонаСальватор
30 августа 2013, 21:42

Leechka написала: Значит, твое представление о книге совпадает с представлением режиссера.

Просто я очень люблю мистику, в фильме ее много, и много красивых парней. Девушка красивая, сделан фильм качественно. Но большинство его ругает.

Leechka написала: На следующей неделе хотим с подругой пойти посмотреть в оригинале, вдруг они не то совсем говорить будут и играть другое тоже.  

Я тоже посмотрю, но как на ДВД выйдет.

Leechka написала: Хорошо, что понравилось, значит не зря снимали. Но это не книжный Джейс.
Книжный был в бешенстве.

Он бесился, что Клэри выбрала не его а Саймона? Или почему?

Leechka написала: Так он такой в книге. А в фильме совсем другой получился. Прекрасный принц. Одна шт.
То что Эйдан будет Люком и стало причиной.
Мне показалось, что имя автора знакомое и я спросила у подруг, не та ли это Клэр, трилогию о Драко которой они при мне жарко обсуждали несколько лет назад. Оказалось, что та, и что и The Mortal Instruments уже тоже прочтены и очень рекомендуются. Так что я не стала медлить.

Книгу не читала, на фильм не хотела идти. Не понравился трейлер и парень на постере. Но пошла так как некуда было пойти и как же мне понравилось.

Leechka написала: Но в этом, мне кажется, больше книжного Джейса, уверенного, что все при виде него немедленно падают в обмороки и мечтают прикоснуться к телу его дивному.

Точно Лев. 3d.gif
Это про него анекдот.
-Паша я тебя хочу.
-Да подожди ты Лена, я сам себя хочу. 3d.gif

Leechka написала: А давать Джейсу подзатыльник я бы не советовала. Можно остаться без руки. Или без головы.  

Подрались бы.

Leechka написала: Мне скорее не понравилось как Джейс с перекошенным лицом потащил Клэри спасать Саймона. Ну, просто лучший друг, ради которого можно жизнью рискнуть и своей, и боевых товарищей.

А мне очень понравилась сцена, где    Спойлер!
Саймон помог забрать у Доротеи кубок. И Клэри подбежала к нему и обняла его, реакция Джейса в фильме очень понравилась, хорошо сыграл. Как будто его ударили. Как будто дали под дых и он зашатался.

Leechka написала: И это объясняет твою реакцию на фильм. Сравнивать то пока что не с чем было, а сейчас книжные события просто дополняют и слегка корректируют киношные впечатления.

+1

Leechka написала: Можем тут обсуждать. Мне книжки тоже нравятся и персонажи в них. Правда, кворума не будет - тут малолюдно и мы все в основном о Тернере, да о Тернере.

Мне очень интересно с тобой беседовать. Ты много интересного знаешь спасибо что делишься.
С Тернером я смотрела конечно Хоббита. Но там его мне было мало. Смотрела Романтиков, там он очень красивый. БЧ пока не смотрела. В Городе Костей Эйдана мало и красоту его изгадили прической и бородой. Мне это обидно. Хоть и нравится Джейс, но наверное Эйдана принизили, чтобы своей красотой он не затмил Джейса.
Leechka
30 августа 2013, 23:23

Просто я очень люблю мистику, в фильме ее много, и много красивых парней. Девушка красивая, сделан фильм качественно. Но большинство его ругает.

Сам мир мне тоже нравится, а также живость и бодрость происходящего.
После прочтения книги уже возникают определенные образы в голове, потому что герои очень подробно описаны внешне, а актеры этим образам не соответствуют. Но это обычные издержки визуализации, всем же не угодишь. Кому то нравится, кому то нет.

Он бесился, что Клэри выбрала не его а Саймона? Или почему?

Мне кажется, потому что было задето его самолюбие, а оно у него очень велико. Ну и ревность, конечно. Ну, и это же действительно была лав форевер, просто он виду не подавал и у них разборки эти любит-не любит на несколько книг.
А в фильме он сразу вид подает.

Книгу не читала, на фильм не хотела идти. Не понравился трейлер и парень на постере. Но пошла так как некуда было пойти и как же мне понравилось.

На фильм я тоже идти не хотела. Но пришлось. Тяжела фанатская доля. biggrin.gif

Точно Лев.  3d.gif
Это про него анекдот.
-Паша я тебя хочу.
-Да подожди ты Лена, я сам себя хочу.  3d.gif

Именно!

Подрались бы.

Драться с Джейсом - это утопия.
Я бы даже на Саймона-вампира не поставила против Джейса, а уж на Саймона-mundane тем более. Он бы даже замахнуться не успел. А если бы успел, боюсь, будущее лишилось бы такого замечательного персонажа. А я его очень люблю. smile.gif

А мне очень понравилась сцена, где    Спойлер!
Саймон помог забрать у Доротеи кубок. И Клэри подбежала к нему и обняла его, реакция Джейса в фильме очень понравилась, хорошо сыграл. Как будто его ударили. Как будто дали под дых и он зашатался.

Мне реакция Джейса понравилась, он как будто сразу оказался лишним, в стороне.
А сам эпизод не понравился. Толпа специально обученных охотников со специальным оружием в руках не могут совладать с демоном, а очкарик с лопатой ррраз, и вырубил? Не верю! dont.gif

Мне очень интересно с тобой беседовать. Ты много интересного знаешь спасибо что делишься.

blush.gif Спасибо. Но я просто 5 книжек уже прочла. Правда, уже забыла, так что я бы на себя как на знатока не очень полагалась. smile.gif

С Тернером я смотрела конечно Хоббита. Но там его мне было мало. Смотрела Романтиков, там он очень красивый. БЧ пока не смотрела. В Городе Костей Эйдана мало и красоту его изгадили прической и бородой. Мне это обидно. Хоть и нравится Джейс, но наверное Эйдана принизили, чтобы своей красотой он не затмил Джейса.

Ого, сколько ты с ним уже смотрела!
Нуу, я бы не сказала, что изгадили, он мне и с бородой нравится. smile.gif
Это они не со зла. Просто когда берешь 28-29-летнего актера на роль 38-летнего персонажа, а на роль 15-17-леток берешь актеров 25 лет, надо как то создавать разницу в возрасте. Волосатость Тернера в помошь. Хотя по мне так не очень помогло.

Люк в книжке тоже другой, он что-то вроде Ремуса Люпина ГП-шного - неяркий и потрепанный. Каштановые волосы, голубые глаза, очки.
Подруга возмущалась вызывающей внешностью Тернера и торчащими из ворота рубашки волосами. Разврат, говорит, какой то, а не Люк. biggrin.gif
ДеймонаСальватор
31 августа 2013, 08:51

Leechka написала:  Ну, и это же действительно была лав форевер, просто он виду не подавал и у них разборки эти любит-не любит на несколько книг.

Ух как интересно.
Я сейчас читаю Медный Король. И там вынужденно девушка с двумя мужчинами, при чем один получеловек полузверь. Только что сцену прочла об этом, оригинально. Такого еще не встречала.

Leechka написала: А в фильме он сразу вид подает.

Как я увидела-я увидела, что вид он подает, но Клэри этого не замечает. Вид он подает так-что больше его влюбленность видит зритель, а не Клэри. Клэри в этих вопросах глупенькая, она не понимала, что Саймон в нее влюблен, хотя все ей говорили. И с Джейсом похоже то же самое. Она кажется поверила ему, что для него поцелуй ничего не значил.

Leechka написала: Я бы даже на Саймона-вампира не поставила против Джейса, а уж на Саймона-mundane тем более. Он бы даже замахнуться не успел. А если бы успел, боюсь, будущее лишилось бы такого замечательного персонажа. А я его очень люблю.

wink.gif Значит Джейс великий воин по книге?

Leechka написала:  охотников со специальным оружием в руках не могут совладать с демоном, а очкарик с лопатой ррраз, и вырубил? Не верю! 

Он знал куда бить. Я верю. Так как смотрела СПН и там охотники на нечисть часто вырубали ее и лопатами и ломом. Я верю в рессору трактора Беларусь. 3d.gif Мне Саймон тут очень понравился. И он когда бил уже был вампиром?

Leechka написала: Спасибо. Но я просто 5 книжек уже прочла. Правда, уже забыла, так что я бы на себя как на знатока не очень полагалась.  

Я тоже буду читать. Но читаю я медленно. Если тему в книгах создам, придешь туда беседовать?

Leechka написала: Ого, сколько ты с ним уже смотрела!
Нуу, я бы не сказала, что изгадили, он мне и с бородой нравится.

Они почти не показали в фильме его красивые глаза и улыбку. Мне не хватало. Я бы по другому его загримировала. Молодые бы были секси, но и он был бы секси. Мама у Клэри красивая, Люка я бы тоже сделала красивым, импозантным, состарить бы смогла, но красоту бы оставила. Я обижена, что они в фильме Люка некрасивым сделали. Надо пользоваться тем что дает актер. Я думаю они побоялись, что он затмит Джейса. Но зря побоялись. У Джейса своя аудитория, у Эйдана своя. А я бы насладилась и тем и другим. А так как то не очень.

Leechka написала: Люк в книжке тоже другой, он что-то вроде Ремуса Люпина ГП-шного - неяркий и потрепанный.

ГП мне не нравится, поэтому не читала, смотрела только отрывки, не мое.

Leechka написала: Подруга возмущалась вызывающей внешностью Тернера и торчащими из ворота рубашки волосами. Разврат, говорит, какой то, а не Люк. 

Разные кинотеатры. Я смотрела в двух разных кинотеатрах и во втором картинка была ближе и Эйдан был красивее.
Leechka
1 сентября 2013, 17:11
А вот кому тела комсомольского?
Ничего оригинального, но еще раз полюбоваться всегда приятно:
http://xeansan.tumblr.com/post/59960270972

И еще две неизвестные классные фотографии Эйдана.
2005 год, из спектакля "A Cry From Heaven":
user posted image

В Ирландии с приятелем:
user posted image

Взяла отсюда.
Leechka
1 сентября 2013, 17:31

Ух как интересно.

Так. Я думала, ты хотя бы первую книгу уже прочла, а, оказывается, нет.
Тогда не буду спойлерить больше, а то неинтересно будет. smile.gif

Но да, Джейс очень хороший боец. И у него все всегда сложно, в том числе и в отношениях с людьми и с Клэри в частности, потому что, как я уже раньше проговорилась и как ляпнул папа Валя в фильме, Джейса растил он, так что у мальчика куча проблем.
А Саймон не вампир. Пока.
И в книге тоже он им помог в битве с Доротеей, но не так, поэтому лопате и тому, что Саймон знал куда бить я не верю. Это демон - его лопатой не победить.
Все, больше ничего не скажу. tongue.gif

Я тоже буду читать. Но читаю я медленно. Если тему в книгах создам, придешь туда беседовать?

Отчего ж не прийти? Приду. (с) smile4.gif

Они почти не показали в фильме его красивые глаза и улыбку. Мне не хватало. Я бы по другому его загримировала. 

Такого покоцанного и лишнего персонажа как Люк из фильма никакой грим не спасет. Так что отсутствие секси-образа - это наименьшее что меня волновало при просмотре. Тем более что мне вполне хватило, для меня Эйдан и так там самым красивым был.
Leechka
2 сентября 2013, 21:03
Еще одно фото со странной фотосессии для журнальчега:
user posted image
ДеймонаСальватор
3 сентября 2013, 15:04

Leechka написала: Так. Я думала, ты хотя бы первую книгу уже прочла, а, оказывается, нет.

До половины пролистала, потом слушать начала. Дослушала до момента как они Саймона спасают. Оборотни им помогли.

Leechka написала: Я тоже буду читать. Но читаю я медленно. Если тему в книгах создам, придешь туда беседовать?
Отчего ж не прийти? Приду. (с) 

В Улетающем камине пишу о книге в темах Что читаем сейчас, Что слушаем сейчас.

Эйдану бы я дала роль красивого мужчины который бы страдал страдал. Хотела бы посмотреть на это. Мне кажется он бы хорошо сыграл.
Leechka
3 сентября 2013, 16:38

До половины пролистала, потом слушать начала. Дослушала до момента как они Саймона спасают. Оборотни им помогли.

Ага, а она Люка ножом. Стерва.

В Улетающем камине пишу о книге в темах Что читаем сейчас, Что слушаем сейчас.

А ты на английском слушаешь? Я на слух английский совсем плохо понимаю, а на русском тоже не умею аудиокниги слушать - я в какой то момент отключаюсь от смысла и начинаю воспринимать речь как фоновую музыку. Я люблю сама читать.

Эйдану бы я дала роль красивого мужчины который бы страдал страдал. Хотела бы посмотреть на это. Мне кажется он бы хорошо сыграл.

Ха, далеко ходить не надо - он в Being Human постоянно страдает. Очень убедительно. Ну, и очень красив при этом, само собой. smile.gif
Madjara
4 сентября 2013, 05:48

Leechka написала: А вот кому тела комсомольского?
Ничего оригинального, но еще раз полюбоваться всегда приятно:
http://xeansan.tumblr.com/post/59960270972

Спасибо, полюбовалась!
Что я сейчас расскажу smile4.gif Заселяюсь я тут в отель в Кордове, а ресепционистка говорит по телефону:
- Да, с субботы номера есть. Как Ваша фамилия? Ми-итчелл...
Зря я отсюда завтра уезжаю biggrin.gif
Leechka
4 сентября 2013, 09:47

Madjara написала:
Спасибо, полюбовалась!
Что я сейчас расскажу smile4.gif Заселяюсь я тут в отель в Кордове, а ресепционистка говорит по телефону:
- Да, с субботы номера есть. Как Ваша фамилия? Ми-итчелл...
Зря я отсюда завтра уезжаю biggrin.gif

Митчелл жив!
weep.gif (это от счастья)
elanis
4 сентября 2013, 14:59

Leechka написала:
Шуток и правда не вышло. Но мы все равно проржали с подругой весь сеанс.
Писать тут уже сил нет, вот ссыль на мой отзыв в ЖЖ:
http://leechka.livejournal.com/81161.html
....

Отличный отзыв, согласна с каждым словом. Я так хохотала когда читала biggrin.gif.

Изучила много отзывов на Город костей. Про Люка упоминают только те, кто знает кто такой Эйдан Тернер. Остальные просто не заметили этого персонажа ... совсем. Очень печльно. Ведь если задуматься то в этом фильме у Эйда больше слов в отличие от Хоббита. При всем этом в Хоббите Эйд запоминается с первого появления ("К Вашим услугам!" tongue.gif ) и не забывается потом.
А в ГК он - пустое место. Никак не могу понять чья в этом вина: режиссера или актера?
elanis
4 сентября 2013, 15:01

...
Мне за 30, но фильм понравился. Я не взрослая? Застряла в отрочестве? Да мне понравилась сцена с мотоциклом и рватая футболка героя.

Вот и меня эта сцена покорила романтизмом. Какое счастье, что мне не 12-17, иначе было бы разбитое сердце wink.gif
Только Джейс все равно не нравиться.
elanis
4 сентября 2013, 15:03

Тумладен написала:

Учитывая направление наклонностей указанного Сэра, сомневаться не приходиться 3d.gif.
elanis
4 сентября 2013, 15:28

Leechka написала:
...
Это они не со зла. Просто когда берешь 28-29-летнего актера на роль 38-летнего персонажа, а на роль 15-17-леток берешь актеров 25 лет, надо как то создавать разницу в возрасте. Волосатость Тернера в помошь. Хотя по мне так не очень помогло.

Люк в книжке тоже другой, он что-то вроде Ремуса Люпина ГП-шного - неяркий и потрепанный. Каштановые волосы, голубые глаза, очки.
Подруга возмущалась вызывающей внешностью Тернера и торчащими из ворота рубашки волосами. Разврат, говорит, какой то, а не Люк.  biggrin.gif

Хотя и загримировали Тернера сединой и бородой (не могу спокойно теперь это слово писать look.gif ) во взгляде осталось слишком много задора, веселости. Смотрела и все казалось, что ну вот сейчас он рассмеется. Показался мне он слишком легким и молодым и для этой роли.

А вот Алекс наоборот старый и низкорослый получился. Изабеллу вообще не увидела, по книге должна быть яркая и вызывающая красавица, а тут недоЛараКрафт какая-то.
Когда появиться фильм в нормальном качестве, то придется пересмотреть, только буду глаза закрывать когда мага в труселях будут показывать (омерзительные трусяндры, фу)

Подружка самую суть уловила wink.gif biggrin.gif
elanis
4 сентября 2013, 15:36

...
Они почти не показали в фильме его красивые глаза и улыбку. Мне не хватало. Я бы по другому его загримировала. Молодые бы были секси, но и он был бы секси. Мама у Клэри красивая, Люка я бы тоже сделала красивым, импозантным, состарить бы смогла, но красоту бы оставила. Я обижена, что они в фильме Люка некрасивым сделали. Надо пользоваться тем что дает актер. Я думаю они побоялись, что он затмит Джейса. Но зря побоялись. У Джейса своя аудитория, у Эйдана своя. А я бы насладилась и тем и другим. А так как то не очень.

Золотые слова!
Leechka
4 сентября 2013, 21:38

elanis написала:
Отличный отзыв, согласна с каждым словом. Я так хохотала когда читала  biggrin.gif.

Изучила много отзывов на Город костей. Про Люка упоминают только те, кто знает кто такой Эйдан Тернер. Остальные просто не заметили этого персонажа ... совсем. Очень печльно. Ведь если задуматься то в этом фильме у Эйда больше слов в отличие от Хоббита. При всем этом в Хоббите Эйд запоминается с первого появления ("К Вашим услугам!"  tongue.gif ) и не забывается потом.
А в ГК он - пустое место. Никак не могу понять чья в этом вина: режиссера или актера?

Спасибо! smile4.gif

Мне кажется, я даже уверена, что это не его вина. Персонажа сделали пустым - ни одного значимого момента, ни одной запоминающейся фразы. Он все время где то сбоку, придаток к основному действию. К тому же его лишили прошлого, из-за этого вообще неясно кто он и что делает в этой истории.
В конце концов мы можем судить по другим фильмам - Эйдана сделать незаметным практически невозможно. Но режиссеру удалось. Мастер! mad.gif
Leechka
4 сентября 2013, 21:50

elanis написала:
Хотя и загримировали Тернера сединой и бородой (не могу спокойно теперь это слово писать look.gif ) во взгляде осталось слишком много задора, веселости. Смотрела и все казалось, что ну вот сейчас он рассмеется. Показался мне он слишком легким и молодым и для этой роли.

Я тоже не увидела возраста и тяжких испытаний. Особенно на фоне "детей".

Когда появиться фильм в нормальном качестве, то придется пересмотреть, только буду глаза закрывать когда мага в труселях будут показывать (омерзительные трусяндры, фу)

Магнус в отличие от Джейса-Алека-Изи мог бы быть вполне к месту чисто внешне, но почему то его из яркого фрика превратили в сладкого педика. И трусы, да. Отвратительно.
Я сегодня собиралась сходить на фильм в оригинале, но не срослось. А с завтрашнего дня уже все, нет сеансов на английском.
Но может быть и хорошо, что не срослось, потому что финальная беготня в Институте - это такая жесть, что никаких нервов не хватит такое пересматривать.

Подружка самую суть уловила  wink.gif biggrin.gif

Я ей еще дала ссыль на его голые гифки, так она написала, что у него "наглый мохнатый верх". biggrin.gif
Leechka
4 сентября 2013, 21:58
Пусть консервы просроченные, но чУдный же был момент.
Вопрос Адаму: Как назывался меч Гэндальфа?
user posted image
Адам: Галадриэль!
biggrin.gif facepalm.gif
Leechka
5 сентября 2013, 14:44
Случайно на просторах интернета наткнулась на забавный фанфик о тяжкой доле персонажей-красавчиков.
"Братья по несчастью"
biggrin.gif
elanis
5 сентября 2013, 23:05
Режиссер гениально смог спрятать яркого Тернера, талант mad.gif
Leechka, подружке привет, мадмуазель знает толк в извращениях biggrin.gif Надо запомнить выражение.

Про меч Галадриэль шикарный момент, как они тпам от хохота валялись, даже пересмотрела, спасибо.

Принесла новое фото, пишут, ДинО сфотографировал. Ай, Эйдан, как не стыдно пропагандировать курение.
elanis
5 сентября 2013, 23:06
И еще про моего любимого ретривера tongue.gif
elanis
5 сентября 2013, 23:09

Leechka написала: Случайно на просторах интернета наткнулась на забавный фанфик о тяжкой доле персонажей-красавчиков.
"Братья по несчастью"
biggrin.gif

Жизненно 3d.gif
elanis
5 сентября 2013, 23:16
Сарочку тут кинулись поздравлять с помолвкой redface.gif ..... а она старую песню: это все не правда, это ложь, обман и провокация, это все злые люди фальшивые странички создают....
Грустно у нее получается про это говорить.
elanis
5 сентября 2013, 23:18
А еще мне не понятна новая фотосессия на печальном фоне. Везде разруха. Какая-то задумка не красивая.
Leechka
5 сентября 2013, 23:26

elanis написала:
Про меч Галадриэль шикарный момент, как они тпам от хохота валялись, даже пересмотрела, спасибо.

Я тоже пересмотрела, подняла себе настроение. smile4.gif

Принесла новое фото, пишут, ДинО сфотографировал. Ай, Эйдан, как не стыдно пропагандировать курение.

Курит, зато прикрыл свой наглый мохнатый верх. Хотя кусты из-за ворота все равно торчат. Сплошной разврат и пропаганда. Дин знает как надо Эйдана фотографировать. odream.gif
Leechka
5 сентября 2013, 23:28

elanis написала: А еще мне не понятна новая фотосессия на печальном фоне. Везде разруха. Какая-то задумка не красивая.

Мне тоже не очень понятно. И Эйдан там какой то не фонтан - сразу видно, что не Дин фотографировал. Впрочем, посмотрим что будет в журнале.
Leechka
5 сентября 2013, 23:29

elanis написала: Сарочку тут кинулись поздравлять с помолвкой redface.gif ..... а она старую песню: это все не правда, это ложь, обман и провокация, это все злые люди фальшивые странички создают....
Грустно у нее получается про это говорить.

Я обычно про Сарочку новости пропускаю, но тут злобно потираю потные ручонки.
Ну, не нравится она мне. biggrin.gif
Завидую, вестимо.
Leechka
5 сентября 2013, 23:30

elanis написала: И еще про моего любимого ретривера tongue.gif

А похож. Глаза такие же проникновенные. smile4.gif
Leechka
5 сентября 2013, 23:34

elanis написала:
Жизненно  3d.gif

Ага, особенно вот это:
Кили, безошибочно раглядев в собутыльнике собрата по несчастью, решил попробовать надавить на жалость:
- Слушай… а может, все-таки попробовать шрам? Только так, чтобы через все лицо… - Гном мечтательно закатил глаза и приложился к очередной бутылке.
Леголас придирчиво изучил лицо собеседника и подвел неутешительный итог:
- Да не… тебе пойдет…

biggrin.gif
Leechka
6 сентября 2013, 23:32
На сайте http://www.sfx.co.uk выложен рейтинг (не знаю какой давности) самых сексуальных персонажей в Si-Fi киношках. Митчелл на 21 месте:
http://www.sfx.co.uk/2012/03/27/top-200-se...s-in-sci-fi/80/
И немного консервированной кровищщи в тему:
user posted image user posted image
Leechka
7 сентября 2013, 21:31
Интересно, откуда эта гифка вырезана?
user posted image
Leechka
8 сентября 2013, 23:16
Дикий, но симпатичный
user posted image
Leechka
9 сентября 2013, 22:03
Новостей нет, но всегда есть фотографии, так что
"Спокойствие, только спокойствие"
user posted image user posted image
Leechka
10 сентября 2013, 20:48
Чем больше хорошая фотография, тем лучше. smile4.gif
user posted image
elanis
11 сентября 2013, 19:23
Leechka, спасибо за отличные картинки. Наслаждаюсь.
Есть новость, но хорошая она или нет пока не понятно. Приостановили съемки второй части Города костей. Что в принципе не удивительно. Может Тернер в более приличный проект теперь попадет...эх, надежды.

И еще, Сарочка подозрительно затихла. А ведь, как помните, 5-6 сентября она на какую-то свадьбу во Францию собиралась. Хм-м,....
elanis
11 сентября 2013, 19:25
Подозрительно как-то, как только я появляюсь в форуме, все кроме Leechki исчезают. Задумалась biggrin.gif
Leechka
11 сентября 2013, 20:25

elanis написала: Подозрительно как-то, как только я появляюсь в форуме, все кроме Leechki исчезают. Задумалась  biggrin.gif

Я тут вообще как правило одна сижу, уже привыкла. Поддерживаю огонь. smile4.gif
Leechka
11 сентября 2013, 20:32

elanis написала: Leechka, спасибо за отличные картинки. Наслаждаюсь.
Есть новость, но хорошая она или нет пока не понятно. Приостановили съемки  второй части Города костей. Что в принципе не удивительно. Может Тернер в более приличный проект теперь попадет...эх, надежды.

И еще, Сарочка подозрительно затихла. А ведь, как помните, 5-6 сентября она на какую-то свадьбу во Францию собиралась. Хм-м,....

Ага, я сегодня в Звездных сплетнях прочла и решила, что это новость хорошая. И раз Эйдан сейчас стал безработным, пускай уже что ли начнет в чем нибудь еще сниматься, поприличнее. Будем посылать ему лучи энергии и желания работать. А то совсем обленился - по Комик конам ездит, да по свадьбам со своей кикиморой с Сарочкой. tongue.gif

Наверное, она уже в Франции, вот и не выходит на связь - наслаждается достопримечательностями.
Leechka
11 сентября 2013, 20:46
Эйдан, хватит отдыхать!
user posted image

Arbeiten!
user posted image
Хоботов! Est si tu travaille! ©
Madjara
12 сентября 2013, 02:10

Leechka написала:
Я тут вообще как правило одна сижу, уже привыкла. Поддерживаю огонь.  smile4.gif

Но-но! Я незримо тут! А зримо - все еще в Испании, поэтому писать не очень удобно.
Тумладен
12 сентября 2013, 17:22
Я тут тоже частый гость, все прилежно таскаю на свой форум! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»