Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Восход Юпитера/ Jupiter Ascending (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sergdfc
5 июня 2014, 12:02
user posted image
Sergdfc
5 июня 2014, 12:02
user posted image
АртемЭлрик
5 июня 2014, 12:07
Там что-то еще про Терминатора нового. Интересно.
povorot
5 июня 2014, 12:09
"Облачный Атлас" отличный оригинальный фильм, какая еще творческая неудача? А то что денег мало поднял, так плевать, деньги-тлен. smile4.gif
Михаил (AMV)
5 июня 2014, 12:57

АртемЭлрик написал: Там что-то еще про Терминатора нового. Интересно.

И про алиен спешиал тоже.
sense offender
5 июня 2014, 12:59
Короче, весь номер в студию!
THX
24 сентября 2014, 23:31
Новый трейлер

Михаил (AMV)
25 сентября 2014, 01:11
Какая-то Матрица в обнимку с Призрачной угрозой плюс псевдо Меровинген и Шон Бин. А, и дворцы в горах как в Властелине колец.
Алекс Мерфи
25 сентября 2014, 08:55
Фиг знает. Нуждо ждать отзывов - фильм может оказаться как молодцом, так и какашкой. С равной долей вероятности.
THX
25 сентября 2014, 09:32

Михаил (AMV) написал: Какая-то Матрица в обнимку с Призрачной угрозой

Звездные Войны от Вачевских что может быть лучше? smile4.gif
Volunteer
25 сентября 2014, 11:23

Алекс Мерфи написал: Фиг знает. Нуждо ждать отзывов - фильм может оказаться как молодцом, так и какашкой. С равной долей вероятности

Молодцом все-таки лучше. Да и за Милу Кунис обидно будет, если что. Скрестим пальцы!
THX
25 сентября 2014, 11:27

Volunteer написал: Скрестим пальцы!

А чего скрещивать-то по трем трейлерам отлично видно что будет простая сказка с красивым визуалом и фишками от Вачевских. Что тебе еще надо в такого рода фильмах?

http://www.youtube.com/watch?v=kEBcfrtOzcg

http://www.youtube.com/watch?v=ctcw1Jg9wbk

http://www.youtube.com/watch?v=ulXp4M3qlG4
franco
25 сентября 2014, 11:38
Блин, я думал, что это кино более странное, более вачовское, а пока все выглядит как довольно таки стандартный, хоть и красивый комикс.
THX
25 сентября 2014, 11:59

franco написал: Блин, я думал, что это кино более странное, более вачовское, а пока все выглядит как довольно таки стандартный, хоть и красивый комикс.

Выглядит так что Вачевские решили сыграть в безопасную игру. Первая Матрица тоже совершенно простой фильм, где в развитии сюжета рассказывают простую, примитивную и незамысловатую историю. И все это под "больше оружия" и "я знаю кунг-фу" А как только они стали снимать в продолжениях что-то более сложное и сюжетно замысловатое так тут же их обвинили в псевдофилософствовании и заумности и какашками начали закидывать.

А сейчас этот новый фильм выглядит как расширенный эпизод из Атласа с побегом из футуристичного Сеула. Наивная девушка, геройский спасатель, любовь морковь. Ну и все остальные фишки Вачевских там тоже на месте.

Тут можно было бы, конечно, захотеть R рейтинга, который и добавлял особого шарма предыдущим работам. Но у меня такое чувство, что и с детским рейтингом будет хорошо.
Михаил (AMV)
25 сентября 2014, 23:40

THX написал:
Выглядит так что Вачевские решили сыграть в безопасную игру. Первая Матрица тоже совершенно простой фильм, где в развитии сюжета рассказывают простую, примитивную и незамысловатую историю. И все это под "больше оружия" и "я знаю кунг-фу" А как только они стали снимать в продолжениях что-то более сложное и сюжетно замысловатое так тут же их обвинили в псевдофилософствовании и заумности и какашками начали закидывать.

Тоже так думаю. Если бы они Матрицу 2-3 разжевали и упростили в стиле первого фильма, то сиквелы бы так не ругали. Хотя мне как раз первый фильм нравится меньше второго и третьего.

А сейчас этот новый фильм выглядит как расширенный эпизод из Атласа с побегом из футуристичного Сеула. Наивная девушка, геройский спасатель, любовь морковь. Ну и все остальные фишки Вачевских там тоже на месте. 

Тут можно было бы, конечно, захотеть R рейтинга, который и добавлял особого шарма предыдущим работам. Но у меня такое чувство, что  и с детским рейтингом будет хорошо.

А мне как раз кажется, что выйдет Небесный атлас 2, где как и в первом будет хороший визуал и отчаянная попытка что-то рассказать при том, что рассказывать-то и нечего.
THX
26 сентября 2014, 00:09

Михаил (AMV) написал: Хотя мне как раз первый фильм нравится меньше второго и третьего.

Тут у нас с тобой вкусы совпадают. Мне первый фильм понравился только после второго. До него первый впечатления не производил совсем.

А мне как раз кажется, что выйдет Небесный атлас 2, где как и в первом будет хороший визуал и отчаянная попытка что-то рассказать при том, что рассказывать-то и нечего.

Не знаю, конечно, что выйдет. Но я после трейлеров жду просто увлекательного и красиво снятого фильма. Мне, между прочим, и Спиди гонщик их очень нравится. shuffle.gif
Михаил (AMV)
26 сентября 2014, 01:01

THX написал:
Не знаю, конечно, что выйдет. Но я после трейлеров жду просто увлекательного и красиво снятого фильма. Мне, между прочим, и Спиди гонщик их очень нравится.  shuffle.gif

Как по мне Спиди-гонщик хороший фильм для детей и юношества. Мне уже было скучновато. V значит вендетта - режиссура не их, но влияние чувствуется. Вот он мне больше понравился. Небесный атлас понравился фрагментами. Целиком - не понятно что хотели сказать или точнее, основная суть какая-то простая слишком.
THX
26 сентября 2014, 10:04
Оригинальный 3 трейлер. В нем больше новых кадров.

gb131
26 сентября 2014, 17:04

Михаил (AMV) написал: Какая-то Матрица в обнимку с Призрачной угрозой плюс псевдо Меровинген и Шон Бин. А, и дворцы в горах как в Властелине колец.

И некромонгеры smile4.gif
Судя по трейлерам - хорошая клюква, развесистая. Но для глаз, конечно, пир. smile4.gif
Rbyu-Rjyu
26 сентября 2014, 22:48
Мне это "Дюну" напоминает и почему-то ассоциации с "Хрониками Амбера" возникают.
Marmot
6 октября 2014, 21:36
Пока фильм не вышел, Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями: 1 октября у них родилась дочь, которую они назвали Уаятт Изабель Катчер.
(Источник: Лента.ру)
sgt pepper
7 октября 2014, 15:12
Кучер он, Кучер.
Anthony Stark
9 октября 2014, 16:37

THX написал:
А как только они стали снимать в продолжениях что-то более сложное и сюжетно замысловатое так тут же их обвинили в псевдофилософствовании и заумности и какашками начали закидывать.

user posted image
Gennadiy
9 октября 2014, 19:07
Интересно, а что в сиквелах Матрицы умного и сложного? smile.gif Не помню что то такого. Мне вообще буквально пара моментов из обоих продолжений запомнилась. В отличии от первого.
Smooth Pimp
9 октября 2014, 19:22
Очень хороший трейлер, спецэффекты "ух ты", актеры на втором плане отличные, сюжетная завязка интригует, только Мила Кунис снизила ожидание, но этой мой личный тараканчик.
Smooth Pimp
9 октября 2014, 19:22

Gennadiy написал: Интересно,  а что в сиквелах Матрицы умного и сложного? smile.gif  Не помню что то такого. Мне вообще буквально пара моментов из обоих продолжений запомнилась.  В отличии от первого.

В первой Матрице тоже ничего сложного, что не мешает ей быть выдающимся фильмом.

А, прочитал. Там, скорее, мутное, чем сложное.
THX
9 октября 2014, 20:13

Gennadiy написал: Интересно,  а что в сиквелах Матрицы умного и сложного? smile.gif  Не помню что то такого.

Ген, ты купился на простую разводку на срач от Старка?

Ну да ладно. Я тебя полюбил, я тебя научу. Дело в том, что первая часть Матрицы очень простой фильм. Там сюжет на уровне 4 эпизода Звездных Войн. Вот появляется протагонист. Вот перед ним появляется загадка. Вот появляться помощники протагониста, которые ему объясняют, как устроен мир. Протагонист немного тренируется и побеждает врагов. Все. Это все завернуто в красивую обертку киберпанка и махача кунгфу, плюс слоу-мо. Там нет никаких загадок в фильме, там нет ничего не понятного и не ясного. Все на уровне: вот это стул, на нем сидят, вот это стол, за ним едят. Зрителю постоянно все поясняют и зритель доволен. Первая матрица объявляется культовым фильмом.

А начиная, со второго фильма Вачевские изменили стиль повествования. Они перестали простым языком объяснять происходящее на экране. Вспомни, там все к кому приходит Нео, разговаривают с ним исключительно намеками и Оракул, и Меровинген, и Архитерктор, и даже старичок из совета в Сионе. К примеру, Мировинген напрямую философствует, он там пересказывает философскую концепцию Причины и следствия.

И тут происходит страшное. Зрители, перестают понимать смысл сказанного персонажами. Фильм перестает быть простым и понятным, простому зрителю. Тому самому, которому все поясняли в первой части. В результате фильм становится сложным для его понимания. Это при том, что опять же, к примеру, закон причинно и следственной связи очень простым визуальным образом с девушкой кушающей пирожное демонстрируется во всей красе. Но там обычный зритель видит лишь фейерверк в вагине. smile.gif

В третей части, вообще, начинается форменная эзотерика с тем, что Нео начинает видеть скрытый мир, даже после того как его ослепляют и это уже даже практически никак не объясняться. Только исключительно очень тонкими намеками и отсылками ко всякого рода философиям. И на все это опять же натянуты большие, можно сказать огромные, аллюзии на различные религии, типа христианства и индуизма. От этого у простого зрителя крыша едет окончательно, и он просто начинает ругать Вачевских матом и рассказывать какой хорошей была первая Матрица.

Я тебе это покажу на примере финальной схватки между Нео и Смитом. Во время этой схватки как обычно звучит музыка, но там еще и начинает петь хор. Поет он на санскрите и поет он там выдержки из Упанишады. На ютубе есть очень хороший ролик, где все это дается субтитрами и переводом на английский.

Мне вообще буквально пара моментов из обоих продолжений запомнилась.  В отличии от первого.

Вот это именно то о чем я тут и говорил.

Кстати говоря, примерно то же самое произошло, когда простой ужастик Чужой, превратили в Прометее в нечто сложное. biggrin.gif
THX
9 октября 2014, 20:17

Smooth Pimp написал:
А, прочитал. Там, скорее, мутное, чем сложное.

Вот по этому, если судить по роликам в Юпитер все будет просто и ясно. Чтобы и самым примитивным зрителям понравится. smile.gif
John Walker
9 октября 2014, 20:21
Пересмотреть "Спиди-глнщика" штоле... вдруг там тоже куча смыслов похоронена... smile.gif
Gennadiy
9 октября 2014, 20:26
Так может не надо было изобретать велосипед, раз "примитив" первого фильма так хорошо пошел ? smile.gif
THX
9 октября 2014, 20:28

John Walker написал: Пересмотреть "Спиди-глнщика" штоле... вдруг там тоже куча смыслов похоронена... smile.gif

Нет. Это тоже была попытка Вочевских снять простое кино. Там тоже нет ничего сложного. Это же просто детский мультик. Там Вочевские допустили ошибку с визуальным языком, он очень ядовит на краски. С визуальным стилем там для простого детского фильма слишком сложно.

Мне кстати Спиди гинщик очень нравится smile4.gif
THX
9 октября 2014, 20:35

Gennadiy написал: Так может не надо было изобретать велосипед,  раз "примитив"  первого фильма так хорошо пошел ?   smile.gif

Ну как тебе сказать. Это с какой стороны посмотреть. Репутацию простых и понятных режиссёров Вачевские себе испортили. Но при этом сняли отличное кино. И зрителей которые предпочитают более сложное тоже не мало.

И я тебе за себя скажу, Мне первая Матрица не понравилась не смотря на всю ее визуальную крутизну. Чуть ранее ее вышел Темный Город Прояса вот он мне всю Матрицу и затмил. И только когда вышла вторая Матрица вот тут меня сюжет уже зацепил. Мне очень понравилось как из всесильного, как казалось на конец первой части, Нео сделали простой винтик в защите системы.

Так что с моей точки зрения "велосипед изобрели" не зря. smile4.gif
John Walker
9 октября 2014, 20:39

THX написал: Мне кстати Спиди гонщик очень нравится  smile4.gif

Я считаю "Спиди" неплохим фильмом.
Carabas
9 октября 2014, 20:44
Мне непонятно, кто эти смельчаки, которые дают Вачовским деньги до сих пор.
sgt pepper
10 октября 2014, 00:54

Gennadiy написал: Интересно, а что в сиквелах Матрицы умного и сложного?

Всегда не лишне пересмотреть "Аниматрицу". Там на все вкусы - и умности, и тупости подростковые, и самопожертвование, и филосовствование с роботами вперемешку!
Михаил (AMV)
10 октября 2014, 01:55

sgt pepper написал:
Всегда не лишне пересмотреть "Аниматрицу". Там на все вкусы - и умности, и тупости подростковые, и самопожертвование, и филосовствование с роботами вперемешку!

Плюс стили анимации разные от серии к серии.
Михаил (AMV)
10 октября 2014, 02:06

THX написал:
А  начиная, со второго фильма Вачевские изменили стиль повествования. Они перестали простым языком объяснять происходящее на экране. Вспомни, там все к кому приходит Нео, разговаривают с ним исключительно намеками и Оракул, и Меровинген, и Архитерктор, и даже старичок из совета в Сионе. К примеру, Мировинген напрямую философствует, он там пересказывает философскую концепцию Причины и следствия

(пожимает руку)
Белый Олеандр
10 октября 2014, 11:09
Как-то Мила Кунис выглядит намного органичнее в облике мойщицы туалетов, нежели "Королевы Вселенной".
Мискаст.

А вот Ченнинг Татум как раз ничего. Хорошо так смотрится.)
Белый Олеандр
10 октября 2014, 11:15

THX написал:

А  начиная, со второго фильма Вачевские изменили стиль повествования. Они перестали простым языком объяснять происходящее на экране. Вспомни, там все к кому приходит Нео, разговаривают с ним исключительно намеками и Оракул, и Меровинген, и Архитерктор, и даже старичок

Когда авторам нечего сказать - они начинают говорить загадками. smile.gif

В первом фильме тоже непонятно о чем талдычит "Пифия", и зачем ложка гнется. tongue.gif
И еще там "де жа вю".
THX
10 октября 2014, 13:45

Белый Олеандр написала:
Когда авторам нечего сказать - они начинают говорить загадками. smile.gif

Нет, это когда зритель не хочет думать, чтобы понять на что ему намекают, тогда он просто объявляет авторов дураками которым нечего сказать. И это естественно, это защитная реакция стандартная, не себя же ему дураком называть. Это как говорит архитектор отрицание самая предсказуемая из человеческих реакций. smile4.gif

В первом фильме тоже непонятно о чем талдычит "Пифия", и зачем ложка гнется. tongue.gif

Почему ложка гнется прямо там объясняет лысый мальчик.

Оракул там просто говорит, что Нео не избранный, и намекает ему, что нужно будет умереть чтобы стать избранным.

Хотя да, начало витиевато-намёкистого стиля изложения начинается вот с этих сцен с Оракулом. Она и во продолжениях точно также говорит. В первой части это наименее выражено и проходит для большинства без раздражения, в отличии от продолжений. Там дело еще и в том, что там выбран такой стиль изложения когда сначала что-то происходит и только спустя время дается ответ. Некоторые зрители не в силах свести эти два события вместе. В результате ответ от них ускользает навсегда. И это превращается в "авторы говорят загадками потому, что им нечего сказать." biggrin.gif
Dziga Murnau
10 октября 2014, 14:39

THX написал: Хотя да, начало витиевато-намёкистого стиля изложения начинается вот с этих сцен с Оракулом. Она и во продолжениях точно также говорит. В первой части это наименее выражено и проходит для большинства без раздражения, в отличии от продолжений. Там дело еще и в том, что там выбран такой стиль изложения когда сначала что-то происходит и только спустя время дается ответ. Некоторые зрители не в силах свести эти два события вместе. В результате ответ от них ускользает навсегда. И это превращается в "авторы говорят загадками потому, что им нечего сказать." biggrin.gif

Я думаю, первая часть была простой, потому что это введение в мир. Вот стол, вот стул. После того, как зритель знаком с языком мира, ему уже можно предлагать вопросы: а почему стул на столе вверх ногами всегда? и т. д.
Проблема у второй-третьей части только в одном, на мой вкус - кастрированный сценарий. Фактически, Вачовски там распихали намёков на оригинальный сценарий везде (а я уже и не помню, где, но помню, что да), но сам повергающий в катарсис финал так и не был снят. Движение, которое было начато в первом фильме, не пришло к своему логическому завершению. Зерно первого фильма заставили расти в совершенно другой цветок во втором и третьем, чем оно должно было.
Т.е. намёки и загадки повисли в воздухе, потому что привести-то они должны были к одному - всё Матрица. Но в финале не привели.

Надо бы пересмотреть трилогию.
THX
10 октября 2014, 14:53

Dziga Murnau написал:
Я думаю, первая часть была простой, потому что это введение в мир. Вот стол, вот стул. После того, как зритель знаком с языком мира, ему уже можно предлагать вопросы: а почему стул на столе вверх ногами всегда? и т. д.

Ну это так и есть. Этим она большинству и нравится.

Проблема у второй-третьей части только в одном, на мой вкус - кастрированный сценарий. Фактически, Вачовски там распихали намёков на оригинальный сценарий везде (а я уже и не помню, где, но помню, что да), но сам повергающий в катарсис финал так и не был снят. Движение, которое было начато в первом фильме, не пришло к своему логическому завершению. Зерно первого фильма заставили расти в совершенно другой цветок во втором и третьем, чем оно должно было.
Т.е. намёки и загадки повисли в воздухе, потому что привести-то они должны были к одному - всё Матрица. Но в финале не привели.

Не соглашусь. Этот сюжетный ход конечно напрашивается, но это слишком банально. Прямо в один год с первой Матрицей вышел 13 этаж где всю эту идею обсосали и популяризовали, так что Вачевским не было смысла повторять этот сюжетный ход. Это только Нолан это забацал в своей нудной манере в Инцепшене. И вот эта как раз приверженность некоторых к этой идеи "матрешки" многим мешает смотреть фильм как борьбу человека и машин. И тут упоминалась аниматрица, а там секонд ренесансе дается предистория мира, и объясняются зачатки конфликта. Ну и никак это не ведет к матрице внутри матрицы. Там есть конфликт который начал человек. И трилогия заканчивается тем что Оракал помогает выйти людям из этого порочного круга взаимного уничтожения. Причем провоцирует Нео (человека) на самопожертвование для спасение мира машин. И сценка с Сионским старичком тоже об этом самом. Люди не могут без машин жить.

И лично мне эта идея матрицы в матрице не симпатична. Она ведет в никуда. Это просто был бы еще один ВАУ эффект, как в том же 13 этаже.
Белый Олеандр
10 октября 2014, 15:21

THX написал:
Этот сюжетный ход конечно напрашивается, но это слишком банально.

Ну может и банально, а что не банально в нашем мире? smile.gif
Для человека не смотревшего 13 этаж (меня, например) - очень даже логичный и повергающий в *легкое* раздумье концепт.

А про 2ую и 3ю части впечатление, что там размножили агентов Смитов, и драк прибавилось. На этом фоне конечно нужны загадки. smile.gif Иначе зритель не поймет "ради чего это все".
Intron
10 октября 2014, 15:36
ИМХО.
В первой Матрице привлекала стильность, неизбитость на тот момент идеи. То есть неизбитость в компьютерном воплощении. Сама идея, что мы существуем в мире иллюзий очень древняя.
А дальше пошло ПСЕВДОумствование и надувание щек, остающееся при этом банальным Голливудским экшном. А давайте мы героям имена поумнее дадим, типа мы что-то этим хотим сказать. Новых идей уже не было, было перемусоливание старых. Если в первом фильме все приемы были новыми, персонажи были тоже не больно избитыми (точнее обычные архетипы завернули в красивые, стильные фантики), то дальше пошло уже умножение сущностей (типа мульона агентов вместо одного и т.д.).
Сцены из первого фильма, почти все, покадрово перечислять можно, стали классикой (типа трехмерного стоп-кадра, погони за Тринити, follow the white rabbit, buckle your seatbelt и т.д.) или мемами (я знаю кун-фу и т.д.). Во второй и третьей такого уже не было.
Категорически не соглашусь, что вторая и третья умнее.
Белый Олеандр
10 октября 2014, 15:37

THX написал:
И вот эта как раз приверженность некоторых к этой идеи "матрешки" многим мешает смотреть фильм как борьбу человека и машин.

Наверное потому что про борьбу человека и машин - неинтересно. Особенно если и самих машин-то нет, а есть какие-то бездушные микросхемы. Борьба с микросхемами - звучит абсурдно.

Нолана спасает волчок. Вот он крутится - и как будто какая-то "философия" за этим есть. У Вачовски была ложка. Они размножили ложку. Смысла не прибавилось (оффтоп закрываем). smile.gif
THX
10 октября 2014, 15:41

Белый Олеандр написала:
Ну может и банально, а что не банально в нашем мире?  smile.gif
Для человека не смотревшего 13 этаж (меня, например) - очень даже логичный и повергающий в *легкое* раздумье концепт.

Именно что легкое. Такой сюжетный ход превращает все 3 фильма просто в шутку. Лишает смысла все борьбу все смерти все самопожертвование героев. И дает лишь легкий ВАУ эффект. В контексте истории Матрицы это было бы очень плохой сюжетный ход.

А про 2ую и 3ю части впечатление, что там размножили агентов Смитов, и драк прибавилось. На этом фоне конечно нужны загадки. smile.gif Иначе зритель не поймет "ради чего это все".

Вот по этим словам я вижу что ты как раз из числа тех зрителей которые не понимают зачем размножили агентов Смитов. А не понимая этого ты даешь себе ответ, что это сделано только ради того, чтобы было больше драк. smile.gif

Загадки там ведут к отгадкам, и отгадки там просты. Их там совсем уж прямым текстом только не проговаривают. И если не хотеть увидеть матрицу в матрице то они легко все разгадываются.
Intron
10 октября 2014, 15:44

THX написал:

Загадки там ведут к отгадкам, и отгадки там просты. Их там совсем уж прямым текстом только не проговаривают.  И если не хотеть увидеть матрицу в матрице то они легко все разгадываются.

Вот именно, что во второй и третьей все просто как грабли. Но, наверное, школьнику дохайскульной поры должно показаться верхом утонченной философии. А простота слога должна показаться сравнимой с Кантом. На то и расчет smile.gif
THX
10 октября 2014, 15:49

Белый Олеандр написала:
Наверное потому что про борьбу человека и машин - неинтересно. Особенно если и самих машин-то нет, а есть какие-то бездушные микросхемы. Борьба с микросхемами - звучит абсурдно.

Ты накладываешь свое восприятие на всех остальных. А это не правильно. Ты еще расскажи что Терминатор это абсурд. smile.gif

Нолана спасает волчок Вот он крутится - и как будто какая-то "философия" за этим есть..

Нету там за этим ничего. ЭТо просто открытый финал. Там два варианта ответа либо он проснулся либо нет. Это не философия это Вау эффект.

У Вачовски была ложка. Они размножили ложку. Смысла не прибавилось (оффтоп закрываем). smile.gif

Да ясно в очередной раз. Я его не увидела значит его нет. biggrin.gif
Белый Олеандр
10 октября 2014, 15:50

THX написал: Такой сюжетный ход превращает все 3 фильма просто в шутку. Лишает смысла все борьбу все смерти все самопожертвование героев

Зато не банально. Обычно этого "ради чего" - полно в каждом фильме, хоть отбавляй. А тут столкновение с такой же "пустотой". Все в офигении. Зрители в раздумьях. Критеги превозносят "нео-философию Матрицы". tongue.gif
К тому же всегда можно дать надежду зрителям на "третью матрешку". cool.gif

THX написал: ты как раз из числа тех зрителей которые не понимают зачем размножили агентов Смитов

Почему, понятно вполне. Лишили агента Смита персонификации - вот мол их сколько. И столько же еще наштампуем (думает "Матрица"). Армия скучных агентов "в черном".
THX
10 октября 2014, 15:55

Белый Олеандр написала:
Зато не банально.

Еще как банально. Уже два фильма вспомнили на эту банальнейшую тему. smile.gif

Обычно этого "ради чего" - полно в каждом фильме, хоть отбавляй. А тут столкновение с такой же "пустотой". Все в офигении. Зрители в раздумьях. Критеги превозносят "нео-философию Матрицы". tongue.gif
К тому же всегда можно дать надежду зрителям на "третью матрешку". cool.gif

Ну ты так и говори что вращающийся волчек тебя больше вставляет чем борьба людей с машинами. И что пусто порожнее "во сне он или проснулся" это и есть глубины философии. smile4.gif

Почему, понятно вполне. Лишили агента Смита персонификации - вот мол их сколько. И столько же еще наштампуем (думает "Матрица"). Армия скучных агентов "в черном".

Чем ты мне больше рассказываешь, тем больше раскрываешь то, что в фильме ты не поняла вообще ничего. И кроме драк ты там не видишь ничего. Матрица не имеет никакого отношения к штамповке Смитов. Ты даже о простом факте того, что Смит в продолжении не Агент Матрицы не понимаешь. И что он там действует против нее все два фильма. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»