Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Kay_po
29 января 2014, 23:36
Хвать!
Kay_po
29 января 2014, 23:36
Чеши меня, чеши. smile.gif
Kay_po
29 января 2014, 23:37
Дай пять!
Kay_po
29 января 2014, 23:38
Ну я ведь красавец? smile4.gif
Kay_po
29 января 2014, 23:38
smile.gif
Galla M
30 января 2014, 00:46

Kay_po написала: А у нас тут постельные игры перед сном. smile4.gif

Какое же у него пузико пушистейшее.
Сразу вспомнилость "пушист до чрезвычайности"! smile.gif
Nataly
30 января 2014, 15:58

Kay_po написала: Хвать!

Ой, какая прелесть, лапочка в мохнашках! smile.gif love.gif
Kay_po
30 января 2014, 16:57

Galla M написала: Какое же у него пузико пушистейшее.
Сразу вспомнилость "пушист до чрезвычайности

Угу, совсем распушился зимой.

Nataly написала: Ой, какая прелесть, лапочка в мохнашках!   

ПРиходится подстригать. smile.gif
Зорянка
30 января 2014, 17:04
Я немой наблюдать с самого начала треда, но не могу теперь удержаЦа...
Красава ж он необыкновенный! smile4.gif
Kay_po
30 января 2014, 17:12

Зорянка написала: Я немой наблюдать с самого начала треда, но не могу теперь удержаЦа...
Красава ж он необыкновенный!  smile4.gif

Хохо! И не надо удерживаться. smile4.gif smile4.gif Громушка любит, когда ему приятности говорят. smile.gif
tanushka000
30 января 2014, 23:48

Kay_po написала: Хвать!

Какой же он лапочка!

Kay_po написала: Ну я ведь красавец? 

Красавец и кокэт! smile4.gif
Kay_po
31 января 2014, 12:50

tanushka000 написала:
Какой же он лапочка!

Красавец и кокэт! smile4.gif

Еще какой кокэт. smile4.gif
Kay_po
1 февраля 2014, 19:09
Нет, ну вы только подумайте!! Над чем его застукали!!
redface.gif redface.gif

Амм...кхмм..ням..ням
Kay_po
1 февраля 2014, 19:09
Маловато. mad.gif
Kay_po
1 февраля 2014, 19:10
А чо такова??
Kay_po
1 февраля 2014, 19:10
Было вкууусно.
Мышук
1 февраля 2014, 19:17

Kay_po написала: А чо такова??

Такое личико невинное. smile.gif
Галина

Kay_po написала: А чо такова??

Действительно! Котик трудился, посуду мыл. Кузя постоянно мне так помогает. biggrin.gif
Piol
A чтo этo oн слoпaл?
Kay_po
1 февраля 2014, 19:22

Мышук написала: Такое личико невинное.

Хитрый жук. biggrin.gif

Галина написала: Действительно! Котик трудился, посуду мыл. Кузя постоянно мне так помогает.

Ммммм... с такого ракурса я об этом не думала. biggrin.gif

Piol написала: A чтo этo oн слoпaл?

Слопать не удалось -облизал тарелку после салата с индейкой. smile4.gif
Морская звезда
1 февраля 2014, 19:46

Kay_po написала:
Ммммм... с такого ракурса я об этом не думала. biggrin.gif

Анекдот вспомнился.

Приезжает приятель к другу на дачу - садятся обедать:
- Тебе тарелку чистую или мытую?
- Конечно, чистую.
Немного поев, спрашивает:
- А в чём разница?
- Мытую я сам мыл, а чистая - это кошка вылизала.
Kay_po
1 февраля 2014, 19:47

Морская звезда написала:
Анекдот вспомнился.

Приезжает приятель к другу на дачу - садятся обедать:
- Тебе тарелку чистую или мытую?
- Конечно, чистую.
Немного поев, спрашивает:
- А в чём разница?
- Мытую я сам мыл, а чистая - это кошка вылизала.

lol.gif
Kay_po
1 февраля 2014, 20:09
Уже дрыхнет. biggrin.gif
На новой любимой лежанке. smile.gif
Красные подушки практически игнорирует. А та лежанка, что я еще к его приезду покупала -так и лежит бесхозная, на балконе.

Galla M
1 февраля 2014, 21:12

Kay_po написала: Было вкууусно.

Какой красавчик!
Nataly
2 февраля 2014, 16:03

Kay_po написала: Маловато.

Львам мяса недокладають. biggrin.gif
Kay_po
3 февраля 2014, 12:54
А у нас портрэт. smile4.gif
Пузырик
3 февраля 2014, 12:59
Патрэт шикарный. smile.gif
Kay_po
3 февраля 2014, 13:00

Пузырик написала: Патрэт шикарный.  smile.gif

glad2.gif Котики -залог успеха! smile4.gif
Galla M
3 февраля 2014, 13:02
Его Высочество Мехопузие даже не проснулось. smile.gif
Kay_po
3 февраля 2014, 13:03

Galla M написала: Его  Высочество Мехопузие  даже  не  проснулось. smile.gif

Да ваще!! Я прикладывалась и так, и сяк -даже усом не повел. biggrin.gif
Galla M
3 февраля 2014, 13:43

Kay_po написала:
Да ваще!! Я прикладывалась и так, и сяк -даже усом не повел. biggrin.gif

Наверное, Громозеке снятся хорошие сны. smile.gif
Nataly
3 февраля 2014, 17:24
Это очень трогает, правда, что животное, хыщник и так тебе доверяет. Я вся на слюни исхожусь, когда подхожу к своей кошатине, спящей пупом кверху, ничинаю ее поглаживать, а она даже не дернется, а может только лениво лапку вытянуть, чтоб вот-тут-вот-в-подмышечке сладенько ее еще почухали. smile.gif
Kay_po
3 февраля 2014, 20:03

Nataly написала: Это очень трогает, правда, что животное, хыщник и так тебе доверяет. Я вся на слюни исхожусь, когда подхожу к своей кошатине, спящей пупом кверху, ничинаю ее поглаживать, а она даже не дернется, а может только лениво лапку вытянуть, чтоб вот-тут-вот-в-подмышечке сладенько ее еще почухали.  smile.gif

Да-да, это ваще...космос. biggrin.gif
Kay_po
15 февраля 2014, 10:55
Громозеку частично забрили.
У него отрастают колтуны в труднодоступных местах, там, где он ваще не дает чесаться: под мышками и на животе.
Так что беднягу брили полчаса, без наркоза. Я подранная вся. 3d.gif Надела, конечно, кожаные перчатки, но надо было еще и комбинезон надеть. biggrin.gif
Kay_po
15 февраля 2014, 10:56
Ваще это конечно жуткий стресс для всех. Зайчулька молодец, хоть и вырывался, но и терпел местами. Дала ему вкусняшку. Сейчас прячется у бабушки в комнате.
Выглядит, конечно, непрезентабельно, ну и ладно. Зато колтуны не мешают.
Galla M
15 февраля 2014, 11:14

Kay_po написала: Ваще это конечно жуткий стресс для всех. Зайчулька молодец, хоть и вырывался, но и терпел местами. Дала ему вкусняшку. Сейчас прячется у бабушки в комнате.

Эх, настрадался Громозека, судя по испуганной мордахе. А фурминатор при регулярном применении не может помочь?
Кошка Мици
15 февраля 2014, 11:26

Kay_po написала: Ваще это конечно жуткий стресс для всех. Зайчулька молодец, хоть и вырывался, но и терпел местами. Дала ему вкусняшку. Сейчас прячется у бабушки в комнате.

Мордах такой милый и испуганный: "За что? Бабушка, защити бедного котика!" smile.gif

Внеочередных вкусняшек мноха-мноха, чтобы быстрее простил и помиловал. smile.gif
Kay_po
15 февраля 2014, 11:27

Galla M написала:
Эх,  настрадался  Громозека, судя  по  испуганной  мордахе.  А  фурминатор  при регулярном  применении  не  может  помочь?

Уже пришел в себя. smile.gif Сразу такой худенький, а голова большая. smile4.gif Фурминатор помогает там, где он дает чесать. smile.gif
Kay_po
15 февраля 2014, 11:28

Кошка Мици написала: Внеочередных вкусняшек мноха-мноха, чтобы быстрее простил и помиловал.

Ага, сегодня будет внеплановая покупка. smile.gif
Nataly
15 февраля 2014, 11:32

Kay_po написала: У него отрастают колтуны в труднодоступных местах, там, где он ваще не дает чесаться: под мышками и на животе.

Бедняжка. А корм не помогает? У меня почти сразу стал "действовать". Или ты не переводила на другой?
Кошка Мици
15 февраля 2014, 11:35

Kay_po написала: Громозеку частично забрили.
У него отрастают колтуны в труднодоступных местах, там, где он ваще не дает чесаться: под мышками и на животе.
Так что беднягу брили полчаса, без наркоза. Я подранная вся. 3d.gif  Надела, конечно, кожаные перчатки, но надо было еще и комбинезон надеть. biggrin.gif

У меня знакомая имеет котика с повышенным чувством собственного достоинства. Так она надевает старую кожаную куртку для особо трепетных процедур. Надевает задом наперед, так, что спинка получается на груди, воротник затегивает на кнопки сзади, плюс перчатки, у которых срезаны наискосок кончики, там, где подушечки пальцев. smile4.gif Практически без потерь обходится, если близко не наклоняется.
Kay_po
15 февраля 2014, 11:43

Nataly написала: Бедняжка. А корм не помогает? У меня почти сразу стал "действовать". Или ты не переводила на другой?

Переводила, и перевела обратно. Отказался. smile.gif Ему надо, чтобы и сухой корм был и влажный одной марки. Разные ведь нельзя давать? А у нас такой я только РК вижу.

Кошка Мици написала: У меня знакомая имеет котика с повышенным чувством собственного достоинства. Так она надевает старую кожаную куртку для особо трепетных процедур. Надевает задом наперед, так, что спинка получается на груди, воротник затегивает на кнопки сзади, плюс перчатки, у которых срезаны наискосок кончики, там, где подушечки пальцев. smile4.gif Практически без потерь обходится, если близко не наклоняется.

Да тут, даже если в скафандр нарядиться, все равно стресс у кота. Побрили только колтуны, о нормальной стрижке тут даже речь не идет. smile.gif Так, видимо, только с уколом.
Kay_po
15 февраля 2014, 11:45
Прописали Громозеке витамины еще. smile.gif Попробуем.
Piol
15 февраля 2014, 12:52

Kay_po написала: Ему надо, чтобы и сухой корм был и влажный одной марки. Разные ведь нельзя давать?

Нeoбoснoвaнныe прeдрaссудки. Мoжнo и сушку, и кoнсeрвы вмeстe, и рaзных мaрoк, глaвнoe чтoб пo сoстaву нe oтстoй был, и чтoб кoт этo всё eл.
Selestra
15 февраля 2014, 12:53

Kay_po написала: Разные ведь нельзя давать?

Можно

Kay_po написала: Побрили только колтуны, о нормальной стрижке тут даже речь не идет. smile.gif Так, видимо, только с уколом.

А к тебе грумер приходил или своими силами? Может, разок грумера позвать и побрить красиво, подо льва, а там видно будет, как справиться?
Мантикора
15 февраля 2014, 12:59
Меня бы коты давно саму сожрали, если бы я кормила их одной маркой. biggrin.gif
Nataly
15 февраля 2014, 13:05

Мантикора написала: Меня бы коты давно саму сожрали, если бы я кормила их одной маркой.

Piol написала:  Мoжнo и сушку, и кoнсeрвы вмeстe, и рaзных мaрoк, глaвнoe чтoб пo сoстaву нe oтстoй был, и чтoб кoт этo всё eл.

После ароматизированных Вискасов и т.д. я Маську долго переводила сначала на роял, потом когда он пропал на Эканубу. В течение месяца, не меньше. Она меня "ломала", на жалость била. Если бы не муж, с поддержкой ветеринара, который заявил, что ни один кот еще не убил себя голодовкой biggrin.gif , я бы наверное не выдержала. Но результат стоит того. smile.gif
Kay_po
15 февраля 2014, 13:12

Selestra написала:

Мантикора написала:

Ааааа, вот оно что!! Так это в принципе меняет дело!!
Тогда попробую еще разок на другой корм перевести.

Selestra написала: А к тебе грумер приходил или своими силами? Может, разок грумера позвать и побрить красиво, подо льва, а там видно будет, как справиться?

Приходила наша ветеринар. smile.gif Типа, у Громозеки персональный врач-парикмахер. redface.gif biggrin.gif Она его и в прошлом мае брила.
Kay_po
15 февраля 2014, 13:13
Значит можно сухой давать Эканубу, а в пакетиках -РК, например. Ну, в любом случает уже место для маневров есть. Хорошо. smile.gif
Piol
15 февраля 2014, 13:19

Nataly написала:  ни один кот еще не убил себя голодовкой

biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»