Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
tanushka000
8 декабря 2013, 23:38

Kay_po написала: Мы с Громушкой начали подготовку к НГ.

Новогодняя открытка!
drink.gif
gutenberg
9 декабря 2013, 01:26

Чудесно! 2jump.gif
Nataly
9 декабря 2013, 10:52

Kay_po написала: Кот и фонарики.

По-моему котик слегка офигемши от фонариков, но потом успокоился. smile.gif

Очень гармонично смотритесь. smile.gif
Kay_po
9 декабря 2013, 11:00

tanushka000 написала: Новогодняя открытка!

gutenberg написала: Чудесно!

Nataly написала: Очень гармонично смотритесь

glad2.gif glad2.gif

Nataly написала: По-моему котик слегка офигемши от фонариков, но потом успокоился.

Вообще, он особо на них внимания не обращает. Во всяком случае, желания проверить: " А что это там такое висит блестючее?" -я не замечала. smile4.gif
Kay_po
12 декабря 2013, 19:03
Три портрета.
1.
Kay_po
2.
Kay_po
3.
Nataly
12 декабря 2013, 22:17

Kay_po написала: Три портрета.

С язычком, с язычком! Вещь! Маленьький, розовый и лапку так прогательно себе на грудь положил. biggrin.gif Обожаю, когда они так делают. tongue.gif
Мантикора
12 декабря 2013, 22:21
Уютнейший кот!
Морская звезда
12 декабря 2013, 22:21

Kay_po написала: Три портрета.
1.

Ну ты даёшь! Как тебе удаётся делать такие Громушкины портреты? Просто очень и очень!
Kay_po
12 декабря 2013, 22:51

Nataly написала: С язычком, с язычком! Вещь! Маленьький, розовый и лапку так прогательно себе на грудь положил. biggrin.gif Обожаю, когда они так делают.

Ага. smile.gif Смешно вышло -и подмигнул, и язык показал -в одном флаконе. smile4.gif

Мантикора написала: Уютнейший кот!

glad2.gif

Морская звезда написала: Ну ты даёшь! Как тебе удаётся делать такие Громушкины портреты? Просто очень и очень!

Ну, объектив, а еще, чтобы сделать последний -я очень осторожно, чтобы не разбудить, встала над ним на кровати. biggrin.gif
Kay_po
12 декабря 2013, 22:54
Вообще, Громозека стал похож на чемодан. redface.gif redface.gif Я ж ему жабо подстригаю, голова становится маленькая, а туловище -квадратным.
Так что я сегодня начала операцию по стрижке овец. biggrin.gif Пока он спал и ел -потихоньку стала подстригать бока. Выглядит, конечно, модерново. lol.gif
Kay_po
13 декабря 2013, 11:10
Громозека сегодня целых 20 минут смотрел фильм про рысей. smile4.gif smile4.gif
Nataly
13 декабря 2013, 11:14

Kay_po написала: Пока он спал и ел -потихоньку стала подстригать бока. Выглядит, конечно, модерново.

Модель в студию, плиз. Во всех ракурсах. wink.gif biggrin.gif
Kay_po
13 декабря 2013, 11:23

Nataly написала:
Модель в студию, плиз. Во всех ракурсах.  wink.gif  biggrin.gif

Еще пару стрижек сделаю, и сфоткаю. smile.gif
Kay_po
13 декабря 2013, 13:41
Аж 4 Громозеки. smile4.gif
Nataly
13 декабря 2013, 13:44

Kay_po написала: Аж 4 Громозеки.

Та хде? Вижу только трогательного почему-то мохнатого и ушастого тюленчика. biggrin.gif
Kay_po
13 декабря 2013, 14:01

Nataly написала:
Та хде? Вижу только трогательного почему-то мохнатого и ушастого тюленчика.  biggrin.gif

Так я пока что чуть-чуть бока обстригла. Там еще работы на мешок шерсти. biggrin.gif
Фригонелла
15 декабря 2013, 21:13
Громыч выглядит очень по-новогоднему. Как подарок!
Nataly
16 декабря 2013, 11:46

Фригонелла написала: Громыч выглядит очень по-новогоднему. Как подарок!

beer.gif Да-а-а! Они друг другу классные подарки!
Kay_po
17 декабря 2013, 23:01

Фригонелла написала: Громыч выглядит очень по-новогоднему. Как подарок!

Nataly написала: beer.gif Да-а-а! Они друг другу классные подарки!

А вот подарок-Громозека в белых постелях. smile4.gif
Galla M
17 декабря 2013, 23:18

Kay_po написала:

А вот подарок-Громозека в белых постелях. smile4.gif

Какой вальяжный красавец! smile.gif
Люлякус
18 декабря 2013, 02:31

Kay_po написала: Громозека в белых постелях

Я бы нырнула в меха, как мышкующая лиса redface.gif

И огребла по морде лица, с большой вероятностью mad.gif
Kay_po
18 декабря 2013, 13:27
Нашла у этого красавца 2 колтуна. frown.gif А ведь я его чешу каждый день, и фуминатором регулярно, и подстригаю. Блин. Вот в тех местах, которые он почти не дает чесать и нащупала. mad.gif Вчера до 2 ночи в кожаных перчатках пыталась постричь и вычесать. По всякому его пыталась обмануть и задобрить.
Ну что ж такое. Живот ваще не дает чесать, я там только щупаю регулярно, когда спит.
Написала врачу, чтобы приходила с машинкой. Будем брить без наркоза. Не знаю как. mad.gif
Nataly
18 декабря 2013, 14:14

Kay_po написала: Нашла у этого красавца 2 колтуна. frown.gif  А ведь я его чешу каждый день, и фуминатором регулярно, и подстригаю. Блин. Вот в тех местах, которые он почти не дает чесать и нащупала. mad.gif  Вчера до 2 ночи в кожаных перчатках пыталась постричь и вычесать. По всякому его пыталась обмануть и задобрить.
Ну что ж такое. Живот ваще не дает чесать, я там только щупаю регулярно, когда спит.
Написала врачу, чтобы приходила с машинкой. Будем брить без наркоза. Не знаю как. mad.gif

А вот я про корм писала. Все колтуны у Маси исчезли, когда я ей корм правильный подобрала. А ведь такая же, как твой Громушка, была. И от корма отказывалась, после ароматизированных "вонючек" типа Вискаса-Фрискаса. А теперь тьфу-тьфу - лет 8-9 как про колтуны и не вспоминаю. Эканубой кормлю. А до этого Роял Канин был, пока российским не стал. Хиллс не пошел совершенно.
Kay_po
18 декабря 2013, 14:19

Nataly написала:
А вот я про корм писала. Все колтуны у Маси исчезли, когда я ей корм правильный подобрала. А ведь такая же, как твой Громушка, была. И от корма отказывалась, после ароматизированных "вонючек" типа Вискаса-Фрискаса. А теперь тьфу-тьфу - лет 8-9 как про колтуны и не вспоминаю. Эканубой кормлю. А до этого Роял Канин был, пока российским не стал. Хиллс не пошел совершенно.

Типа такого?
Nataly
18 декабря 2013, 14:22

Вот именно им кормила Маську до 11 лет, а с августа стала примешивать Эканубу Senior для котов в почтенном возрасте. smile.gif Теперь полностью перешли на него.
Kay_po
18 декабря 2013, 14:24

Nataly написала:
Вот именно им кормила Маську до 11 лет, а с августа стала примешивать Эканубу Senior для котов в почтенном возрасте.  smile.gif  Теперь полностью перешли на него.

Попробую.
А влажных кормов у них нет? Я на сайте не нашла...
Kay_po
18 декабря 2013, 14:26

Kay_po написала:
Попробую.
А влажных кормов у них нет? Я на сайте не нашла...

Нашла, но какие-то сплошь лечебные.
Nataly
18 декабря 2013, 15:01

Kay_po написала: Нашла, но какие-то сплошь лечебные.

Ну да, потому что здоровым котам особенное отношение к воде не требуется. В природе же коты большим разнообразием не балуются. А воду пьют отдельно от еды. А корма действительно классные, так что не парьсяпо этому поводу. Просто обязательное условие - всегда наличие достаточного количества воды.
Sola еще когда-то нахваливала корм Акана. Но у нас его тогда не продавали, а Маське очень хорошо подошел этот. по шерсти как раз и определила. Стала гладкая блестящая и сами собой исчезли колтуны. Сейчас чешем только для того, чтобы поменьеше "бекала", а то налижется эта чистюля, и давай комочками бекать. smile.gif
Kay_po
18 декабря 2013, 15:12

Nataly написала:
Ну да, потому что здоровым котам особенное отношение к воде не требуется. В природе же коты большим разнообразием не балуются. А воду пьют отдельно от еды. А корма действительно классные, так что не парьсяпо этому поводу. Просто обязательное условие - всегда наличие достаточного количества воды.
Sola еще когда-то нахваливала корм Акана. Но у нас его тогда не продавали, а Маське очень хорошо подошел этот. по шерсти как раз и определила. Стала гладкая блестящая и сами собой исчезли колтуны. Сейчас чешем только для того, чтобы поменьеше "бекала", а то налижется эта чистюля, и давай комочками бекать.  smile.gif

Эмм... Громозека есть и сухой корм, и влажный, я вот к чему. smile.gif Но из разных линеек вроде быть брать нельзя.
Энн
19 декабря 2013, 10:56
Чтоб не флудить в теме про сочинения в школе, решила здесь написать - новогодний аватар с Громозекой и в шапочках просто чудесный.
Не могла удержаться. smile.gif
Kay_po
19 декабря 2013, 11:06

Энн написала: Чтоб не флудить в теме про сочинения в школе, решила здесь написать - новогодний аватар с Громозекой и в шапочках просто чудесный.
Не могла удержаться.  smile.gif

glad2.gif Спасибо!
Kay_po
22 декабря 2013, 11:55
Громозеку забрили. biggrin.gif
Kay_po
22 декабря 2013, 11:56
Хорошее самочувствие важнее внешнего вида, я щитаю. redface.gif tongue.gif
Kay_po
22 декабря 2013, 11:56
Ну.. модерново, да.
Черниговчанка
22 декабря 2013, 13:00
Колтуны?
Kay_po
22 декабря 2013, 13:12

Черниговчанка написала: Колтуны?

Ага.
Galla M
22 декабря 2013, 13:44

Kay_po написала: Громозеку забрили. biggrin.gif

Это что столько шерсти настригли только с области штанов?
Kay_po
22 декабря 2013, 14:05

Galla M написала:
Это  что  столько шерсти  настригли  только  с области  штанов?

Ага. Там было всего 2 колтуна, но его можно было держать, и он не вырывался, как в самый первый раз, когда мы его удержать вдвоем не могли, так что я ей сказала: " А давайте еще немножечко сбреем". biggrin.gif
Galla M
22 декабря 2013, 14:38

Kay_po написала:
Ага. Там было всего 2 колтуна, но его можно было держать, и он не вырывался, как в самый первый раз, когда мы его удержать вдвоем не могли, так что я ей сказала: " А давайте еще немножечко сбреем". biggrin.gif

Да, какой шерстистый Громозека! Можно открывать валяльное производство.
Nataly
22 декабря 2013, 18:07

Kay_po написала: А давайте еще немножечко сбреем

biggrin.gif

У нас одна проблема - пушистые штаны на *опе отрастают и иногла аашки цепляются, а потом гоняются за Масей. Когда Мася устает от них удирать - начинает избавляться "поездками" на *опе по полу... Поэтому, когда я вижу, что упомянутое место достаточно обросло, выстригаю арочку вокруг дырочки. 3d.gif
Kay_po
22 декабря 2013, 19:18

Nataly написала:
biggrin.gif

У нас одна проблема - пушистые штаны на *опе отрастают и иногла аашки цепляются, а потом гоняются за Масей. Когда Мася устает от них удирать - начинает избавляться "поездками" на *опе по полу... Поэтому, когда я вижу, что упомянутое место достаточно обросло, выстригаю арочку вокруг дырочки.  3d.gif

Вот как ни странно, т-т-т, ничего не цепляется. biggrin.gif У него даже не пузе колтунов нет (т-т-т), чему наша врач очень удивилась, потому что там шерсть длинная, а чесать он почти не дает, я только когда он спит пальцами прохожу.
Ну и заканчиваем этот корм, буду переходить на новый. smile.gif
Я очень была удивлена и рада, что он более-менее спокойно перенес процедуру. Хотя там 5 минут всего заняло.
Врач сказала: "Успокоился и обнаглел". biggrin.gif
Pike7
23 декабря 2013, 17:16

Kay_po написала:
skip
Врач сказала: "Успокоился и обнаглел". biggrin.gif

Да он по-моему с самого начала был спокойным и наглым smile.gif.
Kay_po
23 декабря 2013, 21:20

Pike7 написал:
Да он по-моему с самого начала был спокойным и наглым smile.gif.

Не, он пугливым был. smile.gif Даже шнурков моих боялся.
Galla M
23 декабря 2013, 22:05

Kay_po написала:
Не, он пугливым был. smile.gif  Даже шнурков моих боялся.

Это всё от уличных мытарств. Редко выброшенные домашние котики выживают на улице.
Рада, что Громозека оказался везучим.
Nataly
24 декабря 2013, 09:44

Kay_po написала: Вот как ни странно, т-т-т, ничего не цепляется.

Ну, он же мальчик и ходит соответственно, а не как девочка - коленка перед коленкой. 3d.gif
Kay_po
24 декабря 2013, 10:12

Galla M написала: Это всё от уличных мытарств.

Наверное так. Сейчас-то у него обязательный ритуал -поиграть с моими шнурками, пока я их завязываю-развязываю. smile.gif

Nataly написала: Ну, он же мальчик и ходит соответственно, а не как девочка - коленка перед коленкой. 

lol.gif
Kay_po
28 декабря 2013, 21:47
У нас все хорошо, без приключений. smile4.gif Завтра планируем наряжать первую Громушкину елку. Посмотрим, что будет. biggrin.gif
Kay_po
28 декабря 2013, 21:47
biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»