Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Суслик и три кошки и хорёк
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Grelka
17 сентября 2016, 09:13
Хорёчек против пластикового стаканчика. biggrin.gif Если смотреть со звуком, будет слышно, как он "кудахчет".

Морская звезда
17 сентября 2016, 10:59

Grelka написала: Хорёчек против пластикового стаканчика. biggrin.gif

Умора! biggrin.gif
По-моему следующей серией будет "Хорёчек против бутылки с кормом". И там уже будет серьёзный боевик.
Grelka
17 сентября 2016, 13:03

Морская звезда написала: По-моему следующей серией будет "Хорёчек против бутылки с кормом". И там уже будет серьёзный боевик.

biggrin.gif

Примерно так, да. biggrin.gif

КОкушка
17 сентября 2016, 23:05

Grelka написала: Хорёчек против пластикового стаканчика. biggrin.gif Если смотреть со звуком, будет слышно, как он "кудахчет".

По-моему, он не против и бутылку покатать. Дайте уже её хоречку. biggrin.gif
Сусличку моё сочувствие. biggrin.gif kiss.gif
Grelka
18 сентября 2016, 08:47

КОкушка написала: По-моему, он не против и бутылку покатать. Дайте уже её хоречку.

Да, надо будет выдать. Посмотреть, что будет. biggrin.gif

КОкушка написала: Сусличку моё сочувствие.

biggrin.gif

Шварца вчера чуть кондратий не хватил. Я разделывала курицу, косточки выбрасывала в ведро. Шварц это увидел. Натурально с криками: "Ты что творишь??? Ценные косточки в ведро?! Совсем спятила!!!" ринулся к ведру, влез туда всеми четырьмя лапами, опрокинул его. Это всё секунды за 1,5. Ну, естественно, после этого был вытащен из ведра, огрёб от меня, потом сидел и смотрел грустно-упрекающим взором, как ценные косточки выбрасываются вместо того, чтобы их дали слопать Шварцу. biggrin.gif
Морская звезда
18 сентября 2016, 09:11

Grelka написала:
"Ты что творишь??? Ценные косточки в ведро?! Совсем спятила!!!"

Представляю, сколько всего в душе кошачьей перевернулось! Мать, ты что? Моральную травму ребёнку нанесла!
Grelka
18 сентября 2016, 09:14

Морская звезда написала: Представляю, сколько всего в душе кошачьей перевернулось!

Испытал сильные эмоции. biggrin.gif

Морская звезда написала: Мать, ты что? Моральную травму ребёнку нанесла!

Вот-вот. Травмированный Шварцик теперь. 3d.gif
Grelka
18 сентября 2016, 11:25
Спала, разбудили. Язык остался. biggrin.gif
Grelka
Два черных котика. smile.gif
Grelka
И не так уж и тесно!
Морская звезда
18 сентября 2016, 11:35

Grelka написала: Спала, разбудили. Язык остался. biggrin.gif

Ты ж моя лапочка! smile.gif
Alin@
18 сентября 2016, 16:06

Черного кота? Взрослого? Без скальпа? Голыми руками тащить домой? КанЭшна буду!
Девочки, вы - сумасшедшие! biggrin.gif
Морская звезда
18 сентября 2016, 16:12

Alin@ написала: Черного кота? Взрослого? Без скальпа? Голыми руками тащить домой? КанЭшна буду!

Так оно и было! biggrin.gif
Grelka
18 сентября 2016, 16:13

Alin@ написала: Черного кота? Взрослого? Без скальпа? Голыми руками тащить домой? КанЭшна буду!

Именно так это всё и случилось. biggrin.gif

Alin@ написала: Девочки, вы - сумасшедшие!

Тоже мне, новость. 3d.gif
КОкушка
18 сентября 2016, 21:21

Grelka написала: Спала, разбудили. Язык остался.

Ух, какая красотка. smile4.gif И овал лица правильный. biggrin.gif
Ли-Шу
19 сентября 2016, 00:15

Grelka написала: Шварца вчера чуть кондратий не хватил.

У Шурки в первые дни у нас был такой кондратий из-за свежеуроненного кем-то на улице беляша. "Ты что творишь???" и "Совсем спятила!!!" в тексте было.

Опытные герои подскажите как голыми руками посадить в переноску черного кота, взрослого, со скальпом, который скорее всего захочет меня убить.
Тоже хочу быть сумасшедшей.
КОкушка
19 сентября 2016, 00:30

Ли-Шу написала: Опытные герои подскажите как голыми руками посадить в переноску черного кота, взрослого, со скальпом, который скорее всего захочет меня убить.
Тоже хочу быть сумасшедшей.

Ты никак Шварца решила умыкнуть? spy.gif
Ли-Шу
19 сентября 2016, 00:40
Черного кота? Взрослого? У Грелки? Да ни за что! biggrin.gif
КОкушка
19 сентября 2016, 00:42

Ли-Шу написала: Черного кота? Взрослого? У Грелки? Да ни за что!

Не пытайся ввести в заблуждение - ты под колпаком. dont.gif
Ли-Шу
19 сентября 2016, 00:48
*поправляя колпак*
Если я и хотела бы кого умыкнуть, так это того, чье имя начинается на "Сус" и заканчивается на "лик".
КОкушка
19 сентября 2016, 01:08

Ли-Шу написала: Если я и хотела бы кого умыкнуть, так это того, чье имя начинается на "Сус" и заканчивается на "лик".

Ухх! Ты ещё и соперница!user posted image
Alin@
19 сентября 2016, 10:14

Ли-Шу написала: Если я и хотела бы кого умыкнуть, так это того, чье имя начинается на "Сус" и заканчивается на "лик".

Ого?! Интриго?
Grelka
19 сентября 2016, 12:36

Ли-Шу написала: У Шурки в первые дни у нас был такой кондратий из-за свежеуроненного кем-то на улице беляша. "Ты что творишь???" и "Совсем спятила!!!" в тексте было.

Вот-вот. Тяжело быть домашним животным и смотреть на такой перевод продуктов! Ценные вкусные продукты, а эти люди... mad.gif biggrin.gif

Ли-Шу написала: Опытные герои подскажите как голыми руками посадить в переноску черного кота, взрослого, со скальпом, который скорее всего захочет меня убить.

Ну как. Тебе понадобятся: 1. голые руки, 2. черный кот, взрослый, скальпированный, 3. решительный настрой с обеих сторон — во стороны рук и со стороны кота. Всё. 3d.gif

КОкушка написала: Ухх! Ты ещё и соперница!

Alin@ написала: Ого?! Интриго?

А Суслик спит и ни о чем не подозревает. biggrin.gif
Grelka
19 сентября 2016, 12:52
Между тем, Шварц, как типично уличный котик, совершенно не умеет играть. То есть он хочет, но не умеет: он слишком резок и неаккуратен. Обучение играм с кошками поручено Ляпе (точнее говоря, Ляпа взял на себя эту миссию добровольно, как обычно), обучение играм с людьми поручено нам, людям. smile.gif
tanushka000
19 сентября 2016, 13:18

Grelka написала: Спала, разбудили. Язык остался. 

Шарика из сна со сметаной выдернули. smile4.gif
Grelka
19 сентября 2016, 13:39

tanushka000 написала: Шарика из сна со сметаной выдернули.

Или из сна про сметану с курицей, например. Еще вкусней! smile4.gif
Lessya
20 сентября 2016, 00:54

Ли-Шу написала: как голыми руками посадить в переноску черного кота, взрослого, со скальпом, который скорее всего захочет меня убить

Я такой фокус несколько раз проворачивала на удивление успешно: переноска была уже наготове, кот максимально спокойно ухватывался за загривок и быстро-быстро вкладывался в переноску smile.gif . Другой рукой переноска молниеносно закрывалась - вуаля smile4.gif . В процессе когтистые лапки, конечно, со свистом рассекали воздух smile.gif , но жертв и разрушений не было. Главное тут - все заранее подготовить и как можно быстрее провернуть, чтобы кот и опомниться не успел.
Правда, есть важная загвоздка: в описанном случае кот довольно легкий, а вот можно ли брать за загривок тяжелого кота??
Lessya
20 сентября 2016, 00:55

Grelka написала: А Суслик спит и ни о чем не подозревает.

angel.gif
Grelka
20 сентября 2016, 08:04

Lessya написала: а вот можно ли брать за загривок тяжелого кота??

Особенно, когда никто ни о чем не подозревал, и переноски наготове нет. biggrin.gif
Lessya
20 сентября 2016, 15:41

Grelka написала: Особенно, когда никто ни о чем не подозревал, и переноски наготове нет.

Ну, тут ясное дело не до рассуждений! Вы правда герои настоящие с Морской звездой love.gif
Ли-Шу
21 сентября 2016, 00:49

КОкушка написала: Ухх! Ты ещё и соперница!

Каска на колпак не налазит! biggrin.gif

Grelka написала: А Суслик спит и ни о чем не подозревает.

Должен подозревать. Кто барышням почем зря сердца разбивает вдребезги напополам круглосуточно?
Спит он! 3d.gif

Grelka написала: Между тем, Шварц, как типично уличный котик, совершенно не умеет играть. То есть он хочет, но не умеет: он слишком резок и неаккуратен. Обучение играм с кошками поручено Ляпе (точнее говоря, Ляпа взял на себя эту миссию добровольно, как обычно), обучение играм с людьми поручено нам, людям.

Люди, которые играют в кошки, и кошки, которые играют в люди. smile4.gif

Grelka написала: Ну как. Тебе понадобятся: 1. голые руки, 2. черный кот, взрослый, скальпированный, 3. решительный настрой с обеих сторон — во стороны рук и со стороны кота. Всё. 

Вот решительный настрой со стороны кота сильно напрягает.

Lessya написала: Я такой фокус несколько раз проворачивала на удивление успешно: переноска была уже наготове, кот максимально спокойно ухватывался за загривок и быстро-быстро вкладывался в переноску  . Другой рукой переноска молниеносно закрывалась - вуаля

Так и планируем.

Lessya написала: Правда, есть важная загвоздка: в описанном случае кот довольно легкий, а вот можно ли брать за загривок тяжелого кота??

В том-то и дело, что кот крупный, агрессивный зараза, и видимо будет мокрым. Сегодня целый день отжимаюсь.
Lessya
21 сентября 2016, 01:15

Ли-Шу написала: Так и планируем.

Удачи!!
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:28

Ли-Шу написала:
Должен подозревать. Кто барышням почем зря сердца разбивает вдребезги напополам круглосуточно?
Спит он!  3d.gif

с чувством: Вот именно! biggrin.gif smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:30

Ли-Шу написала: *поправляя колпак*
Если я и хотела бы кого умыкнуть, так это того, чье имя начинается на "Сус" и заканчивается на "лик".

Кхе-кхе... wink.gif
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:33

Amari написала: Девочки, Грелочка и Звездочка ! Вы такие хорошие !!! Я вами восхищаюсь !

Да! И я! И всеми Вашими домашними: людьми, детьми и животными. smile4.gif
Grelka
22 сентября 2016, 08:52

Katya Korbin написала: Да! И я! И всеми Вашими домашними: людьми, детьми и животными.

Спасибо! flower.gif

Katya Korbin написала: Кхе-кхе...

А Суслик по-прежнему ни о чем не подозревал... biggrin.gif
Grelka
22 сентября 2016, 13:33
Работай-работай, Грелка, я за тебя посплю. Я умею!
Коконовьюшка
22 сентября 2016, 14:43

Grelka написала: Работай-работай, Грелка, я за тебя посплю. Я умею!

Это самая тяжелая работа: спать за других. wink.gif
kelly-g
22 сентября 2016, 14:50

Коконовьюшка написала: Это самая тяжелая работа: спать за других.

Двойная ответственность!
Коконовьюшка
22 сентября 2016, 14:57

kelly-g написала:
Двойная ответственность!

Хочешь или нет, а надо!
Grelka
22 сентября 2016, 16:25

Коконовьюшка написала: Хочешь или нет, а надо!

Трудная жизнь хорёчка!
kelly-g
22 сентября 2016, 16:30
Злые люди берут хорёчков домой и заставляют их спать за двоих! mad.gif
Grelka
22 сентября 2016, 16:32

kelly-g написала: Злые люди берут хорёчков домой и заставляют их спать за двоих!

Ну хоть на улицу не ведут!

user posted image
kelly-g
22 сентября 2016, 16:38

Grelka написала: Ну хоть на улицу не ведут!

Тут Сусличеку достается. Одного гонят на улицу, другого заставляют спать...
Grelka
22 сентября 2016, 16:42

kelly-g написала: Одного гонят на улицу, другого заставляют спать...

А Шварца вообще кастрировали! 3d.gif
kelly-g
22 сентября 2016, 16:46

Grelka написала: А Шварца вообще кастрировали!

Хде, хде оне??? be.gif
Grelka
22 сентября 2016, 16:49

kelly-g написала: Хде, хде оне???

А нЭту!
Коконовьюшка
22 сентября 2016, 17:00

Grelka написала:
А нЭту!

Нашел свой дом?
Grelka
22 сентября 2016, 17:08

Коконовьюшка написала: Нашел свой дом?

А, нет, Шварц-то тут. Я подумала, Келличка спрашивала про то, где отрезанные... детали. biggrin.gif
tanushka000
22 сентября 2016, 18:12

Grelka написала: Работай-работай, Грелка, я за тебя посплю. Я умею!

Ушко, ты нам давай уроки сна. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»