Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Плохое настроение, как справляетесь?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Grelka
12 марта 2013, 21:27

rita написала: Отправила домой пить вино. 

biggrin.gif
Класс. appl.gif
Домашняя Пума
12 марта 2013, 22:12

cloud написала:
*грустно
Эх, раздают ли где-нибудь волшебные пилюли, от которых жизнь играет яркими красками?

Раздают какие-то препараты на зверобое, в аптеке. smile.gif Но они, говорят, вступают в конфронтацию с ОК, так шта я боюсь. К одной печали я как-то уже привыкла, а к другой пока не готова. biggrin.gif
Муш вон советует хотя бы банальных витаминов купить. А то ушел сегодня и дверь забыл захлопнуть.    Спойлер!
Просыпаюсь от того, что соседка мне в коридор страшным полупридушенным голосом воет: "Пууууумааа! Пууууум! А чо у вас двееерь открыыытаа?" А у меня в прихожей сапоги валяются неубранные и страшные чОрные клочки от ребенкиных штанов. Дочка борется с весенней депрессией просто: взяла и порезала школьные брюки, соорудив нечто вроде шорт, от которых вниз идут "чулки" из штанин. Терь вот мучаюсь, что обо мне подумала Старшая По Подъезду. facepalm.gif
А я выползла такая, со сна, ниче не понимаю, и не досчиталась одной кошки. Ну, думаю, удрала, раз дверь открыта. Иду в подъезд, зову. Нету. Ладно думаю, надо хоть одеться и возвращаюсь. А эта каза ушастая смотрит на меня из свежеразобранного шкафа, откуда я только вчера всю их шерсть повытаскивала. И, главное, выраженье на морде такое - совсем мол ты, хозяйка, с глузду съехала.

Свиристель
12 марта 2013, 22:19

Домашняя Пума написала:
   Спойлер!
не досчиталась одной кошки.

Спойлер!
А у меня опять смылись хомяки - все трое. Мамаша, как умная, удрала с плотно набитыми семечками защёчными мешками, а дочки - удрали налегке, но вместе. Сегодня двигала мебель на кухне. redface.gif Хомяки страшно ругались, но победить человеческий интеллект не смогли.
cloud
12 марта 2013, 22:22

Домашняя Пума написала: Раздают какие-то препараты на зверобое, в аптеке.

На зверобое, говорите? Мне надо.
Домашняя Пума
12 марта 2013, 22:50

rita написала: Та, которая колола, промахнулась и кольнула другую девушку, она дернулась, и мышка укусила первую. Короче, если у мыши было плохое настроение, то вот такой от нее тоже совет. Мышь получила сухарь, выходной и новый игрушечный домик

Слуште, это не мышь, а прямо Борис Годунов какой-то. Сделай, мол, так, чтобы враги твои перерезали друг друга сами и получи с этого шняги. biggrin.gif
...Извините, это я намедни Толстым разгоняла пичаль.

Свиристель написала:  Мамаша, как умная, удрала с плотно набитыми семечками защёчными мешками, а дочки - удрали налегке, но вместе

3d.gif
Свиристель
12 марта 2013, 23:05
   Спойлер!
2 дня мне хором объясняли, какая я редиска нерадивая, что не закрываю хомячью клетку. И что вы думаете - только что с замиранием сердца наблюдала, как мамаша зубами открывает крышку!!!!
Olexander
12 марта 2013, 23:22

cloud написала:
*грустно
Эх, раздают ли где-нибудь волшебные пилюли, от которых жизнь играет яркими красками?
я не про наркотики, разумеется.

Есть такая пилюля. Называется любовь. От нее жизнь как раз и стает многокрасочной. Это на положительной стороне.

На другой стороне - пилюля является дефицитом, в свободную продажу не поступает, среднестатистическому человеку достается пару раз в жизни (если повезет) и действует только на ограниченное время.

Противопоказания. Со временем эта пилюля может привести к противоположному эффекту, превратится в ненависть и отравить всю оставшуюся жизнь.

Так что, задумайтесь перед употреблением.
rita
12 марта 2013, 23:32

Домашняя Пума написала:
Слуште, это не мышь, а прямо Борис Годунов какой-то. Сделай, мол, так, чтобы враги твои перерезали друг друга сами и получи с этого шняги.  biggrin.gif

Даладна.... Залили спиртом, заели сухарем... В процессе съемок ни одно животное не пострадало. (с) biggrin.gif
rita
12 марта 2013, 23:34

Катрин написала: А у моей подруги исключительно мальчики-студенты такие.

А в нашем зверинце есть жеребчик тоже. Он ржал. biggrin.gif
rita
12 марта 2013, 23:37

Olexander написал:
Есть такая пилюля. Называется любовь.
Так что, задумайтесь перед употреблением.

Ну, пора и спеть. Там, где любоффф, там где любоффф, там всегда ПРОЛИВАЕТСЯ КРОФФФ!!(с)
Shirin
12 марта 2013, 23:45

Свиристель написала:
   Спойлер!
А у меня опять смылись хомяки - все трое. Мамаша, как умная, удрала с плотно набитыми семечками защёчными мешками, а дочки - удрали налегке, но вместе. Сегодня двигала мебель на кухне.  redface.gif Хомяки страшно ругались, но победить человеческий интеллект не смогли.

Спойлер!
а где они прятались?
Свиристель
12 марта 2013, 23:47

Shirin написала:
   Спойлер!
а где они прятались?

Спойлер!
В последний раз за кухонным шкафчиком. Предварительно сожрали изоляцию на проводе посудомойки.
Безобразная Эльза
12 марта 2013, 23:48
На той неделе попыталась разогнать плохое настроение шоппингом. А так как погоды нынче не летные, то пошла шопиться на он-лайн аукцион. Результат: если в течение ближайшего часа никто не перебьет мою ставку - я стану владелицей велосипеда. Хелп!
rita
13 марта 2013, 00:01
Может поможет?
http://www.youtube.com/watch?v=kUuKxXYs1Zs smile4.gif
donna_hella
13 марта 2013, 03:06

rita написала: Короче, все как у людей.

3d.gif

Вот не знаю, как там кому, а мне Ритины рассказы настроение поднимают. smile4.gif
Hope
13 марта 2013, 08:53

Grelka написала: А если бесёж© — тогда генуборка. Жестокая, с протиркой всего того, до чего обычно лень лезть.

Сижу, прикидываю, какой ураганной силы должен быть бесёж, чтоб меня на такое проняло. tongue.gif
Когда есть плохое настроение, самая мелкая шпилька в мой адрес, не важно от человека или так, музыкой навеяло, может из меня выдавить просто шквал слез. Прорыдаюсь о своей тяжелой судьбинушке, похлюпаю носом и вдруг все обратно становится цветным и милым. tongue.gif Только рыдать надо с чувством, с толком, с расстановкой. Правда, рыдания у меня крайне редко бывают.
Да, и лучше всего для меня и окружающего мира плохое настроение пересидеть в одиночестве, вот как грипп, например. Никакие гуляния-шоппинги на меня положительно не действуют. В норе сидеть лучше. И на кота смотреть при этом. smile.gif
MaryJ
13 марта 2013, 09:05

Grelka написала: Если лучше всего думается

Я бы и рада. Но думается всякая фигня, не тянущая даже на шнобелевскую премию. 3d.gif
Р.Думминич
13 марта 2013, 10:20

Idea написала: Конфетка с коньячной начинкой - это такая мелочь.

Извини, но смотря сколько таких мелочей съесть... Ну, и на закуску - у меня-то про начинку ни слова не было. Спойлер 18+.    Спойлер!
Шоколад отдельно, коньяк отдельно.

Р.Думминич
13 марта 2013, 10:35

Grelka написала: Если лучше всего думается, надо заниматься научными исследованиями в такие моменты.

Интересно, получится ли без выделенного условия? То есть как рецепт - попробовать заняться (в обсуждаемом состоянии) чем-то умственно-серьёзным? Сам не пробовал.
Р.Думминич
13 марта 2013, 10:43

Olexander написал: Мужчины, в любом случае, отдыхают - чисто женский вопрос

Я бы поддержал, но...

Р.Думминич написал: Кстати, вчера, кроме ТС, несколько известных мне людей (все в Питере) отмечали хандру.

Среди них были и женщины, и мужчины.
Другая Стрекоза
13 марта 2013, 17:18
Шкафы разбираю. 3-й день выношу ВСЕ, чем не пользуюсь больше года.
Очень настроение поднимает, а уж как пространство для жизни высвобождает, не передать!
Olexander
14 марта 2013, 11:11

Olexander написал: Мужчины, в любом случае, отдыхают - чисто женский вопрос
Р.Думминич написал:
Я бы поддержал, но...

А какие - Но, и какие - Сомнения? Вы мужчины все время что-то там фантазируете про женщин, а их вам просто нужно слушать внимательно. Вот перечитайте советы форумчанок женского пола ТС, как той справится с плохим настроением.

Никто, кроме Оксанки не вспомнил, что есть такие существа, которых называют мужчинами и про то, что они могут на что-то влиять в женском настроении. Мужчин в мире женщин просто не существует. Когда женщине плохо, она занимается 1)уборкой, 2)шоппингом (on-line и off-line) 3)сортировкой старого хлама. Еще некоторые занимаются спортом и две девушки даже признались в такой его разновидности, как сексе.

Увы, места мужчине в этом очень изысканном и утонченном женском мире, не нашлось.

Так что, Р.Думминич, не сомневайтесь - отдыхайте, если ваша женщина парит вам мозги своим настроением. Вы ей помочь ничем не сможете, да и не нужна ей ваша помощь. Кроме как в вопросе маников для ее шоппинга.
Свиристель
14 марта 2013, 11:28
Ну, положим, для секса девушки предполагали-таки использовать мужчин. Но во многом ты, Олександр, прав: мужчины сжирают столько ресурсов, они настолько обидчивы, капризны и упёрты, что общение с ними возможно, в основном, в хорошем настроении.
Без Бретельки
14 марта 2013, 12:23

Olexander написал: Увы, места мужчине в этом очень изысканном и утонченном женском мире, не нашлось.

Я ничего не писала по М. потому что искренне считаю свое плохое настроение своей проблемой, а не нашей. И вообще, выброс негатива на близкого нормой не признаю, и в собственный адрес тоже принимать не готова.
Другая Стрекоза
14 марта 2013, 12:30

Olexander написал:
Кроме как в вопросе маников для ее шоппинга.

3d.gif и то, зачастую не актуально в современном мире.

Свиристель написала: Ну, положим, для секса девушки предполагали-таки использовать мужчин.

Тоже возможны варианты smile.gif
Свиристель
14 марта 2013, 17:28

Другая Стрекоза написала:
Тоже возможны варианты smile.gif

Ну строго говоря, да - подробного описания конкретныхв техник предложено не было. 3d.gif
rita
14 марта 2013, 17:53

Olexander написал:
есть такие существа, которых называют мужчинами и про то, что они могут на что-то влиять в женском настроении. Мужчин в мире женщин просто не существует.

Ох, парень, сам себе яму копаешь. smile4.gif Другие мужики смотрят и думают - безумству храбрых поем мы песню. Главная -то задача - куда смыться, пока у нее плохое настроение. smile4.gif
Свиристель
14 марта 2013, 19:17

rita написала:
Ох, парень, сам себе яму копаешь. smile4.gif  Другие мужики смотрят и думают - безумству храбрых поем мы песню. Главная -то задача - куда смыться, пока у нее плохое настроение. smile4.gif

И на их тайном языке называют это словом их трёх букв:
   Спойлер!
ПМС
Aleis
14 марта 2013, 19:56

Olexander написал: Увы, места мужчине в этом очень изысканном и утонченном женском мире, не нашлось.

Не понятно, что такого изысканного и утонченного в плохом настроении, а так же в уборке, шоппинге и сортировке хлама.
А вот это:

Мужчин в мире женщин просто не существует.

совершенно противоречит этому:

если ваша женщина парит вам мозги своим настроением.

Чего она парит, если ей в данный момент не до мужчин, и вообще их для нее не существует?
Вообще глупо взваливать свое плохое настроение на другого человека, делать ему больше нечего, как бороться с моей хандрой. Спасение утопающих, как говорится...

Лично я не умею бороться, просто пережидаю, либо делаю то, что в данный момент хочется делать.
ПЭРИ
15 марта 2013, 08:04

Olexander написал: Мужчин в мире женщин просто не существует.

Почему? Часто они становятся виновниками всех бед tongue.gif
Когда мне плохо, я быстренько смотрю на свои биоритмы, убеждаюсь, что сейчас минимум и скоро это пройдет...Воспринимаю это время как отдых от хорошего настроения biggrin.gif
Другая Стрекоза
15 марта 2013, 13:27

ПЭРИ написала:
Когда мне плохо, я быстренько смотрю на свои биоритмы, убеждаюсь, что сейчас минимум и скоро это пройдет...

Я еще с фазой луны сверяюсь 3d.gif
нетолькоМАМА
15 марта 2013, 13:57
Лечу плохое настроение, читая, как лечить плохое настроение biggrin.gif Жду, что пройдёт время и всё само пройдёт. Слушаю хорошие книжки, смотрю кино и пью вино. biggrin.gif Но вино можно только вечером, а днём куда-нибудь еду и "любуюсь на красоты окружающего ландшафта" (с) smile4.gif

Свиристель написала:    Спойлер!
2 дня мне хором объясняли, какая я редиска нерадивая, что не закрываю хомячью клетку. И что вы думаете - только что с замиранием сердца наблюдала, как мамаша зубами открывает крышку!!!!

Спойлер!
Грешу на себя, что это я однажды не закрыла дверцу клетки нашей хомячки. Она убежала и всю ночь гуляла сама по себе. Залезла в гостевой диван, в то место, где задвигается и выдвигается кусок дивана, который превращает его в кровать, и начала там грызть его "потолок". И засадила себе в глаз занозу!!! weep.gif
Глаз распух, загноился, мы пошли к врачу, она попыталась выдавить гной, но выдавила, видимо, сам глаз (там всё так распухло, что было не разобрать). Выписала кучу лекарств, но ничего не помогало. Мы даже кормили её из пипетки. И наверное воспаление пошло глубже, потому что потом нашу Тапочку парализовало, она пыталась встать, но сразу после этого падала, и всегда на одну и ту же сторону. Так она проболела три недели и потом умерла. Теперь я точно знаю, что клетки хомяков надо закрывать. Было ужасно жалко видеть, как она мучается. tear.gif

Другая Стрекоза написала: Я еще с фазой луны сверяюсь

О, это да biggrin.gif
Olexander
15 марта 2013, 14:58

Без Бретельки написала:
Я ничего не писала по М. потому что искренне считаю свое плохое настроение своей проблемой, а не нашей. И вообще, выброс негатива на близкого нормой не признаю, и в собственный адрес тоже принимать не готова.

Это называется жить в семье двумя параллельными жизнями. Которые согласно законов геометрии, никогда не пересекаются. Ну а тогда, если они не пересекаются, стоило-то связываться с той второй линией? Зачем она нужна, если каждый живет согласно своей траектории, а все остальное по-фигу и главное, чтобы никого не тревожить?

Сейчас многие так живут. Грустно.
Другая Стрекоза
15 марта 2013, 15:06

Olexander написал:
Это называется жить в семье двумя параллельными жизнями. Которые согласно законов геометрии, никогда не пересекаются. Ну а тогда, если они не пересекаются, стоило-то связываться с той второй линией? Зачем она нужна, если каждый живет согласно своей траектории, а все остальное по-фигу и главное, чтобы никого не тревожить?

Сейчас многие так живут. Грустно.

ППКС. Похожие наблюдения.
Без Бретельки
15 марта 2013, 15:31

Olexander написал: Это называется жить в семье двумя параллельными жизнями. Которые согласно законов геометрии, никогда не пересекаются. Ну а тогда, если они не пересекаются, стоило-то связываться с той второй линией? Зачем она нужна, если каждый живет согласно своей траектории, а все остальное по-фигу и главное, чтобы никого не тревожить?

Это называется воспитанием и уважением к партнеру.

Но я знаю, что это непопулярно, мне беременные в МиЖе уже тыкали такими гормонами, которые на работе не гормонят, а только дома на мужа сливаются.

Очень принято, когда перед коллегами и просто посторонними покерфейс, а дома можно не сдерживаться. Канеш, как на постороннего сливать негатив и плохое настроение, это ж не поймут и на место поставитьответить могут, а на близкого - пожалуйста, еще непараллельностью жизней аргументируют. tongue.gif

Это что за траектории такие: почему моему любимому мужчине со мной должно быть хуже, чем постороннему дяде Васе из офиса? И наоборот, естессно. Да, можно вспылить, можно эмоционировать по мотивам прошедшего дня, но где-то копить, а потом срываться на меня, не стоит.

Есть вопросы в семье, которые можно и нужно решать сообща, а есть те, которые твои и его собственные, разве это параллельная жизнь? Хотя это, может быть, мне не нужно абсолютное растворение друг в друге, в т.ч. эмоциональное, мне душно и тошно в такой модели. Две отдельные личности на взаимном уважении намного комфортней.
rita
15 марта 2013, 17:15

Без Бретельки написала:
  Хотя это, может быть, мне не нужно абсолютное растворение друг в друге, в т.ч. эмоциональное, мне душно и тошно в такой модели. Две отдельные личности на взаимном уважении намного комфортней.

Мне кажется, такие вещи у людей, в нормальных хороших отношениях, решаются на интуитивном уровне. И методом проб и ошибок. Просто не всегда об этом говорят, т.к. это уже очень личные взаимоотношения, а здесь более общие советы дают. Что вкусного или интересного можно приготовить из будильника, свеклы и минеральной воды. А из полного набора продуктов - любой дурак... smile4.gif
Zmeyka Taya
16 марта 2013, 01:46
Я терплю. Вот если именно так, все подряд - ключ застрял, каблук сломался, на перекрестке оббибикали, чашка пролилась на клавиши, задача прилетела тоскливая и т.д. - настраиваюсь на то, что пошла полоса идиотских событий, и надо терпеливо потерпеть, потому что не может все время не везти, и эта полоса непременно закончится. А пока взять себя в руки, удвоить внимательность и двигаться в полтора раза медленнее. Так уменьшается вероятность очередного влипания.

Интроверт, ничего не сделаешь. smile.gif Первая реакция при дискомфорте - окуклиться.
Zmeyka Taya
16 марта 2013, 01:51

Olexander написал: В каком-то возрасте, что-то у женщины где-то там внутри меняется и наступает ПК.

Единственная расшифровка, которую я знаю - это персональный компьютер. Но смысл вроде бы противоречит.
Хотя если бы у меня внутри наступил персональный компьютер, это было бы круто.
ПЭРИ
16 марта 2013, 09:47

Другая Стрекоза написала:
Я еще с фазой луны сверяюсь 3d.gif

А я еще стараюсь выспаться. Выспавшаяся я гораздо веселее biggrin.gif С луной я как-то обратно коррелирую. В полнолуние я себя прекрасно чувствую даже в ПМС biggrin.gif
Р.Думминич
16 марта 2013, 11:19

Zmeyka Taya написала: Первая реакция при дискомфорте - окуклиться.

Вспомнил (как можно было забыть?)! Роскошный вариант - релаксация методами йоги или аутотренинга. За 10 минут снимает стресс или хандру.
Аренольская Акула
16 марта 2013, 12:46
Ухожу в работу. На основных работах у меня и так много работы, а на вечер и ночь набираю много заказов, чтобы вообще было некогда думать и расстраиваться. В идеале, в те моменты, когда у меня плохое настроение, мне для восстановления нужно забиться куда-нибудь под одеяло в глухое одиночество дня на три и спать беспробудно, не высовываясь, но это практически нереально.
Ну и да, я знаю, что все когда-нибудь пройдет, и, ППКС Змейке Тае, нужно просто зажмуриться и перетерпеть.
Olexander
17 марта 2013, 16:31

Zmeyka Taya написала:
Единственная расшифровка, которую я знаю - это персональный компьютер. Но смысл вроде бы противоречит.
Хотя если бы у меня внутри наступил персональный компьютер, это было бы круто.

ПК - это Полный Капец, я думал вы все знаете. Но Персональный Компьютер мне тоже нравится. Это действительно круто было бы - наступил внутри себя персональный компьютер. Не важно как, главное, что я вас понимаю.
Сушка с маком
17 марта 2013, 18:47

Olexander написал: Есть такая пилюля. Называется любовь. От нее жизнь как раз и стает многокрасочной.

Оно замечательно, но от плохого настроения не всегда помогает. Всё равно случаются моменты, когда падаешь духом.

Zmeyka Taya написала: Я терплю. Вот если именно так, все подряд - ключ застрял, каблук сломался, на перекрестке оббибикали, чашка пролилась на клавиши, задача прилетела тоскливая и т.д. - настраиваюсь на то, что пошла полоса идиотских событий, и надо терпеливо потерпеть, потому что не может все время не везти, и эта полоса непременно закончится. А пока взять себя в руки, удвоить внимательность и двигаться в полтора раза медленнее. Так уменьшается вероятность очередного влипания.Интроверт, ничего не сделаешь.  smile.gif  Первая реакция при дискомфорте - окуклиться.

И я как-то так... smile.gif
Часто ещё себе музыку ставлю соответствующую (довольно мрачную), чтобы быстрее достичь вершин лондонского дна.
Сижу и унываю от души! biggrin.gif Чем мрачнее - тем лучшее.
Получается быстрее вернуться к хорошему расположению духа, чем если пытаться сопротивляться.

Р.Думминич написал:  За 10 минут снимает стресс или хандру. 

Хочу научиться, но почему-то не получается. mad.gif
Сушка с маком
17 марта 2013, 19:30

Olexander написал: Никто, кроме Оксанки не вспомнил, что есть такие существа, которых называют мужчинами и про то, что они могут на что-то влиять в женском настроении. Мужчин в мире женщин просто не существует.

А как они могут влиять?
У меня аналогия с гриппом напрашивается. Когда мне плохо, нужно просто отлежаться, переждать, - и всё пройдёт. И ничего больше в этот период не нужно. Сделать на основании этого вывод, что в моём мире просто не существует людей?
Иногда хочется, чтобы обняли, крепко, тогда становится легче дышать, как будто до этого что-то мешало вдохнуть на полную, а тут - раз! - и отпустило немножко... smile.gif
TaiLanada
17 марта 2013, 20:06

Свиристель написала: что общение с ними возможно, в основном, в хорошем настроении.

Да ещё и тебя, почему-то, видеть предпочитают в твоём хорошем (не плохом) настроении. smile.gif От меня, в плохом настроении, все почему-то разбегаются. biggrin.gif
Olexander
18 марта 2013, 00:06

Сушка с маком написала:
А как они могут влиять?
У меня аналогия с гриппом напрашивается. Когда мне плохо, нужно просто отлежаться, переждать, - и всё пройдёт. И ничего больше в этот период не нужно. Сделать на основании этого вывод, что в моём мире просто не существует людей?
Иногда хочется, чтобы обняли, крепко, тогда становится легче дышать, как будто до этого что-то мешало вдохнуть на полную, а тут - раз! - и отпустило немножко...  smile.gif

Хорошее сравнение мужчин с гриппом, нужно запомнить. А и правда, появляется он периодически, в межсезонье и как медики не рекламируют прививки, на практике ничего не помогает. Каждый новый сезон он модифицирует себя и все-таки проникает вовнутрь, как бы вы не предохранялись.

Первое чистосердечное признание, что хочется, чтобы кто-то обнял и от этого становится легче. Я с вами. Все остальные лечатся поодиночке и предпочитают вариант Железной Леди с половой тряпкой.
Сушка с маком
18 марта 2013, 02:39

Olexander написал: Хорошее сравнение мужчин с гриппом, нужно запомнить.

bigeyes2.gif Ничего себе! Я с гриппом плохое настроение сравнила, а не мужчин!

Olexander написал: Каждый новый сезон он модифицирует себя и все-таки проникает вовнутрь, как бы вы не предохранялись.

Ну не все же в сезон заболевают. Так что держитесь, здоровья всем! smile.gif

Olexander написал: Первое чистосердечное признание

смягчает наказание... biggrin.gif

Olexander написал: что хочется, чтобы кто-то обнял и от этого становится легче.

Но это может быть и дочка, она тоже может так обнять. smile4.gif

Olexander написал: Все остальные лечатся поодиночке и предпочитают вариант Железной Леди с половой тряпкой. 

Тут несколько человек писали про общение.
Ну и если опять-таки сравнить плохое настроение (не мужчин!) с гриппом, то "переживать плохое настроение поодиночке" мне видится аналогией с "отлежаться при гриппе". И вот это переживание-отлёживание, при том, что самому плохо-плохо, у кого-то легче протекает именно когда никто не тормошит, не отвлекает и прочие не. Мне так кажется.
Свиристель
18 марта 2013, 07:03

Olexander написал:
Железной Леди с половой тряпкой.

М-да.... То гормоны, то половая тряпка - и всё потому, что бывает плохое настроение тебе лично непонятное, и закукливание при пережидании плохого настроения. И вот с таким подходом ты спрашиваешь, почему плохое настроение не идут лечить к мужчине? Тут ненависть к женщине так и прёт - хотя и завуалировано под мягкое приличие.
Р.Думминич
18 марта 2013, 09:13

Сушка с маком написала:

Р.Думминич написал:  За 10 минут снимает стресс или хандру.

Хочу научиться, но почему-то не получается.

А как ты пытаешься? Я в свое время ходил на курсы, прошел две ступени, тогда уже стало надежно получаться.
donna_hella
18 марта 2013, 09:34

Свиристель написала: И вот с таким подходом ты спрашиваешь, почему плохое настроение не идут лечить к мужчине?

Олександеру хочется быть этим "кем-то",

Olexander написал: чтобы кто-то обнял

А почему это не он - не понимает. Но чем задавать себе вопрос "что я делаю не так", проще думать, что понял женщин и что это они какие-то не такие.
Иззвините за переход на.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»