Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мир юрского периода / Jurassic world
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Anthony Stark
4 июня 2015, 13:16
Отрывок

Anthony Stark
4 июня 2015, 13:21
25 спот

Anthony Stark
4 июня 2015, 13:25
Отрывок "УАУ фактор" - краткий перевод:
- Корпорация решила, что генетические модификации поднимут УАУ-фактор.
- Они же динозавры - УАУ-достаточно.

Anthony Stark
5 июня 2015, 15:09

Глобальный пресс-тур «Мира Юрского периода» только начался, но итальянский ресурс BadTaste.it уже успел пообщаться в Париже с режиссером Колином Треворроу насчет сиквела картины и выяснил, что следующее кино про динозавров он снимать не будет.

Свое решение передать эстафетную палочку другому постановщику он объясняет так:

— «Парк Юрского периода» — он как «Звездные войны». Каждый новый режиссер привносит в каждый новый фильм что-то от себя.
Universal Pictures и компания Томаса Талла Legendary Entertainment предполагают, что в стартовый уик-энд «Мир Юрского периода» возьмет в американском прокате более $100 млн, и в этом случае появление сиквела практически неизбежно. Если прогнозы подтвердятся, поиски нового режиссера придется начинать относительно скоро, ковать, так сказать, железо, пока оно горячо.

«Мир Юрского периода» выходит в российский прокат 11 июня 2015 года.

Anthony Stark
6 июня 2015, 12:37
На Film.ru появилась рецензия:

«Парк Юрского периода», как знают все (даже те, кто в 1993 году еще не родился!), был не просто фильмом, а настоящим событием – и культурным, и технологическим. Этот фильм дал гигантский толчок индустрии киношных спецэффектов и заложил новую планку качества в том, что касается киноаттракционов. По сути, «Парк» и сформировал этот жанр – он усаживал зрителей в подобие прозрачной сферы, на которой путешествуют юные герои «Мира Юрского периода», и отправлял их в невероятное, захватывающее, остросюжетное кинопутешествие, разделяющее жизнь на «до» и «после».

Anthony Stark
7 июня 2015, 02:35
Sergdfc
7 июня 2015, 11:05
Финальный трейлер.

Дракониха
7 июня 2015, 11:32
Мальчишки, прыгающие в водопад - часом не калька с "Аватара"?
Anthony Stark
7 июня 2015, 12:24

Дракониха написала: Мальчишки, прыгающие в водопад - часом не калька с "Аватара"?

Да мало ли кто в кино так в водопад прыгал - Арни в Хищнике, Индеец в Апокалипто, и это только навскидку.
PS В Трейлере ничего нового нет.
PS2 Когда поменяли название треда?
MelyaOlnikova
7 июня 2015, 13:33

Anthony Stark написал: PS2 Когда поменяли название треда?

недели две уж, если не три. wink.gif
Anthony Stark
7 июня 2015, 22:00
Еще свежий трейлер. Из нового: у поросенка чуть больше экранного времени. Я так понимаю, что у нового завра бронированная кожа - его даже шестиствольный пулемет не берет.

Gennadiy
8 июня 2015, 00:31

Sergdfc написал: Финальный трейлер.

А неплохо. Надо будет выбраться.
Sergdfc
8 июня 2015, 03:28

Gennadiy написал:
А неплохо. Надо будет выбраться.

Я уже две недели назад купил. А-то будешь смотреть на задворках...
Jawbreaker
8 июня 2015, 14:13

Sergdfc написал:
Я уже две недели назад купил. А-то будешь смотреть на задворках...

Я уже давно полных залов в кино не видела, думаешь, стОит метнуться за билетами?
Gennadiy
8 июня 2015, 14:18

Sergdfc написал:

У меня сейчас фаза экзаменов, так что до середины июля я в кино не хожу. Думаю к середине июля вопрос с полным залом отпадетsmile.gif
Anthony Stark
8 июня 2015, 14:22

Gennadiy написал:
У меня сейчас фаза экзаменов, так что до середины июля я в кино не хожу.

А вдруг снимут кино с сеансов до этого времени?
Gennadiy
8 июня 2015, 14:25

Anthony Stark написал:

Ну, тогда дождусь блюрика. smile.gif
Anthony Stark
8 июня 2015, 15:02
Отрывок

Anthony Stark
8 июня 2015, 15:05

Gennadiy написал:
Ну, тогда дождусь блюрика. smile.gif

Ну не знаю - у меня терпения блюрика ждать не хватит. Тем более, что такие фильмы я всегда стараюсь смотреть именно в кино. wink.gif
Sergdfc
8 июня 2015, 15:36

Jawbreaker написала:
Я уже давно полных залов в кино не видела, думаешь, стОит метнуться за билетами?

У нас в ИМАКС фиг купишь на нормальные места.Только недели за две, за три. И последние месяцев все премьеры - битком.
Jawbreaker
8 июня 2015, 15:49

Sergdfc написал:
У нас в ИМАКС фиг купишь на нормальные места.Только недели за две, за три. И последние месяцев все премьеры - битком.

Ясно, пожалуй, тоже куплю, если что осталось еще smile.gif
Jonyks
8 июня 2015, 16:42

Anthony Stark написал: Отрывок

У парня лицо словно он во дворе мяч гоняет)). Хде гримасы ужаса? Вот у Спилберга детишки не халтурили. И выбор, конечно, сложный, прыгнуть с 10-15м в воду или попасть в жернова гигантской ходячей мясорубки)).
Anthony Stark
8 июня 2015, 20:14
Кстати финал кое-где проспойлерили и сказали, что он чудесен. Гарету с Годзиллой, мол учиться и учиться.
Anthony Stark
9 июня 2015, 14:01
Отрывок

Anthony Stark
9 июня 2015, 14:05
Фичуретка

Anthony Stark
9 июня 2015, 14:12
Еще фичуретка

Anthony Stark
9 июня 2015, 14:28
Рецензии от корпорации Тони Старка smile.gif

Режиссер Колин Треворроу очень грамотно играет с чувством ностальгии. Он приводит вас в уже знакомое место, где, в то же время, многое изменилось. Среди нового вы постоянно натыкаетесь на старые вещи, и этим настроением пропитано все – от декораций до звукового оформления. Парк не стоял на месте — шли годы, и он менялся вместе с техническим прогрессом, в нем не прекращались научные исследования и улучшение инфраструктуры. Это ощущение сродни тем, что возникают, когда вы возвращаетесь в места своего детства. Все вокруг до боли знакомо, но и слегка другое, более осовремененное, разросшееся, грандиозное. Стивен Спилберг говорил, что реализация многих идей, родившихся в процессе формирования оригинальной картины, была слишком дорогой, а иногда и попросту технически невозможной. Сейчас, спустя 22 года, вся эта красота добралась до наших экранов.

Balrog
10 июня 2015, 11:20

Anthony Stark написал: Отрывок

У меня, при просмотре таких сцен, всегда возникает хотя бы сла-а-абенькая надежда - ну может хоть в этот раз он наконец слопает эти чертовы "семейные ценности". facepalm.gif 3d.gif
AgCooper
10 июня 2015, 11:25
С премьеры
AgCooper
10 июня 2015, 11:25
2
AgCooper
10 июня 2015, 11:26
3
Эльдар
10 июня 2015, 11:53

Balrog написал:
У меня, при просмотре таких сцен, всегда возникает хотя бы сла-а-абенькая надежда - ну может хоть в этот раз он наконец слопает эти чертовы "семейные ценности". facepalm.gif  3d.gif

"Никак не можно, пан-философ" smile.gif
Sergdfc
10 июня 2015, 16:08

AgCooper написал:

Да ну их, этих динозавров...Тут такая фактура.
llevelin
10 июня 2015, 22:15

Sergdfc написал:
Да ну их, этих динозавров...Тут такая фактура.

Вот как раз тут Брайс косплеит раптора Блю, уж очень похожи. Хихи.
Anthony Stark
11 июня 2015, 03:26

Спустя два десятка лет на печально известном острове Нублар открывается новый парк развлечений «Мир Юрского Периода». Все ошибки предыдущей версии парка учтены, а в формулу успеха добавлена парочка занятных идей. Теперь это место составляет серьезную конкуренцию какому-нибудь «Диснейленду» или «Universal-парку». Но все равно для привлечения посетителей владельцам приходится ломать голову над созданием новых видов динозавров – теперь даже детей не удивить каким-нибудь тираннозавром; они смотрят на него как на слона из зоопарка. Новым аттракционом стал гибрид нескольких видов — Индоминус-Рекс – динозавр, после встречи с которым спать не будут даже взрослые. И, как стоит догадаться, этот монстр и создаст проблему нашим героям и всему парку в целом.

Не подкачал и Крис Прэтт. Но сыграл он, по сути, новую версию Звездного Лорда из «Стражей Галактики». И…нельзя сказать, что это плохо. Именно так и был прописан его герой – мачо, спасающий девушку, детей, каких-нибудь собачек и весь остальной мир. Но все-таки становится страшно, что именно таким может быть Индиана Джонс (если Disney захочет его снимать, конечно же). И страшно за Прэтта – ведь после нескольких подобных ролей мы можем стать свидетелями того, как экранный образ и актер станут единым целым, как это в свое время случилось с Джонни Дэппом или Робертом Дауни мл.

Полностью

Спойлер!

Если Вы еще в раздумьях, идти ли на фильм или нет, то ответ один – идите, хуже не будет! Начинающий режиссер Колин Треворроу снял именно то, что от него требовалось – все интересно и ярко! Для полной картины не хватает только философских речей как у доктора Малкольма в первом «Парке», но, видимо, на них не хватило времени – тут, вот, пять динозавров дерутся между собой!
AgCooper
11 июня 2015, 09:28

Anthony Stark написал:  динозавров

Спойлер!
Одновременно - четыре, а в итоге задействовано шесть.
Feinn
11 июня 2015, 10:33
От трейлеров аж детский восторг. Только героиня как-то не очень, какая-то слабая копия Джессики Честейн. А Пратт красаучик, как всегда!
AgCooper
11 июня 2015, 10:40
МОДЕРАТОРИАЛ:
Завел тред в "Фильмах, этот закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»