Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Восход Юпитера/ Jupiter Ascending (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
THX
11 мая 2014, 10:36

Sergdfc написал: Клип. Если был, не пинайте сильно…

Хорошо, но почему оператора шатает из стороны в сторону, когда они разговаривают.

Вот эта дурацкая мода мотать и трясти камерой даже на сценах диалогов меня убивает последнее время. frown.gif
Sergdfc
11 мая 2014, 13:27

THX написал:
Хорошо, но почему оператора шатает из стороны в сторону, когда они разговаривают.

Так понимаю, у некоторых из них (операторов) - это признак реалистичности.
THX
11 мая 2014, 13:32

Sergdfc написал:
Так понимаю, у некоторых из них (операторов) - это признак реалистичности.

Как по мне это признак трясущсихся рук, который напрочь разбивает всю атмосферу. В новом Робокопе как раз в начале есть сцена где Мерфи со своей начальницей говорит и как там только этого оператора не колбасит с камерой. Смотреть просто не возможно. И ведь это там просто диалог персонажей.

Тут по телевизору недавно показывали Звездные Войны и старые и новые. Так вот какое же наслаждение было их смотреть. Ну не трясут там камерой. smile.gif

Так что не надо нам в очередной сказке реалистичности операторов с бодуна. smile.gif
Михаил (AMV)
11 мая 2014, 15:16

THX написал:
Тут по телевизору недавно показывали Звездные Войны и старые и новые. Так вот какое же наслаждение было их смотреть. Ну не трясут там камерой.  smile.gif 

Ничего, в новом эпизоде старик Джей Джей добавит камеро-тряса и синих бликов линз в полэкрана, если его продюсеры по рукам не будут бить.
Sergdfc
11 мая 2014, 15:30

Михаил (AMV) написал:
камеро-тряса и синих бликов линз в полэкрана

Миша, пять баллов тебе за выверт! я б так не смог... biggrin.gif
THX
11 мая 2014, 16:14

Михаил (AMV) написал:
Ничего, в новом эпизоде старик Джей Джей добавит камеро-тряса и синих бликов линз в полэкрана, если его продюсеры по рукам не будут бить.

Я этого больше всего и боюсь. То чего Абрамс понавертел в Стар Треке с этими бликами и тряской, не делает никапельки фильм лучше. Вспомнить оригинальный второй стартрековский фильм, где дуэль космических кораблей показана спокойно и красиво. И как у него все мелькает ничего рассмотреть нельзя.

Так понадеемся же Кетлин Кенеди, да заставит она Абрамса камерой не трясти. biggrin.gif
John Walker
15 мая 2014, 08:22
Кадры

№1
John Walker
15 мая 2014, 08:23
№2
John Walker
№3
John Walker
№4
John Walker
№5
John Walker
№6
John Walker
№7
John Walker
15 мая 2014, 08:24
№8
John Walker
№9
John Walker
№10
John Walker
№11
John Walker
№12
John Walker
15 мая 2014, 08:25
№13
John Walker
№14
John Walker
№15
THX
15 мая 2014, 17:22
Да, и к Юпитер тоже перед Годзиллой показали трейлер. Куда больше понравилось и заинтересовало чем Нолонский Интерстелар.

Космические корабли бороздят большой театр. smile.gif От Вачевских. Фильм жду с интересом. Кадры выше, кстати, все из трейлера.
Незабвенная
17 мая 2014, 02:39
Ух ты! Красиво. Предвкушаю полный сюр.
Татум только слишком уж прямой и однозначный со своей решительной челюстью, портит картину. И Мила - хоть и красивая - кажется не совсем идеальным выбором. Но в любом случае, надо смотреть.
Manolo
20 мая 2014, 13:32

THX написал: Да, и к Юпитер тоже перед Годзиллой показали трейлер. Куда больше понравилось и заинтересовало чем Нолонский Интерстелар.

Аналогично.
Интересно, на какой минуте фильмы убьют Шона Бина? smile.gif
Цезарь82
20 мая 2014, 14:15
Трейлер перед Газей мне тоже понравился.
Sergdfc
20 мая 2014, 14:22

Manolo написал:

Интересно, на какой минуте фильмы убьют Шона Бина?  smile.gif

А вдруг? smile4.gif
Egdra
20 мая 2014, 14:50

Sergdfc написал:
А вдруг? smile4.gif

Вполне возможно. Шон Бин уже три года "в завязке". В последнее время он доживает до конца фильма. А в "Белоснежке" его вообще воскресили biggrin.gif
Алекс Мерфи
21 мая 2014, 09:30

John Walker написал: №4

Это та британская рожа из "Отверженных", похоже.

Трейлер тоже понравился, но британская рожа очень напрягла - если этот уродец - главный плохиш, тогда и смотреть-то как-то не хочется.

P.S. В русском трейлере фильм проходит как "Восход Юпитер", а не "Восход Юпитера", что вполне логично, но в русском странно.
John Walker
21 мая 2014, 09:39

Алекс Мерфи написал:  P.S. В русском трейлере фильм проходит как "Восход Юпитер", а не "Восход Юпитера", что вполне логично, но в русском странно.

Т.е. имя русской эмигрантки Джупитер тебя не смущает? smile4.gif
Алекс Мерфи
22 мая 2014, 17:17

John Walker написал:
Т.е. имя русской эмигрантки Джупитер тебя не смущает? smile4.gif

Конечно, нет. smile4.gif
Volunteer
22 мая 2014, 22:43
Сразу почему-то вспоминается:

"О, Дэниел... Мисс Юпитер... Извините. Мне надо в уборную" biggrin.gif
Sergdfc
4 июня 2014, 14:32
«Восхождение Юпитер» откладывается до февраля.

Те, кто судорожно ждал премьеру «Восхождения Юпитер» подождут, как говорится еще. Подло и неожиданно студия Warner Bros. перенесла релиз фантастического экшна более чем на полгода вперед.

Вместо запланированного 18 июля, блокбастер Энди и Ланы Вачовски попадет на экраны мультиплексов только 6 февраля 2015-го. В прокате его встретят Джонни Депп, Джефф Бриджес и Лиам Нисон, т.е. «Мордекай», «Седьмой сын» и «Всю ночь в бегах» соответственно. Конкуренты нацелены на пристойную кассу, поэтому какой-нибудь очередной переезд, надо полгать, не за горами.

В главных ролях, напомним, заняты: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Эдди Редмэйн, Шон Бин, Дуглас Бут, Пэ Ду На, Таппенс Мидлтон, Джеймс Д’Арси и Терри Гиллиам.

Спойлер!
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

user posted image
Цезарь82
4 июня 2014, 14:36
Пишут, что перенос на такую "невыгодную" с финансовой точки зрения дату связан с недовольством руководством студии конечным результатом. Т.Е. боссы фильм уже заочно "похоронили". Такие дела.
Sergdfc
4 июня 2014, 14:44

Цезарь82 написал: Пишут, что перенос на такую "невыгодную" с финансовой точки зрения дату связан с недовольством руководством студии конечным результатом. Т.Е. боссы фильм уже заочно "похоронили". Такие дела.

Боятся, по-ходу, повторения Атласа.
Цезарь82
4 июня 2014, 14:49
Скорее всего. Может даже будут часть фильма переснимать. В общем, история мутная.
John Walker
4 июня 2014, 15:04
В общем, Вачовски уже не те...
THX
4 июня 2014, 15:27

Цезарь82 написал: Пишут, что перенос на такую "невыгодную" с финансовой точки зрения дату связан с недовольством руководством студии конечным результатом. Т.Е. боссы фильм уже заочно "похоронили". Такие дела.

А где такое пишут? Очень интересно было бы почитать. А то где не открой везде сообщают, что не успевают доделать спецэффекты, которых там очень много.
THX
4 июня 2014, 15:29

Цезарь82 написал: Скорее всего. Может даже будут часть фильма переснимать. В общем, история мутная.

Еще более интересно узнать где такое пишут.
Sergdfc
4 июня 2014, 15:32

Ну я, собственно, и связываю "конечный эффект" и "отсутствие эффектов"…А я в Глобале читал.
THX
4 июня 2014, 15:36

Sergdfc написал:

Ну я, собственно, и связываю "конечный эффект" и "отсутствие эффектов"…А я в Глобале читал.

А можно ссылкой? А то из этого предложения даже место нахождение понять сложно.
Petrov-Vodkin
4 июня 2014, 21:16

John Walker написал: В общем, Вачовски уже не те...

Они были не те уже со 2 части Матрицы - режиссеры, блин, одного фильма.
John Walker
4 июня 2014, 21:42

Petrov-Vodkin написал: Они были не те уже со 2 части Матрицы - режиссеры, блин, одного фильма.

У них есть отличный "Связь".
Цезарь82
5 июня 2014, 08:09

THX написал: А где такое пишут?

У себя в ленте читал, не помню где уже. В общем советую поверить мне на слово. biggrin.gif
THX
5 июня 2014, 09:29

Цезарь82 написал:
У себя в ленте читал, не помню где уже. В общем советую поверить мне на слово.  biggrin.gif

Да читаю я твою ленту. Источник явно не вызывающий доверия. smile4.gif
sense offender
5 июня 2014, 09:44
Сказ о том, как Вачовски застряли в матрице и не могут из нее выбраться.
THX
5 июня 2014, 09:45

sense offender написала: Сказ о том, как Вачовски застряли в матрице и не могут из нее выбраться.

По моему как раз наоборот. Некоторые зрители очень хотят от них именно первой матрицы а когда те что-то другое снимают, то начинают кричать что Вачевские уже не торт.
sense offender
5 июня 2014, 09:52

THX написал:
По моему как раз наоборот. Некоторые зрители очень хотят от них именно первой матрицы а когда те что-то другое снимают, то начинают кричать что Вачевские уже не торт.

Я к тому, что братья/сестра, пытаются ввести в фильмы свои сверхсмысл, который оказывается не в глубине, а на самой поверхности, и не сверхсмыслом, а обычной киношной моралью.
THX
5 июня 2014, 09:56

sense offender написала:
Я к тому, что братья/сестра, пытаются ввести в фильмы свои сверхсмысл,  который оказывается не в глубине, а на самой поверхности,  и не сверхсмыслом,  а обычной киношной моралью.

А я думаю что это хорошо. В отличии от множества других современных фильмов в которых ничего кроме развлекалова нет вообще. Так что наличие глубокого или не очень сверхсмыла это замечательно. smile4.gif
sense offender
5 июня 2014, 09:59

THX написал:
А я думаю что это хорошо. В отличии от множества других современных фильмов в которых ничего кроме развлекалова нет вообще. Так что наличие глубокого или не очень сверхсмыла это замечательно.  smile4.gif

Не плохо. Только вот он не отличается от остальных попкорновых фильмов. Что нового было в их сюжетах, после Связи? smile.gif ИМХО, ничего. Старое как мир: плохое - плохо, хорошее -хорошо, и еще Избранный (тм).
И это не плохо.
THX
5 июня 2014, 10:14

sense offender написала: Только вот он не отличается от остальных попкорновых фильмов.

Отличается.

Что нового было в их сюжетах, после Связи? smile.gif ИМХО, ничего. Старое как мир: плохое - плохо, хорошее -хорошо, и еще Избранный (тм).

У этого подхода есть путеводитель. Называется он Герой с тысячью лицами. Можно даже целиком прочитать. Те кто этому путеводителю следуют снимают хорошие фильмы, которые находят ключик к большому количеству зрителей.

И это не плохо.

Это хорошо. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»