Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Суслик и три кошки и хорёк
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Grelka
20 августа 2015, 13:08

belial написала:
Ну в самом крайнем случае будет у нас ещё один питомец.

Спать будет весело под квохтанье. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 13:09

Grelka написала:
Спать будет весело под квохтанье. biggrin.gif

Да, хорёк-то ночью не кудахчет.
Grelka
20 августа 2015, 13:22

belial написала:
Да, хорёк-то ночью не кудахчет.

Это большой плюс!
Правда, он с грохотом выпрыгивает из гамака и чешется. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 13:53

Grelka написала:
Это большой плюс!
Правда, он с грохотом выпрыгивает из гамака и чешется. biggrin.gif

О да! Я к этим звукам джунглей привыкала два дня! А потом уже сквозь сон так: "о, хорёчек пьёт", "о, хорёчек чешется", "о, Сусл поцокал", ночная жизнь в доме в норме. Мне ещё поначалу казалось, что Жозефина вернулась, когда я слышала собаку...

Кстати, на моей кровати днём явно кто-то спит, подозреваю, что не коты.
Kamelia_Star
20 августа 2015, 16:23

belial написала:

Кстати, на моей кровати днём явно кто-то спит, подозреваю, что не коты.

Покуда это не дворник Кузьмич, жить можно. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 22:21
Сложносочинённая композиция из хорька.
belial
20 августа 2015, 22:37
Ты, Грелка, конечно, решай сама, но хорёчки любят альпаку.
belial
20 августа 2015, 22:38
И ценят перуанское прикладное искусство.
Коконовьюшка
20 августа 2015, 22:57

belial написала: Сложносочинённая композиция из хорька.

Руки-ноги-Хвост! biggrin.gif
Коконовьюшка
20 августа 2015, 22:58

belial написала: Ты, Грелка, конечно, решай сама, но хорёчки любят альпаку.

Грелка, ты записываешь? Ушке не только козья шкура нужна. wink.gif
Морская звезда
20 августа 2015, 23:03

belial написала:
Я не виновата, что хорёчек козьи шкуры любит больше овечьих.

Ничего себе: у тебя ещё шкуры на выбор!
caztroy
20 августа 2015, 23:23

belial написала: Я к этим звукам джунглей привыкала два дня! А потом уже сквозь сон так: "о, хорёчек пьёт", "о, хорёчек чешется", "о, Сусл поцокал", ночная жизнь в доме в норме.

belial написала: Кстати, на моей кровати днём явно кто-то спит, подозреваю, что не коты.

3d.gif

belial написала: хорёчки любят альпаку.

Судя по выражению физиономии, он явно что-то замышляет.
belial
20 августа 2015, 23:48

Морская звезда написала:
Ничего себе: у тебя ещё шкуры на выбор!

Да, ещё есть туркменские шерстяные коврики ручной работы и подушки из меха норки. В доме много странных вещей.
belial
21 августа 2015, 09:50
Суслик сегодня ночью затосковал и слопал весь корм из кошачьих мисок. Что-то я переживаю, что заморила собаку голодом.
Grelka
21 августа 2015, 10:05

belial написала: Сложносочинённая композиция из хорька.

Да, скрутился качественно.
Grelka
21 августа 2015, 10:06

Коконовьюшка написала:
Грелка, ты записываешь? Ушке не только козья шкура нужна. wink.gif

Я записывать-то записываю, но не уверена, что Ушке это светит. biggrin.gif
Grelka
21 августа 2015, 10:08

belial написала: Суслик сегодня ночью затосковал и слопал весь корм из кошачьих мисок. Что-то я переживаю, что заморила собаку голодом.

И съел всю мою бамбуковую мебель, импортную! (с)

Это вряд ли, Суслик малоежка. Скорее ему просто скучно стало, может, разнообразия захотелось.
belial
21 августа 2015, 10:10

Grelka написала:

Это вряд ли, Суслик малоежка.

Я ни на что не намекаю, но твой малоежка утром сжирает консерву за минуту и просит добавки, а потом уписывает сушку с детским питанием и тоже просит добавки. И угадай, что бывает, если дать ему лакомство. После чего он идёт и доедает консервы за котами.
kelly-g
21 августа 2015, 10:12
Просто он заедает стресс!
belial
21 августа 2015, 10:13

kelly-g написала: Просто он заедает стресс!

Просто дома его не кормили! Теперь я знаю точно!
Grelka
21 августа 2015, 10:14

belial написала:
Я ни на что не намекаю, но твой малоежка утром сжирает консерву за минуту и просит добавки, а потом уписывает сушку с детским питанием и тоже просит добавки. И угадай, что бывает, если дать ему лакомство. После чего он идёт и доедает консервы за котами.

Вот собака этот Суслик! Нет, ну от консервов или каши он и дома не отказывается. А если речь идет о чистом сухом корме, вот тогда он разводит капризы.
Grelka
21 августа 2015, 10:14

kelly-g написала: Просто он заедает стресс!

Стресс скорого возвращения домой. biggrin.gif
belial
21 августа 2015, 10:15

Grelka написала:
Вот собака этот Суслик! Нет, ну от консервов или каши он и дома не отказывается. А если речь идет о чистом сухом корме, вот тогда он разводит капризы.

Я с чистым не экспериментировала. В смысле, я ему на день оставляю, но он не ест, так что прихожу вечером и бодяжу с детским питанием. Я не могу, когда у меня животное не ест, моя внутренняя еврейская бабушка сразу впадает в истерику.
belial
21 августа 2015, 10:18
А хорёчку надоело, что его все всё время снимают в компрометирующих позах, так что он ушёл в гамак.
Grelka
21 августа 2015, 10:20

belial написала: А хорёчку надоело, что его все всё время снимают в компрометирующих позах, так что он ушёл в гамак.

Тонкая душевная организация.
Grelka
21 августа 2015, 10:30

belial написала:
Я с чистым не экспериментировала. В смысле, я ему на день оставляю, но он не ест, так что прихожу вечером и бодяжу с детским питанием. Я не могу, когда у меня животное не ест, моя внутренняя еврейская бабушка сразу впадает в истерику.

Ну у тебя как бы каникулы, а у нас - суровые будни.
belial
21 августа 2015, 10:44

Grelka написала:
Ну у тебя как бы каникулы, а у нас - суровые будни.

Это у собаки каникулы, а у меня - суровые будни! Я аж похудела!
Grelka
21 августа 2015, 10:47

belial написала:
Это у собаки каникулы, а у меня - суровые будни! Я аж похудела!

Прогулки с Сусликом, гонки с Ушкой...
belial
21 августа 2015, 10:54

Grelka написала:
Прогулки с Сусликом, гонки с Ушкой...

С Сусликом скачки по кустам, с Ушкой - бег на карачках под кроватями...
Grelka
21 августа 2015, 11:01

belial написала:
С Сусликом скачки по кустам, с Ушкой - бег на карачках под кроватями...

Спорт, так сказать.
belial
21 августа 2015, 22:43
А вы знали, что хорьки умеют лазать по шторам? А ведь они умеют.
belial
21 августа 2015, 23:03
Вечер в доме.
belial
21 августа 2015, 23:03
2.
belial
21 августа 2015, 23:04
3.
belial
21 августа 2015, 23:04
Не дополз, но дотянулся.
caztroy
21 августа 2015, 23:16

belial написала: Вечер в доме.

Кумир традиционно прекрасен. А хвост у него какой!

belial написала:
2.
3.

А что было дальше?
belial
21 августа 2015, 23:26

caztroy написала:
А что было дальше?

Ничего. Перси скривился и велел унести хорька, после чего кот продолжил лежать на столе, а хорёк перешёл к фото 4.
belial
21 августа 2015, 23:26

caztroy написала:
А хвост у него какой!

Короткий, как сосиска.
caztroy
22 августа 2015, 00:11

belial написала: Короткий, как сосиска.

Как морковка - короткий, толстый, конусовидный smile.gif . И полосатый, хотя сам Ланс - белый. Очень интересный окрас. Много котов, у которых основной цвет белый, а спина/голова/бока другого цвета, но такое необычное распределение цвета я ни разу не видела.
belial
22 августа 2015, 00:23

caztroy написала:
Как морковка - короткий, толстый, конусовидный smile.gif . И полосатый, хотя сам Ланс - белый. Очень интересный окрас. Много котов, у которых основной цвет белый, а спина/голова/бока другого цвета, но такое необычное распределение цвета я ни разу не видела.

В Общекошачьих вопросах всплывает иногда тема окрасов, но я до сих пор профан. Помню только, что мои оба не белые на самом деле, а какие-то сложные.
caztroy
22 августа 2015, 00:46

belial написала: В Общекошачьих вопросах всплывает иногда тема окрасов, но я до сих пор профан. Помню только, что мои оба не белые на самом деле, а какие-то сложные.

Вроде писали, что белый цвет подавляет потенциальный окрас. Тогда, по идее, он мог бы быть рыжим и полосатымrolleyes.gif . Но я тоже профан, осознанный. Для меня в котах есть какая-то магия, не хочу портить ее генетикой, анатомией и прочим. Только при необходимости.

Ланс замечательный smile.gif .
Коконовьюшка
22 августа 2015, 00:49

belial написала: 2.

Ты кто такоооой? 3d.gif
Grelka
22 августа 2015, 07:07

belial написала: А вы знали, что хорьки умеют лазать по шторам? А ведь они умеют.

А, у нас шторы не от пола, поэтому мы не знали. А не от пола они потому, что маленький Ляпа по ним лазил. Так что укоротили, чтобы у него было меньше соблазна.
belial
22 августа 2015, 09:52

Grelka написала:
А, у нас шторы не от пола, поэтому мы не знали. А не от пола они потому, что маленький Ляпа по ним лазил. Так что укоротили, чтобы у него было меньше соблазна.

Ещё одного удовольствия хорёчек лишён в отчем доме! Кстати, в отчий дом он вернётся чисто вымытым, поскольку только что свалился в кошачью миску с водой, пытаясь добраться до мисок с кошачьей едой.
Grelka
22 августа 2015, 10:18

belial написала: Ещё одного удовольствия хорёчек лишён в отчем доме!

Я вообще начинаю осознавать, что Суслик и Ушка живут в черном теле, бедолаги. biggrin.gif

belial написала: в отчий дом он вернётся чисто вымытым, поскольку только что свалился в кошачью миску с водой, пытаясь добраться до мисок с кошачьей едой.

biggrin.gif
kelly-g
22 августа 2015, 10:36

Grelka написала: Я вообще начинаю осознавать, что Суслик и Ушка живут в черном теле, бедолаги.

Теперь они каждое лето будут проситься "в деревню к бабушке" на каникулы. А мы поедем? А когда уже поедем? А мы скоро поедем? Ура, поехали!
Grelka
22 августа 2015, 11:03

kelly-g написала: А мы поедем? А когда уже поедем? А мы скоро поедем? Ура, поехали!

biggrin.gif
Netka
22 августа 2015, 14:33
Суслик и Ушка уже пишут письмо: "Дорогая Грелка, Человек с чемоданом и Маленькие ручки. Мы скучаем и хотим домой. Хотя нам очень хорошо в гостях. Если вы хотите, чтобы мы вернулись обратно, то обеспечьте условия и питание, как в гостях". Тут Суслик, который еще помнит жизнь у магазина, начинает нервничать и спрашивает у Ушки - "Не слишком, а? Может не надо про условия, пусть только питание?" А Ушка машет лапой, хвостом и совестью и снисходительно бухтит - "Да ладно тебе, где они еще таких Суслов и Ушков возьмут? Пиши еще про шторы, скачки и купание в мисках. И пусть еще одного хорька заведут, а то чо я один". Суслик высовывает язык, думает про собачку для себя, переживает и пишет.

А коты belial в это время бьют телеграммы "Хозяйка зпт либо мы зпт либо они тчк Гони этих СуслУшков зпт заживем опять как люди вскл знак Миски нам зпт еда нам зпт гулять не надо тчк Твои коты тчк" 3d.gif
Коконовьюшка
23 августа 2015, 07:39

Netka написала: Суслик и Ушка уже пишут письмо: "Дорогая Грелка, Человек с чемоданом и Маленькие ручки. Мы скучаем и хотим домой. Хотя нам очень хорошо в гостях. Если вы хотите, чтобы мы вернулись обратно, то обеспечьте условия  и питание, как в гостях". Тут Суслик, который еще помнит жизнь у магазина, начинает нервничать и спрашивает у Ушки - "Не слишком, а? Может не надо про условия, пусть только питание?" А Ушка машет лапой, хвостом и совестью и снисходительно бухтит - "Да ладно тебе, где они еще таких Суслов и Ушков возьмут? Пиши еще про шторы, скачки и купание в мисках. И пусть еще одного хорька заведут, а то чо я один". Суслик высовывает язык, думает про собачку для себя, переживает и пишет.

А коты belial в это время бьют телеграммы "Хозяйка зпт либо мы зпт либо они тчк Гони этих СуслУшков зпт заживем опять как люди вскл знак Миски нам зпт еда нам зпт гулять не надо тчк Твои коты тчк"  3d.gif

haha.gif
Kamelia_Star
23 августа 2015, 08:09
Ржу! haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»