Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Восход Юпитера/ Jupiter Ascending (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Белый Олеандр
10 октября 2014, 15:59

THX написал:
Еще как банально. Уже два фильма вспомнили на эту банальнейшую тему.  smile.gif

Не бывает банальных тем - бывает банальное их воплощение. wink.gif
THX
10 октября 2014, 16:01

Intron написала:
Категорически не соглашусь, что вторая и третья умнее.

Они не сильно умнее. smile.gif Они более сложно сделаны сюжет там более завернут чем в простой и вводной первой части. Тут вся речь об этом. smile.gif
THX
10 октября 2014, 16:02

Белый Олеандр написала:
Не бывает банальных тем - бывает банальное их воплощение. wink.gif

Человек ищет то что ему более понятно. Тебе ближе банальный волчёк. wink.gif
Белый Олеандр
10 октября 2014, 16:03

THX написал:  Смит в продолжении не Агент Матрицы

Как все закручено. biggrin.gif

Тогда надо было под спойлер, это наверное являлось вау-эффектом для посмотревших невнимательно. smile.gif
THX
10 октября 2014, 16:04

Intron написала:
Вот именно, что во второй и третьей все просто как грабли. Но, наверное, школьнику дохайскульной поры должно показаться верхом утонченной философии. А простота слога должна показаться сравнимой с Кантом. На то и расчет smile.gif

Так давай ты теперь нам расскажешь свой вариант. smile.gif
THX
10 октября 2014, 16:07

Белый Олеандр написала:
Как все закручено. biggrin.gif

Тогда надо было под спойлер, это наверное являлось вау-эффектом для посмотревших невнимательно. smile.gif

Ну ты даешь. Там фильм прямо с этого начинается. Нео приносят письмо с наушником от Смита. И он говорит что Нео его освободил. И далее он об этом только и говорит. Это не является спойлером. На этом построен весь сюжет 2 и 3 матрицы.

Ты еще вспомни спич Смита из первого фильма про то, что люди это вирус. И пойми наконец, что он в продолжении сам стал вирусом. Хотя канечно красоту этой шутки ты не оценишь. smile4.gif

Anthony Stark
10 октября 2014, 16:10

THX написал: И что он там действует против нее все два фильма.  smile4.gif

Где он действует против нее? Да, Смит в продолжениях кагбэ независим, но тем не менее против системы он не борется. Он тупо типа самостоятелен. Кстати зачем он там нужен нифига непонятно. Мстит Нео за звездюлины, отхваченные в первом фильме?
Белый Олеандр
10 октября 2014, 16:14

THX написал:
Человек ищет то что ему более понятно. Тебе ближе банальный волчёк. wink.gif

Предлагаю не оценивать чья банальность банальнее. Это может далеко нас завести.

THX написал:
наконец что он в продолжении сам стал вирусом. Хотя канечно красоту этой шутки ты не оценишь.  smile4.gif

Не надо заранее ставить ярлычок на собеседниках.)

В крайней случае, для понимания всех шуток у нас есть истинные фанаты Матрицы. smile.gif Они объяснят, помогут, подскажут.
THX
10 октября 2014, 16:16

Anthony Stark написал:
Где он действует против нее?

Вот и пришел тот с которого все началось. smile.gif Фильм пересмотри. Хотя тебе это тоже не поможет. Ну или хотя бы ролик с прошлой страницы. Где Смит всю матрицу в себя превратил.

Да, Смит в продолжениях кагбэ независим, но тем не менее против системы он не борется.

И по этому агентов системы превращает в себя.

Он тупо типа самостоятелен. Кстати зачем он там нужен нифига непонятно. Мстит Нео за звездюлины, отхваченные в первом фильме?

Ну ты не безнадежен. Вопросы хотя бы правильные задаешь. smile.gif Если пересмотришь фильм и будешь внимательно слушать то что говорит Смит то найдешь на них ответы.

Похоже надо в другую тему уходить. И там я тебе как не понявшему фильм многое поясню. smile.gif
THX
10 октября 2014, 16:24

Белый Олеандр написала:
Предлагаю не оценивать чья банальность банальнее. Это может далеко нас завести.

Принимается. smile.gif

Не надо заранее ставить ярлычок на собеседниках.)

Хорошо. Значит у собеседника не все потерянно. smile.gif

В крайней случае, для понимания всех шуток у нас есть истинные фанаты Матрицы. smile.gif Они объяснят, помогут, подскажут.

Это в том случае если ты захочешь слушать. smile.gif
Anthony Stark
10 октября 2014, 16:33

THX написал: И по этому агентов системы превращает в себя.

Он превращает их в себя ДЛЯ себя. Не в ущерб Матрице. Да той вообще пофигу на популяцию своих агентов - их склепать для нее пара пустяков и пара секунд.

Ну ты не без надежен. Вопросы хотя бы правильные задаешь. smile.gif Если пересмотришь фильм и будешь внимательно слушать то что говорит Смит то найдешь на них ответы.

Какие ответы? Вторая и третья части с точки зрения сюжета полнейший отстой. В первой пафосничал хотя бы один персонаж - Морфеус. А потом пафос врубили все. В частности аборигенооборазные Зионцы. И смотреть это серьезно невозможно.
THX
10 октября 2014, 16:49

Anthony Stark написал:
Он превращает их в себя ДЛЯ себя. Не в ущерб Матрице. Да той вообще пофигу на популяцию своих агентов - их склепать для нее пара пустяков и пара секунд.

Мда. Вынужден поставить facepalm.gif В матрице не только агенты. В матрице люди. Смысл нормального существования Матрицы нарушается. Цель матрицы это нормальное функционирование. Смит его нарушил своим самокопированием. И мало того он еще и обладает способностью выходить из мира Матрицы. Тебе там Нео придя в город машин об этом говорит скоро он заполнит и этот мир также как заполнил мир Матрицы. Так что логически (а логика это то с чем ты не дружишь) вытекает, что он действует в ущерб Матрицы. И вот эту его особенность использует одна негритянская бабушка, с целью примирить мир машин и людей.

Какие ответы?

Ответы на вопросы которые ты задал. Ты забыл что ли уже? biggrin.gif

Вторая и третья части с точки зрения сюжета полнейший отстой. В первой пафосничал хотя бы один персонаж - Морфеус. А потом пафос врубили все. В частности аборигенооборазные Зионцы. И смотреть это серьезно невозможно.

Да, конечно, я уже давно понял что то что ты не понимаешь ты тут же заносишь в отстой. Юношеский максимализм в действии. smile4.gif Ничего нового в этом нет.
THX
10 октября 2014, 17:36

Intron написала: ИМХО.
В первой Матрице привлекала стильность, неизбитость на тот момент идеи. То есть неизбитость в компьютерном воплощении. Сама идея, что мы существуем в мире иллюзий очень древняя.
А дальше пошло ПСЕВДОумствование и надувание щек, остающееся при этом банальным Голливудским экшном. А давайте мы героям имена поумнее дадим, типа мы что-то этим хотим сказать. Новых идей уже не было, было перемусоливание старых. Если в первом фильме все приемы были новыми, персонажи были тоже не больно избитыми (точнее обычные архетипы завернули в красивые, стильные фантики), то дальше пошло уже умножение сущностей (типа мульона агентов вместо одного и т.д.).
Сцены из первого фильма, почти все, покадрово перечислять можно, стали классикой (типа трехмерного стоп-кадра, погони за Тринити, follow the white rabbit, buckle your seatbelt и т.д.) или мемами (я знаю кун-фу и т.д.). Во второй и третьей такого уже не было.

Кстати спасибо тебе, что в очередной раз продемонстрировала все, то о чем я и говорил. Как по нотам. Как здорово было в первой простой Матрице. И закидывание какашками продолжений за псевдоумствование, псевдофилосовствование и тд и тп. В общем читай, хотим просто «слоу-мо», «я знаю кунг фу» и «нужно больше оружия». И не смейте выпендриваться с умными именами. biggrin.gif

Возвращаясь к теме Восхождения Юпитер. Именно это там и будет (если в роликах не обманули smile.gif). Вачевские постараются ублажить зрителей как раз с такими ИМХОми. Очень не терпится посмотреть как это у них получится. smile4.gif
plyss
10 октября 2014, 17:42
Очередной ТНХ-срач.
Листаешь тред, листаешь, ищешь что-нито о восхождении Юпитер, ищешь, а тут БАЦ!!! - только ТНХ на броневичке, вещающий не по теме с умным видом...
Заканчивайте уже...
THX
10 октября 2014, 17:51

plyss написал: Очередной ТНХ-срач.
Листаешь тред, листаешь, ищешь что-нито о восхождении Юпитер, ищешь, а тут БАЦ!!! - только ТНХ на броневичке, вещающий не по теме с умным видом...

Ну да, это не THX сюда новые ролики из Восхождения Юпитер принес, ага. И ты прямо "листаешь и листаешь" и этого не видишь. biggrin.gif
Intron
10 октября 2014, 18:07

THX написал:
Кстати спасибо тебе, что в  очередной раз продемонстрировала  все, то о чем я и говорил. Как по нотам. Как здорово было в первой простой Матрице. И закидывание какашками продолжений за псевдоумствование, псевдофилосовствование и тд и тп. В общем читай, хотим просто «слоу-мо», «я знаю кунг фу» и «нужно больше оружия». И не смейте выпендриваться с умными именами.  biggrin.gif 

Возвращаясь  к теме Восхождения Юпитер. Именно это там и будет (если в роликах не обманули smile.gif). Вачевские постараются ублажить зрителей как раз с такими ИМХОми. Очень не терпится посмотреть как это у них получится. smile4.gif

Извини, но из того, что ты с умным видом "открыл" о второй и третьей матрице, нового нет ничего. Ибо ты прав - все это открытым текстом и с ну очень умным видом. Я же говорю, дохайскульному школьнику (то бишь лет 12) должно показаться прямо верхом философии, Кант с Гегелем в одном флаконе. Мало-мальски образованному человеку все эти откровения под маской супероригинальности смотреть просто весело.
Ты не понял главного - я не хочу слоу-мо. Но я знаю, что сказать нечто новое на тему мира иллюзий очень сложно. Вачовски сделали это в форме Матрицы, за что им честь и хвала. А дальше понадобилось сохранить умное лицо, напихать побольше аллюзий.
Если я захочу действительно хороший и умный сюжет на тему мира иллюзий я Лема почитаю. На крайняк, про пещеру с тенями тоже проканает smile.gif
Intron
10 октября 2014, 18:08

plyss написал: Очередной ТНХ-срач.
Заканчивайте уже...

Прости, больше не буду smile.gif
THX
10 октября 2014, 18:23

Intron написала:
Извини, но из того, что ты с умным видом "открыл" о второй и третьей матрице, нового нет ничего. Ибо ты прав - все это открытым текстом и с ну очень умным видом.

Неизвиню. 3d.gif Ясно же что когда "с умным видом" это страшный грех. Умных нигде не любят. Большинству надо попроще и без умных видов. И заметь то что тебе просто и ясно другим не понятно совершенно. wink.gif По треду это очень хорошо видно.

Я же говорю, дохайскульному школьнику (то бишь лет 12) должно показаться прямо верхом философии, Кант с Гегелем в одном флаконе. Мало-мальски образованному человеку все эти откровения под маской супероригинальности смотреть просто весело.

Ну не надо повторятся и так утрировать про 12 летних и Канта с Гегелем. Вот оказывается, что все дело в том что они для "мало мальки" умных они не достаточно умны. Еще одно страшное преступление Вачевских. Не Лемы они. biggrin.gif

Ты не понял главного - я не хочу слоу-мо. Но я знаю, что сказать нечто новое на тему мира иллюзий очень сложно. Вачовски сделали это в форме Матрицы, за что им честь и хвала. А дальше понадобилось сохранить умное лицо, напихать побольше аллюзий.

Почему же не понял. Все отлично понял. Вачевские молодцы, что сняли простую Матрицу и Вачевские подлые дельцы сняли сложные продолжения насытив их псевдоумстваваниями, ведь этим словом ты их унижаешь, просто кидаешься какашками. Как они смели вообще давать умные имена? biggrin.gif И это как раз то с чего все и началось.

Если я захочу действительно хороший и умный сюжет на тему мира иллюзий я Лема почитаю. На крайняк, про пещеру с тенями тоже проканает smile.gif

Знаешь если я захочу почитать книгу, то я тоже почитаю книгу. А если я захочу посмотреть немного выделяющуюся умом на общем фоне трилогию фильмов, то я посмотрю трилогию Матрица, потому что там очень хорошо сочетаются и умные мысли, и стрельба с кунг-фу.
THX
10 октября 2014, 18:23

Intron написала:
Прости, больше не буду smile.gif

Не зарекайся. Читать сноупирсный тред "с умным видом" в отсутствии какой-либо информации о том фильме plyss'у очень нравилось. smile.gif А ту же только THX с умным видом.
AgCooper
10 октября 2014, 19:01
МОДЕРАТОРИАЛ:
Оффтоп закончили
Dziga Murnau
10 октября 2014, 22:16
THX, с тобой и правда неинтересно.
povorot
11 октября 2014, 11:54

Dziga Murnau написал: THX, с тобой и правда неинтересно.

Вынужден не согласиться. THX пишет по теме и познавательно.
Пиц Зю Цуй
11 октября 2014, 12:17

THX написал:
Я тебе это покажу на примере финальной схватки между Нео и Смитом.  Во время этой схватки как обычно звучит музыка, но там еще и начинает петь хор. Поет он на санскрите и поет он там выдержки из Упанишады. На ютубе есть очень хороший ролик, где все это дается субтитрами и переводом на английский.

Круто!!!!
Intron
11 октября 2014, 13:11

povorot написал:
Вынужден не согласиться. THX пишет по теме и познавательно.

Вынуждена тебя разочаровать - это все баяны, обмусоленные уже тысячи раз (включая тексты на санскрите и капельки в виде кодов Матрицы).
Вачовски часто поступают примерно так же - под видом откровений впаривают древние как мир сюжеты.
povorot
11 октября 2014, 14:08

Intron написала:
Вынуждена тебя разочаровать - это все баяны, обмусоленные уже тысячи раз (включая тексты на санскрите и капельки в виде кодов Матрицы).
Вачовски часто поступают примерно так же - под видом откровений впаривают древние как мир сюжеты.

Тяжело наверное смотреть фильмы с таким подходом. 3d.gif Когда будет 37, не избитый и не древнючий от так сказать мастера пера? 3d.gif
По поводу боянов THX, я не так заострен на изучение просмотренных фильмов, поэтому для меня это не бояны.
Anthony Stark
17 октября 2014, 14:28
А Татум оказывается учился в даун классе. Что неудивительно.

В детстве Ченнинг страдал от дислексии и синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Из-за этого ему пришлось учиться в специальном классе. «Я никогда не считал себя очень умным, - признался актер. - По многим причинам. Тебя определяют в один класс с аутистами и детьми с синдромом Дауна. Ты смотришь по сторонам и думаешь: «Вот какой я».

Белый Олеандр
20 октября 2014, 00:24

Anthony Stark написал: Тебя определяют в один класс с аутистами и детьми с синдромом Дауна. Ты смотришь по сторонам и думаешь: «Вот какой я».

На самом деле очень странно определять ребенка с "гиперактивностью" к детям больным даунизмом.

Это не к тому, что Татум очень умный-), но вот родители и врачи явно странное решение приняли.
THX
20 октября 2014, 00:57

Белый Олеандр написала:
Это не к тому, что Татум очень умный-)

А в оригинале Татум и сам себя не сильно умным называет. smile.gif

http://www.celebrity-gossip.net/magazines/...agazine-1627439

But the “Foxcatcher” hunk tells T, The New York Times Style Magazine that he’s always struggled with dyslexia and ADHD and his medication made it hard to do well in school.

Channing explains, "I have never considered myself a very smart person, for a lot of reasons. Not having early success on that one path messes with you.”

“You get lumped in classes with kids with autism and Down Syndrome, and you look around and say, 'OK, so this is where I'm at.' Or you get put in the typical classes and you say, 'All right, I'm obviously not like these kids either.' So you're kind of nowhere. You're just different. The system is broken. If we can streamline a multibillion-dollar company, we should be able to help kids who struggle the way I did."

Still, Tatum’s mother never let him give up, despite the circumstances. "My mom said, 'Be a sponge.' And so I've learned more from people than I have from school or from books.”

Том Круз тоже рассказывал, что у него дислексия была и что он школу неграмотным закончил.
Anthony Stark
20 октября 2014, 13:25

Белый Олеандр написала:
На самом деле очень странно определять ребенка с "гиперактивностью" к детям больным даунизмом.

Я полагаю, что чайник, мягко говоря, лукавит.
Volunteer
20 октября 2014, 16:18

Anthony Stark написал: Я полагаю, что чайник, мягко говоря, лукавит

Все было наоборот: к гиперактивным детям посадили Чайника-дауна? 3d.gif
Anthony Stark
20 октября 2014, 16:23
Думаю, что чайник опередил журналистов и сдался сам, мол, да, учился среди даунов, но это была ошибка, тех кто его туда определил. А на самом деле никакой ошибки не было - даун к даунам.
THX
20 октября 2014, 16:31

Anthony Stark написал: Думаю, что чайник опередил журналистов и сдался сам, мол, да, учился среди даунов, но это была ошибка, тех кто его туда определил. А на самом деле никакой ошибки не было - даун к даунам.

От чего-то вспомнился анекдот.

Мартышка полощет очистки банана в реке. Плывёт крокодил:
- Мартышка, чего это ты делаешь?
- Дай рубль - скажу.
Крокодил дал ей рубль.
- Ну, говори.
-Очистки от банана полощу, не видишь, что ли?
- Ну и дура!
- Дура дурой, а свой тридцатник в день имею!

Энтони, кино то это пойдешь смотреть? biggrin.gif
Anthony Stark
20 октября 2014, 16:42

THX написал: Энтони, кино то это пойдешь смотреть?  biggrin.gif

Боюсь, что я снова не потяну твоих глубокомысленных Вачовских, не проникнусь глубиной философии, и найду меньше, чем двадцать аллюзий и отсылок к классике и так далее. Так что не пойду. Фильм по роликам напоминает наряженную Матрицу.
THX
20 октября 2014, 16:46

Anthony Stark написал: Боюсь, что я снова не потяну твоих глубокомысленных Вачовских, не проникнусь глубиной философии, и найду меньше, чем двадцать аллюзий и отсылок к классике и так далее.

Расти надо над собой, самосовершенствоваться. Ты же не Татутм учившийся с даунами. biggrin.gif

Так что не пойду.

Будешь ждать, когда забесплатно можно будет посмотреть? smile.gif
Anthony Stark
20 октября 2014, 17:03

THX написал: Будешь ждать, когда забесплатно можно будет посмотреть? smile.gif

Я не поклонник этой парочки - ни когда они оба были мужиками, ни когда один из них с этим завязал. А уж наличие татума убивает желание даже забесплатно смотреть.
THX
20 октября 2014, 17:14

Anthony Stark написал:
Я не поклонник этой парочки - ни когда они оба были мужиками, ни когда один из них с этим завязал.

Но я так понял, что фильмы ты их смотрел?

А уж наличие татума убивает желание даже забесплатно смотреть.

Так чего ты зашел то сюда, раз ко всем заявленным питаешь такую антипатию? biggrin.gif
Михаил (AMV)
20 октября 2014, 21:21

THX написал:
Но я так понял, что фильмы ты их смотрел?

Так чего ты зашел то сюда, раз ко всем заявленным питаешь такую антипатию?  biggrin.gif

Это ты еще не был в подфоруме Ходячих мертвецов. Там граждане уже 5 сезонов жалуются, что сериал унылое гуано и смотрят дальше. wink.gif
THX
20 октября 2014, 23:55

Михаил (AMV) написал:
Это ты еще не был в подфоруме Ходячих мертвецов. Там граждане уже 5 сезонов жалуются, что сериал унылое гуано и смотрят дальше.  wink.gif

По твоей наводке сходил туда и посмотрел. Вот это сила воли у людей! silly.gif
Михаил (AMV)
21 октября 2014, 00:38

THX написал:
По твоей наводке сходил туда и посмотрел. Вот это сила воли у людей! silly.gif

Я сам такой, но не жалуюсь.
sgt pepper
21 октября 2014, 20:57

Михаил (AMV) : Я сам такой, но не жалуюсь.

"I see you!"

user posted image
Marmot
22 октября 2014, 00:01

Михаил (AMV) написал: граждане уже 5 сезонов жалуются, что сериал унылое гуано и смотрят дальше. 

"... плачут, колются, но продолжают..." biggrin.gif
John Walker
13 декабря 2014, 00:25
Excellent!
Sepp
13 декабря 2014, 00:45

Михаил (AMV) написал: Это ты еще не был в подфоруме Ходячих мертвецов. Там граждане уже 5 сезонов жалуются, что сериал унылое гуано и смотрят дальше. 

Фуфуфу

А сабж я посмотрю
Jeronimo121
18 декабря 2014, 07:35
Как и в Матрице Вачовски посредством развлекательного кино рассказывают правду. А именно правда Восхождения юпитер в том, что жизнь на Земле была воссоздана и заселена пришельцами. Во вселенной существуют огромное количество корпораций, которые занимаются создание и контролем жизни на других планетах. Самым смешным и в какой то степени сложным живым существом во время создания животного мира планеты Земля был утконос. Тот кто считает все это выдумки фантастов и писателей просто живет в маня мирке. Маня мирок это отрицание реальности. Истинной. Маня мирок это желание жить (ментально) в стране эльфов. Маня мирок это когда ты на полном серьезе считаешь, что вселенную и Землю создал бородатый старец. Живущие в маня мирке обязательно будут в этой теме. На сам фильм я пойду скорее всего. Вроде и зрелищно и спецэффекты. Надеюсь люди посредством этого фильма узнают правду. Молодцы поляки.

Аналог машин из первой Матрицы существует на Земле на самом деле. Кто это знают все чей мозг не засран толерастией.
ArtemBocharov
18 декабря 2014, 07:44
Трейлер не понравился. Штампованно все и предсказуемо, да и Таттума не перевариваю.
Jeronimo121
18 декабря 2014, 08:01
Серьезно. Когда инопланеятне проектировали утконоса. Эта была не самая легкая задача. Но результат получился смешным. XD
Sepp
18 декабря 2014, 11:27
А что, я посмотрю. По смыслу это не сильно отличается от Хранителей с Енотом, так что зрелище и все такое.
Anthony Stark
29 января 2015, 11:08

В рамках кинофестиваля в Санденсе прошла премьера фантастического блокбастера «Восхождение Юпитер», режиссерами которого являются Энди и Лана Вачовски. Обычно на Санденсе не показывают фильмы подобного рода, тем не менее Warner Bros. решили представить картину общественности именно там. И похоже, что студия здорово ошиблась.

Мероприятие проходило в Египетском кинотеатре в Park City. Несмотря на то, что вокруг премьеры «Восхождения Юпитер» было много шума, значительное количество мест в кинотеатре, рассчитанном на 300 человек, оказалось свободно. Но худшее было только впереди! Многие зрители покинули зал еще до окончания фильма. А когда лента закончилась в рядах были слышны, в основном, насмешки.

Реакция аудитории на фильм была очень неоднозначной. Кто-то назвал новую картину Вачовских «смешной». Один из зрителей охарактеризовал ленту, как «комбинация целой кучи фильмов, которые утромбовали в один». Некоторые также отметили, что студия скорее всего потеряет очень много денег на «Восхождение Юпитер».

Сценарист Невилл Кайсер о фильме:

Вообще мне фильм понравился. Но он находится вне контекста данного кинофестиваля. Все-таки аудитория Санденса и потенциальный зритель «Восхождения Юпитер» отличаются. Я уверен, что мальчикам и девочкам лет пятнадцати фильм придется по душе.

«Восхождения Юпитер» обошлось студии Warner Bros. в $170 млн. долларов. Изначально лента должна была стартовать в прокате прошлым летом, но затем студия перенесла релиз на 6 февраля 2015. Насколько удачным окажется это решение мы узнаем на следующей недели, когда фильм стартует в прокате.

Отсюда
sense offender
29 января 2015, 11:29
Выглядит словно ребут Принцессы Марса.(ака Джон Картер) redface.gif
Цезарь82
29 января 2015, 12:11
Нашли куда блокбастер везти-на Санденс. Туда же одни упоротые любители артхауза ходят, а они тут со своим Вачовски. Тоже мне фокус-группа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»