Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Суслик и три кошки и хорёк
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Морская звезда
14 августа 2016, 15:38
Дима приехал, слышу разговаривает с кем-то на кухне: "Семён, вот был я сейчас у Грелки. Все коты тихие, спокойные, не бесятся. Тишь и благодать! Не то что некоторые."
Grelka
14 августа 2016, 15:42

Морская звезда написала: Все коты тихие, спокойные, не бесятся.

Вооот! Я Тимуру то же самое говорю. А он говорит, что бесятся. biggrin.gif
Морская звезда
14 августа 2016, 15:43

Grelka написала:
Вооот! Я Тимуру то же самое говорю. А он говорит, что бесятся. biggrin.gif

Гыыы. Мне надо камеру дома установить и показать, что мои творят иногда.
Grelka
14 августа 2016, 15:56

Морская звезда написала: Мне надо камеру дома установить и показать, что мои творят иногда.

По моим ощущениям, когда нас днем нет, наши вообще спят все время. Могут иногда побеситься в районе 5 утра, но ущерб обычно составляет пару-тройку сброшенных в холодильника магнитиков. smile.gif
belial
14 августа 2016, 17:53
Хммм, ужасное подозрение, что хорёк сегодня больше гулять не выйдет.
caztroy
14 августа 2016, 17:59
Ушка в движении уморительный haha.gif .

А Ланс невероятно прекрасен даже со спины. Кумир!
belial
14 августа 2016, 18:01

caztroy написала: Ушка в движении уморительный haha.gif .

Да, он так невероятно бегает.

А Ланс невероятно прекрасен даже со спины. Кумир!

Ланс прекрасен со всех сторон! И всё ещё не съел хорька.
Katet
14 августа 2016, 19:12
Какие интересные репортажи! Ланс и Перси очень крупные рыцари богатыри котики! smile.gif
belial
14 августа 2016, 19:16

Katet написала: Какие интересные репортажи! Ланс и Перси очень крупные рыцари богатыри котики! smile.gif

Спасибо!
Иваси
14 августа 2016, 21:01

belial написала: Перси отказался вытягиваться в полный рост, но общее представление создать можно.

belial написала: Ланс думает обо всём этом очень плохо! Если кому нужна шкала, то я не дюймовочка - 170 см.

Котэ охреневшие. Простите мой французский я редко им пользуюсь, но тут от сам попер. biggrin.gif

kelly-g написала: Я вот стесняюсь спросить, кто тот человек, который научил Сусла запрыгивать на кровать??? 

Вот у кого Сусел. biggrin.gif

belial
14 августа 2016, 21:29

Иваси написала:

Котэ охреневшие.

А кто бы не в такой ситуации?
belial
14 августа 2016, 21:30
Хорёчкам тоже снятся плохие сны. И они скулят и дёргают лапками. Пришлось долго гладить хорёчка, чтобы спал спокойно, а потом разбудить на прогулку.

Маленькое видео https://www.instagram.com/p/BJGOlAQgTax/?taken-by=belalex13 Вот так и не поговорили!
belial
14 августа 2016, 21:32
Пойду скоро укладывать его спать.
Grelka
15 августа 2016, 07:57

belial написала: Хорёчкам тоже снятся плохие сны. И они скулят и дёргают лапками.

Да, иногда с ним бывает. Но достаточно редко.

belial написала: Пойду скоро укладывать его спать.

Баю-бай, должны хорёчки ночью спать! biggrin.gif
Морская звезда
15 августа 2016, 10:28
Коты пасут Диму в ванной. Варежка сидит на краю ванны, Шарик на стиральной машине, Ляпа в коридоре мониторит всех. Думается мне, что то что мы приняли за дружелюбие, скорее всего называется недоверием. Они его пасут, чтобы не упёр чего и чтобы доложить тебе, каким щампунем мылся.
belial
15 августа 2016, 10:28
В шесть утра хорёчек демонстрировал чудеса упоротого жаворонкизма.
belial
15 августа 2016, 10:29
И неистовую жажду свободы.
belial
15 августа 2016, 10:29
Тряс прутья.
belial
15 августа 2016, 10:30
Поминал Анджелу Дэвис.
belial
15 августа 2016, 10:30
Лез целоваться. И так все пять минут, пока снова не уснул.
belial
15 августа 2016, 10:32

Морская звезда написала: Коты пасут Диму в ванной. Варежка сидит на краю ванны, Шарик на стиральной машине, Ляпа в коридоре мониторит всех.

Коты не умеют топить людей, но им нравится пытаться.
Морская звезда
15 августа 2016, 10:44

belial написала:
Коты не умеют топить людей, но им нравится пытаться.

Диму будет сложно утопить в Грелкиной ванне. Скорее ванна расколется. biggrin.gif
Поэтому коты, наверное, подумывают, что же с ним делать. Советуются.
Морская звезда
15 августа 2016, 10:44

belial написала: Лез целоваться. И так все пять минут, пока снова не уснул.

Ты ж мой зайка! kiss.gif
kelly-g
15 августа 2016, 10:47

belial написала: И так все пять минут, пока снова не уснул.

Он бы сделал больше, если б не эта привычка засыпать.

Сусл до и после прогулки под дождем - два разных человека. То радуется, а то сворачивается в клубок, весь мокрый, нищастный, уши поджимает и смотрит жалостливо. Приходится ему за ушами начесывать, чтобы хотя бы поел. А то отказывался от еды, во какой стресс!
kelly-g
15 августа 2016, 10:56

Морская звезда написала: Варежка сидит на краю ванны, Шарик на стиральной машине, Ляпа в коридоре мониторит всех. Думается мне, что то что мы приняли за дружелюбие, скорее всего называется недоверием.

"Улыбаемся и машем!"
user posted image
belial
15 августа 2016, 11:03

Морская звезда написала:
Диму будет сложно утопить в Грелкиной ванне. Скорее ванна расколется.  biggrin.gif
Поэтому коты, наверное, подумывают, что же с ним делать. Советуются.

Ты точно хочешь, чтобы мы вот сейчас насоветовали котам, как лучше взяться за решение вопроса? Ты хорошо подумала?
belial
15 августа 2016, 11:05

Морская звезда написала:
Ты ж мой зайка! kiss.gif

Жалко его утром без прогулки оставлять, но если его выпустить на часок, все начнут носиться и разбудят маму, а если разбудить маму в шесть утра, топить будет уже некого и некому.
belial
15 августа 2016, 11:06

kelly-g написала:
Он бы сделал больше, если б не эта привычка засыпать.

Захватил бы мир уже. Прямо до завтрака.

Сусл до и после прогулки под дождем - два разных человека. То радуется, а то сворачивается в клубок, весь мокрый, нищастный, уши поджимает и смотрит жалостливо. Приходится ему за ушами начесывать, чтобы хотя бы поел. А то отказывался от еды, во какой стресс!

Думала о вас утром, созерцая дождь. Радовалась, что не мне идти гулять с собакой!
kelly-g
15 августа 2016, 11:07

belial написала: Думала о вас утром, созерцая дождь.

Нам приятно smile.gif
Я всю ночь не спала, надеялась, что закончится к утру. Ан нет!
belial
15 августа 2016, 11:11

kelly-g написала:
Нам приятно smile.gif
Я всю ночь не спала, надеялась, что закончится к утру. Ан нет!

Радости собаководства! Человек без собаки статистически больше радуется дождю, чем человек с собакой.
Морская звезда
15 августа 2016, 11:13

belial написала:
Ты точно хочешь, чтобы мы вот сейчас насоветовали котам, как лучше взяться за решение вопроса? Ты хорошо подумала?

Почему ты решила, что я в этом заинтересована? Мне он дома целый и невредимый нужен. smile.gif
belial
15 августа 2016, 11:14

Морская звезда написала:
Почему ты решила, что я в этом заинтересована? Мне он дома целый и невредимый нужен.  smile.gif

Я как раз не решила, а интересуюсь.
Grelka
15 августа 2016, 13:14

belial написала: В шесть утра хорёчек демонстрировал чудеса упоротого жаворонкизма.

Тоже мне, молодой реформатор! biggrin.gif

Морская звезда написала: Советуются.

Или, наоборот, волнуются, чтобы не утонул. Готовятся спасать, если что. smile.gif

belial написала: Человек без собаки статистически больше радуется дождю, чем человек с собакой.

Вот это абсолютно верно!

kelly-g написала: Сусл до и после прогулки под дождем - два разных человека.

Это правда! Под дождем прогуливаться Суслик не любит. Сразу вселенская скорбь в глазах и жизнь полна страданий.
kelly-g
15 августа 2016, 13:27

Grelka написала: Под дождем прогуливаться Суслик не любит.

Я удивляюсь, что на улице он вполне себя хорошо чувствует и домой не спешит, а дома - это все. Так и лежит на придверном коврике. Я стою разуваюсь, говорю: Место! А он сидит и ждет, когда я с коврика уйду biggrin.gif Мол, ты ж на нем стоишь, какое "Место!"
Grelka
15 августа 2016, 14:35

kelly-g написала: А он сидит и ждет, когда я с коврика уйду

Упертый он бывает. Собственно, место, где его "место" у нас, он именно так и выбрал. Вот тут — и точка. smile.gif Благо, что всех устроило.
belial
15 августа 2016, 20:07
Коты такие: а хорёчек выйдет?
А хорёчек такой: чё-та нет!
https://www.instagram.com/p/BJIosQMg4oQ/?taken-by=belalex13

И в гамак.
belial
15 августа 2016, 20:08
Думал.
belial
Решал.
belial
Свешивался.
belial
15 августа 2016, 20:09
Потом вышел, конечно. Где-то бегает.
belial
15 августа 2016, 20:30
Побегал полчаса и ломанулся в гамак. Тревожная ситуация.
belial
15 августа 2016, 23:00
Хорёк такой "упс!". Кот такой игнорит!
https://www.instagram.com/p/BJI-crNgV_0/?taken-by=belalex13
belial
15 августа 2016, 23:14
Если бы у хорька был Фейсбук, он бы поставил статус "всё сложно!"
belial
15 августа 2016, 23:22
Или "всё очень сложно".
belial
15 августа 2016, 23:22
Надулся, как кто-то на хорька.
kelly-g
15 августа 2016, 23:28

belial написала: Или "всё очень сложно".

Котам привезли цирк с доставкой на дом smile.gif
Надо было в пару к Суслу котика попросить, а то ему скушно. Единственное развлечение - почесушки.
Грелка, вы что, Сусла за ушками не чешете? Прям требует! Бодается, руку лапой придерживает! biggrin.gif
caztroy
16 августа 2016, 00:23

belial написала: Свешивался.

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Прямо аристократическая поза!

belial написала: Если бы у хорька был Фейсбук, он бы поставил статус "всё сложно!"

Если бы я ставила подобные статусы в соцсетях, написала бы, что влюблена в Ланселота. Какая спина, какое пятно, какая попа, какой хвост!

Перси тоже очень хорош, как и вся Грелкина компания, но Ланс - это что-то невероятное smile4.gif .
belial
16 августа 2016, 00:36

caztroy написала:
Если бы я ставила подобные статусы в соцсетях, написала бы, что влюблена в Ланселота. Какая спина, какое пятно, какая попа, какой хвост!

Перси тоже очень хорош, как и вся Грелкина компания, но Ланс - это что-то невероятное smile4.gif .

Ну вот он всего себя специально распушил, чтобы попа внушала больше любви.
Морская звезда
16 августа 2016, 00:56
Была в гостях у котов. Коты бодры, веселы, общительны и прожорливы. Всё пучком!
Grelka
16 августа 2016, 08:28

Морская звезда написала: Коты бодры, веселы, общительны и прожорливы. Всё пучком!

Ура! smile4.gif

kelly-g написала: Грелка, вы что, Сусла за ушками не чешете? Прям требует! Бодается, руку лапой придерживает! 

Чешем! Всё так и есть: бодается, руку лапой придерживает. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»