Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Galla M
12 октября 2013, 09:53
Какой прекрасный Громозека!
Kay_po
12 октября 2013, 12:42
Громозюльки спят. smile4.gif
Kamelia_Star
12 октября 2013, 12:59
Утибатюськи! Спит мальчик. wink.gif
Kay_po
12 октября 2013, 16:35
Так...мысли вслух. Я когда смотрю в соседних тредах на маленьких котюнчиков, думаю: "Какой же был Громозека маленький? Наверняка очень смешной.". smile.gif
LysA
12 октября 2013, 16:45

Kay_po написала: Так...мысли вслух. Я когда смотрю в соседних тредах на маленьких котюнчиков, думаю: "Какой же был Громозека маленьким? Наверняка очень смешной.". smile.gif

А каким было его прошлое до встречи с тобой? Где он жил?
Kay_po
12 октября 2013, 16:53

LysA написала:
А каким было его прошлое до встречи с тобой? Где он жил?

Ну... тетенька, которая его пристраивала, нашла его на улице в январе что ли.
А где он до этого жил -никто не знает, а он партизански молчит. redface.gif
Kay_po
20 октября 2013, 14:35
Ну вот как так можно спать?! Сегодня ночью два раза ему кузю под бок подкладывала. redface.gif redface.gif
gutenberg
20 октября 2013, 20:19

Kay_po написала: Громозюльки спят.

obm.gif Громушке снится, как он поймал бармаглота и хвастается перед кем-то: "От такой был гад!" biggrin.gif

Kay_po написала: Ну вот как так можно спать?!

Бесстрашный Громыч. Риск его второе имя biggrin.gif
Kay_po
20 октября 2013, 20:25

gutenberg написала:
obm.gif Громушке снится, как он поймал бармаглота и хвастается перед кем-то: "От такой был гад!"  biggrin.gif

Видать он постоянно кого-то ловит и меряет. biggrin.gif Потому что спит именно так,
только лапы на разную ширину.

gutenberg написала:
Бесстрашный Громыч. Риск его второе имя  biggrin.gif

Да-да, пугаемся мы, когда падаем. 3d.gif
Guin
20 октября 2013, 20:51

Kay_po написала: Я когда смотрю в соседних тредах на маленьких котюнчиков, думаю: "Какой же был Громозека маленький? Наверняка очень смешной.".

Я тоже очень часто задумываюсь, какими котятами были мои. Эх, не узнать.
Kay_po
20 октября 2013, 21:08
Офигеть!! Я случайно наткнулась на какое-то сообщество в ЖЖ, где Громозекины фотки, и типа пишут, что вот, мол, он нашел дом. smile.gif Ну надо же, я и не знала, что он за пределами известен. smile.gif
Piol
20 октября 2013, 21:15
Бывшиe хoзяeвa или пeрeдeржки, чтo ли? Пoдoждём Гaлину_М для пoяснeний.
Дaй ссылку?
gutenberg
20 октября 2013, 21:16

Kay_po написала: где Громозекины фотки, и типа пишут, что вот, мол, он нашел дом.

Тайные поклонницы наверно. smile.gif
Kay_po
20 октября 2013, 21:17

Piol написала: Бывшиe хoзяeвa или пeрeдeржки, чтo ли? Пoдoждём Гaлину_М для пoяснeний.
Дaй ссылку?

Вот
Я уже по нику поняла, что это Галина писала. smile.gif
gutenberg
20 октября 2013, 21:18

Kay_po написала: Я уже по нику поняла, что это Галина писала.

Да там и по аватару понятно smile.gif Белка Наташка по-моему.
Kay_po
20 октября 2013, 21:25
Пытаюсь найти первую запись о Громозеке.
Там такие фотки, такие истории... frown.gif frown.gif
Блин. "Человечество? Пора дать шанс кому-то еще".
mad.gif mad.gif
Galla M
20 октября 2013, 22:09

Kay_po написала: Офигеть!! Я случайно наткнулась на какое-то сообщество в ЖЖ, где Громозекины фотки, и типа пишут, что вот, мол, он нашел дом. smile.gif  Ну надо же, я и не знала, что он за пределами известен. smile.gif

Громозека многим запомнился. Слишком уж неординарный котик.
Когда ему нашёлся временный дом, и он отогрелся в тепле, отъелся на хорошем корме, то сразу стало ясно, почему котик оказался на улице. Он стал нещадно метить. Надо было срочно кастрировать, а он после уличных мытарств ещё не совсем пришёл в норму. Кастрировать на дому, как всех подобрашек перед пристройством, показалось небезопасно. Поэтому кастрировали его под газовым наркозом в ветклинике Кобра, а операцию стоимостью 2500 рублей оплачивал Фонд Алисы.

Вот отчёт, где чеки представлены

http://ru-cats.livejournal.com/22243642.html#cutid1

Поскольку Фонд Алисы поучаствовал в судьбе Громозеки, то в таких случаях пишется отчёт о дальнейшей жизни котика. Это делается вовсе не из-за хвастовства, а чтобы пресечь стремления правильных пиковчанок, которые уже не один раз пытались доказать, что мне удаётся обогатиться на пристройстве бездомных животных. Особо одарённые звонят и пишут распорядительнице Фонда о том, что я беру деньги на стерилизацию и присваиваю их. И куда- то деваю несчастных бездомных котиков и кошек.
Вот этот отчёт, который должен успокоить бдительных граждан.
http://ru-cats.livejournal.com/22322851.html

К тому же я пиарила Громозеку по сообществам ЖЖ и даже вела переписку с семьёй сообщников, которая планировала взять котика. Но не сложилось.
Я рада, что Громозека вытянул свой счастливый билет.
Galla M
20 октября 2013, 22:15

gutenberg написала:
Да там и по аватару понятно  smile.gif Белка Наташка по-моему.

На аватарке наш первый Белкин, просто Белкин. А Саша и Наташа у нас появились позднее, унаследовав жилище и фамилию.
Kay_po
20 октября 2013, 22:17

Спасибо!
Хорошо, что именно у нас с Громозекой сложилось. smile.gif Мы тут на днях 7 месяцев отмечали. smile4.gif

А вот фотка из заначки.
Galla M
20 октября 2013, 22:19

Kay_po написала:
Вот
Я уже по нику поняла, что это Галина писала. smile.gif

Точно. Кстати, одна из сообщниц-xyxol, отписавшихся в посте про Громозеку, видела его в реале, когда приезжала на смотрины Масика и Бусинки. Запоминающийся котик. smile.gif
Piol
20 октября 2013, 22:19

Galla M написала: что мне удаётся обогатиться на пристройстве бездомных животных. Особо одарённые звонят и пишут распорядительнице Фонда о том, что я беру деньги на стерилизацию и присваиваю их.

Чтoбы прeсeчь пoчву для этoгo пoклёпa и лaзeйку для нaживы, Фoнд Aлисa дoлжeн был бы oплaчивaть кaстрaцию сaм, пo прeдъявлeнии eму счётa зa кaстрaцию. Aльтeрнaтивнo, пoсрeдник, oргaнизующий кaстрaцию, в дaннoм случae ты, дoлжeн прeдъявить Фoнду Aлисa счeтa нa выдaнную для кaстрaции сумму. Eсли выдaннaя суммa дeнeг сoвпaдaeт с суммoй дeнeг нa чeкaх, тo всё чeстнo. Брызжaщим слюнoй ПиKoвкaм нe придётся сoвeршaть нeнужных тeлoдвижeний.
Galla M
20 октября 2013, 22:21

Kay_po написала:
Спасибо!
Хорошо, что именно у нас с Громозекой сложилось.  smile.gif  Мы тут на днях 7 месяцев отмечали. smile4.gif

А вот фотка из заначки.

Какой же он красавец!
Kay_po
20 октября 2013, 22:21
У меня приступ нежности, щаз я как расцелую своего толстопузого зайку!
Kay_po
20 октября 2013, 22:22

Galla M написала:
Какой  же он  красавец!

И красавец, и умниц, и это все мое. smile4.gif
Kay_po
20 октября 2013, 22:25
Я в комментариях там в ЖЖ прочитала вопрос -что это у него за ранка на подбородке. Там не ранка, а темное пятнышко шерсти.
Galla M
20 октября 2013, 22:27

Piol написала:
Чтoбы прeсeчь пoчву для этoгo пoклёпa и лaзeйку для нaживы, Фoнд Aлисa дoлжeн был бы oплaчивaть кaстрaцию сaм, пo прeдъявлeнии eму счётa зa кaстрaцию. Aльтeрнaтивнo, пoсрeдник, oргaнизующий кaстрaцию, в дaннoм случae ты, дoлжeн прeдъявить Фoнду Aлисa счeтa нa выдaнную для кaстрaции сумму. Eсли выдaннaя суммa дeнeг сoвпaдaeт с суммoй дeнeг нa чeкaх, тo всё чeстнo. Брызжaщим слюнoй ПиKoвкaм нe придётся сoвeршaть нeнужных тeлoдвижeний.

Так Фонд Алисы и оплачивает кастрацию бездомных кошек перед пристройством. А чеки, если они есть, предъявляются уже после того, как операция проведена. Как было в случае Громозеки.
Проблема в том, что в наших местных ветклиниках кастрировать очень дорого и не всегда операции проводятся на должном уровне. Поэтому обычно подобрашки стерилизуются ветврачами, с которыми я сотрудничаю уже давно.

К тому же по пиару в Рукэтсе пристраиваются кастрированные при поддержке Фонда Алисы многие котики и кошечки и живут благополучно в семьях сообщников. И уж метящего кота или течную кошку опытные кошковладельцы вряд ли бы не заметили. Плюс мои отчёты с домашними фото.
Galla M
20 октября 2013, 22:28

Kay_po написала:
И красавец, и умниц, и это все мое. smile4.gif

Как повезло красавцу!
gutenberg
20 октября 2013, 22:37

Galla M написала: Как повезло красавцу!

ППКС smile.gif У вас получился прекрасный дуэт smile.gif
Galla M
20 октября 2013, 22:41

gutenberg написала:
ППКС  smile.gif У вас получился прекрасный дуэт smile.gif

Мне часто думается, что каждый Кот ждёт именно своего Человека.

Как любовь с первого взгляда. Иногда бывает, что приезжают смотреть одного котика, а берут совсем другого.

Kay_po
21 октября 2013, 19:52
redface.gif Свининки не дали!
Kay_po
21 октября 2013, 19:53
Придумайте название.
Kay_po
21 октября 2013, 19:53
А вот фиг я после недаденой свининки буду сидеть не шевелясь.
Galla M
21 октября 2013, 20:11

Kay_po написала: Придумайте название.

Какой кадр прелестный! надо же какой момент пойман!
gutenberg
21 октября 2013, 20:50

Тогда я съем свининкиного тренера по фитнесу! redface.gif
Пузырик
21 октября 2013, 20:57

Вот ты злыдня! biggrin.gif
Kay_po
21 октября 2013, 21:45

Пузырик написала:
Вот ты злыдня!  biggrin.gif

Фигасе! redface.gif Не даю вредное, так я еще и злыдня!
LysA
21 октября 2013, 22:09

Kay_po написала: Свининки не дали!

Громушка, не переживай - там же холестерин! wink.gif
Kay_po
21 октября 2013, 22:11

LysA написала:
Громушка, не переживай - там же холестерин! wink.gif

(вздохнув) Не понимает...
Вообще, он любит мне в тарелку с головой лезть. Приходится отбиваться. biggrin.gif
Главное, даже если только что поел -а че там в тарелочке?
LysA
21 октября 2013, 22:18

Kay_po написала: Главное, даже если только что поел -а че там в тарелочке?

О, в этом мой Виля великий спец. Еда и питье у них есть всегда - нет, нужно сунуть нос - что там ест мама, и макнуть обе лапы в папин стакан с минералкой. facepalm.gif
Kay_po
21 октября 2013, 22:24

LysA написала: макнуть обе лапы в папин стакан с минералкой. facepalm.gif

lol.gif
Морская звезда
21 октября 2013, 22:27

"И я там был, мёд-пиво пил,
По усам текло, в рот не попало"
Trespassing W
21 октября 2013, 22:28

Какие все-таки отдельные гоминиды сволочи. Вместо того, чтоб кастрировать кота, гуманно выкинули его на улицу на верную гибель. Это ведь чистая случайность, что ему так повезло с тобой, другими неравнодушными людьми и с новой хозяйкой.
Nataly
21 октября 2013, 22:44

Ням ни капельи... ням не дали... ням ни кусочечка... ням верите?
Kay_po
21 октября 2013, 22:46

Nataly написала:
Ням ни капельи... ням не дали... ням ни кусочечка... ням верите?

Хехехе, да это он тарелку пытался облизать, а я пресекла. smile4.gif
Фригонелла
22 октября 2013, 22:17

Kay_po написала: Придумайте название

"Мяско? Нет, не видел!"
Kay_po
24 октября 2013, 21:34

Фригонелла написала: "Мяско? Нет, не видел!"

smile.gif Он тут отказался есть паштет, который я ему купила полакомиться. Пришлось выбросить.
Kay_po
24 октября 2013, 21:35
Задумчивый.
Фригонелла
24 октября 2013, 21:36

Значит, это был неправильный паштет!
Фригонелла
24 октября 2013, 21:37

Kay_po написала: Задумчивый.             

Чувствуется работа мысли. И левой пятки.
Kay_po
24 октября 2013, 21:58

Фригонелла написала: Значит, это был неправильный паштет!

Но дорогущий, зараза!

Фригонелла написала:
Чувствуется работа мысли. И левой пятки.

О чем же он думает? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»