Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опять про одиночество
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Hope
15 февраля 2013, 08:43
Кузькина Мать, пусть у тебя все будет хорошо. hb.gif
fuzzy brain
15 февраля 2013, 13:32

Бешеный суслик написала: Но у меня к американцам слабость была.

Вот и я после поста Балабушки переключила внимание на Германию smile4.gif
В общем есть у меня подруга она немка но выросла в Беларуси, 15 лет назад пошла в городе Мелау ( там папа ее живет он лет 20 туда переехал, на историческую родину) в агентство, чуть ли не за 5 минут ей там нашли мужчину, они друг другу понравились, потом он приехал к ней в Беларусь, забрал ее, двое детей и все у них прекрасно.

Сестра у нее есть, двое детей от мужа алкоголика, сама ничего такая, ну, полновата слегка, 37 лет.
Поехала в прошлом году в гости к сестре, пошла в агентство, в общем, в конце февраля уже уезжает со своими детьми к новому мужу. И я уж не знаю, что он там за человек, но очень симпатичный smile4.gif

Правда, подруга говорит, что лучше приехать и пойти в агентство, мужчины любят вот сразу раз и встретиться.

Я честно говоря, даже не могу представить себя в качестве эээ ну посетителя такого агентства, но с другой стороны, если разобраться и вот по деловому подходу, то почему и нет?
У меня есть цель, у кандидата есть какая то цель, вполне возможно наши цели в какой то точке совпадут.

Чота я начиталась тут, замуж захотела, а ведь не хотела до этого?
Или просто об этом не думала.

Просто кажется у меня так много любви внутри, так иногда хочется вот знаете, чтоб домик, а я такая помидоры и огурцы насадила в огородике, сама умная и красивая в белом пальто модная муж мною гордится, потому что я добрая и умная и эт самое, умею с огурцами и помидорами разобраться.

(Это я голодная, я на работе сейчас, в тундре и на ужин не ходила, вот огурцы и помидоры мерещатся)

fuzzy brain
15 февраля 2013, 13:34

Hope написала: Кузькина Мать, пусть у тебя все будет хорошо.

Тысячу раз да, и у тех кого ты любишь - тоже smile4.gif
Бяка весенняя
15 февраля 2013, 14:22

fuzzy brain написала: и эт самое, умею с огурцами и помидорами разобраться.

Тебя с руками оторвут, тут ведь разве есть огурцы и помидоры? Сплошной уксус.
Ещё капусту квасить надо. smile4.gif
Кузькина мать
15 февраля 2013, 16:08

fuzzy brain написала: Тысячу раз да, и у тех кого ты любишь - тоже

Спасибо сердечное, пока всё вроде ничего, слава Богу.

Но хоть на этот раз я понятно объяснила?
TaiLanada
15 февраля 2013, 19:14

Кузькина мать написала: Но хоть на этот раз я понятно объяснила?

Понятно.
Живи тёзка Кузькина Мать, долго, в добром здравии, и счастливо. hb.gif
Кузькина мать
15 февраля 2013, 21:13

TaiLanada написала: Живи тёзка Кузькина Мать, долго, в добром здравии, и счастливо.

Спасибо, хорошо бы.
Atlanta
15 февраля 2013, 22:49

Ондатра написала: У меня один знакомый (друг друзей) так влюбился в женщину в России за год (или полтора) переписки. Был готов на все;

Я в Америке близко знаю 3 мужчин, которые пытались найти русскую невесту. Надо сказать, что некоторый имидж "невесты напродажу" у русских и прочих украинок имеется. Но это и из-за подчеркнутой женственности, домовитости на фоне многих американок: мол, ясно, что я в АМерику поеду домашним хозяйством заниматься, семьей, а не карьеру делать.
Один - классический бабник, списывался с тетками просто из-за флирта, желания самолюбования. Как только дело доходило до дела, то есть до билета за его деньги, естественно, то он как-то резко охладевал. Сидит уже лет 10 на сайтах русских невест.
Второй - профессор в престижном университете, очень неплохо зарабатывал, уже около 50 ему было, когда мы стали его соседями. Мы быстро сошлись на любви к домашним гулянкам со скатертями, приборами, богатым столом biggrin.gif и разговорами о Толстоевском и прочих глубинах сознания. Он так проникся, так как-то у него сформировался идеальный для него образ русской женщины, что начал подыскивать себе русскую жену через сайты. У него еще в университете русская женщина преподавала. Нашел он себе на сайте тетку из Днепропетровска, 36. Красивую, да. С изгибами, с каблуками, с томным взором и двумя детьми. Он быстро начал тратить на нее кучу денег, привез с детьми в Америку. У детей сразу появились уроки верховой езды, а вот о русской литературе она как-то ни разу и не заговорила. Он даже начал немного ее стесняться, что-ли. Но тем не менее живут до сих пор.
Третий американец немного знает русский, очень хорошо разбирается в русских, так как его первая жена была русской. Стал наследником очень богатого папы, голливудского магната. Поэтому ищет, но до сих пор искренних чувств среди русских женщин не встретил. biggrin.gif
Бешеный суслик
16 февраля 2013, 00:03

fuzzy brain написала: Вот и я после поста Балабушки переключила внимание на Германию

fuzzy brain написала: Правда, подруга говорит, что лучше приехать и пойти в агентство, мужчины любят вот сразу раз и встретиться.

В гости приехать и как бы невзначай пойти с агентство - это одно. Вроде как основная цель подружку навестить, а это бонусом. А мне (к примеру) - это надо купить билет и целенаправленно ехать в какой-то немецкий город для похода в агентство? Смешно ведь. facepalm.gif

Atlanta написала: Третий американец

Так давай его сюда. Тут тебе уже прямо признались в слаоости к американским мужчинам. А если еще и немного по-русски говорит, то вообще красота.

И от меня сердечные пожелания здоровья как можно подольше. КМ одна из тех немногих форумчан, кого я всегда с интересом читаю, даже если в целом тема мне не очень близка.
Grelka
16 февраля 2013, 00:45

Бешеный суслик написала: Вроде как основная цель подружку навестить, а это бонусом. А мне (к примеру) - это надо купить билет и целенаправленно ехать в какой-то немецкий город для похода в агентство? Смешно ведь.

Игра в "Да, но..." бесконечна.

Бешеный суслик написала: А если еще и немного по-русски говорит, то вообще красота.

А зачем?
fuzzy brain
16 февраля 2013, 05:11

Бешеный суслик написала: Смешно ведь

Да нормально.
Поставить цель можно - посмотреть Баварию, например.
Заодно и дела поделать : там есть крутой город Regensburg, там универ есть, много пабов и ресторанов.
Наутро после smile4.gif можно уже как раз пойти в агентство.
Ты че, это же целое приключение!
Поехали летом вместе smile4.gif
TaiLanada
16 февраля 2013, 08:53

Grelka написала: А зачем?

Чтобы понять русский менталитет, который, похоже, очень связан с выкрутасами русского языка. wink.gif

Вот к примеру, почему так сложно (в отличие от английского): одна бутылка, две бутылки, пять бутылок? Кому оно надо, такое усложнение? Может, в таких выкрутасах и скрывается тайна русской души? tongue.gif
Чем отличается anger в английском от злости - по русски? (а ведь отличается).

Я, кстати, почти не шучу. В своё время заинтересовалась связью языка и культуры. Думала ковырну чуток, ради интересу. Ковырнула... Там оказался такой пласт...ище информации, что три месяца изучения оказались достаточными только понять, что разбираться нужно дольше и лучше.

У меня несколько лет назад был адрес сайта, что открыл один американец, на пользу всех других, желающих русских жён. Он был женат, кажется, дважды. Там он много "плакал", описывая как трудно ему пришлось. В частности, запомнилось, что русские женщины для него были очень контрастны: "или лёд или пламя". Середины как бы не было, что больше всего его поражало и приводило в замешательство. Мне тогда подумалось, что может он в чём-то и прав.
MaryJ
16 февраля 2013, 10:50

TaiLanada написала: Вот к примеру, почему так сложно (в отличие от английского): одна бутылка, две бутылки, пять бутылок? Кому оно надо, такое усложнение? Может, в таких выкрутасах и скрывается тайна русской души? 
Чем отличается anger в английском от злости - по русски? (а ведь отличается).

Какая удивительная филологическая концепция.
TaiLanada
16 февраля 2013, 11:08

MaryJ написала: Какая удивительная филологическая концепция.

Да-да, особенно если идёт в приложении с собственным опытом сплошных разногласий с англоговорящим супругом. tongue.gif Мы например долго бились лбами по поводу, якобы, моей злости.

Мне чувство юмора помогало тогда, как впрочем и при чтении постов на ФЭРе сейчас. wink.gif Потому и другим дружески советую его применять, если есть хоть чуток в наличии.
Бешеный суслик
16 февраля 2013, 11:35

fuzzy brain написала: Поехали летом вместе

Тогда поехали во Францию или что-нибудь англоговорящее. smile4.gif Я немецкий не знаю и он мне не нравится, не близок совсем.
fuzzy brain
16 февраля 2013, 11:48

Бешеный суслик написала:  Я немецкий не знаю и он мне не нравится, не близок совсем.

Я тоже немецкий не знаю, и уже расстроилась, как представила, что придется его учить:-)
Балабушка сказала, что образованные немцы английский знают сколько я немцев встречала, а встречала их много в своих путешествиях, все говорили по-немецки. Более того, я так подружилась с тремя ( две девушки и парень) бекпекерами из Берлина, что мы и переписываемся и вот шлют они мне фото, где втроем пекут печенье на рождество и спрашивают, а ты чего - печешь?
Я говорю да у нас то и традиции такой нет и вообще мы рождество потеряли так они мне посылку послали с печеньем и открыткой- каждый человек должен получить подарок на рождество, де smile4.gif
Хотелось бы с ними встретиться и вообще как-то получилось, что у меня много вот друзей в Германии, а я там еще ни разу.
А во Франции я растеряюсь- представляешь какие там француженки, и я - гренадер :-)
Тем более я про французские агентства не слыхала, а про немецкие - много хорошего smile4.gif

Ну мы можем в любом случае пересечься у меня отпуск с 1ого июня и на вахту только в сентябре, я планирую все лето в Европе провести.
Бешеный суслик
16 февраля 2013, 11:57

fuzzy brain написала: Я тоже немецкий не знаю, и уже расстроилась, как представила, что придется его учить:-) Балабушка сказала, что образованные немцы английский знают сколько я немцев встречала, а встречала их много в своих путешествиях, все говорили по-немецки 

Я не то что расстроилась, а смоталась быстрой ланью с факультатива "основ немецкого", который нам вставили в расписание зачем-то. Да понятно, что все образованные люди по-английски говорят - и шведы, и французы, и немцы - но родным-то остается свой национальный язык и хочешь-не хочешь, а учить придется. Это нормальные ожидания человека, общающегося с иностранкой.

fuzzy brain написала: Хотелось бы с ними встретиться и вообще как-то получилось, что у меня много вот друзей в Германии, а я там еще ни разу.

Ну а это прекрасный повод, конечно, попробуй.

fuzzy brain написала: Тем более я про французские агентства не слыхала, а про немецкие - много хорошего

Я не слышала тоже, но как-то ведь в одно онлайн-агентство затесалась, хотя да, в основном я рассказы про понауехавших к немцам слышала.

fuzzy brain написала: Ну мы можем в любом случае пересечься у меня отпуск с 1ого июня и на вахту только в сентябре, я планирую все лето в Европе провести.

Завидую! Все лето отдыхать. Можно не только познакомиться, а и на вахту осеннюю не вернуться. smile4.gif Про пересечься надо подумать, я еще летние отпуска не планировала.
Бешеный суслик
16 февраля 2013, 12:01

Grelka написала: А зачем?

Затем, что дополнительный изюм. И палочка-выручалочка, если вдруг сложно будет свою сложносочиненную мысль по-английски выразить. Что тут непонятного, мне совершенно непонятно.
fuzzy brain
16 февраля 2013, 12:21

Бешеный суслик написала: Завидую! Все лето отдыхать.

Не завидуй, я живу и работаю на Крайнем Севере, я забыла, что такое весна. :-)
Когда я в Москву прилетаю я первое время стою и нюхаю воздух и в окно на обычные большие деревья во все глаза смотрю smile4.gif
Устала уже от Севера жуть просто, слава богу, в последнее время появилась возможность почаще уезжать отсюда smile4.gif
Бешеный суслик
16 февраля 2013, 12:30

fuzzy brain написала: Не завидуй, я живу и работаю на Крайнем Севере,

Я помню, ты рассказывала в каком-то треде работном. Ты вроде пока видишь в этом варианте больше плюсов, чем минусов, раз продолжаешь там жить? Длинный отдых, наверное, как раз та самая плюшка, которая дает силы это терпеть.
Ivali
16 февраля 2013, 12:42
А что, сейчас в век интернета, в какие то агентства надо еще лично приходить? В голову приходит сцена из "Москва слезам не верит", когда Лия Ахеджакова достает из сейфа папочку и говорит Вере Алентовой, что и для нее припасены спец. кандидаты. smile.gif

А вообще, мое мнение, что есть разные типажи людей, одних большинство, других меньшинство и тех, кого большинство, им проще находить себе партнеров, им интересных ( и это не значит, что они лучше, красивее и т.п., потому что быстро кого то находят ), а другие не могут на ком то остановиться просто еще и потому, что их внутренний мир, интересы, представления о жизни, юмор не совпадают с большим количеством окружающих, отсюда еще и проблема найти человека, не просто лишь бы какого, а интересного лично для себя.

Недавно, я по ТВ увидела передачу по бывшую жену Касперского. Сейчас она уже давно замужем за другим человеком. С ним они до женитьбы очень долго встречались (несколько лет) и ведущая спросила не было ли у нее в это время других поклонников, соблазнов влюбиться в еще кого то, на что она ответила, не помню дословно, но по смыслу, что когда рядом такой мужчина, в других и не влюбишься. Т.е. важен был именно этот человек, именно с его качествами, которых не было у большинства других окружающих.
fuzzy brain
16 февраля 2013, 12:42
Я продолжаю тут жить, потому что мне больше некуда ехать.
У меня нет денег, чтобы купить квартиру где бы то ни было.
Я же одинокая женщина - филолог, ну вот в каком я городе (российском)я кому нужна? smile4.gif

Бешеный суслик
16 февраля 2013, 12:50

Ivali написала: А что, сейчас в век интернета, в какие то агентства надо еще лично приходить? В голову приходит сцена из "Москва слезам не верит"

Надо. Есть сетевое оффлайн агентство IT'S JUCT LUNCH, куда надо придти сначала на интервью к мэтчмейкеру. Жалко, что в Европе они представлены только в UK и Ирландии, самая широкая сеть городов в США. В смысле, не жалко, это хорошо, только сейчас я уже вряд ли это буду обдумывать, кончился порох в пороховницах. Узнала я о них поздно, когда сдулась. Хотя если с кем-нибудь скооперироваться на крестовый поход за женихами, может, и оживлюсь опять. smile4.gif
fuzzy brain
16 февраля 2013, 13:01

Ivali написала: А что, сейчас в век интернета, в какие то агентства надо еще лично приходить?

Ну я имела в виду агентство в Германии, чтоб туда прийти и в очень скором времени выйти уже с телефоном или как там они знакомят эээ и чтоб в самое ближайшее время уже встретится с мужчиной, а не писать друг другу письма и ты ды, например от меня до Германии много тыс км, так сразу и не сядешь в скорый поезд :-)
И потом когда пишешь, ожидания завышаются и так далее.
А тут раз пришел, увидел, и ушел на щите или со щитом smile4.gif

Ivali написала: Т.е. важен был именно этот человек, именно с его качествами, которых не было у большинства других окружающих.

Очень прекрасно могу это понять, у меня те же чувства и рядом был как раз мужчина с качествами, которых больше нет ни у кого из тех кто рядом, поэтому когда я говорю про возможное решение своей проблемы одиночества, я не ставлю на любовь, а ставлю на другое, ну не знаю,на взаимное уважение.

Я работаю в мужском коллективе преимущественно, из более 700 человек, многих из которых я знаю лично даже близко ни один не нравится (я тут belial очень хорошо понимаю- не те книги у них, не та музыка, не то отношение к жизни).

С эксом мне нравилось все, даже - я могла сказать, ого, уж полночь близится, а он мгновенно - ага, а Германа все нет, ну то есть мы на одном уровне были, и я никого не встретила хоть близко такого человека, а ведь прошло 8 лет.
Хотя влюблялась я сотни раз после этого, но - ненадолго :-) Думаю, это просто от отчаяния было, вот понравился более менее человек, все, влюбилась.
Кстати, почти всегда это иностранцы были, потому что они другие и от них не ждешь в ответ вот этого - а Германа все нет smile4.gif
Ой прощу прощения за поток сознания, иногда как нахлынет.
fuzzy brain
16 февраля 2013, 13:04

Бешеный суслик написала: Хотя если с кем-нибудь скооперироваться на крестовый поход за женихами, может, и оживлюсь опять.

I'll be there smile4.gif
Бешеный суслик
16 февраля 2013, 22:14

fuzzy brain написала: I'll be there

Значит, может, встретимся где-нибудь. Вдвоем сподручней будет. А там, глядишь, ватагу одиноких барышень к лету соберем и поедем все вместе. Atlanta вон мечту мою, жениха американского, зажала, и в треде не показывается. tongue2.gif
Sanolju
16 февраля 2013, 23:36

fuzzy brain написала: Ты че, это же целое приключение!
Поехали летом вместе

fuzzy brain написала: я планирую все лето в Европе провести

Ого, да вы команду сколачиваете! wink.gif
fuzzy brain
17 февраля 2013, 00:56

Sanolju написала: Ого, да вы команду сколачиваете!

Присоединяйся, если не за ради женихов, то хоть за ради фана smile4.gif
Olexander
17 февраля 2013, 01:09

sonnaya написала: Тема конечно стара как мир, но поняла что я в ней не знаю верного ответа. А ответа хочется именно поддерживающего и полезного, а не сарказма и шуток на тему, как в МиЖ. Поэтому сюда.
Есть подруга, Фрося, 27 лет, одна и в депрессии. Длительных отношений не было у нее давно, не складывались, хотя постоянно в поиске, и ходит на какие-то первые свидания периодически, и на  вторые тоже, и на кого-то планы строит, и тп. В депрессии, знает даже умные слова типа "фрустрации", осознает свое состояние. Говорит- вроде устала от поиска, от бесконечного выматывающего поиска и ожидания результата, но и забыть об этом и уйти в работу с головой или еще куда - не получается. Шутка ли, когда такой вопрос не решен, и каждый день от этого тоскливо (это вольный пересказ ее слов, но близкий к тексту). Спрашивает меня что делать. Ну так, по дружески. А я, хотя обычно поддержка и опора друзьям в жизненных ситуациях - понимаю что в данном случае даже не знаю что делать, и сказать ничего не могу, кроме - "Как же я тебя понимаю!!!!!". Просто биться головой об стенку. Или что? Наверное, все потому что я сама в такой же абсолютно ситуации...
Я понимаю что несмертельно, что впереди там кто-то нарисуется или ненарисуется, что есть проблемы поважнее и вообще береги себя любимую и радуйся жизни, и увлекись чем-нибудь серьезно, в работу там уйди, и вообще встречают те кто перестал искать, и что-нибудь да будет. Угу.
Но как вы себя утешаете, уговариваете жить и получать удовольствие от жизни - когда с личной жизнью - тихое болото, ни-ко-го и снятся "старость и кошки"?

Практические советы вашей Фросе и вам, как я понял:

1) Не впадать в отчаяние, надеяться и верить
2) Определиться со своими интересами и потребностями
3) Начать общаться с люди, которые имеют такие же, как у вас, интересы/ потребности
4) Избегать быть "не в своей тарелке", жить свою жизнь
5) Не врать, ни себе, ни другим
6) Четко понимать, что никакой кот вам не заменит живого мужчину
7) Избегать общества котов и больше бывать в обществе мужчин
8) Быть готовой полюбить и отдаться этому чувству до конца
9) Визуализировать мужчину своей мечты и привести себя в соответствие. Пара должна смотреться

Все остальное - вопрос времени, случая и вашей судьбы. Напишите в этот тред, когда у вас получилось. Мне почему-то кажется, что это случится уже скоро (весна не за горами).
Atlanta
17 февраля 2013, 01:50

Olexander написал: 9) Визуализировать мужчину своей мечты и привести себя в соответствие. Пара должна смотреться

То есть, если нравятся красивые мужчины, высокие, спортивные, то подрасти и похудеть?
Без Бретельки
17 февраля 2013, 01:57

Olexander написал: Пара должна смотреться

Кому должна? sla.gif
Olexander
17 февраля 2013, 02:29

Без Бретельки написала:
Кому должна? sla.gif

Вырванное из контекста слово, истолкованное в отрыве от других, логически связанных с ним частей, искажает смысл оригинального предложения.

Если рядом с Фросей будет явно не ее мужчина, или она не будет соответствовать своему избраннику, то это только вопрос времени - когда они найдут такое соответствие с кем-то еще. А Фрося же хочет, чтобы чувства были настоящими и надолго. Вот и должна Фрося задуматься, а подходит ли он тебе, а ты ему, когда кандидат появится. Иначе, через пару лет будет сюда писать и недоумевать - ну почему же мы все-таки расстались?
Кузькина мать
17 февраля 2013, 02:54

Бешеный суслик написала: И от меня сердечные пожелания здоровья как можно подольше. КМ одна из тех немногих форумчан, кого я всегда с интересом читаю, даже если в целом тема мне не очень близка.

Спасибо, дорогая. Я тоже тебя всегда внимательно читаю и очень желаю тебе удачи.
donna_hella
17 февраля 2013, 06:49
Писала трижды много букв, передумала.

Змее ППКС по всему треду.
donna_hella
17 февраля 2013, 07:09
А откуда берутся картинки про некий постоянно имеющийся негатив, который постоянно надо куда-либо сливать?
donna_hella
17 февраля 2013, 07:13
Кузькина мать, пусть у тебя все будет хорошо.
donna_hella
17 февраля 2013, 07:14

Olexander написал: 6) Четко понимать, что никакой кот вам не заменит живого мужчину

Какая прелесть. biggrin.gif
Huma Rojo
17 февраля 2013, 09:49

Кузькина мать написала: На самом деле, смолоду я рассуждала примерно, как ты. Потом до меня постепенно дошло, что любимые люди подвергаются мной слишком тяжёлому испытанию — даже при том, что они его выдерживали, — и я стала стараться как-то облегчить им жизнь. Потому что просто их жалко.

Я очень хорошо помню момент, когда осознала данный факт. 20 с небольшим мне было.

Желаю тебе здоровья.
свекровь
17 февраля 2013, 10:47

Olexander написал: 6) Четко понимать, что никакой кот вам не заменит живого мужчину
7) Избегать общества котов и больше бывать в обществе мужчин
8) Быть готовой полюбить и отдаться этому чувству до конца

facepalm.gif
свекровь
17 февраля 2013, 10:48

donna_hella написала: Какая прелесть.

wink.gif Так и хочется спросить: а собака? Собаку-то можно?
dlees
17 февраля 2013, 10:53

свекровь написала: Так и хочется спросить: а собака? Собаку-то можно?

*робко* А двух?
Бешеный суслик
17 февраля 2013, 11:00

Olexander написал: Практические советы

Прям как команды солдатам на плацу. Коты чем помешали? Они и не призваны замещать мужчин, в общем-то. (Мария придет и упадет под стол вообще.) facepalm.gif
Grelka
17 февраля 2013, 11:04

свекровь написала: а собака? Собаку-то можно?

dlees написала: *робко* А двух?

*сурово* Максимум — хомячок. biggrin.gif
donna_hella
17 февраля 2013, 11:28

свекровь написала: Так и хочется спросить: а собака? Собаку-то можно?

Grelka написала: *сурово* Максимум — хомячок.

Рыбки. dont.gif И никаких там. tongue.gif
Избегать! И четко понимать! smile.gif
свекровь
17 февраля 2013, 11:53

Olexander написал: 8) Быть готовой полюбить и отдаться этому чувству до конца

Прониклась сей глубокой мыслью, про быть готовой и отдаться. Но что Вы имели ввиду под словом " конец"? Это когда на 2 метра под землю или в " наш советский колумбарий"? Или что?
Безобразная Эльза
17 февраля 2013, 12:12

свекровь написала:
Прониклась сей глубокой мыслью,  про быть готовой и отдаться. Но  что Вы имели ввиду под словом " конец"? Это когда на 2 метра под землю или в " наш советский колумбарий"? Или что?

В просторечии, конец - синоним МПО.
Belochka
17 февраля 2013, 12:14

donna_hella написала:
Какая прелесть.  biggrin.gif

А что не так, если рядом хочется мужчину, то кот его не заменит точно biggrin.gif
Atlanta
17 февраля 2013, 12:17
Да нормальные пункты у Олександра. Только последний бы ему раскрыть.
Без Бретельки
17 февраля 2013, 12:56

Olexander написал: Вырванное из контекста слово, истолкованное в отрыве от других, логически связанных с ним частей, искажает смысл оригинального предложения.

Нет. Более выпукло показывает абсурд.

Olexander написал: Пара должна смотреться

Что скажет княгиня Марья Алексеевна?(с) Как же это живо в людях. Даже в поиске партнера ориентироваться не внутрь, а наружу.

Olexander написал: Иначе, через пару лет будет сюда писать и недоумевать - ну почему же мы все-таки расстались?

Потому что не смотрелись. Это универсальный ответ, никому не обидно и не придерешься. biggrin.gif
Dargl
17 февраля 2013, 13:23
Прочитав последнюю страницу стала понимать почему некоторым нужен постоянный контроль в отношениях с близкими. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»