Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опять про одиночество
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
belial
22 февраля 2013, 23:36

Харви написал:
В пору еще обсудить Лох-несское чудовище. Ему ведь в озере одиноко живется.

Несси - девочка!
Мария
22 февраля 2013, 23:38

belial написала:
Несси - девочка!

А тебе откуда известно? spy.gif
Харви
22 февраля 2013, 23:40

belial написала:
Несси - девочка!

Цитата из http://ru.wiktionary.org:
CODE
чу-до́-ви-ще
Существительное, одушевлённое, средний род.
Без Бретельки
22 февраля 2013, 23:55

Харви написал: Впору еще обсудить Лох-несское чудовище. Ему ведь в озере одиноко живется.

Или Большую Медведицу.

Поёт голосом Боярского :"Чья здесь вина, может пойму, ты мне ответь, вечно одна ты почему, где твой Медведь..." eyes.gif
belial
23 февраля 2013, 00:14

Мария написала:
А тебе откуда известно? spy.gif

Я в детстве книжку читала! Там портрет был! Деееевочка вся такая милая. Опять же, разве Несси - это имя для мальчика? tongue.gif
Мария
23 февраля 2013, 00:49

belial написала:
Я в детстве книжку читала! Там портрет был! Деееевочка вся такая милая.  Опять же, разве Несси - это имя для мальчика? tongue.gif

У них там на Острове всё возможно.

Вот мне в свое время обещали, что будет у меня преподаватель по имени Адития. Я была уверена, что это молодая красивая ирландка с синими глазами. А оказалось, толстый пожилой индус. smile.gif Впрочем, очень умный.
dlees
23 февраля 2013, 02:39
Докладываю: яйцо не стоит, сколько я его не придерживаю. Может яйца стоят только вечером в пятницу, а в полседьмого утра в субботу уже нет? frown.gif
Olexander
23 февраля 2013, 10:50
Я из обсуждения одиночества здесь уже вышел. Но сейчас просто так зашел, проверить - вдруг Чекита передумала? Но нет. не передумала. Я ее понимаю. После второго мужа в жизни уже никто не даст гарантию, что шестой будет лучшим, чем пятый. Так что лучше уж пятого держаться.

Прочитав же куда поворачивает дискуссия, мне показалось, что ставить яйца вертикально - это тупиковая ветвь выхода от одиночества. Вы не принимайте серьезно, то что вам drupiXXX написал. Он, как и все здесь, конечно же шутил. Вы можете поставить хоть 10 яиц вертикально, в любой день недели, но от одиночества это вас не избавит. От одиночества не избавляются изнутри или таким экзотическим способом, как описал наш добрый drupiXXX. Изнутри можно только подготовить себя к избавлению от одиночества. Ну а чтобы от него избавится вам конечно же нужен кто-то. Он.

Если цели избавления краткосрочные, то есть масса житейских уловок, как это сделать. Например, для девушки - вы красиво одеваетесь, расчесываетесь и идете в ближайший офис или на станцию метро (трамвая). Там особенно не суетитесь, сначала разберитесь кто, есть кто. Вы же не хотите разбивать чужие жизни и сердца и тратить время на недостойный обьект. Вам нужен тот, кто в этот момент его жизни тоже одинок и потенциально является вашей второй половиной. Такие вычисляются легко. Их выдает нервный смех, затертые лацканы пиджака, белые (розовые) носки. Это ваш! Пристально посмотрите обьекту в глаза и сделайте неуловимое подмигивание правым глазом. При этом можно несколько приподнять брови. Но медленно. Быстрые движения его могут спугнуть. Правый глаз, это важно. Левый бы намекал о том, что вы раздумываете о движении налево. А у вас же все совершенно не так. Вы одиноки, смелы и у вас серьезные намерения. В 99% случаев, Он, прочитав в вашем месседже такую счастливую комбинацию добродетелей, не устоит и ответит вам, хотя бы улыбкой. Ну а дальше, вы уже знаете, что делать. Про это книги написаны.

Здесь очень важно понимать, что встретив случайного человека и познакомившись с ним через подмигивание, вы скорее всего не обретете партнера по жизни надолго. Такие, чтобы надолго и интересно с ним было, на дороге (в офисе) не валяются. Таких нужно ждать и часто ждать очень долго.

Если цели избавления от одиночества у вас долговременные, то здесь уже нужна стратегия, четкое понимание конкурентной среды (уже упоминалось в треде), и достаточно орудий труда. Удочки там, снасти всякие, или хотя бы стрелы и лук, если вы по натуре охотник. Ну и конечно, масса терпения, если вы выберете путь выращивания деревьев в пустыне. Но об этом всем, в другой раз.

Я наверное на днях, еще раз зайду, сюда. Никак не могу успокоиться, а может Чекита все-таки передумает? Вы можете спросить - а почему Чекита? Ответ очень прост, "Чекита - пардоксов друг". А парадоксы, это мы, мужчины, и мы больше всего на отношениях ценим настоящую дружбу.
свекровь
23 февраля 2013, 11:37

Olexander написал: Например, для девушки - вы красиво одеваетесь, расчесываетесь и идете в ближайший офис или на станцию метро (трамвая).

Olexander написал: Вам нужен тот, кто в этот момент его жизни тоже одинок и потенциально является вашей второй половиной.

Olexander написал: Такие вычисляются легко. Их выдает нервный смех, затертые лацканы пиджака, белые (розовые) носки. Это ваш!

Olexander написал: Он, прочитав в вашем месседже такую счастливую комбинацию добродетелей, не устоит и ответит вам, хотя бы улыбкой

Olexander написал: Такие, чтобы надолго и интересно с ним было, на дороге (в офисе) не валяются. Таких нужно ждать и часто ждать очень долго.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Пост просто обязан превратиться в цитатник. biggrin.gif После всего отквоченного остался вопрос- "на фига козе баян" с нервным смехом, затертыми лацканами и белых носочках? Вроде офис или трамвайная там остановка- не филиал местного дурдома.
Olexander, признавайся, что тебе такого плохого сделали женщины, что ты их так презираешь? biggrin.gif

Olexander написал: Никак не могу успокоиться, а может Чекита все-таки передумает?

Не передумает. Потому что она- большая умница. И просто умная и красивая женщина.
Бешеный суслик
23 февраля 2013, 12:10

свекровь написала: После всего отквоченного остался вопрос- "на фига козе баян" с нервным смехом, затертыми лацканами и белых носочках?

Мне кажется, что это была неудачная попытка пошутить и сострить. Серьезные, как Олександру казалось, и правильные советы в самом начале почти никто не оценил, и теперь он упражняется в остроумии, которое больше смахивает на издевательство, вот и все.
Katharon
23 февраля 2013, 12:19

Olexander написал: Вы можете спросить - а почему Чекита?

Ну, это-то понятно - если есть хорошее фото в купальнике, то остальное уже не особо важно 3d.gif
donna_hella
23 февраля 2013, 12:23

Чекита написала: Злая ты какая 

Отнюдь. smile4.gif Справедливая. 3d.gif

Без Бретельки написала: Не поленилась, сходила на кухню и поставила на подоконник, чтоб результат эксперимента не зависел от поверхности.

Читер.

Бешеный суслик написала: Мне кажется, что это была неудачная попытка пошутить и сострить.

Да, это оно. Но кому-то ж понравится, что уж.
Бешеный суслик
23 февраля 2013, 12:32

donna_hella написала: Да, это оно. Но кому-то ж понравится, что уж.

Я сомневаюсь. Шутить тоже надо уметь легко и непринужденно, а не со скрипом несмазанных колес.
donna_hella
23 февраля 2013, 12:33

Бешеный суслик написала: Я сомневаюсь. Шутить тоже надо уметь легко и непринужденно, а не со скрипом несмазанных колес.

А я нет. Вопрос восприятия. Кто-то же ходит на концерты всяких Аншлагов.
Бешеный суслик
23 февраля 2013, 12:36

donna_hella написала: А я нет. Вопрос восприятия. Кто-то же ходит на концерты всяких Аншлагов.

Я лучшего мнения о форумской публике. Не разбивай мои надежды. 3d.gif
свекровь
23 февраля 2013, 13:11

Бешеный суслик написала:
Мне кажется, что это была неудачная попытка пошутить и сострить.

Дык оно и без лупы видно. wink.gif У меня там смайлики стоят.
Я просто потрясена 3d.gif " глубиной" мысли:

Olexander написал: Вам нужен тот, кто в этот момент его жизни тоже одинок и потенциально является вашей второй половиной.

Просто праздник какой-то.
свекровь
23 февраля 2013, 13:12

Бешеный суслик написала:
Я лучшего мнения о форумской публике. Не разбивай мои надежды.

Да, donna_hella, пожалей ты нас. wink.gif
Бешеный суслик
23 февраля 2013, 13:23

свекровь написала: Дык оно и без лупы видно.  wink.gif У меня там смайлики стоят.

Я тебя прекрасно поняла. Просто мне совсем было не смешно читать этот полет Олександровой мысли. Я не люблю, когда начинают хохмить там, где это неуместно.
donna_hella
23 февраля 2013, 14:05

Бешеный суслик написала: Я не люблю, когда начинают
хохмить там, где это неуместно.

ИМХО, везде уместно, вопрос в том - как. smile.gif

Бешеный суслик написала: Я лучшего мнения о форумской публике. Не разбивай мои надежды.

Вскрытие покажет. Ежли не приживется - значит здесь не его аудитория.
Kataržina
23 февраля 2013, 17:52
3d.gif Кстати ТУТ интересно о многом мелькавшем в треде. 3d.gif
Rayo de sol
23 февраля 2013, 17:53
А нам нравится (с)

По теме: советы Чекиты действительно работают, искренний интерес к другому человеку творит чудеса, но, как правильно тут заметили, это не должно быть в тяжесть. Почти в любом человеке можно найти что-то интересное, конечно, если не относиться к нему изначально как к скучному клопу в белых носках и не рассматривать в лупу третье, пятое и четырнадцатое слово из его предложения.

Мария
23 февраля 2013, 18:03

свекровь написала: "на фига козе баян"

Чтоб манить козла в бурьян!

druppi890
23 февраля 2013, 18:28

ремарка написала:
Мне кажется, здесь рассказ не о наболевшем.  Во всяком случае, боли я в словах автора не чувствую. И облегчения тоже. Это пример, как он достиг того, к чему стремился. Пример, для меня лично сомнительный. Но за автора я рада.

Часть света написала: мне кажется, что Вы что то свое привносите в этот рассказ. У меня вот почему то не сложилось мнения, что его что то тяготило

Благодарю за комментарии. Из них я могу судить, что действительно переработал проблемную часть своего прошлого ok.gif

2All:
Насчет яиц smile.gif Я знал, что будет стёб по этому поводу. smile.gif
Конечно было тяжело почти два дня жить на этом свете (судя по всему излишняя откровенность породила ряд неприятных моментов), но я благодарю всех тех, кто высмеивал мое сообщение и смеялся над ним или надо мной, кто обозлился, кто пожелал мне всего и разного, каким бы не было это желаемое.
Спасибо за этот бесценный опыт. Теперь я знаю, как это бывает и как это переработать smile.gif

Я всех вас люблю и уважаю.

Чекита
23 февраля 2013, 23:09

Olexander написал: лучше уж пятого держаться.

С пятым я как раз в разводе. smile.gif

свекровь написала:

kiss.gif
Свиристель
24 февраля 2013, 01:38

свекровь написала:
Olexander, признавайся, что тебе такого плохого сделали женщины, что ты их так презираешь? biggrin.gif
.

Человек в состоянии текущего развода - тяжело вот. tongue.gif Я в отдельные периоды жизни могу такую инструкцию составить, хм, лучше не надо. 3d.gif
Olexander
24 февраля 2013, 11:11

свекровь написала:

Вот прекрасная иллюстрация, как неверное допущение может привести к ошибочным выводам!

Конкретно обо мне, в моей жизни не было женщин, которых я не любил, я любил их всех! Ну точнее, тех, кто позволял мне себя любить. Но и конечно, когда ты любишь женщину, такая женщина никогда мужчине, ее любящему, не сделает ничего плохого. И мне тоже не делали. А презирать - это вообще не из моей жизни, я даже не знаю, как это делается.

По построению ремарки. Говорить обобщающе, что кто-то любит/ не любит женщин, все равно что утверждать что можно любить не любить человечество. Очень абстрактно и практически нереализуемо.

Человек может чувствовать только к конкретному обьекту. Ну, а когда это конкретно, то нужно разбираться, что между ними, стараясь не употреблять слова "черное" и "белое" только, а оперировать 64 тыс. оттенками серого.

Так что, давайте пропустим вашу ремарку, как досадное недоразумение и вернемся в тему про одиночество. Это намного интереснее, чем абстрактные признания в любви или нелюбви к этому форуму.
Olexander
24 февраля 2013, 11:35

Kataržina написала: 3d.gif  Кстати ТУТ интересно о многом мелькавшем в треде.  3d.gif

Действительно интересно. Но почему, только выехав в другую страну, gutta_honey начала воспринимать одиночество серьезно, а у себя дома считала, что это так, легкое недомогание, которое само пройдет?
donna_hella
24 февраля 2013, 11:45

Olexander написал: Так что, давайте пропустим вашу ремарку, как досадное недоразумение и вернемся в тему про одиночество. Это намного интереснее, чем абстрактные признания в любви или нелюбви к этому форуму.

Эта музыка будет вечной.
Olexander
24 февраля 2013, 11:47

Свиристель написала:
Человек в состоянии текущего развода - тяжело вот.  tongue.gif  Я в отдельные периоды жизни могу такую инструкцию составить, хм, лучше не надо.  3d.gif

Это не тяжело, поверьте мне.

Я бы назвал мое текущее состояние - одиночеством переходного периода. И сравнивая это одиночество с одиночеством одному, одиночеством вдвоем и одиночеством со многими, хочу сказать, что одиночество переходного периода - это самое светлое чувство, которое может испытывать человек.

Попробуйте переходное одиночество и вы, если сегодня вы в одном из его трех других состояний. Не пожалеете!
Olexander
24 февраля 2013, 12:13

Бешеный суслик написала:
Мне кажется, что это была неудачная попытка пошутить и сострить. Серьезные, как Олександру казалось, и правильные советы в самом начале почти никто не оценил, и теперь он упражняется в остроумии, которое больше смахивает на издевательство, вот и все.

Так, самый сложный ответ. Давайте будем считать тот пост моей попыткой обобщить изложенный в форуме материал. Ведь белые и розовые носки, не я придумал, а вы все про них написали. Вот я и включил их в список атрибутов одинокого мужчины. Хотя, была когда-то в моей жизни одна герлфренд, которая мне только белые носки дарила. Значит. кому-то нравится? И если промышленность выпускает розовые носки, то и они находят своего конечного потребителя! Но для нашего обсуждения, будем считать, что мое обобщение было неуместным.

Мне приятно, что вы обратили внимание на мои первые серьезные высказывания. Это был настоящий я, а все остальное, просто хотелось себе и по возможности - вам, поднять настроение и подняться над обыденной реальностью. Но иногда, меня заносит, я это знаю и над этим работаю. Больше надеюсь не будет, по крайней мере в этом форуме. А так, как другие я не посещаю, то их вообще больше не будет в Интернет. Только с близкими друзьями, которые на той же волне.

Но вот Бешеный Суслик, я так и не понял, а в чем конкретно ваше одиночество? Это что-то внешнее или внутреннее? Судя по вашему фото у вас не должно быть проблем с противоположным полом и мужчины должны записываться в очередь к вам на прием. Судя по вашим постам, у вас есть ум, такт и тонкое понимание юмора. Прекрасный набор, для того чтобы быть счастливой и не пробовать себя онещастливить поисками какого-то французского или немецкого ухажера. Который, я почему-то уверен, придет к вам на первое свидание в розовых носках (промышленность же для кого-то их круглосуточно выпускает!). Зачем вам такой нужен? Он не сможет изменить вашу жизнь, изменится только пейзаж за окном, но на ваших плечах будет все тот же груз проблем, где бы вы не находились, вы это знаете?

Короче, Бешеный Суслик, напишите мне про ваши терзания и мы попробуем разобраться в вас.
Бешеный суслик
24 февраля 2013, 12:26

Olexander написал: Короче, Бешеный Суслик, напишите мне про ваши терзания и мы попробуем разобраться в вас.

OMG. Спасибо за предложение, но я не хочу становиться объектом психологического анализа. Я уже прошла эту фазу на форуме и оголяться снова не планирую. Терзаний нет. Есть одиночество, но я с ним научилась сосуществовать.
Задумчивое облако
24 февраля 2013, 12:50
.
Olexander
24 февраля 2013, 13:28

Бешеный суслик написала:
OMG. Спасибо за предложение, но я не хочу становиться объектом психологического анализа. Я уже прошла эту фазу на форуме и оголяться снова не планирую. Терзаний нет. Есть одиночество, но я с ним научилась сосуществовать.

Понятно. Тогда относитесь к своему одиночеству, как к переходному. Оно пройдет.

Желаю вам на другом форуме найти вот такой уголок, где так приятно побыть днем со своим одиночеством. Я свою вчерашнюю одинокую субботу именно в таком провел. Здесь никто не мешает подумать о своем одиночестве. Одиночество не любит шума и толп. Когда в жизни еще так классно может быть!
Чекита
24 февраля 2013, 14:30

Olexander написал: уголок

Красиво.
Zanuda
24 февраля 2013, 14:39

Харви написал:
Впору еще обсудить Лох-несское чудовище. Ему ведь в озере одиноко живется.

Так там их может целая семья. Никто ж не видел. А гулять ходят по одиночке, чтобы всем не светиться, если что.
druppi890
24 февраля 2013, 14:54

Olexander написал:
Желаю вам на другом форуме найти вот такой уголок, где так приятно побыть днем со своим одиночеством. Я свою вчерашнюю одинокую субботу именно в таком провел. Здесь никто не мешает подумать о своем одиночестве. Одиночество не любит шума и толп. Когда в жизни еще так классно может быть!

Какое же это одиночество? Вокруг тебя обалденная природа, Мир.
Ты вообще уверен, что тебе нужно что-то вместо твоего переходного одиночества?

Кроме других людей есть еще вы сами, Мир и Бог. smile.gif
Вот когда у тебя нет связи ни с собой, ни с другими, ни с Миром, ни с Богом - вот тогда ты будешь одинокий.

Интересно, а кто-нибудь из здесь пишущих об одиночестве решил свою проблему?

А если не решили еще, то что хочется получить взамен одиночества?
Пишите в личку, пообщаемся smile.gif Если готовы решить или хотя бы прикинутся таковым smile.gif.

Гусёнок
24 февраля 2013, 17:12

Olexander написал: отя, была когда-то в моей жизни одна герлфренд, которая мне только белые носки дарила. Значит. кому-то нравится?

Может, она хотела, чтоб никакая чужая тётка на тебя не позарилась? wink.gif
Мария
24 февраля 2013, 17:24

Гусёнок написала:

А может, наоборот, намекала, что пора бы спортом заняться? Чтобы тетки зарились и зарились.
belial
24 февраля 2013, 19:20
Моё одиночество, точнее, одинокость - это распространённая проблема выживших. Я общалась с такими, как я, и даже немного читала книжки по теме, хотя обычно избегаю всякой популярной психологии и т.д. Это нормально, потому что там, где должны быть двое, оказался только один. Это такая дырка внутри, которую вообще невозможно заполнить друзьями, отношениями с любимыми, детьми, котами, природой или установкой яиц. Зато она помогает лучше понимать некоторые вещи, хоть и не помогает в понимании ужаса белых носков. И с этим можно жить и быть счастливым, с годами получается научиться.
Zanuda
24 февраля 2013, 19:46
belial, извини, я не поняла твой последний пост. У тебя был близнец?
belial
24 февраля 2013, 20:59

Zanuda написала: belial, извини, я не поняла твой последний пост. У тебя был близнец?

Не близнец, двойняшка - брат.
Zanuda
24 февраля 2013, 21:01

belial написала:
Не близнец, двойняшка - брат.

Извини, что я спросила. Очень сочувствую и тебе и твоим родителям.
belial
24 февраля 2013, 21:08

Zanuda написала:
Извини, что я спросила. Очень сочувствую и тебе и твоим родителям.

Всё в порядке, я могу об этом говорить, да и тему подняла сама. Раз уж мы тут про одиночество. Обычно, когда я говорю, что мне одиноко, незнающие люди говорят что-то типа "да ничего, ты ещё выйдешь замуж". Слегка однобокое понимание вопроса.
Zanuda
24 февраля 2013, 21:36

belial написала:
Всё в порядке, я могу об этом говорить, да и тему подняла сама. Раз уж мы тут про одиночество. Обычно, когда я говорю, что мне одиноко, незнающие люди говорят что-то типа "да ничего, ты ещё выйдешь замуж".  Слегка однобокое понимание вопроса.

Никогда не думала, что это так может ощущаться. Так как сама единственный ребенок. А это, наверное, какое-то глобальное, постоянное и, как бы сказать поточнее, привычное одиночество, да?
belial
24 февраля 2013, 22:04

Zanuda написала:
А это, наверное, какое-то глобальное, постоянное и, как бы сказать поточнее, привычное одиночество, да?

Да. Такой кусок пустоты рядом, который есть всегда, фоновое одиночество.
Zanuda
24 февраля 2013, 22:40

belial написала:
Да. Такой кусок пустоты рядом, который есть всегда, фоновое одиночество.

Мне самой-то вообще кажется, что одиночество - это удел и цель современного человека в развитых индустриальных странах. Каждому члену семьи нужна своя комната, свой комп, свой телефон, телевизор. Огромные полупустые дома, колоссальных размеров квартиры. Это цель для многих. Я к этому привыкла, таково развитие общества (вокруг меня, во всяком случае). А когда много лет живешь в другой стране, то это тоже форма одиночества, или скорее некоторого секрета, скрытой от глаз других людей жизни: где-то внутри тебя живет другой язык и даже другое восприятие самых обычных событий. Как кокон вокруг. Я нахожу это большей частью довольно комфортным.
Но это конечно несравнимо с постоянным чувством, как бы сказать, отсутствия, наверное. Брата, например.
Olexander
25 февраля 2013, 00:10

Olexander написал: отя, была когда-то в моей жизни одна герлфренд, которая мне только белые носки дарила. Значит. кому-то нравится?
Гусёнок написала:

Скорее всего так и было. Но тогда возникает вопрос, а почему белые, а не розовые? Чтоб уж наверняка. Наверное, она меня все-таки недооценивала.
Гусёнок
25 февраля 2013, 00:35

Olexander написал: Скорее всего так и было. Но тогда возникает вопрос, а почему белые, а не розовые? Чтоб уж наверняка. Наверное, она меня все-таки недооценивала.

Может, на розовые её толерантность не распространялась.
Olexander
25 февраля 2013, 00:49

belial написала: Моё одиночество, точнее, одинокость - это распространённая проблема выживших. Я общалась с такими, как я, и даже немного читала книжки по теме, хотя обычно избегаю всякой популярной психологии и т.д. Это нормально, потому что там, где должны быть двое, оказался только один. Это такая дырка внутри....

Дети гибнут. Подумайте только, сколько каждый день их гибнет в абортах. С этим нужно смириться и жить, с благодарностью к вашим родителям и кому-то свыше, кто дал право на жизнь именно вам. Из биллионов всевозможных комбинаций, были выбраны вы. И вам ваш шанс был дан для того, чтобы вы прожили свою жизнь в счастье и перенесли ваше счастье на ваших детей.

Я живу в Африке. Большую (с ударением на "у") часть времени я провожу в реальной Африке. Там, где люди имеют минимальные средства к существованию и женщины рожают по 10 детей, зная, что 50% из них умрет. От голода, от малярии, от туберкулеза, HIV/ AIDS. Африканские женщины знают, что это их удел родиться на этой земле и выживать здесь так, как они могут. А могут они только воспроизводить многочисленное потомство и молить кого-то свыше, чтобы хоть часть из их детей дожила до 40 лет. И вы знаете, эти женщины всегда улыбаются. Их лица светлые, на них нет выражения скорби, от которого опускаются глаза. Когда доктор говорит мамам, что ребенок умрет, эти бедные африканские женщины, не плачут, не кричат, а смиренно благодарят врача, за то что он сделал хоть какое-то усилие, чтобы спасти этого ребенка. На их лицах смиренность и готовность принимать свою судьбу такой, какой она была ниспослана свыше им и их детям. Так что, берите себя в руки, то что произошло, вы изменить не сможете, ну а жить, жить нужно дальше, выполняя свое предназначение на этой земле.

Вряд ли вы найдете ответ на вашу специфическую ситуацию в этом форуме. Здесь, в большинстве, обсуждение идет на уровне бытовой психологии, а ваш случай особый. Мне кажется, вам нужны профессионалы и работа над собой под их руководством.
Свиристель
25 февраля 2013, 01:02

Zanuda написала:
Мне самой-то вообще кажется, что одиночество - это удел и цель современного человека в развитых индустриальных странах..... 

Зануда, какая же ты умная. kiss.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»