Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Kay_po
29 марта 2014, 18:24

Nataly написала:
Кла-а-ас! Оба такие сонные, умиротворенные.  smile.gif

И это в 12 дня. biggrin.gif
Морская звезда
29 марта 2014, 19:04

Kay_po написала:
И это в 12 дня. biggrin.gif

Дык суббота же. Можно!
Энн
29 марта 2014, 19:07

Kay_po написала: Валяемся.

Какие вы хорофынькие. smile.gif
Kay_po
29 марта 2014, 19:13

Морская звезда написала: Дык суббота же. Можно!

А действительность более сурова: в 7 утра был подъем, чтобы кого-то покормить. redface.gif Потом час бдений, потом поспала еще 2 часа. smile4.gif А потом валяния.

Энн написала: Какие вы хорофынькие. smile.gif

smile4.gif

з.ы. На последней фотке я его чешу! И ему нравится. smile.gif Это если кто-то подумал, что я его из кровати выпихиваю. biggrin.gif
Люлякус
29 марта 2014, 19:46
Фото полные неги smile4.gif Громосеке очень повезло с хозяйкой. Ну, я тоже на него облизывалась, но решилась пока на третьего кота. Завидую biggrin.gif
Grelka
29 марта 2014, 19:58

Kay_po написала: Валяемся.

Какие вы оба милые. Сонные и классные. smile4.gif
Kay_po
29 марта 2014, 20:02

Люлякус написала: Ну, я тоже на него облизывалась,

Это мой кот!!
redface.gif
tongue.gif

Grelka написала: Какие вы оба милые. Сонные и классные. smile4.gif

Я представила картину, как все твои субботним утром развалились на кровати. biggrin.gif
Люлякус
29 марта 2014, 20:21

Kay_po написала: Это мой кот!!

Дык видно же biggrin.gif Вот прям твой-твой. Возможно, Громозека не подружился бы с Боней и Марысей. Это я себя так утешаю smile4.gif
Энн
29 марта 2014, 21:25

Kay_po написала:  На последней фотке я его чешу! И ему нравится.

К нам сынуля в гости приехал, а Варюшка как-то развалилась перед ним на полу, пузико кверху, типа "почеши", ну и он ногу протянул и чешет. Я как увидела, брови домиком сделала, "мы Варюшу ногами не гладим". mad.gif biggrin.gif
Kay_po
29 марта 2014, 21:29

Энн написала:
К нам сынуля в гости приехал, а Варюшка как-то развалилась перед ним на полу, пузико кверху, типа "почеши", ну и он ногу протянул и чешет. Я как увидела, брови домиком сделала, "мы Варюшу ногами не гладим". mad.gif  biggrin.gif

smile4.gif smile4.gif
Piol
29 марта 2014, 22:04

Kay_po написала: А у нас суббота.

Зaмeчaтeльнaя фoткa и вы oбa двa.
Kay_po
29 марта 2014, 22:16

Piol написала:
Зaмeчaтeльнaя фoткa и вы oбa двa.

Спасибо. smile.gif
Galla M
29 марта 2014, 22:22

Люлякус написала: Фото полные неги smile4.gif  Громосеке очень повезло с хозяйкой. Ну, я тоже на него облизывалась, но решилась пока на третьего кота. Завидую biggrin.gif

Похоже, очередного родственника Громозеки подбросили.
Тот же район, тот же дом, очень похожий в перспективе крупный котик, но гораздо моложе. Только начали меняться зубы. Ждёт хозяев в той же квартире, что и Громозека. Хочется. чтобы также повезло с хозяйкой.

Котик Робин.
Kay_po
30 марта 2014, 11:17

Galla M написала: Похоже, очередного родственника Громозеки подбросили.

Окрас один в один!
Вообще...что ж за упыри котов выкидывают. mad.gif
Kay_po
30 марта 2014, 11:19
Я тут попыталась снять видео на телефоне. Извините за манеру съемки в лучших современных традициях. biggrin.gif
Зато появилась идея отжать на время камеру у родственников. biggrin.gif

Inventor
30 марта 2014, 11:23

Саундтрек из American Beauty очень уместен biggrin.gif
Kay_po
30 марта 2014, 11:27

Inventor написал:
Саундтрек из American Beauty очень уместен biggrin.gif

А чо? biggrin.gif Ненавязчиво так. biggrin.gif
Inventor
30 марта 2014, 11:29

Kay_po написала: А чо?

Не, нормально всё wink.gif Надо было только для колориту повсюду лепестки роз разбросать для Громозеки. Это тебе для второй части идея biggrin.gif
Kay_po
30 марта 2014, 11:31

Inventor написал:
Не, нормально всё wink.gif  Надо было только для колориту повсюду лепестки роз разбросать для Громозеки. Это тебе для второй части идея biggrin.gif

О! Отлично! biggrin.gif Но это уже на более приличную камеру.
Я уже вижу: съемка сверху, на постелях лежит Громозека, а на него медленно-медленно падают лепестки.
lol.gif
Galla M
30 марта 2014, 11:39

Kay_po написала:
Окрас один в один!
Вообще...что ж за упыри котов выкидывают. mad.gif

Таких тьма и имя им легион...

У меня складывается ощущение, что пристраиваю по кругу котиков из определённого источника. Только полагала, что Громозека - яркая индивидуальность и таких более не будет. Это же не чёрные котята-фёдоровичи с окрестностей рынка, которых в год десяток-полтора всегда случается. Может кто из поклонников Громозеки, заходящих в тред, захочет усыновить этого котика? Будет в перспективе крупным и очень пушистым котом.

А оно вон как повернулось.
Kay_po
30 марта 2014, 13:16
Извините, что я опять с постельными сценами, но это нельзя не показать. 3d.gif
Морская звезда
30 марта 2014, 13:34

Kay_po написала:  это нельзя не показать. 3d.gif

Спасибо! Зарядили позитивом! biggrin.gif
gutenberg
30 марта 2014, 23:24

Kay_po написала: Извините, что я опять с постельными сценами, но это нельзя не показать.

3d.gif Это Громычу завтрак в постель был, что он так облизывается?
Kay_po
31 марта 2014, 07:10

Морская звезда написала: Спасибо! Зарядили позитивом! biggrin.gif

gutenberg написала: 3d.gif Это Громычу завтрак в постель был, что он так облизывается?

Неа, это он просто облизывался. biggrin.gif Представляю, что бы было, если бы завтрак в постель. 3d.gif
Kamelia_Star
31 марта 2014, 07:32
Вид у Громозеки таков: "Смотрите, завидуйте, вот какая у меня девушка!" biggrin.gif
Kay_po
31 марта 2014, 08:09

Kamelia_Star написала: Вид у Громозеки таков: "Смотрите, завидуйте, вот какая у меня девушка!"  biggrin.gif

Бандитский у него вид, скажем откровенно. biggrin.gif
Kamelia_Star
31 марта 2014, 08:14

Kay_po написала:
Бандитский у него вид, скажем откровенно. biggrin.gif

Ну что поделать, некоторых девушек именно такие мужчины и привлекают! biggrin.gif Чертовски хорош собой, хоть и бандюган.
Kay_po
31 марта 2014, 09:16

Kamelia_Star написала:
Ну что поделать, некоторых девушек именно такие мужчины и привлекают!  biggrin.gif Чертовски хорош собой, хоть и бандюган.

На что это вы намякиваете? redface.gif biggrin.gif
Grelka
31 марта 2014, 09:26

Kay_po написала: но это нельзя не показать.

Мимими!!! smile4.gif

Kay_po написала: Я представила картину, как все твои субботним утром развалились на кровати.

Мне там места тогда уже не останется. biggrin.gif
Kay_po
31 марта 2014, 09:28

Grelka написала: Мимими!!!

Тебя хитрый прищур не смутил. biggrin.gif

Grelka написала: Мне там места тогда уже не останется.

Аккуратненько присядешь на краешке. biggrin.gif
Grelka
31 марта 2014, 09:29

Kay_po написала: Тебя хитрый прищур не смутил.

Меня так легко не смутить! biggrin.gif

Kay_po написала: Аккуратненько присядешь на краешке.

Да-да, не дай бог кого потеснить. facepalm.gif
Nataly
31 марта 2014, 10:07

Kay_po написала: Я тут попыталась снять видео на телефоне. Извините за манеру съемки в лучших современных традициях.

Ой, какой толстунчик пушной и трогательный. Смешно так попец отставляет в самом начале. Так потискать хочется эту сардельку меховую с лапками. biggrin.gif

Kay_po написала: Извините, что я опять с постельными сценами, но это нельзя не показать.

Ты не извиняйся, ты фоток давай побольше! Вы ж такие класнючие! smile.gif
Kay_po
31 марта 2014, 10:13

Nataly написала:
Ой, какой толстунчик пушной и трогательный. Смешно так попец отставляет в самом начале. Так потискать хочется эту сардельку меховую с лапками.  biggrin.gif

Ты не извиняйся, ты фоток давай побольше! Вы ж такие класнючие!  smile.gif

Так, все-таки точно надо камеру получше, и снимать его игрища. smile4.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 11:37
Пришла пора гнездиться.
Kay_po
5 апреля 2014, 11:37
Царь Кащей над златом чахнет....
Galla M
5 апреля 2014, 11:54

Kay_po написала: Царь Кащей над златом чахнет....

Сколько много игрушек у Громозеки! И всё это богатство надо освоить и использовать, а на это столько сил и времени потребуется. wink.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 11:59

Galla M написала:
Сколько  много  игрушек  у  Громозеки!  И  всё  это богатство надо освоить  и  использовать,  а  на  это  столько  сил  и времени  потребуется. wink.gif

Это да. smile.gif А на время уборки они сгребаются в кучу, поди разберись -во что играть. biggrin.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 12:00
smile.gif
Galla M
5 апреля 2014, 12:13

Kay_po написала:
Это да. smile.gif  А на время уборки они сгребаются в кучу, поди разберись -во что играть. biggrin.gif

Это хорошо, что игрушки у Громозеки габаритные, под стать владельцу. А наши мелкие шарики и мыши постоянно затягиваются в пылесос или загоняются под холодильник.
Galla M
5 апреля 2014, 12:24
Катя, давно хотела сказать, что автофотопортреты с котом тебе удаются! Просто удивительно, как схватываешь момент! smile.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 12:29

Galla M написала: Катя, давно хотела  сказать, что  автофотопортреты  с котом  тебе  удаются!  Просто    удивительно, как  схватываешь  момент! smile.gif

smile.gif Спасибо! Это дело техники. smile.gif Ставлю фотик на таймер и на серию снимков. Он фоткает подряд до 10 фотографий, а потом я выбираю, что больше нравится. smile.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 13:20
Все-таки уборка -очень утомительное занятие! После нее нужно обязательно вздремнуть.
Морская звезда
5 апреля 2014, 13:23

Kay_po написала: Все-таки уборка -очень утомительное занятие! После нее нужно обязательно вздремнуть.

Уработался, так уработался! Прям будто ты им самам пыль под кроватью протирала biggrin.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 13:27

Морская звезда написала:
Уработался, так уработался! Прям будто ты им самам пыль под кроватью протирала  biggrin.gif

Он в будни сам с этим успешно справляется. biggrin.gif Особенно в коридоре. smile4.gif
Galla M
5 апреля 2014, 13:32

Kay_po написала: Все-таки уборка -очень утомительное занятие! После нее нужно обязательно вздремнуть.

Какое мехопузие сладкое!
Морская звезда
5 апреля 2014, 13:47

Kay_po написала:
Он в будни сам с этим успешно справляется. biggrin.gif  Особенно в коридоре. smile4.gif

Отлично! И никакого робота-пылесоса не нужно. Одно существенное отличие - пылесос в кровати не спит после работы. biggrin.gif
Kay_po
5 апреля 2014, 15:28

Морская звезда написала:
Отлично! И никакого робота-пылесоса не нужно. Одно существенное отличие - пылесос в кровати не спит после работы.  biggrin.gif

lol.gif А это сильно меняет дело. biggrin.gif
Kay_po
6 апреля 2014, 19:03
Фотографировала сегодняшним солнечным утром, только руки дошли выложить. smile.gif
Kay_po
6 апреля 2014, 19:03
Поиграть что ли с мышкой...
Kay_po
6 апреля 2014, 19:04
Философское.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»