Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Волосы и все о них
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Кысь
19 октября 2016, 15:44

kelly-g написала: Моя парикмахер меня успокаивает тем, что "человек будущего - лысый

3d.gif

Антонина написала: До самой не дошло, и правда ведь, весной-осенью больше лезут

ОптимизЬму новая поросль должна придавать. Виски, затылок, пробор, там лучше всего видно.
Танич
19 октября 2016, 16:03

fuzzy brain написала:
ого, а одна форумчанка к нему тоже ходила и говорит 4500 окраска на среднюю длину  ( шикарный блонд) и стрижка 3500.

Это в C&C было. Здесь дороже. Здесь получается , что его окрашивание стоит столько же сколько и арт директора C&C.
Володя чудесный. С ним очень приятно общаться. У меня получается одинаковая цена теперь, что у арт директора C&C, что у него здесь. При том, что волосы в C&C мне считают как длинные, а тут как средние mad.gif
Да, и они у меня тонкие, их немного и крашенный блонд, который от любого окрашивания приходит в состояние мочалки. Пока справляется с ними только Ольга Колесникова и Володя smile.gif Цена одна facepalm.gif Попытки сэкономить приводят к тому, что на восстановление волос я трачу разницу в цене на окрашивание facepalm.gif и еще потом хожу с "переходными", не самыми удачными вариантами по полгода. Окрашивание в один цвет не для моих волос к сожалению. Мне приходится делать то, что в c&c называется бронд (частичное мелирование без фольги и потом тонирование), а здесь в салоне Балчуг они тупо складывают цену мелирования и тонирования и получается дорого. Хватает этого на 3 месяца.
kelly-g
19 октября 2016, 16:05

Танич написала: Мне приходится делать то, что в c&c называется бронд

А покажи фото, что у тебя получается такое красивое smile.gif
Танич
19 октября 2016, 16:43
мне почему-то не дает загружать фото с телефона frown.gif
ElenaV
19 октября 2016, 16:54

Танич написала: мне почему-то не дает загружать фото с телефона frown.gif

Размер надо уменьшить во встроенном фоторедакторе.
fuzzy brain
19 октября 2016, 17:10

Танич написала:
Это в C&C было. Здесь дороже. Здесь получается , что его окрашивание стоит столько же сколько и арт директора  C&C.
Володя чудесный. С ним очень приятно общаться. У меня получается одинаковая цена теперь, что у арт директора C&C, что у него здесь. При том, что волосы в C&C мне считают как длинные, а тут как средние mad.gif
Да, и они у меня тонкие, их немного и крашенный блонд, который от любого окрашивания приходит в состояние мочалки. Пока справляется с ними только Ольга Колесникова и Володя smile.gif Цена одна facepalm.gif Попытки сэкономить приводят к тому, что на восстановление волос я трачу разницу в цене на окрашивание facepalm.gif и еще потом хожу с "переходными", не самыми удачными вариантами по полгода. Окрашивание в один цвет не для моих волос к сожалению. Мне приходится делать то, что в c&c называется бронд (частичное мелирование без фольги и потом тонирование), а здесь в салоне Балчуг они тупо складывают цену мелирования и тонирования и получается дорого. Хватает этого на 3 месяца.

да она к нему в балчуг ходила! smile4.gif
fuzzy brain
19 октября 2016, 17:15
Володя хороший и простой. Ольгу Колесникову я не знаю, но я ее встречаю в соцсетях, у меня на неё очень лингвистически психическое mad.gif никогда не захочу к ней на приём, даже если она решит стричь за тысячу рублей.
Крепкий Орешек
19 октября 2016, 17:20

fuzzy brain написала:
я от него без ума, и все мои подруги (две) которые у него были тоже. Я тут показывала мой самый первый раз у него. А, кажется, санолю написала потом : а стрижка то где. А мне то нравилось. После него волосы очень хорошо растут всм он делает Т.н. Разноуровневую стрижку. А самое главное лежат всегда хорошо. Вымыл и пошёл, я в такое до Володи не верила.

Я думала, по-другому не бывает. Мне всегда казалось, само собой разумеющимся, что волосы сами лежат и стрижка красиво отрастает. blush.gif
Впрочем у меня небольшой опыт, я больше 20 лет у одного мастера стригусь.
Танич
19 октября 2016, 17:44

fuzzy brain написала:
да она к нему в балчуг ходила! smile4.gif

ну значит это просто мне с волосами не повезло, им хорошо краситься только очень задорого facepalm.gif
Танич
19 октября 2016, 17:45

ElenaV написала:
Размер надо уменьшить во встроенном фоторедакторе.

уменьшила вроде бы. Все равно не хочет frown.gif
Танич
19 октября 2016, 17:51
В общем вот. Качество света ужасное сине-зеленое офисное. Фото на телефон, потом я его уменьшала еще - короче в жизни цвет как мне кажется намного лучше. Сейчас еще попробую выложить, что было, там правда только корни, но по крайней мере будет понятнее.
какое-то оно все равно огромное, надо может под спойлер убрать, но я не умею facepalm.gif
Танич
19 октября 2016, 17:52
справа корни до предыдущего окрашивания, слева после
Танич
19 октября 2016, 17:53
Стрижка - это пока не то, чего бы всем хотелось - отращиваем у лица.
Крепкий Орешек
19 октября 2016, 19:04
Танич, может мастера сменить?
Танич
19 октября 2016, 19:28

Крепкий Орешек написала: Танич, может мастера сменить?

Так я вот это и меняю facepalm.gif или тебе Володина работа не понравилась?
Крепкий Орешек
19 октября 2016, 21:02

Танич написала:
Так я вот это и меняю  facepalm.gif или тебе Володина работа не понравилась?

Честно, нет. Возможно просто фото не отражает всей прелести формы и цвета. Мне показалось, волосы не лежат, внизу слишком тонкие хвосты свисают. В цвете тоже ничего умопомрачительного не увидела.
Танич
19 октября 2016, 22:07

Крепкий Орешек написала:
Честно, нет. Возможно просто фото не отражает всей прелести формы и цвета. Мне показалось, волосы не лежат, внизу слишком тонкие хвосты свисают. В цвете тоже ничего умопомрачительного не увидела.

Хвосты да🙈 Но это издержки старой стрижки с короткими прядями у лица и на затылке+ обломаные концыfrown.gif на самом деле он долго думал стричь ли все коротко, но это было бы коротко совсем. И это совсем не моё, хотя я уже и на это согласна. Решил пока оставить так. И это лучше, чем было, поверь. Найти парикмахера , если ты красишь волосы из тёмного в светлый , при этом хочешь не желтый цвет, натурально и живые волосы и ещё и по разумной цене - это как выясняется непосильная задача.
Крепкий Орешек
19 октября 2016, 22:22

Танич написала:
Хвосты да🙈 Но это издержки старой стрижки с короткими прядями у лица и на затылке+ обломаные концыfrown.gif на самом деле он долго думал стричь ли все коротко, но это было бы коротко совсем. И это совсем не моё, хотя я уже и на это согласна.  Решил пока оставить так.  И это лучше, чем было, поверь.  Найти парикмахера , если ты красишь волосы из тёмного в светлый , при этом хочешь не желтый цвет, натурально и живые волосы и ещё и по разумной цене - это как выясняется непосильная задача.

В этом смысле да. Сложно исправлять чужую стрижкку и радикально менять цвет. Ты что-то типа боба не хочешь? Моей дочери стригут. Получается ощущение огромного количества волос и хорошо лежат. На самом деле у нее тонкие волосы их не так много и две макушки на голове.
Танич
19 октября 2016, 22:26

Крепкий Орешек написала:
В этом смысле да. Сложно исправлять чужую стрижкку и радикально менять цвет. Ты что-то типа боба не хочешь? Моей дочери стригут. Получается ощущение огромного количества волос и хорошо лежат. На самом деле у нее тонкие волосы их не так много и две макушки на голове.

Хочу! Он и сказал, что его будем отращивать. Нашла фото с окрашиванием Ольги Колесниковой
Крепкий Орешек
20 октября 2016, 00:06
Выглядит хорошо, но я в этом мало понимаю. Это какая-то супер технология?
Танич
20 октября 2016, 00:20

Крепкий Орешек написала: Выглядит хорошо, но я в этом мало понимаю. Это какая-то супер технология?

3 d окрашивание tongue.gif Они не делают стандартное мелирование, а красят пряди в каком то им одном известном порядке и не заворачивают их в фольгу, а "открытым" способом, сверху правда на всю голову делают " цветочек" из плёнки, чтобы окрашивалось под действием тепла головы. Потом тонируют. За счёт того, что у прядей нет четкой границы они хорошо и естественно отрастают и не надо часто подкрашивать корни. При этом седые волосы вообще не видны, опять же из за этих прядей. В общем хорошо делают , красиво, но дорого facepalm.gif
Крепкий Орешек
20 октября 2016, 00:24
Вот относительно новая стрижка ребенка. Сверху это тень, а не отросшие корни. Цвет родной. Сзади не видно. У нее сделан скошенный затылок и толщина слоя волос получилась больше 10 см. Коса из длинных волос была не больше 1,5 см.
Может тебе такой вариант подойдет?
Крепкий Орешек
20 октября 2016, 00:29

Танич написала:
3 d окрашивание tongue.gif

Мне тоже примерно так делают, не знала про такое красивое название. smile.gif
Мне кажется, современные краски постепенно вымываются и за счет этого не видно отросших корней. Какую краску они используют и сколько оттенков смешивают?
Танич
20 октября 2016, 00:45

Крепкий Орешек написала:
Мне тоже примерно так делают, не знала про такое красивое название.  smile.gif
Мне кажется, современные краски постепенно вымываются и за счет этого не видно отросших корней. Какую краску они используют и сколько оттенков смешивают?

Краска la biosthetique, про количество оттенков не скажу, не знаю. Стрижка такая у меня не получалась, потому что у лица очень коротко mad.gif поэтому оставили длину для хвоста пока.
Танич
20 октября 2016, 00:48

Крепкий Орешек написала: Вот относительно новая стрижка ребенка. Сверху это тень, а не отросшие корни. Цвет родной. Сзади не видно. У нее сделан скошенный затылок и толщина слоя волос получилась больше 10 см. Коса из длинных волос была не больше 1,5 см.
Может тебе такой вариант подойдет?

Цвет какой красивый! И волос так много визуально!
Крепкий Орешек
20 октября 2016, 01:13

Танич написала:
Краска la biosthetique, про количество оттенков не скажу, не знаю. Стрижка такая у меня не получалась, потому что у лица очень коротко mad.gif поэтому оставили длину для хвоста пока.

Интернет говорит, что это дорогая краска. Мне чем-то попроще красят.
Lessya
20 октября 2016, 02:47

Танич написала:  Стрижка такая у меня не получалась, потому что у лица очень коротко поэтому оставили длину для хвоста пока.

Вот да, у меня похожая ситуация: волосы у самого лица тонкие, короче основной массы и медленно растут, поэтому такой красивый боб со скошенным затылком трудно изобразить mad.gif .
А мне твой новый цвет нравится smile.gif. И волосы блестят и не выглядят поврежденными.
fuzzy brain
20 октября 2016, 03:55
Жду Володю в каком -то салоне очков на флаконе.
fuzzy brain
20 октября 2016, 03:55
Дождалась.
fuzzy brain
20 октября 2016, 03:56
через пару месяцев
fuzzy brain
20 октября 2016, 04:05
Сравниваем боб, который мне выстригли в Сингапуре, в выбранном крутом на все 5 звезд салоне. И повторяем как мантру. Лучше Володи нет никого. Он постоянно учится, он во Франции на стажировке был, он молодец.
fuzzy brain
20 октября 2016, 04:07
Чтобы не гадить не наши стрижки - а такие всегда найдутся. Можно пойти на фейсбук и посмотреть как Володя стрижёт моделей. На странице hair expert.
Кысь
20 октября 2016, 07:12

Крепкий Орешек написала: В цвете тоже ничего умопомрачительного не увидела.  

В этом и есть вся соль. Волосы выглядят, как будто это их родной цвет.

Крепкий Орешек написала: Мне кажется, современные краски постепенно вымываются и за счет этого не видно отросших корней

Если тебе волосы осветляют, то ничего вымыться не может, там нет пигмента, он на нарастет.

Танич написала:

Мне нравится покраска up.gif Цена, да redface.gif
Танич
20 октября 2016, 07:54
Насколько я уже поняла, добиться красивого цвета гораздо проще, чем сделать так, чтобы волосы остались в приличном состоянии и чтобы через 3 недели твоя голова по-прежнему выглядела хорошо, с отросшими корнями и вымывшимся из блонда тонированием. А ну и естественно сложно, чтобы цвет и лицо не выглядели 2 отдельными вещами, красиво в смысле по отдельности, а вместе никак wink.gif А боб я хочу как у Fuzzy. Главное чтобы отросли волосы у лица! smile.gif
fuzzy brain
20 октября 2016, 08:11
Танич, кстати. Та фото где от Колесниковой. Ты такая красивая, как кинозвезда или it girl ! Прям вот фото как будто тебя на показе мод словили! Такое медийные лицо, это что-то!
Бешеный суслик
20 октября 2016, 09:39
Полезла смотреть в интернет ваши бобы. Набрала в поисковике "фото боба", выпал Боб Марли. 3d.gif
В общем, я думала, что боб - это когда скошено сзади и по бокам постепенное удлинение к лицу, как на фото ребёнка выше, а оказывается, это многочисленные вариации каре. Мне нравится, но на моих тонких пушках не получится.
Хотя вот я подумала... Может, я его и делаю? Я никогда не называю это бобом, просто мастер уже знает, что я делаю, и стрижёт как всегда. Вот как в профиле примерно. Но мне нравится как у ребенка, так хочу.
kelly-g
20 октября 2016, 10:09

Танич написала: В общем вот.

Мне не понять, но верю, что такой цвет сложно получить просто так. Выглядит естественно smile.gif

Танич написала: А боб я хочу как у Fuzzy.

Очень хорошо тебе будет!

Крепкий Орешек написала: Вот относительно новая стрижка ребенка.

Я тоже примерно так стригусь, мне очень нравится. С удивлением слышу, что боб уже на исходе smile.gif

fuzzy brain написала: Сравниваем боб, который мне выстригли в Сингапуре

Мне нравится. По крайней мере, на этом фото smile.gif
Кысь
20 октября 2016, 11:22

Бешеный суслик написала: В общем, я думала, что боб - это когда скошено сзади и по бокам постепенное удлинение к лицу, как на фото ребёнка выше, а оказывается, это многочисленные вариации каре

Все так и есть, каре - это классическая стрижка, русское название. Когда оно вошло в моду в заграницах, там он называется bob, люди, далекие от парикмахерского искусства, так его и по-русски стали называть. Так же и пикси (который гарсон).
О-Юми
20 октября 2016, 11:23

Танич написала: В общем вот.

Мне очень нравится. Выглядит совершенно естественно, я именно так люблю.
Блин, но так дорого mad.gif , не могу себе такой цены позволить. Хотя мне на порядки легче, поскольку даже отдаленно не блондинка, а с каштановыми гораздо проще.
О-Юми
20 октября 2016, 11:26

Кысь написала: Если тебе волосы осветляют, то ничего вымыться не может, там нет пигмента, он на нарастет.

А как же тонировка, она же вымывается тоже? Мне кажется, что редко у кого при осветлении/обесцвечивании достигается нужный оттенок, при котором не нужна дальнейшая тонировка. Но если именно такой случай, то да - вымываться там больше нечему.
Кысь
20 октября 2016, 11:33

О-Юми написала: А как же тонировка, она же вымывается тоже?

Тонировка смывается, но не она делает корни волос незаметными.

О-Юми написала: Мне кажется, что редко у кого при осветлении/обесцвечивании достигается нужный оттенок, при котором не нужна дальнейшая тонировка

Блондинам чаще всего не нужно, блондины - это все "серенькие" оттенки волос. Мне ни разу не делали тонировку, у меня слабый (красный?) пигмент, тот который желтит, вообщем.
О-Юми
20 октября 2016, 11:50

Кысь написала:  у меня слабый (красный?) пигмент, тот который желтит

Тогда повезло.
Вообще удивительно, насколько люди сходят с ума по холодным оттенкам, стоит только углубиться в профильные темы: пепел-пепел-пепел, перламутр-жемчуг, пепел-пепел-пепел. Фирмы аж приспосабливают палитры под Россию и Украину. 3d.gif
Хочу подняться на 1-1,5 тона повыше, на 7-ку, стала приглядываться в реале, что же больше нравится на уровне с 5-го по 7-й, оказалось, что теплые нравятся больше. Аж сама удивилась. biggrin.gif Но только не краснота и махагон во всех их проявлениях, их терпеть не могу. Конечно умеренная теплота, без выраженного золота и меди. Хотя и она бывает чудо, как идет. Но не мне.
Танич
20 октября 2016, 11:52

fuzzy brain написала: Танич, кстати. Та фото где от Колесниковой. Ты такая красивая, как кинозвезда или it girl ! Прям вот фото как будто тебя на показе мод словили! Такое медийные лицо, это что-то!

Спасибо! Это с мероприятия, думаю, что фотограф его пофотошопил wink.gif
kelly-g
20 октября 2016, 12:06

Танич написала: Это с мероприятия, думаю, что фотограф его пофотошопил

Типичный русский ответ на комплимент smile.gif Выглядишь прекрасно, и точка!
Кысь
20 октября 2016, 12:12

О-Юми написала: Вообще удивительно, насколько люди сходят с ума по холодным оттенкам, стоит только углубиться в профильные темы: пепел-пепел-пепел, перламутр-жемчуг, пепел-пепел-пепел

Пепел идет не всем, кто по нему тащится 3d.gif Если в волосах много желтизны, то теплые оттенки идут больше, такое мое скромное мнение.
Я сама любовь к холодным оттенкам не разделяю. На картинке могу оценить, на себе не люблю.

Коконовьюшка
20 октября 2016, 12:16

Танич написала:
Спасибо! Это с мероприятия, думаю, что фотограф его пофотошопил wink.gif

Такой блеск в глазах и улыбку прифотошопить сложно. Ты просто светишься от радости и счастья. smile4.gif

Цвет волос мне очень понравился. Выглядит дорого и благородно.    Спойлер!
цена, к сожалению, аццкая, но главное - результат.
Крепкий Орешек
20 октября 2016, 13:22

Кысь написала:
Если тебе волосы осветляют, то ничего вымыться не может, там нет пигмента, он на нарастет.

Я не очень разбираюсь в этом, но мне тоже осветляют и тонируют. Постепенно все вымывается, без явной границы. Когда еще раз доведу голову до такого состояния. Покажу фото. biggrin.gif
Танич
20 октября 2016, 13:38

kelly-g написала:
Типичный русский ответ на комплимент smile.gif Выглядишь прекрасно, и точка!

smile.gif я когда писала, уже тоже об этом подумала, что не правильно отвечаю wink.gif
Танич
20 октября 2016, 13:50
на самом деле я уже готова и краситься в один темный цвет, лишь бы это было красиво и мне подходило, и стричься могу коротко, но почему-то оказывается, что так не получится хорошо. А чтобы было хорошо и при этом дешевле 15000 facepalm.gif вообще не выходит, да и это тоже все время с какими-то оговорками, типа вот через полгода - год - будет хорошо. Через год я пытаюсь сэкономить - и опять начинается все снова mad.gif
Кысь
20 октября 2016, 14:07

Крепкий Орешек написала: Я не очень разбираюсь в этом, но мне тоже осветляют и тонируют. Постепенно все вымывается, без явной границы. Когда еще раз доведу голову до такого состояния. Покажу фото.   

Вероятно, тебя красят такой техникой, когда цвет не одинаковый по всей голове, у корней изначально темнее, поэтому голова долго выглядит прилично.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»