Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мир юрского периода / Jurassic world
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дракониха
13 мая 2015, 22:01
user posted image
MelyaOlnikova
14 мая 2015, 09:07
Anthony Stark
16 мая 2015, 14:00
Anthony Stark
16 мая 2015, 14:02
Sergdfc
17 мая 2015, 11:31
Смотрел ролик в Имаксе перед Максом...Джентльмены, это шикарное кино. Момент с когтем в машинке - силен.

Одиннадцаый Тв-спот

Anthony Stark
18 мая 2015, 14:01
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 09:53
Рекс из фильма «Мир Юрского периода» в рекламе Mercedes

user posted image
Anthony Stark
19 мая 2015, 14:43
Промо разных меринов в Парке.

Anthony Stark
19 мая 2015, 14:44
Фотосессия Спилберга, Треворроу и Старлорда.

Sergdfc
20 мая 2015, 01:35
Anthony Stark
20 мая 2015, 17:18
Anthony Stark
21 мая 2015, 13:16
user posted image
Anthony Stark
21 мая 2015, 13:57
Двенадцатый спот.

Anthony Stark
21 мая 2015, 13:58
Тринадцатый спот.

Anthony Stark
21 мая 2015, 14:01
Фичуретка: Прэтт на мотоЗиГле.

MelyaOlnikova
21 мая 2015, 22:22
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gennadiy
21 мая 2015, 22:29

MelyaOlnikova написала:

Мне напомнило рекламу машины из первого Робокопа. smile4.gif
Anthony Stark
22 мая 2015, 16:06
Отрывок.

Anthony Stark
22 мая 2015, 16:09
Конструкция "гиросферы". В чем ее инновационность непонятно.

Anthony Stark
22 мая 2015, 16:11
Пятнадцатый спот.

Anthony Stark
22 мая 2015, 16:15
Фичуретка

Anthony Stark
22 мая 2015, 16:17
Sergdfc
22 мая 2015, 17:05
Билетики купил уже. На 14-е...
Anthony Stark
22 мая 2015, 18:56
user posted image
povorot
22 мая 2015, 20:38
Минут 5 смотрел, все наделся что динозаврику повезет с мерзкими детьми. 3d.gif
Anthony Stark
23 мая 2015, 13:49
Anthony Stark
24 мая 2015, 13:35

Спойлер: динозавры все еще очень-очень популярны! Несмотря на довольно спорную рекламную кампанию «Мира Юрского периода», блокбастер Universal Pictures нацеливается на довольно внушительный старт в прокате. Похоже, что первый, более чем за десять лет, фильм о Парке Юрского периода интересует всех.

Deadline сообщает, что «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу идет на $100+ млн. в дебютный уикенд. Аналитики предполагают, что картина дебютирует в границах $100 млн. – $130 млн. Два года назад на схожей дате и в схожей ситуации стартовал «Человек из стали», заработавший $116 млн. за первые выходные в прокате.

Напомним, что лучший старт из всех фильмов о Парке Юрского периода, принадлежит «Затерянному Миру», который в 1997 году установил рекорд по сборам за первый уикенд, заработав $72,1 млн.

Таким образом, общая известность серии, интерес аудитории к динозаврам и популярность Криса Пратта, главной звезды фильма, оказались очень мощной комбинацией, способной завлечь зрителей в кинотеатры.

Премьера «Мира Юрского периода» состоится 12 июня 2015 года.

Anthony Stark
24 мая 2015, 13:38
Sergdfc
25 мая 2015, 13:07
Саундчек.

ArtemBocharov
25 мая 2015, 14:49
А хорошая музычка . smile4.gif
Anthony Stark
25 мая 2015, 15:16

Одной из главных премьер лета станет «Мир юрского периода», спродюсированный Стивеном Спилбергом и поставленный Колином Треворроу, до этого снявшим только независимую фантастическую комедию «Безопасность не гарантируется». «Газета.Ru» в преддверии премьеры связалась с режиссером, чтобы выяснить подробности грядущего блокбастера, а заодно и резкого карьерного взлета Треворроу.

— Скажите, «Мир юрского периода» перезапускает франшизу или все-таки просто ее продолжает?

— До того как я пришел на проект, у него сменилось уже три команды сценаристов, так что идей было множество. Но насколько я знаю, ни одна из них не предполагала ремейка первой части или совсем новой, не связанной с классическими фильмами истории. Первая часть настолько совершенна, на мой взгляд, что там ничего не переделаешь. С другой стороны, у «Мира» и первого «Парка» есть множество перекличек, которые обязательно заметят фанаты серии. Главное — это ощущение потерянного рая, прекрасного места, которое в один момент становится ужасным и смертоносным. На мой взгляд, первый «Парк» работает по сей день именно благодаря этому контрасту, который я попытался реализовать в «Мире» на совершенно новом уровне. Вы даже не представляете, как далеко все может зайти.

— Превращение в названии «Парка» в «Мир» говорит о масштабе фильма?

— Прежде всего, это название нового парка, они сделали его больше. И многие идеи, которые были у Джона Хэмонда (основатель парка из первой части. — «Газета.Ru») в 1993 году, в новом парке реализованы: там и теннис, и рестораны — все, о чем он мечтал, и даже больше. А вообще новый фильм про алчность, которая застит людям глаза. Главная героиня Клэр очень плотно включена в корпоративный мир, а на динозавров смотрит только как на инструмент для достижения прибыли, что в итоге лишает ее всего нажитого и ставит под угрозу ее жизнь. Наша история в меньшей, чем прошлые фильмы, степени про опасность игры в Бога — мы играли в Бога 20 лет назад и уже создали здесь динозавров. Сейчас мы пытаемся разобраться, как с ними жить.

— До «Мира юрского периода» вы сняли только инди-комедию «Безопасность не гарантируется». Опыт работы над малобюджетным кино хоть немного пригодился на съемках блокбастера?

— Вообще, сходство удивительное. В конце концов, задача команды — сделать так, чтобы ваши персонажи были похожи на живых людей. Это от масштаба съемок и бюджета не зависит. В некотором смысле этот фильм было даже легче снимать, чем «Безопасность не гарантируется». Когда снимаешь фильм за $700 тыс., что бы ты ни задумал, продюсеры сразу объяснят, почему ты не можешь себе этого позволить. На площадке же «Мира юрского периода» если мы что-то придумывали, то буквально это и попадало в картину — гигантское пространство возможностей.

— Судя по дебютной картине, вы любите размывать границы между жанрами. В рамках первого студийного опыта вам удалось сделать что-то подобное?

— Да, конечно. И завязывать я с этим не собираюсь. Мне нравится делать этакий фильм-солянку — сочетающий черты разных жанров, разные интонации и тональности. Кстати, таким был и первый «Парк юрского периода» — там смешались черты приключенческого кино, научной фантастики, триллера, хоррора… А еще это был фильм про науку, про этику. В этом смысле я просто продолжаю традицию и «Мир» точно выходит за пределы одного жанра.

— Расскажите, как шла работа над спецэффектами?

— Мы использовали смешанный подход. У нас, конечно, много сцен с графикой — очень хотелось воспользоваться нынешними технологиями. Но где возможно, мы работали с куклами — особенно в сценах, в которых актеры должны были оказаться близко к динозаврам. Есть что-то важное в том, что перед тобой «живое» существо, актеры чувствуют себя естественнее. Кстати, наших четырех велоцирапторов играют разные актеры, которых снимали с помощью технологии захвата движений. Они танцоры, гимнасты, люди, которые очень хорошо знают свое тело и умеют им управлять. Благодаря этому у каждого раптора свой характер.

— Когда стало известно, что «Миром» займетесь вы — абсолютный новичок, — для многих это было неожиданностью. Сейчас же кажется, что для Стивена Спилберга именно ваша неискушенность была решающим фактором. Это так?

— Да, думаю, именно в этом отчасти и было дело. Полагаю, Спилберг хотел, чтобы этот фильм снял ребенок. Мне уже 38, но я отлично помню, как мальчишкой смотрел его фильмы. Мне было пять, когда я посмотрел «Инопланетянина»… Вообще, фильмы Стивена — одна из причин, по которой я захотел стать режиссером. И я не одинок: есть целое поколение режиссеров, которые могут подписаться под моими словами. Так вот, когда Фрэнк Маршалл и Спилберг искали режиссера, они хотели именно такого человека — для которого спилберговский стиль стал одним из самых сильных детских впечатлений. И я действительно пытался добиться тех же эмоций, которые испытывал, когда был ребенком и смотрел его фильмы.

— И каково, учитывая все это, было работать с кумиром?

— На самом деле у меня не было времени, чтобы как-то это осмыслить. Мы работали очень интенсивно, подготовительный период занял всего три месяца, а фильм хотели выпустить к лету 2014-го. Мы с Дереком Конноли, сценаристом, одновременно писали сценарий, придумывали визуальный стиль и сразу же рисовали раскадровки. Собственно, отношения со Стивеном складывались в таком же бешеном режиме, но этот опыт, разумеется, один из самых ценных подарков в моей жизни. А главное, что ему понравился фильм — надеюсь, зрители тоже останутся довольны.

Отсюда
Egdra
25 мая 2015, 15:27
А, я понял, что мне этот ребут напоминает. Это же "Глубокое синее море", только вместо умных акул умные динозавры.
Не уверен, что Стралорд переплюнет клевого повара с попугаем. Если только посадит раптора на плечо.
user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 08:47
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 08:52
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 09:00
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
26 мая 2015, 09:02
user posted image

user posted image

user posted image
Anthony Stark
26 мая 2015, 13:45
Эпическая фичуретка.

MelyaOlnikova
26 мая 2015, 13:55
user posted image
Anthony Stark
27 мая 2015, 16:30
Anthony Stark
29 мая 2015, 01:55
MelyaOlnikova
30 мая 2015, 10:32
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
30 мая 2015, 11:01
Премьера в Париже.

user posted image

user posted image
Anthony Stark
31 мая 2015, 14:59
Би-ролл (на съемках)

Anthony Stark
1 июня 2015, 14:41
Премьера в Париже.

Anthony Stark
1 июня 2015, 14:51
Пресс-конференция.

Anthony Stark
1 июня 2015, 15:44
Отзывы с Парижской премьеры просто отличные:

Josh Gad ✔@joshgad
Last 20 minutes of the movie are cinematic bliss.
3:01 AM - 30 May 2015
I cannot begin to describe how kick-ass and awesome #BDH is. She is about to blow minds.

Anouchka Delon ✔@AnouchkaDelon
@JurassicUverse a more than worthy sequel back to My childhood. 9/10
definitely just behind the 1st one

Jeremy Marque @JeremyMarque
@colintrevorrow Just back from Paris premiere @jurassicparkiv ! You did a great job !! The movie is amazing ! beyond everything. Thx

Переводить мне лень, да.
sgt pepper
1 июня 2015, 16:12

Anthony Stark написал: Переводить мне лень, да.

Классическая премьерная "атмосфера запредельного ужаса" (с).
Anthony Stark
1 июня 2015, 16:59
Anthony Stark
2 июня 2015, 11:52
Фичуретка.

Anthony Stark
2 июня 2015, 11:57
Реклама Самсунга, который часть нашей истории(с)

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»