Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Восход Юпитера/ Jupiter Ascending (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sepp
29 января 2015, 19:19

Цезарь82 написал: Туда же одни упоротые любители артхауза ходят,

И прочие сексуальные меньшинства
AgCooper
4 февраля 2015, 09:03
Прокат «Восхождения Юпитер» отменен в Украине

Кинотеатральный прокат картины ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР отменен на территории Украины. Об этом на своем официальном сайте сообщила крупная сеть "Планета кино" (7 кинотеатров), а представитель сети "Кронверк Синема" (2 кинотеатра) подтвердил это "Бюллетеню кинопрокатчика" в телефонном разговоре. Фильм изначально должен был стартовать 5 февраля, однако сейчас его сеансы сняли уже практически все кинотеатры Украины.

При этом кинотеатры не могут назвать возможных причин отмены релиза. В разосланном сообщении от "Киномании", эксклюзивного дистрибьютора фильмов студии Warner Bros. на территории Украины, какой-либо конкретной информации о причинах такого решения не сообщалось. Связаться с прокатчиком картины на момент написания новости не удалось.
Sergdfc
4 февраля 2015, 11:19
Я слышал, что Мила Кунис по фильму русского происхождения, отсюда и мероприятия эти...
Shanaya
4 февраля 2015, 14:22
Бред какой-то, надеюсь, что вменяемая причина есть.
Отмена прокатов была и раньше. Афиши "Пипца" активно висели, а потом его сняли из проката. А вернулся через месяц-полтора так же внезапно, когда я уже скачала и посмотрела 3d.gif .
Gennadiy
4 февраля 2015, 14:33

Sergdfc написал:

Да, ну. Вряд ли.

Милка- наша украинка. Землячка моя smile4.gif.

Кстати, немецкий фильмсартс дал сабжу 3 из 5. Так что, судя по всему не совсем айс.
AgCooper
4 февраля 2015, 14:35

Gennadiy написал: судя по всему не совсем айс.

Вчера у друзей прочел порядка пяти разгромных рецензий.
Вкратце: визуал - шикарный, диалоги, сюжет и игра актеров отстой.
franco
4 февраля 2015, 14:36

Sergdfc написал: Я слышал, что Мила Кунис по фильму русского происхождения, отсюда и мероприятия эти...

Как то ты совсем глупо предполагаешь.
Цезарь82
4 февраля 2015, 14:47

AgCooper написал: Вкратце: визуал - шикарный

Ну и отлично, от Вачовски мне большего не надо. Схожу в кино.
Egdra
4 февраля 2015, 15:03
Пойду ради главной интриги - умрет ли Шон Бин smile.gif
AgCooper
4 февраля 2015, 15:06

Egdra написал: умрет ли Шон Бин

Я уже знаю ответ tongue.gif
Petrov-Vodkin
4 февраля 2015, 15:11

AgCooper написал:
Вчера у друзей прочел порядка пяти разгромных рецензий.
Вкратце: визуал - шикарный, диалоги, сюжет и игра актеров отстой.

Это же Вачовски они всегда снимали пустоватые, излишне претенциозные, но визуально шикарные картины - тем и нравятся.
franco
4 февраля 2015, 15:16

Egdra написал: Пойду ради главной интриги - умрет ли Шон Бин smile.gif

Тоже мне интрига. Либо умрет, либо нет smile4.gif
Sergdfc
4 февраля 2015, 15:45

franco написал:
Как то ты совсем глупо предполагаешь.

Я-то тут при чем? Это Филмз.ру так предполагает, я только цитирую. Сам посмотри.

Восхождение Юпитер без Украины

Sergdfc
4 февраля 2015, 15:47

Gennadiy написал:
Да, ну.  Вряд ли.

Ген, ключевое слово "русская по ФИЛЬМУ" biggrin.gif Посмотри выше, не мой рояль.
Цезарь82
4 февраля 2015, 15:49

Sergdfc написал: Я-то тут при чем? Это Филмз.ру так предполагает, я только цитирую. Сам посмотри.

Там уже добавили из-за чего возможно отменили прокат.
Gennadiy
4 февраля 2015, 15:53

Sergdfc написал:

Вот я facepalm.gif 3d.gif
Sergdfc
4 февраля 2015, 16:07

Цезарь82 написал:
Там уже добавили из-за чего возможно отменили прокат.

Видел, друг дорогой. Утром (по моему утру), когда я увидел эту информацию, дописки-версии еще не было, это уже по моему вечеру появилось.
franco
4 февраля 2015, 16:20

Sergdfc написал:
Я-то тут при чем? Это Филмз.ру так предполагает, я только цитирую. Сам посмотри.

Восхождение Юпитер без Украины

Откуда известно, что ты цитируешь? Цитаты принято хоть как-то оформлять.
Sergdfc
4 февраля 2015, 16:28

franco написал:
Откуда известно, что ты цитируешь? Цитаты принято хоть как-то оформлять.

Ну ступил, что с дурака взять? 3d.gif
gb131
4 февраля 2015, 17:43

AgCooper написал:  и игра актеров отстой.

Неужели и Шона Бина тоже? mad.gif
Sepp
4 февраля 2015, 18:00

Цезарь82 написал: Ну и отлично, от Вачовски мне большего не надо. Схожу в кино.

Petrov-Vodkin написал: но визуально шикарные картины - тем и нравятся.

Собственно да. Я, помнится, нарезал себе Облачный атлас две фантастических линии от них и с удовольствием посмотрел.
AgCooper
4 февраля 2015, 20:40

gb131 написала: Шона Бина тоже?

Знакомая шла ради Рэдмейна. Плевалась, но смотрела. 3d.gif
Sepp
4 февраля 2015, 20:59

AgCooper написал:  Плевалась, но смотрела.

Вот! Значит, и мы посмотрим
AgCooper
4 февраля 2015, 21:11
По поводу запрета на Украине.
Прокатная компания, которой принадлежит фильм, якобы, под санкциями. К фильму никакого отношения не имеет.
(с)
Sepp
4 февраля 2015, 21:11
ну нас же покажут? И хорошо. А там пусть что хотят то и запрещают.
sense offender
5 февраля 2015, 08:22
Я по содержанию задам вопрос... А что вы ждёте от фильма, у которого синопсис - это Джон Картер вперемешку с Люди в Черном 2?
прЫнцесса МарсаЮпитера тайно схронена на Земле. Её оттуда выкуриваютвывозят, и спасают, спасают, спасают на протяжении всего фильма. И там еще чуточку прЫнц, который ее тоже спасает и вообще весь такой мускулинно-мужественный. А она - глазками хлоп-хлоп...
Короче, от Вачовски не жду никакого содержания, но жду красивый бадабум и спецэффекты. smile4.gif
Intron
5 февраля 2015, 10:34

sense offender написала: Я по содержанию задам вопрос... А что вы ждёте от фильма, у которого синопсис - это Джон Картер вперемешку с Люди в Черном 2?
прЫнцесса МарсаЮпитера тайно схронена на Земле. Её оттуда выкуриваютвывозят, и спасают, спасают, спасают на протяжении всего фильма. И там еще чуточку прЫнц, который ее тоже спасает и вообще весь такой мускулинно-мужественный. А она - глазками хлоп-хлоп...
Короче, от Вачовски не жду никакого содержания, но жду красивый бадабум и спецэффекты. smile4.gif

Вчера Евроньюс мне нарезку показал. Визуал на месте. Сынище на Милу Кунис смотрел не отрываясь (мелкий ишшо, но уже). Краткий вывод - бум смотреть, даже на большом экране smile.gif
sense offender
5 февраля 2015, 14:29

Intron написала:
Вчера Евроньюс мне нарезку показал. Визуал на месте. Сынище на Милу Кунис смотрел не отрываясь (мелкий ишшо, но уже). Краткий вывод - бум смотреть, даже на большом экране smile.gif

Да! smile.gif
Skar
5 февраля 2015, 18:01
Понравилось из обсуждения причин отмены проката

вот насчет корней героини все-таки вопрос: да, родилась на Неве - но ведь Кунис украинка, так почему бы и Юпитер не быть таковой? тем более в семье едят драники, и вообще там больше украинского, нежели русского (как мне показалось). с другой стороны- украинка, чистящая толчки... вот тут Киев тоже можно понять

Sepp
5 февраля 2015, 18:58

sense offender написала: А что вы ждёте от фильма, у которого синопсис - это Джон Картер вперемешку с Люди в Черном 2?

Я жду космический визуал, галактические Ымперии, пиу - пиу и вообще. А кто играет мне в данном случае пофигу.

Мила Кунис унылая овца. Имхо.
Volunteer
5 февраля 2015, 20:45
Мила Кунис такая же украинка, как Голда Меир facepalm.gif
Gennadiy
5 февраля 2015, 20:57

Volunteer написал:

В смысле?

Ей 8 лет было на момент отъезда.
Незабвенная
6 февраля 2015, 00:34

sense offender написала:
Да! smile.gif

+1. smile.gif
Михаил (AMV)
6 февраля 2015, 00:41

sense offender написала:

Вачовски уже не те. Только визуалом могут что-то сделать.
vadi1
6 февраля 2015, 01:34

Gennadiy написал:
В смысле?

Ей 8 лет было на момент отъезда.

В смысле национальности.
Gennadiy
6 февраля 2015, 01:42
Еврейство мешает быть украинцем? По себе знаю, что не мешает smile.gif
Sepp
6 февраля 2015, 17:43

Михаил (AMV) написал:  Только визуалом могут что-то сделать.

Миш, да ладно. Чего еще надо?

Gennadiy написал:

Что то ты совсем страшное сказал smile.gif
Алекс Мерфи
6 февраля 2015, 21:48

Михаил (AMV) написал:
Вачовски уже не те. Только визуалом могут что-то сделать.

А они "те" были только во времена "Связи" и первой "Матрицы". Все остальное - порожняк.
Алекс Мерфи
6 февраля 2015, 21:49
Кунис, кстати, разочаровала. Посмотрел тут на прошлой неделе как она по-русски говорит. Вот ее естество и вылезло наружу: такая туповатая, но "знающая себе цену" цепкая бой-бабанька. Бееееее. Да и потасканная...
Sepp
6 февраля 2015, 22:14

Алекс Мерфи написал: такая туповатая, но "знающая себе цену" цепкая бой-бабанька.

"все одинаковые" (с)
gb131
6 февраля 2015, 22:48

Sepp написал:
"все одинаковые" (с)

И Шарлизка? spy.gif
Sepp
6 февраля 2015, 22:57

Уже да. После женитьбы на простигосподи Шоне Пене
Gennadiy
6 февраля 2015, 23:53
Вы как хотите, но *начинаю уворачиваться от тапок* для меня Милка краще Шарлизки. smile4.gif
Sepp
7 февраля 2015, 00:32
Катя в Вспомнить все. Дооо (с)
Volunteer
7 февраля 2015, 00:40

Gennadiy написал: По себе знаю, что не мешает

Не будучи ни тем, ни другим, оставляю вопрос на разрешение специалиста biggrin.gif
Хотя разобраться с кошерным салом оченно хотелось бы.

Gennadiy написал: для меня Милка краще Шарлизки

Обе хороши по-своему. Милка на мою жену похожа, так что спорить трудно smile.gif
Petrov-Vodkin
7 февраля 2015, 00:43

Gennadiy написал: Вы как хотите, но *начинаю уворачиваться от тапок* для меня Милка краще Шарлизки.  smile4.gif

user posted image
Gennadiy
7 февраля 2015, 00:53
susel.gif
Михаил (AMV)
7 февраля 2015, 01:03

Sepp написал:
Миш, да ладно. Чего еще надо?

Ну мне нравились все Матрицы. И В значит Вендетта хоть и детский совсем, но тоже задорый был.
Sepp
7 февраля 2015, 02:27
Ну да. Кошмар начался на гонщеки Спиде
Gennadiy
9 марта 2016, 13:10
Ээээээ....

Американский кинорежиссер Энди Вачовски объявил о смене пола и имени на Лили. Ее заявление опубликовано в газете Windy City Times

«Шокирующая новость о смене пола — братья Вачовски теперь сестры!» — написала 48-летняя Лили Вачовски. Она рассказала, что весь год ждала подобного заголовка, поскольку репортеры угрожали раскрыть ее тайну о смене пола против ее воли. В частности, она сообщила, что интервью с ней добивалась газета The Daily Mail.

Лили добавила, что ей нужно было время, чтобы сделать каминг-аут. Она признала, что трансгендерность скрывать довольно сложно. Вачовски не будет отказываться от кинокарьеры. В титрах фильмов режиссеры будут подписываться просто «Вачовски».

Сестра режиссера, 50-летняя Лана Вачовски, объявила о смене пола и имени с Ларри в 2012 году. Режиссеры получили известность как авторы кинотрилогии «Матрица», фильмов «Восхождение Юпитер» и «Облачный атлас» и сериала «Восьмое чувство».

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»