Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мир юрского периода / Jurassic world
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Anthony Stark
15 марта 2013, 14:28
Парк Юрского Периода 4 - Jurassic Park 4

На Кинопёсике.

Релиз: 13 июня 2014 года

Режиссер: Колин Треворроу (Безопасность не гарантируется) - только назначен! По ссылке есть инфа по кандидатуре.

Продюсер: Стивен Спилберг, Фрэнк Маршалл

Сценарий: напишут супруги Рик Джаффа и Аманда Сильвер, известные по лентам «Восстание планеты обезьян» и «Рука, качающая колыбель».

Каст неизвестен или не назначен.

Тред с киноархива , где обсуждались идеи продолжения. Двухстраничный.

Первый фильм действительно был прорывом. При отсутствии кинотеатров и заезженности изображения кассеты ВХС грань компьютерного и живого в то время стиралась начисто и отрывала башку. Динозавры потрясали, что уж там. Даже писать особо нечего ибо итак все все знают. Вторую часть смотреть можно, но она слабее в разы. Ну а третья благополучно скатилась в УГ.
Интересно куда поведут франшизу теперь? По ссылке можно прочитать (правда на инглише), что рассматривался сценарий, где какая-то злобная корпорация выкупает активы Джурассика, и начинает эксперименты над созданием гибридов людей и динозавров. Правда со странной целью - охранять поля с маком или чем-то там наркотическим. Правда это было давно и полуслухом, и я был уверен, что это глупо, и у создателей хватит адеквата не запускать проект с ТАКИМ синопсисом. Теперь начинают терзать смутные сомнения...
Anthony Stark
15 марта 2013, 14:30
Концепты гибридов (прости ТНХ), которые готовили для "мутант" версии.
Anthony Stark
15 марта 2013, 14:30
/
Anthony Stark
15 марта 2013, 14:31
//
Anthony Stark
///
Anthony Stark
////
Anthony Stark
15 марта 2013, 14:32
/////
Anthony Stark
15 марта 2013, 14:32
/
Виктор Андреевич
15 марта 2013, 15:04
Мужезавры? Клёво.
Carabas
15 марта 2013, 15:28
Какой смысл реанимировать этот уже отживший свое сериал.
Anthony Stark
15 марта 2013, 15:45

Carabas написал: Какой смысл реанимировать этот уже отживший свое сериал.

Больше Динозавров - хороших и разных! Я в восторге - Несокрушимость того же Тираннозавра потрясает! По крайней мере того, что был в фильме Спилберга.
Sergdfc
15 марта 2013, 15:50
Какие страхопердищщи...Хорошо будет, ежели оживут. А сегодня по телеку показывали рекламу первого Парка в три-дэ. С конца марта. Пойду, однако.
Виктор Андреевич
15 марта 2013, 16:09

Carabas написал: Какой смысл реанимировать этот уже отживший свое сериал.

Ради наживы. Эти дьяволы хотят твоих денег.

Sergdfc написал: пердищщи

Ты ей-богу как в воду глядел:
user posted image
Хольгер
15 марта 2013, 16:49
Динозаврики это хорошо. А за идею с мутантами сразу посылаю аффарам лучи поноса.
John Walker
15 марта 2013, 17:07
Даже не знаю...
С одной стороны, кому как не Спилбергу возрождать былую славную франшизу.
С другой - после сериалов ВВС трудно придумать что-либо интересное искушенному зрителю...
sense offender
15 марта 2013, 17:26
Хм, а почему мутанты? Остров доктора Моро какой-то. smile4.gif
Динозавры - это хорошо. Дети любят динозавров. Фильм точно окупится. Лишь бы сценарий был хороший. А то, от зубастых попугаться не только детям хочется. biggrin.gif
PrincessSophia
15 марта 2013, 17:27

John Walker написал:
С другой - после сериалов ВВС трудно придумать что-либо интересное искушенному зрителю...

Сериалы BBC не так много народа смотрели, они больше для фанатов, ну и прорисовка там не очень.
Интересно было бы услышать комментарий Джека Хорнера на новый фильм, поскольку первая книга хотя бы на илюзорной научной основе сделана, а вот это.... facepalm.gif

Крайтон, Спилберг - ну почитайте книгу вашего старого знакомого Хорнера (научно-популярную книгу, замечу) - "Как сделать динозавра" (How to build a dinosaur), ведь прекрасная основа. Зачем такую муть придумывать?
Anthony Stark
15 марта 2013, 18:25

PrincessSophia написала:
ведь прекрасная основа.  Зачем такую муть придумывать?

А что там в двух словах? Про что?
PrincessSophia
15 марта 2013, 19:53

Anthony Stark написал:
А что там в двух словах? Про что?

Ну в двух словах про тоже что и Парк. Хорнер сейчас возглавляет исследовани, о том, как методами генной инженерии и эволюционарной биологии, в птицах "сделать" такие изменения, чтобы у них были некоторые признаки динозавров.

Он даже имя придумал своему динозавру "chickenosaurus".
Anthony Stark
15 марта 2013, 23:00

PrincessSophia написала:
Ну в двух словах про тоже что и Парк. Хорнер сейчас возглавляет исследовани, о том, как методами генной инженерии и эволюционарной биологии, в птицах "сделать" такие изменения, чтобы у них были некоторые признаки динозавров.

Он даже имя придумал своему динозавру "chickenosaurus".

Вы хотите сказать, что данная история "кинематографичней" предлагаемой или предложенной когда-то с мутацией? Ну и что он там делает с этими "одинозавренными" птицами? С какой целью им лепили "некоторые признаки динозавров"?
Azog
15 марта 2013, 23:07
А разве не это педалируется в Резидент Ивеле? И нужен ли нам этот самый Ивел только с блекджеком и шлюхами детьми и семейными ценностями?
Anthony Stark
15 марта 2013, 23:18

Azog написал: А разве не это педалируется в Резидент Ивеле? И нужен ли нам этот самый Ивел только с блекджеком и шлюхами детьми и семейными ценностями?

Не нужен! (с)
PrincessSophia
15 марта 2013, 23:54

Anthony Stark написал:
Вы хотите сказать, что данная история "кинематографичней" предлагаемой или предложенной когда-то с мутацией? Ну и что он там делает с этими "одинозавренными" птицами? С какой целью им лепили "некоторые признаки динозавров"?

Я хочу сказать, что если Вы хотите задать вопросы про птиц и динозавров, то Bам в НиТ, а тут это офтопик. Что касается "кинематографичности" - то да, есть у меня такое мнение. Плюс мне нравится Парк, особенно первый, он у меня, как и у многих других, вызвал интерес больше изучать биологию.
Михаил (AMV)
15 марта 2013, 23:56
Никогда не фанател от динозавров, но посмотрю если снимут, чего там.
Цезарь82
16 марта 2013, 10:56
Первые два фильма люблю, третий так себе. Ну если снимут что-нибудь достойное то почему бы нет?
Anthony Stark
27 марта 2013, 13:41
Balrog
27 марта 2013, 18:04

Anthony Stark написал: Официальный сайт.[/URL]

Это что, судя по постеру, вместо динозавров, ныне крокодилы намечаются? "Аллигатор 4"? facepalm.gif 3d.gif
Anthony Stark
27 марта 2013, 18:11

Balrog написал:
Это что, судя по постеру, вместо динозавров, ныне крокодилы намечаются? "Аллигатор 4"? facepalm.gif  3d.gif

Это фанфики. Не студийные. С другой стороны морские динозавры...
Balrog
27 марта 2013, 21:32

Anthony Stark написал:
//С другой стороны морские динозавры...

Какие там морские, скелет то явно крокодилий. 3d.gif
Ingvar Gor
28 марта 2013, 08:01

Balrog написал:
Какие там морские, скелет то явно крокодилий. 3d.gif

У крокодилов несколько иные пропорции черепа.

Скорее всего, на постере скелет кронозавра.
Anthony Stark
28 марта 2013, 11:49
Balrog - tongue.gif! biggrin.gif
sense offender
28 марта 2013, 13:14
В общем, чую, это будет уже не совсем тот Юрский Парк, коим нам показал его Спилберг. Который больше склонялся к приключенческому триллеру, нежели к обычной пугалке. А здесь, все эти химеры-мутанты, которые исключают хоть какую-то наукообразность фильма. Обычная пукалка-пугалка. Пока, этот проект у меня в разряд: Пираний 3дэдэ входит.
Anthony Stark
28 марта 2013, 13:24

sense offender написала: В общем, чую, это будет уже не совсем тот Юрский Парк, коим нам показал его Спилберг. Который больше склонялся к приключенческому триллеру, нежели к обычной пугалке. А здесь, все эти химеры-мутанты, которые исключают хоть какую-то наукообразность фильма. Обычная пукалка-пугалка. Пока, этот проект у меня в разряд: Пираний 3дэдэ входит.

Не будет здесь мутантов - это точно. Мутантов в свое время предлагали Спилбергу, но он наотрез отказался от сей концепции. Инфа 100%!
ЗЫ А Картинки я запостил для того, чтобы показать КУДА хотели повести франчайз.
sense offender
28 марта 2013, 13:41

Anthony Stark написал:
Не будет здесь мутантов - это точно. Мутантов в свое время предлагали Спилбергу, но он наотрез отказался от сей концепции. Инфа 100%!
ЗЫ А Картинки я запостил для того, чтобы показать КУДА хотели повести франчайз.

Аааа! Вот это гуд! smile4.gif
YermHome
28 марта 2013, 16:27
Мне эти мутанты сразу напомнили трилогию Г. Гаррисона об Эдеме. Было бы здорово, если б ее экранизировали.
Anthony Stark
7 апреля 2013, 15:33
Жидкие новости, но все же.
В фильме «Парк Юрского периода 4» появится вид динозавров, которого не было в предыдущих частях. Об этом газете USA Today заявил палеонтолог Джек Хорнер (Jack Horner), консультирующий создателей картины.

«Я не могу сказать точно, кто именно это будет. Но после просмотра фильма вы захотите спать при включенном свете», — цитирует издание ученого. Других деталей четвертой части франшизы газета не приводит.

Как ожидается, «Парк Юрского периода 4» выйдет в прокат летом 2014 года. Он будет снят в формате 3D. Режиссером картины выступает Колин Треворроу (Colin Trevorrow), ранее снимавший только независимое кино. Исполнительным продюсером стал Стивен Спилберг, который снял первые две части фильма.

Первый «Парк Юрского периода» вышел на экраны в 1993 году. В апреле 2013 года этот фильм, переделанный в формат 3D, запустили в повторный прокат.
Anthony Stark
7 апреля 2013, 18:15
Мда - скоро Парк девяносто третьего выходит в Тридэ прокат. Тут стоит вспомнить, что в России его на широких экранах не видели (хотя, конечно кассеты "затёрли" от многочисленных просмотров) и тот факт, что Парк был лидером сборов в истории на протяжении четырех лет (восемьсот с чем-то лимов собрал).
Кстати, кто-нибудь собираетесь, детей, например "приобщить", походом на это кино? smile.gif
А я вот все о графике думал - если графику там не улучшили - сомнительное это будет удовольствие для современного зрителя.
Но пойти, пойду. ИМХО это определенные событие.
Sepp
7 апреля 2013, 22:32
А мне идея с динолюдями понравилась. А Годзиллу все равно не переплюнут по размеру. А так было бы интереснее
Anthony Stark
9 мая 2013, 13:02
Вот такие кислые новости. Правда, сперва было сообщение о полной остановке, а теперь о заморозке.

Студия Universal заморозила производство четвертого фильма франшизы «Парк Юрского периода», который должен был выйти в прокат уже 13 июня 2014-го. Решение было принято вследствие необходимости потратить больше времени для разработки проекта. «Парк Юрского периода 4» теперь выйдет не раньше 2015 года.

Поскольку съемки должны были начаться 24 июня, режиссер Колин Треворроу уже работал со съемочной группой на Гавайях и даже выкладывал в твиттер живописный вид.
Однако сценарий фильма был готов только на этой неделе, как утверждают инсайдеры, близкие к проекту. Оказалось, что фильм потребует не только больших усилий, но и больших финансовых вливаний. Universal решилась временно закрыть картину и перенести дату премьеры.

В 2014-м Universal не останется без крупной финансовой подпорки — ее роль сыграет «Форсаж 7», над которым уже работает новая команда во главе с режиссером Джеймсом Ваном. Уже известно, что в седьмой части франшизы к героям присоединится Джейсон Стэйтем.

«Парк Юрского периода 4» закрыт временно. Universal просчитает все необходимые затраты для проекта и вернется к нему. 80% работы художественного отдела уже выполнено, а это уже приличная часть пре-продакшна.

Согласно новому сценарию, четвертому фильму предстоит получить больший размах, по сравнению с запланированным изначально. Впрочем, студия до сих пор не объявила имен актеров, которые будут сниматься в компании динозавров. С другой стороны, актеры в этой франшизе всегда немного проигрывали своим механическим и компьютерным коллегам.

Кинопоиск.

Живописный вид из твиттера режиссера:
Sergdfc
9 мая 2013, 13:11
Вот же ж...Обидно.
John Walker
25 мая 2013, 09:14
Ну вот о чем после этого можно вообще снимать ПЮП?..
Petrov-Vodkin
25 мая 2013, 14:28

John Walker написал: Ну вот о чем после этого можно вообще снимать ПЮП?..

Надеюсь на озвучке будет Дроздов.
Sepp
25 мая 2013, 17:08

John Walker написал: Ну вот о чем после этого можно вообще снимать ПЮП?..

Но там нет настоящих американских семейных ценностей! facepalm.gif
sgt pepper
26 мая 2013, 03:26

Sepp написал: Но там нет настоящих американских семейных ценностей!

Макс, ты ролик-то посмотрел? Там в новых "Прогулках" как раз куча семейных динозавриевых ценностей, мне кажется, даже Спилберг прослезится.

Да и могли бы удосужиться и в 2013-м году нарисовать наконец динозавров на уровне 2013-го же года, а не двадцатилетней давности.
Sepp
26 мая 2013, 20:55

sgt pepper написал: Там в новых "Прогулках" как раз куча семейных динозавриевых ценностей

Не доказанно, что это были американские динозавры, значет ценности не засчитаны.
Sepp
26 мая 2013, 20:58
... а история с динолюдьми была бы хоть чуток оригинальнее, чем очередной доселе никому не извсетный и поэтому нахрен не нужный эрреразавр.
Volunteer
26 мая 2013, 21:02

Sepp написал: ... а история с динолюдьми была бы хоть чуток оригинальнее

После Гаррисона это затруднительно smile.gif
sense offender
26 мая 2013, 21:33
Кстати, старик Шпильберг хорошо обтридэшил старый фильм. Недавно дома посмотрели, обновили, такскаать, старые воспоминания в новом измерении. smile.gif Не так хорошо, как Кэмерон свой Титаник переделал, но горррраздо лучше переделки Я, Робота.
sense offender
26 мая 2013, 21:34

Sepp написал: ...
эрреразавр.

Как эротишшно звучит. biggrin.gif
Anthony Stark
19 июня 2013, 15:05
Проект разморозили:

В мае текущего года студия Universal по необъясненным причинам (если, конечно, верить причастным лицам, объявившим об этом грустном событии) заморозила «Парк Юрского периода IV». Но сегодня можно перестать грустить: четвертая серия франшизы будет снята в 3D и выйдет в прокат в 2015 году.

Вот так, без каких-либо комментариев и объяснений со стороны мейджора, без четко определенной даты выхода картины в свет, в Лас-Вегасе на одном из закрытых просмотров был внезапно обнаружен промо-постер фильма с классическим логотипом и указанием 2015 года. А уже позже стало известно, что Стивен Спилберг и Колин Треворроу продолжают активную работу над сценарием четвертого «Парка», чтобы уложиться в сроки до того, как первый переключится на пре-продакшн «Американского снайпера*».

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»