Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мир юрского периода / Jurassic world
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
John Walker
26 ноября 2014, 00:17
Все уже было.
Подожду, когда в сети появится.
povorot
26 ноября 2014, 00:30
Хм, хотя выпил два литра пива, пересмотрел и ничего так, бодрячком трейлер.
В целом я думаю под пиво пойдет, главное поменьше визжащих детей, которые в последний момент ускользают от справедливой расплаты. 3d.gif
Помнится в первой части была такая визжащая маленькая дрянь, надо бы пересмотреть под лето, освежить так сказать подростковые воспоминания. 3d.gif
John Walker
26 ноября 2014, 00:55

povorot написал: Помнится в первой части была такая визжащая маленькая дрянь...

Это фишка Спилберга.
"Войну миров" в этом плане не переплюнуть.
Smooth Pimp
26 ноября 2014, 01:12
Весьма неплохо.
povorot
26 ноября 2014, 01:23

Smooth Pimp написал: Весьма неплохо.

Тоже выпил? 3d.gif
jazzyrock
26 ноября 2014, 02:04
Телка прикольная, а в остальном пока никак.
Sergdfc
26 ноября 2014, 03:11
Дублированный.

Proff
26 ноября 2014, 08:12

Михаил (AMV) написал: Люди в стеклянной сфере напоминают вертолет с Томом Крузом из Обливиона.

Мне они Колю Герасимова с Алисой во флипе напомнили. smile.gif
Anthony Stark
26 ноября 2014, 13:17

Sergdfc написал: Давненько нас не радовали хренью со съемок...

Местные умельцы выяснили, что это не "хрень со съемок", а вполне себе намек на связь с первым фильмом wink.gif :

В дополнение было выложено фото того самого знака к восточному причалу, который, из-за плохой видимости на дороге, сбил Денис Недри, что в итоге и стоило ему жизни.

Слева - кадр из фильма, где Недри сбивает знак, а потом поднимает его, пытаясь понять, куда ему ехать. Затем снова выбрасывает.

Справа - тот же знак, найденный героями Мира Юрского Периода спустя многие годы после смерти Недри. Есть шанс что и его останки будут там же.

user posted image
Sergdfc
26 ноября 2014, 13:38
Вон оно чо...Не заржавел же ж.А Недри где-то в ручье валяется, если я правильно помню.
John Walker
26 ноября 2014, 13:39

Sergdfc написал: Вон оно чо...Не заржавел же ж.А Недри где-то в ручье валяется, если я правильно помню.

Вряд ли в такой агрессивной среде от него останется что-то кроме костей...
Anthony Stark
26 ноября 2014, 13:43

Sergdfc написал: Вон оно чо...Не заржавел же ж.А Недри где-то в ручье валяется, если я правильно помню.

Там пластик вроде.
Anthony Stark
26 ноября 2014, 13:49
Как тут уже заметили трейлер действительно какой-то стерильный. Ждал большего.
Цезарь82
26 ноября 2014, 14:32
Трейлер не впечатлил. И где обещанные мутанты-динозавры?
Anthony Stark
26 ноября 2014, 14:36
Показали только ноги мутанта, бегущего за Прэттом.
Sergdfc
26 ноября 2014, 15:30
Да подождите, джентльмены...До 11 июня наедимся еще трейлерами-тизерами-спотами и прочим...все будет.
Shmuckler
26 ноября 2014, 16:20
Вы забываете, что уровень реализма первой части обеспечивала "живая" аниматроника и люди в костюмах.
Che_zp
26 ноября 2014, 16:24

Anthony Stark написал: Старлорд. Актер теперь не отмоется от образа. smile.gif

Для меня, он в первую очередь недотепистый лидер группы "МышеКрыс" из отличного сериала "Парки и зоны отдыха", а потом уж всякие Старлорды пошли. smile.gif
John Walker
26 ноября 2014, 16:33
Anthony Stark
26 ноября 2014, 16:51

Shmuckler написал: Вы забываете, что уровень реализма первой части обеспечивала "живая" аниматроника и люди в костюмах.

Никто об этом не забыл. Просто в первом фильме даже полностью цифровые ящеры выглядели довольно здорово, а аниматронный Рекс, заглядывающий в окно машины, только усиливал впечатление. И с тех пор столько разного диноарта напилили, что в трейлере цифровые ящеры выглядят просто вариацией на тему.
John Walker
26 ноября 2014, 17:07
Я уже не говорю про "Прогулки с динозаврами" от ВВС...
Никогда не испытать того чувства, когда они появляются в первый раз.

Жаль я этот фильм впервые смотрел по кабельному, а не в кинотеатре.
Volunteer
26 ноября 2014, 17:09

Anthony Stark написал: Местные умельцы выяснили, что это не "хрень со съемок", а вполне себе намек на связь с первым фильмом  :

Ну офигеть новость...
Anthony Stark
26 ноября 2014, 17:13

Volunteer написал:
Ну офигеть новость...

Сорри, проглядел. shuffle.gif
Альберт
26 ноября 2014, 17:22
Требую сцену с няшным раптором, самым умным из стаи и любимчиком Старлорда, погибающим защищая своего хозяина от клыков и когтей злобного динозавра.
Потоки слез, орошающие кресла в зале и последующая рыдающими скупка мерчандайза в магазинах обеспечена. 3d.gif
AgCooper
26 ноября 2014, 17:38

Альберт написал: с няшным раптором

Особенно раптор 3d.gif
Альберт
26 ноября 2014, 18:45

AgCooper написал:
Особенно раптор 3d.gif

Да, да. 3d.gif
John Walker
27 ноября 2014, 01:18
1
John Walker
27 ноября 2014, 01:18
2
Proff
27 ноября 2014, 12:52
Слушайте, а кто-нибудь первый "Парк" в 3Д смотрел? Вроде в этом году перевыпустили, стоит качать?
AgCooper
27 ноября 2014, 12:55
Фил Типпетт, спец по визуальным эффектам, был "ответственным за динозавров" в "Парке юрского периода" в 1993 году и исполнял ту же работу в новом "Мире юрского периода".
По этому народ глумится и пишет подобные комменты 3d.gif
Anthony Stark
27 ноября 2014, 14:33
Критика юрского периода

Дебютировавший на днях трейлер «Мира Юрского периода» вызвал ожесточенные споры среди зрителей — главной претензией к ролику стала сырая компьютерная графика.

Вообще, если быть точным, то больше всего вопросов вызвали две сцены: гигантское морское существо, поедающее акулу, и открывающиеся ворота самого парка — однако, оказывается, в финальной версии ленты будет использован совершенно другой план.

Вскоре после премьеры видео, режиссер Колин Треворроу ответил в Twitter на несколько вопросов, в том числе и касающихся критики CG:

— Этот кадр был сделан специально для трейлера. В самом фильме ворота будут не компьютерными, а самыми что ни есть настоящими — из дерева, бетона и стали.

«Мир Юрского периода» выйдет на экраны 11 июня 2015 года.

Режиссеру твердят, что динозавры нарисованы криво, а он про ворота отвечает. Непонятно. indif.gif
Sergdfc
27 ноября 2014, 16:17
А я не понял претензий к динозавру...
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 16:20

Sergdfc написал: А я не понял претензий к динозавру...

Трейлер не видел, но понятно же, что будет говно... redface.gif
sense offender
27 ноября 2014, 16:21

Proff написал: Слушайте, а кто-нибудь первый "Парк" в 3Д смотрел? Вроде в этом году перевыпустили, стоит качать?

Я смотрела. Даже отзыв писала. Ну, не Аватар конечно. Но гораздо лучше Я-Робота. Конвертация удобоваримая.
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 16:21

sense offender написала:
Конвертация удобоваримая.

Лучше, чем "Пастырь"?
sense offender
27 ноября 2014, 16:45

Алекс Мерфи написал:
Лучше, чем "Пастырь"?

Не хуже Стражей Галактики по глубине.
Anthony Stark
27 ноября 2014, 18:03

Выход первого трейлера нового фильма про динозавров Jurassic World (Мир юрского периода в русском переводе) вызвал небывалый ажиотаж зрителей – менее чем за трое суток его посмотрело больше 20 миллионов человек. Однако профессиональные палеонтологи не скрывают своего пессимизма – по их мнению, голливудские представления о динозаврах безнадежно устарели еще десяток лет назад.

Содержание "Мира юрского периода" вполне ожидаемо держится продюсерами в секрете. Но если судить по трейлеру, то он является чуть ли не дословным ремейком знаменитого "Парка юрского периода" 1993 года, породившего волну всемирной диномании и давшего начало нескольким сиквелам. Действие фильма разворачивается на острове, превращенном в своеобразный сафари-парк, где посетителей ждут живые динозавры, клонированные с помощью древних ДНК, и как минимум один монструозный гибрид.

Премьера "Мира юрского периода" назначена на 12 июня 2015 года, и миллионы любителей остросюжетных фильмов уже предвкушают удовольствие от его просмотра. Между тем специалисты-палеонтологи далеко не в восторге от будущей картины. "Да, мы знаем, что это только кино, – говорит палеонтолог университета Мэриленда Томас Хольц-младший. – Но "Парк юрского периода" имел репутацию достаточно научного фильма, в отличие от "Затерянного мира" или "Годзиллы".

Дело в том, что эксперты обнаружили в трейлере ряд недостатков, касающихся реконструкции динозавров. Данные, которыми руководствовалась съемочная группа, сегодня кажутся ученым такими же архаичными, как, например, легенда о Франкенштейне. "Первые фильмы о юрском парке рассказывали зрителям о динозаврах с позиций науки 1980-1990-х годов. И новый фильм, похоже, расскажет им то же самое", – опасается Хольц-младший.

Минувшие с премьеры "Парка юрского периода" десятилетия существенно продвинули палеонтологию в изучении гигантских древних ящеров. Прежде всего, конечно, речь идет о перьях, украшавших, по последним научным данным, большинство динозавров, в том числе и самых ранних их представителей. Но в новом фильме динозавры выглядят такими же лысыми, как крокодилы.

Кроме того, велоцирапторы (на самом деле этот ящер называется Dromaeosaurus, но не будем придираться к мелочам) в фильме оказались слишком большими, равно как и гигантский мозазавр – морская рептилия, которая в момент поедания акулы легко посоперничает размерами с Boeing-747. Да и свои "руки" велоцирапторы держат в неестественном с точки зрения науки положении.

ps.gif

Ролик к фильму "Мстители: Эра Альтрона" посмотрело 15 миллионов за 2 недели, а к "Миру..." УЖЕ 22 МИЛЛИОНА И ВСЕГО ЗА 2 ДНЯ!

Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 18:09
Не смотрел ни ролика Парка, ни ролика Мстители. И то и другое - явный шлак. Особенно последнее.
Anthony Stark
27 ноября 2014, 18:13
Как можно что-то оценивать, не видя предмета оценки?
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 18:14

Anthony Stark написал: Как можно что-то оценивать, не видя предмета оценки?

По первым Паркам и первым Мстителям все было уже понятно.
Gennadiy
27 ноября 2014, 18:15
appl.gif biggrin.gif
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 18:28

John Walker написал: 1

Джессика Честейн это хорошо! biggrin.gif
Anthony Stark
27 ноября 2014, 18:55

Алекс Мерфи написал:
Джессика Честейн это хорошо! biggrin.gif

Это не она. facepalm.gif
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 19:17

Anthony Stark написал:
Это не она. facepalm.gif

Если что, это была шутка, дружище. facepalm.gif
Anthony Stark
27 ноября 2014, 19:29
Вялые слишком у тебя вбросы пошли.
sgt pepper
27 ноября 2014, 23:29
Старлорд на мопеде смешной.
Алекс Мерфи
28 ноября 2014, 10:34

Anthony Stark написал: Вялые слишком у тебя вбросы пошли.

Устал под конец рабочего года...
Anthony Stark
28 ноября 2014, 14:16
18 отсылок Мира к Парку в дань уважения Хоть и есть мнение, что это не отсылки, а обычная копипаста.
Egdra
28 ноября 2014, 15:24
Конечно копипаста. В трейлере вообще нет оригинальных кадров. Сплошные "дани уважения".
sense offender
28 ноября 2014, 15:37
Новый шаг для плагиата. biggrin.gif Я отдаю дань уважения.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»