Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Громозека
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
LysA
5 апреля 2013, 19:42

Kay_po написала: Балдеж.

И наблюдает за произведённым впечатлением. smile4.gif
buryvuh
5 апреля 2013, 19:47

Kay_po написала: Балдеж.

Довольный. smile.gif
Еще немного диковатым/лохматым выглядит... Чувствуется потенциал... Как похорошеет - мы тут все в обмороки попадаем. wink.gif
Мышук
5 апреля 2013, 19:49
Кстати, может Громыча можно будет постепенно аккуратно вычесать? Чтобы не брить.
У меня Мяв совсем не любил расчесываться, а когда я купила расческу с вращающимися и закругленными зубчиками, то полюбил, даже шею стал подставлять и пузико. Можно Громозеке посрезать колтуны частично, самые нераспутываемые, а остальное прочесывать утром-вечером и он распушится.
Kay_po
5 апреля 2013, 19:59

buryvuh написала: Как похорошеет - мы тут все в обмороки попадаем.

Мы на это рассчитываем. wink.gif tongue.gif

Мышук написала: Кстати, может Громыча можно будет постепенно аккуратно вычесать? Чтобы не брить.
У меня Мяв совсем не любил расчесываться, а когда я купила расческу с вращающимися зубчиками, то полюбил, даже шею стал подставлять и пузико. Можно Громозеке посрезать колтуны частично, самые нераспутываемые, а остальное прочесывать утром-вечером и он распушится.

Что могу -выстригаю. Но получается только верхушки выстригать, а основное он не дает. Я его каждый день чешу утром и вечером -спину, хвост и "жабо" пытаюсь. Там, где колтуны -не дает. Посмотрим по обстоятельствам, может быть его и не придется полностью брить (я сама этого не хочу), может быть будет достаточно только в районе колтунов.
А что за вращающаяся расческа?
Kay_po
5 апреля 2013, 20:02
Меня так умиляют его белые пальчики. Все не налюбуюсь. smile4.gif А еще он 2 ночи подряд сам приходит ко мне спать. glad2.gif
foxy girl
5 апреля 2013, 20:33
Какой обалденный Громозека!
Какой характер, типаж!
Он мог бы играть Кысю, если бы снимали такой фильм!

Пусть скорее выздоравливает, замечательно, что он попал в такие заботливые руки!
Долгой вам совместной жизни!

Глазик он 100% в драке повредил - видно когтем ему заехали, у моего Моше такое же бельмо было, но уже все рассосалось.
buryvuh
5 апреля 2013, 20:56

Kay_po написала: А еще он 2 ночи подряд сам приходит ко мне спать.

Скажи, кайф. wink.gif
Мышук
5 апреля 2013, 21:11

Kay_po написала: А что за вращающаяся расческа?

У меня вот такая. Они разные бывают, разных размеров и с разной длиной зубчиков.
Kay_po
5 апреля 2013, 21:22

foxy girl написала: Какой обалденный Громозека!
Какой характер, типаж!
Он мог бы играть Кысю, если бы снимали такой фильм!

Пусть скорее выздоравливает, замечательно, что он попал в такие заботливые руки!
Долгой вам совместной жизни!

Глазик он 100% в драке повредил - видно когтем ему заехали, у моего Моше такое же бельмо было, но уже все рассосалось.

Спасибо! smile.gif
Про глаз, да -очень вероятно. Вообще, врач, которая его у меня осматривала сказала, что он очень много дрался, судя по характеру повреждений. Бедный мальчик. frown.gif

buryvuh написала: Скажи, кайф.

Ага. smile.gif Главное, я каждую ночь хоть один раз просыпаюсь, чтобы посмотреть где он. А он рядом, лежит. smile.gif

Мышук написала: У меня вот такая. Они разные бывают, разных размеров и с разной длиной зубчиков.

Не могу понять, как она вращается?
Мышук
5 апреля 2013, 21:27

Kay_po написала: Не могу понять, как она вращается?

Вращается не сама расческа, а каждый зубчик отдельно. И благодаря этому она небольно расчесывает.
Kay_po
5 апреля 2013, 21:31

Мышук написала:
Вращается не сама расческа, а каждый зубчик отдельно. И благодаря этому она небольно расчесывает.

Ишь ты!! Надо будет такое посмотреть в магазине.
buryvuh
5 апреля 2013, 21:38

Мышук написала: У меня вот такая.

Ой, моего такой у ветов расчесывали. Я и не знала, что зубчики вращаются.
buryvuh
5 апреля 2013, 21:39

Kay_po написала: Главное, я каждую ночь хоть один раз просыпаюсь, чтобы посмотреть где он. А он рядом, лежит.

У меня младшенький уже полтора года, а я все просыпаюсь. И он рядом. smile.gif
Kay_po
5 апреля 2013, 21:43

buryvuh написала:
У меня младшенький уже полтора года, а я все просыпаюсь. И он рядом.  smile.gif

smile4.gif smile4.gif
Морская звезда
5 апреля 2013, 21:53

buryvuh написала:
У меня младшенький уже полтора года, а я все просыпаюсь. И он рядом.  smile.gif

Я расстраиваюсь, когда коты ко мне спать не приходят. Хотя Макс, кажется, не одной ночи ещё не пропустил. Может, правда, прийти позже, чем я ложусь, но всё равно приходит smile.gif А Глафиру жарко в кровати спать, когда он в полном обмундировании. Зато когда стриженый, то спит у меня под мышкой под одеялом. Кайф!
Морская звезда
5 апреля 2013, 21:54

Kay_po написала: А вот так мы спим smile.gif

Кажется, он очень доволен своей новой жизнью wink.gif Как же приятно на это смотреть!
Kay_po
5 апреля 2013, 22:02

Морская звезда написала:
Кажется, он очень доволен своей новой жизнью  wink.gif  Как же приятно на это смотреть!

Ага. smile4.gif Еще бы лекарствами не пичкали, и вкусняшек побольше давали. smile4.gif
Jam-Kit
5 апреля 2013, 22:04

Kay_po написала: А вот так мы спим

Ой, какое пузико мохнато-сладкое smile4.gif
Kay_po
7 апреля 2013, 21:10
Борьба продолжается.
У бедного Громушки на фоне антибиотика начался понос. Прописали смекту и пробиотик. Теперь в итоге через шприц даю 4 разных лекарства ежедневно. Он уже даже смирился, кажется. Открывает рот и терпит.
На самом деле все не так ужасно. smile.gif Глазки почти перестали гноиться. Лекарства, кажется, все безвкусные. По крайней мере, какого-то неприятного запаха от них нет.
И я его сразу задабриваю вкусняшкой.

А еще он сегодня пережил нашествие родственников. smile4.gif Приезжали мама, сестра и племянница -которые не знали о его существовании. Так что он огреб кучу внимания, и даже не спрятался под ванну. biggrin.gif Дал себя погладить, почесать, померить линейкой. smile4.gif smile4.gif Поиграли с ним, конечно. Короче говоря, перенес мужественно.
Natalyk
7 апреля 2013, 21:14

Kay_po написала: Дал себя погладить, почесать, померить линейкой.

В общем, вошел в семью. smile4.gif

Kay_po написала: Глазки почти перестали гноиться

Замечательно!
Kay_po
7 апреля 2013, 21:24

Natalyk написала: В общем, вошел в семью. smile4.gif

Угу. smile.gif

После гостей осталось фото "Офигевшему Громозеке показывают книжку-раскраску".
Natalyk
7 апреля 2013, 21:27

Kay_po написала:  "Офигевшему Громозеке показывают книжку-раскраску".

"Это все мне? И раскрашивать тоже мне?!" 3d.gif
Kay_po
7 апреля 2013, 21:28

Natalyk написала:
"Это все мне? И раскрашивать тоже мне?!" 3d.gif

Да-да, выражение лица было примерно такое. biggrin.gif
Piol
7 апреля 2013, 21:35

Kay_po написала: После гостей осталось фото "Офигевшему Громозеке показывают книжку-раскраску".

super.gif Супeрскaя фoткa! В мaслo eё и нa стeнку smile.gif. Нaпoминaeт пo сюжeту, вырaжeнию эмoций и смыслу кaртину "Oпять двoйкa".
A Грoмoзeкe в кинoшкe снимaться пoлaгaeтся, тaкoй кoлoритный кoтeвич.
Мышук
7 апреля 2013, 21:46

Kay_po написала: У бедного Громушки на фоне антибиотика начался понос. Прописали смекту и пробиотик.

Мявычу хорошо помогала смекта при поносе. А еще Лекор (Нифуроксазид), он тоже жидкий и его легко давать из шприца.
Мышук
У Громыча из-за примятого ушка такой внимательный вид. smile.gif
Зрительница

Kay_po написала: Глазки почти перестали гноиться.

И это прекрасно! smile.gif

Kay_po написала: Лекарства, кажется, все безвкусные.

Тоже хорошо. Я сразу нашу Белку вспомнила. Когда она у нас только появилась, врач прописал ей болячки раствором протирать. Мы не знали щиплется-не щиплется, но как только помазали, стали не сговариваясь с сыном, дуть на болячку. Кошка аж офигела. 3d.gif

Фота с книжкой это 5+. А уж выражение лица Громозеки - это вообще шедевр! smile4.gif
Kay_po
7 апреля 2013, 21:58

Piol написала: A Грoмoзeкe в кинoшкe снимaться пoлaгaeтся, тaкoй кoлoритный кoтeвич.

Мне кажется, он был бы как Брюс Уиллис. biggrin.gif

Мышук написала: Мявычу хорошо помогала смекта при поносе.

Здорово! Значит надежда есть. Сегодня я уже дала один шприц смекты, и еще перед сном дам.

Зрительница написала: А уж выражение лица Громозеки - это вообще шедевр!

Я думаю, когда он расцветет, мимика будет очень богатой. smile4.gif
Морская звезда
7 апреля 2013, 22:03

Kay_po написала: Дал себя погладить, почесать, померить линейкой.

А результаты измерения? spy.gif
Sanolju
7 апреля 2013, 22:06

Kay_po написала: После гостей осталось фото "Офигевшему Громозеке показывают книжку-раскраску".

Cупер ФОТА! smile4.gif
Kay_po
7 апреля 2013, 22:10

Морская звезда написала: А результаты измерения?

10-сантиметровую линейку пришлось прикладывать несколько раз. biggrin.gif

Sanolju написала: Cупер ФОТА!

glad2.gif glad2.gif
Морская звезда
7 апреля 2013, 22:12

Kay_po написала:
10-сантиметровую линейку пришлось прикладывать несколько раз. biggrin.gif

Удивила 3d.gif
А сколько раз не посчитали что-ли?
Kay_po
7 апреля 2013, 22:23

Морская звезда написала:
Удивила  3d.gif
А сколько раз не посчитали что-ли?

Неа) Считала племянница, а ей только 2,5, как-то у нее не вышло сложить. smile4.gif
Морская звезда
7 апреля 2013, 22:40

Kay_po написала:
Неа) Считала племянница, а ей только 2,5, как-то у нее не вышло сложить. smile4.gif

Понятно. Тогда записываем: длина Громозеки несколько десятисантиметровых линеек. Точную длину узнаем, когда племянница считать научится. А пока кот сможет пожить спокойно wink.gif
Kay_po
10 апреля 2013, 22:08
А у нас все своим чередом. Лечимся. Глаза гноиться совсем перестали, осталась только коричневая фигня, которая бывает по утрам. Начала мазать тетрациклиновой мазью -под веко, правда, нифига не получается, поэтому мажу все, что смогу. smile.gif

Заменила ему Катсан на древесный наполнитель. Случайно увидела на подушечках мозоли кажется... Кожа сухая и потрескавшаяся. Может, это, конечно, не от него, но на всякий случай заменила. Стало получше на первый взгляд.

А еще оказалось, что Громозека -хулиган. Спрятался под кровать, и пытался играть с моими пятками, когда я ноги свесила. redface.gif biggrin.gif

Тут на фотке он прячется от лекарства.

Kay_po
10 апреля 2013, 22:09
Тут рожи корчит.
Kay_po
10 апреля 2013, 22:09
Это кажется первая мимими-шная фотка. smile.gif
Kay_po
10 апреля 2013, 22:10
А тут он похож на шар. biggrin.gif
Kay_po
10 апреля 2013, 22:10
Тут узрел что-то интересное.
Зрительница
10 апреля 2013, 22:58

Kay_po написала: древесный наполнитель.

У нас он очень хорошо кошками принят. И запах хорошо держит и сметается с пола легко.

Kay_po написала: А еще оказалось, что Громозека -хулиган.

Похоже, оживает, оттаивает пацан! drink.gif

Kay_po написала: мимими-шная фотка.

Вот котику с таким выражением лиТца можно отдать все (ну все, что он попросит). smile.gif
gold hands
10 апреля 2013, 23:36

Kay_po написала: Это кажется первая мимими-шная фотка.

Да он везде красава и обяха! А расцветка какая!

Kay_po написала: А тут он похож на шар.

Идеальная форма!
Пусть поскорее разделывается со всеми болячками и радует нас все новыми достижениями в твоем пересказе smile.gif
Kay_po
11 апреля 2013, 09:34

Зрительница написала: Похоже, оживает, оттаивает пацан!

Ага. Теперь в первом часу ночи у него игрища. biggrin.gif

Зрительница написала: Вот котику с таким выражением лиТца можно отдать все (ну все, что он попросит).

Я тренирую силу воли!

gold hands написала: Идеальная форма!
Пусть поскорее разделывается со всеми болячками и радует нас все новыми достижениями в твоем пересказе

Форма, да -стремящаяся к эталону. biggrin.gif

А достижение у него со вчера такого -от жадности забыл, что еду жевать надо, естественно, его стошнило. redface.gif Теперь наказан, лишен вкусняшек и сидит на сухом пайке. figa.gif
Agent Ann
11 апреля 2013, 10:36
Какой невозможно, совершенно прекрасный кот!
На нашего Буншу похож! (с)
Jam-Kit
11 апреля 2013, 10:50

Kay_po написала: первая мимими-шная фотка

Она по-настоящему мимимишная smile.gif . Передавай Громозеке море поцелуев и пожелания окончательного скорейшего выздоровления smile4.gif
Kay_po
11 апреля 2013, 10:57

Agent Ann написала: Какой невозможно, совершенно прекрасный кот!

Решила этому прекрасному коту попу сегодня помыть.
Ой, что будееет!!

Jam-Kit написала: Передавай Громозеке море поцелуев и пожелания окончательного скорейшего выздоровления

Я обычно, когда ему уши чищу -передаю приветы. smile4.gif
Kamelia_Star
11 апреля 2013, 12:06
Такий чудесный пуфыстик!;)
Zanuda
11 апреля 2013, 12:47
Какой изрядный Громозека котик! Круглый и пушистый.
Kay_po
11 апреля 2013, 19:32

Kamelia_Star написала: Такий чудесный пуфыстик!;)

Zanuda написала: Какой изрядный Громозека котик! Круглый и пушистый.

glad2.gif glad2.gif

А у нас сегодня свершилась помывка. Мыла только попу. biggrin.gif Он из ванны вылезти пытался, не так, чтобы прям вырывался, но активно. Приходилось одной рукой удерживать.

Потом разобиделся на меня, улегся под сушилку, и всем видом выражал презрение. С мокрым задом.
Kay_po
11 апреля 2013, 20:14
Начал оттаивать. smile4.gif Он хоть и обижака, но отходчивый. smile4.gif
Kay_po
11 апреля 2013, 20:15
Накрыла его покрывалом, чтоб теплее было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»