Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Волосы и все о них
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Jack the Topic Ripper
16 марта 2013, 19:20
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=196019
axinella
14 августа 2016, 19:07

кометаС написала: axinella, нашла брата твоему мылу.

Какая красота! Но мне не надо, через пару недель опять на Искию поеду и привезу на год. smile4.gif
кометаС
14 августа 2016, 19:32

axinella написала: Какая красота! Но мне не надо

Это бальзам для локтей и пяток. Я как увидела на БП, подумала, что мыло. smile.gif

axinella написала: через пару недель опять на Искию поеду и привезу на год.  

Хорошего отдыха , приятных впечатлений и покупок. smile.gif

axinella
14 августа 2016, 19:59

кометаС написала: Это бальзам для локтей и пяток. Я как увидела на БП, подумала, что мыло. smile.gif

Для локтей я режу лимон напополам по горизонали, выдавливаю сок в салат, а в половинки опускаю локти и держу минут15. Потом смываю сок и мажу кремом. Отбеливает и смягчает кожу. smile4.gif

кометаС написала: Хорошего отдыха , приятных впечатлений и покупок. smile.gif

Спасибо. smile4.gif
Severina
17 августа 2016, 12:10
Раздражает меня вид моих отросших волос. mad.gif
Нет, я очень хочу их отрастить, но блин, вот сейчас они чуть ниже плеч, а на концах уже такие тонкие, что смотреть больно, и красоты никакой. Именно то, что называется три волосинки.

Прямо чешутся руки их опять обрезать как минимум до каре.

Просто не представляю, что еще можно с ними сделать. Ламинирование, кератиновое выпрямление? Они визуально могут утолщить волосы? Еще вариант покраситься, но у меня сейчас так красиво выгорели волосы, что красить неохота. Хна еще, но там нюансов еще больше.
Может, какие-то средства несмывающиеся?
О-Юми
17 августа 2016, 12:41

Severina написала: Просто не представляю, что еще можно с ними сделать. Ламинирование, кератиновое выпрямление? Они визуально могут утолщить волосы? Еще вариант покраситься, но у меня сейчас так красиво выгорели волосы, что красить неохота.

Во многих брендах есть краска Clear - бесцветная. Цвет не меняет, но, как и цветные, утолщает и придает блеск. Пользоваться точно также, как и обычными, разводя с активатором.
Бесцветное окрашивание
Кысь
17 августа 2016, 12:58

Severina написала: Именно то, что называется три волосинки

Я за то, что бы все некрасивое срезать. Что бы отрастало красивое и аккуратное.
Severina
17 августа 2016, 13:03

Кысь написала: Я за то, что бы все некрасивое срезать. Что бы отрастало красивое и аккуратное.

А оно бесполезно. Отрастает такое же. Они у меня тонкие не потому, что испорченные, а просто вот такие есть, истончаются на концах, несмотря на все витамины и маски. Операцию "состричь и растить" я проделываю регулярно. mad.gif

О-Юми написала: Во многих брендах есть краска Clear - бесцветная. Цвет не меняет, но, как и цветные, утолщает и придает блеск. Пользоваться точно также, как и обычными, разводя с активатором.

Хм, интересно, спасибо, посмотрю.

А кто-то делал ламинирование/выпрямление/ботокс? Оно поможет в этом случае?
Золотая Рыбка
17 августа 2016, 13:44

Severina написала: А кто-то делал ламинирование/выпрямление/ботокс? Оно поможет в этом случае?

Только испортит. В перспективе, после того, как действие закончится.
О-Юми
17 августа 2016, 13:44

Severina написала:
Хм, интересно, спасибо, посмотрю.

Исходя из того, что это по сути тонировка, активатор должен быть соответствующий. В каждой марке он свой, но должен быть не выше 3%. Чтобы не получить вот такого результата, когда девушке в магазине продали к такой краске 6% активатор и сказали "все нормально".
Severina
17 августа 2016, 13:59

О-Юми написала: Исходя из того, что это по сути тонировка, активатор должен быть соответствующий. В каждой марке он свой, но должен быть не выше 3%. Чтобы не получить вот такого результата, когда девушке в магазине продали к такой краске 6% активатор и сказали "все нормально".

Да, спасибо. smile.gif
Там в статье рекомендуют Keune, наверное, с нее и начну, найти ее несложно вроде, у нас в магазине рядом продается.

Золотая Рыбка написала: Только испортит. В перспективе, после того, как действие закончится.

Печально.
Ну я готова обновлять, если оно в период действия помогает. Главное, чтоб помоагло. smile.gif
О-Юми
17 августа 2016, 14:18

Severina написала:
Там в статье рекомендуют Keune, наверное, с нее и начну, найти ее несложно вроде, у нас в магазине рядом продается.

Девушка в отзыве пишет, как поэтапно пользовалась Keune. Говорит, что покупает еще бесцветный Матрикс, но он слегка осветляет, а Keune больше ухаживает.

P.S. У меня просьба, если ты купишь Keune, то можешь сфотографировать состав и выложить здесь? Интересно на него посмотреть. smile.gif
Золотая Рыбка
17 августа 2016, 14:45
Severina
17 августа 2016, 15:01

Спасибо, но все таки больше о другом - на рост я не жалуюсь, а вот истончение меня дико бесит. mad.gif
Расти-то они у меня растут быстро, но вид отросших волос меня совсем не радует.
Severina
17 августа 2016, 15:01

О-Юми написала: P.S. У меня просьба, если ты купишь Keune, то можешь сфотографировать состав и выложить здесь? Интересно на него посмотреть. 

Конечно. smile4.gif
О-Юми
17 августа 2016, 15:38
Ох, каждый раз не знаю, смеяться или плакать от таких комментариев (это к отзыву на краску MATRIX Color Sync Clear, на который вверху давала ссылку) 3d.gif :

"Черт меня дернул на это "глазирование"... Почитав отзывы я вообще решила делать эту процедуру без активатора (побоялась пересушит он мне, да и в отзывах видела как девочки без него делали)... половину тюбика смешала с ампулой ХЭК... нанесла на влажные волосы на 30 мин. итог... ЖЕСТЬ! кто бы мог подумать, что у меня отвалится половина волос при смывании водой.... почти вся нижняя часть волос осталась у меня в руках... были ниже плеч.... блестящие, гладкие... бежать срочно пришлось под мальчика стричься... не ходить же с мочалкой облезлой на голове... у меня шок и траур... я не могу понять как этот корректор без аммиака и без окислителя смог так сжечь мне волосы... я когда-то осветлялась, смывки делала... волосы были в порядке... а тут!... рыдаю второй день... берегите волосы и не экспериментируйте! Лучшее - враг хорошего"

Зачем эта дуреха так сделала? facepalm.gif Если в краске нет аммиака, то там есть его производные - этаноламин или моноэтаноламин, они тоже не безвредны. Щелочное воздействие самого красителя всегда идет рука об руку с воздействием окислителя (оксида). В голове не укладывается, зачем надо считать профессиональных химиков-технологов, разрабатывающих методику окрашивания, идиотами и ни в грош не ставить инструкции?
К тому же над этим комментарием, кем-то (видимо парикмахером) был оставлен эмоциональный отзыв, где говорится, что Clear у Матрикс держат на волосах меньше, чем все остальные оттеночные - 10 минут. Иначе он начнет размывать краску. А она держала в 3 раза дольше, щелочь без кислоты. Слов нет: 30 минут дурости - и без волос. facepalm.gif mad.gif

Вилпа
17 августа 2016, 15:41

Severina написала: Хна еще, но там нюансов еще больше.

*Кричит нечеловеческим голосом* НЕ НАДО!!!
Severina
17 августа 2016, 15:53

Вилпа написала:
*Кричит нечеловеческим голосом* НЕ НАДО!!!

smile.gif
Да я тоже желанием не горю, хотя в свое время эффект на моих волосах мне нравился. smile.gif
Женяпротив
17 августа 2016, 19:10

Вилпа написала: НЕ НАДО!!!

Почему?
White Lilac
17 августа 2016, 22:09

Severina написала: А кто-то делал ламинирование/выпрямление/ботокс? Оно поможет в этом случае?

Я делала. smile4.gif Кроме ботокса - это вообще как?
Ламинирование - действительно делает волос толще, за счет остающейся пленки, после 2-3 мытья эффект уходит. Выпрямление волос крайне не советую - хотя в рекламе пишут, мол, укрепляет волосы, и волосы действительно становятся жестче, они все-таки пережигаются в процессе, выглаживаются и потому утончаются. Получается тонкая проволока в лучшем случае, в худшем - пережженная пакля.
У меня самой вечная проблема - слишком пористый волос, потому кудряшки в стиле "одуван". Я как-то от отчаяния попробовала касторовое масло, чуть-чуть, каплю, на концы после мытья (на еще влажные волосы) - с тех пор делаю так всегда, именно потому что прибавляет толщину волоса. Ну и качество получше, чем без него. Главное - не переборщить.
Severina
17 августа 2016, 22:32

White Lilac написала: Я делала.  Кроме ботокса - это вообще как?

Не знаю, но звучит смешно. biggrin.gif
Обещают оздоровление и все такое.

White Lilac написала: Ламинирование - действительно делает волос толще, за счет остающейся пленки, после 2-3 мытья эффект уходит. Выпрямление волос крайне не советую - хотя в рекламе пишут, мол, укрепляет волосы, и волосы действительно становятся жестче, они все-таки пережигаются в процессе, выглаживаются и потому утончаются. Получается тонкая проволока в лучшем случае, в худшем - пережженная пакля.

Иэх. mad.gif
Печально. Спасибо.
кометаС
17 августа 2016, 23:47

Severina написала: Раздражает меня вид моих отросших волос. 
Нет, я очень хочу их отрастить, но блин, вот сейчас они чуть ниже плеч, а на концах уже такие тонкие, что смотреть больно, и красоты никакой. Именно то, что называется три волосинки.

Посмотрела в профиль. Ну не увидела я три волосинки. Красивая стрижка, ухоженные волосы, красивая молодая женщина. smile4.gif
Нажимаю на F5 - тоже самое. Да еще и красивый пейзаж за спиной. smile.gif А платье - так вообще не описать.
Severina
18 августа 2016, 09:51

кометаС написала:
Посмотрела в профиль. Ну не увидела я три волосинки. Красивая стрижка, ухоженные волосы, красивая молодая женщина.  smile4.gif
Нажимаю на F5 - тоже самое. Да еще и красивый пейзаж за спиной.  smile.gif А платье - так вообще не описать.

Спасибо большое. smile4.gif
Это я умею выбирать хорошие фото. biggrin.gif
Ну и это июньское, сейчас они больше отрасли, а значит концы стали гораздо тоньше. Примерно вот так:
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Если заморачиваться с укладкой, вид будет значительно лучше, конечно. Но заморачиваюсь я редко.
Я уже смотрю на короткую стрижку как у Шарлиз Терон. facepalm.gif
Золотая Рыбка
18 августа 2016, 11:08

Severina написала:

Кажется, ты к себе придираешься.    Спойлер!
Очки и цвет платья-отпад!

кометаС
18 августа 2016, 13:02

Severina написала: Ну и это июньское, сейчас они больше отрасли, а значит концы стали гораздо тоньше.

Ну и срежь немного концы. Не сама. tongue.gif
Для своего спокойствия. smile.gif

Золотая Рыбка написала: Кажется, ты к себе придираешься.    Спойлер!

ППКС.
Как на обложке журнала. smile.gif
Selestra
18 августа 2016, 13:15
А они не могут быть пересушенными? Солнце, море, фен.
Severina
18 августа 2016, 22:26

Золотая Рыбка написала: Кажется, ты к себе придираешься.    Спойлер!

Ну они ведь очень тонкие на концах, разве нет?! biggrin.gif

Спасибо! smile4.gif

кометаС написала: Ну и срежь немного концы. Не сама. 
Для своего спокойствия. 

Главное, в очередной раз до каре не обрезать. biggrin.gif
А может, и обрезать. Что ни говори, а это абсолютно моя длина.

кометаС написала: ППКС.
Как на обложке журнала. 

kiss.gif
Спасибо!

Selestra написала: А они не могут быть пересушенными? Солнце, море, фен.

Нет, вот именно что! По состоянию здоровья, так сказать, они нормальные абсолютно. mad.gif
Незабвенная
18 августа 2016, 22:46

Severina написала:

Какой шикарный мятный топ!
Стрижка отрастает, теряет форму, поэтому волосы кажутся более тонкими. Если концы не секутся и в нормальном состоянии, этот период надо просто пережить.
Severina
18 августа 2016, 22:56

Незабвенная написала: Стрижка отрастает, теряет форму, поэтому волосы кажутся более тонкими. Если концы не секутся и в нормальном состоянии, этот период надо просто пережить.

Вот пережить мне никогда не удавалось, я всегда психовала и отрезала. biggrin.gif
А что будет дальше? *с надеждой* Они будут выглядеть более лучше?

Спасибо! kiss.gif
кометаС
18 августа 2016, 23:06

Severina написала: Главное, в очередной раз до каре не обрезать.

Мне кажется, что я помню тою фотку с каре и вишневой помадой. Было очень стильно,
но ты меня не слушай, так как ты хочешь отрастить волосы. smile.gif

Severina написала: Вот пережить мне никогда не удавалось, я всегда психовала и отрезала. 

А можно отращивать, одновременно освежая концы и придавая (пока существующей) стрижке форму? Ты же потом поменяешь стрижку?
Молль Ф
19 августа 2016, 01:05
Девушки, расскажите, пожалуйста, про термобигуди. Мама постоянно накручивает волосы на термобигуди, те, которые надо кипятить. Хочу купить ей электрические. Есть у кого-нибудь? И какие можете порекомендовать? И если у кого-то был опыт накручивания волос на те, что кипятят и на электрические, как они в сравнении ( интересует упругость и долговечность локона).
Незабвенная
19 августа 2016, 01:07

Severina написала:

biggrin.gif Быстрее отрастут и сделаешь стрижку уже на новой длине. Надо стараться не стричь волосы хотя бы месяца три. Или четыре. Или, если получится, шесть. Это подвиг, да. redface.gif
kelly-g
19 августа 2016, 10:40

Severina написала: Вот пережить мне никогда не удавалось, я всегда психовала и отрезала.

Поддерживаю предыдущих ораторов, надо пережить! Держись, мы с тобой! smile.gif
Танич
19 августа 2016, 10:42

Золотая Рыбка написала: Нашла наконец-то у Вартана рецепт ухода за осветленными испорченными волосами!

Как вы думаете - это работает или нет? Никто не пробовал?
Уж очень заманчиво звучит результат. Но он пишет, что в уходе "до" не должно было быть никаких масел, а если я пользуюсь Эластайзером и маслами и Лореаль и другими постоянно - это считается? У меня не будет результата? А еще ума не приложу где брать "слоника" facepalm.gif
Кстати Салерм не так дорого стоит - все, что нужно для этой процедуры - 3500 рублей и при этом маски и бальзамы в объеме 250 - то есть их потом надолго хватит и ампул 4. http://salerm-online.ru
Коконовьюшка
19 августа 2016, 10:43

Молль Ф написала: Девушки, расскажите, пожалуйста, про термобигуди. Мама постоянно накручивает волосы на термобигуди, те, которые надо кипятить. Хочу купить ей электрические. Есть у кого-нибудь? И какие можете порекомендовать? И если у кого-то был опыт накручивания волос на те, что кипятят и на электрические, как они в сравнении ( интересует упругость  и долговечность локона).

Есть. С термо гораздо проще в плане самого процесса. По поводу долговечности и упругости локонов - не знаю, у меня почти никогда не держатся. Зачем кручу? Чувствую себя красивей, я же с укладкой! biggrin.gif
Молль Ф
19 августа 2016, 11:47

Коконовьюшка написала:
Есть. С термо гораздо проще в плане самого процесса. По поводу долговечности и упругости локонов - не знаю, у меня почти никогда не держатся. Зачем кручу? Чувствую себя красивей, я же с укладкой! biggrin.gif

smile4.gif Спасибо. А они быстро остывают в процессе накручивания? Их не надо постоянно подогревать или достаточно нагреть и накручиваться? И если не сложно вспомнить или посмотреть- какая фирма?
Коконовьюшка
19 августа 2016, 11:59

Молль Ф написала:
smile4.gif Спасибо. А они быстро остывают в процессе накручивания? Их не надо постоянно подогревать или достаточно нагреть и накручиваться? И если не сложно вспомнить или посмотреть- какая фирма?

Кажется вот такие. Фирма точно эта, а модель мою вроде как сняли с производства.
Они очень быстро нагреваются, но пока я их накручиваю, из сети не выключаю (даже и не знаю почему, привычка). Перед завтраком быстро накрутилась, завтрак, они остыли, сняла и красотка. smile4.gif
Чем холодней в квартире и быстрей они остывают на волосах, тем лучше локоны (у меня так).
Severina
19 августа 2016, 12:10

кометаС написала: Мне кажется, что я помню тою фотку с каре и вишневой помадой. Было очень стильно,
но ты меня не слушай, так как ты хочешь отрастить волосы. 

Да я знаю, что это моя длина, она мне идет и волосы смотрятся красиво. Но нам же всегда охота того, чего у нас нет. biggrin.gif

кометаС написала: А можно отращивать, одновременно освежая концы и придавая (пока существующей) стрижке форму? Ты же потом поменяешь стрижку?

Ну если только тупо по прямой подстригать. smile.gif

Незабвенная написала:  Быстрее отрастут и сделаешь стрижку уже на новой длине. Надо стараться не стричь волосы хотя бы месяца три. Или четыре. Или, если получится, шесть. Это подвиг, да.

Последний раз я стриглась, дай бог памяти, в мае, а то еще раньше. Три месяца уже есть!

kelly-g написала: Поддерживаю предыдущих ораторов, надо пережить! Держись, мы с тобой!

Спасибо, я буду стараться. smile.gif
kelly-g
19 августа 2016, 12:12

Severina написала: Три месяца уже есть!

Ну вот, осталось всего три потерпеть. Потом подстрижешься по новой длине, а потом опять коротко обрежешь! Зато будет контрастно, и все будут хвалить smile.gif
Молль Ф
19 августа 2016, 12:25

Коконовьюшка написала:
Кажется вот такие. Фирма точно эта, а модель мою вроде как сняли с производства.
Они очень быстро нагреваются, но пока я их накручиваю, из сети не выключаю (даже и не знаю почему, привычка). Перед завтраком быстро накрутилась, завтрак, они остыли, сняла и красотка. smile4.gif 
Чем холодней в квартире и быстрей они остывают на волосах, тем лучше локоны (у меня так).

Спасибо flower.gif
Вилпа
19 августа 2016, 12:42

Женяпротив написала: Почему?

Потому что потом ее только срезать.

Severina написала: Ну они ведь очень тонкие на концах, разве нет?!

Попробуй потерпеть до момента, когда они лягут на спину.
Я тоже отращиваю и испытываю аналогичное biggrin.gif Сейчас длина уже ниже плеч сзади и ситуация с концами получше.
Мне кажется, это психическое smile4.gif

Коконовьюшка написала: Фирма точно эта

У меня такие, как на картинке. Использую на волосах состояния "второй день после мытья".
Severina
19 августа 2016, 12:52

kelly-g написала: Ну вот, осталось всего три потерпеть. Потом подстрижешься по новой длине, а потом опять коротко обрежешь! Зато будет контрастно, и все будут хвалить

haha.gif
И ведь так оно и будет! facepalm.gif

Вилпа написала: Попробуй потерпеть до момента, когда они лягут на спину.
Я тоже отращиваю и испытываю аналогичное  Сейчас длина уже ниже плеч сзади и ситуация с концами получше.
Мне кажется, это психическое 

Уф, ты меня утешила, спасибо. Значит, буду стараться терпеть. smile.gif
Кысь
19 августа 2016, 12:55

Вилпа написала: Мне кажется, это психическое 

И физическое тоже. Концы трутся о плечи, сильно истончаются. У меня с прядями у лица такая проблема. Я их вечно тереблю и за уши заправляю. Поэтому челку отращивать всегда было ужасно долго и противно.
Золотая Рыбка
19 августа 2016, 14:43

Молль Ф написала: Девушки, расскажите, пожалуйста, про термобигуди.

У меня есть, фирма BaByliss. Пользуюсь очень редко, потому что лень. В использовании удобны, пока закручиваешь, те, которые не используются, стоят в контейнере и не остывают. Из кастрюльки не пробовала, но уверена, что электрические гораздо комфортнее в применении. Покрыты бархатным слоем, с них волосы не соскальзывают. У меня в комплекте 3 вида разной толщины. Держатся локоны хорошо. Но у меня все хорошо держится wink.gif

Золотая Рыбка
19 августа 2016, 14:49

Танич написала: Как вы думаете - это работает или нет? Никто не пробовал?

Этот метод не пробовала. Но продукты Салерм CITRIC BALANCE для ухода за осветленными волосами уже купила, причем кондиционер Salerm21 у меня уже лет 10 как маст-хев. Случайно его купила давным-давно и не расстаюсь (как несмываемый использую). Насчет масел в твоем уходе, я думаю, что он не это имел в виду: "Метод не будет работать после домашних рецептов с разнообразными любыми!!! маслами, на хну, на забитую желатином кутикулу и на пережжённый бытовыми красителями волосы. ". У тебя же промышленные масла специально для волос, а не оливковое с кухни. В этих промышленных одни силиконы все-равно. Так что это не препятствие. "Слоник" наверное есть в парикмахерских магазинах или на каком-нибудь Алиэкспресс.
Филологиня
19 августа 2016, 14:59

Вилпа написала: Мне кажется, это психическое.

Думаю, да. Главным образом.
Предлагаю организовать группу поддержки отращивающих.
Я вот знаю, что у меня очень хорошие волосы, ухоженные, густые. И парикмахер у меня очень хороший. Но вот стремление меняться раз в пару месяцев, да еще манера "отстригать стресс" не дают развернуться. А отрастают они красиво. Когда отрастают. smile.gif
Selestra
19 августа 2016, 15:03
А у меня от применения термо-бигудей кожа головы болела. Слишком они тяжелые для моих тонких волос.
О-Юми
19 августа 2016, 15:40
Перед отпуском сделала хенд-мейд несмывайку для волос по этому рецепту, но немного видоизмененному.
Гидролат шалфея и липы - 66%
Циклометикон - 30%
Церамиды - 1%
Масло брокколи - 1%
ЭМ шалфея и иланга - менее 1%
Консервант - 1%
Побоялась добавлять большой процент силикона (50%), потому что с промышленными несмываемыми силиконовыми средствами любви не сложилось. Какие-то они слишком тяжелые и жирнят волосы, хотя старалась наносить по минимуму. Хотя изначально циклопентасилоксан самый легкий, летучий силикон, который очень быстро испаряется, но в первый раз решила добавить поменьше. Получилась такая нереальная прелесть, я в восторге. drink.gif
Это двухфазное средство, поскольку в простейшем составе нет эмульгатора, перед нанесением надо хорошо взболтать. Наношу как на влажные волосы перед сушкой, так и на сухие. Абсолютно не жирное, как водичка, не утяжеляет, не грязнит, не склеивает волосы. Зато блестят, мягкие и послушные.
Масло брокколи считается "маслом для волос", оно как природный аналог силикона.
Танич
19 августа 2016, 17:28
Рыбка, спасибо!

Золотая Рыбка написала:
.... "Слоник" наверное есть в парикмахерских магазинах или на каком-нибудь Алиэкспресс.

в парикмахерских не нашла, надо на Алиэкспрессе посмотреть. А сам салерм ( магазин при сайте salerm.ru) мне кстати написали, что для ломких волос рекомендуют серию hi-repair или biokera.
О-Юми
20 августа 2016, 10:01

Танич написала:А сам салерм ( магазин при сайте salerm.ru) мне кстати написали, что для ломких волос рекомендуют серию hi-repair или biokera.

Жаль только, что они в своем магазине не продают ничего для окрашивания. Политика у фирмы такая. mad.gif Хотя, когда я звонила, сказали что оттеночную Color Soft все-таки можно купить непрофессионалам. Вообще засада с этими красками от Салерм, похоже их очень трудно купить. В тех магазинчиках для профи, что я знаю, ее не продают.
Интересно, никто не знает способа зарегистрироваться в том магазине как "профессионал"? redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»