Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Картинки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3
OldGeo
6 января 2017, 21:30

Елена >светлая< написала: Мне гомосексуалисты стали просто интересны. Оказывается, я мало о них знаю.

О, среди них большое количество выдающихся людей. Один из самых любимых мной исполнителей Фредди Меркури. Как жаль, что он ушел из жизни.
Елена >светлая<
11 января 2017, 23:04
Прелесть какая:
biggrin.gif

OldGeo
8 марта 2017, 19:49
Не уверен, что заглянешь. Но поздравить тебя хочется. С праздником!
Елена >светлая<
12 марта 2017, 17:14

OldGeo написал: Не уверен, что заглянешь. Но поздравить тебя хочется. С праздником!             

Ой. Спасибо тебе огромное! За то, что помнишь и даришь радость! kiss.gif
Дядька
13 марта 2017, 18:21
Давненько Ленуся не радовала форум картинками, а меня своим вниманием. wink.gif
Елена >светлая<
13 марта 2017, 20:49

Дядька написал: Давненько Ленуся не радовала форум картинками

Не кряхти. Повзрослела я. И осознала, что не картинками едиными рад человек.
biggrin.gif

Дядька написал: а меня своим вниманием.

Ты мне ни цветочки, ни песенки не подарил, жадюга, а туда же. Внимания ему....
OldGeo
13 марта 2017, 21:30

Елена >светлая< написала: Ой. Спасибо тебе огромное! За то, что помнишь и даришь радость! 

Разве тебя можно забыть? smile4.gif
Ариман
14 марта 2017, 17:53
Диалоги прямо как в старые, добрые времена. Лена, я тоже очень рад тебя здесь видеть. smile.gif
Дядька
27 марта 2017, 14:52

Елена >светлая< написала: Повзрослела я

Как вы это делаете ? Я только молодею и молодею, с каждым годом все стройнее и придурковатее. biggrin.gif

Елена >светлая< написала: И осознала, что не картинками едиными рад человек

Картинка она двухмерная. Трехмерный объект - это уже выпуклости всякие, впуклости. Ты им радуешься? wink.gif

Елена >светлая< написала: Ты мне ни цветочки, ни песенки не подарил, жадюга, а туда же. Внимания ему...

Ну наглая какая! Я тебе даже сувениры из отпуска привозил, на свидания звал, сам напрашивался, везде от ворот поворот получил. И теперь я еще и жадюга ? Встречу - отшлепаю! smile4.gif
Елена >светлая<
16 апреля 2017, 21:41

OldGeo написал: Разве тебя можно забыть?

Ариман написал: Лена, я тоже очень рад тебя здесь видеть.

Спасибо вам за теплые слова!

Дядька написал: Ты им радуешься?

Дядька, я полюбила корейцев. До помешательства, можно сказать.

Дядька написал: Встречу - отшлепаю!

Увижу-лягну.
OldGeo
16 апреля 2017, 21:53

Елена >светлая< написала: Дядька, я полюбила корейцев. До помешательства, можно сказать.

Надеюсь, не северокорейцев. smile4.gif
Елена >светлая<
16 апреля 2017, 22:03

OldGeo написал: Надеюсь, не северокорейцев.

А я их не делю на северных и южных. Всем скопом люблю...
Martin
16 апреля 2017, 22:44

Елена >светлая< написала: Ты мне ни цветочки, ни песенки не подарил, жадюга, а туда же. Внимания ему....

А я вот Лене стихи посвящал. В РиФе, когда тот живой был. smile4.gif
Елена >светлая<
14 мая 2017, 12:08
На этом форуме что ли начать шаржи рисовать? С кого бы начать? biggrin.gif
Елена >светлая<
14 мая 2017, 12:15
Кстати, я тут дурака сваляла и открыла в полумертвом подфоруме музыки тему. Запостила пока мальчишек. Кто хочет - заходите. Кто музыку послушать, кто на тела посмотреть. biggrin.gif
FrostWind
14 мая 2017, 14:19

Елена >светлая< написала: На этом форуме что ли начать шаржи рисовать? С кого бы начать? 

Начинай, можно с меня. smile.gif
Елена >светлая<
14 мая 2017, 19:49

FrostWind написала: Начинай, можно с меня.

Заметано. wink.gif
Ариман
14 мая 2017, 19:56
Лен, тебе в копилку.
Елена >светлая<
14 мая 2017, 19:59

Ариман написал: Лен, тебе в копилку.

Ой, спасибо. А то у нас дубак, хоть и солнечно.
Ариман
14 мая 2017, 20:11

Елена >светлая< написала: Ой, спасибо. А то у нас дубак, хоть и солнечно.

Да не за что, это с дачи. У нас +34 сегодня, кондер в машине не выключал.
OldGeo
14 мая 2017, 21:42

Ариман написал: Да не за что, это с дачи. У нас +34 сегодня, кондер в машине не выключал.

Даже не верится, что может быть так тепло.
OldGeo
14 мая 2017, 21:43

Елена >светлая< написала: На этом форуме что ли начать шаржи рисовать? С кого бы начать?

Хоть шаржи рисуй, хоть романы пиши, только не уходи. smile4.gif
OldGeo
14 мая 2017, 21:51

Елена >светлая< написала: Кто хочет - заходите. Кто музыку послушать, кто на тела посмотреть.

Зашел. Музыку послушать, на тела женские предпочитаю посмотреть. :-) А музыку другую люблю, например такую https://www.youtube.com/watch?v=ezcQu1JtcPM
Елена >светлая<
14 мая 2017, 22:04

OldGeo написал: Хоть шаржи рисуй, хоть романы пиши, только не уходи.

Да как-то скучно становится в инете на форумах. Везде одно и то же практически с тенденцией неизбежного затухания. А мне брыкаться надо. Натура дурная и неспокойная. biggrin.gif

OldGeo написал: Зашел. Музыку послушать, на тела женские предпочитаю посмотреть.

А я реально на ней чокнулась. Прямо как наркотик для меня. Я дамские клипы не постила ибо нефиг. Во-первых, интуитивно чуЙствовала, что больше для себя тему открыла, во-вторых, бесят меня их девчонки часто: все больше задницей трясут, да ноги раздвигают (это танцевальное движение такое есть практически у всех как под копирку... biggrin.gif ). Но тебе как-нибудь че-нить из девчонок запощу.

Ариман написал: У нас +34 сегодня

Не, я бы в таком климате расплавилась бы уже давно....
Елена >светлая<
14 мая 2017, 22:06

OldGeo написал: А музыку другую люблю, например такую https://www.youtube.com/watch?v=ezcQu1JtcPM

Стинга я, кстати, тоже люблю.
Елена >светлая<
14 мая 2017, 22:17
Девчонки для OldGeo. wink.gif

Елена >светлая<
14 мая 2017, 22:18
OldGeo
14 мая 2017, 22:24

Елена >светлая< написала: Да как-то скучно становится в инете на форумах. Везде одно и то же практически с тенденцией неизбежного затухания. А мне брыкаться надо. Натура дурная и неспокойная. 

Натура у тебя замечательная. Но на самом деле сложно все время поддерживать общение. Хотя странно это, ведь в одной стране живем, много о чем можно поговорить. Мне с дочерью сложно общаться, она уже 16 лет в России не живет.

Елена >светлая< написала: А я реально на ней чокнулась. Прямо как наркотик для меня.

Я не любитель рэпа. Но мне очень разная музыка нравится. Могу что-нибудь из тяжелого рока послушать. И классику люблю.
OldGeo
14 мая 2017, 22:28

Елена >светлая< написала: Девчонки для OldGeo.

Спасибо. Есть у красивых азиаток особый шарм.
Елена >светлая<
14 мая 2017, 22:35

OldGeo написал: Я не любитель рэпа.

А я от него тащусь в последнее время, чем слегка шокирую окружающих. Типа вроде тетя взрослая, а слушает хрен знает что. biggrin.gif

OldGeo написал: Но мне очень разная музыка нравится. Могу что-нибудь из тяжелого рока послушать. И классику люблю.

Я тоже разное могу, по настроению. Но рок и классика - это только в малых дозах...

OldGeo написал: Есть у красивых азиаток особый шарм

Безусловно!

OldGeo написал: Хотя странно это, ведь в одной стране живем, много о чем можно поговорить.

Да прям. У меня интересы слишком специФИССкие... biggrin.gif и разговоры о погоде-политике и ты.ды - не моё...
OldGeo
14 мая 2017, 22:51

Елена >светлая< написала: А я от него тащусь в последнее время, чем слегка шокирую окружающих. Типа вроде тетя взрослая, а слушает хрен знает что.

Это совершенно нормально, на мой взгляд, имеешь право слушать что тебе нравится.

Елена >светлая< написала:  У меня интересы слишком специФИССкие...

Тут такая ситуация, можно чем-то совершенно не увлекаться, но но узнать бывает интересно, особенно в изложении человека, который в теме.

Елена >светлая< написала: и разговоры о погоде-политике и ты.ды - не моё...

Я тоже на этом не завернут. О политике интересно до того момента когда что-то непонятно, а когда понято, то интерес пропадает. Я к ней совсем остыл.
OldGeo
14 мая 2017, 22:52
Ладно, пора идти семью укреплять. smile4.gif Надеюсь, что ты хоть раз в неделю будешь заглядывать.
Елена >светлая<
15 мая 2017, 16:50

OldGeo написал: право слушать что тебе нравится.

biggrin.gif Право я, конечно, имею но от косых взглядов не застрахована.

OldGeo написал: О политике интересно

Стыдно признаться, но я в ней вообще ничего не понимаю.
FrostWind
15 мая 2017, 17:05

Елена >светлая< написала: Стыдно признаться, но я в ней вообще ничего не понимаю.

Тогда расскажи про твою и личную жизнь, как вообще дела?
Елена >светлая<
15 мая 2017, 17:17

FrostWind написала: Тогда расскажи про твою и личную жизнь, как вообще дела?

biggrin.gif Про меня неинтересно. Слушай, скинь мне в личку парочку фоток своего личика. Для карикатуры/шаржа надо. Хочу со сходством внешним наваять.
FrostWind
15 мая 2017, 17:37

Елена >светлая< написала: Про меня неинтересно.

Интересно. smile.gif Расскажи, влюблена ли, куда ездила. что интересное планируешь. redface.gif

Елена >светлая< написала: Слушай, скинь мне в личку парочку фоток своего личика.

Хорошо, скину. smile.gif В профиле есть прошлогодняя. smile.gif
Елена >светлая<
15 мая 2017, 17:43

FrostWind написала: В профиле есть прошлогодняя.

Тебя там плохо видно. Солнце и архитектура заслонили тебя собой.

FrostWind написала: Расскажи, влюблена ли, куда ездила. что интересное планируешь.

Разве ж можно о таких вещах на форуме? Хотя... планирую стать богатой, правда туманно представляю как... biggrin.gif
FrostWind
15 мая 2017, 17:45

Елена >светлая< написала:
Разве ж можно о таких вещах на форуме?

Конечно, про любовь самое то на форуме, а деньги - ну что деньги и деньги. redface.gif

Елена >светлая< написала: Тебя там плохо видно. Солнце и архитектура заслонили тебя собой.

Ща другую в профиль поставлю. smile.gif
Эта подходит?
Елена >светлая<
15 мая 2017, 17:56

FrostWind написала: Эта подходит?

Да. Спасибо.
OldGeo
15 мая 2017, 21:06

Елена >светлая< написала: Право я, конечно, имею но от косых взглядов не застрахована.

Ты еще обращаешь на это внимание?

Елена >светлая< написала: Стыдно признаться, но я в ней вообще ничего не понимаю.

А оно тебе надо?
OldGeo
15 мая 2017, 21:08

Елена >светлая< написала: Хотя... планирую стать богатой, правда туманно представляю как...

У Мартина по этой части богатый, но пока не реализованный опыт. smile4.gif
Martin
15 мая 2017, 21:36

OldGeo написал:
У Мартина по этой части богатый, но пока не реализованный опыт. smile4.gif

Определенно нам с Леной нужно пожениться. smile4.gif Хотя я в некотором смысле уже не совсем свободный.
OldGeo
15 мая 2017, 22:24

Martin написал: Определенно нам с Леной нужно пожениться.  Хотя я в некотором смысле уже не совсем свободный.

Насколько это увеличит ваш капитал? smile4.gif А что значит не совсем свободный?
Martin
15 мая 2017, 22:42

OldGeo написал:
Насколько это увеличит ваш капитал? smile4.gif А что значит не совсем свободный?

Да нашлись дамы. среди которых я пользуюсь популярностью. smile.gif
Елена >светлая<
16 мая 2017, 00:04

OldGeo написал: Ты еще обращаешь на это внимание?

biggrin.gif А то. Я ж публичный человек. Мне нужно соответствовать, так сказать...а в рэпе мата до фига...

OldGeo написал: А оно тебе надо?

Надо. Хочу быть эрудированной.

OldGeo написал: по этой части богатый, но пока не реализованный опыт.

Как может опыт быть, да еще и богатым, если он не реализован?
OldGeo
16 мая 2017, 14:19

Martin написал: Да нашлись дамы. среди которых я пользуюсь популярностью.

Кто бы сомневался! smile4.gif

Елена >светлая< написала:  А то. Я ж публичный человек. Мне нужно соответствовать, так сказать...а в рэпе мата до фига...

Ну, да, для непосвященных корейский язык наверное как мат воспринимается.

Елена >светлая< написала: Надо. Хочу быть эрудированной.

Если ты не хочешь этим профессионально заниматься, то не трать на эту ерунду время.

Елена >светлая< написала: Как может опыт быть, да еще и богатым, если он не реализован?

Теоретически.
Martin
16 мая 2017, 18:11

Елена >светлая< написала:
Как может опыт быть, да еще и богатым, если он не реализован?

Отрицательный опыт - тоже опыт.
Дядька
28 мая 2017, 18:14

Елена >светлая< написала: Хотя... планирую стать богатой, правда туманно представляю как... 

Могу отсыпать половину Вселенной. wink.gif
Елена >светлая<
29 мая 2017, 19:26

OldGeo написал: Ну, да, для непосвященных корейский язык наверное как мат воспринимается.

В корейском рэпе мат - на английском. Наверное, для лучшего понимания... biggrin.gif

Дядька написал: Могу отсыпать половину Вселенной.

Да погоди ты с благотворительностью. Тебе кореянки понравились, владелец Вселенной?

FrostWind, у меня запарка на работе. Пока никак за карикатуру не сяду. Но сделаю.
FrostWind
30 мая 2017, 08:23

Елена >светлая< написала: FrostWind, у меня запарка на работе. Пока никак за карикатуру не сяду. Но сделаю.

Буду ждать, терпение моё шестое имя. tongue.gif
Удачи на работе. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»