Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опять про одиночество
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Zanuda
25 февраля 2013, 15:31

Анданте написала:
На жигули четверку еще лучше ловятся.  smile.gif

А это очень плохо, такая машина?
Если что, у нас ситроен, довольно пожилой уже. На него бы точно никто не клюнул. Да я и сама не первой свежести.
Geness
25 февраля 2013, 15:49

Troublemaker написала:
Ну каким, каким... таким - феррарей красненькой поманит, вдруг тетки к нему толпами и ломануться. От одиночества спасать.  wink.gif
   Спойлер!
Могу спасти от одиночества феррари, зовите, есличо.
Задумчивое облако
25 февраля 2013, 19:49

Без Бретельки написала:
А мы про что? sla.gif

Что купить, чтобы решить проблему одиночества.
свекровь
25 февраля 2013, 19:54

Geness, упустила в Автомобилях, ты нынче на бэхе?
Без Бретельки
25 февраля 2013, 20:01

Безобразная Эльза написала: Получается, про то, что мужчине собрать очередь из барышень дешевле, чем наоборот.

Розовые носки, красный большой Феррари и нефтяная скважина ... Любые понты по цене траффика. biggrin.gif
Без Бретельки
25 февраля 2013, 20:03

Задумчивое облако написала: Что купить, чтобы решить проблему одиночества.

Я только что купила пятую серую юбку. tongue.gif
Olexander
25 февраля 2013, 23:40

druppi890 написал:
Какое же это одиночество? Вокруг тебя обалденная природа, Мир.
Ты вообще уверен, что тебе нужно что-то вместо твоего переходного одиночества?
smile.gif.

Нет, ничего не нужно. Только переходное одиночество и пляж, как на фото. Спасибо druppi890, что не забываешь обо мне.

Относительно твоих призывов к аудитории, я не думаю, что это сработает здесь. Есть вещи, которые можно почувствовать и обьяснить только вживую. Пытаться кого-то во что-то поверить через Интернет, это напрасная трата траффика а с годами для тебя - это риск получения артритов и артрозов кистей и пальцев рук. От долгого сидения за компьютером, также появляется сутулость и начинает страдать зрение. Большей частью приходится иметь дело с неблагодарной публикой, что несет угрозу низкой самооценки себя, как личности.

Подумай, нужно тебе это? Есть масса других приятных вещей в жизни, которые можно делать и точно так же нести свет и радость в души людей.
Olexander
25 февраля 2013, 23:48

donna_hella написала:
Эта музыка будет вечной.

Ух ты, Гелла, я сразу и не узнал. Думал, что новый посетитель со своим одиночеством пришел. А это ты. Эта прическа тебе идет намного лучше и если бы мы были не на серьезном форуме, то я бы даже сказал, что это очень даже секси-и.
Zanuda
26 февраля 2013, 00:00
Неужели у Феррари шина спустила?
Olexander
26 февраля 2013, 00:10

Безобразная Эльза написала: Никак не пойму, а в чем фишка Феррари? И каким боком машина, пусть даже красная, к теме треда?

Без Бретельки написала:
Ну как же! Это такой символ, типа нарисованного очага в каморке папы Карло.

Вдруг найдется настоящая Буратина, которая, заливаясь звонким смехом, сунет туда свой нос в погоне за кукольным театром? sla.gif

Ха-ха. Мне это больше всего понравилось.

Но на самом деле, у меня нет никакого красного Феррари. В африканском городе, с этой машины, как с козла молока. Огромная, очень жесткая, пожирающая мегалитры бензина, да еще и каждый водитель Форда Фиеста на тебя свысока смотрит. Мне такая машина не нужна и в реальной жизни я на Ягуаре езжу.

А красный Феррари, это что-то типа ваших смайликов, которые вы добавляете в конце предложения, чтобы придать ему ту или иную эмоциональную окраску. Я для этого изобрел красный Феррари, потому как смайлики меня не устраивают из-за своего примитивизма и неспособности передать мои эмоции. Ну не получилось у меня в этом, не был понят, ничего, бывает. Зато, по многим другим позициям мы сошлись. Значит я не одинок и это радует.
Olexander
26 февраля 2013, 00:24

Troublemaker написала:
Ну каким, каким... таким - феррарей красненькой поманит, вдруг тетки к нему толпами и ломануться. От одиночества спасать.  wink.gif

Так, девушки, мы не на сайте знакомств. Обсуждается серьезная тема - Опять про Одиночество и здесь собрались, действительно одинокие люди.

Я первый буду от таких теток бежать, которые за Феррари погонятся, а Феррари, знаете, как быстро едет?

Про себя. Я в этом разделе нашел интересных собеседников на интересную мне тему. И это все. Не моя вина, что тема Опять про одиночество почему-то только женскую половину волнует. За исключением drupi789.

Я - за равноправие мужчин с женщинами во всем. Так что позвольте мне здесь оставаться, не подозревая меня в том, что у меня есть какие-то другие помыслы, чем разобраться со своим одиночеством. Я точно знаю, что другой человек, каким любимым ни был, или, как бы меня не любил, не избавит меня от моего одиночества. Только я сам смогу это сделать. Я его породил и только я смогу с ним справиться. Но убивать его я не хочу, это будет означать, убить какую-то частичку себя. А моя рука на это никогда не поднимется. Не поднимайте и вы на это руку.
Свиристель
26 февраля 2013, 00:52

Olexander написал:

Подумай, нужно тебе это?

Я бы предложила бы и другой вопрос: нужно ли это им?Оба вопросы равно важны.

Olexander, Лютти предложила тебе оставить твой бумеранг в трамвае. Ты это сделал?

druppi890
26 февраля 2013, 09:22

Olexander написал:
Нет, ничего не нужно. Только переходное одиночество и пляж, как на фото. Спасибо druppi890, что не забываешь обо мне.

Относительно твоих призывов к аудитории, я не думаю, что это сработает здесь. Есть вещи, которые можно почувствовать и обьяснить только вживую. Пытаться кого-то во что-то поверить через Интернет, это напрасная трата траффика а с годами для тебя - это риск получения артритов и артрозов кистей и пальцев рук. От долгого сидения за компьютером, также появляется сутулость и начинает страдать зрение. Большей частью приходится иметь дело с неблагодарной публикой, что несет угрозу низкой самооценки себя, как личности.

Подумай, нужно тебе это? Есть масса других приятных вещей в жизни, которые можно делать и точно так же нести свет и радость в души людей.

Для того, чтобы понять то, что здесь происходит ушло немного времени (результатом осознания стал пост про мальчика с зонтиком).
А сюда я пишу просто для интереса и для тех молчунов, которые читаю этот форум smile.gif.
Кроме того, получаю необходимый мне опыт smile.gif (читай мой ответ ранее).

Насчет вживую - согласен.
Но иногда всё начинается с текста.
А дальше уже скайпы, встречи вживую, когда проснется интерес к изменению того болота, в котором живет человек, и начнется превращение лягушки в принца(принцессу).
Именно для таких людей мои посты.

2Свиристель:
Своими постами я даю возможность людям, читающим форум, взглянуть несколько иначе на ситуацию. smile.gif
А решать, воспользоваться данной возможностью или нет - это решение того, кто читает эти строки.

PS. Решить можно любую проблему. Любой степени тяжести. И в сроки, гораздо более сжатые, чем обычно принято.
Иногда даже осознание своей проблемы как таковой, принятие ее, приводит к решению этой проблемы.

Geness
26 февраля 2013, 10:05

свекровь написала:
Geness, упустила в Автомобилях, ты нынче на бэхе?
   Спойлер!
Не моя, просто езжу, Х3, ага, ярко-красный 3d.gif , ну и селика никуда не делась.
Любасик
26 февраля 2013, 10:17

Задумчивое облако написала:
Что купить, чтобы решить проблему одиночества.

У мужчины может быть и ловятся барышни на машину, то наоборот точно нет. Обычно когда мужчины узнают, что у тебя в принципе все есть, у них сразу возникает вопрос - зачем тебе тогда мужчина?
belial
26 февраля 2013, 10:23

Любасик написала:
У мужчины может быть и ловятся барышни на машину, то наоборот точно нет. Обычно когда мужчины узнают, что у тебя в принципе все есть, у них сразу возникает вопрос - зачем тебе тогда мужчина?

Чтобы всё это обслуживать, конечно же. Муж - зам любовника по административно-хозяйственной части. (с)
А вообще, не припоминаю, чтоб мне задавали такие вопросы, наоборот, говорили, что завидная невеста.
cardova
26 февраля 2013, 10:36

belial написала: А вообще, не припоминаю, чтоб мне задавали такие вопросы, наоборот, говорили, что завидная невеста.

А мне задавали. Спрашивали, зачем мне муж (реально существующий).
belial
26 февраля 2013, 10:43

cardova написала:
А мне задавали. Спрашивали, зачем мне муж (реально существующий).

Кто, зачем и что ты отвечала? Мне просто интересно, вдруг пригодится. smile.gif
cardova
26 февраля 2013, 10:57

belial написала:
Кто, зачем и что ты отвечала? Мне просто интересно, вдруг пригодится.  smile.gif

Спрашивали знакомые (коллеги в том числе). Видели, что я много работаю, вполне себе на ногах во всех смыслах, спрашивали, зачем мне еще такая обуза (кроме работы), как муж. Я отвечала "для статусу".
belial
26 февраля 2013, 11:08

cardova написала:
Спрашивали знакомые (коллеги в том числе). Видели, что я много работаю, вполне себе на ногах во всех смыслах, спрашивали, зачем мне еще такая обуза (кроме работы), как муж. Я отвечала "для статусу".

А по какой причине они считали твоего мужа обузой? Это же не настройки по умолчанию, нет?
Olexander
26 февраля 2013, 11:09

Свиристель написала:
Olexander, Лютти предложила тебе оставить твой бумеранг в трамвае. Ты это сделал?

Нет, еще не добрался. Ближайший трамвай я увижу 19 марта утром в Одессе. Вот там я это и сделаю. Так что девушки из Одессы, Задумчивое Облако и по-моему, еще кто-то был, не пользуйтесь этим видом транспорта в указанный день. Вы там можете что-то такое найти, что вам совсем не нужно.
cardova
26 февраля 2013, 11:18

belial написала:
А по какой причине они считали твоего мужа обузой? Это же не настройки по умолчанию, нет?

Как раз по умолчанию. Обузой он никогда не был и не является. Во всех смыслах более успешный и самостоятельный, чем я.
Ну вот просто такая философия - раз все можешь сама, нафига себя сковывать, отягощать и т.д. Ну, в крайнем случае, гостевой брак. В идеале - просто любовник.
Свиристель
26 февраля 2013, 11:33

druppi890 написал:

Своими постами я даю возможность людям, читающим форум, взглянуть несколько иначе на ситуацию. smile.gif

Тебе так кажется. smile.gif
Свиристель
26 февраля 2013, 11:36

cardova написала:

Да уж. Муж, получается, либо дитё малое рядом с самостоятельной тёнкой, либо покровитель рядом с беззащитной тёткой. А так, чтобы муж был другом, это как-то и не рассматривается. redface.gif
Свиристель
26 февраля 2013, 11:49
Самое прикольное - это когда выходишь замуж и радуешься, потом обнаруживаешь себя в таком брачном одиночестве и думаешь: вот я ж не должна быть одинокой, а одинока - что-то со мной не так. И на этой мысли начинается ж.
Задумчивое облако
26 февраля 2013, 12:13

Свиристель написала: Самое прикольное - это когда выходишь замуж и радуешься, потом обнаруживаешь себя в таком брачном одиночестве и думаешь: вот я ж не должна быть одинокой, а одинока - что-то со мной не так. И на этой мысли начинается ж.

Угу. И часто действительно бывает что-то не так.
Задумчивое облако
26 февраля 2013, 12:15

Olexander написал:
Нет, еще не добрался. Ближайший трамвай я увижу 19 марта утром в Одессе. Вот там я это и сделаю. Так что девушки из Одессы, Задумчивое Облако и по-моему, еще кто-то был, не пользуйтесь этим видом транспорта в указанный день. Вы там можете что-то такое найти, что вам совсем не нужно.

Заинтриговал. Что ж там можно будет *такое* найти?
Задумчивое облако
26 февраля 2013, 12:16

cardova написала:
Как раз по умолчанию. Обузой он никогда не был и не является. Во всех смыслах более успешный и самостоятельный, чем я.
Ну вот просто такая философия - раз все можешь сама, нафига себя сковывать, отягощать и т.д. Ну, в крайнем случае, гостевой брак. В идеале - просто любовник.

А дети?
cardova
26 февраля 2013, 12:17

Задумчивое облако написала: Что ж там можно будет *такое* найти?

Бумеранг
cardova
26 февраля 2013, 12:19

Свиристель написала: Да уж. Муж, получается, либо дитё малое рядом с самостоятельной тёнкой, либо покровитель рядом с беззащитной тёткой. А так, чтобы муж был другом, это как-то и не рассматривается

Не, ну теперь оценили. И опять меня. Муж стал довольно успешным бизнесменом, а оценили меня - молодец, семью сохранила, мужа воспитала.
Задумчивое облако
26 февраля 2013, 12:22

cardova написала:
Бумеранг

Он такой страшный?
Задумчивое облако
26 февраля 2013, 12:24

cardova написала:
Не, ну теперь оценили. И опять меня. Муж стал довольно успешным бизнесменом, а оценили меня - молодец, семью сохранила, мужа воспитала.

uhaha.gif
Ну видишь, все кончилось хорошо - оценили. 3d.gif
cardova
26 февраля 2013, 12:29

Задумчивое облако написала: Он такой страшный?

А ты сходи в ТО, там как раз про забытые, потерянные вещи. Их брать не надо.

Задумчивое облако написала
Ну видишь, все кончилось хорошо - оценили.

Ты погоди, все еще поменяться сто раз может.
Любасик
26 февраля 2013, 14:21

belial написала:
Чтобы всё это обслуживать, конечно же. Муж - зам любовника по административно-хозяйственной части. (с)

Вот прекрасный вариант ответа, теперь так и буду говорить.
Без Бретельки
26 февраля 2013, 14:23

Olexander написал:  Я для этого изобрел красный Феррари, потому как смайлики меня не устраивают из-за своего примитивизма и неспособности передать мои эмоции.

Ого. Но я за Макларен болею, мне не понять. rolleyes.gif
Olexander
26 февраля 2013, 14:32

Задумчивое облако  написала: Что ж там можно будет *такое* найти?
cardova написала: Бумеранг
Задумчивое облако написала: Он такой страшный?

Нет, он не страшный. А я бы даже сказал, красивый такой и блестящий. Ваша рука сама к нему потянется. Но брать его не стоит. Он к вам всегда будет возвращаться, как далеко вы его не запустите. А это знаете, со временем, надоедает.

А вообще, этот предмет переполз сюда из другой темы в январе. Тогда все решили, что от него (бумеранга) избавится можно только одним способом - не кидать его, прикладывая усилия, а просто оставить. И лучше всего, посоветовали, сделать это в трамвае. Сейчас, это заветная мечта моей жизни, наконец-то добраться до трамвая. Но ничего, осталось ждать совсем немного. Кстати, а трамваи в Одессе еще ходят?
Olexander
26 февраля 2013, 14:36

Olexander написал:  Я для этого изобрел красный Феррари, потому как смайлики меня не устраивают из-за своего примитивизма и неспособности передать мои эмоции.
Без Бретельки написала:
Ого. Но я за Макларен болею, мне не понять. rolleyes.gif

А это какого цвета смайлик?
Без Бретельки
26 февраля 2013, 14:41

Olexander написал: А это какого цвета смайлик?

rolleyes.gif этот? Палевый.
Соль Земли
26 февраля 2013, 14:44

Свиристель написала: Самое прикольное - это когда выходишь замуж и радуешься, потом обнаруживаешь себя в таком брачном одиночестве и думаешь: вот я ж не должна быть одинокой, а одинока - что-то со мной не так

Да. Это одиночество - всем одиночествам одиночество, потому что конденсирует в себе недостатки как одиночества, так и парности.
Belochka
26 февраля 2013, 15:02
Мне кажется ссылка именно для этого треда. Смотрите что может ждать зарвавшихся феминисток которые слишком озабочены карьерой и не хотят замуж. biggrin.gif

Правда, не знаю , насколкьо это правда. Наше агенство ссылается на Росбалт.

http://www.1news.az/world/20130226123612084.html 3d.gif
Безобразная Эльза
26 февраля 2013, 17:36

Belochka написала: Мне кажется ссылка именно для этого треда. Смотрите что может ждать зарвавшихся феминисток которые  слишком озабочены карьерой и не хотят замуж. 

Это еще что. В Украине вернули налог на бездетность.
Чекита
26 февраля 2013, 17:45

Безобразная Эльза написала:  В Украине вернули налог на бездетность.

Уроды, другого слова просто нет.
Задумчивое облако
26 февраля 2013, 18:03

Olexander написал:
Сейчас, это заветная мечта моей жизни, наконец-то добраться до трамвая. Но ничего, осталось ждать совсем немного. Кстати, а трамваи в Одессе еще ходят?

3d.gif Ходят, конечно. Куда они денутся... smile4.gif
Манька-Облигация
26 февраля 2013, 18:49

Belochka написала: Правда, не знаю , насколкьо это правда. Наше агенство ссылается на Росбалт.

http://www.1news.az/world/20130226123612084.html

Ну и креатив! biggrin.gif
Слышала, что в Китае молодых мужчин настолько намного больше, чем женщин, что опасаются, что эти мужчнины станут опасными и неуправляемыми, если останутся без семьи.
Свиристель
26 февраля 2013, 18:54

Olexander написал:
Нет, он не страшный. А я бы даже сказал, красивый такой и блестящий. Ваша рука сама к нему потянется. Но брать его не стоит. Он к вам всегда будет возвращаться, как далеко вы его не запустите. А это знаете, со временем, надоедает.

А вообще, этот предмет переполз сюда из другой темы в январе. Тогда все решили, что от него (бумеранга) избавится можно только одним способом - не кидать его, прикладывая усилия, а просто оставить. И лучше всего, посоветовали, сделать это в трамвае. Сейчас, это заветная мечта моей жизни, наконец-то добраться до трамвая. Но ничего, осталось ждать совсем немного. Кстати, а трамваи в Одессе еще ходят?

Ты не понял. Лютти посоветовала трамвай как самое легко доступное место, перемещающиеся в пространстве - его не надо специально искать, до него не надо специально добираться, его очень легко потерять. Для тебя место, где надо забыть бумеранг - это пустынный пляж, с которого бумеранг смоет волной. Хотя нет, я думаю, ты понял, раз связываешь потерю бумеранга со сложными внешними условиями - просто этот бумеранг тебе дорог, искусственные ритуалы дают тебе повод держать его при себе, как можно дольше. И возможность с ним расстаться тает с каждым днём.
Belochka
26 февраля 2013, 19:28

Манька-Облигация написала:
Ну и креатив!  biggrin.gif
Слышала, что в Китае молодых мужчин настолько намного больше, чем женщин, что опасаются, что эти мужчнины станут опасными и неуправляемыми, если останутся без семьи.

Недавно в фб прошла ссылкв ято в китае принято жениться как бы классом ниже. Поэтому китайские барышни А класса (образованные, умные ну и т.д) остаются за бортом. Ну и китайские мужчины самого низшего класса. Получается бедным китаянкам А клааса надо или выходить за совсем плохоньких или носить прозвище объедков mad.gif biggrin.gif
donna_hella
26 февраля 2013, 19:50

Olexander написал: Ух ты, Гелла, я сразу и не узнал. Думал, что новый посетитель со своим одиночеством пришел. А это ты. Эта прическа тебе идет намного лучше и если бы мы были не на серьезном форуме, то я бы даже сказал, что это очень даже секси-и.

ОМГ. По этикету я типа наверное должна заливисто захихикать, сказать "спасибо" и глазками так "хлоп-хлоп". silly.gif

Зы. Уподобляюсь, но. Свиристель - аватар супер.

Без Бретельки написала: Ого.

Ну да. Это они. Эмоции. Квадратно-гнездовые.
Анданте
26 февраля 2013, 21:48

Чекита написала: Безобразная Эльза написала:  В Украине вернули налог на бездетность.

Уроды, другого слова просто нет.

Упала в обморок.
Уже ввели? Гуглю, везде пишут "могут ввести".
rita
26 февраля 2013, 22:07

Манька-Облигация написала:
Ну и креатив!  biggrin.gif

Академик один сказал про контроль населения - смотрите, как удачно все получилось в Китае.
Безобразная Эльза
26 февраля 2013, 22:16

Анданте написала: Упала в обморок.Уже ввели? Гуглю, везде пишут "могут ввести".

Не уверена, раньше писали - с 1 января.
Погуглила - перенесли дату на осень. Так что все равно мы впереди китайцев. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»