Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Случилась беда. Не могу справиться.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
sonobr
13 апреля 2013, 08:18
DonnaRosa, поправляйся, мы ждем тебя в Сети. smile.gif
Просто Света
13 апреля 2013, 17:37
Ага, новостей пока нету...
На работе с утра заглядываю, а по выходным труднее.
Надеюсь, все хорошо - в смысле, идет по плану, как нужно.
DonnaRosa
13 апреля 2013, 19:31

Добрый вечер дорогие мои. Удалось добраться до компа. Рада, что есть возможность еще раз поблагодарить всех вас за поддержку.
Уже три раза была на лучевой процедуре. Самый тяжелый был второй раз.
Лицо распухло, метастаза противится и старается завоевать позиции. Вчера еле поместили в маску. Когда ее сняли, то подбородок был, как вафельное полотенце.
Сегодня и завтра процедур нет. В понедельник снова начнутся. Кремом густо мажу после каждой процедуры и лежу по 2-3 часа. Обезбаливающие нужны каждый день по разу. Внук приходил уже пару раз. Подруги тоже.
Плакать перестала. Работаю над собой, плакать особо некогда, так как занятость достаточная.
Всех вас обнимаю, помню и скучаю по форуму.
Если будет возможность, еще напишу.
До свидания.
Влада
13 апреля 2013, 20:04

DonnaRosa написала: Плакать перестала. Работаю над собой, плакать особо некогда, так как занятость достаточная.

Ты умница! hb.gif
И держись! smile4.gif Представь, сколько у тебя друзей и приятелей smile4.gif
Hope
13 апреля 2013, 20:23

DonnaRosa написала: Плакать перестала. Работаю над собой, плакать особо некогда, так как занятость достаточная.

Ты молодчина!

DonnaRosa написала: Всех вас обнимаю, помню и скучаю по форуму.

Обнимаю тебя тоже. smile.gif
Суслик
13 апреля 2013, 20:25

DonnaRosa написала: Удалось добраться до компа.

Ура! Сил тебе, терпения, здоровья и скорейшего выздоравления! smile.gif
Мила Ф.
13 апреля 2013, 20:28
Хорошо, что ты написала, держись!
баба Яга
13 апреля 2013, 22:59

DonnaRosa написала:

Ты огромный молодец! Мужественная женщина! У тебя замечательный жизненный настрой, прекрасная поддержка в лечении. Держись!
user posted image
Sorin
13 апреля 2013, 23:30

DonnaRosa написала: Если будет возможность, еще напишу.

Обязательно найди возможность и напиши! Молодчина. smile4.gif
Lynx082
14 апреля 2013, 00:53
DonnaRosa, держись! Пиши, как будет возможность.
Золотая Осень
14 апреля 2013, 01:06
DonnaRosa, мы тут, с тобой! smile4.gif
Держись!
Sackville
14 апреля 2013, 12:18
Хорошо, что лечение уже началось. Сил Вам!
Nataly
14 апреля 2013, 13:32

DonnaRosa написала:

Раз эта сволочь сопротивляется, значит чувствует свою скорую кончину. Так ее, гадину, дави! Держи боевой дух и не сдавайся! Ждем возвращения!
DonnaRosa
14 апреля 2013, 17:52
Пишу с телефона внука. Поэтому коротко. Оказалось, что в клинике есть wi -fi.Пока новостей нет,так как два выходных. Решила попробовать войти с телефона. Если внук будет меня навещать,буду посылать короткие сообщения с его телефона.
sonobr
14 апреля 2013, 20:24
Рада тебя видеть! Надеюсь, внук будет навещать тебя часто. smile4.gif
Freddie
14 апреля 2013, 22:15
DonnaRosa, как здорово тебя слышать. smile.gif
Сил, терпения, бодрости.
А чем ты занимаешься? Не все же время процедуры отнимают.
Читаешь, телевизор есть?
Lessya
15 апреля 2013, 12:23
DonnaRosa, ты молодец, держись, выздоравливай! flower.gif
Мэрис
15 апреля 2013, 13:37

DonnaRosa написала: Пишу с телефона внука. Поэтому коротко. Оказалось, что в клинике есть wi -fi.Пока новостей нет,так как два выходных. Решила попробовать войти с телефона. Если внук будет меня навещать,буду посылать короткие сообщения с его телефона.

Да, обязательно пиши, а главное читай. Желаем тебе бодрости духа и чтоб лечение шло по плану.
Чекита
15 апреля 2013, 18:50
Выздоравливай!
Ksenija
15 апреля 2013, 19:30
Сил тебе! Выздоравливай.
DonnaRosa
16 апреля 2013, 18:09
Здравствуйте мои дорогие и милые форумчане.
Сегодня сделали пятый сеанс лучевой терапии. Вчера и позавчера были боли. Стали колоть трамадол. Сегодня сохнут губы и изменилась слизистая во рту. Сегодня Люба мне купила полоскание дла рта. Гель уже узнала какой нужен, называется клаир. Пока на этой неделе еще не надо.
Стало тошнить и пропало желание есть. От тошноты сделали укол.
Есть и хорошие новости. Перебралась в красивую спокойную двухместную палату. Чему несказанно рада. Чистенько, спокойно, светло.
Пока все мои новости. Сегодня процедура была долгой, т.к. делали дополнительные фото, может будут корректировать или проверяют точность. Химию пока не планируют. Доктор сказал, что оставляют на самый крайний случай. Отопление у нас отключили во всем городе.
Все-всем привет и наилучшие пожелания..
Всех вас помню, люблю и обнимаю.
Все вы дали мне ту, нужную точку опоры, в которой я так нуждалась в самом начале лечения.
До следуюшего раза, когда смогу написать снова.
DonnaRosa
16 апреля 2013, 18:12
..
Atlanta
16 апреля 2013, 18:33
Выздоравливай и пиши обо всем подробно, мы будем комментировать, чтобы у тебя не оставалось никаких негативных мыслей при себе глубоко!
А внук - молодец!
Жар-птица
16 апреля 2013, 19:31
Поправляйся скорей!
Nataly
16 апреля 2013, 19:33
Донна, ты молодец! Ты со всем этим справишься, а мы тебя не оставим! Выздоравливай!
свекровь
16 апреля 2013, 19:38

DonnaRosa написала: Всех вас помню, люблю и обнимаю.

И мы тебя тоже. Терпения тебе и внимательных врачей. А мы тут будем кулачки за тебя держать. smile.gif
Vatavna
16 апреля 2013, 19:42
DonnaRosa, лечись и выздоравливай!
нетолькоМАМА
16 апреля 2013, 23:05
Девочки, я ни разу не писала, но всё читала. Мы общались с DonnaRosa по скайпу и телефону, а сейчас по её поручению пишу сюда.

Позвонила ей сегодня зачитать ваши сообщения, она была очень рада услышать ваши добрые слова. Она молодец. Рассказывает, что в прежней палате ещё и сама за больными ухаживала. Поддерживает других, успокаивает. Настроена позитивно, я боялась, что ей будет больно говорить и думала только прочитать ей сообщения, но нет, она вполне поговорила. Говорит, сегодня болей нет, вернее уже нет после обезболивающих уколов. И на процедуры идёт с радостью, чтобы поскорей появились результаты лечения. Она ещё дома ждала с нетерпением, когда же начнутся процедуры.
Она немного переживает, что компьютер скоро может стать недоступен, пока ей его приносит подруга, но если вдруг не будет этой возможности, то будет писать коротенькие сообщения с телефона внука. А я пообещала ей звонить и читать ваши ответы.
Девочка, Наташа очень, очень благодарна за помощь и поддержку.

Она героическая женщина. (Извини, Наташа, может тебе покажутся пафосными эти слова, но это так. smile.gif )
КОкушка
17 апреля 2013, 00:29

нетолькоМАМА написала: Мы общались с DonnaRosa по скайпу и телефону, а сейчас по её поручению пишу сюда.

Спасибо! Очень хорошие новости. smile4.gif

DonnaRosa, ты молодец! Так держать! Успехов тебе в лечении и здоровья!
angel.gif
Bratanka
17 апреля 2013, 08:56
нетолькоМАМА, спасибо за новости!
DonnaRosa, ты молодец! Так держать!
Vatavna
17 апреля 2013, 09:30

нетолькоМАМА написала: Мы общались с DonnaRosa по скайпу и телефону, а сейчас по её поручению пишу сюда.

Спасибо тебе огромное, мы очень ждем новостей.
Lessya
18 апреля 2013, 12:13
DonnaRosa, мы с тобой, держись, лечись, выздоравливай! angel.gif

нетолькоМАМА, спасибо за новости!
Мэрис
18 апреля 2013, 12:50

нетолькоМАМА написала:

Спасибо за новости. Если удастся связаться еще раз, то передавай, что DonnaRosa большая молодец. И пусть процедуры дадут быстрый и положительный результат.
Likabest
18 апреля 2013, 22:45
ДоннаРоза, Наташа, держись. Пусть лечение идет успешно, а потом еще успешнее. Ждем тебя. smile4.gif
Мадам Грицацуева
19 апреля 2013, 01:25
DonnaRosa, пусть эффект от лечения будет сильнее неприятностей с ним связанных.
angel.gif
баба Яга
19 апреля 2013, 19:41
нетолькоМАМА,

спасибо за новости.

DonnaRosa, удачи! Ждем тебя терпеливо, а ты лечись. user posted image
нетолькоМАМА
19 апреля 2013, 22:56
Сегодня снова звонила DonnaRosе.

Состояние похуже. Боли, приходится колоть более сильные обезболивающие. Где-то в глубине начинается воспаление, но хорошо помогают мази и гели. Лекарства есть, ей их покупает подруга. Лицо темнеет, но тоже пока без сильных изменений, очень хорошо помогают мази. Но пропал аппетит, сегодня после процедуры ничего не ела, слабость, лежала весь день.

DonnaRosa говорит, что сама замечает, как по-разному чувствует себя после процедур. День лучше, другой похуже, но она всё равно держится. Персонал очень внимательный и заботливый.

Я снова переживала, не трудно ли ей говорить, но прошло всё неплохо smile.gif. Зачитывала ей ваши пожелания, так Наташа с таким чувством реагировала! Говорит, что это её очень поддерживает. Она просила передать всем её благодарность за заботу, пожелала всем здоровья, говорит, хотела бы всех-всех обнять smile.gif

Да, когда зачитываала ей ваши слова, что она большая молодец, она затребовала себе медаль за храбрость. Пусть, говорит, хоть из картошки, но штоп доставили!

Возможно, у неё получится что-то написать в понедельник, но пока в этом DonnaRosa не очень уверена.
Ну и я буду оставаться на связи. smile.gif
Случайный прохожий
19 апреля 2013, 23:04
В который раз убеждаюсь, что у меня была не химия, а курорт... Держись, оно обязано помочь.
Sorin
20 апреля 2013, 00:42

нетолькоМАМА написала: она затребовала себе медаль за храбрость

Во всяком случае это будет заслуженная медаль.
Slava_Trudu
20 апреля 2013, 00:55
DonnaRosa, мы все здесь за тебя очень переживаем!
Держись, сил тебе и успешного лечения. Ждем новостей.

нетолькоМАМА, огромное тебе спасибо, что держишь связь.
Суслик
20 апреля 2013, 01:03

нетолькоМАМА написала: но она всё равно держится.

Умница какая! Три медали, мимимум! За мужество, отвагу и чувство юмора. smile.gif

Передавай приветы и всяческие здоровью-помогающие пожелания!

И спасибо за весточки.
Trespassing W
20 апреля 2013, 05:48
Шоколадная!
Bratanka
20 апреля 2013, 11:04

нетолькоМАМА написала: она затребовала себе медаль за храбрость

Ты держись и выздоравливай, а медаль мы тебе организуем. Вот уже шоколадные поступили. biggrin.gif
Likabest
20 апреля 2013, 13:41

нетолькоМАМА написала: Сегодня снова звонила DonnaRosе.

НетолькоМАМА, спасибо за весточку. Передай Наташе, что это неправда, что девушку украшает скромность. Что за медаль? Орден как минимум вручим, как только вернется. smile.gif
По возможности пусть держит нас в курсе по тому, хватает ли гелей-мазей.
баба Яга
20 апреля 2013, 21:13
нетолькоМАМА, спасибо за весточку.

DonnaRosa, лечение это не сахар, бывает тяжело. Но такая мужественная женщина, как ты, Наташа, все одолеет. Мы держим пальцы крестиком, поправляйся. user posted image
Кшиська
20 апреля 2013, 22:27
DonnaRosa передаёт всем большой привет и спасибо и за поддержку, и за медали smile.gif
На выходных процедур по облучению нет, так она отдыхает, читает, принимает звонки и визитёров.
Мазей и гелей хватает пока. Донна благодарит за материальную поддержку, благодаря которой всё это и покупается. Если что будет нужно - даст знать.
DonnaRosa
21 апреля 2013, 16:53
Здравствуйте, милые форумчане.
Сегодня выходной, как всегда, нет процедур в выходные.
Значит нет и болей. Опухоль не уменьшаеся, но уже и не увеличивается.
Нужные лекарства есть, благодаря всем вам. Все, что пока нужно, тоже есть. На выходные домой отпускают желающих, но на их место кладут на два дня новых на химию. Моя соседка вернется завтра утром, а сегодня вечером уйдет та, которую положили на два дня на химию.
Так одну ночь побуду одна.
Осталось еще попринимать процедуры до 21-ого мая.
Вот и все мои новости. Комп принесли на короткое врамя.
До свидания всем. До следующего раза.
Обнимаю всех, спасибо за медали. smile.gif
Vatavna
21 апреля 2013, 16:59

DonnaRosa написала:  Опухоль не уменьшаеся, но уже и не увеличивается.

Это очень неплохие новости. Лечись, выздоравливай!
Lynx082
21 апреля 2013, 18:15

DonnaRosa написала: Опухоль не уменьшаеся, но уже и не увеличивается.

Сил тебе!
Lessya
22 апреля 2013, 12:24

DonnaRosa написала:

DonnaRosa, очень рада тебя читать. Молодец, что пишешь нам. Лечись, держись, выздоравливай. Сил тебе и удачи.

нетолькоМАМА, большое спасибо за связь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»