Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ложка дегтя в бочке меда
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
mustamye
13 марта 2013, 12:28
Alex, доброго времени суток!
Вы много пишете о том, как хорошо вдали от Родины
А можно написать более подробно о том, с какими трудностями Вы сталкиваетесь, находясь в той же Каталонии (например-медицина, образование, языковой барьер, отсутствие рядом друзей, перспективы для детей, наличие работы и перспективы для семьи, проблемы "понаехавших тут", другой ритм жизни и т,д.).?
Ведь не может быть все "в шоколаде", ложка дегтя должна быть
Вам виднее, о чем можно говорить, дабы картина была более мнеее объективна.
Хотелось бы еще понимать также цену такого проживания, т.е. расходы, конечно, если Вам удобно приводить ценники
Может ранее Вы об этом уже писали, не нашел
Спасибо
Alex Exler
13 марта 2013, 12:39
Трудностей здесь, разумеется, немало. Да, я буду писать на эту тему, обязательно. Про расходы тоже напишу.
mustamye
13 марта 2013, 13:38

Alex Exler написал: Трудностей здесь, разумеется, немало. Да, я буду писать на эту тему, обязательно. Про расходы тоже напишу.

Спасибо
Асклепий
19 марта 2013, 10:31
Чтобы не плодить сущностей, напишу сюда. Алекс, ты не думал разнести свои обзоры техники по тематическим каталогам (или хотя бы начать делать это в будущем)? Например, так:

Обзоры

-> Смартфоны
-> Фототехника
-> Планшеты
-> Ноутбуки

Может, конечно, я неправильно ищу, но у меня они выдаются в виде списка, отсортированного по дате. Если человек ищет, к примеру, обзоры смартфонов, то ему приходится продираться через обзоры пылесосов, планшетов и фотоаппаратов. И наоборот. На мой взгляд, с каталогами было бы удобнее. smile.gif
Alex Exler
19 марта 2013, 13:43

Асклепий написал: Чтобы не плодить сущностей, напишу сюда. Алекс, ты не думал разнести свои обзоры техники по тематическим каталогам (или хотя бы начать делать это в будущем)? Например, так:

Обзоры

-> Смартфоны
-> Фототехника
-> Планшеты
-> Ноутбуки

Может, конечно, я неправильно ищу, но у меня они выдаются в виде списка, отсортированного по дате. Если человек ищет, к примеру, обзоры смартфонов, то ему приходится продираться через обзоры пылесосов, планшетов и фотоаппаратов. И наоборот. На мой взгляд, с каталогами было бы удобнее. smile.gif

Да, надо бы уже сделать рубрикатор по тэгам, все руки никак не доходят. Но, впрочем, стоит зайти в последний обзор смартфона, там в ссылках по теме - все обзоры смартфонов wink.gif
Митрий
19 марта 2013, 19:50

Alex Exler написал:

Алекс, оффтоп может быть, но не знаю, где написать - у меня при попытке входа на http://www.exler.ru/ выдает 502 Bad Gateway. Это у меня проблема или что-то с сайтом?
Chief
19 марта 2013, 21:03

Митрий написал: 502 Bad Gateway

5хх ошибки - проблемы БД, так что просто подожди...
Хотя куки я бы удалил для начала...
Митрий
20 марта 2013, 07:54

Chief написал: 5хх ошибки - проблемы БД, так что просто подожди...Хотя куки я бы удалил для начала... 

Спасибо большое.
Я, вообще, пару уровней не дотягиваю до чайника... а куки где чистить и как?
Chief
20 марта 2013, 11:11

Митрий написал: а куки где чистить и как?

Найди тему по своему браузеру в Софте, тут оффтопить все же не стоит...
Асклепий
20 марта 2013, 19:09

Alex Exler написал: стоит зайти в последний обзор смартфона, там в ссылках по теме - все обзоры смартфонов

Тем и спасаемся. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»