Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Волосы и все о них
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Loulou
5 октября 2016, 20:32
Спасибо! Я сказала. На самом деле на хну биохимию не делают. Ну и ладно. Буду так жить... без.. tongue.gif
Филологиня
7 октября 2016, 14:10

Loulou написала: На самом деле на хну биохимию не делают.

О как! Я думаю, это по той же причине, по какой и краска плохо берет. Хна волос обволакивает и мешает дОлжному проникновению химического состава в него.

Loulou написала: Буду так жить... без...

Может, оно и к лучшему, тем более что

Loulou написала: Волосы длинные, довольно плотные.

Кстати, как ты крапиву используешь?
Я завариваю ложку-другую сухой крапивы на стакан, настаиваю с полчаса, процеживаю и ополаскиваю волосы.
Но вообще мой хит - простокваша. smile.gif
gb131
7 октября 2016, 16:17

Филологиня написала: Но вообще мой хит - простокваша. smile.gif

Подробносте? smile4.gif
И какой именно от неё практический эффект?
Золотая Рыбка
7 октября 2016, 23:47
Пришла похвалить японский бальзам для волос. Просто чистый восторг! Для поврежденных волос, в составе кератин, экстракты разных ягод и плодов в несметном количестве. Волосы стали гладкие, блестящие и мягкие. Куплю еще. Продается в магазинах японской косметики.
Филологиня
8 октября 2016, 00:54

gb131 написала:
Подробносте?  smile4.gif
И какой именно от неё практический эффект?

Берем 100-150 мл субстанции, можно подогреть, но в принципе, побывав в руках, она уже не холодная. Втираем в корни, нежно массируя. Накрываем чем не жалко. В идеале - отправляемся в сауну на два захода (в этом случае "то, чего не жалко" должно быть из натурального материала), как раз полчаса выходит. Или просто выжидаем полчаса. Потом смываем шампунем. Смывается она хорошо, я намыливаю два раза, как и без простокваши. Потом бальзам, какой обычно, но это уже вопрос личных предпочтений. Рекомендованный курс - десять раз с интервалом в пять дней, я стараюсь придерживаться. Ускоряет рост, питает, ну что они там обычно делают. В общем, мои волосы шелковисты и благодарны, я неожиданно завязала хвостик (правда, он как у курильского бобтейла получился, но продержался сколько надо). smile.gif
Ялав
8 октября 2016, 01:13
Мне в прошлые выходные сделали боб. На излете моды на него. mad.gif biggrin.gif
Филологиня
8 октября 2016, 01:22

Ялав написала: Мне в прошлые выходные сделали боб. На излете моды на него.

А я из него как раз по весне излетела. smile.gif
Танич
11 октября 2016, 15:09
Решила я записаться к Володе. А он больше в C&C не работает. Сказали "находится в длительном творческом отпуске".
fuzzy brain
11 октября 2016, 15:18
Тоже вчера эту новость узнала. Я его в контакте нашла:-) буду писать и спрашивать где у него теперь можно постричься
Танич
11 октября 2016, 15:37

fuzzy brain написала: Тоже вчера эту новость узнала. Я его в контакте нашла:-) буду писать и спрашивать где у него теперь можно постричься

Fuzzy, если вдруг окажется, что к нему можно попасть в другое место, напиши пожалуйста!
fuzzy brain
11 октября 2016, 15:47
Нашла его и на фб. Он тренер теперь в hair expert. Задала вопрос где теперь и можно ли к нему попасть? Вот жду ответ. Он там на видео девушек стрижёт. Блин, Володя лучше всех! Вот самый лучший он.
fuzzy brain
11 октября 2016, 15:54
Танич!
Танич
11 октября 2016, 16:07
Fuzzy, спасибо!
fuzzy brain
11 октября 2016, 16:09

Танич написала:

счастливая. Я только в декабре смогу. Они написали мне в личке, что очень надеются что Володя к ним навсегда.
Танич
11 октября 2016, 16:22
Оставила контакт свой, обещали передать Владимиру.
Enola
11 октября 2016, 17:10
Черт, только я дорастила волосы и собралась к нему записываться mad.gif

Танич, поделись потом, когда перезвонит?

Или, может быть, у кого-то есть рекомендации мастера, который не просто подстрижет, а посоветует, как лучше?
fuzzy brain
11 октября 2016, 17:14
Он мне написал. Работает здесь. Стрижка 3500. ( на любой длине) Запись через администратора. http://www.salon-baltschug.ru/ ( пританцовывает) а у меня есть личный телефон Володи smile4.gif
Танич
11 октября 2016, 17:25

fuzzy brain написала: Он мне написал. Работает здесь. Стрижка 3500. ( на любой длине) Запись через администратора. http://www.salon-baltschug.ru/ ( пританцовывает) а у меня есть личный телефон Володи smile4.gif

Подтверждаю! Все так и есть. smile.gif Он работает на следующей неделе вторник и среда. Записалась на вторник. интересно какая цена окрашивания в сравнение с C&C.
Enola
11 октября 2016, 17:26

fuzzy brain написала:

Ура! спасибо!
fuzzy brain
11 октября 2016, 17:28
Ненавижу вас всех 3d.gif это я от зависти, простите. Сама буду только через два месяца в Москве, а на голове у меня жопа. Хороших вам стрижек и покрасок, девушки!
gb131
13 октября 2016, 00:46

Филологиня написала:

Спасибо большое! Постараюсь попробовать. smile4.gif
Enola
18 октября 2016, 11:27
А что у нас лучше всего убирает пух и кудрявость от влажности? не могу больше так жить! 3d.gif
Женяпротив
18 октября 2016, 12:16

Enola написала: А что у нас лучше всего убирает пух и кудрявость от влажности?

Клей момент. mad.gif Или аналогичные по свойствам укладочные средства. На каждый день я вытягиваю на щетке утром и наношу потом сыворотку, но при высокой влажности не помогает. Есть и более серьезные средства, но они превращают мои тонкие волосы в унылые сопли.
Enola
18 октября 2016, 16:04

Женяпротив написала:

Черт, я боялась этого ответа 3d.gif
kelly-g
18 октября 2016, 17:55

Ялав написала: На излете моды на него.

Как на излете? Я только к нему привыкла. И что теперь считается модным, интересно?
Tortilla
18 октября 2016, 22:23
Девочки, как бороться с волосопадом? mad.gif
axinella
18 октября 2016, 22:33

Tortilla написала: Девочки, как бороться с волосопадом?

В основном, молиться, чтобы прошёл. Для собственого успокоения делать всё, что положено – снизить до минимума стресс, хорошо питаться, купить специальные витамины волосы–ногти, можно ампулы Vichy против волосопада. И ждать, когда он прекратится. biggrin.gif
Tortilla
18 октября 2016, 23:34

axinella написала:
В основном, молиться, чтобы прошёл. Для собственого успокоения делать всё, что положено – снизить до минимума стресс, хорошо питаться, купить специальные витамины волосы–ногти, можно ампулы Vichy против волосопада. И ждать, когда он прекратится.  biggrin.gif

Да?...Обещаешь, что пройдет? wink.gif Это я сегодня утром намазалась маслом чайного дерева, и как пошло..в смысле, полезло. 3d.gif Я так понимаю, что масляные волосы, так же как и мокрые, легко вынимаются (я надеюсь )
Танич
18 октября 2016, 23:38
Была у Володи. Он правда чудесный. Спасибо за рекомендацию. Цвет замечательный, с формой хуже, но только потому, что я последний раз себе попросила длинную челку, теперь надо ждать когда отрастет. Единственный минус - цена. Теперь его работа стоит столько же, сколько у Ольги Колесниковой в с&сfrown.gif
axinella
19 октября 2016, 00:03

Tortilla написала: Да?...Обещаешь, что пройдет? wink.gif Это я сегодня утром намазалась маслом чайного дерева, и как пошло..в смысле, полезло. 3d.gif Я так понимаю, что масляные волосы, так же как и мокрые, легко вынимаются (я надеюсь )

У меня волосопад совпадал с компанией по похудению, начинался примерно через полгода. Мне кажется, это от несбалансированного питания (низкоуглеводная диета) и от стресса, вызванного изменением в питании, как ни крути, а неудобства испытываешь, не всё ешь, что хочется. Мазала ампулами Vichy 3 месяца, пила какую–то хрень. Потом вроде прекратилось, может, время пришло. Быстрый прогресс с волосами не бывает, всё очень долго.
Бешеный суслик
19 октября 2016, 00:10
Можно еше мезотерапию кожи головы делать. Я делаю. Потом через пару недель отдыха пойду плазму колоть. Мне для успокоения, что я что-то делаю. Биотин еще пью. Наружные несмываемые ампулы/сыворотки не люблю, голова неопрятная после них.
gb131
19 октября 2016, 00:52

Бешеный суслик написала: Наружные несмываемые ампулы/сыворотки не люблю, голова неопрятная после них.

Так на ночь же. smile4.gif Утром моешь голову, и вуаля.
axinella
19 октября 2016, 01:25
Я даже брала их с собой на 2–х недельные каникулы в Италию, не помешало.
Крепкий Орешек
19 октября 2016, 01:30

Enola написала: Черт, только я дорастила волосы и собралась к нему записываться mad.gif

Он хорошо стричь умеет? Фотки покажите. smile.gif
fuzzy brain
19 октября 2016, 02:22

Танич написала: Была у Володи. Он правда чудесный. Спасибо за рекомендацию. Цвет замечательный, с формой хуже, но только потому, что я последний раз себе попросила длинную челку, теперь надо ждать когда отрастет. Единственный минус - цена. Теперь его работа стоит столько же, сколько у Ольги Колесниковой в с&сfrown.gif

Он мне написал 3500 на любую длину. Наверное, для Москвы это дорого. Но в Магадане цены такие же, а Володи тут нет. Поэтому мне за счастье такая цена.
Кысь
19 октября 2016, 08:10

Tortilla написала: Девочки, как бороться с волосопадом?

Судя по времени года, это сезонное, только переждать. У меня уже заканчивается. С длинными волосами - это не для слабонервных, 5 волос выглядят приличной кучкой, а 20 вообще redface.gif facepalm.gif Кажется, что скоро облысеешь совсем.
Танич
19 октября 2016, 08:12

fuzzy brain написала:
Он мне написал 3500 на любую длину. Наверное, для Москвы это дорого. Но в Магадане цены такие же, а Володи тут нет. Поэтому мне за счастье такая цена.

Стрижка - это нормальная в общем то цена, а уж для мастера его уровня вообще отличная. Я больше про краску. Я вчера в итоге за все вместе заплатила 15300 даже больше, чем у Ольги год назад. У них прайс другой в салоне балчуг - они тебе считают все отдельно в окрашиваниии в итоге получается дороже C&C.
Tortilla
19 октября 2016, 08:16

Кысь написала:
Судя по времени года, это сезонное, только переждать. У меня уже заканчивается. С длинными волосами - это не для слабонервных, 5 волос выглядят приличной кучкой, а 20 вообще  redface.gif  facepalm.gif Кажется, что скоро облысеешь совсем.

Вот-вот... но ты меня обнадежила wink.gif
Бешеный суслик
19 октября 2016, 11:01

Танич написала: Он мне написал 3500 на любую длину. Наверное, для Москвы это дорого

Я за 1500 стригусь с укладкой. 3500 это для меня запредельно, учитывая, что освежать стрижку приходится раз в 1,5 мес. И то делаю реже, могу и через два пойти. И через три. 3d.gif Покажите хоть живые фотки стрижек этого мастера.
ElenaV
19 октября 2016, 11:08
15 тыр за окрашивание... redface.gif Дом снаружи можно за эти деньги покрасить. biggrin.gif
Бешеный суслик
19 октября 2016, 11:16

ElenaV написала: 15 тыр за окрашивание... redface.gif Дом снаружи можно за эти деньги покрасить

Да я вот тоже холодею, когда слышу ценник на краску. Так что пока хной буду краситься до победного, пока полголовы не поседеет.
Антонина
19 октября 2016, 12:01

Танич написала: Стрижка - это нормальная в общем то цена, а уж для мастера его уровня вообще отличная. Я больше про краску. Я вчера в итоге за все вместе заплатила 15300

Дааа, всё-таки услуги в Москве стоят сильно дороже, чем в провинции redface.gif
Антонина
19 октября 2016, 12:02

Кысь написала: Судя по времени года, это сезонное, только переждать. У меня уже заканчивается. С длинными волосами - это не для слабонервных, 5 волос выглядят приличной кучкой, а 20 вообще    Кажется, что скоро облысеешь совсем.

Вот-вот. Но я успокоилась, раз сезонное. До самой не дошло, и правда ведь, весной-осенью больше лезут.
kelly-g
19 октября 2016, 12:03

Кысь написала: Кажется, что скоро облысеешь совсем.

Моя парикмахер меня успокаивает тем, что "человек будущего - лысый" smile.gif И раньше норма выпавших волос в день была 50 штук, теперь - до двухсот. Так что все в порядке, мы в тренде smile.gif
fuzzy brain
19 октября 2016, 13:55

Танич написала:

ого, а одна форумчанка к нему тоже ходила и говорит 4500 окраска на среднюю длину ( шикарный блонд) и стрижка 3500.
fuzzy brain
19 октября 2016, 13:59

Крепкий Орешек написала:
Он хорошо стричь умеет? Фотки покажите.  smile.gif

я от него без ума, и все мои подруги (две) которые у него были тоже. Я тут показывала мой самый первый раз у него. А, кажется, санолю написала потом : а стрижка то где. А мне то нравилось. После него волосы очень хорошо растут всм он делает Т.н. Разноуровневую стрижку. А самое главное лежат всегда хорошо. Вымыл и пошёл, я в такое до Володи не верила.
Бешеный суслик
19 октября 2016, 14:44

fuzzy brain написала: А самое главное лежат всегда хорошо. Вымыл и пошёл, я в такое до Володи не верила.

Я не верю и сейчас. Просто ваш Володя мои волосы не видел. Хрен их пострижешь, чтоб вымыл и пошел... "Вымыл и пошел" только с длинными возможно, такая моя железобетонная уверенность. Или с прямыми тяжелыми, которые сами ложатся. С тонким пухом это невозможно.
fuzzy brain
19 октября 2016, 15:03

Бешеный суслик написала:
Я не верю и сейчас. Просто ваш Володя мои волосы не видел. Хрен их пострижешь, чтоб вымыл и пошел... "Вымыл и пошел" только с длинными возможно, такая моя железобетонная уверенность. Или с прямыми тяжелыми, которые сами ложатся. С тонким пухом это невозможно.

а ты сходи к нему хоть раз. Он мне всегда боб стрижёт. У меня тонкие волосы, мгновенно путаются в колтуны, пористые. Но, правда, их много. После Володи как шёлковые. У него техника стрижки такая. Я честное слово, его может и боготворю, но он лучшее что было у моих волос.
Бешеный суслик
19 октября 2016, 15:17

fuzzy brain написала: У меня тонкие волосы, мгновенно путаются в колтуны, пористые. Но, правда, их много

А у меня каждый волос на учете! Трипицот жалко пока, чтобы увидеть в итоге то, что я вижу за полторы. Красиво у меня только до первого мытья, или даже до первой ночевки на подушке. mad.gif
fuzzy brain
19 октября 2016, 15:36
Тогда не ходи. Но я тебе правду говорю. Я сколько живу столько так и было - красиво до первого мытья. Потом все. А тут красиво после мытья. Но у тебя и стрижки сложные челка там, все такое. У меня просто боб. Но с другой стороны обычно волосы как прибитые к черепу. А после Володи неприбитые.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»