Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: rss Кинорецензий
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
kontrol
20 марта 2013, 12:57
Пользуюсь стареньким HTC с win mobile 6.1.
RSS читаю в транспорте через SPB News, закачав их дома по w-fi.
После очередного хард-резета и постепенного восстановления программ и подписки обнаружил, что Кинорецензии в июле 2012 приходили полностью, а с октября 2012 - только начало, а потом - только кнопка "далее".
Долго терпел и мирился с этим, а сейчас решился-таки спросить: Алекс, у Вас что-то кардинально менялось на сайте в августе-сентябре прошлого года или это у меня граббер SPB News глючит? В конце статьи он пишет, что источник у него feedproxy.google.com, получено с помощью rss-farm.ru.
Обожаю Ваш стиль обзоров и удобно было раньше читать их на телефоне. Как думаете, возможно ли настроить всё как было год назад или это уже неизлечимо?
Alex Exler
20 марта 2013, 17:24
Кинорецензии полностью в RSS вообще никогда не отдавались, как и статьи других разделов. Туда отдаются анонсы статей - для информации о новых выпусках.

В блог идут ссылки на статьи в разделах, а заметка блога в RSS блога идут полностью.
kontrol
25 марта 2013, 00:38
Ясно, спасибо! Значит на сайте ничего не менялось, следовательно, надежда всё вернуть ещё есть. Но полностью они и не раздавались))) Понятно.
Однако у меня прошлогодние статьи в rss ридере SPB News полностью ВСЕ. И кинорецензии, и про князя Игоря, и про смешные картинки.
Вы пишете, что они в блог идут, может он их как-то из блога и цеплял, а не с сайта, ок, проверю остальные каналы внутри программы с Вашим именем. Каналы там зачастую дублируются, и находятся в разных категориях, вдруг найду нужный. Спасибо за ответ.
Alex Exler
25 марта 2013, 12:18

kontrol написал: Однако у меня прошлогодние статьи в rss ридере SPB News полностью ВСЕ. И кинорецензии, и про князя Игоря, и про смешные картинки.

Может, у вас просто e-mail-подписка? Туда все идет целиком.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»