Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Суслик и три кошки и хорёк
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Grelka
18 августа 2015, 12:08

belial написала:
Хорьку не обязательно быть умным и способным, потому что он милый и его все любят. А Тимуру надо уже научиться завидовать молча.

Но с прогулками хорька всё печально, если честно. Выпускаю ненадолго и хожу за ним следом, потому что кот не дремлет.

Может, запирать его на балконе? Не Ланса, конечно, а Ушку.

Про завидовать молча я согласна. biggrin.gif
Grelka
18 августа 2015, 12:10

kelly-g написала: Ну наконец-то мне объяснили, что метал хорек. А то я стеснялась спросить  blush.gif

biggrin.gif
belial
18 августа 2015, 12:11

Grelka написала:
Может, запирать его на балконе? Не Ланса, конечно, а Ушку.

Там как-то скучно выгуливаться, а последние два дня - ещё и холодно. Просто он до конца недели будет бегать меньше, чем у тебя, придётся потерпеть.
Grelka
18 августа 2015, 12:52

belial написала: Просто он до конца недели будет бегать меньше, чем у тебя, придётся потерпеть.

Мое любимое выражение: "Не сахарный, не растает". Потерпит хоречек, ничего. smile4.gif
Grelka
18 августа 2015, 12:53
А меня тут осаждают местные кошки. Ужас еще и в том, что они в основном котята. facepalm.gif Но я утешаю себя тем, что в этом климате у них по крайней мере нет проблемы холода.
belial
18 августа 2015, 12:54

Grelka написала: А меня тут осаждают местные кошки. Ужас еще и в том, что они в основном котята. facepalm.gif Но я утешаю себя тем, что в этом климате у них по крайней мере нет проблемы холода.

Я за неделю в Стамбуле чуть с ума не сошла.
Grelka
18 августа 2015, 13:15

belial написала:
Я за неделю в Стамбуле чуть с ума не сошла.

Ну вот меня только мысли о климате и то, что все выглядят здоровыми (и веселые искренне), и удерживают от помешательства. Иначе бы точно ревела постоянно, вот бы отдых задался! facepalm.gif
belial
18 августа 2015, 15:38
Что-то мне уже всех жалко. И кошек, и хорька в заточении, и Ланса недоедающего, а нас с тобой - пуще всех.
caztroy
18 августа 2015, 17:39

belial написала: Кумир знает, куда лечь, чтобы выигрышно смотреться.

Кумир везде будет смотреться выигрышно! Но этот аппетитный стол, действительно, выбран удачно.

Grelka написала: А меня тут осаждают местные кошки. Ужас еще и в том, что они в основном котята.  Но я утешаю себя тем, что в этом климате у них по крайней мере нет проблемы холода.

Я (поскольку в наших условиях, как известно, особо не утешишься) стараюсь просто ставить блок на мысли на эту темуfrown.gif.
Grelka
18 августа 2015, 18:14

belial написала: Что-то мне уже всех жалко. И кошек, и хорька в заточении, и Ланса недоедающего, а нас с тобой - пуще всех.

Не говори!
belial
18 августа 2015, 23:55
Чтобы хорёк совсем не тосковал, практикую с ним активные игры на свежем воздухе и учу делать апорт (безуспешно). Потом приходит пёс и отнимает у меня мячик, потом приходит кумир и отнимает у меня хорька, и только Персиваль никуда не приходит, как приличный человек.

С Суслом ходили к пруду смотрели на уток. У Суслика уже такая армия поклонников на районе.
Grelka
19 августа 2015, 07:19

belial написала: и учу делать апорт (безуспешно).

О, я тоже проходила эту стадию в отношениях с Ушкой. biggrin.gif
Grelka
19 августа 2015, 07:21

belial написала:
С Суслом ходили к пруду смотрели на уток. У Суслика уже такая армия поклонников на районе.

Суслику понравились утки? Или ему было пофиг?
belial
19 августа 2015, 09:43

Grelka написала:
Суслику понравились утки? Или ему было пофиг?

Утки болтались где-то в пруду и никакого интереса у пса не вызывали. Он на берегу траву ел.
belial
19 августа 2015, 09:44
Утренний хорёк восползает.
kelly-g
19 августа 2015, 10:13

belial написала: Он на берегу траву ел.

Суслик - травоядное животное. Он уток не ест.
belial
19 августа 2015, 10:50

kelly-g написала:
Суслик - травоядное животное. Он уток не ест.

Но поздороваться мог бы!
Grelka
19 августа 2015, 11:02

belial написала:
Утки болтались где-то в пруду и никакого интереса у пса не вызывали. Он на берегу траву ел.

Траву поесть он любитель!
Grelka
19 августа 2015, 11:02

belial написала: Утренний хорёк восползает.

Еще не до конца проснулся. biggrin.gif
belial
19 августа 2015, 11:03

Grelka написала:
Траву поесть он любитель!

При мне в первый раз ел, видимо, мы раньше возле неправильной травы ходили. Буду водить его туда.
belial
19 августа 2015, 11:04

Grelka написала:
Еще не до конца проснулся. biggrin.gif

До конца он никогда не просыпается. И вообще, я так и написала, что хорёчек восполз, про то, что он проснулся, ни слова не было.
Grelka
19 августа 2015, 11:05

belial написала:
При мне в первый раз ел, видимо, мы раньше возле неправильной травы ходили. Буду водить его туда.

Да, мы с ним тоже ходим в специальные травные места.
kelly-g

belial написала: До конца он никогда не просыпается.

"Жизнь есть сон" потому что.
kelly-g

Grelka написала: специальные травные места

называются пастбищем biggrin.gif
Grelka

belial написала:
И вообще, я так и написала, что хорёчек восполз, про то, что он проснулся, ни слова не было.

Логично! smile4.gif
Жар-птица
19 августа 2015, 19:07

kelly-g написала:
"Жизнь есть сон" потому что.

Любовь Жизнь - это сон упоительный ( с). biggrin.gif
Grelka
19 августа 2015, 19:16

kelly-g написала:
называются пастбищем  biggrin.gif

biggrin.gif
belial
19 августа 2015, 22:09
Ушка - этот бриллиант среди хорёчков (который сейчас сидит у меня на коленях - завидуйте мне срочно!) так меня порадовал! Прискакал с прогулки в моей комнате в клетку и сходил в лоточек. Пусть Тимур больше не наезжает на его интеллектуальные способности!

Грелка, как хочешь, но хорёчку нужна шкура козы.
Grelka
20 августа 2015, 07:44

belial написала: Ушка - этот бриллиант среди хорёчков (который сейчас сидит у меня на коленях - завидуйте мне срочно!) так меня порадовал! Прискакал с прогулки в моей комнате в клетку и сходил в лоточек. Пусть Тимур больше не наезжает на его интеллектуальные способности!

Грелка, как хочешь, но хорёчку нужна шкура козы.

Ну какой молодец этот Ушка!

Где же я возьму ему козу, которая согласится отдать свою шкуру. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 10:16
Утро!
belial
20 августа 2015, 10:17
Утро-2.
Grelka
20 августа 2015, 10:58
Обычное утро хорёчка. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 11:06

Grelka написала: Обычное утро хорёчка. biggrin.gif

На самом деле он успел поесть, попрыгать и сходить в туалет, пока я собиралась на работу и выгуливала Сусла, упокоился только под финал.
Иваси
20 августа 2015, 12:13

belial написала: Грелка, как хочешь, но хорёчку нужна шкура козы.

Grelka написала: Где же я возьму ему козу, которая согласится отдать свою шкуру.

Я с вашего тандема угораю. biggrin.gif 3d.gif
kelly-g
20 августа 2015, 12:15
А в какой стране живут козы, которые пасутся на деревьях? Может, туда сгонять?
Grelka
20 августа 2015, 12:16

belial написала:
На самом деле он успел поесть, попрыгать и сходить в туалет, пока я собиралась на работу и выгуливала Сусла, упокоился только под финал.

Столько дел у Ушки с утра, столько дел!
Grelka
20 августа 2015, 12:18

kelly-g написала: А в какой стране живут козы, которые пасутся на деревьях? Может, туда сгонять?

Думаешь, древесные козы отдадут свои шкуры с большей охотой, чем обычные? biggrin.gif
Коконовьюшка
20 августа 2015, 12:19

kelly-g написала: А в какой стране живут козы, которые пасутся на деревьях? Может, туда сгонять?

Марокко.
belial
20 августа 2015, 12:28

Иваси написала:
Я с вашего тандема угораю. biggrin.gif  3d.gif

Я не виновата, что хорёчек козьи шкуры любит больше овечьих.
belial
20 августа 2015, 12:29

Grelka написала:
Столько дел у Ушки с утра, столько дел!

Ещё я его долго тискала и целовала в нос.
Grelka
20 августа 2015, 12:33

belial написала:
Я не виновата, что хорёчек козьи шкуры любит больше овечьих.

Я подумаю. biggrin.gif
kelly-g
20 августа 2015, 12:38

Коконовьюшка написала: Марокко.

Вот!

Grelka написала: Я подумаю.

Думай-думай. Иначе как ты его теперь обратно домой заманишь?
Grelka
20 августа 2015, 12:38

belial написала:
Ещё я его долго тискала и целовала в нос.

А общение с двуногим другом вполне заменяет зачастую прогулку даже. Наобнимается, нацелуется, ну и можно спать дальше. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 12:40

Grelka написала:
А общение с двуногим другом вполне заменяет зачастую прогулку даже. Наобнимается, нацелуется, ну и можно спать дальше. biggrin.gif

Я продолжаю думать на тему таки придержать хорёчка.
КОкушка
20 августа 2015, 12:46

belial написала: Утро!

По лицу видно - жизнь удалась! biggrin.gif smile4.gif

Дневник каникул просто суперский! smile4.gif
Grelka
20 августа 2015, 12:48

belial написала:
Я продолжаю думать на тему таки придержать хорёчка.

Учитывая, что Тимур будет счастлив, мы можем это обсудить, да. smile.gif
belial
20 августа 2015, 12:51

Grelka написала:
Учитывая, что Тимур будет счастлив, мы можем это обсудить, да. smile.gif

Если бы не поведение Ланса, я бы правда поговорила об этом серьёзно. Но в такой ситуации, боюсь, никто не будет счастлив. Хотя вот мама предлагает купить хорёчку курицу и посмотреть, как он будет её душить.
Grelka
20 августа 2015, 13:03

belial написала:
Хотя вот мама предлагает купить хорёчку курицу и посмотреть, как он будет её душить.

biggrin.gif
Я, кстати, не уверена, что он вообще поймет, что от него требуется ее разодрать. Домашний же, хоть и хищник. У нас кошка была, которая даже на мышей не охотилась. Пока они ей не надоели, правда. biggrin.gif
belial
20 августа 2015, 13:03

Grelka написала:
biggrin.gif
Я, кстати, не уверена, что он вообще поймет, что от него требуется ее разодрать. Домашний же, хоть и хищник. У нас кошка была, которая даже на мышей не охотилась. Пока они ей не надоели, правда. biggrin.gif

Ну в самом крайнем случае будет у нас ещё один питомец.
Grelka
20 августа 2015, 13:07
Ушка даже не знает, что с перепелиными яйцами делать. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»